1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ИИИИИИИ....Брендон :hi: Лапушка моя))))
    :biggrin: ишь ты, как её накрыло))))
    о да, в этом он мастер)
    хахахахаааа...а я думала, что только я так делала.... раньше в молодости )))
    :biggrin: ой, ну простите :redface:
    не, не так....малыыыыыыФ :biggrin:
    Эй...ну блин :mad: так не честно! где дальше - то диалог? :frown:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ой, Брендон, разве можно так? А потом лицевому хирургу платить придется.

    А купание голышом не такое уж дешевое развлечение. А новый гардероб справить, когда предыдущий бомжи притырят?
     
     
  4. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Мммм...))) прОдушкааа))))
    Я хохоталь ))
    Находчивая девочка)) :thumb:
    :biggrin: вы бесподобны!))
    Ну что ж она его так с ходу то, даже морально не подготовила )))
    Эх, щам начнетси!))))
    Ждемссс...
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :LOL: :D
    Вот это выражение лица!!!
    Надо запомнить это выражение и мужа ему научить :smile:

    Выбор Эйприл одобряю целиком и полностью :smile: хочу теперь на маленького Хорби посмотреть :smile:
     
     
  6. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ура-а-а-а)))
    Продолжение одной из любимых дина-а-а-астий)))
    Как я умудрилась пропустить открытие?:biggrin:
    Личико у неё миленькое вышло. Смеялась долго)))
    Скрины понравились)))
    Круто)))
    :D
    ЗЫ: Брендон лапочка...
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да, рожицы Эйприл корчит знатные :biggrin: А желания то какие у неё экстравогантные: то на кладбище погулять, то голышом искупаться :crazy:
    Зато теперь она с Брендоном познакомилась, ммм, теперь дожить бы до продолжения :biggrin:
     
     
  8. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Сюрприз удался :thumb:
    Бабочки к бабочке и тянутся :biggrin:


    Теперь и кошелек с деньгами пригодится.;)
     
     
  9. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Ольчик, последний отчет замечательный! Теперь она может брать Брендона за руку, и купаться с ним голышом :biggrin::redface: И бабочек тоже он любит :smile: Брендон порадовал, симпотный..
    :D:D нет слов.. Девочка реально удивилась..))
    Мужик блин! Даже не предложил предохраняться... Но я за Эйприл очень рада, пусть детки будут похожи на нее :smile: :kiss:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вас уже двое:biggrin:

    да ладно ничего, он исправился;)

    :redface: ну вот, так.... ну обещаю не тянуть!!!

    ну вот видишь, как она заскучала, даже на такие меры хотела пойтить от скуки.

    ну она на кроватку положила предусмотрительно, чтобы в обморок не упал от неожиданности:smile:

    урррраааа:jump: мы тебе наконец-то угодили!!!

    я тебе обещаю его показать в следующем отчете

    спасибо:redface:

    лапочка-лапочка:rolleyes:

    ты тоже заметила? Может это из-за ее черты характера, а может просто мужика нормального не было. Но теперь есть:smile:

    если бы они у него был:frown: так... уехал от Хорби, кроме ген видимо ничего они ему в наследство и не дали.:crazy:

    да он вообще, не знает что это такое и с чем едят, ему же мама до свадьбы не велела. А тут попалась коварная соблазнительница.:redface:
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ну вы сейчас наговорите про моего мальчика)
    может и не велела, но детки у него уже имеются))) так что не фиг наговаривать :tongue:
     
     
  12. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Название у главы оптимистичное, и я сразу, даже не читая ее, догадалась, что с личной жизнью у Эйприл все в порядке. Ну как она его, а? Я такого обиженного выражения лица у сидящих на диване в жизни не встречала :biggrin:
    Но видимо он все же невинным был - раз удивился тому, что она беременна, не знал, откуда они берутся, видать и это мама не рассказывала, иначе бы поостерегся таких сказок ;)
     
     
  13. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    ШТАПИК, слов нет - какая бабочка, какая мимика!!!
    Улыбает твоя династия, настроение поднимает! Поздравляю с мужчиной - в наше время достойного найти не так-то и просто!
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, вот это рассказик! Читала не отрываясь! И уже хочу продолжения! Но Брендон! Блин! Чуть что и в кусты?! Надеюсь, что все таки у Эйприл все сладится так, как она хочет! Короче - когда обновление?!
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, ну вот дядя выполняет своё обещание, Дядя сказал, что вернётся и вернулся, правда шёл долго.:crazy:
    Так что буду комментировать всё сразу.
    Действительно, что может быть не заметней, чем бегающий с веником сим.:crazy:
    Записываю, приём первой помощи, надо уложить пострадавшего на скамейку.
    Как куда в кровать естественно.
    Ну как представилась, такой ответ и получила. Может мимо него в этот день старая грымза проходила, вот он на неё и подумал.
    Меня всегда эта походка забавляла.:biggrin:
    Так завтра уже прошло. и Наступило сегодня. Так что племяшка, гони проду, и не какие отмазки не принимаются.:tongue:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ЮС, ну ты же видела его взгляд понятно не искушенное дитя так не посмотрит. Какие такие детки??:confused: Ничего не знаем:cool:

    конечно, мы ведь личную жизнь даже на скрин поместили, с довольным выражением лица... Рот до ушей хоть завязочки пришей:smile:


    у меня была целая фотосессия с разнух ракурсов, до сих пор храню и любуюсь, как она его:rolleyes:

    да нет, это он оказывается притворялся, чувство юмора у него такое:smile: Увидишь в следующем отчете.;)

    Julietta, спасибо за лестный отзыв!!!:smile: Про достойного прямо в десяточку искали долго! Зато какого нашли. Постараюсь уже наконец на этих выходных выложить проду..

    Zzz-Danaya, ага спасибо за внимание к моим бабочкам. Прыятно!!! ну я постараюсь завтра очень очень постараюсь:smile:

    главное, что дошел:hug:
    дядя, дядя:rolleyes:
    я постараюсь...ээээ.... завтра!!!
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я вижу бурное обсуждение и усаживаюсь поудобнее почитать про Эйприл с утра. А тут кроме обсуждения ничего и нету... :hysteric:
     
     
  19. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Аналогично. Захожу, захожу в тему, а тут тишина... И только ШТАПИК все завтраками подчует. :mad::frown:
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот, я тоже купилась, смотрю какое то шевеление в темке, народ туда так и шастает. А тут проды то нет, только завтрак:frown:. Зато обсуждение веселое.:biggrin:
    Я тебе верю, но вечером проверю. Хотя бы поужинаю.:biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ydacha, да я и рада бы десерт подогнать ну четакататак:redface::frown:

    Аланна, я честно постараюсь сегодня-завтра. А тут то проблемы с фанатазией, то с инетом, а то дел привалило:frown:

    Леди Марфа, все! решено! "завтра" превращаю в "сегодня" до утра буду сидеть, но отчет выложу!:smile:

    :cool:будет будет) так уж быть... уговорили:crazy:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Глава шестая. Радости полные штаны!



    Услышал Брендон про ребеночка и пулей в автомобиль. Скорее говорит к доктору я должен быть уверен в своем счастье. Услышала я эти волшебные слова и довольной походкой продефилировала в кабриолет будущего отца семейства.

    [​IMG]

    Съездили на УЗИ, доктор подтвердил — скоро мы будем родителями. И тут мой Брендон как-то побледнел разом, сразу серьезным стал. Сказал мне довольно резко - "Садись в машину и поехали". Все дорогу молчали. Брендон был сама серьезность. Я уже даже не знала, что и думать. Может он, правда, еще не готов быть отцом, а может он и не хотел им быть? Переживала в общем.

    [​IMG]

    И тут вдруг Брендон заговорил. "Блин! Так в туалет хочу", - говорит мне. Ну так я и не растерялась. «Дык поехали ко мне, у меня дом за углом». Ну и поехали. Он только машину остановил, как пулей рванет, а я за ним. Не отстаю. Ну думаю все, попался. Теперь-то я тебя не отпущу!!!

    [​IMG]

    Ну а когда домой забежали, Брендон так резко поворачивается ко мне и спрашивает. «Дорогая Эйприл! Я, конечно, думал это произойдет чуть позже, но раз вот так. То... Короче, готова ли ты любить меня в болезни и здравии? И носки мои грязные стирать?»

    [​IMG]

    «Да куда я теперь брюхатая денусь-то!!», - отвечаю я ему. Достал Брендон из широких штанин фамильное Хорбивское колечко, сказал, что еще от прадеда Чипа досталось и нацепил мне на пальчик.

    [​IMG]

    Так вот и стали мы мужем и женой.

    [​IMG]

    А Брендон переехал
    [​IMG]
    со всем своим барахлом.

    Так и пошли недели нашей молодой жизни. В медовый месяц мы не ездили - не те финансы, то есть как бы они были, но Брендон решил так: сначала ремонт в доме, чтобы первенцу было комфортно. С его подачи мы и сделали кухонку.

    [​IMG]

    Занавески обязательно сменю и обивку в свой любимый голубой цвет. Ну и ванную комнату, тут любимый не подвел все в моих любимых голубых тонах.

    [​IMG]

    Потекла наша нормальная семейная жизнь. Брендон пока не устраивался на постоянную работу, то там, то сям подрабатывал, а по вечерам занимался садоводством. Наш ребенок, говорит он, должен питаться только свойскими овощами, а то еще неизвестно, чем там в магазине продукты пичкают.

    [​IMG]

    Я продолжала работать и даже получать предложения познакомиться, что меня очень удивляло. Неужели по моему счастливому лицу не видно, что я глубоко влюбленна, замужем и, к тому же, скоро стану мамой?

    [​IMG]

    А наш домик рос.

    [​IMG]

    Как и мой животик

    [​IMG]

    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    решили, что первым должен быть мальчик. Помощник! Радость папы, ну и вообще.

    Меня продолжали повышать
    [​IMG]
    , а Брендону приходилось подрабатывать то там,
    [​IMG]
    .

    Последняя его подработка у семейки Готов мне совсем не нравилась. Ходили слухи, что глава их семейства вампир, и я очень переживала за мужа. О чем ему и высказывала каждое утро за завтраком.

    [​IMG]

    Брендон меня и слушать не хотел. Сказал, что в эти сказки не верит и списывал все на мое беременное положение и разыгравшуюся фантазию. А на душе-то знаете, как не спокойно?
    На работе тоже интересный клиент попался. Гобиас Тоффи. Слышали? Вот и я нет! А он оказывается какой-то местный шишак. В смысле знаменитый человек. Ну и как увидел меня с пузом с порога давай нос воротить.

    [​IMG]

    А вы, говорит, точно, в состоянии дело-то довести, а то я смотрю вы уже на сносях ходите. А я ему такая: "а вы знаете, что беременность — это не инвалидность или мне дома запереться и девять месяцев на кровати лежать?"

    [​IMG]

    А он мне такой: "А вы мне нравитесь! Я буду с вами работать!!!"

    [​IMG]

    Я в улыбке сразу расплылась, подобрела. Ну тоже говорю, мол, вы меня это тоже извините я грубой показаться не хотела...

    [​IMG]

    А его это оказывается наоборот
    [​IMG]
    , так что мы даже подружились, и после завершения дела, естественное удачного (я же им занималась!) болтали о том, о сем.

    [​IMG]

    Ну а по вечерам ходила в салоны красоты, да по магазинам, покупала детские распашонки. Вот даже советы местным модникам давать начала, чего со мной раньше не случалось. Все-таки беременность — великолепное состояние.

    - Вот-вот, так хорошо, вам брючки только цвета другого или вообще без них и все будет в порядке.

    [​IMG]

    А муж мой тем временем поплелся заказ отдавать семейству Готов. Зашел он, ну как сам рассказывал, так и обомлел от их дома. Красота говорит неимоверная!

    [​IMG]

    У наших детей такой же дом должен быть! В общем, рассказываю. Брендон у меня мальчик без комплексов. Он знает, куда телевизор, что чинил, отнести надо, ну и отнес. В комнату. А тут младший Гот прибежал и давай панику разводить.

    - Вор! Вор! В доме вор!!! А ну признавайся, сколько драгоценностей уволок?
    - Да я только бутерброд на кухне взял, - говорит Брендон, - думал вы его для меня оставили.

    [​IMG]

    Ну тут папа Гот пришел и дите свое непутное вразумил, что дескать, человек с хорошей целью пришел, так что младшенький за свое поведение извинился и с глаз долой удалился.

    [​IMG]

    Брендон получил свои денежки, а мои опасение не оправдались. Это все и правда беременность!


    ***​
    Это утро начиналось, как и все предыдущие. Я проснулась от жуткого чувства голода.

    [​IMG]

    Поплелась на кухню, чтобы чем-то накормить мелкого, ну и себя. Поставила в сковородке на плиту котлет разогреть и пошла машинку стиральную заправить, тут-то меня и прихватило. Да как!!!

    [​IMG]

    Хорошо Брендон был дома. Тут же машину завел и в больницу меня и только, когда я выходила из дома, до меня дошло, что котлеты-то я не выключила и в
    доме начинается пожар.

    [​IMG]

    Но заниматься им было некогда, я рожать опаздывала. Это все беременность. Это из-за нее такая рассеянность. Ну ничего-ничего это скоро пройдет. Когда мы уезжали, я видела как к дому подъехали пожарные. Фух! Спасены!!!

    [​IMG]

    Это все Брендон! И пожарных вызвал, и меня в роддом отвез. Теперь и рожать спокойно можно.
     
    Ljubov134, Hikkania и SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, как все неожиданно! А я то думала, что Брендон пятки смажет! А он оказался таким чувствительным и заботливым отцом и мужем! Какой мужчина! Жаль, что безработный! Ну да видимо, это теперь модно так - жена работает, а муж подрабатывает то там, то сям. )) Прям как в жизни! ;)
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И его с трусилями на пару. а то он от волнения, или от того, что быстро бежал, малость вспотел.:redface:
    Шикарная фраза. Нафиг дом, роды важней.:thumb:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, есть такое, современные мужчины - вид особенный в чем-то мне еще не понятный!:smile:

    это все нервы, так неожиданно женился и стал отцом.:rolleyes:

    что правда, то правда. К тому же в симах дело это второстепенной важности:smile:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я почему-то сразу поняла, что у Брендона живот прихватило. Такое бывает. От меня так кавалер сбежал на первом свидании. Я уж думала, может что-то тоже у меня с носками, как у Брендона, а оказывается, у мужчин такая сложная нервная физиология - чуть что важное, сразу прихватывает.

    Знаменитость какая-то у вас ... невидная совсем. Это для Гобиаса должно быть радостью с Эйприл пообщаться!
     
     

Поделиться этой страницей