1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тогда бунтарского братика ей. Хотя можно и сестрёнку, чтобы две такие барышни держали город в страхе, рассекая улицы на байках. :crazy: Эх, понесло мою фантазию.)

    Простить-то простим, но на первых порах, когда основатель фактически бомж, к его доходу идёт особое внимание. Это чисто на будущее. ;)
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.5


    Всем здрасьте, с вами снова я - Стеф!

    [​IMG]

    С чего начать эту часть повествования о моей семье? Пожалуй, начну с того, что у меня растёт замечательная доча, и я в ней души не чаю.

    [​IMG]

    Элли всё делает с папой. Учится ходить с папой...

    [​IMG]

    ...На
    [​IMG]
    ходит с папой...

    [​IMG]

    ...И засыпает тоже с папой.

    [​IMG]

    Бекки, конечно, тоже уделяет Эллисон внимание, но так уж складывается, что больше всех на свете наша малышка
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Пока мы с Бекс вкалываем на работах и стараемся активнее продвигаться по карьерным лестницам, нашей дочкой всё также занимается няня. Недавно в рабочее время мне пришла от неё смс-ка с фотографией Элли и подписью: "О Максис, кажется, Ваша малышка пытается
    [​IMG]
    !"

    ***

    - Киноиндустрия Старлайт Шорз принимает к себе только ярких личностей, - сказал мне как-то на прощанье один важный чел на киностудии, - и для того, чтобы продвинуться выше в Вашей карьере, Вам нужно быть хоть немного более
    [​IMG]
    , мистер Бемроуз.

    "А не пошёл бы ты к чёрту?" - подумал я, выйдя на улицу. Сегодня я страшно
    [​IMG]
    на работе, а он ещё и подкалывает...
    Я думаю, если Бекс проведёт один вечерок, занимаясь дочей сама, это будет им только на пользу. А я отправляюсь в клуб, заслужил ведь? И, может, посетить клуб
    [​IMG]
    , чтобы засветиться среди элиты города?..

    [​IMG]

    О, а эту
    [​IMG]
    я видел на какой-то афише возле места проведения Сим-феста... Точно, она, вроде как,
    [​IMG]
    . Только, кажется, она забыла эпиляцию сделать... И брови выщипать...
    В общем, мы долго
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    обо всем, а стоило мне заявить о том, что я работаю на киностудии, как она сразу меня
    [​IMG]
    . Ничего себе, откуда?

    [​IMG]

    Чуть выпив в баре, Мерседес потянула меня петь в караоке. Петь я не особо умею, так что большую часть песни я молчал. Она певица, пусть и поёт!
    Посетителям клуба, вроде как, понравилось. И на внимание папарацци я напросился, так что миссию можно считать
    [​IMG][​IMG]
    ! Увидев меня на страницах газет, пусть только попробуют не
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Тем временем Бекс последнее время стала меня ещё больше напрягать.
    Когда вечером мы наконец-то добираемся до спальни...

    [​IMG]

    ...Она почему-то отмахивается от меня.
    - Стеф, отвали, ты только об этом и думаешь! Я спать, - ну так, а о чём я должен ещё думать, я же мужик!

    [​IMG]

    Так и засыпаем на разных сторонах кровати. Что ж, надеюсь, это простая усталость и стресс, а не охладевшие чувства...

    [​IMG]

    На выходных моя жена времени зря не теряет. Вот, недавно была на каком-то
    [​IMG][​IMG]
    знаменитого гитариста. Как пришла домой, не меньше часа не отлипала от своей новой гитары, которую мы ей недавно приобрели.

    [​IMG]

    А тем временем я занимаюсь обучением Элли.
    - Ну-ка, доча, скажи "мама и папа"! Или что-нибудь одно...
    Хоть из меня учитель никакой, но малышка растёт достаточно
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    ...Мы только успеваем ей новые
    [​IMG][​IMG]
    покупать!

    [​IMG]

    Бекс на днях заявилась домой в форме полицейского. Я вообще перепугался, не узнал её вначале, всё-таки, к копам у меня отношение не очень такое... А оказывается, она просто решила похвастаться очередным
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . Теперь моя красноволосая будет заниматься нарушителями дорожного движения (какая ирония судьбы :D) и ворами.

    [​IMG]

    Да уж, на кухне местами такой атомный взрыв, что я начинаю подумывать о том, не слишком ли мы с женой заработались...

    [​IMG]

    Конечно, я-то вместо того, чтобы прибраться, решил вспомнить детство и порубиться в игру на компе. Хе-хе.

    [​IMG]

    Ладно, надо и делом заняться. Посуду помыть, мусор вынести там...

    [​IMG]

    После того, как Бекс уложит Эллисон спать, она берётся за свои книги по
    [​IMG]
    , перечитывая том за томом перед сном. Эй, а как же я? Я же лучше, чем логические задачки...

    [​IMG]

    В один из будничных вечеров всё-таки удалось перехватить Бекки на пути в ванную.
    - Любимая, а что ты думаешь о том, чтобы завести ещё одного ребёнка?..

    [​IMG]

    Молчание означает согласие, поэтому я решил времени зря не терять и утащил красноволосую в душ.
    Она, конечно, потом не упустила возможности повозмущаться: мол, я не считаюсь с тем, что она ужасно устаёт после работы, и вообще я невозможный...

    [​IMG]

    ...Ну а мне-то что, я спать ушёл довольным.

    [​IMG]

    Во время новогодних праздников нам пришла совсем не скупая
    [​IMG][​IMG]
    за выходные и праздники. Так что мы решили немного поменять планировку дома и расширить его, добавив ещё одну большую комнату.

    [​IMG]

    Теперь наш домик имеет такой вид со стороны. Надо же, в голове ещё так свежи летние воспоминания о том, как здесь не было ничего, кроме пустыря и почтового ящика!

    [​IMG]

    В праздничное время много чего важного случилось, ага. Например, Эллисон в первый раз сделала свои первые
    [​IMG]
    без папиной помощи!

    [​IMG]

    А Бекс не оставляет своих попыток развивать
    [​IMG]
    мышление. Купили мы шахматный столик, так она и своего друга-ботаника позвала на помощь в своём нелегком деле.

    [​IMG]

    А я что? А мне иногда хочется совершить какое-то безумство!
    Конечно, хорошим это редко кончается. Как для
    [​IMG]
    , так и для
    [​IMG]
    ... Но оно того стоило!

    [​IMG]

    Представляете, звонит мне как-то на мобильный моя знакомая певица, та, по имени Мерседес, и
    [​IMG]
    : "Дорогой, не хочешь провести со мной романтический вечер?". Ну и как это понимать?! Я ей и говорю: "Мерси, я тебе разве не говорил, что я женат? Не пойду я с тобой на свидание!".

    [​IMG]

    - Малышка, я так мало тебе уделяю внимания. Но ты знай, мама тебя любит всё равно, очень-очень, - Эллисон, похоже, немного в шоке от такого резкого проявления любви.

    [​IMG]

    Вот я и говорю, что Бекс иногда что-то ударяет в голову, и она начинает метаться по всему дому: убирает, стирает,
    [​IMG]
    ... Женщины, женщины...

    [​IMG]

    А я по вечерам разъезжаю по Сим-фестам по долгу службы: ищу знаменитостей, которые готовы сотрудничать с киностудией.

    [​IMG]

    Так в одном баре вот получил пощёчин от какой-то пожилой дамы. Пока я ещё не вышел из шокового состояния, она принялась извиняться: приняла меня за кого-то другого.

    [​IMG]

    Мы с Бекки всё не оставляем попыток сделать ещё одного ребёночка...

    [​IMG]

    А у нашей Элли новая няня. Точнее, нянь, как бы это сказать... Довольно странный юноша в не менее странной шляпе. Решил нам устроить сюрприз и сделал снеговика во дворе. Лучше бы заправлял кровати, как это делала прошлая няня! Эллисон, похоже, не особо довольна. К счастью, она скоро
    [​IMG]
    , и обойдёмся без сиделок.

    [​IMG]

    На работе мне дали очередное задание:
    [​IMG]
    одного знаменитого чела сняться в новом фильме. Вот я и поехал на его поиски... Нашёлся он, как я и думал, в одном из городских баров. Вот я и принялся с ним
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    вести.
    "Как же тебе правильно намекнуть-то?", - думал я. Ладно, на сегодня оставлю его в покое, но ещё встречусь с ним. Ведь я эту авантюру обещал начальству провернуть за то, что меня наконец-то
    [​IMG][​IMG]
    , и теперь я буду появляться на ваших экранах в ТВ-шоу!

    [​IMG]

    Пока я был занят работой, пропустил
    [​IMG][​IMG]
    Эллисон. Ну ладно, я ещё заглажу свою вину...
    - Мам, ты у нас такая красивая, может, ты меня причешешь красиво и оденешь?

    [​IMG]

    В общем, Бекс поработала над внешним видом нашей и без того красавицы-дочи...

    [​IMG]

    С детства Эллисон любит всё розовое, но это не мешает мне честно сказать, что малышка вся в
    [​IMG][​IMG]
    . Хе-хе.

    [​IMG]

    Не успела Элли пойти в школу, как проявила большой интерес и
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    к рисованию. Целыми днями рисует в своей розовой комнате.

    [​IMG]

    На день рождения я
    [​IMG]
    дочке набор баллончиков для рисования на стенах. Судя по всему, я сделал правильный выбор, хотя бы потому, что увидев коробку с подарком, Эллисон сразу же спросила:
    - Пап, это что-то для рисования?..

    [​IMG]

    ...И безумно
    [​IMG]
    , открыв подарок.

    [​IMG]

    Вроде уже совсем большая девчонка, а во сне - всё такой же ангелочек.

    [​IMG]

    - Стеф, мне нужно тебе кое-что рассказать, - как-то за завтраком заявила Бекс, уминая овсянку.

    [​IMG]

    - Сегодня ночью я проснулась, увидела в окне какое-то странное сияние, и решила выйти взглянуть, что это, - оживленно рассказывала моя красноволосая.

    [​IMG]

    - И, представь, я видела летающую тарелку! Я перепугалась не на шутку, и даже тебя звала, правда, ты не услышал... Наверное, спал как сурок, как и всегда... В общем, неважно, всё ведь в итоге обошлось...

    [​IMG]

    - В общем, из этого НЛО вырвался какой-то луч, и меня потянуло наверх. Я убежать пыталась, но не успела, - продолжала Бекки, оживленно жестикулируя руками.

    [​IMG]

    - Бекс, это ж чертовщина какая-то. Тебе это приснилось, - ну вот, опять эта её инфантильность, которая меня так злит...

    [​IMG]

    - Нет, ну ты дослушай, Стеф, - тараторила она, - что было после луча, я не помню, словно память отшибло. Но потом я вдруг оказалась на земле, и вдалеке видела уходящий силуэт... В темноте было не разобрать, тем более, у меня голова так кружилась...

    [​IMG]

    - И ещё в животе какое-то странное ощущение, но предчувствие у меня хорошее почему-то...

    [​IMG]

    - НЛО? Бекс, тебе не смешно? Ты уже своего ребёнка воспитываешь, а у самой детство в кое-каком месте разыгралось...

    [​IMG]

    - Подожди, Стеф! - остановила меня Бекки, когда я уже собрался уйти подальше от её захватывающих историй, - я это всё к чему... Стеф, я
    [​IMG]
    ! Это точно!


    [​IMG]

    - Тьфу ты, так с этого и начинать надо было! А то инопланетяне какие-то...

    [​IMG]

    - Да это же замечательно, Бекс!
    А я уже и забыл о планах завести второго отпрыска. Думал, пока не судьба, но не тут-то было!

    [​IMG]

    В общем, мы с Бекс обоюдно решили, что хотим ещё одну дочурку. Такие вот дела.

    [​IMG]

    Что ж, наш герой подошёл к завершающему этапу своей молодости. В следующем отчёте, как несложно догадаться, будет его взросление и ещё одно дитё :smile:
    P.S. Семейную черту характера я выбрала для Эллисон, потому что пока что вижу именно её наследницей. Будет ли именно так, решится позже, когда мы узнаем пол и характер следующего ребёнка.

    Спасибо всем, кто заглянул ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Насколько мне известно, симы-девушки не беременеют от инопланетян, ведь так? :biggrin: Хотя вот на месте Стефа я бы точно переживала.

    Малышка выросла и правда на него похожая, хотя может еще подрастет, изменится :rolleyes:
    И да, домик у них очень уютный получается.
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ребенку - баллончики?? :eek: Вот уж правда бунтарская семейка :biggrin: Дочка - красавица! Ну и со вторым вас! :smile: Интересно, помогли ли в этом инопланетяне? :confused:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Я уверена, что это не инопланетяне, судя по стараниям этой парочки завести новое дитё :biggrin:

    Спасибо :3 Правда, строительство некоторые проблемы внесло: Я вначале хотела сделать достройку на втором этаже с винтовой лестницей, но игра ни один раз не захотела после этого сохраняться :frown: Поэтому и пришлось делать всё на первом :smile:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот и я тоже помню, что от НЛОшек забеременеть могут только мужчины, так что уверена, что генетика там будет от Стефана. :smile:
    Элли - красавица писанная. Вроде в основном в ней черты папы, а нос мамы. Но так или иначе, мне она очень нравится. С нетерпением буду ждать следующего отчёта, тем более там столько всего интересного намечается.
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    LyashkO, спасибо, что читаете :smile:

    Я вот склеила так называемую демо-версию будущего семейного древа... Хотелось бы услышать мнения и пожелания, если что не так.

    [​IMG]
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    MiaSanMia, очень симпатичное древо, хотелось бы увидеть полную версию. :thumb:
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.6



    Всем привет от главы семейства Бемроуз, ждущей очередное пополнение.
    Хотите узнать, как мы проводим снежные деньки в тёплом и уютном доме?

    [​IMG]

    Эллисон всё рисует, рисует,
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    … Свою первую большую картину она прокомментировала тремя словами: «Это наша
    [​IMG]
    ». Эмм, ну, доча, это… Похоже, похоже…

    [​IMG]

    А я от нечего делать настроил во дворе
    [​IMG][​IMG]
    . Смотрите, тот, что слева, такой суровый. На меня похож, хе-хе.

    [​IMG]

    А Бекс вечерами сидит за
    [​IMG][​IMG]
    для будущих мам. Вон, и меня
    [​IMG]
    одну прочитать, говорит, полезно.

    [​IMG]

    Кстати, мои переговоры с тем знаменитым челом наконец-то подошли к счастливому
    [​IMG]
    : он согласился сняться в фильме на нашей киностудии! Ещё мы с ним неплохо
    [​IMG][​IMG]
    , он оказался нормальным мужиком.

    [​IMG]

    Моя жена из девчонки превращается в настоящую хозяйку. Каждый день радует нас с Элли чем-то вкусненьким. Говорит, пока в декрете, есть больше времени поторчать на кухне и
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    парочку новых рецептов.

    [​IMG]

    На работе мне сказали, что надо бы поработать над
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    . Стоял, как клоун, возле зеркала в ванной и кривлялся, пока никто не видит.
    Вот злость, а вот удивление, а вот загадочность… И опять удивление…

    [​IMG]

    В общем, жизнь нашей дружной семейки идёт своим чередом.

    [​IMG]

    Единственное, пожалуй, что меня злит, это бесконечные очереди в ванную. Особенно Бекки любит застрять там на час. Эх, женщины!

    [​IMG]

    Вот теперь моя очередь. Кто-то там в туалет захотел? Подождёте, дамы, я тоже должен уделять время личной гигиене!

    [​IMG]

    Бекс и на
    [​IMG][​IMG]
    успевает поиграть, чтобы не потерять навык, как говорится.

    [​IMG]

    Мне недавно в подарок пришла вот такая штуковина. Просто создана для того, чтобы устраивать в городе переполох! Решил я, значит, проверить, как она работает…
    - Пап, ты что это раскричался так рано, ещё и в выходной?
    Упс, кажется, я всех разбудил…

    [​IMG]

    - Всех желающих приглашаю присоединиться к
    [​IMG][​IMG]
    возле ратуши, сегодня, только сегодня!


    [​IMG]

    - Долой дорогую медицинскую страховку! Долой взятки в больницах! Симы должны быть способны к самолечению!!! – ну, да, вначале я стоял один-одинёшенек с
    [​IMG]
    в руках…

    [​IMG]

    …Но потом народ подтянулся, и забастовка получилась
    [​IMG]
    ! Я думаю, меня тут запомнят!

    [​IMG]

    Ещё и папарацци пожаловали посмотреть на меня. Что ж, моё начальство будет довольно!

    [​IMG]

    Закончив ещё одну большую картину, Эллисон решила, что продаст её. За неё дали
    [​IMG]
    – для ребёнка это немалые деньги, да.

    [​IMG]

    Я понимаю, что творческие дети могут быть слегка странноватыми, но когда Элли разговаривает со своей
    [​IMG]
    , будто она живая, меня это немного пугает… Ну, буду надеяться, что с возрастом это у неё пройдёт…

    [​IMG]

    - Солнышко, у тебя скоро будет маленький братик или сестрёнка!
    - Мам, а откуда ты знаешь об этом уже сейчас? Разве детей не приносят аисты?.. Они же не могли тебя заранее предупредить?


    [​IMG]

    - Папа, ты водишь! Догоняй!
    Ну ладно, ради любимой дочурки можно и побегать по двору…

    [​IMG]

    - Как, уже устал? – спрашивает меня Эллисон после десяти минут игры в салочки. Да уж, надо бы мне начать бегать по утрам.

    [​IMG]

    Этим же вечером Элли побежала в дом на соседней улице, узнав, что мы до сих пор не знакомы с соседями. С
    [​IMG]
    , кстати, соседями, так что правильно – пусть идёт, знакомится. Хе-хе.

    [​IMG]

    Собрался я, понимаете ли, лечь спать перед новой рабочей неделей. Захожу в спальню, а у Бекс начались схватки… Ну вовремя, ничего не скажешь!

    [​IMG]

    Мою жену забрали на машине скорой помощи, я догонял их на своём байке. И опять всё повторяется, часы ожидания в холле больницы…

    [​IMG]

    А Эллисон в это время мирно спала дома, в своей кроватке, не подозревая, что что-то происходит.

    [​IMG]

    У нас мальчик! Мы были, правда, в замешательстве насчёт имени: хотели ведь девочку… В общем, сына назвали
    [​IMG][​IMG]
    . Он у нас Художник и Соня! Надо же, у обоих детей талант к рисованию!

    [​IMG]

    Малышу Лео досталась новая большая комната, которая сейчас выглядит так.

    [​IMG]

    На следующий день Элли впервые пошла в
    [​IMG]
    ! Выглядела доча взволнованной, но, к счастью, все прошло гладко.

    [​IMG]

    Я же теперь актер, и это добавило в рутину моей
    [​IMG]
    пару нюансов.
    На киностудии положено появляться в рубашке и брюках: неудобно-то как, чёрт бы их побрал… Зато гляньте, на какой крутой
    [​IMG]
    я теперь езжу на работу!

    [​IMG]

    Бекс ещё в декрете. С рождением второго ребёнка у неё стало лучше получаться воспитывать детей. Она стала отличной хозяйкой домашнего очага!

    [​IMG]

    Помните мою подругу с работы? Так вот, мне не удалось прийти на её
    [​IMG]
    один раз, она мне и заявила: мол, больше мы, значит,
    [​IMG]
    . Не желая с ней ссориться, я предложил ей зайти как-нибудь в гости, посмотреть на моих детишек и чая попить.
    - Стеф, может, не будем мешать Элли учить уроки и поедем куда-нибудь? – предложила Стардаст, как только приехала ко мне. Ну, я согласился, и мы поехали в парк на машине Бекки.

    [​IMG]

    Ага, так вот зачем ты решила меня увезти подальше от жены. Пофлиртовать со мной вздумала?
    - Стардаст, знаешь ли, я лучше заработаю себе славу другим путём. Я люблю свою жену и остаюсь ей верным.
    - Ах, ну ничего, я переживу,
    - попыталась пошутить она и поспешила уйти, обняв меня на прощание.

    [​IMG]

    Эллисон не теряет связи с девушкой, которая была её няней в раннем детстве. Они неплохо ладят, и эта девушка частенько заглядывает поиграть с нашей дочкой.

    [​IMG]

    Элли любит её. Говорит, она ей как вторая мама.

    [​IMG]

    А Бекс, кажется, не в восторге. Не то, чтобы она имела что-то против этого общения... Видимо, просто наша бывшая няня напоминает моей красноволосой те моменты детства Эллисон, когда Бекки могла уделить ей внимание, но не уделяла.
    И, может, она немного ревнует.

    [​IMG]

    Вот и приблизился
    [​IMG]
    моего рождения.
    Я даже забыл об этом, если честно. Так бы и не помнил до вечера, если бы не увидел целую гору блюд на нашем столе, который Бекс выдвинула на середину комнаты.

    [​IMG]

    Да, моя жена весь день проторчала на кухне, занимаясь подготовкой угощения для гостей. И
    [​IMG]
    сама организовала, пригласила наших друзей.
    Чтобы хоть чем-нибудь ей помочь, я был с Леонардом. И так из-за работы уделяю не очень много внимания сыну, хоть повод выдался.

    [​IMG]

    Перед началом праздника Бекс заметно волновалась: она хотела, чтобы всё прошло идеально. Даже заставила меня одеть выходной костюм. А её вечернее платье было просто сногсшибательным!

    [​IMG]

    Как по мне, вечеринка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    ! Дом был полон моих друзей, правда, Элли немного стеснялась такого количества незнакомых взрослых, но потом, когда мы сели ужинать, моя дочурка рассказывала что-то без умолку…

    [​IMG]

    Настало
    [​IMG]
    задувать свечи!
    Хах, теперь я на шаг ближе к старости. Но что-то никаких особых изменений я не почувствовал. Кто там говорил про кризис среднего возраста? Да что это вообще такое?

    [​IMG]

    Да уж, еды было даже слишком много… Зато можно будет насладиться вкусненьким на следующее утро после праздника!

    [​IMG]

    А ночью меня ждал ещё один особенный подарок от жены. Хе-хе.

    [​IMG]

    Дальше всё пошло своим чередом.
    Эллисон делает успехи в школе: ещё бы, так серьёзно относится к домашнему заданию! А её папа трудится над книжками по навыкам, нужным для актерской работы.

    [​IMG]

    А Лео у нас парень с характером. Бекс частенько встаёт к нему ночью, чтобы покормить или просто успокоить непонятно из-за чего.

    [​IMG]

    Не прошло и нескольких дней после моего дня рождения, как пришла пора
    [​IMG]
    [​IMG]
    нашим детям, причём обоим сразу. Мы позвали на
    [​IMG]
    друзей семьи и одну школьную знакомую Элли.

    [​IMG]

    Первым задул свечи малыш
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Стоп, подождите… Что, серьёзно, у неё красный – натуральный цвет волос?! И я узнаю об этом только сейчас, когда у моего сына появляется ярко-красная шевелюра!
    - Ну, ты меня никогда не спрашивал, вот я и не говорила, - пожала плечами Бекки в ответ на моё удивление.

    [​IMG]

    Следующей была Эллисон: дочурка загадала желание, задула свечи, и…

    [​IMG]

    Юхууу! Огонь! Много огня!!!
    А, о чём это я?.. Я имел в виду, это… Пожар, пожар! Где у нас в доме огнетушитель?

    [​IMG]

    - Ааааа! Стефан, ты хоть огнетушителем пользоваться умеешь?! – друзья Бекс не на шутку распсиховались. Их было не унять даже тогда, когда я почти всё залил пеной из огнетушителя, а Бекки побежала вызывать пожарных.

    [​IMG]

    Элли тоже была напугана: но ей-то простительно, она же маленькая. А взрослые мужики чего испугались?

    [​IMG]

    Вторая попытка задуть свечи на чудом уцелевшем торте была уже в компании пожарных, которые компенсировали нам всего лишь
    [​IMG][​IMG]
    за урон. А ничего, что у нас пол кухни сгорело, товарищи?!

    [​IMG]

    Вот такой выросла у нас красавица
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . По-моему, она взяла всё самое лучшее от мамы и от отца!

    [​IMG]

    Когда все гости разошлись по домам, а мои любимые домочадцы – по своим спальням, я ещё долго сидел на кухне, за обгоревшим столом. И думал, что всё у меня в жизни складывается просто зашибезно.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо, что читаете :3

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Детишки красавцы! Леонард так вообще грозой девчонок будет. А они всё ещё хотят девочку? :rolleyes:
    Про "надо было бегать по утрам" - смешной кадр :smile: Пусть начинает, ещё не поздно :biggrin:
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как выросла Элли - красавица! А сын у него теперь тоже красноволосый :biggrin: меня это позабавило!
    Я итак понимаю за третьим вы все же пошли? :rolleyes:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Столько событий у вас произошло. :rolleyes: Потрясающий отчёт. Стефан повеселил своими шуточками, а детки красивые растут. Элли вроде больше чертами лица на маму похожа, а Лео пока кажется больше похожим на папку. Что ж, посмотрим, каким он станет дальше. :smile:
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Спасибо, автору приятно это слышать :3

    Да, девочку всё ещё хотят, но попозже. Надо вначале сынишку воспитать, вот он в школу пойдёт - и тогда уже о третьем подумаем ;)
     
     
  15. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ну вот и к вам заглянула :rolleyes:
    Стефан такой колоритный мужчина, прям в моем вкусе. И невесту под стать себе нашел. Прям пара моей мечты, красноволосая девушка и брутальный перень с дредами. Эх, молодо-зелено. Рада, что небольшой разлад из-за беременности. быстро уладился. А дочурка прост замечательная и необычная(в хорошем смысле) и Леонард от нее не отстает.
    А еще Стефану очень идет костюм, а Бекс "маленько черное платье"
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Добро пожаловать! :3

    Да уж, парочка вышла что надо. Я и сама не думала, когда селила его в Старлайт, что он себе прямо так сразу найдёт подходящую девушку.

    Хоть раз у этой бунтарской семейки появился повод одеться в официальное. х)
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.7


    Знаете, мне местами так смешно от того, что я слышу от окружающих. Моя начальница, дама бальзаковского возраста, жалуется секретарше на постаревшего супруга, на то, как он запустил себя, выйдя на пенсию. Моя подруга Стардаст жалуется на то, что до сих пор не может найти себе подходящего "спутника жизни". Друг Бекс, очкарик по имени Виллард - уже год сидит в актёрах массовки и всё надеется на то, что в нём проглядится талант.
    А что я? Я до сих пор с Бекс, мы любим своих детей, и у нас всё замечательно!​

    [​IMG]

    Лео, кажется, очень на меня похож. За исключением ярко-красных волос, к которым я никак не могу привыкнуть!

    [​IMG]

    Эллисон ведь тоже была похожа на меня в раннем детстве, помните? А сейчас, глядите - вылитая мама. Только густые чёрные волосы и брови от меня достались.
    Мне, как папаше, приятно смотреть на то, как Элли возится с братишкой...

    [​IMG]

    ...В то время, как мы с Бекс всерьёз подумываем о третьем малыше, раз у нас в семье все так слаженно.

    [​IMG]

    Со вторым ребёнком, конечно, всё уже не так, как с первым. Мы с Бекс уже чувствуем себя опытными родителями, и без всяких книг знаем, как
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    детишек.

    [​IMG]

    А, кажется, не так давно я в этой же прихожей так же водил свою дочь за ручонки, учил её ходить.

    [​IMG]

    На выходных, думаете, мы отдыхали? Не тут-то было: в доме, как назло, начала барахлить почти вся техника. Я, вот, занимался уплотнителем для мусора. Даже эта незамысловатая чертовщина требует
    [​IMG]
    , да.

    [​IMG]

    - Мам, тут у нас в душе, кажется, потоп сейчас будет! - кричит Элли из ванной, - я тут покрутила что-то...
    Всё-таки, руки художника не заточены под устранение неисправностей, поэтому душ чинила, как всегда,
    [​IMG][​IMG]
    нашего семейства.

    [​IMG]

    Выходные подошли к концу, и снова - вызываем няню. Я пытался уговорить Бекс взять отпуск за свой счёт, чтобы ещё побыть с ребёнком, но та настояла на своём: говорит, нам нужны деньги, раз собрались третьего отпрыска заводить. Что ж, не могу с ней не согласиться...

    [​IMG]

    Нянечка Леонарду попалась очень даже милая. Кажется, девчонка ему понравилась.

    [​IMG]

    Что я всё о малыше и только? У меня ведь ещё есть любимая доча, а неё в жизни вообще интересный период: переходный возраст, все дела...
    Очень много она
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . Говорит, будет поступать в университет. На факультет искусств.

    [​IMG]

    Эллисон очень волновалась перед первым днём в старшей школе, даже, я бы сказал, слишком. Пол утра проторчала в ванной, потом - у зеркала, всё подбирала одежду и укладывала свои волосы...
    Да уж, мужиком быть лучше в этом плане. Что из шкафа выпало, то и одел, а с моими дрэдами мне и расчесываться не надо. Хе-хе.

    [​IMG]

    Наконец-то Элли начала использовать мой давний
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ! Я ей даже разрешил тренироваться на стенах нашего собственного дома. Правда, Бекс это не очень нравится: она большинство из "настенных живописей" дочки вытирает, говорит, это портит композицию дома. Попахивает перфекционизмом.

    [​IMG]

    Отмщения за вытертые рисунки долго ждать не пришлось: с утреца перед работой Бекки получила заряд бодрости от крана в умывальнике в ванной. Не знаю, что там наша дочурка накрутила, но то, что это
    [​IMG]
    , сомнений не было...

    [​IMG]

    Хоть и переходный возраст даёт свои плоды, девочка у нас очень серьёзная растёт. В кого она такая - загадка и только. :D
    Вот, устраивается на
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    всякие. Видимо, пронюхала что-то о том, что мы собрались ей ещё младшую сестрёнку сделать, вот, тоже теперь пополняет семейный бюджет.

    [​IMG]

    Ещё нашей доче прислали наконец-то университетский приветственный
    [​IMG][​IMG]
    . Футболку бесплатную, флажок какой-то, ну и, конечно, тестовые бланки для проверки знаний.
    [​IMG]
    нас не удивили: все сразу знали, что на факультет искусств даст Элли максимум. Правда, она говорит, до стипендии баллов 250 не хватило... В общем, она решила эти результаты не отправлять, а ещё лучше подготовиться на следующий раз.

    [​IMG]

    А я сам работаю
    [​IMG][​IMG]
    , иногда и
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    , до позднего вечера.
    Когда я прихожу домой, Лео почти всегда уже десятый сон видит. Но надо же детям внимание уделять? Вот я и предложил Эллисон поехать куда-нибудь развеяться. Моя девочка захотела
    [​IMG]
    , вот мы и поехали в спортзал, где есть бассейн.

    [​IMG]

    Я заодно и мышцы решил
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , а то стану, как муж моей начальницы - пузо себе отращу, и всё, перестану быть таким красавчиком, как сейчас...
    Пока я был в зале, Элли немного позанималась бегом, а потом спустилась в бассейн.

    [​IMG]

    Раз на своём доме мама не разрешает, будем общественные здания разрисовывать!
    - Пап, а ты на шухере постой там, - хах, точно, вся в меня! И как бы папе спать не хотелось, пришлось стоять и охранять ребёнка от органов правопорядка.

    [​IMG]

    А сынок у нас - вредина ещё та. Ни минуты покоя маме не даёт. Особенно, когда голодный...

    [​IMG]

    Леонард вроде и на меня похож, а как у Бекс на руках окажется -так и на неё становится похожим.

    [​IMG]

    Я вот пытаюсь дать Бекс возможность хоть немного отдохнуть от пеленок и погремушек, занимаюсь с сыном: книжки ему читаю, сказки на ночь рассказываю.

    [​IMG]

    Бекки, кажется, счастлива. А когда женщина счастлива - то, что она готовит, вдвойне вкусней!

    [​IMG]

    Не забывают мою жену и её бывшие друзья-соседи. Заглядывают к нам иногда, и Бекс не упускает возможности похвастаться перед ними успехами наших детишек.

    [​IMG]

    Её, кстати, на работе
    [​IMG]
    , теперь она ещё и дома работает: сидит за компьютером, строчит
    [​IMG]
    о деятельности жителей Старлайта.
    Не знаю, что там на уме у органов правопорядка, но задания местной полиции дают, мягко говоря, местами
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    А что я? Мне по ночам дома частенько не сидится, тем более, надо ведь поддерживать статус знаменитости. Езжу по клубам, знакомлюсь с другими известными
    [​IMG][​IMG]
    ...

    [​IMG]

    ...Некоторые из них, к слову, оказываются неплохими ребятами. Правда, с Эдвардом меня не по собственной воле
    [​IMG][​IMG]
    , но он тоже оказался хорошим
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ещё меня пригласили поучаствовать в
    [​IMG][​IMG]
    . А с чем чёрт не шутит? Впрочем, мне даже понравилось, и кое-чему новому
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , и денег заплатили.

    [​IMG]

    И да, совсем забыл, дурья моя башка! Помните же, я обещал, что бегом начну заниматься? Так вот, пожалуйста: начал. Мужик сказал, мужик сделал - совсем это и не два разных мужика!

    [​IMG]

    А вот такую штуковину мне вручили как приз зрительских симпатий за
    [​IMG][​IMG]
    в одном фильме, где я сыграл хозяина казино. Конечно, стоит теперь на тумбочке в спальне и пыль собирает, но всё равно приятно.

    [​IMG]

    - Пап, я возьму у тебя мотоцикл? Просто опаздываю на встречу, и надо бы побыстрее добраться!
    - Мото... - не успел я договорить, как Эллисон вдавила педаль газа и почти сразу скрылась из виду, крича мне вдогонку:
    - Спасибо, папочка!
    А вроде ведь ещё ребёнок. А уже байк мой оседлала. Вот же время летит!

    [​IMG]

    - А где ты была так
    [​IMG]
    ?
    - спросил я у дочи за ужином.
    - Да так, встретилась с одним другом.
    С другом, значит. С другом! О да, теперь я понимаю всю глубину отцовских чувств, когда у тебя дочка!

    [​IMG]

    Бекс в последнее время стало мутить. То ночью выйдет во двор подышать воздухом, и слышу: её тошнит. То на работу соберётся ехать, уже и переоделась: тошнит. Теперь-то я поумнел и знаю, что это токсикоз. Но уверен не на сто процентов, в особенности, учитывая, что она в последнее время
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Всё-таки, был прав: в один прекрасный вечер любимая мне сообщила, что мы ждём третьего
    [​IMG]
    . Бекс до сих пор ещё одну девчонку хочет, а я бы и сына, и дочку хотел, наверное...
    Кстати, о сыне! Дорогая, а мы тут случайно не забыли о
    [​IMG]
    нашего младшего ребёнка?

    [​IMG]

    В подарок ко Дню рождения Лео и скорому рождению ещё одного члена нашей разросшейся семьи мы сделали в комнате вот такой ремонт: решили, что двое меньших будут жить вместе, а Эллисон - в своей розовой комнате.

    [​IMG]

    Вот такой
    [​IMG][​IMG]
    у нас Леонард. Всё-таки, на папу ведь похож, а?
    Лео у нас теперь защитник природы. Остаётся только ждать, пока он в дом какую-нибудь бездомную животинку приютит!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо тем, кто читает нас. :smile:
    Не забудьте заглянуть к Бемроузам и посмотреть, кто родится - мальчик или девочка ;)

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, быстро у вас время летит, притом нереально продуктивно. Столько всего успеваете. Лео вырос довольно милым и действительно больше на папку похож, а вот на Элли глаза не насмотрятся. Очень классная девчонка растёт. С нетерпением буду ждать третьего малыша. :smile:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уррра, будет третий! Я за девочку, если что ;) Красивые у них детки получаются, посмотрим, каким третий будет!
    Папаша, стоящий для дочки на стреме - настоящая такая отцовская любовь! :heart:
     
     
  20. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    MiaSanMia, понравилось читать про вашу семейку бунтарей.

    Соглашусь с предыдущими ораторами (:biggrin:), что хоть и время пролетело как то уж больно быстро, но очень продуктивно. Прошло несколько недель, а у него уже семья из почти 3ех детей и дом, и авто с байком, ко всему прочему, на работе преуспевает.

    Кстати, очень такая колоритная жена у Стефа. Вроде как то пару раз играл в этом городишке, а ее не замечал. Так что вдвойне повезло:smile:

    Почитал новые отчетики, глянул на байк гг и захотелось своим купить тоже:biggrin:
    Возможно, что оно и к лучшему. Девчонка навык прокачает и потом будет шедеврами стены родных пенат расписывать.
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Спасибо-спасибо :smile:
    Да, детишки как-то совсем быстро выросли, скоро наследника будем выбирать. Предпочтения у меня в этом плане есть, но ещё могу поменять своё решение ;)
     
     
  22. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Дочурка характером, конечно в папу :D А сынуля прям заглядение :3 Правда понравится ли ему жить в комнате с маленьким орущим кульком?)))
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    У него нет выбора, всё уже решено. х)
    У нас же ограничение "Непоседы", поэтому решили уже на новый домик откладывать, а не достраивать этот. :smile:
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    1.8


    Всем доброго времени суток! С Вами Стеф, и сегодня мне много чего предстоит вам поведать о жизни нашей бунтарской семейки ;)

    [​IMG]

    Вначале – про нашего среднего ребёнка, который унаследовал от мамы красный цвет волос. Наш Лео стал проявляться интерес к
    [​IMG]
    , говорит, что когда вырастет, может, будет писателем-фантастом.

    [​IMG]

    В общем, долго мы с Бекс думали, и всё-таки приняли
    [​IMG][​IMG]
    отправить Леонарда в школу искусств учиться. Пока решили отправиться его туда на время младшей школы, а там – посмотрим. Парень получит отличное образование, плюс нам будет полегче дома: нужно ведь третьего малыша воспитать, и Эллисон к университету подготовить.
    Грустно было отпускать его, правда, он ведь ещё мелкий совсем.

    [​IMG]

    - Когда вернёшься, у тебя уже будет маленькая сестрёнка, - говорит ему Бекки. И откуда такая уверенность, что у нас будет именно девочка?

    [​IMG]

    Отношения мамы с дочкой оставляют желать лучшего.
    - Элли, почему это ты не в школе? Сегодня ведь вторник.
    - Мам, я себя неважно
    [​IMG]
    , решила остаться дома…

    Но Бекс остаётся
    [​IMG]
    , и Эллисон под домашним арестом.

    [​IMG]

    В тот же день, когда Леонард уехал в интернат, у нас родился третий малыш. Мальчик. Так как моя жена до последнего верила в то, что будет девочка, имя выбирал я: малыша назвали
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Он у нас Восторженный и Неуклюжий!

    [​IMG]

    Когда мы вернулись из роддома, я сразу же стал выдвигаться на работу, на которую и так уже конкретно опоздал. С заднего двора слышались крики: Бекс снова недовольна тем, что Эллисон практикуется в стрит-арте на стенах нашего дома.
    - Мам, это же просто рисунок, ты ведь его всё равно потом смоешь!

    [​IMG]

    Чтобы заслужить мамино прощение и заодно освободиться из-под домашнего ареста, что моя любимая доча только не делала: мусор вынесла, посуду помыла, полы помыла…

    [​IMG]

    Но Бекки всё равно
    [​IMG]
    идти на уступки.

    [​IMG]

    - Да ты вообще слишком многого от меня хочешь, мама! Если ты думаешь, что я буду выполнять все твои приказы, то ты глубоко ошибаешься!

    [​IMG]

    Я-то уж думал, что после этого неприятного разговора наша Элли и вовсе из дома сбежит, так нет: закрылась в своей розовой комнате и рисует. Выплескивает негативные эмоции в искусство, наверное.

    [​IMG]

    А у меня ещё один замечательный сынишка растёт. Спокойный такой, самый спокойный из всех троих!

    [​IMG]

    Эллисон вечерами напролет сидит за учёбой вместо того, чтобы тусить где-то с друзьями, как все подростки. С работы она решила
    [​IMG]
    , чтобы больше времени подготовке к универу уделять.

    [​IMG]

    Фух, помирились всё-таки. Слава Максису, не придётся собственноручно налаживать между ними отношения…

    [​IMG]

    Что же касается меня… Я в городе уже достаточно знаменит. Но на достигнутом не останавливаюсь, продолжаю появляться в публичных местах и привлекать внимание
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И с женой у меня всё отлично!

    [​IMG]

    У дочки сейчас период не из легких. Последняя неделя в
    [​IMG]
    , выпускные экзамены. Не высыпается, бедная. С утра у неё настроение такое, что лучше к ней на метр не подходить…

    [​IMG]

    Недавно в школе ей дали задание, по биологии, вроде:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    в водоёме и принести в лабораторию. Когда Эллисон домой вернулась, пол часа восторженно рассказывала о прекрасной природе и двух
    [​IMG]
    , которые ей у озера встретились…

    [​IMG]

    …А потом завалилась спать до полудня.

    [​IMG]

    Очень скоро и неожиданно настал День рождения
    [​IMG]
    . Днём она где-то на осеннем фестивале пропадала со своим ботаником, говорит, он её туда пригласил в качестве подарка.

    [​IMG]

    Мы с Эллисон тоже не оплошали: устроили для нашей мамы
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Хоть и праздник был в её честь, всё равно убирать пришлось Бекс...

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бекки сильно озаботилась своей внешностью. Стоит порой у зеркала, морщинки разглаживает, бока свои рассматривает – не потолстела ли. Вот, в
    [​IMG][​IMG]
    записалась.

    [​IMG]

    А доча у меня потолстеть не боится, сидит себе, тортики и пироженки наворачивает. :smile:

    [​IMG]

    Вот такой красавицей она у нас была на
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Домой пришла ближе к полуночи, довольная, как слон. Как маленький розовый слоник, точнее.

    [​IMG]

    Так вот чего она вчера так светилась… Да, на следующий день к ней в гости заглянула эта причина счастья. Точнее,
    [​IMG]
    [​IMG]
    . В дом этот парнишка заходить не стал почему-то… Боится меня, наверное. И правильно делает. Обидит мою Эллисон – мокрого места от него не останется.

    [​IMG]

    Наша девочка всё успевает: и погулять, и делом заняться. Попросила недавно денег на
    [​IMG][​IMG]
    всякие подготовительные – я ей только с радостью их вручил.
    А некоторые
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    она и сама осваивает, по книгам или компьютеру.

    [​IMG]

    Время у нас, вы знаете, быстро летит. Вот вроде недавно Трэвис только родился, а уже
    [​IMG]
    пора отмечать!

    [​IMG]

    Перед приходом гостей мы с Бекки в доме поубирали, угощения
    [​IMG][​IMG]
    – в общем, всё как всегда.

    [​IMG]

    [​IMG]
    мы, как всегда, пригласили некоторых друзей семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]
    такой у меня красавчик-сынуля. Мы пока не определились, на кого он больше похож, но я-то знаю, в кого он такой… Хе-хе.

    [​IMG]

    Малыш Трэвис с самого детства у нас спокойный и послушный
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Эллисон своего второго братика любит и в воспитании его участвует. На неё мы можем спокойно оставить ребёнка. Будет она у нас хорошей мамой!

    [​IMG]

    Позвала меня как-то Элли к себе в комнату и говорит:
    - Пап, я сейчас буду рисовать твой портрет. Вот тут стой и не шевелись! – ну-ну, посмотрим, как я на холсте выглядеть буду!

    [​IMG]

    Рисовали мы до самого вечера. А Бекки домой с работы так и не вернулась, на звонки не отвечает…

    [​IMG]

    …И на утро я её дома не обнаружил.
    - Малыш, понятия не имею пока, где наша мама. Ну, ты не грусти, она же у нас воров ловит, может, какое-то экстренное задание сегодня ночью. Не переживай, она скоро вернётся.

    [​IMG]

    Как вы уже догадались, для Трэвиса вызвал очередную сиделку, пока взрослых дома нет.

    [​IMG]

    Вечером вернулась Бекс. Глаза заплаканные, вся какая-то уставшая, и даже перепуганная немного. Кинулась всех обнимать и рассказывать, как нас любит. Я даже и спрашивать не стал: точно, на работе что-то серьёзное было… И понёс же её какой-то чёрт в охрану порядка…

    [​IMG]

    - Пап, тут какие-то
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    почтальон принёс, смотри-ка. Вот это для тебя, а вот это для мамы. И это. И это! От какого-то Талана. Не знаешь, кто это?

    Другого мужика такие послания его жене бы напрягли, но не меня. Я-то знаю, что Бекс верна только мне.

    А на самом-то деле, Стефан всего не знал.
    Чтобы узнать, где была красноволосая той ночью, нажмите
    [​IMG]

    Чтобы перебороть чувства, вызванные кризисом среднего возраста, и доказать себе, что она ещё женщина ого-го, а не просто домозозяйка с тремя детьми, Бекки поехала на вечеринку в клубе со своим другом. В общем, Виллард познакомил его с симпатичным мужчиной по имени Талан.

    [​IMG]

    Он оказался очень приятным и галантным собеседником. Бекс с ним мило пообщалась и даже для работы кое-что записала.

    [​IMG]

    А потом милое и безобидное общение переросло во что-то
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Пытаясь не думать о нём и вообще всё это забыть, в этот вечер Бекс поехала домой.

    [​IMG]

    Но Талан не переставал давать ей о себе знать. Решила Бекки с ним встретиться, чтобы расставить все точки над i.

    [​IMG]

    Договорились они встретиться на городской площади. Серьёзного разговора так и не случилось…

    [​IMG]

    …И мужчина пригласил её к себе домой. Дом у него, к слову, был
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Дома, конечно, Талан потащил нашу красноволосую в спальню, где она ему и призналась, что у неё есть муж и дети. Но его это, как ни странно, не остановило, и закончилось всё, как легко догадаться…

    [​IMG]

    После этой
    [​IMG]
    Бекс утречком проснулась и думалa было одеться и быстренько уехать, оставив записку. Мало того, что она хотела закончить эти отношения, так ещё и мужчина каким-то странным оказался: кожа холодная, весь бледный, и клыки неестественно большие, как у хищника…
    Не успела Беки из комнаты уйти, как услышала хрипение какое-то. Обернулась, а Талан вскочил и схватился за горло.

    [​IMG]

    Задыхался он, задыхался, и в конце концов рассыпался пеплом на ковёр. Сказать, что Бекс была в шоке – ничего не сказать. Зрелище не из приятных было, ага.

    [​IMG]

    Последней каплей было появление фигуры в чёрном плаще.
    - Ну что, готов наконец-то на тот свет отправиться, кровопийца? – раздался загробный голос, - Ты и так достаточно кровушки симовской выпил за время, которое прожил, а было оно долгим!
    Последнее, что Бекс увидела, перед тем как покинула комнату, это был кроваво-красного цвета
    [​IMG]
    [​IMG]
    Талана, смотрящий прямо на неё.

    [​IMG]

    Домочадцы вампира (Бекс не узнала, кем они ему приходились) оказались вполне порядочными людьми и накормили её, перед тем как отправить домой, не выясняя подробностей её здесь нахождения

    [​IMG]

    В конце концов красноволосая села в свой пикап и поехала на работу, виня себя в том, что изменила любимому мужу и за это всё Великий Максис её и наказал.

    [​IMG]

    Как и все подростки, Элли любит в интернете посидеть,
    [​IMG]
    поотправлять… И хорошо, лучше пусть так со своим парнем общается. По крайней мере, так я могу контролировать, чем они занимаются…

    [​IMG]

    Перед своим
    [​IMG]
    Эллисон пересдала
    [​IMG]
    на поступление в университет, и на этот раз ей наконец-то дали стипендию в тысячу симолеонов! Не перестаю поражаться, в кого она такой умной растёт?

    [​IMG]

    На свой
    [​IMG]
    она много людей приглашать не стала. Конечно, пришла Ли, её первая няня и лучшая подруга.
    - Ой, а это ваш третий! Прелесть какая, - видно, эта девушка жутко любит детишек.

    [​IMG]

    О, а это у нас тот самый парнишка так с опаской на меня смотрит?..

    [​IMG]

    Да ладно, ребята, я же не тиран какой-то, только вы это… Эээ, стоп, так мы не договаривались! Без фанатизма!

    [​IMG]

    Вот и пришло время моей первой и самой любимой доче задуть свечи и сделать шаг в пору
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Эллисон у нас теперь
    [​IMG]
    .
    Ещё наша девочка
    [​IMG]
    , что хочет стать знаменитым автором или художником. А лучше – и тем, и тем сразу.

    А ещё пришло время мне попрощаться с читателями «бортового журнала» нашей семьи и передать его в руки Эллисон, потому что именно она и будет наследницей семьи Бемроуз! Следующую запись уже будет вести она, а пока…
    Всем мир, чуваки! Я ещё появлюсь на этих страницах ;)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :eek::eek::eek: Бекки??? Вот это дааа до чего кризис среднего возраста-то доводит!! Я оччень надеюсь что семейных проблем от этого не будет!

    А так - поздравляю с первой сменой поколений! Удачи Эллисон! :smile:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну и приключеньице с Бекки произошло. :eek: Надеюсь, эта трагедия всё же не всплывёт, хотя Стефана немного жаль. Так вот верит жене, а на самом деле не знает всей правды. Эллисон можно смело поздравить с вступлением во взрослую жизнь. Буду ждать уже её отчётов. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей