1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Джефферсон

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем _CryBaby_, 12 ноя 2018.

  1. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Очаровательная Рейчел Джефферсон
    [​IMG]

    Жизнь Рейчел сложилась не слишком хорошо. Строгие богатые родители требовали от неё, пожалуй, слишком много. Девушка сбежала из дома и попутно связалась с "плохой компанией". Отсюда пирсинги и курение с самоповреждением, от которых та, в последствии, отказалась. Но вскоре, родители нашли и жестоко наказали её. Не в силах так жить, девушка совершила неудачную попытку суицида и только тогда поняла, что надо менять свою жизнь. Украв несколько тысяч симолеонов у родителей, Рей сбежала в Виллоу Крик, заранее купив там пустой и большой участок. Что ж, посмотрим, как всё сложится у неё теперь...

    Гендерный принцип
    Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.​
    Принцип чистокровности
    Традиционный
    : претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора
    Перворожденный
    : старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип
    Толерантность
    : раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Подсчитаем в конце :wink:

    Ещё нет:redface:



    Вот, собсна, все имеющиеся у меня дополнения, каталоги и ИН:
    :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4v::sims4ld:
    А еще, вы бы знали, как я запарилась над новой обложкой...... Но это того стоило!:flower:
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2020
    Ymir нравится это.
     
  2. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Всем привет! С вами демиург по имени Нуся! Я тут ненадолго, ведь главная звездочка сия династии - Рейчел! Что же, не будем отвлекаться, перейдём к подготовке!
    Благодаря великому и всемогущему
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я получил вот такой замечательный наборчик:
    [​IMG]
    Итак, время переходить к режиму жизни!:cool:
    Для нашего прекрасного участочка, я выбрал черту ха... Как там это называется?
    В общем, вот:
    [​IMG]
    Это мне понадобится, для определённого вида заработка:spiteful:
    Ну а вот и пруфы того, что симка со скульптурой, денежкой и пустым участком:
    [​IMG]
    Что ж, на сегодня моя писанина завершается, увидимся завтра, в первый день!:yuppi:
    Ну, а с вами была Нуся, скоро свидимся!)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Ymir и elBrujo нравится это.
     
  3. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Привет) Кажется я влюбилась в твою основательницу:heart2:
    Ну она действительно красотка)
    В общем буду ждать отчётики!
    Желаю безглючной игры и безграничного вдохновения.

    И хочу предупредить что у нас на форуме максимальный размер картинок 800х800, а у тебя... ну немного превышает. Так что поправь пожалуйста)
     
    _CryBaby_ нравится это.
     
  4. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Вах-вах, спасибо, я сам влюблён :D
    Учтём, поправим :heart:
    Благодарю за совет :з
     
    Tasya228 нравится это.
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    _CryBaby_, привет! Основательница очень милая, да и набор чх с жц у нее довольно... занятный :D И вот стало интересно, отчеты всегда будут подаваться в таком виде [типа демиург рассказывает про жизнь своих подопечных], или только "подготовка" написана так? В любом случае, в других династиях я такого еще не встречала, будет любопытно понаблюдать за развитием династии с такой стороны, если она так будет писаться :smile:
     
    _CryBaby_ нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    _CryBaby_, добро пожаловать :smile: Предыстория основательницы не блещет позитивом, и с точки зрения реализма дальше может быть только хуже :D Но таки это радужный мирок Симс, поэтому будем верить, что на новом месте у неё всё наладится :flower2: И да, мне нравится выбор принципов :thumb:
    Ну и пока не подошла модератор, я хотела бы уточнить ещё парочку
    1) Картинки перед списком спойлеров не видно :frown: только значок битого изображения и часть тега имг. Видимо, надо или перезалить, или тег поправить.
    2) ЧХ основательницы надо прицепить туда же в шапку, где её спойлер. Чтобы всегда были на виду :wink:
    3) В отчёт надо поместить хотя бы 10, а лучше больше картинок, ну и начинать потихоньку повествование.

    Что касается технических табличек из игры, типа свойства участка, рыцарь в кармане, а дальше бюджет, счета, работа, супруги, дети, днюхи, навыки, возраст и так далее - это всё можно либо группировать в одну кучу и цеплять её прямо под отчётом в отдельный спойлер, либо можно раскидать по ходу повествования, но тебе как начинающей, наверное, проще будет первый вариант. Хотя смотри сама, как будет удобнее. :smile: Отдельным постом техничку скидывать не нужно. По мере возникновения вопросов пиши в специальную тему, там ты быстро получишь ответ.
    Посмотри, как оформлены отчёты других династий, может, какие-то приёмы приглянутся, и просто чтобы общее представление было.

    Ввиду недавних изменений на форуме, на всякий случай оставлю здесь эту ссылочку, мало ли.
    Успехов!
     
    _CryBaby_ нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    _CryBaby_, с открытием династии.
    Сразу, еще раз подтвержу слова Tasya228, и ElectroTrish, размеры картинки не должны превышать размеров 800х640 пикселей.
    Далее, ЧХ основательницы надо добавить в шапку, и поправить битую картинку в шапке (самую первую). Сейчас я ее удалила и немного поправила твою шапку и картинки в отчете. На будущее, желательно сразу исправлять неточности. Ибо... три дня и если не исправлено, то обычно тему злой модер закрывает и отправляет в Архив :smile:
    Вот тут Памятка по техническим скринам для Классической династии ты можешь подробно ознакомиться с правилами оформления, и даже найти красивый шаблон для него. Ну и сразу для себя взять на вооружение какие тех. скрины нужны в Династии обязательно.
    Стиль мне твой очень понравился, если не собираешься от него отступать будет очень интересно почитать дальнее развитие всей этой истории.
     
    _CryBaby_ нравится это.
     
  8. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Да, собиралась в таком виде писать, спасибо за тёплые слова :heart2:
    Так, вот с этим обязательно сделаю! Спасибо за советы, первый почти исправил, насчёт третьего уже определился! Сегодня первый день, а там скринов ого-го (По крайней мере, для меня :smile: ) Ещё раз благодарю, мне важно мнение каждого:wink:
    Вупси! Сегодня такого уже не будет, я почти поправил размер и настроил его для будущих скриншотов! Такого больше не будет, надеюсь:hihi: Спасибо за совет, я очень ждал поддержки:jump:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это хорошо, тогда ждем следующих отчетов.
    У тебя в профиле стоит женский по, а о себе ты говоришь в мужском роде. Чтобы не обидеть ненароком подскажи как лучше обращаться она или он ;)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
     
  10. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я для Вас могу быть кем угодно: Настя, Нутя, Нуся, он, она, оно, Они? Анастасия, да хоть Нэсти! И прочее :happy2:
     
    manjaf и Lamare нравится это.
     
  11. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Вас приветствует демиург и прелестная Рейчел!
    Глупый ориджин невовремя решил обновить мой симс и благополучно крашнул мне игру!:keepinmind: Так я ещё и пол дня искала в папке нерабочие моды. В общем, вот:frown:
    за отсутствие отчёта вчера:redface:
    Чем первым делом наша блондиночка пошла заниматься? Конечно же рыться в пнях и копать камушки :thumb:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Она у нас не глупа, знает, что какие-то идио... коллекционеры готовы урвать то, что она добудет за хорошие деньжата:spiteful:
    Но, облом.
    +240 симолеонов. А Рейчел так надеялась на миллионы:hysteric:...
    Что ж, на скромные
    2 040 моя подопечная обжилась небольшим
    [​IMG]
    Рано улыбаешься, деточка!:dry:
    ,
    не без моей помощи, как же такая тростиночка сможет таскать мебель:wink:
    Моя блондиночка решила начать
    ну, как начать... продолжить свой день с пробежки:thumb:, как-никак, спортивная у нас!
    [​IMG]
    [​IMG]
    *ПЫЩ* И мы уже у фитнес-клуба!:happy: Рейчел направилась в здание в блистательном образе, но не спеши, дорогуша:spiteful:, сейчас придётся попотеть!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В спортзале растяпа-демиург вспомнил про то, что наша девушка безрабоная!:shock3:
    Так как игрушка обновилась, я выбрал самое заманчивое предложение: "Законодательница моды":cup2: и, как назло, забыл сделать скрин! Когда появится возможность вновь забежать в Симс - сразу прикреплю:heart2:
    Что ж, взяв интервью по работе у пары людей, наша героиня отправилась бегать!:rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]
    После замечательной разминки моё творение побежало на второй этаж - заниматься баскетболом.

    *ушла за какао*
    :cup2: Итак, я здесь... ОЙ-ОЙ-ОЙ, ЖЕНЩИНА, мы с Вами тут пованиваем!:huh:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Живо!
    Халявно мыться!
    Детишки, закрываем глазки:spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ладно уж, довольно с вас пикантностей:crazy:, пора уже заканчивать со спортом.
    Переодевшись в один из своих
    [​IMG][​IMG]
    нарядов, Рейчел пошла покорять бизнес-район!
    Заметив митинг возле фитнес-центра, моя подруженька сразу присоединилась:nehuligan:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, вы видите эту прекрасную негритяночку? О ней вы скоро узнаете кое-что:hihi:
    Разговорившись с этой милой незнакомкой в розовом, девушка сразу подметила её "модный" наряд и попыталась легонько намекнуть, что лучше его сменить:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    А та и рада была похвастаться, поэтому, блеснув золотыми зубами,
    [​IMG]
    [​IMG]
    сразу переодела... ЧТО ЭТО?!:delighted:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кхм-хм-хкхм, интересный подбор цвета волос...:facepalm:
    Моя-то поняла, что надо дать человеку пару советов:hihi: Вот, показывет фотографии!
    Но симпатишную афроамериканку это только веселит:LOL:
    Как и демиурга
    [​IMG]


    [​IMG]
    Вот и конец вылазки в Сан Мишуно! Самая пора посмотреть на картину, покушать, бесцеремонно оставить тарелку у кровати:mad:
    и лечь спать:wall:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что ж, а пока моё творение мирно посапывает в кроватке, я пойду в суровый реальный мир:frown:
    Если получится, то выложу сегодня и второй день!
    Ну, мне пора!:iloveds:

     
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    Ymir, elBrujo и Oks нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Классика жанра, но как и всякая классика рабочая.
    Это вам в лотерею играть.
    :nono:
    А не детишки?
    По моему неплохо для первого раза.
    Позволь небольшой совет? Лучше выкладку делать по неделе, тогда будет больше о чем рассказать.
     
     
  13. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Хорошая идея! Надо бы так сделать, но придётся немного замедлить процесс выкладки, да и описывать буду немного покороче:redface:
     
     
  14. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Сегодня выкладка! Урыы!
    У вашего глупого меня были контрольные, проверочные, тесты и прочее, вопшем - учеба!:nuts:
    Я настолько была замотана, что спала по часу:cup3:
    Но я вернуласс!! Нужно лишь обработать скрины и я готов:hug:
    Ожидайте:iloveds:

    Вы видели, насколько я пропала? Я заимел проблемы с фотохостингом, полетело ВСЁ! На этот раз выкладка ТОЧНО выйдет сегодня-завтра, ибо я нашла, наконец, надёжный хостинг!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2018
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сочувствую, но это не повод размещать в шапке скрины не положенного размера. напоминаю на форуме разрешены скрины не более 800 px по большей стороне. Я убрала скрин превышающий разрешенные размеры, но пожалуйста, следи за этим.
     
     
  16. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Опять я со своими гигантскими скринами! Закрутилась, извиняйте:sorry: Забываю всё масштаб менять, но такого больше не будет!:nono:
    Пошла писать выкладку (с положенным разрешением:pardon:)
     
     
  17. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Приветик! Вот это я затянул с неделей :eek: Но такого больше не будет, честно:heart2:
    Давайте приступим!
    Вот и настало утро! Моя подопечная проснулась с улыбочкой на лице
    [​IMG]
    Довольно рано ты встала, времени до работы ещё много. Поэтому, мы поели, вымыли посуду и отправились на рыбалку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ого, вот это рыбёха! Правда, не слишком дорого мы её продали...:keepinmind:
    На деньги, заработанные честным трудом, мы обзавелись обоями!:happy:
    [​IMG]
    Ну а симочке пора идти на работу.
    А после неё, Рейчел вернулась с приятным сюрпризом, повышением и премией!:jump:
    [​IMG]

    Ну а в это время, наша темнокожая подруга пригласила нас на вечеринку!
    По-секрету вам скажу, из событий состоит вся неделя:hihi:
    подружки нашли весьма талантливого молодого комика
    [​IMG]
    Моя девонька времени терять не стала, сразу познакомилась с усатым красавцем
    [​IMG]

    Ну, а пока демиург вовсю уже шипперил этих двоих, фест закончился и мы пошли,
    [​IMG]
    , домой.
    А вот и среда! Рейчел у нас почистила зубы,
    [​IMG]
    а я... сделала на накопленные деньги сюрприз!
    [​IMG]
    Осчастливленная такой новостью, подруга моя белокурая приготовила на новой (б/у) плите сыр
    [​IMG]
    [​IMG]
    и отправилась работать!

    Вечером, мы снова пошли тусить, но уже вторём!
    [​IMG]
    А так как мой ребёнок, дабы повысить уровень досуга,
    [​IMG]
    между прочим, в этот же день она добралась почти до 2 уровня танцевального навыка:cool:
    , то у неё было самое время показать свои умения
    И она показывает!
    [​IMG]
    [​IMG]
    От это туса! Жжём, ребятки!:holiday:
    Но энергия из моей подруги быстро улетучилась:dontknow2:
    [​IMG]
    Эх, ладно, пусть поспит, успеет ещё потанцевать!
    Мы подремали, проснулись, выпили в баре соды,
    [​IMG]
    [​IMG]
    переоделись
    [​IMG]
    и вновь зажгли танцпол!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А после танцев, друзья мои отошли от шумной толпы и разговорились
    [​IMG]
    Рейчел, в силу выпитой соды, флиртовала, как могла и...
    Растопила, наконец, лёд!:hi:
    [​IMG]
    *Плавно переносимся в следующий день*
    Утро, работа, и мы нова на вечериночке, на которую нас пригласил наш "близкий друг":dance2:
    Мы поболтали, обсудили все проблемы симса
    [​IMG]
    [​IMG]
    И снова мы зажигае-е-ем!:holiday2:
    [​IMG]
    Вдруг моей белобрысой подопечной вздумалось переодеться
    [​IMG]
    Но это не помешало её блестящему танцу:thumb:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а придя домой, Рейчел почти до часу сидела в телефоне:D ой жиза
    [​IMG]

    Что ж, пятница была такая же, как и вторник, среда, четверг. В этот раз Лобо пригласил нас на фестиваль специй /не помню, как называется, поправьте меня/
    Для начала симка моя решила поболтать. А почему бы и нет? Фест только начался, карри ещё не разобрали:hihi2:
    [​IMG]
    Только посмотрите на лицо Диего:bugaga: А тебе, между прочим, на ней женитьс... Заболталась, извините:devil:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Моя знает, чем комика взять! Пошутит, пофлиртует, снова пошутит... И мужчина наш!:tongue:
    А у нас настало время дегустаций!:popcorn:
    Мы взяли пару непроизносимых блюд, Рейчел вроде понравилось:hihi2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Гляньте, как хомячит - халява, всё-таки:hihi:
    Ну а теперь... Поедание острого карри!!:drink: Я всегда знала, что Рей у меня супер! Мы его съели!:cube1:
    [​IMG]
    Демиург, окрылённый победой, не заметил, как его творение утомилось. Поэтому, мы попрощались с нашим будущим мужем другом и отправились домой спа-а-а-ать!:sleep:
    [​IMG]
    Ну а на этом будни завершаются, следом выйдут
    на этот раз не так долго, честно!
    Хочу извиниться за догое отсутствие, это было очень неуважительно с моей стороны:frown:. Такого больше не будет, выкладки постараюсь выкладывать раз в 5-6 дней:heart2:
    Ну а с Вами был демиург Нуся, который убегает доигрывать выходные:redface:
    До следующей выкладки, друзья:iloveds:

     
    Ymir нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Брать в супруги ЕАшных симов нельзя, это я на всякий случай говорю, вдруг забылось.
    Поздравляю, повышения это всегда деньги, а основательнице они ой как нужны. Ей дом строить, детей заводить...
    Хорошо, не забудь на выходных включить в отчет скрины о навыках, доходах и выполнении ЖЦ Рейчел.
     
     
  19. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ооооу, видимо, я не шарю *ушел перечитывать правила* что ж, а у меня были такие планы на этого мужчину:D
    upd: Действительно, что-то я забылась... Не страшно, думаю, создадим клона:pardon:
    Не забуду:heart2:
     
     
  20. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привет! Простите за ОЧЕНЬ долгое отсутствие, я болел:sorry: Я чувствую себя ужасно из-за того, что оставил свою тему и прошу извинений.
    Ну а сейчас, продолжим!:cup2:


    [​IMG]
    Утро субботы начинается с танцев!:music:
    [​IMG]
    Далее - нехитрый завтрак из жаренного сыра. Вон, как наслаждается!:hihi:
    Ну а после всех приготовлений демиург решила позабавить Рейчел работой!:devil:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кррррасотища! Скоро заживем богато!:king:
    Продолжаем наше бодрое утро энергетиком и пробежкой:cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зря время не теряя, я решила отправить мисс Джефферсон в библиотеку - выполнять задание по работе! нам же нужно повышение:spiteful:
    По дороге мы утешили милую и, к сожалению, грустную девчонку
    [​IMG]
    [​IMG]


    А вот и библиотека! Мы с дитёшкой сразу сели за работу!
    [​IMG]
    Ой, вы только гляньте, что за мужчина играет в шахматы! Да это же
    обещанный клон Лобо, ЧХ и прочее в спойлере в конце парень её мечты:crazy:
    Рей сразу же присела к таинственному незнакомцу и предложила свою компанию в игре
    [​IMG]
    Ну и взяла интервью по работе:redface:
    [​IMG]
    Вот так и прошла суббота!
    *перемещение в воскресенье*


    Утро начинается с.... Поломанной колонки?!
    [​IMG]
    Реееееееейчел! Вставай!:fear:Чинить пора!
    [​IMG]
    Починила? Молодец! Вижу, у тебя пламбоб жёлтенький? Пора есть!
    Немного прекрасной готовки:hihi:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эх, моя повариха!:hug:

    В целях повышения навыка, мы повозились
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем временем, мы с Диего и его обворожительным клоном другом пришли на блошиный рынок (или что это?:wacko:)
    Там случился наш первый (и удачный:sleep:) с Диего-2 флирт!
    [​IMG]
    Ну а с Диего-1 мы так же удачно остались друзьями!:happy:
    Ну и как же оставить вас без милой фоточки?:hihi2:
    [​IMG]
    Вечером моя девуля приготовила салатик и вновь пошла на пробежку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так и прошла первая неделя основательницы!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Upd: Забыла о клоне Лобо!:wacko:
    [​IMG]
    Во какой!:heart2:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Если что-то вписать/показать забыла - укажите, пожалуйста!:rolleyes:

    На этом все:pardon: Надеюсь, на этот раз не пропаду! Ждите следующую выкладку 12 - 19 мая:flower:

     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    Ymir, ED_SMITH, aurelija и ещё 1-му нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что ты снова в строю!
    Ну-ну, не так быстро дело делается как сказка сказывается...
    Ну да богатыми то быть хотите :wink:
    Тренируетесь на чужих пока своих не завли. правильно. Можно еще на кошках и собаках :D
    Какая однако волосатая мечта.
    По техничке вроде все норм. Жду продолжения.
     
    _CryBaby_ нравится это.
     
  22. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    _CryBaby_, привет! С возвращением! Интересная у вас основательница, с необычными чертами лица, но очень милая. Ещё мне нравится ваш стиль написания отчётов - рассказывать о жизни вашей подопечной от лица демиурга.
    Ничего себе, какая грива у него! И главное, волосы светлые, а борода чёрная. В таком виде и не узнать, с кого был клонирован.
     
    _CryBaby_ нравится это.
     
  23. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    А я-то как рада! Уже работаю над следующей неделькой!

    Когда я решила его приодеть, меня потянуло не в ту сторону:wink:

    Ой, спасибо:heart2:

    Рада, что получаю отдачу, это очень мотивирует! Всем спасибо, пошла писать следующую выкладку!:iloveds:
     
     
  24. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Видимо, делать выкладки стабильно у меня не выходит... Простите, что я такой тормоз!:cry2: Дописываю недоделанную выкладку, которая выйдет сегодня!:keepinmind: Впредь такого не будет! какой раз я это говорю?... Раз уж не получается делать их хотя бы раз в неделю, буду делать 1-2 выкладки в месяц:dontknow2:
    Надеюсь на прощение и ухожу доделывать третью неделю!:sorry:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
     
  25. _CryBaby_

    Что это? Чай?
    _CryBaby_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Привет, демиург Нуся за компьютером!:flower2: Давайте приступим к третьей неделе!:spiteful:
    Понедельник!
    Утро у нашей Рей началось...
    [​IMG]
    С уборки:crazy: Ибо нечего в грязи жить!
    Я долго думала, что же моей подопечной поделать. А потом вспомнила, что кое-кто может получить повышение!:cool: А для повышения нужен комп... Есть библиотека!:keepinmind:
    Мы с моей девчулей
    [​IMG]
    до городской библиотеки.
    Ой, точно... Надо на работу... Будем работать из библиотеки дома.
    Написав свои положенные две статьи
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы купили три книги на повышение навыков, которые я не заскринила:frown:
    Кстати, нас повысили!:dance2:
    [​IMG]

    Между прочим, я сделала небольшой
    [​IMG] [​IMG]
    её домика:hug:
    А тем временем, решила наша симочка посетить местный спортзал:plumbrun:
    В наши упражнения вошли
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ох и модный же у меня зал...:cool:
    и
    [​IMG]
    Вернулись мы уже вечерком, пособирали урожаи...
    [​IMG]
    Приготовили на завтра еды,
    [​IMG]
    [​IMG]
    почистили зубки
    [​IMG]
    и легли спатки!
    Здесь комнатка еще старая, завтра будет новая!

    Хопа, вторник!:crazy:
    Я снова решила отработать с ней из дома. Теперь точно из дома! Ведь есть компик!
    За него мы и засели с утречка пораньше. Работа!:keepinmind::keyboard:
    [​IMG]
    После выполненных заданий Диего пригласил нас на какой-то тусич:spiteful: Я (ну, то есть, Рейчел), естественно, согласилась!
    Наблюдаем за скорым развитием событий:cool:
    Сначала разговоры с намеками)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    После, медленный танец (ох уж эти моды:facepalm:)
    [​IMG]
    А потом...
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...
    УРААААА!!!!!:jump: Ну, тут уже все понятно, друзья:crazy:
    Переместившись в парк, мы записали номера друг друга
    [​IMG]
    Побесились

    [​IMG]
    И поиграли в шахматы!
    [​IMG]

    Вот мы и дома!
    Я сделала для нашего огорода вот такую шту4ку
    [​IMG]
    Мы поухаживали за нашими цветами
    [​IMG]
    И отправились кушать-спать
    [​IMG]

    Среда!
    Утро у нашей обновленной Рейчел началось с привычной готовки
    [​IMG]
    И работы! (с играми после неё:hihi:)
    [​IMG]
    Диего снова позвал нас на движ, который длился до ночи, но из него у меня почему-то остался только один скрин:nuts:
    [​IMG]
    А после этой тусы я, видимо, совсем не делала скины, ибо следующий скрин уже с
    Четверга
    Утро началось хорошо - с повышения:jump: (после работы за компом, конечно же)
    [​IMG]
    Моя умница сразу взялась за дела домашние!
    [​IMG]
    Занимаемся огородиком!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, ты... Говоришь с цветами?:eek:
    [​IMG]

    Тем временем, нас позвали на...
    [​IMG]
    СВИДАНИЕ??!!:yuppi: Друзья, я бегу переодевать нашу детку!

    [​IMG]
    Ну привет, Диего! Рады видеть мой дорогой:spiteful:
    Надеюсь, вы видите новые нарядики моей подопечной?:cool:
    [​IMG]
    А вот и еще один!
    [​IMG]

    На свидании ничего особенного, собсна, не произошло:dry:
    Вернувшись домой, девчулька моя занялась спортом на свежей площадке:biggrin:
    [​IMG]
    Пофоткала чужие растения
    [​IMG]
    И поухаживала за своими:D
    [​IMG]
    А затем, Лобо снова позвал на сиданку, вот это кавалер!:clapping:(К слову, это случилось поздно вечером, так что это уже
    Пятница)
    [​IMG]
    Что такие унылые? Веселее!!
    Но, из-за огромного желания моей симки спать...
    [​IMG]
    :shock2:
    Ну что, доигрались?... Тьфу на тебя, Рейчел!:displeased: Бегом домой!:mad:
    [​IMG]
    Ну нет, дорогуша, спать ты у меня не будешь! Я зла!!
    Поэтому, отрабатывай!:devil:
    [​IMG]
    Вот теперь ложись!
    [​IMG]
    Эх ты, моя дурочка:pardon:
    Ладно, пора вставать, ну-ка, сколько ты проспала?:wink:
    ВСМЫСЛЕ СУББОТА?!:wall:
    Ну, подруга, ты соня:shock3:
    Ладно-ладно, давай мы с тобой займемся всякими домашними делами, суббота все-таки...:pardon:
    [​IMG]
    Давай-ка соберём этот урожай и продадим уже все цветы!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итак, время продавать!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ого... Вот это набралось!
    + 960$ за весь львиный зев
    + 3600$ за лилии (ниче се дорогие:eek:)
    + 216$ за 24 клубнички
    + 60$ за шесть деталей, полученных, пока мы чинили всякие вещи
    Богачи мы с тобой, дорогуша!:spiteful:
    Ну ладно, не будем отклоняться от планов на день!
    Давай-ка выпьем энергетик и побегаем!
    нужно же выполнять ЖЦ)))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бегаем мы, значит, и тут!
    [​IMG]
    Это наш шанс восстановить отношения!:yuppi:

    Мы быстро переоделись в праздничный наряд, позвали Диего с собой и да-а-а-авай напиваться чайком:spiteful:
    [​IMG]
    Шорошенько нахлебавшись романтичного варева, моя подопечная пошла в бой!:drink2:
    [​IMG]
    Тем временем уже порядочно стемнело, а наши голубки всё ещё болтают:dance2:
    [​IMG]
    Купидон-Настя уже здесь, чтобы сделать вас парой!:rolleyes:
    Итак, для начала переместитесь в более уединённое местечко
    [​IMG]
    Так-так, хорошо
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, вы тут и без меня справляетесь хорошо...:redface:

    Пока демиург покупала футболочку фестиваля, Рейчел начала обсыпать всех лепестками, в том числе и Диего
    [​IMG]
    Не отвлекаемся! Продолжаем!!!:kiss:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, как это, фестиваль заканчивается?:frown:
    Ну уж нет, я своего добьюсь!:spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да!:clapping:
    Мы близки к свадьбе, детишкам, счастливой семейной жизни:cool:
    Воскресенье
    А пока, мы вернулись домой в 5 часов утра и начали...
    [​IMG]
    Рисовать?:dontknow:
    Ну нет, у меня есть планы на этот день!
    Поэтому мы быстренько собираем урожай
    [​IMG]
    И зовем нашего будущего мужа гулять!:drink:
    Как вы поняли, я настроен серьёзно!:holiday2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот вроде бы всё идеально, ТАК НЕТ!
    [​IMG]
    Кому-то вдруг захотелось поспать:displeased:
    Ладно уж, мучить девчулю не буду, попрощаемся с Лобо, да спать пойдем:dontknow:
    [​IMG]
    Как же быстро еда в доме кончается! Снова готовим...
    [​IMG]
    Ну и конечно, едим:happy:
    [​IMG]
    В качестве эксперимента я решила удобрить нашу хиленькую яблоньку клубникой
    [​IMG]
    Почему нет?:pardon:

    Время вечернего бокса:boast:
    [​IMG]
    Ну а теперь в душ:wink:
    [​IMG]
    И играть!
    [​IMG]
    Но это уже ночь понедельника, дело не этой недели! Поэтому, прошу проследовать ниже за отчетом и и ждать следующей выкладки:flower:


    Ита-а-а-ак
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продвигаемся!:cool:
    Ну, вот и все! Спасибо, что читали. На этот раз выкладка не будет сильно затягиваться, честное дарасимсовское!:iloveds:

    Стоит ли мне делать скрины ещё меньше? Не думаю, что читать выкладку с такими большими скринами удобно... Во всяком случае, прошу вашего совета!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
    Ymir и aurelija нравится это.
     

Поделиться этой страницей