1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Анахронуст или драконьи недельки

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Protodrake, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Всем привет! Значит, захотелось создать династию, но вы не подумайте, что я совсем не умею создавать их и играть ими продолжительное время. Просто захотелось завести такую вот династию на форуме, который я часто посещал (гостем, но да ладно), но непростую, а, так сказать, посложнее и поинтересней (вот такой я извращенец:crazy:). Так вот, только я начал придумывать историю и всякую лабуду, как сразу захотелось создать дракона-чародея (чушь, ведь драконы и так могут пусть огненный шар, испепелить или даже заморозить, а то и путешествовать во времени), но что-то во мне захотело этого, и пути назад не было.:smile:
    Прошу поприветствовать дракона-чародея в человеческом обличии - Ехнат.:holiday2::holiday:
    [​IMG]
    Он бывший принц, падший дракон и все такое, ну, чародей он тоже. Ехнат неотразим, все же член королевской семьи, как же без красоты, а так же сплетник( немного раскрытых секретов и сплетен никому сильно не повредят). В свободное время любит порисовать, а еще любит животных, которые выжили в их мире после парочки пожаров, устроенных им самим, поэтому он имеет еще и черту “Злой”. А, по мимо всего прочего, герой желает стать правителем мира.:king:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Если бы не заклинание телепорта, которое произнес его старший брат Дрейк, Ехнат уже бы был правителем своего мира драконоподобных людей (написал, наверно, страшно, потому объясню – все в его мире это настоящие драконы, причем некоторые из них владеют магией, а большинство обычные воины с увеличенной силой, богатыри эдакие. Летают они в форме дракона, ну, с крылышками и хвостиками, а в домах или на простых прогулках с дамами и не только они превращаются в людей, но у них может быть лишь одно обличие человека на всю долгую драконью жизнь). Не судилось амбициозному правителю сесть на свой трон, закинули его злые чары братца в неизведанный мир. Что же теперь будет с ним и его мечтами в новом мире? Что ж, посмотрим….
    -“Какого черта, Дрейк?!”
    -“Стой! Не делай этого! Стража!”
    -“Эй, это же наследник трона! В кандалы предателя Дрейка! А ну быстро за ним, стража! Маги, остановите это заклинание! Что значит “ вы не можете”? Я сказааааааа….”
    Это было последнее, что я смог услышать, когда падал в портал. Ненавижу. Ненавижу своего брата Дрейка, я же знал это, знал.… Знал и все равно не рассказал отцу. Ничтожество.
    [​IMG]
    “И где теперь я?”- спрашиваю у самого себя.- “Вроде какое-то поселение людей, на вид самое обычное. Так, а что они сейчас делают? Это протест, что ли?”
    -“ Скажем “НЕТ!” ворам в Твинбруке!” - скандирует старая женщина.
    -“ Не продавайте наших пингвинов! Пингвины это наше всё!” – Кричит мужчина с прической “вверх”.
    -“ Контрабандисты и заезжие клоуны не воры! Дадим им проезд в город! Дадим им право торговать всем, что у них есть!” - говорит парень или очень странная девушка с немного постриженными каштановыми волосами.
    “Нет,ну, точно девушка… с виду, а так оказался парень.:biggrin: Мда, странный городок”. – Подумал я и спустился по лестнице к толпе.
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10: :sims3ep11:
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 1<задание-вонючки>
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 2 <задание-вонючки>
    Неделя 2. Болезнетворная.<задание-болезнь>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 4. Мистическая<задание-я призрак Эбенезер Скрудж + болезнь с 2ой недели>
    Неделя 5. Отрывная<задание-сделай сам>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 1<задание-смертельный улов>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 2<задание-смертельный улов>
    Неделя 7. Любовная лихорадка.<задание-семейные реликвии + сделай сам с 5ой недели>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 1<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 2<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 1. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 2. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 3 <задание-тихое семейство>
    Неделя 10. Цепная Реакция <задание-повышенный комфорт>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 1<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 2<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>:new: :king:
    Удобрили :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Protodrake,
    :biggrin: ай-яй-яй как не стыдно!!


    прям совсем-совсем??:confused:
     
     
  3. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Совсем никого не было, только в среду и в пятницу встретил партизанов:smile: К тому же в Твинбруке настоящих могил не так много, не то, что в Сансете.
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Protodrake, а я в Твинбруке хоть и играла тремя поколениями , но призраками никогда не интересовалась
    надо будет к ним зайти:confused:
    а что значит настоящие могилы?
     
     
  5. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    ElieneBella, в мире приключений появился код buydebug и в его большом меню выбора декора и полезных предметов для навыка есть могилы, но в них нету призраков и имен симов(когда наводишь на надгробие на нем написано"Останки"), а значит они не настоящие.
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Protodrake, :eek:о кааак...
    спасибо за информацию! буду знать теперь!))
     
     
  7. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Protodrake, а уже больше месяца прошло. Я жду детишек, мне одного скрина недостаточно. Покажи деток (вместе с остальной частью отчёта) :redface:
     
     
  8. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 4. Мистическая

    Ну здрасте, ребята. У меня были проблемки с симсами, которые исправил только патч. Извинияюсь за маленькое количество фоток детей, хотя меня и просили:redface:
    И что бы понять, кто рассказывает я поставил разделения и цвета... у Саюри оранжевый.

    Неделя 4. Мистическая

    Задание
    2. Я призрак Эбенезер Скрудж.
    В течение недели один из ваших персонажей должен ходить на кладбище и подружиться с тремя призраками. Использовать зелья дружбы запрещено!
    + переделка со 2ой недельки
    4. Болезнь.
    Текущий глава династии не может в течение недели покинуть дом (именно дом, а не участок), а также общаться с кем-либо. Общение возможно только с помощью компьютера. Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.


    Значит так, эту неделю будет вести другой ведущий нашей необыкновенной семейки – Я, ну, Саюри Нитта. Я вот нашла и “одолжила” у Ехната дневничок, запишу, что будет на неделе, а он пусть подумает и погрустит, хехе.
    [​IMG]
    Ах да, забыла же сказать, что в подвале камера есть, так что теперь я слежу за ним. Эй, что он так на меня смотрит-то, вот же актер.
    [​IMG]
    Вот на днях я прочитала интересную книжонку, так там о призраках написано и, что они могут рассказать интересную информацию в обмен на что-то, что их заинтересует. И знаете что? Я покажу им свое обаяние и принесу свет в их томные и заиндевевшие гробы. И вовсе это не то о чем вы подумали, я просто их заговорю. Получается не всегда хорошо, но я стараюсь.
    [​IMG]
    Последние дни меня тошнит и, как следствие, меня вырвало, надеюсь, я просто съела не то, хотя что-то переволновалась.
    [​IMG]
    Ээээх, но как же приятно сидеть за рулем новенькой машинки, Своей машины.
    [​IMG]
    А поехала я в библиотеку, там книги хоть не нужно покупать и начала читать…
    [​IMG]
    …и аж до ночи только дочитала. Ну, еще поговорила с местной ведьмой. Я только спросила про пожары, мол, не ее рук дело, а она ответила, что только научилась пластыри внутрь людей приклеивать с помощью магии…странный городок.
    [​IMG][​IMG]
    Ну, короче, я отправилась на кладбище. Хм, а оно и не такое страшное, я даже поела местные ”хот-доги”.
    [​IMG]
    Затем начался дождь и на запах сосисок прибежал наш кот, напуганный весь, и так же быстро убежал.
    [​IMG]
    Так и не дождавшись призраков, я легла спать. Прохладно, бррр.
    [​IMG]
    Домой я, конечно, вернулась, полила деревья и приготовила макароны. Эх, теряю я свой талант в кулинарии…
    [​IMG][​IMG]
    …и снова поехала в библиотеку, НО. Но меня настораживает вон тот парень, следит за нами пристально через окна, что-то бормочет под нос, как бы сектантом не оказался.
    [​IMG]
    Ладно, дневник спрятан в тумбе, надеюсь, никто не найдет…

    ***

    Хм…так вот где он был, а я его искал, вот дурак, хотя, возможно, что его пытались украсть. Я так и знал! ЦРУ! Караул! Так, нужно успокоится.… О, еда есть.
    [​IMG]
    О Творцы, что это за каша? Да это хуже того, что я готовлю.
    [​IMG]
    Так-с, а что за книжка тут лежит? “Непристойне сказки”? Кхм-кхе-кхе, ну ладно, одним глазком можно и подсмотреть.
    [​IMG]
    Что-то я увлекся, лучше спущусь в подвал, а то вдруг Саюри приедет. Интересно, где она пропадает последние дни? Как бы не убило и ее местной радиацией, как нашего уборщика в мэрии.
    [​IMG]
    Думаю, что нужно написать книгу про это. Мне деньги, им почти ”правда”. И где, проклятье, Саюри?! Коту поесть нужно…
    [​IMG]

    ***

    Тем временем в библиотеке…
    -Эй, сине-фиолетовая, ты чего обещание не держишь?
    -Что-то тут не слышно тебя, плохая связь.
    [​IMG]
    -Да какая тут связь, глухая. Ты знаеш, кто я такая? А кто мой папа? Ну, короче, я позвоню папе, и тебя будут большие проблемы! И еще...и еще тебя будут стороной обходить, вот!
    [​IMG]
    Затем началась дуэль взглядов и…победила ну та, что поменьше. А еще этот наркоман репортер, все время дико ржал над головой парня, падал с пеной во рту и, свалившись со второго этажа, ушел домой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не хотела дальше слушать эту ”Санта-Барбару” и решила посетить кладбище… не успев присесть на скамейку, у меня зазвенел мобильник. Какая-та компания просит меня приехать и прочитать лекцию или типа того, специально меня всю ночь искали. Прям щас, бегу и спотыкаюсь!
    [​IMG]
    Я спать хочу и ели на ногах держусь, как пьяная лама, но отвечала вежливо – деньги не помешают.
    [​IMG]
    Пока ела поджаренный зефир, увидела местного резника. А вдруг он и за мной идет? Правда крови не видно на одежде, но кто их знает, может, вычистил порошком.
    [​IMG]
    А нет, это оказалась повариха, любит по ночам мужа посещать, как она говорит… а городок все страннее и страннее. Все же ожидание того стоило, и первый дух появился. Пришлось нести всякую чушь про то, что он выиграл кучу денег, которые теперь в банке ждут его…
    [​IMG]
    …и про технологии пультов, с помощью которых можно переключать каналы. Он, видите ли, умер, когда телевизоров вобще не было.
    [​IMG]
    Он так обрадовался такому, что промямлил на каком-то неизвестном языке тираду целую. Я подумала, что он того дедок, совсем тю-тю, а у него оказался распухший язык, гадость.
    [​IMG]
    Даже за волосы трогал, вот же урод, я не разрешала! Фуу, эктоплазма!
    [​IMG]
    Ну ладно, пришлось рассказать ему страшилку, хорошо хоть фонарик для таких случаев остался:
    -Жил-был граф Глазастус и был он заядлым коллекционером всякой разной и ненужной дребедени, но узнал он про могущественный зеленый Ромб. Он искал его годами, а когда нашел, то Ромб его наказал, проткнув насквозь голову…
    [​IMG]
    -На этом его злоключения не закончились. Верные рабы и подданные забальзамировали тело хозяина и положили в его склеп. Долго он не спал, так как вскоре проклятая магия Вуду воскресила его. Узнав, что великий Ромб стал хранителем одной девочки граф начал скитаться по городам и почти нашел…
    [​IMG]
    -Но у девочки была мать-колдунья, великая чародейка, которая по ночам превращалась в горгулью и летала по городу в поисках мертвятины. В неравной схватке ведьма одерживала верх, но одним заклятьем все перечеркнула. Она произнесла заклинание переворота и вернулась в человеческое обличие. Граф захотел узнать, где ее дочь сейчас, но она заплакала и сказала, что ее уже нет в живых больше 20 лет, вот так…
    [​IMG][​IMG]
    И где аплодисменты, бурные овации, всякие подарки и гонорар за сюжет новой книги? Вот чертовщина то, ладно, хоть подружилась с этим вот… призраком. После такой истории я спросила его, что будет с моими детьми и кем они будут, а у него даже язык от такого сразу спал, да как заговорил, что это зло и прочее.
    [​IMG]
    Пришлось рассказать пару сплетен и похвалить его ”белизну” лица.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И он раскололся:
    -Что ж, мне было приятно тут поговорить, так что поведаю будущее, если умею еще. Дайка-ка 1 минутку… а вот, твои дети будут великими героями и будут в книгах с истории. Я сейчаааа….
    Пшик и пропал, а я побежала в больницу. Я забыла же сказать, что я как бы беременной была.
    Двойня у нас! Ура, ура, ура! Хотя… двойные хлопоты.… Ну да ладно, девочка у нас Кассандра, а мальчик Торвальд, вот такие у них имена. Как же хорошо, что больница напротив дома.
    [​IMG]
    И плохо, что эти дурацкие НЛО выбирают меня в качестве подопытной, а забрал меня знакомый Ехната – Букет Левкоев.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но я им просто так не здалась. Сначала погромила всю лабораторию, затем вывела из строя подачу кислорода, дышалось тяжело, даже очень, хотя меня они согласились не трогать, но все равно обидно!
    [​IMG]
    В следущий раз я надеру задницу ему, вот точно, это и сделаю.
    [​IMG]
    Единственное мое утешение сейчас – это мои малыши, ну и кровать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нужно вздремнуть хоть часок…

    ***

    Ахаха, я забрал свой дневник, все равно они больше не приходили, хотя кто их знает. Это все заговор, потому что я книгу ту написал, я все понял и во втором томе я зашифровал эту информацию, но она из-за проклятых критиков мало продавалась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поэтому я начал разрабатывать химическое оружие, такое страшное и зловонное. Похоже, что у меня получается…
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    А мне снова позвонили на телефон, но теперь просили пройти в участок. Первая мысль была, что меня хотят посадить. Ну, их здание тоже недалеко от дома, побежала ночью…и еще один дедок ходит по ночам.
    [​IMG]
    Пришла значит туда, а меня офицеры просят помочь - научить их в дружеской обстановке располагать к себе преступников. Знаете, это впервые такое слышу, но я все-таки сделала дело и деньжата свои получила.
    [​IMG][​IMG]
    Но домой я не пошла, а отправилась на кладбище и очень удачно. Пришлось использовать все обаяние на максимум. Сначала начала говорить про тяжелую жизнь и не понимание боссов, когда просишь повышение.
    [​IMG]
    И закончила тем, что выдают в ратуше вооот такие большие субсидии, у него аж припадок случился, хотя я с ним, похоже, подружилась.
    [​IMG]
    И только я просила о семьи, как он прыгнул в надгробие и что-то начал бормотать про ФБР. Ну, хоть второй разговорчивее был:
    -Привет, видал новые машины? С каждым годом все меньше и меньше в размерах, так еще и в цене дорожают.
    [​IMG]
    -Бюрократы, я отвечаю… они меня убили…
    [​IMG]
    -Зажарили, хехе? Или может, запугали, как вон того, а затем подожгли дом?
    -Все было хуже, но мне понравились твои мысли.
    [​IMG]
    -Я вообще-то был сенатором штата, вот такие шишки. У меня еще кличка была ”Подбитый глаз”, потому что я все время говорил не то, что на табличках для меня было.
    -За что убили-то?
    [​IMG]
    -эээ… ну… я скупал недорого… билеты, да, в новый кинотеатр и одного дня попался на этом. Меня посадили в карцер, и я умер от голода, вот такая история.
    [​IMG]
    Только я хотела спросить его про детей, как он сам ответил, сказал, что сын будет великим героем и еще что-то там.
    [​IMG]
    И пропал с рассветом.
    [​IMG]
    А дальше начались обычные будни. Через камеру видела, как Ехнат тренируется в магии…
    [​IMG]
    …беспокоится…
    [​IMG]
    …пытается починить…
    [​IMG]
    …снова тренируется…
    [​IMG]
    …спит после неудачных опытов…
    [​IMG]
    …что-то делает, хотя весь в ожогах…
    [​IMG]
    …ест сырые овощи…
    [​IMG]
    …и тушит пожар. Насыщенные дни у него, хотя он и в подвале.
    [​IMG]
    А я… я книги его читала. Ну, кто бы мог подумать, что во всех бедах Твинбрука виноват Дон Розарио, который открыл вентиль подачи радиоактивных отходов, а это еще не говоря о его злодеяниях в Китае со своим мужем Карлом, интриги, конечно, много, только не понятно к чему название про Твинбрук.
    [​IMG]
    Забыла снова сказать, что дети подросли.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Я, как образцовая мать, поиграла с ними и накормила…
    [​IMG]
    …а затем заставила кота за ними смотреть.
    [​IMG]
    Про наш садик я тоже не забываю, поливаю, а в субботу нашла такое чудо.
    [​IMG]
    И съездила в библиотеку глянуть почту Ехната. Не ну а что? Пароль я знала же, он вставил имя кота и думает, что никто не взломает. Так, а что это тут? Какие еще вибрации, бабулька, ты давай поосторожней с моим мужем. И что значит "меня зацепила твоя страница"? У него же ничего нету там.
    [​IMG][​IMG]
    Наконец за всю неделю я добралась до почты. Опа, письмо от Дэни. Надо будет глянуть.
    [​IMG]
    Вот такая у нас неделька…и я устала.
    [​IMG]

    Навыки всей семейки...
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Навыки Ехната немного дальше увеличились, но фрапс не заснял.
    [​IMG]
    Панельки...
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Фрапс снова не снял панельку сына, но да ладно. Рандом меня любит и дал детям неплохие ЧХ.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Пф, забыл про призраков вставить:wacko:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    очень насыщенная позитивная неделька вышла. Почитав Саюри я поняла, кто тут главный в доме. Про пароль и кота особенно понравилось.:thumb: вообще у тебя тут весело.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот взяли моду - съела не то, отравилась. Посмотрите правде в глаза, вы же знаете причину :biggrin:

    :biggrin:

    Молодцы, что справились с заданиями!
     
     
  11. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ну, стараюсь, наверно:smile: И Саюри у нас из новой, так сказать, эпохи для Ехната.

    Смотря на то, что она иногда готовила, то все могло быть:biggrin:

    Спасибо, что хоть кто-то зяглядывает сюда(ну и еще всяким невидимкам:biggrin:):flower2:
     
     
  12. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Protodrake, ох про невидимки мне тебя жалко.:rolleyes: Я знаю, что мне бы лучше написать длинный комент,но в голове мыслей куча, а на словах просто - хорошо, прекрастно. Но я попробую выдавить из себя слова и написать нормальный коментарий.
    Саюри у тебя умница да красавица, сам Ехнат молодец и семью содержит и жене время находит.:cool: Детишки просто НЯ!:biggrin: Красоульки. У вас мальчик наследником будет? Или ещё пробовать будете? Башня ну просто супер. :thumb:
     
     
  13. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Хм...а я вроде на жалость и не бил, имелось в виду гостей форума, которые забредают сюда. А так то я любому комметарию рад, так что и тебе спасиб:thumb:
    Уже почти наиграна неделька, а напишу в стиле письма, будем отвечать турецкому султану Ангелиночке и родным Саюри:biggrin: А. вот Ехнатом я разочарован изза этих треклятых болезней, не дают они нормально ему поработать:dry: Хорошо хоть на новой недельке пару повышений получит, гляди к смерти будет правителем мира:smile:
    Торвальд, конечно, же будет наследником, но планирую им еще хотя бы одного:rolleyes:
     
     
  14. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Он ешё всем покажет!:crazy: А к смерти... Ну может он хорошо постарается.:cool: А в недельках можно ездить за границу?:confused: Можно просто там поотдыхать:biggrin: и ребёнка забабахать:rolleyes:, а ещё и детям на пользу. :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Meraviglia, в любой династии можно ездить за границу. Если было бы нельзя. об этом было бы написано в правилах.;)
     
     
  16. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Оля,спасибо за помощь!:smile:
     
     
  17. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 5. Отрывная

    Вот и новая неделька, маловато, но думаю сгодится на первый раз:redface:

    Неделя 5. Отрывная .

    Задание
    2. Сделай сам.
    Вы должны прожить неделю без услуг НПС, т.е. ни один из них не должен появиться на вашем семейном лоте. Увольте няньку, горничную, откажитесь от доставки газет и не забудьте отключить Симбота!

    Вечер воскресенья. Гостиная семьи Анахронуст. Слышен звук падения.
    -Проклятье! Кто оставил игрушки на лестнице?! Чёрт бы побрал их! Болит-то как!
    [​IMG]
    -Дорогой, давай я достану ту мазь, которую я купила на днях? Должно помочь.
    -Мазь?! Ох, ну тащи её сюда, терять уже нечего.
    Через пару часов…
    -Что ты пишешь?
    -Да просто от брата письмо пришло. Вот над ответом думаю, может, что-нибудь еще допишу.
    -Давай зачитывай мне его, я люблю слушать, к тому же и концовку придумаешь.
    -Ну, хорошо. Слушай…кхм.
    ‘И тебе привет, братец.
    Да, прошло уже даже чуть больше 4 лет, но Рорик МАМА?! Она возится с племянниками?! Похоже, что конец света уже близок…
    Очень жаль, что мама умерла, а я ведь с ней и не попрощалась…наверно, папа тоже не выдержал её смерти.
    Спрашиваешь про моих детей? Есть, конечно, так что у тебя тоже еще 2 племянника, но все по-порядку.
    [​IMG][​IMG]
    У моего муженька тоже есть кот, говорит только с магами, по его словам. Ну, так вот, я решила завести ему подружку, а потому взяла с приюта милую кошечку. Назвали Герцогиней.
    [​IMG]
    После звонка в приют к нам приехала их сотрудница.
    Как увидела нашего кота Джеймса, так сразу начала бубнить про демона…странные какие.
    [​IMG][​IMG]
    Но Ехнат у нас любитель всей живности, к тому же политик, поэтому мило поблагодарил и спровадил восвояси женщину. Вот только он что-то расчихался, полстены ванной комнаты разнес, надеюсь, никакой заразы не принесли в дом и, что это лишь проявления его необычных способностей.
    [​IMG][​IMG]
    Через час по новостям объявили, что в ближайшие пару недель никто не будет приносить газету, всех почтальонов покусали оборотни.
    [​IMG]
    А я потихоньку снова начала готовить, а то уж совсем все забыла, представляешь?
    [​IMG]
    Кстати об этом, я пожар устроила. Хорошо, что Ехнат чародей-кудесник и весь очаг закидал снегом, а в это же время горе-пожарник побежала в спальню. Наверно, украсть что-нибудь хотела, вот только нет ничего там, хех. А злая то какая была, штрафом за ложный вызов пригрозила.
    [​IMG][​IMG]
    Коты уже поладили между собой и уже вместе бегают. Ехнат что-то перевел из их разговора, правда, толком все равно не понятно, но говорили они на тему
    доминирования империи котов над республикой морских свинок.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Хотя иногда меня пугают взгляды муженька моего, не, ну честно, есть что-то такое в его взгляде, но как отец он хорош… или я так надеюсь.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Я тоже не отстаю, развлекаю, как могу. Ах, дети такие моськи иногда делают, как и сам Ехнат.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А это вот картина называется 'Привал после охоты'.
    [​IMG]
    И еще, Дэни, ты говорил, что работаешь сыщиком. Случайно ты никому дорогу не перешел? А то какой день мужчина один околачивается возле дома. Люди говорят, что он из местного притона.
    [​IMG]
    Ладно, не будем о страшном, лучше скажу, что у меня был ДР. Ехнат пригласил пару человек, а пришло, как всегда, человек 8 не меньше, так еще и эта мелочь к нему начала приставать.
    [​IMG][​IMG]
    Все-таки под бормотание старушки, звуки трещотки и хлопков я отметила свое 40-летие. Стареем мы, братец, стареем. Только вот бабулька после этого пошла "когти" точить.
    [​IMG][​IMG]
    После меня справил днюху наш кот Джимми и эта зеленая ведьмочка. Только вот голова разболелась от всего, думала принять таблетку…а Ехнат решил сам проблему, да еще и как!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Сразу после всего этого наша кошка решила немедленно родить. При всех гостях вечеринки на свет появилось два котенка – Наполеон и Клеопатра.
    [​IMG][​IMG]
    И тут ко мне начал откровенно приставать вампир, за что и получил от мужа по голове… и проклятие.
    [​IMG]
    Несмотря на все вечеринка удалась на славу, и теперь все будут помнить это веселье…особенно бабулька жаба и уже недовампир.
    [​IMG][​IMG]
    Вот еще фотографии весельчака Торвальда и задумчивой Кассандры перед их Днём Рождения.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ну да, мы решили провести этот праздник в семейном кругу, тихой, так сказать, обстановке.
    [​IMG]
    А в субботу позвонили из ратуши и сказали, что дети такого известного политика нашего городка не должны учиться по старой системе, а потому записали в ”элитный” класс. Надеюсь, там хорошие учителя.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Все выходные дети то играли в шахматы, то конструктор собирали, даже посмотрела, как Торви продумывает каждый шаг против невидимого противника.
    [​IMG]
    Сад-огород потихоньку растет, вот только Ехнат занялся им слишком поздно, пару кочанов капуст пришлось выкинуть...как и самим спортом.
    [​IMG][​IMG]
    Ну и не могу снова не сказать про котов. Милые детки пошли все в мать…и в отца, но меньше… и теперь, как увидят, что Герцогиня точит когти об диван, то и они это делают. Мы называем это ”реставрация” мебели.
    [​IMG]
    А так на этом все пока что. Не пропадай, братишка.

    Твоя сестра,
    Саюри Нитта.
    -Вот все вроде написала. Как тебе?
    -Ужасно.
    -Это еще почему? Что снова не так?
    -Про меня мало написано…

    Вечер, 21:00. Торвальд и Кассандра смотрят страшилки.
    -Не понял. Как так можно не заметить тааакииие большие мусорные кульки, с которых торчат руки да ноги. Блин, ну как? Еще и говорят, куда пропали их друзья, болваны…
    -Интересно кто этот убийца, мотивы.
    [​IMG]
    -Мотивы? Да он псих, наверно, сейчас за ним послали федеральных агентов.
    -Они куплены, все продажные.
    -НЕЕТ, ФБР же, как кирпичный домик поросят, никакое зло не уничтожит.
    -Наивный, хаха.
    [​IMG]
    -Ты лучше посмотри, вон там скамейка не правдоподобная. Взяли, вырезали с поролона, да разрисовали в желтый. Будто нельзя было купить обычную.
    -Пс-сст, мама идет, переключай канал.
    [​IMG]
    -Эй, мам, ну как тебе наша маленькая дорогостоящая машина? Случайно еще не трансформировалась в джип?
    -Ох, отстань.
    -Пхаха, больная тема.
    [​IMG][​IMG]
    -Тихо, важный момент.
    [​IMG]
    -Да ладно? Как рыба-лицедей слопала акулу? Сценарист явно не равнодушен к ним.
    -…или больной на голову…
    [​IMG]
    -А я думал, что правительство правду говорило, они обещали сделать премьеру…теперь я им не верю, кроме папы. Спорим, он их тоже "ограбит" на огромную сумму?
    -Пари? Я согласна. Только, чур, проигравший спит на диване и убирает за котом. Завтра обсудим детали, братишка.
    [​IMG]
    -Хорошо. Ой, я уже где-то видел это...
    [​IMG]


    Таблички навыков
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, потихоньку я прочитала все недели дракончиков, и они очень полюбились. Весёлая жизнь у Ехната, и сам он тот ещё юморист. У его жены, кстати, очаровательные глаза. :crazy: И детки очень милые растут.) В общем, нравится мне рассказ и буду дальше следить за развитием событий. :thumb:
     
     
  19. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Очень понравились драконьи недельки. Детишки на маму похожи, особенно девочка. Пишете с юмором, жду продолжения :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    Очень понравились большеглазые детки. Очаровательная банда растет. :biggrin: И если Ехнату не удастся захватить мир, то они это сделают запросто.

    Ну и о грустном. Задание у вас провалено.;) Потому что во-первых, кошку привозил НПС, которого на вашем лоте быть не должно на этой неделе вообще. Во-вторых, пожарный. Сигналку-то на неделю можно было и снять, чтобы не провоцировать ее появление. Так что продолжим жить без нпс и на следующей неделе.:smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    эх, что заданку провалил, но ничего, отыграешься. только сильно не задерживай ;)
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Protodrake, привет. Сдуваю пыль, что-то ее у тебя тут наросло. Продолжение-то будет?;)
     
     
  23. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 6. Большой улов. Часть 1

    Будет, точнее все уже есть, но никак не успеваю выложить, так как курсирую между домом и больницей каждый день. Думаю выложу уже на днях, если повезет, то до операции:smile:

    P.S. Извиняюсь, после операции долго востанавливался, прям как капитан Шепард

    Неделя 6. Большой улов. Часть 1


    Задание
    4. Смертельный улов.
    Представьте себе, что ваши симы хотят сварить «чудо-зелье». И для этого им нужна необычная рыба. Выловите как минимум пять странных рыб. В список странных рыб входят: рыба-смерть, рыба-вампир, роборыба, рыба-ангел, рыба-лицедей, пиранья, волшебная рыба-ласточка, морская звезда ниндзя. Если у вас есть дополнение «Мир Приключений», в список попадают рыбу-мумия, рыба-дракон и крокодил. Но учтите, что среди этих 5 рыб обязательна должна быть рыба-смерть.

    Новая неделя – новые испытания. Уже какой день не прекращается дождь, по ночам воют одичавшие газетчики, а еще я узнал, что моя дочь в душе рыболов. Ну, а само утро началось с того, что я телепатически старался убрать из головы Кассандры эту всю дурь про рыб, кстати, не удачно, и похоже, что это только еще больше подогрело интерес. Следующие полчаса она донимала всех, кого только видела на своем пути…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Причем удачно, смогла даже своего братца на это дело подбить.
    [​IMG]
    Я же старался отговорить ее от этой затеи, пытался вспомнить какие-то виды рыб. Ну, немного приукрасил, что везде плавают огромного размера мутанты.
    [​IMG]
    Но все мои старания были тщетны. Пришлось согласиться создать небольшой прудик, да что там, почти обычная лужа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И так с энтузиазмом и неизвестно откуда появившейся удочкой Кассандра пошла ”ловить” рыбу.
    [​IMG]
    Почему ”ловить”? Так потому что я не обещал туда накидать всякой живности, только вода. Не смотря на это, дочь продолжала ждать улова, даже коты уже начали драку за первую рыбу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все же я ненавижу почти все в этом городке, и то ли град повредил рассудок моей жены, то ли я, колдуя пруд для Кассандры, случайно вылил половину Саюри в голову. Вот честно, последние дни все время спрашивает меня про любовь, не брошу ли я семью ради кого-то другого и т.д. и т.п. Наверно, даже когда я буду все знать об этом мире, то все равно не пойму, откуда берутся настолько тупые и бессмысленные вопросы. В моем мире с тем, кто просто так бросал свою семью поступали жестко, но мне и так не хочется кидать тут всех, не для этого я женился и построил домишко, но да ладно.
    [​IMG]
    Выходя из дома, я встретил почтальона.
    [​IMG]
    Пропускать такой момент мне не хотелось, и я сказал парню, что б он посматривал по сторонам, уж он то понял о чем я, даже начал искать заросли. Тут вдруг выбегают коты из-за угла, и я еще как крикну:
    -Беги, парень, беги!
    Через минуту последнее, что я видел это были его сверкающие белые кроссовки где-то в двух кварталах от дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во время обеденного перерыва я приехал домой и узнал, что Кассандра, разбив окно котячьего домика, все же поймала первую рыбешку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А при мне поймала еще одну. В народе окрестили этот вид золотой рыбкой, но мы ее назвали желтой пучеглазкой.
    [​IMG]
    Кстати, я говорил какой чудный классный руководитель у моих детей? Они завтра едут на экскурсию в местный мавзолей. Прекрасно, черт, да это восхитительно. Почему? Да потому что бесплатно и дети узнают историю города.
    [​IMG]
    Через час дочь поймала вообще черт знает что. Оно было больше, чем пучеглазка.
    [​IMG]
    А пока дома пруд выкидывал еще больше сюрпризов, в школе местный фотограф сильно заинтересовался нашей семьей, возможно, что из-за него дети стали еще известней в городе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    На ужин ребята позвали свою одноклассницу, а Саюри готовила какую-то кашу или что-то похожее на то, что получалось у меня, когда я только ”прилетел” в городок. Вот даже клевер нашла, где положить…
    [​IMG]
    Сказать, что я удивился это ничего не сказать. Аппетит у этой девочки был как у…эм…буйвола с тремя головами. Мало того, что она съела быстрее всех салат, доела все остатки, которые мы оставили на эту неделю, так еще и просила добавки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После приема пищи я решил поговорить с женой о проблемах и предложить поехать в отпуск(как мне и советовал кто-то из коллег).
    -Биллеты уже, в общем-то, куплены, через два дня вылетаем.
    Хотя единственное, что ее волновало это хорошее спальное место с ортопедическим матрасом…будто дома его не хватает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отдых это конечно хорошо, вот только сейчас вспомнил, что в мэрии мне сказали собрать денег на избирательную компанию. Ладно, пойду к Оливеру, он еще должен не спать в такое время.
    [​IMG]
    Не успел я нажать на звонок, как Оливер материализовался возле меня. Наверно, на пенсии ему больше нечем заняться, вот и работает вместо сигнализации.
    [​IMG]
    В доме картина была еще лучше, к тому же пиджак, который я оставил дома появился на мне. Подозрительно…
    [​IMG]
    Поговорив со всеми членами этой семейки и получив взнос в фонд, я пошел наверх и увидел…
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...парящего серого Оливера?!
    [​IMG]
    На плач умирающего сбежалась вся родня, и смотрели, как призрак просит у Смерти хотя бы выспаться. Костлявая на это даже внимания не обратила и ударом косы отправила мертвеца в потусторонний мир, затем повернулась ко всем нам и, указывая пальцем на бездыханное тело сказала убрать мусор.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Холли, не выдержав смерти мужа, скончалась от приступа сердца. Больше всех скорбела бедная собачка, которая поняла, что больше за ней никто не присмотрит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перед отправкой в другой мир привидение договорилось со смертью о собственном номере в отеле, вот что значит деловая хватка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром дети поехали на экскурсию, но, судя по их лицам, когда они выходили из автобуса, кладбище им не понравилось.
    [​IMG]
    Но учитель не унывал, заставлял всех бегать паровозиком и параллельно учил этике.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ко всему прочему, совершенно случайно у склепа оказалась заграничная певица.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, пока дети были заняты оглядыванием древних костей, я получал взносы в фонд. Пиджак все так же подозрительно исчезал и появлялся…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У мэрии я находился аж до позднего вечера, пока вампир не решил умереть. Кстати, никто кроме Беверли и не скорбел за ним, наоборот даже призрак был веселым.
    [​IMG]
    Я вот сейчас подумал и понял, чего же не хватало в моем мире. Такой крутой Смерти! Может быть, мы, драконы, смогли бы даже драться с ней перед уходом… было бы неплохо.
    [​IMG]
    После проделанной работы по сбору средств я пошел в библиотеку. Спустя полчаса ко мне подсел мужчина в одних плавках и ластах и начал что-то про себя бормотать. Еще через 10 минут подошла его жена и начала жаловаться мебели о том, что в комнате мало места…
    [​IMG]
    …потом уронила книгу на ласты и стала показывать потолку, что ей очень хочется есть…
    [​IMG]
    …а затем, достав из ниоткуда теплую одежду, посмеялась над урчанием в желудке и убежала.
    [​IMG]
    На этом у меня кончилось терпение, и я спустился вниз, познакомился с бородатой феей и пошел домой.
    [​IMG]
    По дороге к дому мне что-то есть захотелось, поэтому я приметил чей-то огородик и тихо забрал пару овощей… для улучшения экономики нашего славного городка, вот так!
    [​IMG]
    Неожиданно у калитки появилась женщина. Я испугался, что это хозяйка дома, но она подмигнула мне и сказала, что тоже по этому делу.
    [​IMG]
    Дома же все было хорошо. Дети делали уроки, коты тоже веселились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же был замечен несколько раз у дома помощник Санты...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перед отъездом повзрослели котята.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, Джеймс успел получить целую колонию почти дорогих блох, когда дрался с соплеменниками.
    [​IMG]
    Саюри пришлось вести бедного кота в местный институт вынимать их из шерсти и, в конце концов, получила 6 тысяч.
    [​IMG]
    За час до выезда мне позвонили из авиакомпании и сообщили, что рейс в Китай отменяется…
    [​IMG]


    Навыки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Коты:
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  24. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Вот и продолжение. Как раз время появилось и вдохновение:rolleyes:
    Люблю описывать сражения или действия в гробницах всяких, так что Анахронусты зачастят за границу, а вот куда чаще, ну, кто знает:redface:


    Неделя 6. Большой улов. Часть 2


    Задание
    4. Смертельный улов.
    Представьте себе, что ваши симы хотят сварить «чудо-зелье». И для этого им нужна необычная рыба. Выловите как минимум пять странных рыб. В список странных рыб входят: рыба-смерть, рыба-вампир, роборыба, рыба-ангел, рыба-лицедей, пиранья, волшебная рыба-ласточка, морская звезда ниндзя. Если у вас есть дополнение «Мир Приключений», в список попадают рыбу-мумия, рыба-дракон и крокодил. Но учтите, что среди этих 5 рыб обязательна должна быть рыба-смерть.

    Ну, в общем, Китай накрылся серебряным тазом, но! Но я смог популярно изъяснить, что будет с их аэропортом, если мы никуда не полетим отдыхать. Вроде они все поняли и сказали, что поменяют нам билеты на Египет – все же лучше чем нечего.
    Первым делом сфотографировались у местных достопримечательностей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, а дальше кто куда…
    [​IMG]
    Саюри с Касси пошли рыбу добывать на ужин, а я с Торвальдом – за сокровищами. Правда, меня какая-то мелкая зараза ужалила в руку, только через пару часов отошла.
    [​IMG]
    И тааак…. Задание таковое: избавить местного жителя от ловушек в подвале, ибо, когда он покупал дом, то самого подземелья не нашел.
    [​IMG]
    Приходим мы, значит, к нему домой, спускаемся вниз, а там даже до следующих дверей не дойти. Ловушка слева, справа и посередине. Спустя несколько минут отыскал какое-то отверстие на стене, но, черт подери, пока отключил все ловушки, я сам обжегся.
    [​IMG]
    Слава Титанам, мы прошли в следующую комнату, и знаете, там такой запах стоял, тихий ужас. Вроде у людей этого мира была еще и пословица про описывание пером, но да ладно, просто пахло явно не цветами.
    [​IMG]
    Не успев пройти и двух шагов, мы заметили обвал. Хорошо, что владелец дома подарил нам кирку, а то дальше мы бы не прошли. Вот только появилась еще одна загвоздка…. Камни за пару сотен лет, наверно, успели настолько затвердеть, что слились в единое целое. Ну, ничего, просто чуть больше времени придется уделить.
    [​IMG]
    Пока я занимался расчисткой пути, сын аккуратно находил оставшиеся в комнате ловушки…
    [​IMG]
    Тем временем на водопое…
    [​IMG]
    Ну, вот и все. Не прошло и дня, как я справился со всеми завалами. Убрав последний камень, я увидел еще одно отверстие, но в полу. Только я засунул руку, что б нажать на спусковой механизм, как вдруг на меня полезли эти твари! У меня чуть сердце через рот не вылезло.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зато старания не были напрасны и все ловушки в этой и ближайших комнатах разрядились.
    [​IMG]
    После этого сюда спустилась прислуга хозяина дома и начала протирать капканы. Если найдут обожженное тело, то мы не виноваты….
    [​IMG]
    Чем дальше мы заходили в этом лабиринте, тем опаснее становилось окружение. Теперь я чувствовал себя настоящим следопытом, самым настоящим, а не притворяющимся актером.
    [​IMG]
    В очередной скрытой комнате мы нашли каменный ключ, хотя я и не знал, что такой относительно маленький камешек может быть тяжелым.
    [​IMG]
    Мысленно я предвкушал зал набитый до верху сокровищами.
    [​IMG]
    Чем опаснее становилось вокруг нас, тем умнее становился я. Сейчас я уже понимал небольшой принцип работы ловушек и использовал это знание против них самих.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наконец. Последний завал отделял нас от заветной комнаты. Дышать становилось тяжелее, гнилостный запах усилился.
    [​IMG]
    Пока я чувствовал себя настоящим шахтером, Саюри научилась ловить рыбу.
    [​IMG]
    Заветные залы оказались вовсе не заветными, а пустыми и опасными. Несколько ловушек я смог обезвредить заклинанием поджога, но вот последнюю… хорошо меня долбануло током….
    [​IMG]
    Времени менять одежду не было, поэтому я побежал к сокровищнице.
    [​IMG]
    Спустя пару минут мы с Торвальдом наслаждались видом пожара, который поглощал комнату за комнатой, зал за залом в этом подземелье.
    [​IMG]
    За выполненную работу я получил маленький мешок с древними монетами и нормальными банкнотами и в придачу похвалу за мое храброе сердце. Вот только он не упоминал в самом начале, что прошлому искателю приключений руку оттяпало, но теперь мы квиты – дом то его сгорел вместе с оставшимися ловушками.
    [​IMG][​IMG]
    Пришли мы в лагерь голодными и уставшими. Торвальд сразу провалился в сон, а еще решил перекусить перед сном. Правда, вместо нормальной еды, как у Саюри или Кассандры, вместо нормальной рыбы с овощами мне пришлось кушать поджаренный лук.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующее утро в лагерь заявилась экспедиция Лиги исследователей. Подходить мы к ним не хотели, а то вдруг заболтают еще своими историями о золотых ковчегах и светящихся в темноте черепушках.
    [​IMG]
    Ко всему прочему, в лагерь залетела невиданная доселе птица, с которой наша дочурка с легкостью подружилась.
    [​IMG]
    В общем, позавтракали мы и пошли к отличному пляжу возле одной из гробниц. Рыба там так и выскакивала из воды…
    [​IMG]
    …а вода, скрывающая на дне настоящие сокровища, была теплая.
    [​IMG]
    Все веселились, ловили рыбу, плавали….
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Время приближалось к вечеру, как вдруг с воздуха появляются папарацци и начинают щелкать фотографии. Если бы я не был занят расхищением сокровищ затонувшего корабля, то фотоаппарат уже валялся бы на местном кладбище.
    [​IMG]
    Хотя Кассандру засняли для еженедельного журнала ”Лучший рыболов недели”.
    [​IMG]
    А вот Торвальда они передумали фотографировать.
    [​IMG]
    Что бы повеселить его мы устроили бега, местные были этому очень рады.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я добрался первым, хах.
    [​IMG]
    Детей спать уложили в лагере, а сами пошли поесть, глядя на пирамиды. Мне как всегда досталась мелочь, даже на картошку еле было похоже.
    [​IMG]
    Кстати, после такого насыщенного денька от нас так рыбой пахло, что приходилось голову забивать мыслями о великом искусстве.
    [​IMG]
    В последний день пребывания в этой пустыне мы начали уже пародировать рыбу и кривляться.
    [​IMG]
    -Вы только посмотрите, небось, подружку свою поймала.
    [​IMG]
    -Ха-ха, как смешно. У тебя то самого нечего нет.
    -И то правда. Куда катится мир?
    [​IMG]
    Вечером к нам пристал один дедок, все время смеялся над глазами жены. Ну что ж, он сам подписал себе смертный приговор.
    [​IMG]
    А прицепился он к нам после того, как заметил нас в обнимку.
    [​IMG]
    Вот так мы провели несколько дней в Египте. Следующая остановка – Китай! Тут уже было раздолье для действий. Пока дети рыбачили и играли в шахматы, я увлекся кунг...сим..-фу или как оно там называется.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером после тренировок я присоединился к детям. Мы с Торвальдом устроили настоящую ”резню” в шахматах, да так, что нами заинтересовался очередной журнал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день я отдыхал, так как спина после тренировок заболела, сынишка тоже проспал весь день, а вот Саюри с Кассандрой пошли ловить рыбу, покрытую тайнами и мифами древних народов Китая, на кладбище. Не успели они еще удочку закинуть, как к ним подбежала старушка и как начала свою речь, мол, предков оскверняют.
    [​IMG]
    Спустя минуту к ней подошел странный мужчина и попросил не трогать туристов.
    [​IMG]
    Они поругались и…
    [​IMG]
    … и поцеловались?! А я еще называл Твинбрук странным городом.
    [​IMG]
    На самом то деле наши девчонки просто ловили рыбу, даже призраки ничего не имели против.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мистическую рыбу, к сожалению, не поймали, зато все проголодались, и Саюри захотела приготовить новое блюдо. Пока она заканчивала готовить, какой-то проходимец, смеясь, начал фотографировать на телефон моих детей. На людях совершать криминал мне не особо хотелось, поэтому хохотун превратился в жабу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я был не прав, когда говорил, что Саюри не умеет готовить, признаюсь. С первого раза она приготовила традиционное, наверно, блюдо китайцев, ради такого дела мы даже палочками научились орудовать.
    [​IMG]
    А вот то, что было дальше, я даже комментировать не стану, да и вообще устал. Вот пару последних фотографий с Китая:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И да, Саюри тоже училась боевому искусству, жаль, что не доучилась.
    [​IMG]
    Именно так прошли наши дни в Китае, ну, а последний пункт назначения – Франция! Чем-то отдаленным она мне напоминает мой дом, именно в моем мире. Забегая наперед, я скажу, что именно дни, проведенные здесь с родными, были лучшими, а в доказательства прикреплю фотографии….
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ох уж эти французы…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лямур Тужур, как говорят местные...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рыбалка…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фокусы…
    [​IMG]
    Задания от гурмана…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Страх и мистика в Шам Ле Симе…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, вот как-то так. Дальше мы упаковали вещички, которых было немного, и полетели домой. Зайдя в гостиную, коты нас радушно поприветствовали…
    [​IMG]
    … а соседи приглашали на вечеринки.
    [​IMG]
    Но мы так устали, что нам было не до гуляний.
    [​IMG]
    К тому же, Саюри тошнить начало.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Следующий день в календаре значился как “Страшный Денек”. Дети, быстро одев свои заранее подготовленные костюмы, пошли обходить дома.
    -Кхм. Приветствую вас, горожанка. Я юный легионер, защищающий город от врагов!- прокашлявшись, гордо сказал Торвальд.- Я узнал, что в этот день мне положена зарплата в виде… конфет.
    -А я – Госпожа воровка, чья ловкость рук и гипнотический взгляд помогут мне украсть ваши конфеты,- проговорила Кассандра, мысленно сканируя жертву на наличие карманов со сладостью.
    Так дети ходили от дома к дому, получая новые разновидности конфет.
    [​IMG]
    Кстати, перед сном я глянул в окно и заметил пробегающего мимо нашего дома одичавшего почтальона, хотя мы вроде всех переловили и вывезли.
    [​IMG]
    Ночью Саюри с Кассандрой пошли снова ловить ”мертвых” рыб, причем удачно.
    [​IMG]
    Ну, кто знал, что древний народ Китая слагал басни и легенды о кладбищенских рыбах Твинбрука.
    [​IMG]
    Хорошо, что я поспал ночью, а то на работе такой завал был. Прихожу я, значит, в свой кабинет, а тут со всех углов выскакивают коллеги, хвалят меня с отличной агитацией и еще приговаривают, что я не из робкого десятка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом ко мне подходит шеф и дает огромную кучу бумаг с пометкой “Канцелярия”. Серьезно? Я вам что, курьер недоделанный? Прибавка к зарплате, говорите? Ну ладно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот я дождался этого момента – дня рождения детей. Гости уже пришли и расселись, поэтому началась торжественная часть церемонии.
    -Леди и джентльмены! Лорды и Герцогиня! Коты и люди! Прошу минуту внимания! Поприветствуйте наших именинников – юного престолонаследника принца Торвальда и очаровательную Донну Кассандру!
    [​IMG]
    Совершив тайные ритуалы, дети принялись загадывать желания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше все начали веселиться, но один звонок заставил меня подумать о смертности людей в этом мире. Беверли я знал с первых дней в городке, а она умерла от старости, хотя по виду бы я не сказал, что уж такая пожилая.
    ”Эх, скоро и я таким стану, сморщусь и умру от какого-нибудь приступа сердца в окружении котов”- раздумывал Ехнат, доедая торт у окна.
    [​IMG][​IMG]
    На следующее утро Саюри меня ошарашила новостью по поводу прибавления. Моему удивлению не было конца. Это когда же я успел? Ах, да, Франция!
    [​IMG]
    Не успел я оглянутся, как прошло столько времени и вот уже я помогаю одеться Саюри и мы вместе идем в больницу. Интересно, кто же будет?
    [​IMG]
    [/Spoiler]


    И так задание. Вроде 5 видов, которые нужны по заданию, мы наловили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    1-крокодил;
    2-рыба-лицедей;
    3-рыба-ангел;
    4-рыба-вампир;
    5-пиранья;
    [​IMG]
    6-рыба-смерть.
    Даже 6 видов нужных поймали, ну что, молодцы мои:cool:
    Дальше уже таблички с навыками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/Spoiler]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну не так уж и в окружении котов. У него вон и жена и детки. Двое.:smile: А сколько будет после родов? В общем, будет кому стакан воды принести и за руки подержать на смертном одре.

    С успешным завершением недельки. Очень сплоченно подошли к заданию.

    А вот скажи ты на этом скрине сам-то хоть что-то видишь без лупы???:confused: Не забудь, что у тебя еще проваленная неделька висит. Кстати, было бы не плохо отметить в шапке темы, что у тебя сделано, что провалено, чтобы другим было проще ориентироваться.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    С возвращением и с удачным выполнением задания :thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей