1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот уж точно.
    Вау! Ничего себе список! А ведь он еще школу не закончил. То ли еще будет! :dance2:
    :LOL::LOL::LOL: Знала бы Эль, как ее беспокойство помогло))) Наверное подкладывала бы Грейне их в портфель))
    Я не знаю кого мне больше жалко, Грейне или Раша)) Но он выглядит крайне замученным под конце отчета. :LOL:

    Грейне все больше и больше мне нравится. Раш также на высоте по своей харизме.
    Очень не согласна с Эль. Ее позиция типична и понятна, и даже правильная, но вот методы влияния она явно не те выбирала изначально. Я имела ввиду разбор полетов при тете Ав. Наедине нужно было и мягко. Но со стороны виднее, а там у нее были эмоции. Все равно она классная мама.
     
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Что то у Грейн совсем не заладилось ни с родителями, ни с учёбой, ни с подходящими моментами :D а может просто не судьба, может вселенная ей мягко намекает, что Раш не тот кому предназначены её борщи вахах

    Но вообще конечно Эль можно понять, ты тут значит приходишь домой, застаешь такого вот бугая рядом с дочей и они как бы не чаи гоняют, а потом ещё и много интересного о нём и о его семье вспоминаешь и она тут с ним гуляет, как тут не заволноваться... может Раш конечно в целом и неплохой парень, но это же Грейн с ним гуляет, а Эльке то откуда знать какой он на самом деле... хотя он мне сейчас тоже как то кажеться немного мутный, хоть и жутко обоятельный это да...может это мне от Эльки передалось)...но Грейн головой своей может не всегда, но думает, а у него что то совсем туговато с этим в последнее время, чувак тоже в расстеряности, что от него хотят:D... но Грейн должно быть было очень неловко, что мама с подругой застали её врасплох и стали заодно отчитывать, а Ава ещё и больше нагнетала, а терпеть такое крайне неприятно, даже если осознаешь свою вину...

    Джоши, золотце мое, первый вышел на контакт и взялся примирять Эльку, (которая наверное и пересердилась уже, но шаг вперед сделать не решалась, они обе упрямые) с Грейн, нашёл общий язык.. вот деловой человек, сразу сказал если что, руки переламаю, а там уж как хотите вахах
    но блин для Грайне все очень даже неплохо обошлось и родители хоть и наругали и наказали, но все таки с большим пониманием и доверием к ней отнеслись, что будет дальше жутко интересно...

    Отдельно отмечу для себя некоторых героев этого отчета которые меня крайне заулыбали: Гил, который решил прикольнуть, а в итоге жестоко прикольнули его и конечно же физрук по совместимости страж порядка и порядности, позволю отметить что наряд у него все таки суперстайл, я пока видела физруков исключительно в спортивной форме, даже по праздникам, а тут ещё и пиджак вахах...
    :smile:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
     
  4. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Настоящие альфачи не спрашиваю, девочка
    ударил дубиной по голове и уволок в пещеру


    Тот неловкий момент, когда "прикосновения" прочитал как "присосновения" :facepalm:

    :D
    поборница морали :biggrin::bearhug:
    :Dнеплохая анкета
    :LOL: медведь над головой Авелин выдает все ее мысли))))))


    ахахах)) выражение лица Гила бесценно

    :thumb::thumb::thumb:
    :D:D:Dодобряю
    :D блин, теперь он мне напоминает моего мужа не только бровями)


    физрук-стайл:thumb:

    :D как в зеркало смотрюсь. На моем счету сгоревшая электрическая плита....
    пхахаххахах..о это не обезображенное интеллектом лицо

    :D:devil:



    оооой) повеселили ребятки. пасибо тебе
     
     
  5. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Как ты могла???!!:crazy:
    Ну неееееееет! Ну на самом интересном месте!!
    Тут я хотела бы написать, что у меня двоякое отношение к ситуации, что я понимаю Эль, как она волнуется, как хочет только лучшего для своей дочери... но чего-то у меня ни фига подобных мыслей нет! :mad: Как они блин насели на бедную Грейн, а Авелин:
    Блин, ЧТО?!
    Вот это капец, поддержка со стороны родственников! Элька буд-то сразу забыла, что в молодости веселиться хочется (а мы ещё помним её первый раз, по пьяне в подсобке :D), и превратилась в классическую мамку! Причём над сыновьями так не пеклась, хотя там другая ситуация, наверное лучше не сравнивать.. И тем не менее я негодую!!!:hysteric: Блин, да возможно Раш не лучший выбор, но ведь это выбор самой девушки! Да ещё и обсуждать такую деликатную тему не наедине с ребёнком, а в компании с подругой - просто отвратительно! Не надо так делать!:nono:
    У меня с мамой просто тоже не простой разговор был и я Грейни прекрасно понимаю..
    Вот же, нормальная реакция! :D С одной стороны даёт подростку свободу, с другой дарит определённую защиту! А не пытается взять все решения на себя.
    Вух, выговорилась!
    Теперь к смешному! Блииин, кажись это самый наследник-неудачник за всю историю Нойчей :LOL: По-моему ни у кого в подростковом возрасте столько стрёма не было, как у бедолаги Грейни))) Даже Перси с братом, делящие одну бабу на двоих и Рене, спящая с дружбаном - это было не так весело. :D
    Я насмеялась пока читала отчёт и решила перечитать Нойчей с первого поколения. :biggrin: Пока дошла до 6 страницы, впереди ещё 100... И заценила схожую проблему у Киры, та тоже всё устроиться не могла. :D Пойду дальше читать, как Джулька Лайонела разводит..
    :heart2::heart2::heart2:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Эхей, дамы, рада, что вы с нами! спасибо вам за отзывы, мне всегда очень интересно их читать:group:

    Ну это как из моего любимого анекдота - всего лишь звонок, а чуть семья не распалась:D
    Меня тоже бесят доброжелатели и я не согласна я Авой, но тут ситуация такая, что они с Эль же лучшие подруги, и мелких друг дружки почти что растили, вот и перегибают палку :pardon:
    Зато он не известил об этом родителей таким нелепым образом :В
    У них с Грейн еще с детства как-то проще с взаимопониманием.
    Да уж, о таком он и не думал ХДД
    Ахах, это верно подмечено, Дин - парень простой. Сказала "Танцы", будут танцы :В
    Мотайте на ус новые тренды :cool:
    Пусть так, но она все равно не порадуется новостям :D
    Очень рада, что отчетец вышел жизненным и вызвал понимание))) Немножко ностальгии по тупым временам беззаботной юности х) С продкой постараюсь не задерживаться так сильно)))

    Парниша с потенциалом, других не держим :D
    Не тот эффект, на который она рассчитывала, но тоже ничего)))
    Ахаха, он наверняка в шоке от всех ситуаций, но держится неплохо :D
    Я удивлена до глубины души, что вы у него понаходили харизму :LOL:
    Да-да, конечно, она не очень правильно повела себя тогда. Это все от шока, с кем-с кем, а с Рашем она точно не представляла свою дочку, это ж небо и земля :LOL: Короче, как-то все неудачно наложилось, она просто растерялась. Привыкнет. Ее собственная мать же привыкла к тому, что Эль привела в дом какого-то болтуна с вульгарным чю и кривыми амбициями)

    Да лан, мечта же, а не мужик, как это не ему борщи? :D
    Все так, все так... Эль ведь не в курсе, что именно в нем нашла ее дочка, и как он к ней на самом деле относится, поэтому закономерно не доверяет.
    У него с Грайнэ как-то всегда попроще было, так что на него последняя надежда была ХД А Эль, конечно, пересердилась)
    Они пытаются :D Привыкли, что мальчишки у них - оторви и выбрось, никаких проблем, а с Грейн приходится выкручиваться.
    В этот раз его было мало, но в следующем отчете я покажу его и его жизнь побольше, не скучайте хаха
    Вахахаха я чет сама тащусь, какая я молодец с этим пиджаком-то! :LOL: Рада, что ты оценила :hihi:

    Медвед хахахах интеллектуальный юмор :D
    Хм, говоришь со знанием дела :D
    Вахахах ну они там... не дошли, чтобы немного присоснуть вхахахаха
    У этой поборницы у самой с детьми полный капец, младшая не подкачала :LOL:
    Юноша, мы вас берем! :D
    Когда вся жизнь перед глазами хахах
    Я просто понадеюсь, что никто не умер :D
    Я называю это шармом первобытности хД

    Блин, да я не знаю, зато вроде же Одри и Мартин в этот месяц вписались!
    Ой пф, что там могло бы быть интересного, я тебя умоляю :D
    Это было не очень правильно.
    Ну во-первых, когда она по пьяни там зажималась в подсобке, она была уже взрослой и работала на двух работах, ну а вообще я тоже припоминала, как она вся такая смелая рассекала по городу в два часа ночи, и подумала, что она просто дурная была :D
    Если кто из мамок читает Нойчей, не надо так делать :LOL: Да, эт не хорошо, но у Эль была стрессовая ситуация, а Авелин им совсем не чужая.
    Да, я так и прикинула по исходному конфликту истории Эйлиин.
    На самом деле, Джош просто снаружи такой веселый и мудрый папка, но тут именно наружная реакция важна, так что он молодец. Переживает он не меньше жены)
    Ну, жизнь ей тоже достанется нелегкая, ни у кого такого не было х)
    Она просто везучая детка хахах Демиург ее любит х)
    О боже, не надо так делать, это сильно жесско, и можно прочесть много тупого бреда бегите, глупцы!
     
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    на на, не оправдывайся тут. :tongue: :D На самом деле я понятия не имею, как так много и плодовито писать, просто браво! :clapping:
    Не чужая, а от того может быть ещё больше стыдно :keepinmind: Ну лан, понятно, что Элька всё равно с ней поговорила бы. Но при ребёнке так делать не надо было. Печалька!

    ахахаха, когда ты пишешь и все твои психозы и конфликты выходят наружу. :LOL::LOL::LOL: Реально, если почитать несколько историй одного и того же автора, волнующие его темы проглядывают.. аж неловко становится!
    :thumb: Именно!
    Любовь с элементами.. даже не знаю.. садизма? :spiteful: Да, детка, продолжай. :D
    поздно.. Лайнел уже отрастил бороду.. :D Джулиан и её дочери - ван лов!:heart2:
     
     
  8. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Весь праздник девочке испортили :D да еще и под зомбаков :D
    По-моему, только что Раш однозначно убедился в этом :D
    Ааа, это тот самый кадр, с которого ты угараешь :D ну да, конечно, на спину :D
    Вот было бы романтично, если бы Грайнэ сбежала за Рашем а затем бы оказалось, что Раш все это время защищал Грейн от суперзлодея и поэтому притворялся таким тупым, прости, Дел, я не хотела
    Надо было к Рашу идти, там бы реакция точно не такая бы была :D
    Блин, почему меня так смущают грязные тарелки на заднем плане :D
    Ты обещала ее показать!
    Как хорошо, что у меня только сестры :D
    Ну блин, обломала все :frown:
    Да, особенно учитывая выражение лица Джоши :D
    Хитрая Элька как раз на это и рассчитывала :D
    Вот именно!
    А ты не офанарел? Какого фига ты пошел в раздевалку, когда ты тусил на дискотеке? Или.... или искал укромное место для себя и миссис Грин? :D
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Ой, засмущала-засмущала :D На самом деле, я выбилась из графика и похвалы не заслуживаю (:
    Согласна с этим.
    Они просто две такие, знаешь, советчицы - исключительно из лучших побуждений и все такое, но немного забыли, что Грейн им не равная, и они ее здорово смутят своим напором.
    Добро пожаловать в клуб, будь осторожнее х) Мой тебе совет - старайся выписывать психозы осознанно, так они хотя бы травмировать не будут. Лучше, чем если они повылазят в текст помимо твоей воли. :dry:
    Ммм, мое любимое занятие - гадать, у кого же какие траблы в реальной жизни, если они такое написали в своем тексте :D Иногда это чувствуется довольно сильно.
    Ну мы же помним, как досталось, например, Одри :D
    Вахаха по моим мужикам наверное можно решить, что я фанатею по бородам :LOL:
    Оу, люблю этих девчонок :heart:

    Уважаю :D
    Убедился, а теперь пусть привыкает - почти родня же отныне, ну! :D
    Татуху его модную палит на затылке, эх! Завидует, небось заставит Джоша набить такую :D
    Воувоувоу, блин, а я уже все по-другому придумала, но мне нравится твой план, где тут кнопка "Переиграть"? :D
    Блен, потому что демиург ее поздно заметил (и не успел спрятать под стол зхахахах)
    Одно другого ваще никак не лучше хахах
    На самом деле, нет, но ее бы порадовал такой эффект на разрешение начала половой жизни ахазазаза
    Ваххвах блин, бедный тренер МакКензи! Так и представляю, как он такой: я знаю, как открыть мужскую раздевалку, пойдемте за мной, Миссис Грин! Открывает дверь, а там занято! хахахахах
    :smile:


    Я много куда хотела ее ткнуть, но все не до нее, каюсь. Должна засветиться в след отчете мельком, но если вдруг чего не так, лучше сейчас покажу. @Aff , тебе тоже может быть интересно ;)

    Короче, зашла я как-то в сохраненку Нойчей переодеть, смотрю, а у Волтеров-то и доча подросла! Открываю семью, а там - пфффф, какого хрена она фиолетовая???

    [​IMG]

    Ну я подумала: ладно, не буду уже отходить от канона игры хаха, да и прикольно, она же подросток. Так что я просто чуть уменьшила ей бедра (а то она смотрелась старше Грейн) и причесала-приодела - в полный рост.

    Ну, в общем, милая девочка вышла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоть и не сатанинский ребенок, как старший брат, но волосню в модный цвет покрасила, ишь какая :dry: Срочно собираем совет из Авы и Эль дома у Волтеров и дружно осуждаем Глорию за такой поступок! :D
     
    Rirun и Vecna нравится это.
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, Дарья Дмитриевна, голубушка, поздравляю вас с этим вымученным отчетом! :clapping:Потрудились вы на славу, заставили нас посмеяться, а иной раз и всплакнуть от смеха.

    За что ты так ненавидишь подростковый возраст, что закончила повествование на такой печальной ноте?:D Вот мне кажется, что этим ты выложила на них всю свою мстю за месяц пыток над написанием. Ну уж могла бы и дать Рашу, он вроде заслужил этого своим атлетическим телом, смиренными походами в гости к врагу и вдавленными застежками в Грейн:DИ так, и сяк, а все вокруг да около! Тема не раскрыта. Я могу только поржать, потому что в свое время таких траблов не было, поэтому я не понимаю беды, шо им места не найти хахаха

    Грануэль очень идет это платье и розовый цвет. Обычно она выглядит более разгильдяйски, но быть девочкой-девочкой тоже очень хорошо. Иногда.

    С Эль поржала, а вот тетке Авелин еще бы наплевать на рыжую голову хотелось бы, фига она там болтает лишнего? Грейн - молоток, не дала себя в обиду. Я только к 25 годам поняла, что на такие вещи надо рычать в ответ, но в возрасте наследницы вряд ли бы так ответила. Полезное умение:thumb:
    Так-так, Грейн поржала над братом, но зная этого вредного подлеца, ей теперь нечем крыть, если он вдруг запалит их с Рашем где-нибудь дома. Я волнуюсь:dry: И что там кстати Гил ответил на предложение? Надеюсь за это ему подарили айфон 13:D


    Личная просьба: засвети где-нибудь еще этого усатого и импозантного Тренера МакКензи. Мне понравились его тренники и пиджак, очень :biggrin:
     
     
  11. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    раскаааазывай :D все мы помним "пин-ап" формы Эль и подругу-бревно Авелин :D) а тут у подруги наследницы орех :nono: уменьшить! срочно

    А по-существу на моську прям милаха вышла и цвет этот ей очень идет.

    :D моё любимое:
    "Зайди понюхай", сказанное у цветочного магазина.

    И насчет плиты)) Могли быть жертвы:D Потому что когда плита стала полыхать огнем, первой моей мысль было залить ее водой:crazy::facepalm: и я дико паниковала, наблюдая как муж ее горящую зачем-то двигает и лезет к розетке. Так что вполне вероятно если б не муж, меня бы уже не было. ха-ха :D
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Спасибэ, спасибэ, он стоил всем нам немалых нервов :D
    Отнюдь, дорогуша, отнюдь! Этим я вот пыталась окончанием я пыталась породить у вас незавершенный гештальт о личной жизни Грейн ххахахах
    Тема секса не раскрыта, да как я вообще посмела тебя позвать??? :D
    Ага, ну еще бы, ваххах Ну ниче, ты же знаешь, что Дин еще заработает себе на хатку!!!11!
    Все так, особенно, на всякие дискачи можно и накрасится хахах
    Ну она у нас немножко пессив агрессив, как ты уже заметила, да еще и период такой выпал хахах Игра прям как знала ХД
    Я кстати ща так задумалась, но кажется, у Раша плечи шире, чем у Гила хахахах
    Апхахпха Айфон 120 :D Заработал, не завидуй!
    Вавахваххав я так и знала, что он украдет твое сердечко!

    Ты лучше посмотри, че там себе подруга-бревно отъела, хахаах

    Не боись, поправим мы девчонке фигуру, как только немного подрастет, а то больно великовозрастная ХД
    Я удивлена, но да :3
    Пффф, слушь, походу в моей семье твой муж - я :D
    Ээээ честно, я когда отэто выдумывала про Грейн, я не думала, что есть люди, у которых подобное реально случается :LOL: Я ору:LOL:
     
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, шош мне жалко Раша, сил нет :hihi: Непруха у парня по всем фронтам. Его звезды сложились в исключительно неприличную фигуру. Ну, хоть оценки подтянул.
    Как показала реальность, план был недостаточно продуман. Грейн, старайся лучше.
    Полиция нравов не дремлет :D
    Эту фразу можно использовать как эпиграф к этому отчету :D
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Del, привет!
    Обещал себе написать в твоей темке после переезда, да что то забыл как всегда :wacko:
    Но! Я пришол, так что лови небольшую простынку :flower2:
    Интересно, каким способом :devil::tolchok:
    Плохо дождалась, кстати :crazy:
    ну тут хз конечно, на что решиться сложнее:wacko:
    В плане, лично для меня какие-то дела личные всегда делать, кхе, комфортнее, когда рядом никого нет. Ну не знаю, когда на тебя кто-то там смотрит, когда ты обнимешься с человеком порседи улицы/парка/торгового центра это прям вообще не айс, ага
    Хотя, сказать често мне самого нередко выворачивает от парочек, абсолютно не стесняющихся в выражении своих чувств, особенно в людных местах.
    Короче, я эдакая мисс Крамплботтом, ага :devil:
    Что значит "почти"?
    Вообще не понимаю прикола. Почему если Грейн так мешают родители дома, нельзя (как и всегда) сбежать с Рашем к нему домой?
    За тебя все тетя Ава скажет, можешь не париться :wink:
    потому что так и есть
    Тут у Эль такое лицо, быдто бы хочет обратно в свои шестнадцать на этот же диванчик, ахах:D
    Некоторые ситуации в конкретном контексте лучше бы и не происходили, да, Грайне?
    Уроки от Эльжбеты: "как опустить парня дочери ниже плинтуса"
    Как бы я не говорил, что в данной ситуации не права Эль, сказать что Грэйн повела себя нормально, тоже нельзя. Вплане, почему бы просто не сказать: "Ма, мы поговорим, когда никакой тети Авы тут не будет" И самой Грануэль было бы легче, и с мамкой может быть поморилась бы.
    Какой то странный у вашей мамы комендантский час, гыгы
    Што-то мне вспомнились анектоты про тупых деффок :crazy::crazy::crazy:
    А кто так палится перед сестренкой-программером, лашара :beach:
    Блин, а Грэйн не знает о существовании кнопки PrintScreen?
    Эх, а я надеялся
    Блин, я тут чуть ли не прифигел от того, что Джошу пофигу на дочь, но потом прочитал дальше :D
    А еще это очень мило, когда он зовет Грэйн обезьянкой:redface:
    То чувство, когда тебе дома вообще не надо было ходить на уроки. потому что все было слишком просто :cool:
    Мне кажется, что надо пересмотреть, кто, что и кому сломает :D
    Оттаивание Эль, stage 2
    Блин, звучит так, будто бы бухлишко из морозилки достали 8)
    Когда даже Эльжбета понимает, что попереломать руки Рашу у Нэша вряд ли получится :bugaga:
    Обычно, когда девушка начинает устраивать скандалы на глупые темы, это значит, что все уже случилось
    Когда переиграла в видеоигры, а потом поняла, что жизнь не такая сложная и менее интересная штука :cry:
    А спонсор липкого экрана от колы на моем телефоне сегодня Дэл и мои рыжие ассоциации.
    Не, ну рил. То, что представил я ЛУЧШЕ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПРЕДСТАЛЯТЬ!!! :fear:
    Такая обособившаяся группа дэбилов :D
    К несчастью такой экшон в симсе не предусмотрен хотя я бы посмотрел :D
    Можно ыбло как МакКензи приходить :bugaga:
    Ой, кажется, кому-то влетит...
    Можно было! Еще более грубые...
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Улитка, Korkin, хэй-хэй, какие гости, я польщена х)

    Это побочный эффект, на который я не особо рассчитывала, но прикольно, что он есть :LOL:
    Так-то да, бедный он, связался на свою голову :bugaga: Но когда-нибудь пройдет парад планет (:D) и все у них случится.
    Немного увлеклась раньше времени хахаха
    Нет, конечно, за мной тут ваще приглядывают, несу ли я добро и поучения в массы, так что у нас все исключительно с моралью! :D
    Вахаха, ну, Грейн ею подытожила :LOL:

    Тем самым, о котором она потом Рашу рассказала ;)
    Она не в том плане, что целоваться на улице не стесняется. Она говорит о том, что при посторонних поцелуи особо далеко не зайдут, в отличие от зажиманий наедине.
    Чувствую себя прямо переводчицей с женского на человеческий :D Да не против она была, совсем не против, но это как бы неприлично, алё)
    Потому что у Раша дома мамашка с очередным хахалем, который не тянет ни на нормального мужа, ни на хозяина дома, и с которым Дин конфликтует, а еще туда наведывается братец, с которым Грейн лучше вообще не иметь дел. Ну как-то так :pardon:
    Азазаз да:bugaga:
    Вахаха, что, ты думаешь, она против их встречаний только потому, что хочет заграбастать Раша себе? :D
    Ха, я вообще удивлена услышать такую идею! Это довольно взрослая зрелая мысль, и даже две тетки ее успешно проигнорили в угоду собственным страхам за Грейн и осуждению. Грайнэ не сказала так из-за чувства стыда от того, как бесцеремонно и нагло вторглись в ее личную жизнь. Она считает себя достаточно взрослой, а тут ее отчитывают за естественные вещи как малолетку. Она сагрессировала.
    Ты понимаешь, материал для шантажа должен быть актуальным, ну напринтскринит Грейн переписки двухмесячной давности, а они возьми да и устарей! :D Тут надо быть в курсе новостей хахаха
    Ахаха неча расслабляться раньше времени хахах
    Да, и мне так кажется ^^
    Ваапхавхва ты не дооценивай нашего папку, он тут на днях спортивную МВЖ закрыл и набрал максимум мышечной массы так что я теперь его показывать не хочу, верните мне худощавого молодого джоша Т_Т
    Боже, какой критерий :D Надо будет проверить, работает ли :D
    Кажется, я немного не в теме, но рада, что момент доставил эмоции :D
    Блен, это пять, чесслово :LOL:
    Это по нашей специальности, надо будет, сделаем :cool: :D
    Раш - парень простой, отэту всю внешнюю мишуру он не замечает и хорошо :D
    Эй, я стараюсь в цензуру! :D
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Так поржала с этих слов, ишь какая самостоятельная! :D То есть на деда Мороза уже надежды никакой? :LOL:

    Ооо, ну драма по классике :DСпасибо, что вы попались не бате, а то события развивались бы гораздо интереснее :D
    Серьезно? А кто у нас там всю школу переполошил и всех засудить грозился? :D Ладно-ладно, все уже в прошлом, они бы ничего не доказали, Дин :D
    Очень этот моментик понравился :heart2: Вспомнила себя такую же мелкую и влюбленную, и щеки пылают, и мысли невпопад, и все такое :D
    Слушьте, я не знаю, чего все на девчат накинулись. Понавоспитайте себе, а потом ведите великосветские разговоры после того как видишь как своими накаченными ручищами какой-то мужик лапает твою малюточку! :D Вот я на месте Эльки поступила ровным счетом так же. Ты моя дочь, так будь добра не залетать раньше времени, юная леди! :D А на месте Авы так же кивала и говорила "ууух, обрюхатит! плохому научит!" :D Ну это я не к тому, что так поступать правильно. В моей семье мне разнос устраивали мама в тандеме с бабушкой, они доводили меня до такой истерики, что мне так же хотелось матом их послать и свалить уже куда-то из этого дома. Но сейчас-то понятно, что доводили до истерики = остро реагировала на каждое замечание. Это я к тому, что в этой ситуации все настолько верно, что если бы ты написала о том, как Эль предложила чайку парню, а потом заперевшись в комнате с Грейн гладила ее по волосам и шепотом объясняла, что дружить с парнями нужно осторожно, я б сказала: Даша, шо за лажа тут :D
    А вот за это, Грейн, давай пятюньку :D Если я защищаю мам, это не значит, что я на их стороне! :D
    Да-да, накаченных рук, кубиков пресса и брутальной мордашки вполне хватит, что вы в самом деле :D Но вообще, это такое хорошее время. Это уже потом, где-то во взрослой жизни эти предъявы, что мужик не развивается, не зарабатывает кучу денег, не успешен во всех сферах, и вообще не сын маминой подруги :D Я еще жду, кстати, появление сына маминой подруги, надо закрывать гештальты, Даш :D
    Джош такой прям батя :heart2: "Руки-ноги поломаю этому как его " и больше не парится :D
    Мамина контрацепция помогает явно лучше, чем папина :D
    Ооо, вот это по-нашему! :D Ваши отношения выходят на новый уровень, поздравляю, ребятки :D
    Я присоединяюсь к его фанаткам!:heart: Плюс сто к реалистичности, плюс стопятьсот к брутальности! Не мужчина - мечта:D
    Зал здорово украшен. Дискотеки в моей школе - вот это был реальный дурдом :D
    Вы поглядите-ка кака кокетка, а! :D Кстати, я вот тоже хочу сказать, что Грейн очень идет розовый и где-то в альтернативной реальности, я вполне себе представляю ее вот этой самой популярной девочкой в школе. А ведь задатки на лицо - богатенькие и успешные родители, чего кстати вполне для этой роли хватит. Да и блондинка в конце-то концов :D Интересно было бы посмотреть на такую наследницу Нойч :biggrin:
    Я ждала, что они там застанут физрука с директрисой! Бадам-дам-тссс:D
    Ну вот, на самом интересном месте! :D Надеюсь, следующий отчет будет не таким обломным и Рашу хоть что-то там перепадет :DНе жалеешь ты ребят, ну в самом-то деле! :D
    :hi:
     
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Del, я тут еще чуточку оставлю...
    А я про что?:crazy:
    Ну низнаю, низнаю. За 4 месяца отношений дальше упоротых разговоров ни разу не заходило :D
    Можешь открывать свое переводчиковое бюро, или как там оно называется х)
    Поле этих слов мне резко захотелось увидеть эту компашку :crazy:
    Ты это, организуй это где нибудь в историях, а то жуть как интересно :D
    Заметь, не я это сказал :spiteful::D
    Почему Грайне так среагировала, понять то можно сам постоянно так бешусь, лол но как то обычно это ссоры пары дней, ну, максимум, недели. После этого обычно все уже готовы мириться друг с другом и обсуждать все со слезками на глазах. Хотя...
    А чет сомневаюсь, что Гил сможет отказаться от классных подарков небедных дам, ахах
    Чет резко всплыл эпизод с бунтующим Гилом, ахах:D
    Мама родная 0_о
    А ты от меня ожидала чего то другого?:rolleyes:
    Может ты и не знаешь почему, но ты точно в теме:crazy:
    А иначе бы на Грайне и не посмотрел, да? :bugaga:
    Я тоже, но мои мысли не очень :crazy:
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, приветосы, мой родной страдалец. Зря ты прибеднялась. Подростковый период у тебя выходит шикарно. :hug:

    Кто молодец? Даша молодец!

    Компуктер родители тебе точно купят, а вот с парнем проблемка. :D

    Щас я буду ворчать, что "почти" в таких случаях не считается. :dry: Ох уж эти влюблённые дурочки и пляски вокруг первого секса. :D

    ААааааа! Как же я ору с выражения лица Дина и Эль. Это огнище, ребят. Это ж надо было так угадать с нужными настроениями. Элька не сплоховала.

    Не, ма. В домашнем холодильнике нашлось. :DТоже мне трагедия: пара баночек пивчанского.

    Отэто чья бы корова мычала. Джоши-то был прям прынц на белом скакуне. Сама благонадёжность просто. А вообще, я, конечно, могу понять Ав и Эль. Я сама уже как старый дед временами ворчу на молодёж, но пресовать Грейн надо было как-то мягче. Так можно вообще доверие потерять. А Раш, кстати, несмотря на свою биографию, ещё не худший вариант, учитывая нестабильную самооценку Грейн.

    Она и отчитывает, можешь не сомневаться. Вообще тут многие на Ав напали, шо типа чужих детей воспитывать негоже и тыры пыры, но народ, камон, они же не такие и чужие. Всю жизнь вместе, дети лучшие друзья, праздники там вместе, радости, горести. Можно и побухтеть. Тем более ничего суперхренового тётки не сказали.

    А шо может быть хуже? Залит два раза? :LOL:

    А по-моему из-за того, шо напхала мамке и тётке. Раш тут уже второстепенен. А вообще, если бы меня маман так поймала, я бы домашним арестом не отделалась. И несмотря на это, я на стороне тёток-морализаторш.

    Потому что сама не сможешь толково ответить на этот вопрос. :DНу там кроме у него глаза красивые и нос тоже ничего. Мы помним про борщи, детка.

    :LOL: ещё старший брат. Стыдобища.

    Особенно по отношению к папе. :DДавай, Джоши, усмири блондинку. Ты это с детства делать умеешь.

    И не только руки. Всё правильно. Сначала надо прийти в костюме к родителям, подарить маман цветы, а папа -- коньяк и высидеть целиком семейный обед со всеми этими фоточками и шуточками. А то ишь шо удумал :D

    Ты ещё скажи, что он там верность бедняжке Грейн хранит. Как-то у тебя уж слишком интеллигентный гопник, Даш.

    Шо правда, то правда. Папке в этом плане доверять не стоит. :DА Элька молодец, что всё-таки переступала через себя и "просветила" дочь. Лучше поздно, чем никогда.

    Аааа. Какой шикарный мужык. От где настоящие бруталы. Дашк, танцы и декорации к этому всему делу получились шикарными. Это какая-то магия вне Хогвартса. Как у тебя получается делать такие шикарные скрины? Идея-то отличная. :thumb:

    А Грайнэ такая красотка в этом розовом платье. Я даже представить себе не могла, что ей так пойдёт этот стиль а-ля модная принцесса из 90-х. :heart2:

    Откуда у этого сима такая живая мимика? Я сразу вспомнила наш с тобой недавний разговор на эту тему. Вот уж классная они парочка в этом плане.

    Не, нельзя. Всё правильно сказала. Хоспади, ребят, ну нельзя же быть такими лашарами, ну... :LOL::LOL:

    Шикарный отчёт, Дашк. Я орала, шо дурна. Всё-таки ты у нас настоящий мастер по поводу красивых постановок для обычной симской жизни. Неси ыщо. Тем более, я помню, шо дальше должно быть ещё интереснее. :hug:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    конечно, ведь он знает кто здесь живет. Потом еще хуже будет.

    А ведь Грейн почти пошла по стопам своей тетки. :hihi: Не шуршится тренеру своими штанами где-то в другом месте. Обламал ребятам такую романтику. Кстати! Если Эль благословила упаковкой презиков можно так и сказать директору - а что? Мне мама разрешила. ))) Рашу, конечно, повезло с подружкой и кино по нормальному не посмотришь, и в шкафу без лишних глаз не зажмешь. Пора звать к себе в гости. :wink:
    Хорошо, что Эль быстро сменила тактику в отношении дочери, а то с такими запретами - оно бы наоборот только работало, а тут даже и целоваться расхотелось (пусть и ненадолго). Ох, уж эти несладкие незапретные плоды. :D
     
    Vecna нравится это.
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Эхехей, народ, я тут ответцев принесла :group:

    Ljubov134,
    О, тут мне даже страшно представить, что бы оно было :LOL: Разговорами на кухне не отделались бы.
    Ваапхахп я все еще ржу с того, что он верит в то, что его могли бы привлечь за такое :LOL: Скорее, они всю администрацию школы перепугали хахах
    Эхех, а я все еще радуюсь тому, что для кого-то описанные события - жиза жизовая :3
    Вахахаха господе, в цитаты ко всему поколению :LOL:
    Какой яркий пример того, как нас неправильно воспитывали, но мы понимаем родителей, всегда это удивляло ХД
    Вапваххав это как-т еще хуже разноса звучит :hihi:
    Таки да, пусть понаслаждается пока чем-то простым и топорным))
    Пхахах, тебе показать их идеальную с Алиской семью, чтобы еще завиднее стало? хахах Они, кстати, в следующем отчете будут заняты подготовкой к свадьбе, такие дела ХД
    Правильно, теперь парится Грейн хаха
    И кто еще тут адреналиновый наркоман, я бы сказала хахах
    Да, долбления мозгов вам еще не хватало, теперь почти семья хахаха
    Вот, кто главный мужчина поколения! :LOL: Надо его на ярмарку кинуть:LOL:
    Собсно, на этом ее уровень и заканчивается хахах
    Ну ващето да, мне нравится, что она на самом деле имела все шансы стать илиткой выпуска, накручивать волосы и рассуждать о маникюре.
    Вахахах мне такое даже в голову не приходило! Видишь, у тебя идеи так и кипят, даешь продку Крузенштернов с неловкими ситуациями! ХДД
    Ой, перепадет аж по полной!


    Korkin,
    Ну тут у всех свои сроки как бээээ :D
    Все ответы по запросам, если надо - разъясним :cool:
    Ой, нет, вот такого я точно не буду показывать, поскольку это довольно грустная и довольно типичная семейная ситуация, обыгранная в куче фильмов и сериалов.
    Ну, как потом оказалось, Грейн и сама не против того, чтобы пойти на мировую, пусть она и несмело выражала это желание :smile:
    Ну ладно, ты его расколол)))
    Да-да, это из той же оперы :smile:
    аааа :bugaga:
    Кстати, да, тут ей повезло хахах
    Ну, над твоими мыслями никто власти не имеет - наслаждайся :D


    Viburnum,
    Да лан, уверена она была, чет просто елозила для приличия, не переживай за нее)))
    Слушь, я тоже приятно поразилась тому, как все совпало хахаха Люблю, когда ребятки не подводят, а со мной на одной волне)))
    :LOL: Это просто Айрин была тактичнее, чем отэто тут Эль и Джоши :LOL:
    Да дело тут в том, что случись такая же фигня с Гло в доме Волтеров, так Эль бы точно так же сидела бы и капала на мозг Аве и они бы поучали ее дочь :D
    Вахахха нос ничего - это от демиурга перепало восхищений! :D Да у Грейн немного плохо с романтикой и анализом, да и нужен ли он, когда гормоны и активные чувства и все такое вот тут под рукой хаха
    Нет, но можно же еще и замуж за него потом выйти!!!! Тут уже ниче не спасет! хаха
    Мало того, что Раш, так она еще и как разговаривала! Ну короче, там совокупность. Насчет твоей мамы - твой внутренний родитель ее копирует походу
    Джоши, покажи нам свой коронный номер хахах
    Окей окей, ты меня раскрыла:DГопники - не совсем мое, мое это больше академический секс типа Людо :D
    Да лан, шо ж она там без Эль непросвещенная была что ли :D Все равно неловко, что Эль типа разрешила или как это хахах
    Я очень долго искала в галерее этот готовый спортзал, и еще больше удивилась тому, что нашла:LOL: А потом загрузила его, чтобы отснять сцену, а он сделан под НГ, и такая: ну неееет, зо штоооо???? и Пришлось везде тыкать эти цветы и менять украшения короч хд Я рада, что атмосферка удалась, а тренер Маккензи покорил твое сердечко хахах
    Ахах, она такая, да))) Видите ее в первый и последний раз, запоминайте :D
    Ну иногда он там отмачивает, я тебе скажу, он не всегда бревно хахах Иногда такой хитрый альфач хахах Я тоже считаю, что они классно смотрятся с Грейн:heart2:
    Могло быть и по-другому, ну нет, когда загорелось, тогда загорелось хахах
    Оуоуоу, рада это слышать :hug: Обязательно принесу обновочку, надо порадовать вас всех, а потом уже на побочные дела отвлекаться)))


    ШТАПИК,
    И все таки он не тупой хахах
    Да ну лан, если бы подобный опыт был у Одри, она бы не росла такой несчастной, а то даже парню отдалась ради коварного плана и вредности :frown: Ох, шо ты мне напомнила тут о грустном, женщина :СССС
    Он бдит мораль и порядок, ну блин! А вдруг там насилуют кого!
    Ну так шо, может им еще и специальный класс с мягкими диванами под это дело выделить или как? :D
    ненене, я там уже Коркину выше написала, почему в гости к Рашу они точно не пойдут!
    Да, у Грейн с этим проблемы кажется хахах Я уже не удивляюсь, что она и парня себе выбрала опасного на вид :D
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9



    The Black Angels - Young Men Dead


    Меня разбудили голоса в коридоре. Никто из говорящих даже не пытался хотя бы немного приглушить свои реплики, проявив элементарную заботу о людях, которые еще спят.

    - …Нафига в горшках, если мы договаривались о букетах?
    - Букеты? Чтобы завяли через три дня? «С днем рождения, ма, оставайся такой же молодой и красивой, как вот этот веник… еще недельку точно!»

    [​IMG]

    - А по-моему, идея с живыми цветами очень хороша. Даже символично.
    - Так и я об этом!

    [​IMG]

    - Выгляни в окно, Юм, там этих живых цветов – целый сад у мамы, и я спрашиваю, нафига ей еще три горшка таких же? А?
    - Слушай, ты только приехал, а уже меня достал! Отцепись ты от этих гребанных цветов!
    - Мне просто интересно, какой длины была юбка на той продавщице, что втюхала тебе эти корзины с сорняками вместо нормальных роз…
    - Причем здесь какая-то юбка, если срезанные цветы – это не круто?

    [​IMG]

    - Да?
    - Д-даа?..
    - Ну ты и засранец, – протянул Барт.

    [​IMG]

    Минуточку… Барт!

    Они все же приехали! Даже не взглянув на себя в зеркало, я бросилась из комнаты к ребятам.

    - Опять спишь до полудня? – рассмеялся брат. – Тебе срочно надо найти нормальную работу.
    - И тогда бы меня сейчас не было дома! Кто бы вас встречал?
    - Ты не встречала, ты дрыхла.

    [​IMG]

    Подумаешь, немножко проспала, пф!

    [​IMG]

    Барт до конца не был уверен в том, что они с Юманном успеют закончить все свои дела к нужной дате: в промозглом и туманном Форготн Холлоу их держали рабочие проекты и общий пес, которого они завели, когда оформили свои отношения официально.

    [​IMG]

    В день маминого юбилея я легла спать практически утром – заканчивала с подработкой ради того, чтобы забыть о скандальном заказчике хотя бы до конца недели.

    Так что, несмотря на хорошее настроение, быстрый душ и яркую помаду на губах, выглядела я ничуть не лучше, чем двое мужиков, которые всю ночь провели в трясущемся автобусе.

    [​IMG]

    Мы собирались навести порядок в доме и украсить его к маминому возвращению с работы: Барт и Юм занимались воздушными шарами для вечеринки на заднем дворике, Гил расставлял корзины с хризантемами в гостиной и столовой, а я развешивала на стене наши фотографии с ленточками и гирляндами.

    [​IMG]

    У папы была самая важная миссия: забрать маму с работы и привести домой не слишком рано и не слишком поздно, а чтобы мы успели еще и еду заказать. Папа не подвел.

    [​IMG]

    Даже умудрился заболтать ее фактически до самого нужного места. Он рассказывал маме про сюрприз, причем так, что мама больше была увлечена самим рассказом, чем, собственно, разглядыванием украшенных стен.

    - …И ты хочешь сказать, не подождало бы еще пару часов? – немного бурчала она. – Я надеюсь, это что-то действительно…

    [​IMG]

    - Здравству…

    [​IMG]

    - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МААААМ!!! – я выпрыгнула из-за угла и повисла на ней, а Гил хлопнул гигантскую хлопушку, половина столовой оказалась в блестящих бумажках, которые попали на подготовленную посуду и в напитки.

    [​IMG]

    Мама расцеловала ребяток в щеки, сто раз уточнила, не хотят ли они отдохнуть, и даже предложила не устраивать громкого праздника: будут все свои – только Волтеры, и вообще молодежи не обязательно торчать весь вечер со стариками.

    [​IMG]

    Но если честно, молодежь была совсем не против – когда родные живут так далеко, что встречаться часто просто не удается, начинаешь ценить даже типичные посиделки.

    [​IMG]

    Тем более, скучно нам совсем не было.

    [​IMG]

    Пришли дядя Хью и тетя Ава с Глорией, а Вилл и Алиса занимались планированием свадьбы – поэтому договорились встретиться с моими братьями в другой день.

    [​IMG]

    Гло торчала в телефоне, увлеченно переписываясь с друзьями, и вырывалась в реальность только ради того, чтобы утянуть со стола что-нибудь сладенькое.

    Мама это сладенькое и сама с удовольствием уминала, будто абсолютно забыв о том, что ей исполняется пятьдесят.

    Тетя Авелин делилась идеями Вилла и Алисы насчет свадебного путешествия.

    [​IMG]

    Мои братья занимались решением важного вопроса: от украшения двора осталась еще половина упаковки воздушных шаров, кто пойдет в сад набирать в них воду, чтобы потом классно повеселиться?

    Веселиться хотелось всем, а торчать с шариками у шланга – никому. В конце концов Юм предложил сыграть в «Камень-ножницы-бумагу».

    [​IMG]

    Всем было весело и клево. Всем, кроме меня.

    - Грейн, а что ты такая грустная?
    - Я не грустная, Гло, у меня просто такое лицо, - ответила я и попыталась улыбнуться.
    - А что, твой парень не придет сегодня? – не отставала мелкая заноза.
    - Он немного задерживается.
    - Оу! – непонятно с чего воодушевилась она и присела рядом.

    [​IMG]

    - Чего тебе? – в отличие от энтузиазма мелкой Волтеров, остатки моего как-то сразу испарились.
    - Слууушай, а ты не знаешь, Гил встречается сейчас с кем-то?
    - Ты серьезно сейчас? – обалдела я. – Иди давай отсюда, пока мамка твоя не услышала, что ты спрашиваешь у меня такое!

    [​IMG]

    Гло обиженно поджала губы, слезла со стула и утопала куда-то. Я повернулась на дикие звуки веселящихся братьев.

    Гил был старше смешной младшей сестренки Вилла, красящей рыжие волосы в лиловый оттенок и слушающей модный поп-рок, на целых тринадцать лет, но вел себя как подросток.

    Насколько я знала, он обходился без постоянной девушки или длительных отношений, умудряясь ловко съезжать со всех подобных тем, стоило маме о них заговорить.

    [​IMG]

    Халява кончилась, когда Барт рассказал родителям о Юманне и помолвке. Мама обрадовалась, что хотя бы один ее сын, наконец, стал взрослым и ответственным, и насела на второго. Но как по мне, она явно переоценила взросление Барти – он все такой же балда, даже несмотря на семейную жизнь.

    [​IMG]

    Юм приехал к нам в гости в первый раз, и так смешно щурился в этих своих очках, будто с трудом привыкал к яркости окружающего мира.
    Барт попал в него водным шариком, и теперь он стоял в мокрой рубахе, едва не поскользнувшись на траве, когда пытался увернуться, и просто смеялся в полный голос. Тоже мне, счастья полные штаны.

    [​IMG]

    В отличие от этих бестолковых, мне носиться и поливать других водой не хотелось. Раш действительно опаздывал, причем абсолютно не предупредив меня, и что еще хуже – не отвечал на звонки.

    Если бы это было в первый раз, я бы не расстраивалась так сильно.

    [​IMG]

    Дин появился спустя час, уже после того, как ребята набегались по лужайке, а родители перебрались на диванчики для чаепития.
    Он попытался поцеловать меня в губы, но я увернулась.

    - Что-то не так?
    - Ну что ты, все чудесно! – раздраженно бросила я.
    - А чего ты тогда?
    - …Было бы, если бы ты пришел вовремя, а не хрен знает через сколько!

    [​IMG]

    - Черт, Грейн, - шумно вздохнул Раш. - Было… срочное дело.
    - Такое срочное, что ты забил на день рождение моей мамы?
    - Ну я че, спецом, по-твоему? Сказал же, так получилось!

    [​IMG]

    - Знаешь, мог бы и ответить, когда тебе звонят! – злилась я, отвернувшись.
    - Я был занят! Я приехал, как только смог!
    - Польщена твоим одолжением!
    - Грейн!

    [​IMG]

    - Между прочим, я все еще не подарила подарок, который ты должен был покупать! – не останавливалась я.

    Никакой подарок Дин, конечно же, не покупал, он даже не нашел время заказать его по интернету, как я просила.

    - А чего?
    - Тебя жду!

    [​IMG]

    Мне становилось очень обидно. Снова. И снова. И снова.

    Дин спустился со ступенек и подошел почти вплотную.

    - Прости, там… Надо было разрулить. Не злись, Грейн.

    И он шутливо дотронулся до моего носа указательным пальцем.

    - Я соскучилась, Дин, - сказала я шепотом, опустив глаза.
    - Я тоже.

    Мне бы хотелось, чтобы мы сбежали куда-нибудь отсюда и просто побыли вдвоем. Но надо было дарить подарок маме.

    [​IMG]

    - Эй, народ, смотрите, кто приехал! – объявила я разбредшейся родне.

    [​IMG]

    Мама уже была тут как тут.

    - Боже, так приятно, Дин! – восклицала она, принимая из рук моего парня яркую коробку. – Так здорово, что ты все же пришел!
    - Да, и я рад, миссис Нойч, - смущенно гундосил он в ответ.

    [​IMG]

    - Ой, а что там? – допытывалась мама, слегка покачивая подарок. – Можно трясти? Дин?
    - А… эээ... там это… там сюрприз!
    - Ух ты! Какой? – стебалась мама.
    - Ну это же сюрприз, - все больше смущался Раш.
    - Там духи, которые ты хотела, - мрачно выдала я и отвернулась в сторону.

    Смотреть на этот цирк уже не было никакого желания. Я пошла за выпивкой.

    [​IMG]

    - Вау, как здорово! У меня как раз закончились, спасибо! – донеслось до меня. – Иди-ка сюда скорее!

    Маму страшно веселило, что Раш побаивается ее и отца, и я сотню раз просила ее так не делать, но нет: она продолжала смущать моего парня какими-нибудь обниманиями или тупыми вопросами.

    И в этот раз, когда она распахнула объятия, он испуганно уставился на нее, а потом неуклюже прижал к себе.

    [​IMG]

    С моими братьями он чувствовал себя посвободнее. По крайней мере, никто из них обнимать его не пытался, так что мы быстренько слиняли к ним.

    [​IMG]

    Стоило догадаться, что на ночь Дин не останется – все было понятно уже по лицу, когда он вернулся после телефонного звонка.

    - Надо уехать, - коротко сказал он.
    - Не едь…
    - Это по работе.
    - И что? Это должно меня как-то утешить?
    - Давай-ка не начинай долбить мне мозг, хорошо?

    [​IMG]

    И он ушел.

    Почему у нас все не как у людей? Почему у него работа, которая «я ее брошу, Грейн, надо чуть-чуть подождать»? Почему эти вечные отмазки?

    Я бы хотела, чтобы у меня было как у папы с мамой, когда тридцать лет вместе – все как один миг, и любовь до сих пор.

    [​IMG]

    Хотела бы, чтобы у меня были свои милые и памятные моменты, как у Барта и Юманна.

    [​IMG]

    Которые никто не нарушает дурацкими вызовами среди праздников и ночей.

    [​IMG]

    Я бы хотела, чтобы у нас был целый альбом смешных фото, которые наши дети когда-нибудь потом тоже развесят на стенах к годовщине.

    [​IMG]

    Волтеры засобирались домой, а я сказала родителям, что поеду к Дину.

    * * *

    Мой парень съехал из дома матери, как только мы закончили школу. Спустя пару месяцев он сказал, что один знакомый подкинул ему работу. Невесть какая, но это же временно, а платят нормально. И я, как идиотка, даже обрадовалась.

    Временную работу, о которой лучше не упоминать при домашних, он не менял уже второй год.

    «Все будет нормально», «Ничего такого», «Не волнуйся» превратились в «Чего ты от меня хочешь?» и «Меня все устраивает». Ладно. Я… я ему доверяю, но иногда мне не по себе.

    Заработав достаточно, Дин купил собственную квартиру в районе судовых доков в одном из череды старых двухэтажных домов, построенных для работников порта. Не самое хорошее место нашего города, если честно, но я утешала себя тем, что со временем Раш подберет что-нибудь получше.
    Он был так счастлив иметь собственное жилье, на которое никто не посмеет посягать, что я не решилась убеждать его в том, что лучше бы снимать квартиру, чем покупать.

    [​IMG]

    У меня были ключи, но мы не жили вместе. Я повернула ручку и прошла в зал. Раша не должно было быть дома, скорее всего, целую ночь, но свет на кухне был включен, и это настораживало.

    - Есть кто?

    [​IMG]

    Дверь спальни противно скрипнула и спустя пару секунд оттуда пришоркала худощавая фигура.

    - Грейн? Какого фига, Дин сказал, что ты сегодня не приедешь!

    [​IMG]

    - Какого фига?! – возмущенно повторила я. – Ты что тут вообще забыл, Перри?

    [​IMG]

    - Да я… я… это тут…

    Перри Виклз был глупым раздражающим утырком, который тупо похихикивал каждый раз, когда его друзяшки говорили какую-нибудь пошлость, и меня страшно бесило, что иногда он увязывался за Рашем.

    - Офигеть! Пшел вон отсюда!
    - Эй! Фиг ли ты здесь командуешь, ты тут не хозяйка!

    [​IMG]

    Мне очень и очень не нравилось, что Перри и Дин были связаны этой "работой".

    - Если ты тёлка Раша, это еще не значит, что ты можешь выгонять его кентов из хаты…

    [​IMG]

    - Тёлка?! Запомни, недоносок, я тебе не тёлка, и если еще раз я…

    Мне было противно даже коснуться его замызганной майки, чтобы толкнуть к двери, но, клянусь, я бы себя поборола. От расправы Перри спас только непонятный шорох, доносящийся из запертой спальни, и я тут же направилась туда.

    - Не-не-не, стой! Стой, не ходи никуда! – тут же залепетал Виклз и схватил меня за руку. – Туда нельзя!

    [​IMG]

    - Не поняла. Там еще кто?
    - Никто. Никого там нет.
    - Перри, твою мать, или ты убираешь свои руки от меня, или я заряжу тебе по яйцам, и у тебя больше не встанет никогда в жизни!

    [​IMG]

    Ну кто бы сомневался, что свои липкие руки он уберет.

    - Грейн, тебе туда нельзя ходить… - проскулил этот сопляк.
    - Это еще с какого хрена? Ну и чего молчишь, язык проглотил? Я все еще не знаю, за каким чертом Дин оставил тебя в квартире, но мне ты тут указывать не будешь!

    [​IMG]

    - Слушь, не надо…
    - Я сказала, руки убрал от моей кофты, кретин!
    - Эт кто такая?

    Голос, который я услышала за своей спиной, был низким и репящим, будто его обладатель выкуривал по пять пачек дешманских сигарет в день. И пахло где-то так же.

    [​IMG]

    Я отшатнулась к Перри, а незнакомый мужик, появившийся из комнаты, медленно подошел и осмотрел меня с ног до головы.

    [​IMG]

    - Ну? – обращался он явно к Виклзу, хотя глаз с меня не сводил. – Это чё за… визги?

    [​IMG]

    Стало не по себе. Если с Перри я еще могла справиться, этого типа я не знала совсем. Мне нужно было защищаться, и поэтому я решила нападать.

    - А вы кто такой еще? Какого черта вы делаете в моей квартире?

    [​IMG]

    Тип не спешил с ответом. Он еще раз осмотрел меня, словно я могла что-то прятать за спиной или в карманах. И я уже чертовски жалела о том, что ничего такого у меня с собой и не было. Кроме ножей в тумбе у шкафа.

    - К другу приехал. В гости, - наконец, произнес он.
    - Что-то я не припоминаю у моего парня таких друзей. Что вы делали в спальне?

    [​IMG]

    Перри попытался что-то пискнуть, но я послала его в зад.

    - А ну стоять, куда намылилась?! – рявкнул незнакомец, но я уже бросилась к двери и влетела в спальню.

    Сама не знаю, что я надеялась там найти. Труп? Голых баб? Еще с десяток бородатых бандюганов?

    На кровати громоздились какие-то непонятные коробки.

    [​IMG]

    Слева у стены одна на другую были поставлены…

    [​IMG]

    - Ох, твою ж мать…

    [​IMG]

    - Я… ничего не видела. Я сейчас пойду.

    [​IMG]

    - Ну ты и дура, я ж говорил, фиг ли ты лезешь? – мерзко и самодовольно захихикал Виклз, а воняющий сигаретами мужик просто схватил меня за шею сзади и вытолкал за двери.

    [​IMG]

    - Ааай! Что вы делаете?! Отпустите! – кричала я от боли и возмущения.

    Он нагнул мне голову так, что я ничего не могла разглядеть из-за собственных волос, а затем толкнул вперед, и я влетела в… кого-то. В Дина.

    - Дин!
    - Какого… Ты что тут забыла?! – схватил меня за плечи Раш.

    [​IMG]

    * * *

    Я не знаю, о чем он говорил с этими двумя следующие несколько минут, пока меня оставили сидеть в зале, но я все ногти сгрызла от страха.
    Увиденное стояло перед глазами, и я боялась даже представить себе, что теперь будет.

    Когда дверь хлопнула о косяк, я подскочила с дивана.

    - Грейн, что ты вытворяешь?! – шепотом ругался Раш. – Зачем ты приехала?
    - Как это зачем? Как это! И это я творю? Я?!
    - Потише!

    [​IMG]

    - У нас дома… у тебя дома двое каких-то отморозков и куча!.. – я запнулась и приглушила голос. – Там куча денег, и это я вытворяю?! Дин!!!
    - Да! Да, ты вытворяешь! Подставляешь меня перед людьми, нарываешься на разборки! Тебя вообще не должно быть здесь сегодня! Ты представляешь, что бы случилось, опоздай я хоть на полчаса?!
    - Я хотела…
    - Я не знаю, чего ты хотела, но ты едва не угробила все на свете! Чуть-чуть шевели своей думалкой иногда!

    [​IMG]

    - Дин, я…
    - Тебе лучше уехать отсюда. Сейчас же.
    - Дин, извини, я не специально…
    - Потом поговорим. Уходи.

    [​IMG]

    Вот и отлично, лучшее завершение вечера! Боже, какая же я идиотка и какой же дурак он, что в это ввязался!

    [​IMG]

    * * *

    Он позвонил утром и коротко сказал, что все в порядке и что будет занят ближайшую неделю. Ну и отлично. Ну и пошел к черту!
    И все остальные тоже туда пусть отправляются!

    Я психовала и места не находила себе. Даже сосредоточиться на заказах не могла, так что забросила фриланс.

    [​IMG]

    Барт с мужем собирались в Форготн на днях, а пока все еще оставались с нами.

    - У вас неспокойно, - заметил Юманн, прислушавшись к новостям в телеке.

    Мама цокнула.

    - Да ужас, что творится в последние несколько месяцев! Кажется, идет передел власти, но никто не понимает, кому это выгодно… Кстати, мальчики, зачем вы накупили этих хризантем? Их же во дворе полно растет!

    [​IMG]

    Они выбесили меня своим милованием, и я опять закрылась в комнате.

    То, о чем говорили Юм и мама, происходило уже месяц четвертый, и было чрезвычайно странным. Кто-то умудрился три раза взломать новостной сайт мэрии Бриндлтон Бэй и выложить туда обвинения нескольких крупных шишек города в коррупционных операциях. Не то, чтобы первая часть вызывала трудности – даже школьник бы справился, а вот вторая, с компроматом, напрягала всех.

    Когда это случилось впервые, измененной статьи вообще не замечали пару недель (потому что новостной городской сайт толком никто не читает), но когда на него обратил внимание ушлый журналист из местной газетенки, все зашевелились. Бизнесмен, о котором был опубликован слух, опроверг его и все забили. Когда же подобное произошло второй раз, а вскоре и третий, сайт мэрии стал крайне популярным.

    Администрация города сходила с ума – сведения и фото о развлечениях главного судьи в не очень приличных местах произвели фурор за считанные часы. Хотя инфу подчистили и все обозвали делишками фотошопных умельцев, газеты ухватились за сенсацию.

    Мама внимательно следила за развитием событий. Будучи совладелицей крупного градообразующего холдинга, она зависела от настроений элиты и властей Бриндлтона.

    Она же и рассказала мне, что мэрия лишилась почти всех айти-специалистов в результате чистки. Кто-то не прошел проверку и завалил аттестацию, а кто-то ушел сам, дабы не попасть в переплет.

    Им требовались люди. Без спецобразования и рекомендаций, в обычное время меня бы вряд ли взяли туда, но у мамы там была знакомая, а время было мутным, так что я подошла, как надежный человек. А потом они удивляются, что у них сайт хакают.

    [​IMG]

    Может, пойти на работу, когда поругалась с парнем, - довольно резкая перемена в жизни, но я ее приняла. А пока разговаривала с теткой из начальства, думала все об одном и том же. Видите? Видите, как просто, твою мать, взять и устроиться в адекватное место?! Он мог бы просто попросить меня, а я бы просила маму или папу, но нет же…

    [​IMG]

    В общем, голова была занята совсем не тем, чем было нужно. Из всей информации, щедро выдаваемой словоохотливой работницей мэрии, я запомнила лишь то, что мне все расскажет главный – потому что единственный выживший – сисадмин, а вот к ней по вопросам зарплаты подходить, еще обсудим.

    [​IMG]

    Последнего из Могикан звали Лен Ханке, и когда он увидел меня, то сказал:

    - Да неужели они соизволили кого-то найти, вау.

    ...абсолютно без удивления, энтузиазма или доброжелательности.

    [​IMG]

    А потом добавил:

    - Добро пожаловать в невозможно тупой и примитивный ад.
    - Эээ... Грейн, - представилась я.
    - Привыкай, Грейн.

    [​IMG]

    Ад начинался прямо с моего рабочего места.

    Выделенное корыто вообще не походило на нормальный компьютер, за которым можно было бы хоть что-то делать, я вбивала этот чертов пароль к акку две минуты, потому что экран жестко рябил!

    [​IMG]

    - Твоя задача – следить за новостями, - объявил мне Ханке. – И сверять с тем, на что начальство дало добро. Если какая-то лишняя инфа…
    - Я знаю, спасибо, - огрызнулась я.

    Раш начал названивать еще час назад, чем очень раздражал, и я игнорировала его вызовы. Если он позволяет себе не отвечать из-за своей тупой «работы», значит, и мне можно.

    [​IMG]

    Ханке сбросил мне еще несколько статей и задание, чтобы проверить, смогу ли я справиться с задачами администрирования, пока он будет носиться как угорелый по этажам, чтобы заправить принтер или поправить выдернутый из блока питания провод.

    За все пароли и коды доступа к системе я ставила подписи на документах, будто это было не административное учреждение, а гребанный сверхсекретный объект.

    В мой первый рабочий день анонимный хакер не порадовал общественность Бриндлтон Бэй новым грязным фактом о правительстве, так что я зря пялилась в новостную ленту несколько часов подряд, проверяя материал.

    * * *

    - Грейн, в чем дело?

    Тяжелая рука опустилась мне на плечо, и я резко отскочила в сторону.

    - Господи, Дин!

    Он хмурился.

    - Ты не отвечала.
    - Я была на работе! Как ты… как ты узнал, где меня искать?

    [​IMG]

    - Миссис Нойч сказала, что ты теперь здесь.
    - Ты что, маме звонил?
    - Ну ты ж не брала…

    Это, знаете ли, прямо подвиг для Раша.

    [​IMG]

    - Ты сказал, неделю тебя не будет, вот через неделю и приходи! – фыркнула я.
    - Да харэ уже, понял я, понял. Прости. Тогда случайно вышла. Накладочка.
    - Накладочка?! – опешила я. – Да знаешь, где я вертела и твои накладочки, и твоего придурочного Перри, и того мужика? Ты хоть представляешь, как я испугалась?!

    [​IMG]

    - Да. Да, представляю, - отвечал он, подходя ближе.
    - Не трогай меня! Отпусти!

    Раш убрал руки.

    - Я все уладил. И Перри больше тебе слова не скажет. Обещаю.

    [​IMG]

    - Ты уже обещал, что бросишь эту тупую работу, Дин!

    Он раздраженно выдохнул и закатил глаза.

    - Как только, так сразу. Ты ж меня знаешь, детка. Пойдем домой. Ну же.

    [​IMG]

    Раш прижал меня к себе левой рукой, и я замерла, вдыхая его запах. Он не курил, но курил кто-то, кто был с ним рядом, и мне все время казалось, что эта толпа ходит за ним по пятам. Я была очень обижена, но сильно скучала. Я поднялась на цыпочки и поцеловала небритую щеку.

    «Ты ж меня знаешь». Даже слишком хорошо, Дин. Знаю. И отчего-то мне кажется, что ни черта не изменится.

    Люди по природе своей противятся переменам. Особенно, если перемены касаются их самих.

    [​IMG]

    - Привееет! Помните меня? Я покупал у вас на днях четыре такие огромные корзины с хризантемами!
    [​IMG]

    - Ой, здравствуйте! Конечно! Ну и как? Вашей маме понравилось?

    [​IMG]




    Так-так! День рождения отпраздновала не только Эль, но Грейн и Джош тоже :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У старшего поколения все по-старому: Эль копит денюжку, а вот Джош закрыл спортивную мвж.

    [​IMG]

    Грейн:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Начнем в порядке очереди :smile:

    Мое большое спасибо отправляется @Viburnum за милаху Юманна, который, кстати, постоянно убирал за Нойчами грязную посуду и даже выкинул мусор однажды. Чистюля какой, а :D

    [​IMG]

    Нередкий кадр: два сима Viburnum знакомятся друг с другом в игре Del :D

    [​IMG]

    Мне кажется, он очень понравился Грейни: она такие страсти ему эмоциональные рассказывала хаха Да, кстати, никто из Нойчей, кроме Барта, не знает, кем работает Юм.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я вообще орала с этой парочки, потому что если Юманн вел себя очень скромно и прилично, Барт был идиотом :D Кошмар @ШТАПИК - скрин, который в высоту почти 800 пкс!

    [​IMG]

    Просто найдите себе кого-нибудь, кто будет смотреть на вас так же, как Юм на этого балбеса хд

    [​IMG]

    Вообще, я была рада снова потусить с Барти, он нам часто звонит, но мы морозимся - некада! А тут пришел в гости, и я был рад <3

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вся суть как бэ хд

    [​IMG]

    Они такие милахи, когда вместе))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кадры с вечеринки

    [​IMG]

    А Волтеры раньше Нойчей постарели!

    [​IMG]

    Теперь немного о темных делишках Раша и Грейн :D

    Чет я пока снимала, влюбилась в мимику и поведение этого тщедушного Перри ХДДД

    [​IMG]

    Мимика наследницы тоже радует многообразием

    [​IMG]

    Ну и, конечно, много Раша, потому что ХД

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтоб вы понимали, я создала Грейн клуб с бандюками, где был он, Перри и мутный типчик с баблишком Марко. Задала им задиристые и дружелюбные действия, а потом удалила Грейн. И что вы думаете, мужики делали на хате? :facepalm:

    [​IMG]

    БОЖЕ ЧУТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫЛА!!! Тетя Ава выслала нам свое благословение :D

    [​IMG]

    А это впечатления наследницы от ее новой работки. Да, Грейни, взломы Пентагона тебе не светят :D

    [​IMG]

    Ну а за Сашку-милашку с явной торговой жилкой мои объятия отправляются @Alameda :heart:

    [​IMG]

    Мы будем ее беречь :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Персефона, Ljubov134, Oksii и 10 другим нравится это.
     
  22. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Нет, ну интриговать ты конечно умеешь! Пока я не прочитала про деньги, я была уверенна, что там какой-нибудь расчленённый трупак лежит:D
    Внутренний шипер просыпается:spiteful: И плевать что всё пойдёт не так:crazy:
    А Дин слишком обаятелен, сумел выпутаться из ТАКОЙ странной ситуации. Очень интересно, что же будет дальше:spiteful:
    И вообще твои отчёты слишком интересные, нельзя же так с людьми поступать!:heart2:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох нефига себе отец семейства раскачал плечи и грудь колесом :shock3: Мне кажется, в прошлом отчете еще не было такого.
    Я смотрю, младшее поколение за детский стол отсадили. Чтобы не мешали взрослым говорить :cool:
    Грейн. Нади другого мужика. У таких как Раш никогда не бывает просто.
    ... не хочу быть капитаном очевидность
    приветствуем тебя на галерах :flower:

    Сашка-милашка :heart::heart::heart::heart::heart::heart:

    Братцы-акробатцы вместе просто прекрасны :smile:

    Грейн, я знаю, что ты не послушаешь, но беги уже, а
     
     
  24. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Едва я вникла в суть отчета, так в моей голове с ужасом промелькнула Мысль. "О нет, неужели это та самая ситуация, когда девочка из хорошей семьи влюбилась в плохого парня, а потом она останется одна с ребенком и найдет себе миллионера?"
    Но нет, слава богу, эта мысль быстро ушла, потому что потом появился этот ваш Марко и я такая снова "О нет!"
    А потом этот коллега Грейн(который невероятный милах, лови мое сердце, очкарик:heart:) и я запуталась короче:jump:
    Вся эта ситуация в городе(какие-то робингуды-сисадмины) и вообще. Кроч:D жду чо там дальше.

    В то же время, ооочень классный праздник вышел, такой мимими, Джоши, мальчики(опп, Гил, надеюсь Сашка не узнает о твоей третьей смене:D) и все просто неверояаатно милые. Даже Дин, в отношения с которым я не верю, ну птушт, мой немаленький опыт в женских романах берет свое слово:crazy:
    Поэтому как я выше и сказала, жду, да, ага:heart2::hug:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Tasya228,
    нннноооо там же четко видно сумки с деньгами на скрине :bugaga:
    Вахах может, все как раз пойдет так? :crazy:
    Ну эээ у Грейн к нему слабость, чито поделать :pardon:
    я рада, что тебе понравилось, спасибо :heart:
    :flower:


    Rirun,
    Моя боль Т___Т верните мне моложавого и худого Джоша Т___Т вообще я ему взяла эту мвж, чтобы добить навык фитнеса и обеспечить ему лишние деньки жизни, а теперь понимаю, что они с Эль постарели почти в один день и как бэ.... он проживет дольше :frown:
    За детский стол с алкоголем :D
    Легко сказать - пойди и найди! Как же ты пойдешь найдешь, когда он весь такой родной и любимый, пусть и дурной :С
    ВахахахТ____Т Грейн вяло машет ручкой и пытается улыбаться хахах
    Что-то ты совсем не веришь в Раша. А вдруг еще пять лет, и он такой наследник босса криминального мира Бриндлтон Бэй? :LOL: Как гритца, мужика надо воспитать! :D
    :smile:


    Vaterline,
    Огогогого, а че это ты так Раша сплавляешь, думаешь, он бросит свою подружку беременной? :D
    Вот уж кто внезапный романтический герой оказался бы :LOL:
    Погоди, ты пропустила Перри! :bugaga:

    Нам теперь в этом вариться, так что Грейн еще расскажет ;)

    Душевные и приличные посиделки не очень мне даются, так что я рада, что вышло красиво :3
    Вахах, девушка, вы слишком наперед забегаете :LOL:
    Эт как же так, он же тут у нас главный секс-символ поколения, а ты не веришь! :D
    :smile:
     
     
  26. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Так получилось, что я была в теме на момент публикации нового отчета и не удержалась, чтобы не прочитать. Это поколение мне еще предстоит только читать, но каким же напряженным был отчет! Я думала, что они бедняжку Нойч угробят там. И как уже процитировали выше: я тоже думала, что там не деньги, а труп, кишки, кровь или как минимум заложник. Дин появился очень вовремя. Грануэль совсем не догадывается, что у него за работа такая?) Я пока пойду наверстывать упущенное. (Хотя в период своего отсутствия я почитывала Нойчей). Ну, Нойчи - уже как легенда форума в области симс 4. :jump:
     
     

Поделиться этой страницей