1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эрлайн

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Ulechka__Cat, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Первое поколение, Зои
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Отметить золотую свадьбу


    Второе поколение, Лола
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Стать супергероем
    Первое поколение, Ванилька
    [​IMG]

    Второе поколение, Белоснежик
    [​IMG]

    Третье поколение, Алехандро
    [​IMG]
    Патриархат/Матриархат
    Свободные призраки
    Летописец
    Семейные ценности
    Аристократическое самообладание (к сожалению, провалено)
    Семейная порода
    Авторские ограничения:
    Основатель и все наследники обязаны до старости стать ведьмой/колдуном, любой направленности.
    Основатель и наследники должны освоить магический навык до того, как станут старыми. В течение жизни основатель и наследники обязательно должны завести волшебную кошку.
    :sims2ep2::sims2ep4::sims2ep6::sims2ep8::sims2sp1::sims2sp4::sims2sp6::sims2sp8::sims2ep1::sims2ep3::sims2ep5::sims2ep7::sims2sp0::sims2sp2::sims2sp5::sims2sp7::sims2sp9:
    Баллы
    Династия:
    +0,5 за основательницу (Зои)
    +0,5 за основательницу породы (Ванилька)
    +1 за второе поколение(Чарли, Лола)
    +0.5 за портрет основателя (Зои)
    Невозможные желания:
    +1 за выучить все умения (второе поколение, Чарли, стремление-знания)
    Семейная порода:
    +0.5 за основателя породы (Ванилька)
    +0.25 за второе поколение (Белоснежик)
    +0.25 за третье поколение (Метелька, Петелька, Алехандро)
    Бизнес:
    +1 за образцовый бизнес (первое поколение, Зои)
    Штрафы
    -11 за одиннадцать визитов психиатра(Джимми)
    -2 за два визита психиатра (Лола)
    Вообще-то, это моя далеко не первая династия, но это первая династия, которую я решилась куда-либо выкладывать. Здесь я прочла совсем немного династий, больше всего мне запомнились: Династия Ирис, Династия Лютикоff, Династия Райдер, Династия Эйд, и наконец, Династия Диких-Диких магаданцев.
    Честно говоря, чувствую себя таким жутким новичком, боюсь, вдруг что-то не получится, но надеюсь, что все будет хорошо!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, как всегда такие красивые скрины:rolleyes:


    ооой,какая красотиииища:heart2:


    а как это вы так проглядели??:confused:

    Выход в комнату Чарли через спальню Лолы????
    Ничего себе!
    Это как это?
    она переодевается, а он в свою комнату через ее пойдет? не дело это!:mad:

    а так, конечно, у вас очень красивый домик!)
    молодцы!):thumb:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Романтика! Недаром на улице весна, хоть по сугробам и не скажешь :biggrin:
    Жаль, что вся эта красота на радикале, который с картинками не слишком бережно обращается :frown:
    Там еще через балкон проход, Соф ;)
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, :biggrin:аааа,все! увидела!
    но и тут минус! в холод-зимушку-метели он все равно будет ходить через спальню сестры:cool:
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ulechka__Cat, Эх, умеют же люди строить... И скрины обрабатывать...:smile: *зависть-зависть*:redface:


    ElieneBella, А она двери позапирает, и пусть любимый братец хоть через окно лезет):biggrin:
     
     
  6. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Eileen-D,
    ElieneBella,
    Rirun, Спасибо, рада, что домик и скрины понравились:smile:

    Rirun, не знаю, никаким больше хостингом не пользовалась, а какой тогда посоветуешь? А то я других то и не знаю:smile:
     
     
  7. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 1.8

    Итак, это последний отчет от имени первого поколения, хотя пишу я и от своего лица, но в следующем отчете второе поколение полностью вступит в свои права.
    Зои решила, что так не пойдет, мол она еще совсем не старая, а молодая и цветущая женщина в самом соку, и засела за тренажеры.
    [​IMG]
    Лола играет на гитаре, но иногда сильно расстраивается, когда никто денежку в баночку не кладет...
    [​IMG]
    Вот, она устроилась на работу. Нам повезло, сразу нашли вакансию в полиции. На один шаг ближе к исполнению мечты жизни.
    [​IMG]
    Она у нас молодец, теперь еще и в группе играет, правда, вся группа - это она и ее одноклассник-барабанщик и выступают они пока только на нашем балконе, но это не так важно. Она даже имидж сменила немного.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я и не знала, что мимо нашего дома прогуливаются такие парни...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я наконец-то посадила Зои за мемуары, а то так забудешь и ограничение провалишь.
    [​IMG]
    А вот и неприятная новость, умерла наша любимая Ванилька.
    [​IMG]
    А автор проворонил этот момент, и все это из-за этого дебильного глюка, который случился у нас. Дело в том, что в один прекрасный день, когда за детьми должен был при ехать школьный автобус игра начала просто тупо вылетать. Причем всегда в один и тот же момент, и так я переигрывала несколько раз, но все равно одно и тоже, игра вылетала. Поэтому я не нашла выхода лучше, чем переехать на другой лот, на этот раз на небольшой 3х3.
    А вот он наш новый домик, немного смахивает на предыдущий, но просто мне тот очень нравился, решила ничего нового не придумывать.
    [​IMG]
    Комнаты еще не до конца обставлены, денег не хватает просто, позже покажу и комнаты.
    Чарли продолжает днями напролет глядеть в телескоп, тем самым нарушая частную жизнь соседей. Вот негодник! Я понимаю, если бы он подглядывал за девушками, так нет же! Приперся какой-то усатый мужик и давай наезжать на нашего ботаника. А он что? А он ничего, на дворе день, на звезды не поглядишь, вот и приходится заниматься такими неприличным делами.
    [​IMG]
    А еще недавно играл с той самой блондинкой в шахматы. Еще к тому же нечестно, ай, ай, ай, и не стыдно тебе... Спалился еще к тому же...
    [​IMG]
    А еще... в общем, похитили нашего парня высшие разумы, вот...
    Правда потом вернули, через несколько часов. Что они там с ним делали, я не знаю, сам он этим ни с кем не делится.
    [​IMG]
    Бедный Джимми, так и просит у прохожих милостыню. Ничего, скоро станешь звездой спорта и будешь наконец счастливым. А дело в том, что так, как у него стремление к деньгам и поэтому постоянно у него в страхах, что кто-нибудь подерет мебель, а тут кошки. Вот и опускается показатель успеха постоянно и от этого вечные визиты психиатра, уже раз где-то десять-одиннадцать он приходил. А еще Джимми недавно грохнулся в обморок, поэтому ограничение "Аристократическое самообладание" провалено:frown:. Эх... вроде высказалась.
    [​IMG]
    Как Чарли и хотел, он отправился в университет, получив следующие стипендии.
    [​IMG]
    Вот только учиться он отправился не один, а вместе со своей подружкой Любой, помните ее?
    Так как у меня вечный глюк с роликом, который показывают при поступлении в университет, поселила их сначала в домик. Чарли повторил опыт Зои, продырявив водопровод. Реакция была такая же, что говорится яблоко от яблони...
    Выбрали себе специальности.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я поселила их в общагу на десять комнат. Потом может переселю в отдельный домик, а пока денег совсем мало, все почти на шмотки потратили.
    Влюбленные снова вместе.
    [​IMG]
    Все мы знаем, что в универе практически нет ничего интересное, тем более если ты много миллионов раз играл в него, симы развлекали себя как могли, Любка мочила монстров в автоматах.
    [​IMG]
    Чарли занимался балетом. Надо же все навыки прокачать, чтобы выполнить невозможное желание.
    [​IMG]
    А еще нам постоянно названивает та девчушка, которая как оказалось была влюблена в Чарли, все надеется, но Люба ей популярно объяснила, что парень занят.
    [​IMG]
    И вообще, хорошая у Чарли подруга, хозяйственная. Все душевые кабинки и унитазы отдраила. Правильно, кто, если не она? Не эти же свиньи-студенты.
    [​IMG]
    И пропуск в игровой клуб получила, нет, она определенно мне нравится!
    [​IMG]
    Так и пролетел первый курс, скринов мало нащелкала, вот все выложила, что было.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь вернемся к династийному лоту, Лола выросла, Урааа!
    [​IMG]
    Наследница была сразу же переодета, накрашена и причесана, и вот, что в итоге получилось.
    [​IMG]
    Слава богу, этот косяк с носом прошел, теперь меня в ее внешности все устраивает.
    А переезд Оливера откладывать не стали. Вот он какой красавец, тоже вырос.
    [​IMG]
    Плюс к жениху еще аж 18000 сим. прилагается. А мечтает он стать безумным ученым.
    [​IMG]
    И вакансию в науке сразу нашел, вот это я понимаю, вот это и называется войти в семью.
    [​IMG]
    А еще поприветствуем нового члена семьи. Мы завели кошку по имени Тигра.
    [​IMG]
    На этом все.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, не знаю, что посоветует Ира, но я вот пользуюсь имидж баном, отличный хост по моему мнению!))
    только с jpgшками как-то мутит, но я думаю, что просто я чего-то не знаю))

    теперь по отчету

    заставка прям для меняяя, розовенько так все))

    моя перед старостью тоже пыхтела:cool:

    :flower: а вот их первая балконная герань :D

    второй особенно хорош:heart2:

    :eek: и правда! чегой-то вы поздновато так?:smile:

    :frown: жалко Ванильку...

    надеюсь это не штраф...

    :hug: не отчаивайся!

    айяй:biggrin:

    даааа:cool:

    а ко мне приходил рыжий идиот в рубашке и шортах XD

    красотка:rolleyes:

    молодцы! такк держать!!:flower2:

    :dance2:новая кииица!
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошая архитектура у нового дома. И кошка новенькая интересная... :biggrin:
    муж наследницы гарный, прическа так вообще чудная ;)
     
     
  10. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, спасибо, рада, что заставка понравилась:smile:

    manjaf, за жениха спасибо, абы кого мы бы брать не стали:smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А чего когтеточку им не купите и не воспитаете?

    Поздравляю со взрослением наследницы, и тем, что она соответсвует запросам демиурга :biggrin: Ну и жениха хорошего нашли, да :smile:

    П.С. часть скринов побилось радикалом :frown:
     
     
  12. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.0

    Итак, сегодняшний отчет - первый отчет от имени второго поколения, точнее сказать, он от моего имени так и остался, но у же во всю в династии рулит именно второе поколение.
    Начнем со студентов, они, как и положено грызут гранит науки и не забывают отдыхать.
    [​IMG][​IMG]
    Вот только, если сначала они жили в общаге, то теперь, подкопив достаточое количество денег, сняли маленький миленький домик.
    [​IMG]
    Ничего интересного как на зло не происходит, поэтому просто немного кадров из жизни студентов:
    Чарли в трансе)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чарли-балерин), видимо не зря занимался у балетного станка.
    [​IMG]
    Люба вообще молодец, шедевр продала, а дальше работать отказывается!:mad:
    [​IMG]
    Чарли объявил войну сломанному душу:biggrin:
    [​IMG]
    Люба подкачалась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но и про учебу никто и не забывал.
    [​IMG]
    Теперь перейдем к старичкам. Пора бы уже исполнить твою мечту, Зои! А именно, отметить золотую свадьбу. Виновница торжества даже неудосужилась элегантно спуститься с лестницы. Ну это симы, что с них взять?
    [​IMG]
    Всю вечеринку старички не могли оторваться друг от друга, как-будто им лет то всего ничего.
    [​IMG]
    Гости, конечно, отжигали... То пунш прямо из крана пили...
    [​IMG]
    То одна девушка, во время танцулек чуть в бассейн не грохнулась... Мало ли, вдруг она плавать не умеет...
    [​IMG]
    Зойка витает в облаках, с ней такое частенько бывает. Какие-то они сентиментальные чересчур, эти ведьмы:rolleyes:...
    [​IMG]
    Потом и пожилые далеко не молодожены двинули свои хрупкие косточки на танцпол. И зато у них никто в бассейн не грохнулся! Они еще кому угодно фору дадут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом были тосты. За любовь до гроба, за красавицу жену, с которой прожил столько лет!
    [​IMG]
    Кто-то наслаждался нашим баром...
    [​IMG]
    Такие милые, я вас обожаю!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кто-то из гостей, а именно известный богач-бизнесмен, Малькольм Ландграаб, весь праздник просидел на нашем диване в своих любимых красных труселях и смотрел телек. Может он перед торжеством перебрал немножко и принял наш дом за свой?
    [​IMG]
    Лола и Оливер уединились на балконе и облюбовали караоке.
    [​IMG]
    Оливер был в восторге...
    [​IMG]
    Вскоре к ним присоединились и старички. Устроили себе романтический вечер с танцами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что и говорить, годовщина свадьбы прошла великолепно!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, а Оливер, глядя на пример крепкого и полного любви брака родителей Лолы, сам решился на серьезнейший шаг в своей жизни, то бишь предложение сделал любимой. Ну, а она обещала подумать... Шучу, сразу же согласилась, потому что хотела этого не меньше, чем он.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, а я на этой романтической и счастливой ноте заканчиваю отчет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  13. Вика05

    Новичок
    Вика05
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Читается легко. Отлично пишешь!
     
     
  14. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
     
  15. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.1

    Сразу же после торжества старички укатили в свой первый запоздалый медовый месяц. Собрали чемоданы и сели в автобус, надеюсь вы отлично отдохнете!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перво-наперво нужно было зарегистрироваться в отеле, что собственно и отправилась делать Зои. А вот Джимми встал посреди дороги и уставился куда-то, наверное залюбовался прекрасными видами Озерного края...
    [​IMG]
    Сразу же симики уселись возле костра, замерзли здесь, видимо.
    [​IMG]
    Один из туристов пытался втюхать нам плюшевого медведя, Джимми даже растерялся немного.
    [​IMG]
    Вечером тоже собрались у костра.
    [​IMG]
    Наслаждались жаренным зефиром.
    [​IMG]
    Потом, раз уж это медовый месяц, решили вспомнить молодость и тряхнуть стариной, так сказать!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После Зои этого показалось мало, и она, почувствовав себя молодой и уверенной в себе красоткой, отправилась в объятия к незнакомым мужчинам:eek:. К счастью парни оказались пока еще в своем уме, чего я уже вряд ли смогу сказать о нашей старушке.:biggrin:.
    [​IMG]
    На следующее утро отправились в местное заведение общественного питания, отведали вкусненьких оладушек.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Расслаблялись в горячих источниках.
    [​IMG]
    Выучили знаменитый танец с прихлопом.
    [​IMG]
    Записались на массаж.
    [​IMG]
    А вот дальше симики тоже отдыхали и наслаждались остальными прелестями отдыха в горах, что невнимательный автор так и не смог запечатлеть скриншотером. Скриншотер опять я забыла включить. Помню, что они вернулись домой с сувенирами и я выбрала им три выгоды за удачный отпуск (неутомимость, обучаемость, и не помню как называется, что-то для роста в карьере). Еще мне пришлось отправить Джимми на пенсию, опять глюк. Машина приезжала за ним, и сразу же игра вылетала. Наверное в прошлый раз мне надо было сразу отправить его на пенсию и не переезжать, ну да ладно уже.
    А я продолжаю. Лола, умница моя, выучила всю магическую науку от корки до корки и теперь может смело иметь статус самой доброй ведьмы, после мамки, конечно!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зои, наконец ты принесла повышение. И роман дописала, хорошо, что он понравился этим критикам.
    [​IMG]
    Раз уж вы ребята помолвлены, то пора бы и свадьбу устроить. В магазине, когда невесте покупали платье, у нее была странная реакция на наряд...
    [​IMG]
    Красавица моя.
    [​IMG]
    Еще мы встретили в магазине еще одного зеленого красавчика с синей шевелюрой. Лола нашла с ним общий язык, рассказывала ему о нашей прекрасной голубой планете и о мире во всем мире.
    [​IMG]
    Вечером она уселась за мемуары, прям в фоте. Низачто не хотела ее снимать.
    [​IMG]
    А жених просто сокровище у нас! И рыбок покормит, и аквариум почистит, и повышение принесет!
    [​IMG]
    Зои с годами так и осталась самой доброй волшебницей.
    [​IMG]
    Вот и гости. Среди них мои любимые Редманы, которых я их просто обожаю! Вот и Джеффри к нам пожаловал (самый первый паренек в костюме, и вообще я всем очень советую прочитать эту замечательную династию длиною в 10 поколений).
    [​IMG]
    Гости сразу же направились в сторону шампанского. Панда, видимо, тоже был непротив того, чтобы ему налили.
    [​IMG]
    Просто зеленый из магазина, раз уж Лола с ним познакомилась, то посчитала своим долгом пригласить его на свадьбу.
    [​IMG]
    Жених и невеста перед церемонией. Решили провести ее на нашем балконе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В последние минуты свободной жизни можно и подурачиться:smile:
    [​IMG]
    Собственно само венчание.
    [​IMG]
    Джимми был искренне рад, а Зои тем временем пропадала на работе.
    [​IMG]
    Наконец-то вы поженились! Теперь вам можно и детишек побольше наделать, но сначала нужно как следует погулять на свадьбе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кормление мужа тортиком, даа, Лола не пожалела куска...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джимми, что с тобой? Опять кем-то любуешься?
    [​IMG]
    Подняли тост за красавицу невесту, теперь уже жену.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Танец молодоженов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом, после того, как все гости разошлись, а старички отправились в опочивальню, была романтика... Молодые смотрели на звезды, а Лола опять не сняла фоту.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом было все как положено.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В общем, все на сегодня.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  16. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.2.0

    Жаль, что никто не прокоментировал предыдущий отчет, ну да ладно. А вот и следующий:smile:.
    Для начала рассказ о побочниках. А они продвигаются в учебе, все зубрят, зубрят, зубрят... Даже погулять не выбираются, бедняги... Да и зачем им это? Им и друг друга хватает. Вот решились расслабиться у себя дома, на свидании, дабы не тратить деньги на рестораны *дабы демиругу было лень отправлять их в ресторан*.
    [​IMG]
    Выпили шампанского.
    [​IMG]
    И тут Чарли решился... Решился сделать предложение своей любимой. Ну она была удивлена...
    [​IMG]
    И с радостью согласилась.
    [​IMG]
    Закрепили все поцелуем.
    [​IMG]
    А потом были танцы, но почему-то в туалете...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну чо? Отдохнули? Теперь снова зубрить! Студентики не подвели.
    [​IMG]
    Преподователи тоже любят отдохнуть.
    [​IMG]
    А еще они получили дипломы, с отличием. Молодцы студенты:jump:!
    [​IMG]
    По такому случаю неплохо бы устроить выпускной.
    Ди-Джей Чарли зажигает:cool:.
    [​IMG]
    Гости тут же пустились в пляс...
    [​IMG]
    Особенно Люба...
    [​IMG]
    А нет, не Люба... Джимми...
    [​IMG]
    Пунш пришелся здесь как нельзя кстати.
    [​IMG]
    Подняли тосты за выпускников.
    [​IMG]
    А еще к нам забежал эксгибиционист. Поулыбался во все свои 32 зуба и поспешил удалиться *по мне, он был больше похож на лошадь*.
    [​IMG]
    Запекали зефир и рассказывали истории.
    [​IMG]
    А потом был салююют!
    [​IMG]
    [​IMG]
    И прощай университетская жизнь!
    [​IMG]
    Сразу после прибытия в родной СанХарбор, ребята сняли квартиру-домик. То есть это квартира, но как отдельный котеджик. Мы выбрали крайний зелененький.
    [​IMG]
    В качестве соседей их ждали обварожительные красотки. *демируг постарался)*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и хорошо, теперь у Любы есть подруга, с которой можно посплетничать.
    [​IMG]
    На этом про Чарли с Любой все, скоро расскажу о наследнице и ее семье.

    Это была первая часть, скоро будет и вторая:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  17. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.3

    Отчет насыщен грустными событиями, но без них в династиях никак...

    Начнем с того, что пришла пора нашему любимому котику Панде отправиться в кошачий рай. Он ведь был тоже основателем и расставаться с ним было очень печально:frown:.
    [​IMG]
    Зои очень расстроилась...
    [​IMG]
    Радостной новостью стало то, что Лола оказалась беременной.
    [​IMG]
    Но радость *симов и демируга в том числе* продлилась недолго. Скончалась наша основательница. Честно, я не ожидала этого так скоро. У нее еще было несколько дней, чуть ли не неделя, но почему-то, поболтав по телефону со старым другом, за ней пришла Костлявая. *Автор в шоке*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прощай, моя красавица. Я рада, что уходишь с улыбкой на лице...:frown:
    [​IMG]
    Больше всего горевал Джимми. Очень тяжело пережевал потерю любимой женушки. Часто плакал, ну что поделаешь, у нас в семье все мужчины какие-то ранимые. А Зои, в свою очередь, оставила приличное наследство.
    [​IMG]
    Лола пыталась утешить папку.
    [​IMG]
    Однако малыш рос, и чем несомненно радовал своего зеленого папашу.
    [​IMG]
    А Лола основательно подготовилась к роли будущей матери *целой аравы детишек*.
    [​IMG]
    Джимми принес повышение. Честно, я не помню, раньше я выкладывала, что он устроился на работу.
    [​IMG]
    И когда боль утраты со временем ушла, Джимми нашел себе новую подругу. Зовут пассию Лулу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тянуть они не стали, и Лулуша переехала к нам, захватив с собой приличную сумму денег.
    [​IMG]
    И прямо у дома поженились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в кошачьей семье прибавление, точнее сказать тройное прибавление/
    [​IMG]
    Две девочки и мальчик. Метелька, Петелька и Алехандро:cool:. Девочек мы отдали в приют, а вот Алехандро остался в качестве кошачьего наследника.
    [​IMG]
    Лола тоже родила. Очаровательную девчушку.
    [​IMG]
    К большой радости автора, зелененькую да еще и с ярко-голубыми глазами, доставшимися ей от бабули. Жаль, Зои не смогла по нянчить внучку...
    [​IMG]
    Малышка сразу же очаровала все семейство.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бедная Лулу, ест с такой жадностью, будто бы не кормили ее неделю.
    [​IMG]
    Ничего дома не делает, разве что играет в видеоигры
    [​IMG]
    и тискает наших котов.
    [​IMG]
    А еще она в положении.
    Очаровательная малышка Перри подросла в не менее очаровательного тодлера.
    [​IMG]
    Характер Эрлайновский. Так сказать зараза в третьем поколении:biggrin:
    [​IMG]
    Ребенка сразу же принялись обучать всяким премудростям.
    [​IMG]
    И обучили всему, чему только можно.
    [​IMG]
    Лола, как примерная мать и хозяйка, целыми днями пропадает у плиты. Любит она готовить на всю семью.
    [​IMG]
    Особенно такие вкусняшечки. Только я думала это для семейства, а она это в одного съела... Ох уж эти симы:redface:.
    [​IMG]
    А вскоре причина такого обжорства стала ясна, Лола опять в положении. И не опять, а снова. Нам еще как минимум девять детишек надо на свет воспроизвести. Папа еще пуще рад. Конечно, если есть такая красавица-жена и умница дочка, не грех и еще малыша завести.
    [​IMG]
    Он у нас самый лучший папка на свете! Обожает свою дочурку и посвещает ей каждую свободную минутку. Что и говорить, повезло Перри с отцом:rolleyes:.
    [​IMG]
    А недавно был у Перри день рождения. Ну просто красавица!
    [​IMG]
    Выбрала себе платьишко посимпатичнее, а хвостики, ну, или как они там называются, оставила.
    [​IMG]
    Совсем скоро свой день рождения отпраздновал наш кошачий наследник и сразу же был устроен в шоу бизнес. Практически копия Тигры, только серый. Но мне нравится, будет вместо Панды нашим домашним дамским объектом для тисканий.
    [​IMG]
    А еще нас стал каждую ночь посещать призрак Зои. Меня немного настораживает ее эта злорадная улыбочка.
    [​IMG]
    И она не забывает пугать членов семьи, например свою же дочурку, чтобы не расслаблялась.
    [​IMG]
    И все бы хорошо, ну напугалась Лола, ну пошла бы к трону, ну посидела пару часиков и все в порядке, но нет, Зои одной Лолы стало мало. Не упустила она шанса отомстить нынешней жене Джимми, и хорошенечко ее напугать, чтобы на всю жизнь запомнила. И даже не пожалела ее беременную, у которой постоянно потребности красно-оранжевые. И у нее это получилось, бедняжка, так и не успев родить, скончалась...:cry2:
    [​IMG]
    Даа... недолго она у нас продержалась, тем более идея жениться Джимми второй раз пришла мне в голову спонтанно, а я привыкла все распланировать. Вот, видимо, так надо, что Зои отомстила ей. Причем получилась как-то странно, она ее напугала и у нее совсем немножко опустились потребности и она стала принимать ванну, ну, я, увидев, что с ней все нормально отвлеклась от нее. А потом через минуты две увидела, что иконки нету и урна в ванной стоит. В общем, смерть от страха (я видела, у нее призрак красный какой-то, значит это не от голода).
    Печально, столько сразу смертей, что я даже не ожидала. Думаю следующий отчет будет позитивнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ulechka__Cat, я вернулась, а тут столько всего сразу! :thumb:
    Хых, на этом скрине я даже не сразу разглядела белье на Чарли :redface:
    А на нижних полках столика на заднем плане уже пустые бутылки? :smile:
    Молодец! Правильный момент выбрал, свадьбы, в том числе золотые, дело такое, сентиментальное :smile: Все, как правило, проникаются атмосферой :rolleyes:
    Я ее понимаю, эту фату так прочно прикрепляют к голове, что вынуть ее вечером не так просто :biggrin:
    Молодые очень красивые. Прекрасная пара, жду с нетерпением их детишек :smile:
    У симов в принципе какая-то странная тяга к этому месту. Сколько их родилось в этом славном помещении :biggrin:
    Молодцы! Теперь совсем взрослые стали :biggrin:
    Хоть и ожидаемо, но все равно печально :frown:(((
    Мм, какая чудная девочка :thumb:
    Ревность!
     
     
  19. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Rirun,
    Я рада, что ты вернулась:smile: А то я думала, что мне еще сто лет никто коммент не напишет)
    Ага, почти все свидание там проторчали)
    Вот чем дольше играю в династии, тем больше понимаю, что симы ведут себя как люди и в независимости от моих команд. Оказывается они еще и ревновать умеют. Сейчас эти призраки (Зои и Лулу) каждую ночь терроризируют все семейство.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух, со свободными призраками многообещающее начало.
     
     
  21. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Rirun,
    Вот именно, в следующем отчете особенно
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Маразм крепчал:biggrin:
    Это уж точно!) Какая девушка! Вот теперь и мне в династии блондинку захотелось)
    Оно и видно) Так и лучится добротой и дружелюбием:biggrin:
    Зачетный кадр):thumb:
    Романтика):biggrin: Зато креативно))
    Какое решительное выражение лица) Я бы даже назвала это мужественным смирением со своим долгом будущей матери-героини:biggrin:
    Недолго траур продлился, однако) Пострадал бы подольше, может, первая жена бы так не возмущалась:biggrin:

    С третьим поколением вас!):flower2:

    Омг... А ведь и правда...))
     
     
  23. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Eileen-D,
    Спасибо большое за комментарий:smile:
    Может быть... Впервые у меня в игре беременная умерла
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ulechka__Cat, как тут все вкусно :smile:
    и сразу скрин с пингвином рассеивает печальное напутствие))
    единственный плюс в данной ситуации, терять основателей всегда обиднее всего :frown: кажется, что ты будешь играть ими вечно.
    ой, а не молода женушка? :redface:
    :thumb: не поспоришь. На бабушку похожа)
    опа, вот и поворот :crazy: хотя, в принципе логично, еще бы Зои не воспользовалась своим новым призрачным положением)))
     
     
  25. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, Рада тебя видеть у себя)))

    Даа, Смерть Зои настигла внезапно, ей там еще деньки оставались, как раз для того, чтобы вершину карьеры добить, а тут раз и Костлявая...
    Ревность виновата. Ну я неочень растроилась, все равно хотела ее сбагрить куда-нибудь, а то место, при учете, что мы хотим 10 детей, на лоте нерезиновое. Но хотела это сделать после того, как она нам бы родила кого-нибудь. А тут, бац, не судьба:smile:
     
     
  26. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 2.4

    Этот отчет намного больше моих обычных малюсеньких отчетов. Так что приятного прочтения:smile:
    Начнем сразу с рождения еще двух прекрасных малышей, на этот раз мальчиков. А главное, снова зелененьких!
    [​IMG]
    Вот и первый малыш. Белобрысенький и голубоглазенький, ну прям мечта:rolleyes:! Назвали его Айзек.
    [​IMG]
    Вскоре родился и второй малыш, зеленоглазый. Ну раз он у нас такой зеленый автору ничего больше не пришло в голову, как назвать мальчика Грин. (Жаль, фотки крупным его нету)
    [​IMG]
    Старик наш совсем иссяк. Говорит, что скоро отправиться вслед за своими женами. Ну, мы его как можем подбадриваем. Лола старается побольше времени с любимым папкой проводить.
    [​IMG]
    Айзек определенно будет моим любимчиком. Он пракически не капризничает. Мамка в нем тоже души не чает.
    [​IMG]
    Но как бы мы не пытались проводить время с Джимми, его время все равно пришло.
    [​IMG]
    Он, конечно, тоже удивился, мол, как же так, он ведь еще с внуками не нанянчился.
    [​IMG]
    Но потом все-таки опомнился, что его там аж две женушки ждут и смирился и наследство потомкам оставил *и место на лоте*.
    [​IMG]
    Теперь мои основатели покоятся рядом, на семейном кладбище.
    [​IMG]
    Детишки вскоре отпраздновали ДР.
    [​IMG]
    Вот мой любимый Айзек. С носом, похоже, такой же косяк, как у мамы. Значит когда станет взрослым, нос выправится. А вот характер помягче, чем у старшей сестры.
    [​IMG]
    А это Зеленый. Ну, или Грин. Очень похож на своего дядечку, то бишь на Чарли в этом возрасте. Такой же эльфенок, но лохматый. И характер более лояльный. Плюс к этому, как истинный Эрлайн, чистоплюй. Но это он в мамку:rolleyes:.
    [​IMG]
    И еще одна неприятная неожиданность. Умер наш Белоснежик. Только и успел выползти из объятий мелких и тут его встретила Костлявая...
    [​IMG]
    Красотка Перри притащила из школы пятерку, ну а как иначе;)?
    [​IMG]
    Просто наш неотразимый малыш)
    [​IMG]
    Которого родители обучили всем премудростям, в общем-то как у нас и принято.
    [​IMG]
    Про Зеленого тоже никто не забыл, его тоже обучили, и говорить, и ходить, и горшочком пользоваться.
    [​IMG]
    И вроде бы все было хорошо, все счастливы. Но счастье продлилось недолго. Наши призраки переходят все границы, раньше они пугали только Лолу, а сейчас решили припугнуть старшего зеленого, то есть Оливера. Бедный Оливер, вроде бы потребности были зеленые, но сердечко у него не выдержало, пришла наша частая, в последнее время, гостья.
    [​IMG]
    Я, конечно, не могла такого допустить и бегом отправила Лолу спасать мужа.
    [​IMG]
    Я была уверена, что сейчас Лола выиграет и все будет хорошо, однако игра решила иначе. И Лола проиграла, а Оливера забарли.
    [​IMG]
    Печали моей и симов не было предела. Как же так, они с Оливером еще не родили десять детей, а он умер. Тут я решила добыть чудо-штуку некрофон, но для нужна была вакансия в мистике. Лола каждый день штудировала интернет в поиске работы в области мистики. Но как на зло, таковых в инете не было, при всем при том, что она целую неделю искала. Она у нас и впрямь мать-героиня. И работает, и за тремя детьми следит, и мужа вытащить пытается.
    Пришло время мелким подрасти. Мальчики с каждым ДР меня радуют, все краше и краше становятся.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зеленый принарядился, моднявый:cool:.
    [​IMG]
    К моему счастью ребята очень дружны и всегда вместе играют.
    [​IMG]
    Перри пристрастилась к всякой вкусной гадости.
    [​IMG]
    Вскоре она тоже подросла, как была красоткой, так и осталась. Стремление как раз ей подходит, к романтике. Ну, а мечта, конечно, с моими ограничениями, трудновыполнимая.
    [​IMG]
    Времени она зря терять не стала, а сразу же попросила у гадалки свидание вслепую. Нам достался вполне достойный вариант. Не Аполлон конечно, но и не гоблин какой-нибудь. А Аполлона мы еще найдем.
    [​IMG]
    Свидание шло прекрасно. Еще бы, у нашей красотки дар обольщения!
    [​IMG]
    И первый поцелуй тоже был.
    [​IMG]
    В общем, свидание прошло на "Ура", что повысило Перри показатель успеха до максимума, да что там говорить ходит и светится вся.
    [​IMG]
    Окрыленный парнишка, в упор не помню его имя, даже цветочки нам принес. У двери поставил, полюбовался и смылся.
    [​IMG]
    В старших классах Перри тоже на пятерки учится, старается, в универ рвется. Ну что ж, навыки подкачаешь и вперед!
    [​IMG]
    Моя милая Лола решила желание загадать, чтобы все у них в семье было хорошо.
    [​IMG]
    Но как бы не так, бедная ты моя! Пришлось убегать от роя пчел.
    [​IMG]
    Теперь о кошечках. Тигра приносит повышения.
    [​IMG]
    Вот и вершина карьеры.
    [​IMG]
    Наш кот прямо как хозяин в доме, со стола ворует свежеприготовленный Лолой, жареный сыр. Еще его со старой работы уволили, устроили на новую, в сферу обслуживания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще двух котов нам мало, мы завели новую, пухлую, с разноцветными лапами. (имя у нее дебильное)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В зверинце Лола встретила Любу, они даже подружились, родственники все-таки. Лола даже решила приобнять подругу, но хрен там. Пришлось сбавить обороты. Зато Лола стала популярнее.
    [​IMG]
    Все-таки Зеленый очень похож на дядьку, такой же кошатник.
    [​IMG]
    Призраки совсем распоясались! Да, зла я на них из-за Оливера. В общем, решил наш Зеленый почитать, как обычно, книжку по кулинарии глубокой ночью. Подошел к шкафу, а тут его дедуля припугнуть решил. Мальчик испугался, конечно, но потом книжку взял и принялся читать, как ни в чем не бывало.
    [​IMG]
    Перри привезла с собой прекрасную подружку.
    [​IMG]
    Ну, а мальчики отпраздновали день рождения.
    [​IMG]
    Айзек прекрасен! Еще вырастет и нос выправится, тогда вообще будет идеальный. Стремится к деньгам, а нравятся ему шатенки с нестандартной прической, только не старые.
    [​IMG]
    А это Грин, тоже прелесть. Стремится к романтике, а предпочтения схожи с предпочтениями брата, тоько ему не нравятся спортсменки.
    [​IMG]
    Зеленому, кстати приглянулась подруга Перри.
    [​IMG]

    Теперь немного расскажу о побочниках. А у них была свадьба. Точнее это была не свадьба, а просто Люба красиво приоделась и они поженились во дваре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ребята счастливы вместе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще наш кошатник взял из приюта котенка, Метельку, которого мы отдали в приют сразу после рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чарли устроился на работу.
    [​IMG]
    По-моему эта миска сильно большая для нее, как бы она там не утонула:biggrin:.
    [​IMG]
    Люба вскоре оказалась беременной.
    [​IMG]
    Во время беременности она сидела дома, готовила,
    [​IMG]
    Рисовала портреты.
    [​IMG]
    Но вот пришло время рожать.
    [​IMG]
    Люба родила милую светленькую девочку, которую назвали Клэр.
    [​IMG]
    Ну и последнее о побочниках, Чарли у нас очень хозяйственный, телек починил.
    [​IMG]
    А теперь вернемся к основным событиям. В общем, я нашла другой способ воскресить Оливера. Просто Чарли и Любе гадалка принесла лампу, им она не нужна, а Лоле в самый раз. Воскресили Зеленого старшего, Ура!
    [​IMG]
    Слава богу, он не стал зомби, а то такое вроде может случиться. Парочка сразу принялась налаживать отношения.
    [​IMG]
    Вот только призрак Лулу негодовал. Как же так, из-за нее Оливер и умер, а Лола все равно его воскресила! Короче она, пока голубки миловались, успела Лолу раза три напугать, негодяйка!
    [​IMG]
    Но нашу Лолу так просто не запугаешь, это тебе не Оливер! Только с катушек она съехала (у нее страх был увидеть призрак, жаль, еще один штраф). Пришлось мне загадать мир в душе.
    [​IMG]
    Оливер по нашим кошкам соскучился, по живым, а не по тем, которые призрачные с жуткими глазищами.
    [​IMG]
    Перри старается, всесторонне развивается, вот, освоила дедушкину грушу.
    [​IMG]
    Набрала стипендий и мышцы накачала.
    [​IMG]
    Дома ее ничего не держало, и она отправилась в университет.
    [​IMG]
    Перри в универ провожала мама.
    [​IMG]
    Имидж сменили, конечно. Ну красотка же!
    [​IMG]
    Так как ей не важно какую специальность выбирать, я выбрала по считалочке, нам выпала литература.
    [​IMG]
    Она в магазине даже парня какого-то успела охмурить.
    [​IMG]
    Даа, такая девушка не должна оставаться без парня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лола чуть помолодела и устроилась обратно в охрану.
    [​IMG]
    Просто хорошая фотка Айзека:rolleyes:.
    [​IMG]
    Просто очень симпатичная злая ведьма из студгородка.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей