1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Все такие строгое и черно-белое, хорошо передает атмосферу:thumb:
    Думает, вампирессы Сан-Мишуно могут сильно отличаться?:D
    Рано или поздно... Так или иначе, он бы ушел, а ты ж вампир:frown: Ну вообще Василий вам подложил свинью с 9 ступенью:D:facepalm:
    Ээээй, Барби! Рада видеть ее спустя столько времени! Все так же танцует, но теперь гордо и самостоятельно. Молодец:cool:
    Семейный маньяк прям?
    Что-то мне кажется, что Барб берегла свою территорию не по причине отсутствия ремонта, ну или не только из-за нее.
    Ну да, огрызаться научилась, отстаивая себя. Сердце радуется за девочку:heart2: Пожалуй, опущу свои личные мнения насчет вот этого "да-да, я буду пользоваться твоими благами за просто так", и вместе с Матвеем понаблюдаю за ее взрослением. :smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надеялся :D
    Поделись версиями, реально интересно.
    Да ладно, можно и опускать. Мне просто за прочтением отчетов с ее участием показалось что она и рада была бы дома остаться отпусти мать хоть немного вожжи. А дальше уже нафантазировалось что она устала от вечной нехватки денег, от счетов от того что все надо тащить на себе. Вот и ухватилась за шанс хоть немного отдохнуть.
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Пхыхы у нас противоположные версии. Хотя логично, что Барб устала от трудностей самостоятельного проживания, когда до этого ей все на блюдечке преподносили.

    А вот мне напротив казалось, что ее разрыв с Куинн, контролирующей каждый ее шаг, был настолько сильным, что отныне эта девушка не позволит ни кому влезать в ее личные дела. Так мне подумалось, наверное, потому что она хоть и принимала ухаживания видного поклонника, но держала его на расстоянии и выглядела достойно. Но я прекрасно понимаю, что делать это гораздо сложнее, когда живешь в печального вида коммуналке и развлекаешь народ за не слишком большую оплату.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так и есть с маленькой поправочкой, в этой ситуации она посчитала что контролирует ситуацию, а искус был слишком велик. Вроде никому ничего не должна, а плюшка в кармане. Она же ему условия продиктовала заранее неприемлемые, а он возьми и согласись. Теперь заднево давать как-то уже и неудобно.
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    manjaf, Приветик.Рада продан.
    Матвей в новом городе обосновался основательно,квартиру оставил прилично.Даже не забыл об отце,замечательный сын.Но,увы отец не долго пробыл с сыном,увы симы смертны.Хорошо,что Матвей не сдался,сильный мужчина.Нашёл себе даже будущую жену.Жду продолжения.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада радовать бы и почаще, но кого-то жадность обуяла и вот от этого страдает Классика.
    Было на что, мы кже почти до миллиона семейный бюджет подтянули.
    Теперь ее еще уговорить надо женой стать, а то дама сильно своенравная...:D
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Добрый день) Я тут кратенько по всему мной пропущенному.
    Жаклин меня прям удивила - в начале своего появления она мне показалась немного ветреной, не особо умной, но милой девушкой. А сейчас прямо такая: "власть! больше власти и могущества! еще больше!" Хотя надо признать, что вампирский образ ей очень идет - особенно то офигенное красное платье. Такая опасная леди сразу. Хотя с Мон ей не тягаться, конечно. Хотя бы за счет того, что Мон старше и, следовательно, у нее было больше времени, чтобы поднабраться опыта. С другой стороны, Ваторе сотоварищи еще старше, наверное, но, значит, у них там с командной работой как-то не сложилось:biggrin:
    Насчет Василия я прям чувствую твою боль:D Сдохнуть на 9ой ступени карьеры, ну как так-то Х_х
    Лулу была очень милая:heart2: Я вообще люблю собак больше, чем кошек, ничего не знаю:D Я, правда, думала, что вы ее для прокачки навыка дрессировки взяли, а оказалось, для декора.
    Еще мне понравилась вампирская легенда - очень красивая:smile:
    Когда Жаклин сказала, что обратила своего сынулю, я прям прифигела. А потом глянула техничку и поняла, что наследник с таким стремлением был обречен на вампиризм изначально:D
    И че-то мне кажется, что мамка Матвеюшку так просто в покое не оставит и еще заявится в гости) Вот девушка офигеет-то.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так сказать дозрела дама... не без косвенного участия супруга, нечего жену было игнорить!
    Недооценили они дамочку, ох недооценили...:spiteful:
    Да козел, он КАЗЁЛ!
    Просто поставила обновку, ну как не потестить. Дрессуру потом на ком-нибудь качнем.
    Это да... генератор был к нам жесток.
    Не получилось с сыном, может внуки будут не против разделить власть с бабулей?:D
    Спасибо что нашла время заглянуть, да еще и коментиком поделится! :hug:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, как ты классно переделала Барби *___* ей очень идет эта прическа! А еще я подумала, что если бы Куинн увидела ее квартирку, ее бы хватил удар гораздо раньше :LOL: но зато сама заработала, без мамки, молодец))
    как -то маньячно прозвучало :D
    А вообще, Матвейка очень целеустремленный молодой человек, увидел девушку - забрал к себе, чо ломаться то))) мне отчет понравился, предвкушаю дальнейшее романтическое развитие событий, люблю я лав стори :heart2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, здорово что тебе понравилось. Я всегда немного боюсь того как демиурги переданных мне симов отреагируют на новые образы своих подопечных.
    Эт точно, а прическу и прикид раскритиковала бы еще раньше. Ее цветочек, ее нежная дочь и такое! :facepalm: :D
    Издержки новой расы, чувство собственничества крайне повышено... там много мин о которых сам Матвей не подозревает, жажда крови - самая маленькая из них.
    Сама такая :redface:
    Спасибо что заглянула :hug:
     
     
  12. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Сколько всего интересного произошло:biggrin:

    Жаклин хоть и повержена, но как мне думается, остаётся довольно опасным человеком для Матвея:spiteful: Мало ли чего задумает эта властная и сильная женщина;)
    Да уж... жалко его.

    Квартира у Матвея зачетная:clapping: ... Такая атмосферная...
    с удовольствием буду следить за развитием отношений Матвея и Барбары)) Начало положено... причём ух какое страстное!:cool:
    Да сбудутся пророчества Мон!:biggrin:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да еще и обиженная, и считающая что она как мать несомненно лучше знает что хорошо для ее сына. ;)
    Невеста с характером, а потому ТИХОГО семейного счастья не предвидится.
    А куда они денутся? Седьмое поколение самом по себе не возникнет :D
    Рада была тебя увидеть!
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, когда я решила-таки прочесть всё, что упустила у Козловых, то выглядело это примерно
    [​IMG]
    Но всё же я закончила и думаю, что стоило сделать это раньше. :biggrin: Куда ни глянь, везде вампиры, и меня это весьмааа радует! Маманька задала копоти, я вот задним числом чувствовала, что с ней что-то не так. Роман развивался быстро, акцента на большой любви не было... не к добру, ну так и оказалось! И как деспотичная мать она тебе отлично удалась, аж не по себе от этой героини. У Матвея с Барбарой (привет Армстронгам, вас за километр видно! :cool:), конечно, тоже всё лихо закрутилось, но тут очевидно, что парень нашёл для себя ту-самую-особенную. Видимо, про какую говорила ему Мон. Так что надеюсь, усыновлять им никого не придётся, и детки будут свои, передающие прекрасную генетику родителей ;) Пока любопытно, что Матвей решит с вампиризмом - обратит ли свою избранницу и родят они вампирёныша, либо закончит ЖЦ и излечится чудесным образом сам. А может, они потом всей семьёй лечиться будут. :D Ну, что гадать, главное, не прохлопать опять кучу отчётов :biggrin: :flower2:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А мне казалось что там не так уж и много, туго они у меня как-то идут.
    А куда нонче без них :D К тому же генератор выдал наследнику такую ЧХ, что сам Максис велел.
    А нам усыновлять никак, у нас наследник строго настрого естественно рожденный.
    Самое смешное что я сама не знаю что там дальше будет. Есть версии, но какая из них станет рабочей пока не понятно.
    Я тебе рада в любое время дня и ночи! :hug:
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, сюда же я еще не писал? :D

    Привет :hi:

    Матвейка мужик вымахал, сразу понятно, в кого. в Жаклин :crazy:

    Васька умир :frown: Хотя, не сказал бы, что мне особенно его жалко. Если бы он не был таким, простите, пофигистом, то может быть этого всего бы и не было. Жаклин бы осталась милой художницей, и все бы было у них хорошо, цветочки, счастье, ебинороги, радуга, печеньки и.т.д.
    Но я согласен что он КАЗЕЛ. Ну как можно было не снять карьеру то, а?

    Хотя... кого-то мне это напоминает, не правда ли?

    Барбариска Армстронг... будет интересно понаюлбдать за развитием их с Матвейкой отношений.

    А пока будем-с ждать продолжения :D
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это потому что кто-то (я сама) завел слишком много тем... не разорваться же теперь читателям?
    Да уж, она у нас еще тот конь с... бубенцами.
    Зришь в корень!
    Угу... основатель такой же был... гены...:facepalm:
    Тут реже чем где-то :pardon:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я тут провела две автобусные поездки за прочтением Козловых - и, надо сказать, поспать не удалось :D Мое лицо на некоторых сюжетных поворотах: :shock3:

    Конечно, первым шоком была настоящая сущность Бориса - вот это нежданчик! Как же просто поехать кукушечкой из-за смерти близкого, и как же сложно заподозрить такое в близком человеке... Но вот Василий - по-настоящему хороший коп, родственные связи не останавливают его на пути к истине!

    Второй шок - Жаклин! Ты так запутала сначала, показав ее как недалекую блондинку в розовом, которая хотела выйти замуж за богатенького и вышла, воспользовавшись его пофигизмом. Но потом трансформация случилась просто офигенная! Она такая властная и целеустремленная в вампирском образе, что прям страшно.. Рада, что Матвею удалось избавиться от ее влияния, она явно помешалась на власти.. Ему, конечно же, очень помогла семья - как же круто иметь такой тыл из живых и мертвых))

    А еще не могу без умиления вспомнить пару Федора и Эйхорнии - они такие невозможные милаши! Жаль, что Василию такого счастья не выпало... Но уж у Матвея есть все шансы, кудрявые)) Интересно, как они там уживутся вместе ;)
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я как любитель поспать против! ;)
    Я его долго мурыжила...
    Мне хотелось показать что он к этому с детства шел, что это у него реальное призвание. И если бы не заглючившая игра, он бы дошел до вершины...
    Я не путала, она действительно такая была. По сути, она так и осталась недалекой... именно это и не позволило ей понять КАК надо перетянуть сына на свою сторону.
    Хуже просто дуры, инициативная дура. Это как раз про Жаклин, прет напролом все решает силой, такой типичный тиран дорвавшийся до власти, но к сожалению толком распорядиться ею не способный.
    А он его особо и не искал. Ничего должно же хоть одно поколение быть несчастным в любви :D
    Рада видеть тебя туточки, заходи еще! :hug:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13



    Барбара

    [​IMG]
    ОН бесил меня. Бесил до печенок, раздражал до одури. Своим нечеловеческим спокойствием и логикой. Он во всем потакал мне, выполнял любые мои капризы, практически никогда не спорил. На все у него находился веский довод…

    [​IMG]
    Я захотела попробовать себя в живописи. Пожалуйста, к моим услугам весь второй этаж его шикарного пентхауса. Мольберт, холсты, краски… Нужен ли мне педагог? Нет? Как знаешь.

    [​IMG]
    Хочется мне изысканной кухни? Пожалуйста. Мы сидим в лучшем ресторане города, столик в котором надо заказывать за месяц вперед. Я демонстративно пялюсь весь ужин в телефон, а он… он молча пьет свой бокал бургундского и молчит. И смотрит… с чуть заметной усмешкой на тонких губах. Нет, он НИКОГДА не спросит, с кем я общаюсь в это время, он НИКОГДА не возмутится моим откровенно хамским поведением. Нет. Он просто расплатится по счету возьмет меня под локоть, усадит в такси, и мы поедем домой. В молчании, если мне не хочется говорить, или в милой, ничего не значащей беседе. Он умеет поддержать разговор практически на любую тему… Бесит! Как же он меня бесит! Идеальный, настолько, что, вероятно, моя матушка была бы в полном восторге от него. И это бесит еще сильнее…

    [​IMG]
    Мне надоела живопись, и я решила попробовать свои силы в журналистике? Легко. На следующий же день мне звонят из журнала «VIP» и радостно сообщают, что у них есть для меня работа… А где крики о том, что я сама не знаю чего хочу? Где упреки, что я несобранная, не… Бесит!

    [​IMG]
    Он ходил за мной везде и всюду. На фестивали, где я брала интервью для журнала. На всякие сумасшедшие пати… Ему там было скучно, наверное… я надеялась, что ему там было скучно.

    [​IMG]
    Но, к сожалению, я никогда ничего не могла прочесть на его лице, кроме той же самой тени легкой улыбки. В его глазах всегда была грусть, странная, непонятная… и притягательная. Поэтому я старалась поменьше смотреть в них.

    [​IMG]
    Однажды я решила, что придумала достаточно веский повод для скандала, я заявила, что хочу полететь на орбиту. Туристические полеты в космос давно стали вполне себе обыденной реальностью, очень дорогой, конечно… но. Я ждала, что он наотрез откажется исполнять мой идиотский каприз, и вот тогда… тогда я устрою скандалище, и он не выдержит и покажет свое истинное лицо.

    [​IMG]
    На следующее утро я была поднята с постели и сопровождена на космический корабль. Весь полет я тряслась, как осиновый лист, а он… этот… он обнимал меня за плечи и не позволял отойти от иллюминатора ни на минуту.
    - Смотри, какой он огромный, космос… Он как душа человека… как глаза любимой… он затягивает в себя, в нем хочется парить.
    Лично мне хотелось поскорее уйти от этой леденящей пустоты за таким тонким и ненадежным стеклом… и пусть я знала, что туристические корабли оснащены отличной защитой и дополнительными фиговинами для безопасности людей, мне все равно было страшно. А он… он обнимал меня и как будто внюхивался в меня…

    [​IMG]
    Немного придя в себя от пережитого ужаса, я решила, что месть моя будет… она просто будет. А тут как раз пришло задание от редакции написать статью о новом курорте. Я и обрадовала Его…
    - Взяла командировку на Сельвадораду. Через неделю вернусь.
    - Да. Я понял.
    И что? Он даже голову от компа в мою сторону не повернул! Сидит, упулившись в какие-то записи…

    [​IMG]
    Утро Сельводароды встретило меня туманом… компания любезно позаботилась не только о комфортабельном перелете, но еще и о трансфере с аэропорта. Я даже немного задремала в такси.

    [​IMG]
    О! Какой отличный отель!
    - Это не отель. Это вилла. Я подумал, что тут тебе будет комфортнее, чем в гостинице.
    ЧТО?!!

    [​IMG]
    За моей спиной стоял ОН.
    - Ты..
    - Я.
    - Что ТЫ тут делаешь?
    - Отдыхаю, сопровождаю тебя.
    - Мне не нужно сопровождение! Я не ребенок.
    - Это хорошо, что ты не ребенок. Мне было бы гораздо сложнее, если бы ты была еще ребенком…

    [​IMG]
    Бесит. Как же меня он бесит… но, к сожалению, без его умения находить общий язык с кем угодно моя поездка могла окончиться полным провалом, а то и вовсе моей смертью. Но обо всем по порядку.
    Разложив вещи, первым делом я отправилась на местный рынок. Мне был необходим не просто типичный материал о курорте, мне была необходима сенсация. Хотелось доказать всем в офисе, что я не просто «устроенная» к ним девочка, а то, что я настоящий профи.
    От местной продавщицы еды я узнала, что в глубине джунглей есть древний храм.
    Это мой шанс - сразу поняла я. Статья о приключениях в джунглях тянула на первую полосу, а не обещанную колонку в конце журнала.

    [​IMG]
    Но, к сожалению, никто из местных то ли не знал, то ли не хотел делиться со мной информацией, как найти этот храм.
    Ключевым тут оказалось «со мной». С Ним дамочки были готовы поделиться всем… Ну а вы-то куда, мадам? Вам уже о внуках думать пора, а не на молодых мужиков пялиться!

    [​IMG]
    Как итог их разговора, в руках у меня карта, указывающая путь к храму… а в его руках мачете, прорубающее нам этот самый путь в зарослях чего-то сильно зеленого и запутанного.

    [​IMG]
    Мне было стыдно, когда я потеряла карту… но я же не специально! Эти летучие мыши… я просто испугалась и выронила ее. Ну да, я еще и побежала сквозь заросли, как раненная в попу лань… но я же испугалась… И да, мы заблудились. Счастье, что Он вообще меня нашел. Нашел. Я чуть умерла от страха, когда он вышел из-за дерева мне навстречу, когда я уже и не надеялась выбраться из этой чащи. Вышел, прижал к себе, а потом, ничего не сказав, взял за руку и отвел к поляне, где уже стояла палатка и весело трещал костер. Еще и ужин мне сготовил…

    [​IMG]
    А утром мы вышли к храму.

    [​IMG]
    Я морщила лоб и усердно скрипела мозгами, пытаясь разобраться в механизме открывания двери храмовой сокровищницы…

    [​IMG]
    А он, усмехаясь, просто что-то сыпанул в чашу, и дверь, заскрипев, распахнулась.

    [​IMG]
    Сундук! Там в глубине комнаты стоял настоящий сундук с сокровищами!!!

    [​IMG]
    Конечно, я, не раздумывая ни секунды, кинулась открывать его…

    [​IMG]
    Где в этот момент был он, меня не слишком интересовало. Я первая! Яяяяя!!! Я нашла сокровище!

    Матвей

    [​IMG]
    Она так радуется всему. Такая живая, такая теплая… гневается, сверкая своими глазищами. Капризно топает ножкой… гордо встряхивает копной волос… и пахнет. Пахнет одуряющее вкусно. Жажду удавалось притупить специальными эликсирами. Но я все больше боялся, что не выдержу и однажды сорвусь…

    [​IMG]
    Я часто заходил ней ночами и смотрел, как она спит, такая нежная… молчаливая. Ей так хотелось вывести меня из себя. Она спецом пыталась разозлить зверя, наивная, сама ведь не понимает, что с ней происходит… В ней пробуждается женщина, властительница, королева… моя королева.

    [​IMG]
    Эта ее идея с поездкой… неужели она всерьез думала, что я ее отпущу одну? Такую домашнюю девочку… в джунгли. Ей вон зрелища москитов хватило, чтобы десять раз пожалеть о своей необдуманной выходке.

    [​IMG]
    А уж как она прислушивалась ночью к звукам джунглей… как дрожала и прижималась ко мне, услышав рык или шипение. Откуда ей было знать, что ни один зверь не рискнет сунуться к нам… туда, где пахнет хищником пострашнее, чем они сами.
    Она так трогательно переживала пропажу карты… зачем она нам? Когда можно ночью подняться над лесом на крыльях и увидеть и храм, и дорогу к нему.

    [​IMG]
    Наивная, порывистая, искренняя, как ребенок. И такая же безрассудная. Хорошо что я успел перехватить стража гробницы до того, как он успел напугать ее. Она так искренне радовалась этому сокровищу, визжала от восторга, ее эмоции, они так звенели и наполняли меня силой - даже сильнее, чем только что испитая теплая человеческая кровь.

    [​IMG]
    Я увлекся этим состоянием эйфории и забыл, что она просто слабый человек… эта тварь слишком резко выпрыгнула из травы, а я был беспечен, отпустил Барбару от себя слишком далеко, поддавшись на ее провокации поиграть в догонялки…

    [​IMG]
    Ужас, ужас сковал мое сердце ледяной коркой, когда она обмякла в моих руках. Потерять ее… нет, не позволю! Никому не позволено отбирать у меня МОЁ! Спасибо Монике и ее урокам по алхимии… наша кровь - не всегда яд. Моя мать была права, давая мне ее в детстве для спасения. Вот только она не знала, как правильно это делать, чтобы спасенный тобой не стал подобным тебе, или же ее тогдашний ухажер специально ввел ее в заблуждение. Не суть. Я знал секрет…

    [​IMG]
    И наградой мне был затуманенный взгляд любимой…
    - Я жива?

    [​IMG]
    Ответом ей был… да, я сто раз себе говорил, что слишком рано. Что надо приручить ее сильнее.. Но в тот момент мой мозг отказался думать, а руки и губы зажили своей жизнью.

    В этот раз, честно признаюсь впихнула в отчет две недели. Ибо реально ничего интересного у ребят не происходило оба делали ЖЦ и карьеры.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и 2 другим нравится это.
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, нунаканецта! Козловы!

    Барабара конечно глупая девочка, пытается вывести Матвея из себя, даже е зная что его уже так потрепало, что выходки какой-то блондинки его мало волнуют. Угу.
    И поехала в Сельвадораду. Идеально.

    А Матвейка то сам торопыгой оказался :D "нинада-нинада" в голове и как-всегда на деле. Ну, ничего нового.

    Жду продолжения!
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Она не глупая, просто беспомощная... Пугает всегда то что не можешь понять, а она Матвея не понимает. Он ведет себя очень не типично для ее понимания.
    Если очень-очень-очень хочется то сразу становится можно :D Совесть потом грызть будет, а сейчас лай-лалала.
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, какой трогательный симбиоз у них выходит - она эмоциональная и ребячливая, а он крепкий и невозмутимый, и несмотря на все взбрыки (или даже благодаря им) хочет быть с ней. :heart2: Ну и пусть это желание обладать, всё равно это мило. По крайней мере, с этой парой. А теперь Барби станет вампиршей или он типа дозированно ей как-то вплеснул?
    А про навыки вампиров это да, мощь. Тоже успела оценить с Ксавьерой, мы правда без клуба.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой, Барб такая чудесная:heart2: Я любовалась ею на каждом скрине - по-моему у Козловых она прямо как цветочек расцвела, и наблюдать за ее взволнованной или недовольной моськой было интересно:hihi: С кудряшками ей хорошо и в том платье в белый горошек:heart2: В общем, неудивительно, что она так привлекает Матвея, ну, помимо того, что она его суженая из-за вампирских заморочек :hihi: Недовольство Барби, конечно, та еще классика, хех. Миллионы телок на части ее отчета такие: ой ну шо тебе не так, курица? :dry::D У Матвея, конечно, беспроигрышный план, он ее одолеет, т.е. приручит :hihi: После спасения жизни так особенно :biggrin: Очень интересно, как он ей будет признаваться в своей истиной природе :devil:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, Del, хай! Здорово, что не забыли дорогу к Козловым :hug:
    Она для него как цветок, пусть шипами, пусть с зубами... он ей все время любуется. Как неким совершенным творением природы, на самом деле ему все равно КАК она выглядит, он оценивает ее красоту не человеческими мерками, для него самое красивое в ней - это то что она живая, и чем больше в ней этих проявлений жизни, тем она для него желаннее.
    Дозировано. Кто, кто а Матвей никогда не позволит своей любимой стать тем кем он является сам.
    С клубами вообще метеорное прокачивание.
    Она очень фотогеничная и действительно супер эмоциональная. Я вот, если честно, сама удивляюсь у всех симов в четверке есть эмоции, но кто-то их проявляет так ярко что все время хочется скринить, а кто-то ходит с полукаменной моськой и ни-ни.
    Глянула бы я на них когда вот такой совершенно непонятный и не предсказуемый чувак будет на них плотоядно смотреть. Наверное бы с визгом побежали бы прятаться.
    А зачем признаваться? Рисковать... и так все пока неплохо.:spiteful:
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    manjaf, Привет.Рада новому отчету:flower2:
    Барбара такая харизматичная симка, упрямая, но красивая. Ведь не зря Матвей терпит ее выходки.
    Видно,что Матвею она не безразлична:heart2: Путешсетвие в Сальвадору вышо экстремальное.
    Интересно, а какая реакция будет Брабары,когда узнает, что Матвей вампир? Жду продолжения:flower:
     
     

Поделиться этой страницей