1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Хоррор, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Меня зовут Андрей Кравчук. Мне двадцать два года. У моего отца есть ферма, которая отнимает абсолютно всё свободное время и которую я должен был унаследовать. Я плюнул на всё это. Сейчас я представления не имею, куда мне ехать.
    Вот и всё. Моя биография, если она кого-то интересует, умещается в пяти предложениях. Вот только интересующихся моей биографией не наблюдалось. Автовокзал жил своей обычной жизнью: пассажиры спешили к автобусам, старый рупор хрипло и неразборчиво выкрикивал названия маршрутов, тут и там неторопливо прохаживались полисмены, у билетных касс толпился народ... А на парня в жёлтой футболке, одиноко стоящего у стены и рассматривающего карту автодорог, никто не обращал внимания.
    Этим парнем был я. Я сбежал из пасторального фермерского городка с отвратительно-сентиментальным названием Цветущие Холмы в поисках новой жизни. Ну, не радует меня жизнь фермера! Ни выходных, ни праздников - только работа. И никаких возможностей. Когда после школы я хотел поступить в университет, отец только рассмеялся:
    - Какой ещё университет? Работать тебе на земле, как мне, и деду твоему. Для этого особого образования не требуется.
    Отец терпеть не мог образованных. Жизненный уклад - вот что, по его мнению, было главным. Жизненный уклад - это значит горбатиться на земле шесть дней в неделю, а по воскресеньям ходить в церковь, после чего чинно-благородно прогуливаться по улице. Заходить в гости к соседям. Самим принимать гостей. А вечером напиваться в кабаке. Каждую весну самому, своими руками, собирать камни на поле, чтобы не испортить плуг и борону. Каждую осень собирать урожай. Каждую зиму расчищать от снега двор. И так из года в год. Как там у Блока? "Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет".
    Меня это, как я уже сказал, не устраивало. В один прекрасный момент я высказал отцу всё, что думаю о нём, о его соседях, о ферме и всех этих жизненных, глюки бы их задрали, укладах. Что было потом - даже вспоминать не хочется. В конце концов отец швырнул на стол денежные купюры - двадцать тысяч симолеонов - и сказал:
    - Твоя доля, сынок. Живи как знаешь. Передумаешь - вернёшься.
    Но я знал, что не вернусь. И тем же вечером я рванулся из осточертевшего родного дома прочь, навстречу новой жизни.
    Вот только знать бы, где эта самая новая жизнь должна начаться. Я задумчиво смотрел на карту, читая названия городов. Платтолейк. Китежград. Верона. Бухта Белладонна. Явно не то. Судя по названиям, там живут всякие богатенькие. Что мне к ним - в прислуги наниматься? Да в гробу я это видал!
    Хмм... Новосельск... вот это получше. Я подошёл к ближайшей кассе.
    - Девушка, до Новосельска билет дайте, пожалуйста.
    - Все рейсы на Новосельск отменены.
    - Глюк побери, да что же это! А куда есть?
    - А куда вам надо?
    Резонный вопрос.
    - Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
    - Есть рейс на Фридомград.
    Фридомград... а что, звучит неплохо! Город Свободы!
    - Когда отправляется?
    - Через двадцать минут.
    - Ну давайте, давайте, давайте!

    Андрей Кравчук
    [​IMG]

    Городская жизнь (City life)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель считает жизнь в пригороде слишком скучной
    ваши симы не могут поселиться в собственном доме, они могут жить только в квартирах
    каждый наследник прежде, чем обзавестить семьей, должен переехать в собственную квартиру. Он может прихватить с собой представителей своего поколения.

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Авторские ограничения:

    1 поколение - 1 ребёнок (беременность от инопланетян тоже считается). Рождение двойни может быть исключением. В случае рождения разнополых двойняшек наследником становится мальчик.

    Фамильное дерево будет обновляться по мере развития династии. Фотографии наследников будут заменяться по мере их взросления вплоть до зрелости.
    [​IMG]






    Баллы:
    0,5 баллов за основателя
    0,5 баллов за рождение наследника
    0,5 баллов за портрет Андрея, написанный Анатолием

    Штрафы:
    - 1 балл за включения кода разработчика (я включил одну из галочек на SeeThem, не зная, что это включение кода)
    - 1 балл за визит психиатра

    Итого:
    По итогам первого поколения: - 0,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследника.
    0,5 баллов за портрет Анатолия, написанный Алексеем.

    Штрафы:
    нет.

    Итого:
    По итогам второго поколения: 0,5 баллов.

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Алексея, написанный Настей
    5 баллов за полный "чемоданчик путешественника"
    1 балл за невозможное желание (полностью прокачанные навыки)

    Штрафы: нет

    Итого:
    по итогам третьего поколения: 7,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Насти, написанный Виктором

    Штрафы: нет

    Итого:
    По итогам четвёртого поколения: 8, 5 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Косу-у-уха! :thumb: Викуся - наш человек! :cool:

    Ахаха, вот это скриншот! :LOL:

    Да, прабабка у вас молодчина, везде успевает - и поплясать вприпрыжку, и джакузи занять! :D

    Вижу попытку передать стиль речи девочки-подростка. Молодец! Твой писательский уровень заметно растет! Продолжай в том же духе! :flower:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я имела в виду брак.
    Девочку в 14 не интересует любовь? Неправильная она какая-то. Макс, это скорее про мальчиков. Они дольше детьми остаются, а девочки в 14 про любовь очень даже любят почитать/послушать/посмотреть и т.п.
    Надо было сказать "их дело". :smile:
    Рада за Вику, что повзрослела и имеет свои стремления! А о детях она еще начнет думать иначе, когда подрастет.
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, девчонки тоже разные бывают. Тем более в следующем отчёте мы увидим... ой, чуть не заспойлерил)))

    Ну, я и хотел так сказать. Но Вика говорит именно так, и я ничего не могу с этим поделать. Ну ничего. Повзрослеет - будет говорить правильно)))

    А то как же!

    Разумеется, куда ж она денется.
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Еще бы! Демиург не допустит преждевременного окончания династии!
     
     
  6. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ну вот я и добралась до Кравчуков)
    Длинная династия, длинная, чего уж там... И комментарий будет длинный.

    Мне очень нравится манера повествования, легко и интересно читается. И персонажи такие.. колоритные русские ребята.
    Много и трогательных, и смешных моментов. Из забавных даже появились любимые цитаты. Можно целый сборник составить)



    Анатолий один из моих любимчиков. Уж больно мне нравится его ход мыслей.
    С Виктором та ещё интрига. Было интересно читать, как он потихоньку вспоминает.
    А Вика у вас лапочка. Любопытно, как её жизнь сложится.

    Желаю демиургу успешно дойти до конца.
    А я с нетерпением буду ждать историй о том, что ещё намутит эта семейка :smile:
     
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Наконец-то и я догнала Кравчуков! Мне нравятся в твоей династии многие особенности. Русские имена и фамилии. Большое обилие скриншотов. Твои симы-династийцы внешне не идеальны, и это очень реалистично. У них всё как у людей.
    Что-то мне подсказывает, что Виктору ты точно не дашь умереть такой нелепой смертью как Анатолию и Алексею:spiteful:, как ему вообще живётся одному среди женщин?:confused:
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Присаживайтесь, располагайтесь поудобнее! Мы всегда рады гостям.

    Рад, что мои жалкие потуги на писательство понравились)))

    Само собой! Не для того я его с того света вытащил!

    Спасибо!:flower2::flower::flower2::flower:

    Желание читателя для меня — закон. Продолжение прямо сейчас.



    Папахен с прабабкой стали лучшими друзьями. Оказывается, она ещё в молодости от его песен тащилась.
    [​IMG]

    Да вообще, прабабка моя — отвязная… блин, даже и не скажешь «старушка», хоть ей и восемьдесят четыре. Впору её назвать «отвязной тёткой». Сами сообразите: и с тренажёрами она не расстаётся, и готовит обалденно. Другие бабки куда раньше в маразм впадают.
    [​IMG]

    Правда, иногда она такое ляпнет — хоть стой, хоть падай. Недавно, например, мама окрошку приготовила. Так прабабка говорит:
    — Всё могу понять. Но почему это блюдо называется «oh, baby» — это для меня загадка.
    Я сперва не поняла даже, при чём тут бэби. А потом до меня дошло: название этого супа прабабка воспринимает как «о, крошка». Ну, ничего не поделаешь — многие американцы так думают. Она же, прабабка моя, родом из Америки.
    [​IMG]

    Папахен частенько футбол смотрит. Болеет за любимую команду не по-детски. Маман на него смотрит, как на чудака.
    — Тебе, — говорит, — на пенсию скоро, а ты дурачишься как школьник. Вика и то себя так не ведёт!
    А папахену как-то до фонаря эти замечания. Сидит и кричит, как на стадионе:
    — Фридомград — чемпион!
    [​IMG]

    А бабка в последнее время любит порассуждать о путешествиях. Показывает коллекцию сувениров и рассказывает.
    [​IMG]

    Соседка эта вонючая уже всех достала. Недавно в парадной бабку встретила и, как всегда, на пиво попросила. Ну, бабка — женщина прямая, высказала ей всё, что о ней думает. Так эта грымза старая давай бузить: вот, мол, в роскоши купаются, а двадцать монет жалеют! А у неё, у соседки этой, муж типа жизнь за что-то там отдал, его сто лет назад за какую-то протестную акцию московские полисмены насмерть забили… ну, и так далее.
    [​IMG]

    А на днях так и вовсе на управдома накинулась. То ли спьяну приняла его за кого-то, то ли ещё что… но, в общем, управдом ей в итоге звезды вломил. Как в песне «Сектор Газа»: «Вы слыхали, как дают звезды?» А может, это управдом на неё наехал — точно не знаю. Но получила эта вонючка, опять же как в той песенке — «звезды, конкретные звезды, бьют когда руками и ногами».
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я в этот момент как раз из школы возвращалась. Пришлось прямо к стене прижиматься, чтоб меня случайно не зацепили.
    [​IMG]

    Домой прихожу, а там бабулька на лютне запиливает. Да как запиливает — закачаешься!
    [​IMG]

    Сделала я уроки, и решила прогуляться. Пошла в гольф-клуб, который недавно открыли, рядом с нашим домом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но только начала играть…
    [​IMG]

    …как подходит ко мне какой-то тип в дурацких шортах.
    — Девушка, — спрашивает, — ваш отец не музыкант ли?
    — Да, — говорю, музыкант. А что?
    [​IMG]

    — А он не тот, что когда-то в группе «Кино» пел?
    Я говорю:
    — Тот, что в «Кино» — давно умер, ясно? Папа просто на него похож — и то только потому, что кореец.
    Тип ещё что-то попытался спросить, но я повернулась, и — давай Максис ноги. Не понравился мне этот тип. Слишком уж взгляд у него… как бы это сказать… острый.
    [​IMG]

    В общем, пошла я в бассейн. Есть такое древнее поверье: если тебя что-то тревожит — отдай тревогу воде, и станет легче.
    [​IMG]

    Плавала аж до темноты.
    [​IMG]

    Потом ещё Родька пришёл, мы с ним поплавали.
    [​IMG]

    А следующим вечером решила я в Центр прогуляться. Идти пешком лень было, так что поехала на такси.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Приезжаю я в Северный парк. И встречаю там одноклассника своего, Джеффа Кэмпбелла. Так-то прикольный чувачок, и кто-то говорил, что он вроде ко мне неровно дышит. Мы с ним так-то более-менее нормально дружим. Именно дружим, а не то, что кто-нибудь может подумать.
    [​IMG]

    Разговорились мы с Джеффом. Я ему про тётю Арианну парочку приколов рассказала. Он мне тоже пару весёлых моментов про неё же поведал. Потом мы на другие темы переключились. И вдруг дошло до меня: у нас с Джеффом так много общего!
    [​IMG]

    И вдруг Джефф как-то неловко повернулся — да как схватится за спину! Я испугалась:
    — Что с тобой?!
    — Да, — говорит, — спину на физкультуре потянул. Тренер, сволочь, заставил сегодня всё железо туда-сюда перетаскивать.
    И тут я вспомнила: парни в спортзале как раз сегодня генеральную уборку устраивали, тренер её почему-то называет «ПХД» — мы расшифровываем как «похабно-хреновое действие». Потом уже мне кто-то объяснил, что это словечко из армии пришло.
    Ну да Максис с ним, с тренером, и со всеми его похабно-хреновыми действиями — мне страшно было смотреть, как Джефф мучается. я ему говорю:
    — Давай я тебе разомну немного?
    Джефф согласился, и сделала я ему массаж.
    [​IMG]

    А потом что-то меня на откровенность потянуло. Обняла я Джеффа и говорю:
    — Быстрей бы в универ свалить. Достали меня дома. Хотят, чтобы я на литературный поступала, или на педагогический. Хотят, чтоб я литературу в школе преподавала. А я не хочу! Я физиком хочу стать. Или математиком.
    Джефф меня обнял в ответ и отвечает:
    — Не парься, Вика, у меня такая же история, только наоборот.
    Я сперва не врубилась:
    — Как это, — говорю, — наоборот?
    — А вот так. Родители из меня экономиста сделать хотят, а там же сплошная математика. А я без калькулятора не вспомню, сколько будет дважды два четыре.
    [​IMG]

    Я говорю:
    — А давай вместе поедем в универ и поступим туда, куда сами захотим?
    Джефф на меня смотрит и шепчет:
    — Без вопросов.
    А лицо его так близко при этом… глаза… губы… в общем — что там было дальше, я плохо помню.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со стороны, наверно, казалось, что у нас башню снесло. Да так оно, наверное, и есть. Помнится, я как-то говорила, что любовь-морковь и розовые заячки меня не интересуют? Так вот, дура я была! Мне в Джеффе нравится буквально всё: его голос, его глаза, его полностью исклёпаный жилет с портретом Горшка на спине… а ещё нравится, как он меня обнимает…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, в итоге Джефф сказал, что никак не может прийти в себя (как и я, кстати)…
    [​IMG]

    …и мы разошлись, совершенно никакие.
    [​IMG]

    А дома я застала несчастье.
    [​IMG]

    Оказывается, прабабка умерла. Умерла тихо, во сне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы все по ней плакали. Бедный папахен, так тот чуть не волосы на себе рвал. А я… не, ну грустно, конечно — но она ведь совсем уже старая была, прабабка моя. Восемьдесят четыре с лишним — это вам не шуточки. А учитывая, как она тренажёр мучила — странно, что этого не случилось раньше.
    [​IMG]

    Кое-какое наследство она нам оставила.
    [​IMG]

    А бабка стала утверждать, что призрак прабабки до сих пор в квартире появляется.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вика просто не любит футбол, вот и себя так не ведет.

    Виктор настолько известный (это при том, что уволился).

    Помнится, у меня тоже первая пара в симс 2 имела три молнии.:smile:

    Пересмотр жизненных ценностей.:D
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Жаль конечно вашу прабабку Спортивная такая была та еще и красавицей:thumb:
     
     
  11. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Это сколько ж ему лет должно быть, чтобы прабабка его еще в молодости слушать могла! :D

    Три молнии - это большая удача. Надо брать мальчика. ;)

    Черт, а я ведь раньше и не замечала, что там портрет есть! Реально на Горшка похож, верно подмечено. :thumb:
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, сама подсчитай: когда Виктор с Настей познакомились — это был где-то нынешний год, по земным меркам. То есть, ему было где-то много за пятьдесят. В отчёте Вике уже четырнадцать или пятнадцать — старшеклассница, короче. Да и вообще, по сюжету Виктор старше даже Алины.

    Ну, карьеру в Музыке-то он продолжает. И вообще — может, им интересовался тип из тех, которые тогда пытались его убрать, откуда мы знаем?

    Такое бывает со всеми.

    У меня такое впервые, если честно.



    Обычно всех ребят в выпускном классе родители начинают пилить: что ты, типа, дурью маешься, давай готовься, у тебя скоро экзамены, потом поступать, — и прочее бла-бла-бла. Но мне в этом отношении повезло — моим пилить меня некогда. Маман всё успокоиться не может после прабабкиной смерти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бабка то в дневник пишет…
    [​IMG]

    …то с лютней не расстаётся.
    [​IMG]

    Кстати, что интересно — даже в сортире и то не расстаётся.
    [​IMG]

    А то, бывает, с утра пораньше, не потрудившись даже одеться, бежит к синтезатору. Совсем кукушкой двинулась на старости лет — за клубную музыку взялась. Хоть из дому беги. Клубняк я терпеть ненавижу. Бесконечное «тумс, тумс, тумс» и звуки, будто кто воздух испортил — разве ж это музыка? В каком таком месте это «музыка»?
    [​IMG]

    Папахен теперь в студии работает, сессионным музыкантом. Ему даже крутую гитару подарили.
    [​IMG]

    Вонючая соседка внезапно куда-то исчезла. Последний раз я её видела в выходные — сидела она в парадной и рассуждала, что кругом одни только враги.
    [​IMG]
    Кстати, сам удивляюсь, как это происходит — у меня частенько тауни-старики исчезают. Мода такого, чтоб чистить горожан, у меня нет. Не то чтобы мы по этой вонючке скучали — просто странно мне это.

    А управдом чудить продолжает. Тут как-то к папахену кореш пришёл в гости, так управдом, сволочь, давай над ним издеваться. За что, спрашивается?
    [​IMG]

    Вот в такой обстановочке и приходится жить. Джеффа после школы долго застать невозможно, часа четыре или пять подряд. Надо будет, кстати, на досуге спросить, чем он после школы занимается. За это время я не только уроки сделать успеваю, но и на тренажёре позаниматься…
    [​IMG]

    …и шахматные задачи порешать…
    [​IMG]

    …и даже портрет папахена закончила. Во как!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Везде говорят: несчастный, мол, старшеклассник, он по шесть часов в день за учебниками сидит, и это не считая школы… Чушь собачья. Не знаю ни одного, кто там сидит. По мне, если на уроке не лень внимательно слушать и записывать, а потом внимательно прочитать конспекты — пятёрка не пятёрка, но четвёрка обеспечена. А гуманитарные предметы можно читать и на ночь. Я вот перед сном всегда литературу читаю.
    [​IMG]

    Как-то раз физрук всех наших парней утащил на военные сборы, и три дня я с Джеффиком моим не виделась. Хорошо, что в тех местах связь была нормальная, и Джефф выкраивал время, чтобы хоть пару строк мне написать.
    [​IMG]

    А уж радости было, когда эти сборы закончились! Джефф в тот вечер позвонил, в «Эндорфин» меня пригласил.
    [​IMG]

    Тут ещё тётя Арианна мимо проходила. Тоже колбасится. Я говорю:
    — Не понимаю, ей-то что тут делать? Ей за сорок уже, мамина ровесница — а всё туда же…
    Джефф смеётся:
    — Так за этим самым она сюда и пришла. Мужика-то у неё нет. А может, маман твоя её попросила за тобой приглядеть…
    Что ж, думаю, тоже возможный вариант. Не будет же маман сама за мной таскаться. А лучшую подругу попросить — почему бы и нет?
    [​IMG]

    Внутрь мы так и не зашли. Да и то сказать, что там, внутри, делать? В зале духотища, из всех углов спайсами либо анашой воняет… А на улице погода — закачаешься!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, пошли мы с Джеффом на крышу, я думала с ним в джакузи побалдеть. Ага, побалдели. Джефф было разделся, но потом почему-то передумал залезать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, и без джакузи свидание получилось отличное.
    [​IMG]

    Правда, у Джеффа мобильник спёрли, пришлось мне самой такси вызывать.
    [​IMG]

    Но вот то, что тётя Арианна всё время на меня пялилась, вот это меня немного напрягало.
    [​IMG]

    Маман вскоре немного успокоилась. Стала выход своему горю давать в музыке.
    [​IMG]

    Или в «Симс» играть.
    [​IMG]

    Я, как за компом её увидела, сразу думаю: ага, вот оно. Приходит в себя — значит, скоро меня пилить начнёт. Но у меня на такой случай уже ответ приготовлен. Я уже три стипендии заработала.
    [​IMG]

    Следующим вечером мы с Джеффиком просто по улицам гуляли. Идти куда-то — да ну его нафиг. Шли, правда, медленно, потому что через каждые пять метров останавливались и целоваться начинали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или я ему массаж делала. Очень ему это нравится.
    [​IMG]

    Я ещё похабный анекдот про логику рассказала. Джеффик ржал, как лама обкуренная.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джеффик в какой-то момент говорит:
    — Я из-за тебя совсем голову потерял. Ни в школе, ни на работе ни о чём думать не могу, только о тебе.
    [​IMG]

    И тут я, как бы невзначай, спрашиваю:
    — А где ты после школы так долго пропадаешь?
    Джефф отвечает:
    — Я на стадионе работаю, разносчиком воды. А чо, это ж деньга хоть какая-то!
    [​IMG]

    Думаю, молодец. Тоже, что ли, куда-нибудь на неполный день устроиться? А с другой стороны — зачем? Всё-таки мне ещё только шестнадцать, наработаюсь ещё. Шестнадцать лет бывает только раз в жизни.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Уметь во всем, даже в смерти находить радость - хорошее умение.

    Вика прям моя копия.:biggrin:

    Вода холодная была.:D

    Как и другие года.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Неплохо Вике отдыхается. Я уже прямо-так и представляю их с Джефом детой. Ой, детку, то есть. Вы же больше одного не рожаете)) Буду с нетерпением ждать следующий отчет.
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, до малыша им ещё далеко. У ребят ещё универ впереди.

    Это прямо сейчас.

    Внимание!!! 120 скринов (считая обложку отчёта)!!!



    Времени до вступительных экзаменов ещё ого-го сколько. А для выпускных можно особенно не напрягаться — в выпускном классе на второй год по любому не оставят. Вот я и решила — проводить с Джеффом как можно больше времени. А то вдруг родители на него всё-таки сумеют надавить, запихнут в техуниверситет, и четыре года я его не увижу…
    [​IMG]

    Джеффик после каждого свидания мне цветы присылает. С открыткой.
    [​IMG]

    Родители, кажется, оставили надежду сделать из меня то ли учительницу, то ли писательницу. Да и вообще, не до того им сейчас. Они, кажется, второй медовый месяц себе решили устроить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А то ящик смотрят и рассуждают о живописи.
    [​IMG]

    Или какое-то антивоенное шествие обсуждают.
    [​IMG]

    Или просто ведут себя, как… короче, как будто это им по семнадцать, а не мне. Хотя уже не молодые совсем. Маме уже за сорок, а папахану и того больше. Он ведь старше бабки (хоть и держится весьма бодрячком — летаргия его хорошо сохранила).
    [​IMG]

    [​IMG]

    Или меня обсуждают.
    — Витя! Ну что нам с Викой делать?! Думай! Ты же отец!
    — Да не знаю я. Ничего не делать. Сама перебесится со временем Блин, послал же Максис жену! У всех жёны как жёны, одной тебе вечно на всех повлиять надо…
    [​IMG]

    Ну, я этим и пользуюсь. То учебники по физике штудирую…
    [​IMG]

    То шахматные задачи решаю. Я всё-таки решила в чистую физику готовиться — а там логика ой как нужна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я не ботаничка какая-нибудь. Я могу и на лютне попилить.
    [​IMG]

    Кто сказал, что лютня — не роковый инструмент?!
    [​IMG]

    Ну, и рисую иногда.
    [​IMG]

    А однажды сели мы с бабкой новости посмотреть. Передавали про женщину из России, которая сама себя сожгла. Сначала детей, потом себя. Оказывается, её мужа там в чём-то несправедливо обвинили, а в следственной тюрьме он неожиданно умер. А следователю, который дело её мужа вёл, прижизненный памятник поставили.
    [​IMG]

    Я говорю:
    — Они там, в России, что — вообще звезданулись? Палачам прижизненные памятники ставить…
    Бабка только вздыхает:
    — Это Россия. У них вечно всё не как у людей…
    [​IMG]

    Махнула я рукой и переключила на «Приятного аппетита» — это кулинарная передача. Заодно и рецепт хороший оттуда усвоила. Шоколадный торт.
    [​IMG]

    Чокнутый физрук опять всех парней на военные сборы утащил. Он вообще на эту тему какой-то маньяк. Вернее, мелкий маньячок. И к тому же чокнутый. Джеффик его, кстати, так и назвал — «наш маньячокнутый». На эти сборы Джеффик попросту забил — поехать-то поехал, но ровным счётом ничего не делал. Только уединялся с телефоном и мне писал.
    [​IMG]

    А тут ещё дожди… и Джеффика нет… скукота, короче.
    [​IMG]

    Но маньячокнутый, видя, что с Джеффом ничего сделать нельзя, попросту его с этих сборов прогнал. Да ещё пообещал сделать так, чтобы в армию Джеффик мой никогда не попал. Мол, в армии такие не нужны. Типа один такой, как Джеффик, может подставить под удар чуть ли не всю дивизию. Физрук просто бредит армией. Хочет всех мужчин Фридомграда поставить под ружьё. Чтобы типа защищали нашу фридомградскую свободу. И угроза «Я сделаю так, что тебя в армию не возьмут» для маньячокнутого — одна из самых страшных. Но Джеффик только поржал и тут же мне позвонил. И утащил меня в «Серенаду».
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В «Серенаду» мы попали не сразу. Джеффик с военной базы, где сборы проходили, спёр две подушки — чтоб не получилось, будто он там зря время потерял. И мы эти подушки тут же опробовали. В том смысле, сколько из них перьев можно выбить друг об друга.
    [​IMG]

    Потом Джефф анекдоты начал травить.
    [​IMG]

    Ну, и всякие другие обстоятельства нам мешали внутрь зайти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда стемнело, мы всё-таки зашли. Хотели спеть, а там какая-то бабка верещит какую-то несуразицу: «Я леплю из пластилина что-то вроде гуталина»…
    [​IMG]

    Кое-как дождались мы с Джеффиком, пока она свою попсню доверещит до конца, а потом как дали на два голоса! Точнее, пел один Джеффик, а я только чуть-чуть подпевала.
    [​IMG]

    Зато как я эффектно его потом объявила:
    — Джефф Кэмпбелл, прямо из Лос-Анджелеса!
    Джеффик аж засмущался.
    [​IMG]

    А потом мы с ним вообще ни на кого внимания не обращали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришла домой, вся на взводе, как всегда после встречи с Джеффиком. Блин же ты блинский, ну когда он догадается, что мне не только поцелуйчики нужны?! У нас в классе уже все девчонки по-взрослому развлекаются, я одна как… как выползень из девятнадцатого века, честное слово. Не самой же его к этому подталкивать?! Хотела в джакузи расслабиться — ага, шиш, родители уже заняли.
    [​IMG]

    Пришлось на тренажёре заниматься.
    [​IMG]

    Теперь, чувствую, и маньячокнутый физрук до меня довязаться (и подпортить мне аттестат) не сможет.
    [​IMG]

    А тут и маман, набалдевшись, взяла гитару. Да как выдала что-то из Джимми Хендрикса!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Над кроватью я фотки из кабинки повесила.
    [​IMG]

    А утром обнаружила очередной букет от Джеффика.
    [​IMG]

    И не только букет. Оказывается, ночью он мне подарок притащил (и как только по лестнице его затащил, бедный).
    [​IMG]

    [​IMG]

    Папахену предложили контракт. Правда, всего лишь классику играть вместо человеческой музыки — но всё-таки это уже публичные выступления. Думаю, папахен ещё себя покажет!
    [​IMG]

    Теперь он на работу ходит в костюме деловом.
    [​IMG]

    И кайфует, какая отличная была неделя.
    [​IMG]

    А вот счета за коммуналку реально достают. За что, спрашивается, дикие деньги дерут, если всё ломается, а чинить приходится самим?!
    [​IMG]

    Вон недавно папахен на работе был, а в ванной кран попой тяфкнул — маман сама вынуждена была чинить. Потому что сантехника не дозовёшься.
    [​IMG]

    Бабка постоянно на кинофорумах и литературных сайтах зависает, так ей даже клубную карточку подарили. Тоже, что ли, вступить в такой клуб?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, бабка дозависалась — комп тоже попой тяфкнул.
    [​IMG]

    С горя я решила тортик испечь.
    [​IMG]

    Всем тортик понравился.
    [​IMG]

    Но лучше бы я его не пекла. Поскольку начали за столом очередную воспитательную беседу. Бабка будто невзначай маме говорит:
    — Слышала — Иосиф, однокурсник твой, «Оскара» недавно получил.
    Маман отвечает:
    — Ну, он с самого начала к этому стремился. Не физикой всякой заниматься, а искусством.
    [​IMG]

    Ну, я-то сразу врубилась, к чему этот разговор. Говорю:
    — Мам, мы с тобой уже сто раз это обсуждали. Не хочу я быть актрисой. И музыкантом не хочу. И вообще, кто-то же должен и физикой заниматься.
    [​IMG]

    Бабка только рукой махнула и пошла общаться с портретом деда (судя по его автобиографической книге, он мужик был тот ещё — как и все мужики в нашем роду). А я кинулась комп реанимировать.
    [​IMG]

    И смогла. Вот вам и польза. Папахен с работы ещё когда придёт. Да и то не факт, что сразу за ремонт возьмётся. А тут оказалось, что мне ещё две стипендии начислили. Пять стипендий — это вам не пёс чихнул. Это уже называется — можно жить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь можно и в симс поиграть. Не обошлось, правда, без приколов. Сижу это я, играю. Тут бабка подходит, спрашивает:
    — Ну, как у тебя?
    — Да нормально, — я тут беременна.
    Бабка аж в лице изменилась:
    — Чего?!!
    — Ага, — говорю, — уже второй раз за день.
    — Блин, когда ты перестанешь в этих симсов играть?!!
    Угу. Можно подумать, сама не играет.
    [​IMG]

    Чтобы меня моралью не шибко доставали, я решила с Джеффиком сбежать. Позвонила ему и договорилась встретиться в Северном парке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала всё было отлично.
    [​IMG]

    Музыку послушали (там новая группа весьма неплохая).
    [​IMG]

    Джефф анекдоты всякие травил. Про нефтяных магнатов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже вдруг какое-то свечение волшебное появилось.
    [​IMG]

    Я уж думала, всё действительно отлично.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, как же. Вампирский граф нарисовался. Сначала бедного бармена цапнул.
    [​IMG]

    А потом Джеффика моего. Как говорится, «граф — мужчина ничего, только вот кусается. Все собаки от него наутёк бросаются». СВОООООЛОООООЧЬ!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я весь инет перерыла. То с домашнего компа залезу…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    …то с планшета, если комп занят. В конце-то концов, двадцать первый век на дворе! Должно же быть какое-то лекарство! Должно!
    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге нашла. Оказывается, в лаборатории доктора Ву, что при научном институте имени Ландграаба, разработали такое лекарство. Правда, на сайте сказано, что в продажу оно выйдет где-то года через два.
    Меня это не устроило. Я кое-кого попросила, те меня кое с кем познакомили, и в итоге я вышла на уборщицу из этой лаборатории.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Уборщица продала мне три флакона этого самого средства. Правда, подозрительно дёшево. Будем надеяться — ради неё же самой — что она мне не туфту подсунула…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж, думаю, сыграем со Смертью в лотерею. Как писал Кивен Стинг — покатаем кости.
    [​IMG]

    В следующую ночь я позвонила Джеффу.
    [​IMG]

    Джефф сразу пришёл. Но от него так свежей кровью несло, что меня чуть не вырвало. Видать, уже кем-то позавтракал.
    [​IMG]

    В итоге принимает он это лекарство…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    И тут как начало его корёжить! Я планшет хватаю, залезаю в инет. Смотрю, какая должна быть реакция на лекарство. Испугалась даже: а вдруг Джеффик мой умрёт? Умрёт окончательно? Вдруг мне эта уборщица всё-таки туфту подсунула?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не умер Джеффик. Излечился.
    [​IMG]

    А у меня релакс наступил. Обняла я его и плачу, как дура.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге всё кончилось отлично.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Распрощалась я с Джеффиком, иду домой. Смотрю, папахен в холле на первом этаже со стаканом коктейля. Я говорю:
    — Ты чего, пап?
    — Да ничего, — отвечает, — просто выпить захотелось.
    — Ещё чего не хватало! — говорю. — В одиночку только алкаши пьют! Пошли домой.
    [​IMG]

    Маман, оказывается, блинов напекла.
    [​IMG]

    Блины — это хорошо, спору нет. Но опять же воспитательная беседа началась! Маман говорит:
    — Что ты дальше думаешь делать?
    Я говорю:
    — В каком смысле?
    — Я про Джеффа твоего. Ну нехорошо это, что ты с ним так много времени проводишь. Понимаешь, первый мужчина, который меня поцеловал — по-настоящему поцеловал, я имею в виду — это твой папа.
    Тут и бабка подключилась:
    — И вообще, Вика, надо бы тебе поприличнее одеваться. Платья, что ли, какие-нибудь… Ты же девушка!
    Ну, я не выдержала и говорю:
    — Платья — это отстой. Позапрошлый век.
    [​IMG]

    А пока мы блины поедали, Джеффик очередной букет притащил.
    [​IMG]

    Ещё пару дней прошло, и вот уже сентябрь на носу. Посмотрела я на сайте академии имени Солженицына (раньше она Ля Тур называлась) — ага, я принята. Да ещё Джеффик позвонил, сказал, что уже там…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Папахен сказал, что меня проводит. Ну и ладно, пусть провожает. Я не против.
    [​IMG]

    До свиданья, милый дом! Я вернусь!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ну вот, кто-то, как и я не спит и выкладывает продолжение)

    А Вика с Джеффом такие милахи, насмотреться не могу :smile:
    Желаю наследнице удачи в университете
     
     
  17. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Я уже говорила о шрамах.

    Милый скриншот.


    Я может, зануда, но у нас тут форум не политический, так что может не стоит такое писать? Кому-то такое не понравится, и вообще за разжигание политических тем можно и бан получить...

    Звучит как масло масляное.:crazy:

    - А я предупреждала!:LOL:

    Бог из машины.:biggrin:
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ладно, больше не буду. Но всё-таки это Фридомград. Он основан людьми, которые именно от таких вещей и бежали.

    Ребята сами про этого физрука говорят, что он маньячокнутый, так что ему простительно)))

    Ну, это тоже иногда надо.
     
     
  19. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Хоррор,
    Ну, здравствуй! Желание загадывали? Фея прилетела исполнять :cool:
    На самом деле я очень плохо знакома с ведением династий. (то что вела я - это можно назвать бесконечный сериал из поколения в поколение, в том плане, без вех правил, ограничений и штрафов). Но еще менее я знакома с Симс-2. Мое знакомство было где-то в далеком 2004 (кажется) и ограничился семьей, которая у меня умерла от голода :facepalm:
    Так что я можно сказать с твоими Кравчуками познала саму игру)) И поняла, что многое в симс 3 не хватает.

    Истории увлекательные! Из поколение в поколение все интересней. Особенно поразило то, как Анастасия с Хуаном чуть было не было... Ирония судьбы или вернее сказать демиурга. От письма Хуана чуток расчувствовалась, какой понимающий парень.
    История с Виктором тоже понравилась своей необычностью. А по поводу внешности симов - это отдельный от меня плюс. Пусть где-то они и не модели, но это же здорово! Я когда строила своим династию (у меня доходило до 12 поколений) я с какими только не сводила, лишь бы внешность не возвращалась к стандартной. А в симс это дело такое. С типичными пару поколений смешать и все.... изюминка пропала. А Виктория, как по мне, так очень даже интересная вышла.

    Нус... теперь ждем продолжения, увлекательной учебы, шалостей и следующего поколения. Прослеживать за генетикой - одно из моих любимых дел в симс(когда-то было) аж ностальгия пробила, как не сдержусь, да как... :crazy:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот в этом отчете я рассмотрела - Вика - красавица! Хорошо, что вы жениха от вампиризма излечили. Значит, Вика в универе будет вместе с Джефом зажигать? Ну посмотрим, что у них и как будет.
     
     
  21. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Я по-другому считала. Прабабке сколько лет? Около 90. Значит, ее молодость была лет 70 назад. И если она в то время уже увлекалась творчеством Виктора, то ему как минимум не меньше, чем ей, получается. :D Ну, да ладно. В любом случае, в следующем отчете ты все объяснил летаргией, так что вопрос снят. ;)

    Вика отхватила отличного паренька! :thumb: А главное - она очень дорожит отношениями, это сразу видно: вон, даже от вампиризма любимого излечила! Молодчина! С нетерпением жду ее университетских приключений - уж очень интересно, какой она получится, когда окончательно вырастет.
     
     
  22. Dasha9564

    Новичок
    Dasha9564
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Наконец дочитала!:biggrin:Просто супер,а не династия.Уже немного скучно читать стандартные династии Вода,Азритт и т.д.Нет,они тоже очень интересные!Но у Кравчуков есть своя изюминка.Мне очень нравятся твои смелые эксперименты с генетикой,а так же стиль написания.:thumb:Все так по домашнему,со всей душевной теплотой.Я думала что у Вас (тебя?) не получится писать от лица симочки.Я сильно ошибалась!Эмоции,переживания такие реалистичные.В общем,писать могу долго и нудно.
    Принимайте к себе ПОСТОЯННОГО читателя.:kiss:
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Dasha9564, добро пожаловать! Кравчуки всегда были гостеприимными, тем они и славятся, поэтому они только рады. Сказать честно, я и сам не был уверен, получится ли писать от женского лица. Насколько это вышло, судить не мне. И кстати, со мной можно и даже нужно на "ты" - не такой я старый.
     
     
  24. Аирим

    -Мимикрия-
    Аирим
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Привет! Наверное, не мне одной интересно будет ли в скором времени продолжение Кравчуков?
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Аирим, Вот , вот я также с вами спрошу;) будет ли продолжение? :thumb: Мы очень ждем:flower2::flower2: Кравчуков в студию;) соскучились:heart2:


    А автор пусть не обижается , что я так вот жду продолжения, просто когда я еще только знакомилась с сайтом в виде гостя:D, то я начала читать именно династию Кравчуков с самого начала. И тогда еще решилась зарегистрироваться тут:spiteful:. так что благодаря этой династии я здесь:kiss: и мне нравится здесь:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ууууу, я думала, новый отчет выложили. :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей