1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ооо, какой сюрприз, какой сюрприз! :jump:
    :heart2: аввв, такой милый момент!
    Хулиганье маленькое.:heart:
    Наконец, у Юльки получилось немного растопить девчачьи суровые сердца.:happy: Надеюсь, что она все-таки сумеет основательно завоевать расположение дочек, а то иначе совсем грустно будет.
    Какие горожанки! Чем больше смотрю на Дрэгон через твою игру, тем больше мне хочется там поселить своих каких-нибудь гавриков. И скриншоты с кусочками осенних пейзажиков у тебя очаровательные!
    Но и те, и другие не перестают (а кто-то начинает) быть завидными красавцами:heart2:
    Вот и вам и женщина, "старее меня":D

    Фу, как некрасиво себя повел - сдал девчонок, да еще и папку своего выдал:D
    Ох, Аврора в главе процессии - не к сладости х) Надеюсь, ничего опасного для жизни они не учудят.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Manchesta, :hug:
    нум, на самом деле, я бы хотела потянуть интригу.:redface: А потом, вдруг, я передумаю?:biggrin:

    то-то у Грега ноги и подкосились. От страха поди.:biggrin:

    Ingrid, :kiss: да-да про мать драконов и я не сдержалась. Ну а чо? Развела их, понимаешь ли.:biggrin:
    в этом ракурсе да, а в анфас чего-то не зашло. Но в целом неплохо, ага.

    у нас же теперь есть мод Карины. Цветочек можно убирать. =)))

    :spiteful: кто знает, кто знает...

    Аррабика, :hug: ничего, я не гордая. Мне можно и без цитаток.:D Насчет уплыть из дома - это я еще подумаю. Алиске больше повезло ибо она ведьма прирожденная, так что уже пора расширять границы ее сознания и постепенно передавать накопленные годами знания. Пусть продолжает ведьмачий батерфляйский род.:smile:

    не, ну у нас один Грэм был. А так был бы Микаэль. У нас обычно мужиков в честь дедов называют.

    все под контролем. А может стала бы? Может она сладкоежка?:biggrin:

    но ведь Жуан была хорошей... Или мне так казалось?

    Очередей у меня не стоит, конечно, но побочников и, правда, уже застолбили. Если не передумали, но пока сигнала не было.

    4aika_li, пацан-симпатяшка, потому что еще маленький. Лучше поздно, чем никогда. По крайней мере, шкала дружбы вылезла из красной полосочки. Уже победа. :smile:
    Юлька насчет худобы не переживает. Она и так тощая. Вся в бабку Хелен пошла ползунками. ;)

    Mrs. Saberhagen, :hug: ну так я обычно ж. По старой традиции. Не оригинальничаю. А мне вот наоборот нравится, что у них не бесконечная жизнь. Я бы и дни для МВЖ ленилась считать, и на нее вечно молодую, вечно пьяную смотреть. Бабульки у нас до этого выходили ничего так, так что, надеюсь, и Юля не подкачает.

    Amelia, мне сюрприз и тебе сюрприз. Квиты! :kiss:

    ну на худой конец, кинет в них эликсиром дружбы.:biggrin:

    :D да-да. То-то она ее обратно запихнуть хочет. Завидует.

    да вообще противный пацанчик.:dry:
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Минуточку. Мы ж с тобой говорили на эту тему, и сошлись, что моды, меняющий автономный геймплей - в династиях не ок?
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну так есть в кого! :biggrin:
    Потайная комната это сила, такое любого ребенка подкупит! :smile:
    Сразу Юлькина подростковая юность вспомнилась, и ее общение с Саттером. Все-таки не заладилось у нее с лошадиным семейством.:smile:
    Точно подскользнулся? А то мощная женщина на переднем плане наводит на меня какой-то ужас, а вдруг ей просто что-то не понравилось в выступлении Грега?:crazy:
    Ссорящиеся зрители это что-то! Мне так и хочется спросить а Грег им там не мешал своим концертом отношения выяснять?
    Все также молода и красива! А с хвостиками так вообще девчонка! :biggrin:
    Милаш :heart2:
    Ох и что же это за план? Оставить весь город без сладкого? :smile:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Есть в кого такими быть. :biggrin:

    Нет, ну точно все в мать.

    Только взрослые самостоятельные женщины так себя не ведут. :cool:

    Эх, вот если бы ещё продержалась пухлощёкость Эйприл до этого поколения, вообще загляденье было бы.

    Это не может не радовать.

    А может, джинн не только схалявил с количеством, но и чужого ребёнка подкинул?

    Поговорили по душам, называется. :D

    Не забывал Грэг... Юльке бы тоже стоило его своим вниманием удостоить, чтобы потом ещё одну кашу не расхлёбывать.

    А Василия где потеряли? Он вообще хоть живой ещё?

    А теперь минутка эпичных имён: Весемир Баттерфляй, Эскель Баттерфляй, Ламберт Баттерфляй. :LOL: Будут проповедовать новый ведьмачий стиль боя: порхай как бабочка, жаль как виверна.

    Вспомнилась ещё одна помощь папе. :biggrin:
    Ну да,ну да... вот ещё бы дама, около которой он лежит, была бы в более короткой юбке... :dry:

    Не ревнует? А чего вдруг "нет" с восклицанием? :spiteful:

    Прямо-таки серьёзная воспитательница, готовая к новым примирительным работам с дочерьми. :cool:

    А если надеть на голову пакет, то вообще никто и не подумает, что у Юльки могут быть морщины. :crazy:
    С новой причёской она ну слишком похожа на Алиску. Я их пару раз перепутала, а потом думала, когда вдруг Алиса выросла? Она же ещё ребёнок. Кстати, со стороны Юлианны эта причёска не была тактическим примирительным ходом?

    Это если не орут.

    А чем её призрачные баттерфляевские женщины не устраивали? Некоторые, наверное, по старости не уступают Скелехильде. :rolleyes:

    Всё-таки Скеля наставляет хозяюшку на путь истинный.

    Это месть Алиске за поход на кладбище? :spiteful:

    Алиска невероятно мила на следующем скрине, хотя с планом интрижка интересная получилась. Даже представить сложно, что Аврора могла придумать.
    В целом отчёт получился очень тёплым, семейным и уютным. Здорово, что в семье бабочек всё потихоньку идёт на лад. Юлька молодец - думаю, она всё-таки сможет окончательно подружиться с детьми, прежде чем действительно покроется чешуёй и уплывёт в море от горя. :D Хотя есть у меня безумная идея, что, возможно, хитрый план Авроры как-то связан с примирением с матерью, но почему-то кажется маловероятным.
    Ну и напоследок поздравляю всех именинников этого отчёта с днями рождения. :flower:
     
     
  7. CherryBaruka

    Новичок
    CherryBaruka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Династия фантастическая:heart2::heart2: Юлька сразила наповал:cool:! Можно я немного понаглею и попрошу Жуан (или Юлианну) на ПМЖ? :flower2::flower:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ingrid, значит, кто-то из нас чего-то не так понял, но насчет этого мода я, вроде бы, против ничего не имела.

    nastulya, :hug:

    ага, не быть ей ковбойкой.:smile:

    подскользнулся-подскользнулся.:biggrin:

    они просто спорят о том, какая песня у него лучшая. Фанаты.:D

    ммм теплее, теплее... =))))))))))


    LyashkO, :hug:

    она считает, что ведут.:biggrin:

    да у них в детстве еще не так пухлые щеки различаются, а вот потом... Но я сама выбрала в третьем поколении не пухлощекую Жуан. Уж больно она мне понравилась тогда.:smile:

    хм... это наводит на мысли...

    все в порядке. Она учла свои ошибки молодости.:biggrin:

    да, где-то в доме валяется.:D

    мне очень приятно, что ты помнишь такие моменты.:kiss: Даже я про них уже забыла.

    она восклицает, что не ревнует.:D

    :D

    был да. Подчеркнуть еще раз их похожесть. Я забыла описать в отчете, а ведь хотела.:biggrin:

    ну то призраки и вообще родные... И вылетают по настроению. Короче, не в счет.)))

    ну а почему бы и нет?

    CherryBaruka, :flower: спасибо! К сожалению, я большая жадина и наследниц не отдаю. А вот побочников запросто.:biggrin:
     
     
  9. CherryBaruka

    Новичок
    CherryBaruka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Можно мне тогда попросить Лилию или Андрюху Батерфляев;)? Очень хочу к своим симам влить Бабочкиных кровей:heart2:
     
     
  10. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ты не подскажешь, как делать скрины в ванной без квадратиков? :redface:
    И откуда такие клёвые веснушки у Жуан? Она вообще прелесть! Моя любимая :heart2:
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, а вот и главный опоздун подошел — как раз к всеобщему примирению! Читала предыдущие отчеты и все грустила, неужели так и будут все врозь, да по одиночке, неужели Юлька так и не одумается, ещё и смерть Жуан расстроила... Отъезд Грегори ещё подлил масла в огонь.... но если это укрепит его отношения с Юлькой, то и слава Богу, пусть так и будет))
    И все-таки интересно, а планируется ли у тебя в семье ещё один ребеночек, который продолжит семейную месечно-именную традицию?;)
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, аиыииаиыв. Давно же я не заходила к Батерфляям в гости. Так давно, что все имена позабыла, деревянная бошка. Ну ничё, наверстаем :cool:

    На самом деле, только сейчас осознала, как скучала по семье бабочек, по этому непринуждённому стилю повествования, который прям заdлекает в пучину истории. И все эти диалоги, скрины мордашек - не налюбуюсь. Девчонки, как и маман, красавицы - и нечего Юлианне в мордашке изъяны искать, любой молодухе ещё задаст.

    Ну и, конечно, опять интриги. Штож там такого придумали сестрички для Хеллоуина? ИНТРИГА.

    Опщм, даю обещание, Штапч, что буду отныне заходить чаще в гости и наблюдать за бабочками и их полётами. Спасибо, что радуешь нас ими :hug:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    CherryBaruka, о нет. Эти уже имеют место обитания. Я написала в "шапке" темы, куда они уехали. =)))

    Shadowind, квадратики в ванне убираются с этим модом. А веснушки Жуан от ее скинтона.

    Анастасия, а я тоже на комменты долго отвечаю, как видишь. А что с другими девчонками не так? Без сезонного имени не подходят под наследниц?:biggrin:

    Danna981, спасибо, что зашла.:hug: Я и сама забыла про интригу уже, надо пойти пересмотреть скрины что ли, наиграть продолжения... XD
     
     
  14. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Одна из моих любимых династий, которые подтолкнули меня к началу своей :heart2: Я уже раньше читала Бабочек, но теперь решила перечитать снова. Каждая наследница у тебя получилась со своей "изюминкой". Больше всех мне понравилась Майя, она за словом в карман не полезет, напрямую говорит, о чем думает)) Жуан воспитывали как правильную и примерную девочку, но это не помешало ей выйти замуж за неотесанного ковбоя, хотя родителей эта новость не обрадовала. Про Юлианну пока ничего не напишу, хочется до конца прочитать ее историю, а уже потом делать вывод)) И половинок своим наследницам ты выбираешь подходящих. С диалогов Мика и Майки я хохотала)) Практически у всех парочек отношения начинаются... необычно) без "любви с первого взгляда" и поэтому еще интереснее наблюдать за ними) Очень жду продолженияс;)
     
     
  15. Лели Кот

    Новичок
    Лели Кот
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Нет слов. Я прочла ВСЁ на одном дыхании. И (подводит итоги) ...тад-ад-ад-ам, династи во:thumb:. Все наследницы просто прелесть, жаль только что милые Баттерфляевские щёчки кудато делись. Но им на замену веснушки и ведьмочки! Вобщем династия просто :bomb:, ждём дальше
    P.S. аплодисменты автору:clapping:
     
     
  16. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Как долго я откладывала прочтение Батерфляев, ведь, казалось, стооолько читать. Но, как оказалось, очень и очень зря. Вроде бы уже четвертое поколение, а все персонажи (особенно наследницы) до сих пор в памяти. У каждой своя характерная фишка, история, свои взлеты и падения. И как же приятно наблюдать их семейное кокетство! Любимицей стала Жуан, а приключения в Египте — просто шесть с плюсом. И, конечно, нельзя не отметить то, насколько интересно преподносятся вроде бы бытовые игровые события, читала не отрываясь. Так что :clapping:

    Да и вообще то, что династия пишется весьма долго, с лихвой оправдывается ее качеством. Плюс еще один читатель, жаждущий продолжения приключений бабочек :flower2:
     
     
  17. Альпак

    Новичок
    Альпак
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень интересная династия! Приносит море удовольствия! Поклон автору. :flower2::heart2:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я вот все гадала, будет ли у Бабочек поколение с не самой счастливой личной жизнью? Но нет, демиург такого не допустит, хочешь не хочешь, а у Бабок нет матерей одиночек :biggrin: Понравился подход Юльки в непростом квесте с примирением :thumb:
    А вообще, лучший способ забыть о кризисе среднего возраста - родить еще одного ребенка :cool:
     
     
  19. JDee

    Не в статусе счастье :)
    JDee
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Грэм-тяжёлая артилерия:D
    Юлианна таки вышла на контакт с дочерьми,начало положенно:smile:
    Очень понравилась Ваша династия,а особенно Юлька,она прямо дама с харакером.
    Записываюсь к Вам в читатели:flower:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    treluol, Лели Кот, Dobromyra, Альпак, Rirun, JDee, рада видеть в своей темке новые лица, и всегда с нетерпением жду старых читателей. Спасибо, что заходите и вдохновляете своими комментариями на продолжение.

    treluol, мне всегда очень приятно слышать, что моя незатейливая писанина вдохновляет на открытие своих династий. =))) За "изюм" отдельное спасибо, мы над ним стараемся работать. Надеюсь, и в дальнейшем он не подкачает. История для нового поколения уже закладывается, женихи тщательно выбираются, изюминки в характерах прорабатываются.

    Лели Кот, кто знает, может быть, щечки еще вернутся. И спасибо за приятные слова! :flower:

    Dobromyra, :redface: даже и не знаю, что еще написать. Три раза твой коммент перечитала. Приятно очень слышать, и главное, видеть тебя у себя!

    Альпак, ой, ну перестань. Хотя нет, продолжай. :D

    Rirun, а кто знает? Вдруг, и такое случится? Не в этом поколении, так в следующем. =)
    но мы пошли своим путем.:cool:

    JDee, ооо в полку поклонников Юлианны прибыло. Она ходит радая с лыбой до ушей. :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17



    - Если ты, папа, вздумаешь меня наказать и поставить в угол, то я буду вынуждена защищаться! Так и знай! Я так просто не сдамся!
    - Как? На родного отца с кулаками??? Да я же только поговорить хотел...
    - Не я первая эта начала, папа... Не я первая... Защищайся!
    - Стоп! Может быть, для начала попробуем провести переговоры без насилия?
    - А так разве можно?

    [​IMG]

    Я так и знала, что всыпать как следует этой рыжей голове Грег не сможет, а я его не для разговоров посылала вообще-то. Почему сама не пошла? Ну я же все-таки не дура. Мы с Авророй только общий язык начали находить и снова все портить? Ну уж нет. Пускай портит отношения с Грегом. Хоть немножечко. Мне не жалко.

    Тем не менее, переговоры прошли успешно, и Грегу много что удалось узнать без применения силы. Дипломат фигов. Мог бы и всыпать хорошенько после, для профилактики.

    Впрочем, вы зря ждете захватывающей истории, мои дорогие потомки. Дело было так: Авроре не давала спокойно спать слава ее сестры. Красавица, умница и отличница. Учителя хвалят, ставят в пример, одноклассники в очередь выстраиваются, чтобы дружить и на правах друга списывать домашку у лучшей ученицы школы. А Авроре становиться лучшей таким способом было скучно и неинтересно. Поэтому она и придумала соревнование в Сладостях и гадостях, причем выйти из них дочь должна была обязательно победительницей, чтобы закрепить успех. Затея детям понравилась, каждый жаждал победы. В кои-то веки они оторвались от своих планшетов, компьютеров и телефонов, вспомнили старые добрые традиции, выбрались глубокой ночью из домов, будто вечера для этого нет, и как итог — все получили нагоняй от взрослых.

    Короче, дочь своего добилась и это хеллоуинская коляда сделала ее в один миг звездой школы. Только слово «звезда» тут употребляется совсем не в положительном ключе, а потому такая слава Аврору очень быстро утомила.

    [​IMG]

    А кому понравится, когда из тихой и неприметной троечницы в один миг ты становишься очень даже приметной троечницей-хулиганкой и все разбитые кем-то окна, или выпущенные в класс лягушки автоматом записываются только на твой счет.

    Но что удивительно, видя какую славу, пусть и дурную, приобрела в школе Аврора, Алиса заявила, что обязательно добьется большего и станет звездой не только школы, но и всего города.

    [​IMG]

    А я глядя на все это безобразие, с тоской для себя отметила, какие же приземленные у меня дети! Я в их годы хотела стать повелительницей мира, если не Вселенной. А эти что? Школа, город... Мда. Куда им до меня?

    [​IMG]

    Конечно, сейчас я немного сдала позиции. За мировое господство не борюсь. Главней всего погода в доме, ага. Которую я время от времени создаю своими руками. И не просто руками, а руками-магнитами. А это знаете ли не хухры-мухры. Это высший пилотаж, пусть время от времени к этим рукам-магнитам и прилипает совсем ненужная ерунда вроде этой.

    [​IMG]

    Время для своего любимого занятия я все-таки нахожу, и что самое интересное, до сих пор открываю что-то новое и удивительное для себя. Столько всего интересного! Нет, мне и до ста лет не выучить все эти зелья!

    [​IMG]

    А я их не просто для себя варю, между прочим. Хотя и для себя бывает тоже...

    [​IMG]

    Вот так сваришь эликсирчик блаженства, хряпнешь с утра, и весь день блаженствуешь. Но тут главное не переблаженствовать, а то так недолго и в клуб анонимных блаженствующих эликсирозависимых попасть. Так что я стараюсь себя контролировать, так чисто в экспериментальных целях пару-тройку глоточков... Людям, например, показать, что мои эликсиры самые бодрящие из всех бодрящих.

    [​IMG]

    С моим-то уровнем алхимии других варить не умею, поэтому неудивительно, что слава о моих чудо-напитках быстро распространилась по всему городу, в одночасье сделав меня очень важной персоной в определенных кругах.

    [​IMG]

    Сразу поклонники моего эликсирного творчества образовались.

    [​IMG]

    Что-то их больно много этих «алкашей» на меня одну. Спрячу-ка я доказательства такого внимания от глаз Грега подальше, а то он у меня ревнивый. Сами знаете.

    [​IMG]

    Погодите-ка, а это что еще такое?

    [​IMG]

    Да какой еще Грэм? Я не про него. А про записку Грегу! Нет, ну вы видели эту розоволосую наглость? И папе, и Грегу отправляет. Видимо, чтобы уж ну кто-нибудь на нее клюнул. Еще бы Касперу отправила! Нет, превращать в лягушку я ее не буду. Во всяком случае, пока. Просто положу поверх ее любовного послания, свои записки от фанатов. Оп.

    [​IMG]

    Никто ничего не видел, никто ничего не знает. Кроме, Грега. Вот он пусть знает, что я, между прочим, у него тоже популярностью пользуюсь. Ну поревнует, подумаешь. Не первый раз. Давно не ревновал. Посмотрим, что скажет этот «любимец публики», когда домой вернется и почту заберет.

    [​IMG]

    А то он на своей работе времени больше проводит, чем со мной и детьми. То у него выступления.

    [​IMG]

    Причем, я хочу сказать, что в последнее время он дает на них жару. Даже снеговики зимой плавятся на его концертах.

    [​IMG]

    То у него репетиции.

    [​IMG]

    [​IMG]

    То у него занятия в спортзале для поддержания себя в хорошей физической форме.

    [​IMG]

    Так что неудивительно, что о нем стали говорить еще больше, чем раньше.

    [​IMG]

    Только вот дома он совсем перестал бывать. Я понимаю работа, работа. Но я тоже многим пожертвовала ради семейного счастья, а почему он не может? Сложно отказаться от парочки концертов что ли? Не понимаю. Дети отца не видят почти. Каспер, наверное, думает, что, кроме деда никого из мужчин в мире вообще не существует!

    [​IMG]

    Такая любовь у него к нему безграничная! С рук не слезает.

    [​IMG]

    А если его все-таки с них снимут тут же истерика и скандал. Это очень по-мужски, сын, да. Ты знаешь, как добиваться своего.

    [​IMG]

    Что еще для счастья нужно? Разве что научиться ходить, а то в кроватке уже тесно становится.

    [​IMG]

    Сначала я пробовала приучить сына к самостоятельности.

    [​IMG]

    Но мой папа решил довести дело до ума по старинке. Мол, и меня так учили, и я вас так учил, и внуков научу, и вообще, обленились мы все, лишь бы ничего не делать. Бу бу бу.

    [​IMG]

    Простите, как это ничего? А кто научил Каспера пользоваться горшком?
    Точнее ванной, ну и что же? Всяко лучше, чем в штаны. И ребенок счастлив, и мне не стирать.

    [​IMG]

    Папа не оценил и забрал Каспера на обучение всяким словам, будто бы я его каким гадостям научить могу.

    [​IMG]

    Да из всех гадостей только бы чему и научила, так это заклинаниям, а они ему в будущем, ой как пригодятся.

    [​IMG]

    Но папе разве докажешь? У него и «магия эта ваша — ерунда полная», и «заняться вам больше нечем, как зелья варить». Вы подумаете, что это он от безделья дурью мается и ворчит, но нет папа очень даже при деле. То ему очень срочно надо починить камин в три часа ночи.

    [​IMG]

    То стереосистема внезапно забарахлит в пять утра.

    [​IMG]

    Это хорошо, что у нас дом большой и всех этих ремонтных работ мы просто не слышим. То он пристанет ко мне со словами, что чувствует уже дыхание смерти за своей спиной...

    [​IMG]

    И поди докажи ему, что это моя ручная Скелехильда. Я после этого ее обратно загнала. Толку от нее никакого, а вот за папку страшно. Хотя, возможно, он уже и сам считает дни до встречи с мамой, которая почему-то не торопится нас навестить, и шлет ей любовные послания о своей вечной верности через давно почивших предков.

    [​IMG]

    Мама нас не навестила, а вот наш пра-пра Брендон соизволили выйти с пра-пра-пра-правнуком познакомиться, и заодно передать гневное «фи» от Майки за то, что я отказалась возвращать ее к мирской жизни. Пришлось показать наглядно, какие чувства у меня давно вызывают подобные разговоры и давление с того света.

    [​IMG]

    В конце концов, я ей не нанималась, но, возможно, Майка так не думает. Вот встретимся там и разберемся. Все равно вечная жизнь и мне не светит. Цена за семейное счастье бывает и такой. Хотя, где оно мое семейное счастье-то? Даже день рождение дочерей мы отмечали без Грега.

    [​IMG]

    Потому что он опять зарабатывал в это время славу и немножечко деньжат для нашей «семьи». В кавычках, да. Как не прискорбно.

    [​IMG]

    И опять какие-то настойчивые розоволосые симки. Я не поняла, он вообще почту забирал? Письма чужие читал? Или этим только я должна заниматься???

    [​IMG]

    Но я отвлеклась. Мы отпраздновали очередную днюху двойняшек. Алиса — моя маленькая копия пошла в меня и Батерфляеев. Не успела свечи задуть, а уже к зеркалу побежала — любоваться.

    [​IMG]

    А Аврора... Аврора по-своему отмечала взросление.

    [​IMG]

    Впрочем, ничего нового. Она и раньше была себе на уме, только что с годами стала более рассеянной.

    [​IMG]

    Хотя наговаривать не стану. Есть в ней кое-что и от меня, и от моего брата — это адская нелюбовь к комодам.

    [​IMG]

    И я ее прекрасно понимаю. Давно бы их все на свалку выкинула, но хранить одежду на спинке стульев, кресел и дверей тоже не вариант.

    И еще у нее образовалась любовь к нашим домашним мини-дракончикам. По крайней мере, к одному так точно. Как брата родного его нянчит.

    [​IMG]

    Если честно, с Авророй мне очень хочется найти общий язык, а то так с утра столкнемся в коридоре «утро-утро» и провожаем друг друга взглядом не то, чтобы добрым.

    [​IMG]

    И мне ей сказать что-то вроде бы еще хочется, кроме дежурных «как дела в школе», и ей тоже чего-то спросить хочется, а она не решается. Или мне просто так кажется.

    А еще мне кажется, что ей проще найти язык с кем угодно, хоть с околачивающейся рядом семейной папарацци, хоть с местной бабулькой, но только не со мной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, мне надоело это терпеть! Я понимаю, она одиночка по своей натуре и без общения не сильно страдает, но я-то страдаю! Ну как страдаю? Ну пострадываю себе тихонечко в уголке. Ладно, кого я обманываю? Страдать долго я не люблю, даже тихонечко, и если дочь не хочет налаживать контакт со мной обычным путем, то попробуем наладить контакт путем магическим.

    [​IMG]

    Да и зелье дружбы давно надо было на ком-то испытать... Шучу. Неужели вы и, правда, думаете, что я такая ужасная мать? Эликсир уже испытан давно на кошках, так что вреда здоровью не наносит, а вот понимания добавляет. Не сказала бы я, что мы с Авророй тут же стали не разлей вода, но она хотя бы перестала кривить нос в моем присутствии, и изредка разрешала нарушать ее мир одиночества и присоединяться к забавам.

    [​IMG]

    До этого исключение делалось только Алисе, сами понимаете они не просто сестры, а двойняшки, так что между ними еще с рождения образовалась нерушимая связь. Чего только стоят их зимние игры.

    Уверенна, эта идея Авроры. Сначала она приучала Алису к холоду за завтраком на улице, потому что "надо закаляться, чтобы быть здоровым". Аврора же у нас за здоровый образ жизни.

    [​IMG]

    А затем и вовсе устроила бой снежками в одних купальниках для пущего эффекта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заметили папарацци? Вместо того, чтобы сказать девчонкам, что они могут заболеть, она радовалась и выискивала более удачные кадры для съемки. А этим только дай повоображать и повыделываться.

    [​IMG]

    На этом мое терпение лопнуло и: во-первых, я загнала этих снегурочек отогреваться в сауну,

    [​IMG]

    во-вторых, эту слишком веселую папарацци сделала немного грустной.

    [​IMG]

    Ибо не фиг. Пускай подумает о своем поведении, погрустит.


    ***​
    Для деток это тоже был хороший урок. По крайней мере, простуды они не избежали и потому сидели дома, шмыгали носами и занимались, чем душе угодно. Алиса, например, моя радость, проходила обучение на дому, чтобы не отстать от школьной программы.

    [​IMG]

    А Аврора, понадеявшись на сестру, и что та поделиться с ней своими знаниями, продолжала держать себя в форме, зависая на тренажерах. Вот, по-любому, у нее эта любовь к железкам от отца.

    [​IMG]

    Пришлось самой заниматься ее воспитанием. Мне нужен ребенок с аттестатом об окончании хотя бы средней школы, а не бодибилдер.

    [​IMG]

    - Блин, а мы точно это в школе проходили?

    [​IMG]

    - Короче, пиши, как получается и будем считать, что с математикой на сегодня закончено!

    [​IMG]

    Чтоб я еще раз с ней за уроки села? Пускай лучше с Алисой в шахматы играют. К тому же, ей надоело обыгрывать родного отца в бильярде.

    [​IMG]

    Потому было решено устроить междусобойчик. Как я поняла, Алиса хотела блеснуть перед сестрой своей логикой и показать, что учение — это свет.

    [​IMG]

    - Кто проигрывает, тот целый месяц выносит мусор без помощи домработницы.
    - Ставки в этой игре слишком высоки, сестра!

    [​IMG]

    Но кто же знал, что Аврора, до этого ни разу не садившаяся за шахматную доску, такая способная ученица?

    [​IMG]

    И сделает свою сестру в два счета, что той только что и останется удивляться, как это так произошло и утешаться тем, что некоторым, ну или новичкам, везет по крупному, как говорят.

    [​IMG]

    Впрочем, Алиса сама не обладала ангельским характером. Хотя не исключено, что это влияние Авроры. Глядя на этого милого ребенка, идущего куда-то по своим делам, разве можно подумать о чем-то плохом?

    [​IMG]

    Вот и я сначала не придала значения, а потом, как увидела,

    [​IMG]

    как налетела.

    - Подушку-пердушку? Да на мое любимое кресло??? Бесстыжая! Не для того я тебя растила и ночей не спала, чтобы ты меня вот так отблагодарила!!!

    [​IMG]

    - Мама!

    [​IMG]

    - Не мамкай! Кто тебя надоумил на такое? Ты моя самая послушная и примерная дочь из всех дочерей!!! Захотела сделать так, чтобы мать твоя, женщина, оконфузилась перед гостями? И тебе не стыдно?

    [​IMG]

    - Но мама!!! Я ведь не для тебя! Я ведь это специально для папы оставила! За то что он про наше день рождение забыл.
    - Для папы? Ахаха. Да ты ж моя умница!
    - Вы о чем?

    [​IMG]

    - Да так... Пап ты поди устал, не хочешь посидеть, отдохнуть?
    - С радостью, заботушка моя! Ой, это не я, честное пионерское!

    [​IMG]

    - Ееее, получилось!!!
    - А я тебе говорила, что это гораздо веселее, чем учить уроки!
    - Ты заново открыла для меня этот мир. Спасибо, сестра!

    [​IMG]

    А я ведь говорила, что это Аврора удумала! Ну ладно, если Грегу, то это не так страшно, а главное за дело. Хотя мне и пришлось потом объяснять Алисе, что она могла бы и сама до такого додуматься. Это вполне по-батерфляевски, устраивать пакости провинившимся отцам. Подумаешь, что до этого никто так не делал. Всегда приятно начинать первой и закладывать традиции, а не только их нарушать.

    - Не обращай внимания, пап. Просто мы девочки и от переизбытка розового в голове, нам иногда становится скучно...

    [​IMG]

    Я не могу понять, Аврора, на чьей ты стороне? И вашим, и нашим? Или жалко стало? Да и вообще, какой еще розовый? У нас семья на голубом или, худой конец, синем помешана. Что творится в твоей голове? Не пойму. Да и, наверное, только одной тебе известно.

    Но подушка была не последней каплей, от скуки мелкие подожгли цветок. Я не знаю, как им это удалось. Не спрашивайте. Но на крик «Спасите, горим! Мы же его только полить хотели!!!» сбежалась вся семья.

    [​IMG]

    Что тут началось!!! Грег, который по какой-то странной случайности оказался в этот день дома, прибежал с огнетушителем и принялся за дело. Алиса решила ему помочь, но огнетушителем управлять не так-то просто, а потому она начала тушить Грега. Огонь с таким подходом, ясное дело, не унимался, а наоборот разгорался, и тогда за дело принялась я.

    - Спокойствие, только спокойствие. Щас все будет. Ахалай-махалай.

    [​IMG]

    Но "сейчас" не стало. Паника нарастала. Невозмутимыми в этой ситуации оставались только папа и Аврора. Они даже отошли в сторонку, чтобы не мешать нашей "слаженной" работе.

    - Дедуль, может пожарных вызовем? Чего они мучаются.
    - Да ну их, не маленькие, сами управятся. Пойдем-ка лучше чай пить.

    [​IMG]

    - Может быть, и правда, пожарных вызвать?
    - Нет, управимся сами! Ты слышал, что папа сказал? Я принимаю вызов.

    [​IMG]

    И мы управились, не без моей магической помощи, конечно. Но Грег и Алиса чувствовали себя победителями. Очень уставшими победителями.

    [​IMG]

    Тем не менее, этот случай стал последней каплей, переполнившей нашу ангельскую чашу терпения, и как итог, домашний карантин был снят, а девчонки выпущены на свободу. А чтобы они от тоски снова не бросились голышом в сугроб, мы с Грегом решили наших крох занять. Авроре были подарены давно ею желаемые кроссовки, чтобы она пускала свою неуемную энергию в более полезное дело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я занялась Алисой. Моя дочь растет, пора познавать и открывать в себе заложенные природой (то есть мной) магические силы. Начала я с похода в магазин эликсиров. Какая ты ведьма без бутылочек с волшебным зельем? Сначала, Алису магия даже немного шокировала, она никак не могла поверить, что и сама так скоро сможет.

    [​IMG]

    Но после того, как я подарила ей ее собственную первую волшебную палочку, и показала парочку легких приемчиков...

    [​IMG]

    Алиса пришла в небывалый восторг и заявила, что теперь у нее появится занятие, куда поинтереснее, чем игра в шахматы.

    [​IMG]

    А мы с тех самых пор, стали с ней еще ближе.


    ***​
    Если вы думаете, что я забыла про Грега и потому про него почти не пишу, то ошибаетесь. Это он забыл про нас. После того, как его карьера пошла в гору, на его концерты стало приходить все больше зрителей, а его все чаще стали приглашать на выступления, он почувствовал себя очень важной персоной.

    [​IMG]

    Но почему-то не в семье, а потому все чаще стал пропадать вне дома, если не на своих концертах, так на чужих.

    [​IMG]

    Заметили семейную папарацци? Опять лыбится. Мне кажется, одного урока ей явно было мало.

    Но речь не о ней, а о Греге. Так вот, я долго копила в себе праведный гнев, и в один вечер решила-таки дождаться Грега, высказать ему все, что о нем думаю. О том, что он совершает мои юношеские ошибки, а он уже не юноша. О том, что любовь и уважение собственных детей не так-то просто вернуть, уж я-то знаю, и много еще чего хотела сказать.

    - Грег, нам надо серьезно поговорить.
    - Я тоже думаю, что тянуть нет больше смысла.
    - Хорошо, что ты это понимаешь.
    - В общем, ты не против, чтобы мы остались друзьями?

    [​IMG]

    Что? Друзьями? Какими на фиг друзьями? Я вообще не о том хотела поговорить. Но виду я не подала, была холодна и сдержана. Друзьями так друзьями. Все равно тебя дома нет круглыми сутками, дети поди и не заметят, что ты съехал. В очередной раз. В очередной раз. Друзьями. Да у него что на старости лет вообще крыша поехала что ли??? Ну и катись на все четыре стороны. Больно надо, лучше себе найду. Мне вон сколько пишет поклонников. Видел? Нет? Ну так иди и посмотри! Бесит не могу.

    [​IMG]

    Странно звучит, но после такой внезапной точки над И, меня даже как-то отпустило с моим кризисом, да и не только меня. Я вдруг поняла, что жизнь-то только начинается!


    ***​
    Заметила по старым записям, что как только юные батерфляйки переходили в старшую школу, то старые батерфляйки начинали задумываться о передаче дневника. У моей мамы проблем не было с этим, не замечала этого и у бабушки, и у прабабушки. А вот у меня проблема есть. Иногда мне хочется плюнуть на все эти традиции и сделать наследником Каспера, который недавно, кстати, справил свое очередное день рождения.

    [[​IMG]

    И стал еще больше похож на папочку.

    [​IMG]

    Может быть, и не характером, но внешностью, так точно.

    [​IMG]

    Но я уже столько раз нарушала наши семейные традиции, что уже даже в этом буду неоригинальной. Да и потом, я значит терпела, исполняла наказ предков, а мои дочери не будут? Несправедливо, я считаю. Потому я стала присматриваться к ним более тщательно. С одной стороны с Алисой мы ближе и мне она понятна. Смотрюсь на нее как в зеркало, но правильное зеркало.

    [​IMG]

    Она похожа на меня, как две капли воды, но в тоже время, она такая прилежная и примерная, как моя мама. Ну да, похулиганить тоже любит, но у нее возраст такой. При этом Алиса умеет вовремя остановиться. Да и ученица она хорошая, способная.

    - Смотри, что я умею делать! Скоро обо мне весь мир заговорит! А тебе так слабо?

    [​IMG]

    - Пффф... Подумаешь! Я зато умею котиков смешных снимать. Глянь-ка, уже 100 000 просмотров на симтубе. А тебе так слабо?

    [​IMG]

    С другой стороны, а сможет ли хорошая ведьма быть хорошей матерью? Мы это тоже уже проходили. У меня не вышло, в любом случае, придется чем-то жертвовать. И готова ли я подписать на такую судьбу свою крошку?

    И тут на сцену выходит Аврора.

    [​IMG]

    Да мы с ней разные, и даже магия хоть и сделала нас ближе, близкими мы все равно не стали. Аврора живет в своем мире, ей мало, кто нужен. И я не знаю понадобится ли когда-нибудь вообще, а это значит, что на ней история нашей семьи может и закончится. Хочу ли я этого? Я пока не знаю. Думаю. До старости время еще есть. Да и девочкам не завтра школу заканчивать.


    ***​
    Забыла рассказать. Грег пришел на день рождение к Касперу. Явился не запылился.

    - Привет! Чего приперся? То есть рада видать, конечно, как всегда.

    [​IMG]

    - Я соскучился. И вообще чего-то погорячился, когда предлагал нам быть друзьями. Какие из нас друзья? У нас трое взрослых детей и мы любим друг друга.
    - Говори за себя!
    - Ну да, я малость увлекся работой. Так хотел, чтобы ты мной гордилась, чтобы девочки мной гордились, и чтобы я был достойным примером для своего сына. А в итоге сделал только хуже. Ну и когда увидел эти письма дурацкие от других симов к тебе, чего-то вспылил сразу. Подумал, что ты себе, кого получше приглядела, пока я на работе голос надрывал.
    - И ничего и не дурацкие... Сам ты... Дурацкий... И мысли у тебя дурацкие.
    - Короче, ты простишь дурака?

    [​IMG]

    Конечно, я простила. Доброта моя. Зато теперь я точно знаю, что Грег тоже читает письма, не одной мне угрызениями совести мучиться. Хотя я не мучаюсь.

    Да и, честно говоря, в глубине души я верила, что мы все равно будем вместе. Сколько раз мы расставались? Сколько раз становились друзьями? А в итоге все равно все заканчивалось примирением. Жарким, радостным, ну или вот как сейчас танцем. Как в индийских фильмах, или нашей далекой юности. Только эмоции сейчас совсем другие.

    [​IMG]

    Наконец-то, у меня все дома в буквальном смысле, а у Грега в переносном. Может быть, это все-таки любовь? А может быть, эффект куклы вуду, которой я когда-то связала Грега, и теперь он не в силах оборвать эту нить? Нет, мне все же хочется верить в первый вариант...

    Это еще не конец истории. Наше окончательное примирение Грег предложил отметить поездкой во Францию, вдвоем, без домочадцев. Этакий медовый месяц без свадьбы. Он уже даже билетики купил. Только он и только я. И больше никого. Мечты сбываются!

    [​IMG]

    - О, мам, пап. Вы во Францию собрались? Круто! Нам как раз задание дали в школе, так что мы летим с вами!

    [​IMG]

    - Цветочек, ты это слышала? Они во Францию едут, а меня, значит, хотят на хозяйстве оставить. Не на того напали!

    [​IMG]

    - Я не понял, а про меня вы что все забыли?

    [​IMG]

    О, черт!


    Решила показать панельки с наградками, с чем ребята мои живут.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И, как оказалось, не зря фоткала. Цветочек, которой я решила на ее скудные баллы, потому что ей никто не занимается почти, :redface: купить награду, чтобы ей и дальше никто не занимался, и она сама себе находила подножный корм, отблагодарила меня штрафом, скушав семена плода жизни.

    [​IMG]

    Где она его только нашла в этом бетоне? Теперь придется тщательнее относится к ее рациону, и внимательно смотреть, что она там с земли подбирает. Облегчила себе задачку называется.:facepalm:

    А еще я стала искать и примерять новые дефолты на глаза симам, так что они будут у Батерфляев меняться еще, наверное, парочку отчетов.
     
    Hikkania нравится это.
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Как же всё-таки некоторых мужиков облагораживает щетина... :D

    Что-то мать драконов с возрастом стала просто чемпионкой по мордокочевряжинью. Даже до скрежета зубовного стандартная анимация в её исполнении выглядит бугагашенькой.

    Чем, кстати, детишки цветы поливают? Не напалмом случайно, не? :crazy:

    ... А Хоггарда надо было вместо Франции на мороз выкинуть. Даже несмотря на облагораживающую щетину.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :LOL:

    Какая строгая мама и опасная Юлька)
    Девчонки такие красавицы растут. Мне нравятся светлые глазки Алисы и волосы Авроры)) и братец не отстает от девушек - тоже красавчик растет! :flower2: Жалко только что нет личик крупным планов - не разглядишь :redface:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, новый отчет!!! :holiday:

    :LOL: Знакомая тактика...

    Молодец дедуля у вас :flower:

    Оу, да Каспер маг?

    :D
    Девчонки красотки! И такие разные при этом :smile:

    :LOL: Вообще да, Юлькины моськи это нечто :heart2:
    :bugaga:

    [​IMG]

    Чего?!! Ох, шатает Грега мама не горюй :facepalm:

    Ммм... примирение, Франция... и все семейство под боком, разве что коня таможня не пропустит :D
    Каспер порой такой мультяшный, не могу прям! Но на папу сильно похож, да :smile:
    Я за Алиску болею :redface:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, чудесно чудесно :flower:
    Приятно так вновь почитать житье-бытье любимого семейства. Грег ваще изменился так внешне... Похорошел. Еще б порядочности побольше, и совсем хорошо. Хотя нынешнее поколение с порядочностью в целом дружит так себе и постоянно это доказывает :crazy:
    Я за Аврору. ну, ты знаешь ))))))
    Дедуля держится молодцом, здоровья ему и крепких сил еще на многие годы, нефиг к почившим родственникам собираться.
    А семейная сцена пожаротушения - это просто класс :thumb: особенно ахалай-махалай и чай :biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ingrid, я знала, что кто-кто, а ты щетину точно оценишь. =)))
    у меня был вариант, что керосином, но твой тоже подойдет. :biggrin:
    Мордокочевряжение - наше все. ))) Особенно, когда кризис среднего возраста не отпускал.

    Джавалька, мама заботится просто. Шутка ли дети на морозе. Но вот, что до других, то да. Доброта куда-то исчезает. ))) Светлые глазки Алисы мне тоже нравятся, хотя, на самом деле, они серые, как и у Грега, это их дефолт новый так изменил. Дефолт мне, кстати, не понравился. Я ее потом поменяла.
    Да как же нет? Алиса так точно есть, да и Аврора с мелким не издалека показаны. Хотя бы на паре снимков. Я их всех и в профиль, и в полу анфас за время отчета показала. :smile:

    13whitemice, :hug:
    неожиданный поворот? :biggrin: А я еще в прошлом отчете про это писала. )))

    это все кризис среднего возраста. Но он быстро прошел.

    ваш голос принят. :spiteful:

    4aika_li, :flower2:
    Эй, а что непорядочного в этом поколении? Все вроде порядочные, просто время от времени штормит, то одну, то второго.

    он просто скучает по своей жене. Понимаешь? Он однолюб. В отца. Ахахаха.:cool:

    и твой голос принят. Рада, что оценила ахалай и чай. (:
     
     

Поделиться этой страницей