1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Флимонт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DepressedLady, 26 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Династия Флимонт

    [​IMG]
    Кьяра Флимонт
    [​IMG]
    Девушке пришлось переехать из старого города в деревушку Виллоу Крик, потому что родили решили, что им важнее путешествовать, а не заниматься воспитанием дочери подростка, поэтому как только выдалась такая возможность Кьяра выехала с "отчего дома" и отправилась в большое плаванье.
    [​IMG]
    Сидя подолгу одна, юная мисс Флимонт любила рисовать, и вообще по-всякому рукодельничать. Когда родители четко дали ей понять, что в этом мире она одна, и до неё им нет никакого дела, Кьяра решила, что у нее будет большая семья и много детей, которых она будет воспитывать в любви, и уделять им столько внимания, сколько на то будет необходимо.
    [​IMG]
    Стараясь не растерять своё жизнелюбие и веселый нрав, она купила участок земли, и на оставшиеся деньги посторила маленький-маленький домик на первое время. Единственным воспоминанием от старой жизни были какие-то семейные доспехи:
    [​IMG]
    Далее повествование идет от лица основательницы:
    Денег, оставшихся от бабушки, осталось немного, поэтому мне пришлось нелегко. Купив только самое необходимое, я поняла, что денег практически не осталось.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Основные правила для династии Флимонт
      • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.​
      • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.​
      • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
      • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Основатель должен иметь стремление «Семья».
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.
    • Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    • Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы.
    • В честь дней рождений малышей устраивается домашняя вечеринка и печется торт.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению.
    • Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Стоимость ограничения - 4 балла
    Ваши симы настолько любят свою семью, что не готовы расстаться с ней ни за какие коврижки!
    • Никто из рожденных потомков основателя и наследников не имеет права съезжать по достижении молодого возраста. Все остаются в семье.
    • Каждый сим, проживающий на лоте, должен умереть от старости.



    [​IMG]

    Категории
    +1 балл _Кьяра Флимонт-молодая
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    За вечеринки и Свидания: 5
    ...
    ...
    ...


    Что ж... Я решила, что такого рода челлендж разнообразит мою игру) Поэтому встречайте, Кьяра Флимонт собственной персоной)...​
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    DepressedLady, оно конечно все хорошо. Но. Давайте для начала вы прочитаете ряд важных для ведения Классической Династии тем:
    Потому как подобное начало у нас на форуме не принято. Надеюсь, что у вас есть все необходимые для оформления скриншоты, и вы сможете отредактировать тему в соответствии с принятыми на форуме стандартами в течении этого вечера. Иначе, я буде вынуждена перенести вашу тему в Архив. Спасибо за понимание.

    P.S. Размер скринов разрешенный на форуме 800 пикселей по большей стороне!!! Вся информация должна быть в одном посте. Это шапка вашей династии.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
     
  3. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что еще нужно отредактировать(или что-то еще нужно добавить) и все ли правильно сейчас?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2019
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    DepressedLady, я поправила шапку твоей Династии шаблон для нее взяла вот из это йтемы: Шаблоны тем и постов для darasims. Там же есть шаблон для отчетов. Посмотри как все оформляется у других игроков, будет понятнее. Отчеты всегда прячут или под текст-спойлер или под спойлер-картинку.
    Далее, твой ответ мне я тоже поправила, не обязательно выделять весь мой комментарий в цитату. Можно или просто кликнуть ник, это будет имя-обращение. Или же выделить какую-то нужную тебе для ответа мне цитату и кликнуть на всплывшей кнопке Цитировать, тогда выделенная часть текста и упадет в твое сообщение цитатой.
     
     
  5. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, Огромное спасибо, теперь стало понятнее:biggrin:.
    Чуть-чуть изменила шапку(На авторскую, если так можно сказать), и скорее всего, завтра изменю оформление внутри(в том числе, через спойлеры).
    Будет ли это нормально?
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это будет отлично. Сразу скажу что в Принципах и Ограничениях, на мой взгляд, излишне крупный текст. В остальном все хорошо.
     
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    DepressedLady, с открытием. Основательница милашка, прямо вижу, как она, сделав пучок на голове, прорывается к светлому будущему
    Будем ждать первых отчётов)
     
    DepressedLady нравится это.
     
  8. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    daralika, Большое спасибо) Надеюсь, светлое будущее не за горами:smile:.
     
     
  9. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Повествование ведется от лица основательницы.
    Начало осени для меня было любимым временем в году. И я знала, что мой единственный шанс остаться в этой прекрасной деревушке, это устроиться на работу. К моему счастью, меня не просто утвердили, а ещё и дали первое задание.

    [​IMG]

    Я подумала, что было бы не плохо занятся этим, пока у меня есть свободное время, поэтому я отправилась в парк. Там я увидела садовника,

    [​IMG]

    подумав, я решила, что первое интервью я могу взять у него, так сказать, взгляд со стороны.
    Затем я заметила девушку в спортивной форме и решила подойти к ней, что познакомиться и поговорить. Оказалось, что это Нэнси Ландграаб.

    [​IMG]

    По разговору, я поняла, что в моде она точно разбирается, и с ее стороны было очень мило дать мне интервью. Еще немного поболтав, мы решили, что где-нибудь ещё пересечемся. Но мой работадатель хотел, чтобы я опросила троих людей. Не долго думая, я решила, что подойду к мальчику-неформалу

    [​IMG]
    Не скажу, что его ответы меня порадовали, но задание я выполнила. По большей части, дома у меня и не было, поэтому я решила еще чуть-чуть погулять в парке. Погодка была действительно чудная, а незнакомый парк казался таким манящим... Я решила его чуть-чуть изучить и посмотреть, что здесь есть.

    [​IMG]

    Могу сказать одно точно, Виллоу Крик– обычный городок. Конечно, я устала, но увидев детей на площадке мне очень захотелось поиграть с ними.

    [​IMG]

    В парке я провела много времени, а потом уже решила, что было бы неплохо познакомиться с кем-нибудь в городе. Пригласив
    [​IMG]
    , я подумала, что вместе мы могли бы сходить в тренажерный зал. Для начала мы решили
    поплавать.

    [​IMG]

    А потом оказалось, что некоторые мои друзья умеют прыгать с трамплина. Я этого делать не умела, но после нескольких
    [​IMG]

    [​IMG]

    у меня начало
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мой новый знакомый Маркус предложил мне вместе позаниматься, я конечно же согласилась, но оказалось, что все не так уж и просто. Маркус – спортсмен, поэтому мне пришлось нелегко.

    [​IMG] [​IMG]

    Дело близилось к вечеру, когда я поняла, что ничего до сих пор не ела, поэтому я взяла йогурт из холодильника,

    [​IMG]

    и присела покушать. Затем я решила, что пора сходить в душ

    [​IMG]

    и ехать домой, если это место можно назвать домом. Придя в Флимонт-менор, я сразу же легла спать,

    [​IMG]

    денек выдался насыщеный! Но я знаю, что самое интересное ждет меня впереди.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    DepressedLady, c началом! :flower: Наконец-то добралась до ноута, чтобы не только почитать, но и посмотреть на героиню новой на форуме темы. Кьяра очень симпатичная светлая девочка, её имя ей подходит :smile: Работу выбрали для начала что надо! Там даётся много ценных подарков, которые можно продать и получить денежек, а они основателю ох как нужны. :spiteful: По первому отчёту, хотелось бы побольше событий, и не нужно скрывать от читателей скрины :smile: Описания мудлетов и прочие таблички под спойлеры, а остальные пусть чередуются с текстом. Рекомендую посмотреть, как оформлены соседние темы в разделе, чтобы представлять, как лучше преподнести свою. Успехов в прохождении династии! :smile:
     
    DepressedLady нравится это.
     
  11. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Большое спасибо за отзыв.:redface: И за советы, постараюсь учесть и кое-что поправить. :smile:Надеюсь, что ей работа придется по душе, она девушка своенравная, мало ли... Буду стараться радовать вас и дальше):heart:
     
     
  12. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Если бы кто-то спросил меня, за что мне нравятся пригороды, то я бы точно ответила, что за утро без суеты я готова продать душу. Помимо этого, сегодня мне хотелось сделать что-нибудь особенное. Так почему бы не устроить маленький праздник?!

    [​IMG]

    Я всегда любила посиделки с семьей. Когда к нам в гости приезжала бабуля, я никогда не скучала. Она любила играть со мной, всегда читала мне на ночь, а еще учила правильно расставлять приоритеты. Наверное, именно поэтому я выбрала такую традицию. Правильноспланированная жизнь - залог успеха в будущем. К сожалению, встать из кровати меня заставило
    [​IMG]
    Все-таки стоило купить холодильник... Видно, сегодня я этим и займусь. Но лучше начать утро с
    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову, когда я бегала вокруг участка, мне в глаза бросились такие же камушки, какие были в центральном парке.

    *клик*
    [​IMG] [​IMG] ,[​IMG]


    Конечно от таких телодвижений натощак я устала, поэтому решила присесть. Заоодно и подумать, чего бы хотела добиться в скорейшем времени. Все-таки, как ни крути, одиночество мне всегда было сложно переносить. И сейчас для меня было бы важно найти человека, с которым я смогла бы
    [​IMG]
    Вот и все,
    [​IMG]
    ! Бабушка гордилась бы мной...

    [​IMG]

    Тухнуть весь день дома мне не хотелось, а вот кушать - да! Поэтому пригласив
    [​IMG]
    , я решила, что было бы неплохо съездить в кофейню. Утром там было много людей, поэтому Бариста сам не очень хорошо справлялся... Я решила, что было бы неплохо ему хоть чуточку помочь.

    [​IMG]
    Мы с Нэнси отлично проводили время, когда мне пришло приглашение на фестиваль "Шутки и Забавы"

    [​IMG]

    куда мы и отправились. Не долго думая, мы решили присоединиться
    [​IMG]

    [​IMG]
    Если честно, то это было лучшее, что случалось со мной после переезда. Мы от души повеселились.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Как мы и думали, наша команда победила.

    [​IMG] [​IMG]

    Что меня порадовало, кроме
    [​IMG]
    , нас еще и
    [​IMG]

    Придя домой к вечеру, я очень устал, но за выгранный деньги я смогла купить душевую кабинку и холодильник, надеюсь, мне этого хватит на первое время. Тем более мне очень повезло, что нашелся человек, который купил у меня тот
    [​IMG] [​IMG]
    . Что ж... Это был чудесный день, а я пожалуй пойду спать...


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По поводу первого отчета тебе уже сказали, что могу добавить... Описывать каждый день это весьма неблагодарный труд. За единицу отчета обычно берут неделю.
    И когда выкладываешь отчет, потом просматривай что получилось. А то второй весь поплыл в стороны. Я его тебе поправила. Но на будущее, все же посмотри другие династии, как там оформляют все демиурги. Тебе самой станет понятнее и ты сможешь выработать свой уникальный стиль, но с учетом удобства для читателей.
     
     
  14. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, Хорошо, постараюсь все перепроверять вовремя) И следущий отчет сделаю "Недельным". Спасибо большое за помощь и советы)
     
     
  15. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    К концу недели

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Ранним утром во вторник Кьяра встала на очередную пробежку

    [​IMG]

    Бодрящая прохлада заставила девушку окончательно проснуться и подумать о работе. Еще со вчерашнего для у неё было невополненное задание, с которым она хотела разобраться еще вчера. Поэтому,недолго думая, она отправилась на работу, где провела большую часть дня. Как ей объяснил начальник, для повышения ей нужна более высокая квалификация. Но после долгих уговоров, повышение не заставило себя ждать.

    [​IMG]
    Взяв с собой
    [​IMG]
    , Кьяра отправилась в библиотеку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    По итогу, когда она вышла на улицу, после долгой и продуктиной работы, было уже темно, и сил ни на что не оставалось. Как тольно Кьяра пришла домой, она сразв же упала на кровать от обессилия. Утром следующего дня пришлось не сладко. Чтобы получить обещанное повышение пришлось встать пораньше. Одним из заданий было расспорить местных жителей про моду и их повседневную одежду. Можно сказать, что Кьяре повезло, ведь свою "жертву" она нашла сразу.

    [​IMG]

    Миловидная блондиночка согласилась ответить на несколько вопрос, и как раз оставалось чуть-чуть времени перед работой.Позавтракав, мисс Флимонт отправилась на работу.
    В новую должность входило больше обязанностей, поэтому одному из заказчиков дали номер Кьяры.[​IMG]

    И это очень даже успешно отразлось на ее карьере, несмотря на то, что сама Кьяра чувствовала себя весьма скудно после написания банальной статьи.

    [​IMG]

    Посел успешного рабочего дня мисс Флимонт решила отправиться погулять в парк, и, как говориться, проветрить мозги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Флимонт была в парке, ей позвонила Пенни, и пригласила на вечеринку. К была так рада, что не тухнет дома и на работе, как вчера. Мы круто потанцевали, но Кьяра жутко устала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснувшись утром, Кьяра посмотрела на календарь и жутко обрадовалась, так как был праздник урожая, самый прекрачный из осенних праздников.

    [​IMG]

    Кьяра решила прикупить пару гномиков и украсить дом. А потоом позвать нескольких знакомых на ужин. НО если честно, то поначалу гномы были отнюдь не добры.

    [​IMG]

    Потом нужно было чуть-чуть занятся работой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого нужно было заняться праздником, с гномами Флимонт по большей части разобралась.

    [​IMG]

    Но самое сложное, а именно ужин, был еще впереди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В гости как раз пришли друзья, с которыми можно было бы поужинать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, праздник прошел
    [​IMG]
    ! Но день не резиновый. И пришло время сходить в душ, и уже ложиться спать, что не могло не радовать, так
    это сам факт того, что завтра на работе мне обещали повышение. А мой босс - это человек, который держит слово.

    [​IMG]

    Если честно, то работа требовала от меня полной отдачи, и уставала я неимоверно. Поэтому когда мне позвонил мой хороший знакомый и предложил сходить вместе куда-нибудь я не могла ему отказать.

    [​IMG]

    Я особо никогда не нравились такие "вечеринки" в городе. Сидеть в кругу друзей и семьи дома мне нравилось намного больше, но все-таки это была отличная разрядка для ума.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вдруг мне захотелось отойди в дамскую комнату, и, как мне показалось, я там пробыла всего несколько минут.

    [​IMG]

    НО когда я пришла обратно к бару, пришло неприятное осознание того, что все мои друзья ушли. Тем не менее, ко мне подошел какой-то мущина, когда заметил мое негодование.
    –Почему Вы здесь одна, тем более так поздно?
    –Ну, по праде говоря, я была здесь не одна, но мои друзья уже ушли...
    –Разрешите составить вам компанию?
    –А почему бы и нет?

    С этим молодым человеком мы еще долго болтали. Стоит отметить, что его окружкние было очень приятным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мне нужно было ехать домой, потому что работу никто не отменял. Мы попрощались, а я еще думала о том, почему же он решил все-таки подойти ко мне. Наверное, больше всего меня смущало то, что он меня старше, но несмотря на это он мне даже понравился.

    [​IMG]

    Рано утром я поняла, что сегодня выходной и никакой работы нет, к тому же сегодня ко мне пришли соседи поздравить с новесельем, и тут я поняла, что до сих пор не устраивала вереченку по этому поводу. Но лучше сейчас, чем никогда. Обзвонив своих друзей, я купила стереосистему и заказала услуги специалиста по еде. Потом к положенному времени ко мне начали приходить гости.

    [​IMG]

    Мой дом был максимально забит людьми, но все равно мы
    [​IMG]
    провели время вместе.

    Потом я решила отправиться на один из фестивалей, на который мне пришла приглашение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для начала мне нужно было немножко выпить(даже чай с сакурой подошел), потому что я хотела все-таки подойти к эксперту в любовных делах.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она конечно была очень милой женщиной, но меня вообще
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это меня рассторило, но я решила, что все равно хорошо проведу время на фестивале. Я решила пойти и попробовать что-то из местной кухни.
    [​IMG]

    Заоодно я поговорила с рядомсидящим Виктором, и у него даже получилось меня подбодрить.
    [​IMG]

    Но я заметила, что уже потемнело, и решила отправлятся домой.
    Уже и помню, как легла, но проснулать от того, что мне пришло приглашение на посещение блошиного рынка.

    [​IMG]

    И там я опять встретилась с ним. Рэй Барлоу как будто меня преследовал. Мы разговорились, а Пенни, которая меня пригласила ооооочень торопилась домой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поэтому мы договорились встретиться еще через некоторое время.

    [​IMG]

    Я поехала домой, но Рэй не отступал.

    [​IMG]

    Сначала его навязчивость меня раздражала, но он был слишкол милым, чтобы я могла на него злиться. Я так и не поняла, когда флирт перерос в поцелуй. Но похоже на то, что я влюбилась. Ме хотелось петь, кричать и плакать одновременно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он посмеялся, что я больше от него никуда не денусь, ведь таконец-то я
    [​IMG] [​IMG]
    . Но было уже поздно, поэтому нам пришлось разойтись.
    Придя домой, я поняла, что мне его здесь все равно не хватает.
    Утром я проснулась с мыслью, что можно было бы позвать Рэя к себе. Поэтому я решила прибраться, позавтракать, а потом уже ему звонить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня возникло чувство, что Рэй читает мои мысли. Только я взяла телефон в руки, как он позвонил и пригласил меня на прогулку по парку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне казалось, что с ним я могу говорить о чем угодно, и что он меня понимает, но в одном мы все же расходились во мнениях

    –Любить.... значит не могу без тебя быть.
    –Рэй, а ты уверен? Не рано ли ты завел этот разговор?
    –А что в этом такого?
    – Я не уверена, что я к этому готова. Жить вместе - это уже не просто встречаться.
    –То есть ты сначала хочешь пожениться?
    – Я такого не говорила.
    – Тогда что ты имеешь ввиду?
    –Просто... так-с, у меня работе меньше чем через час, давай лучше поговорим об этом позже.Пока-пока.
    –ЭЭЭ, ладно, я позвоню тебе вечером, люблю тебя.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне бы сейчас не помешала бы его поддержка...
    Раздался звонок

    [​IMG]

    как бы я ни хотела, но чувство гордости и собственного достоинства вынудили меня отказаться. Настроения у меня особо не было. Я решила, что лучше просто пойти отдыхать.
    А дальше, продолжение следует...


     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    aurelija нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прямо кильки в банке!
    Какой у вас там бородатый ловелас нарисовался. И настойчивый...
    Видимо излишне, вон как девушку напогал. Она прямо со свидания на работу сбежала... Посмотрим как дальше будут развиваться их отношения. Или может быть на пути основательницы встретится другой мужчина... все может быть.
     
    DepressedLady нравится это.
     
  17. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, Это точно! Настойчивый до ужаса, но будем смотреть, как их отношения будут развиваться дальше. Пока что нужно строить карьеру, а уже потом будем смотреть что с "бородатым ловеласом" делать. Ну можеть быть и кто-то другой появится на горизонте... Будем смотреть на дальнейшее поведение Рэя.
    Вопрос насчет технички: Нужно ли делать скрины на каждый день? Или будет достаточно в начале недели и в конце?
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Панельку навыков, ЖЦ и возраста можно делать в конце недели одну. Пополнение бюджета каждый раз пока не стоимость дома не станет выше 50 000.
     
    DepressedLady нравится это.
     
  19. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    А вот продуктивная и очень важная неделя. Было несколько ярких событий, которые и мне, и Кьяре с Рэйем запомнятся надолго. Хочу сказать, что изначально думала, что с ним выйдет по-другому, нооо... так получилось. Хочется видить свою симочку всегда настолько же счастливой, как и на этой неделе. Рада, что теперь по-тихонечку династия растет. Какой-то уют начинаю уже наводить в доме, он может быть и маленький, но чувствуется хоть какой-то прогресс.Но в каждой бочке меда есть и своя ложка дегтя(моя называется техничка). После нового года, когда появились подарки под елкой, я решила не медлить и пустить их на благое дело, а если точнее, то на развитие дома. и я удачно это заскринила, а вот потом, так сказать, в процессе, случился казус. Когда Кьяра начала рисовать на графическом планшете(который ей подарили в связи с повышением), а я начала продавать то, что она нарисовала(и скринить это снова): каким-то образом часть скриншотов повылетала. В попытке вернуть все на круги своя, я соответственно натворила какую-то дичь! Поэтому то, что есть я прикрепляю, а то, чего нет... того нет. Я надеюсь, что за это меня не будут сильно :swordfight::hang:. Буду стараться проверять каждый скрин вовремя, пока есть возможность исправить.
    Начало недели

    [​IMG]

    Конец недели

    [​IMG]
    Начало недели

    [​IMG]

    К концу недели

    [​IMG]
    Начало недели

    [​IMG]
    К концу недели

    [​IMG]
    Начало недели

    [​IMG]

    К концу недели

    [​IMG]
    Начало недели

    [​IMG]


    К концу недели

    [​IMG]
    Начало недели
    [​IMG]


    К концу недели

    [​IMG]
    В день заселения
    [​IMG]

    Конец недели

    [​IMG]
    В день заселения

    [​IMG]


    К концу недели

    [​IMG]

    В день заселения
    [​IMG]

    К концу недели

    [​IMG]
    В день заселения

    [​IMG]


    К концу недели

    [​IMG]
    В день заселения

    [​IMG]

    К концу недели

    [​IMG]
    В день заселения

    [​IMG]

    К концу недели

    [​IMG]
    Начало недели

    [​IMG]

    К концу недели

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    К концу недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночью я долго не могла заснуть, просыпалась каждые 5 минут. Потом, уже осознав, что вряд ли у меня получится заснуть, я решила занятся чем-то полезным. Например, съездить в библиотеку, пусть даже и ночью. Сначала, я сделала
    [​IMG]
    А потом села за написание очередной статьи(Да-да-да, трудоголик - это про меня).


    [​IMG]

    Но если честно, то поработать я так и не успела, мне кто-то позвонил.

    –Кто звонит мне в час ночи, ё-моё!

    НО увидев на фотоопределителе
    [​IMG]
    , я не сдержалась... Руки сами нажали на зеленую кнопочку.


    – Привет, ты еще не спишь?
    –Нет, я сейчас работаю, и должна признать, что я занята.
    –Ты не хочешь куда-нибудь сходить? В клуб, например?
    – Я же говорю, чтоя работаю! У меня нет времени!
    –Расслабься, я буду ждать тебя на развалинах через 15 минут.
    Я хотела ответить, но он уже сбросил. Сначала я ехать не собиралась, но стоило мне представить, что он будет там один стоять и мерзнуть, как ноги сами потащили меня к выходу.

    ***

    –Давно ждешь?

    [​IMG]

    –Нет, всего несколько минут, я очень рад, что ты приехала... Что не так? После работы ты не отвечала на мои звонки?
    –Давай на чистоту!? Мне не нравится этот излишний контроль с твоей стороны. Я не уверена, что готова к совместной жизни, я не уверена ... я во всем не уверена.

    Я попыталась хотя бы улыбнуться, чтобы сгладить ситуации, но получалось как-то наигранно.

    [​IMG]

    –Ну, а я готов...
    –Неужели ты не понимаешь
    –Я готов ждать. Столько времени, сколько тебе потребуется.

    [​IMG]

    –Оооо, спасибо. я правда это очень ценю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы отлично проводили время вместе, рядом с ним я снова чувствовала себя ребенком...
    Мы много дурачились, и договорились, что завтра встретимся.

    [​IMG]

    Попрощавшись с Рэйем, я отправилась домой.

    [​IMG]

    А уже утром я поняла, что сегодня праздник зимы.

    [​IMG]

    Отличный повод снова увидеться с любимым. Но дом был совершенно не готов к приходу гостей.
    Я начала с уборки после основной части ремонта, а потом вынесла елку на улицу, и принялась её украшать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    До встречи с Рэйем оставалось около 2 часов, поэтому пока есть время я решила съездить в библиотеку, чтобы доделать все
    [​IMG]
    и работу.


    [​IMG]

    Когда я приехала домой, Рэй уже стоял около двери и ждал меня. Мы общались и он помогал мне готовить, а потом
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Наверное, он не ожидал, что я, которая вчера с ним ругалась из-за этого, предложу сама переезд.

    И тут я понял, что нечего предложить Кьяре. Жил я у родственников, поэтому из мебели я ничего не мог привезти. Да и деньги оставил им, потому что они долгое время меня содержали. Поэтому первым делом, я решил устроиться на работу.

    [​IMG]

    Так как стать профессиональным спортсменом сложно, если не тренироваться. Я сразу же туда и отправился, а моя девушка конечно же последовала за мной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы отлично потренировались и отправились домой. Мы поужинали и решили, что уже можно распаковывать подарки, мне подарили какую-то рыбину, а Кьяре дорогую караоке-систему. Но как она сама сказала, сейчас мы продадим все ненужное, что есть в нашем доме, и доделаем
    [​IMG]
    .


    Почему-то проснулась я одна, а как я поняла из записки на столе, Рэй отправился на пробежку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я больше переживала, что он оставил куртку дома. И как я и думала, когда он пришел домой, я услышала, что он начал чихать. Но к сожалению, времени поухаживать за ним у меня не было, я и так взяла работу на дом. Мне нужно было срочно сделать снимки для своего проекта. Мне даже пришлось подходить к незнакомцам, чтобы набраться хоть какого-то опыта.

    [​IMG]

    Я и сама фоткалась.


    [​IMG]

    Но работа все равно не шла, я как могла, так и пыталась писать эту статью.

    [​IMG]

    Но развесилил меня Рэй. Он всегда был рядом, когда бы нужен. Меня радовало, что он перестал ревновать меня к каждому столбу, как это было раньше. Мне кажется, что это и был этот период идиллии в отношениях. Он принимал и меня, и мои принципы, я могла смело рассказать ему даже о самых своих глупых идеях, но он все равно меня выслушивал и поддерживал.

    [​IMG]

    И с его помощью у меня получилось сделать несколько хороших снимков.

    [​IMG]

    И что было приятно:
    [​IMG] [​IMG]
    сегодня не только меня, поэтому у нас было в два раза больше поводом отлично отметить новый год. Прошло полгода, как я переехала в Виллоу Крик, и теперь я знаю, что это было моё лучшее решение.


    ***

    Утром 31 декабря я проснулась от каких-то шорохов, посмотрев на время, я очень удивилась. Было уже 12 часов, а я еще ничего не сделала!
    –Рэй почему ты меня не разбудил?
    –Я думал, что ты захотела бы выспаться... Ты будешь завтракать?– неловко спросил Рэй.


    [​IMG]


    – Да, конечно, спасибо.
    На сегодняшний день у меня были грандиозные планы. Кьяра любила все эти глупые праздники, поэтому я старался соблюсти все традиции, даже
    [​IMG]
    на будущий год мы придумали.


    [​IMG] [​IMG]

    А уже вечером мы весело считали сколько осталось до Нового года. Это был наш первый совместный праздник.

    Стоит признать, что мы
    [​IMG]
    провели время.


    [​IMG]


    –12!11!10!


    [​IMG]

    – 9!8!7!6!5!

    [​IMG]


    4!3!2!1!


    [​IMG]

    [​IMG]

    – С НОВЫМ ГОДОМ!

    –С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    [​IMG]

    –Эй, чего ты грустишь?

    –Не люблю когда заканчиваются праздники, тем более для меня этот год много значит. Столько всего произошло за это время. Бабушка умерла, я уехала от родителей, теперь у меня есть любимая работа. И ты появился в моей жизни, я очень дорожу всем этим.
    [​IMG]

    – Ты тоже очень важна для меня, правда. И я хочу провести с тобой не только этот год, но и всю свою жизнь.

    [​IMG]

    Поэтому спрошу: Кьяра Флимонт, самая прекрасная из всех девушек на планете Максис, согласитесь ли вы стать мой женой?

    [​IMG]

    – Ты сейчас серьезно?
    [​IMG]

    [​IMG]


    Я только кивнул.
    –Я согласна!


    [​IMG]

    –Но ты уверен с этом? Мы же не делаем это сгоряча?
    –Нет, так и должно быть. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда была рядом.

    [​IMG]

    Жизнь текла своим чередом. Мы планировали свадьбу и обсуждали планы на будущее.
    Ко всему этому, меня по полной загружали на работе. Поэтому организацией свадьбы занимался Рэй.


    [​IMG]

    Было приятно видеть, что любимая
    [​IMG] [​IMG]
    и я старался сделать все возможное для того, чтобы так было всегда.

    Но вскоре появились новые проблемы. Частно к ней на интервью приглашали разных людей, и в один из таких дней Кьяра была сама не своя. Ей поступило очередное приглашение. Но и любимую работу она терять не хотела. Вместе мы приняли решиние, что нам и так хорошо, тем более мы бы не хотели выезжать за счет чье-то карьеры и труда.

    [​IMG]

    Как и всегда даже в день собственной свадьбы я работала, порой даже слишком много.
    Но я хотела бы закончить все свои дела еще в первой половине дня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И до конца дня я все-таки получила
    [​IMG] [​IMG]
    Я успела оплатить счета и мне пришло СМС-напоминание [​IMG][​IMG]

    Приехав в парк, я очень удивилась. Рэй очень постарался, он нашел и повара, и бармена, и на официальной части должен быть и музыкант.


    [​IMG]

    Мы несколько раз отрепетировали наши брачные клятвы.

    [​IMG]

    Руки дрожали, но когда если не сейчас...

    –Я Рэй Барлоу, беру тебя, Кьяра Флимонт, в жены. Я буду любящим супругом. Обещаю уважать тебя как личность. С каждым днём ты делаешь меня лучше и лучше. Я буду любить тебя и в удачи, и в невзгоды пока мы оба живы.

    [​IMG]

    – Рэй Барлоу, ты мой самый лучший друг и моя единственная настоящая любовь. Когда я с тобой, я чувствую, что я тот, кем я хочу быть и не могу представить тебе свою жизнь без тебя. Ты заставляешь меня улыбаться, поддерживаешь меня, заботишься обо мне, и всегда интересуешься тем, что я должна сказать и сделать. Сегодня, я хочу пообещать себе и тебе, перед нашими друзьями и семей, что буду любить и почитать, защищать и уважать тебя всю свою жизнь.
    Я клянусь доверять тебе и ценить твое мнение, и помогать тебе. Я обещаю относиться к тебе как к самому лучшему другу, на равных. Я попрошу тебя о помощи, когда она мне понадобится, и предложу свою. Давай будем друзьями и любимыми, и состаримся вместе. Давай сделаем так, чтобы наши совместные годы стали лучшими годами жизни. Раз и навсегда.


    [​IMG]

    Многие из гостей даже плакали, наша церемония было очень красивой и трогательной.

    [​IMG]

    Я был очень рад, что не прогадал с пианистом.

    [​IMG]

    Было приятно находится в кругу родных и близких, где все желают тебе счастья.

    [​IMG]


    Когда я надела кольцо ему на палец, я осознала, что он именно тот, кто мне нужен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После официальной части мы запустили салют.

    [​IMG]

    А наш свадебный торт запомнился не только нам, но и всем гостям.

    [​IMG]

    Теперь я точно знаю, что счастье – это когда твоя любовь всегда
    [​IMG]
    . А теперь этот дом не просто здание, а место, где тебя любят и ждут, место, куда хочется возвращаться.


    [​IMG]

    В силу одного из моих ограничений я обязана прикрепить и эти скрины. Все честно: до свадьбы "ни-ни". И функция выбрана нужная.[​IMG]

    [​IMG]

    А дальше, продолжение следует...

     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
     
  20. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    DepressedLady, прочитать отчёт невозможно практически, ибо во-первых скриншоты под ключом, во-вторых цвета текста. Мне ещё говорили в самом начале говорили, когда стала цветами красить, что тяжело читать такие яркие цвета, и это правда (хотя у меня даже на тон темнее было тяжело читать). Лучше бери цвета с самой нижней строчки. Кислотный зелёный вообще невозможно читать :с
     
    DepressedLady нравится это.
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.280
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    DepressedLady, скрины действительно не видно. Откройте доступ к просмотру альбома и они появятся.
     
    DepressedLady нравится это.
     
  22. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    daralika, Stranger, Разобралась со скринами, текст сейчас частично постараюсь подправить.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С этого места поподробней пожалуйста. Потому как по отчеты мне не совсем понятно почему счета за 1 неделю (с твоих слов что отыграна неделя) оплачиваются три раза. Причем третья сумма отличается от двух первых. Может отыграно чуть больше: неделя + понедельник, вторник? А первые счета ты просто задвоила в отчете.
     
     
  24. DepressedLady

    Новичок
    DepressedLady
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, Получается так: на данный момент в отчетах 2 недели+2 дня. И оплачивала счета 2 раза: на 588(за первую неделю) и на 771(за вторую неделю). И в отчете 1.3 я только упомянула, что пришел счет(но у меня даже не хватало денег на его оплату в ПН), но заплатила его только после работы во ВТ до отключения электричества.
    А насчет "дичи": скрины сохранялись один на другой, т.е. скрин первой проданной картины стал скрином второй, потом тот же второй - третьим, и т.д.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    DepressedLady, все понятно. Претензий не имею, ничего криминального не произошло. рада что основательница нашла свою половинку, надеюсь эта половинка будет приносить только радость, ну и пополнение счетов и семейства конечно.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей