1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Анахронуст или драконьи недельки

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Protodrake, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Всем привет! Значит, захотелось создать династию, но вы не подумайте, что я совсем не умею создавать их и играть ими продолжительное время. Просто захотелось завести такую вот династию на форуме, который я часто посещал (гостем, но да ладно), но непростую, а, так сказать, посложнее и поинтересней (вот такой я извращенец:crazy:). Так вот, только я начал придумывать историю и всякую лабуду, как сразу захотелось создать дракона-чародея (чушь, ведь драконы и так могут пусть огненный шар, испепелить или даже заморозить, а то и путешествовать во времени), но что-то во мне захотело этого, и пути назад не было.:smile:
    Прошу поприветствовать дракона-чародея в человеческом обличии - Ехнат.:holiday2::holiday:
    [​IMG]
    Он бывший принц, падший дракон и все такое, ну, чародей он тоже. Ехнат неотразим, все же член королевской семьи, как же без красоты, а так же сплетник( немного раскрытых секретов и сплетен никому сильно не повредят). В свободное время любит порисовать, а еще любит животных, которые выжили в их мире после парочки пожаров, устроенных им самим, поэтому он имеет еще и черту “Злой”. А, по мимо всего прочего, герой желает стать правителем мира.:king:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Если бы не заклинание телепорта, которое произнес его старший брат Дрейк, Ехнат уже бы был правителем своего мира драконоподобных людей (написал, наверно, страшно, потому объясню – все в его мире это настоящие драконы, причем некоторые из них владеют магией, а большинство обычные воины с увеличенной силой, богатыри эдакие. Летают они в форме дракона, ну, с крылышками и хвостиками, а в домах или на простых прогулках с дамами и не только они превращаются в людей, но у них может быть лишь одно обличие человека на всю долгую драконью жизнь). Не судилось амбициозному правителю сесть на свой трон, закинули его злые чары братца в неизведанный мир. Что же теперь будет с ним и его мечтами в новом мире? Что ж, посмотрим….
    -“Какого черта, Дрейк?!”
    -“Стой! Не делай этого! Стража!”
    -“Эй, это же наследник трона! В кандалы предателя Дрейка! А ну быстро за ним, стража! Маги, остановите это заклинание! Что значит “ вы не можете”? Я сказааааааа….”
    Это было последнее, что я смог услышать, когда падал в портал. Ненавижу. Ненавижу своего брата Дрейка, я же знал это, знал.… Знал и все равно не рассказал отцу. Ничтожество.
    [​IMG]
    “И где теперь я?”- спрашиваю у самого себя.- “Вроде какое-то поселение людей, на вид самое обычное. Так, а что они сейчас делают? Это протест, что ли?”
    -“ Скажем “НЕТ!” ворам в Твинбруке!” - скандирует старая женщина.
    -“ Не продавайте наших пингвинов! Пингвины это наше всё!” – Кричит мужчина с прической “вверх”.
    -“ Контрабандисты и заезжие клоуны не воры! Дадим им проезд в город! Дадим им право торговать всем, что у них есть!” - говорит парень или очень странная девушка с немного постриженными каштановыми волосами.
    “Нет,ну, точно девушка… с виду, а так оказался парень.:biggrin: Мда, странный городок”. – Подумал я и спустился по лестнице к толпе.
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10: :sims3ep11:
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 1<задание-вонючки>
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 2 <задание-вонючки>
    Неделя 2. Болезнетворная.<задание-болезнь>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 4. Мистическая<задание-я призрак Эбенезер Скрудж + болезнь с 2ой недели>
    Неделя 5. Отрывная<задание-сделай сам>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 1<задание-смертельный улов>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 2<задание-смертельный улов>
    Неделя 7. Любовная лихорадка.<задание-семейные реликвии + сделай сам с 5ой недели>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 1<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 2<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 1. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 2. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 3 <задание-тихое семейство>
    Неделя 10. Цепная Реакция <задание-повышенный комфорт>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 1<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 2<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>:new: :king:
    Удобрили :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
     
  2. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Protodrake, я так полагаю, что в следующий домик вы уже втроечка переедете? ;) Желаю, короче, вам счастья и много-много детишек. Ты их хочешь, знаю :smile:
    Какие у вас животные образованные. Школу котов-бакалавров не подскажете :biggrin:
    Точная копия. Хотя кто знает, кто там во время переезда вселился :D
    Убило. :LOL: :D :LOL: Мы тоже как-то из приключения прямо к мёртвому коту на газетке приехали.
    А вы котов-то размножать планируете, а то мало ли, что с вашим умным станет? Ещё и говорящим.

    Вот этот кадр очень понравился. Такая мордашка :rolleyes:
     
     
  3. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Угу, будем, может на 4 неделе.


    Неа, на 4ой будет. Я скоро выложу 2ую часть недели, где будет свадьба и где я переделаю домик Ламар в мини-крепость :devil:

    Это виновато тайное общество из университета, кто их знает, что они с котами вытворяют:smile:
     
     
  4. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Protodrake, ты пишешь классно!:thumb: Очень понравилась династию, буду следить.:biggrin: Много смешных моментов есть!:cool:
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    (Виктория), Как уже говорила Карина, ты интересно обыгрываешь мысли:thumb:
    И читается легко и сим симпатичный!
    С именем правда очень трудно ему,наверное:biggrin:

    будет интересно посмотреть, что же там за крепость:rolleyes:


    (Виктория), а Вы могли бы и не так грубо описать свои глупые претензии.
    И если Вам не понравилось, могли и просто молча пройти мимо, а не оскорблять автора, который старался.
     
     
  6. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Manyusha,ElieneBella, спасибо огромное:smile:

    Это еще имена детей не знаете:biggrin:

    Простите, но если Вы пришли сюда ради литературных романов, то ошиблись темой, сериалы ниже, это же династии с заданиями.
    Если Вы не прочитали задание недели, то не нужно сразу делать поспешных выводов, попробуйте сами опишите всю неделю с "ларингитом" одним лишь симом(вдруг лучше будет;)).

    Я не хочу обидеть кого-нибудь, так что извините, если уж чем-то недогодил.:frown:
     
     
  7. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Protodrake,
    Это что ж там с бедными детками? Я уже боюсь)
     
     
  8. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ангелиночка, не, ну там Дитрих или Альбрехт для сыновей, Моргана для дочери:biggrin:


    (Виктория), да ничего, я привык к критике и подобному.

    ElieneBella,
    Не, я могу, конечно, придумать еще посложней типа Синдбада или Бранда, но это уж точно будет, как издевательство для учителей:rolleyes:

    Manyusha, я вот хотел тоже это написать, но передумал(а вдруг я стану врагом народа за такое?), но да, выглядит подозрительно.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2013
     
  9. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    (Виктория), :biggrin: однако я тебе минус не ставила, дитё:biggrin:


    Protodrake,
    А как их имена учителя выговаривать будут??:biggrin: не думаешь ты о бедных людях:cool:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Дитрих и Моргана вполне человеческие имена, это тебе не Ме`руалиааш или Ке`унтиафис))
     
     
  11. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Джавалька, так у меня же не семья инопланетного захватчика, а драконьего:biggrin: Они же как самые обычные люди, но с магическими способностями, превращениями и иногда с средневековыми и выдумаными именами.
     
     
  12. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Джавалька, твои имена вне конкуренции :biggrin: Где ты их только берёшь?

    Protodrake, имена классные. У меня тоже немного странные. В основном беру реальные. Ну или придумываю свои... Хотя как в одной семье девушка с японским (Саюри) и греческим (Ифиджения) ужились бы. А там ещё и из моей головушки есть...
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты тоже так сильно любишь Твинбрук? :biggrin:
     
     
  14. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Еще как) Но старый Сансет больше всего, а я то его переделал немного. Теперь там много свалок, пожарная часть у моря и бар "Франкинштейн"
     
     
  15. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Что у вас за разборки? :cool: Санта Барбара прямо:crazy:
    Почитал, подумал, ещё раз подумал:biggrin: Интересно написано, сюжетик круто заворачивается.:rolleyes: Только вот имя немного странное, я его даже выговорить не могу. :biggrin:
     
     
  16. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Да что ж такое, в варкрафте каждый звал по этому нику и ничего, а тут странный. Кстати, с этими ларингитами я не успеваю вставить пару сюжетных линий,ну, надеюсь к старости успею:smile:
     
     
  17. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 2

    Прошу прощения у Ламар, если дом немного испоганил, но я не умею строить:redface:
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 2

    5. «Музыкальные стулья».
    Ваша семья должна переезжать каждый день в течение недели на новое место жительства. Последний дом станет вашим постоянным пристанищем на ближайшее время.


    Не успел я зайти в дом, как раздался звонок Оливера. Вечеринка у него и хочет, что бы я там был.
    [​IMG]
    Значит, прихожу к ним, а там дедок, который рэкетировал, вот так встреча.
    [​IMG]
    Затем я встретил еще одного старика-модника, который обул сандалии зимой.
    [​IMG]
    И еще безумца, который думает, что он снеговик.
    [​IMG]
    У них тут что картель или гильдия пожилых перечников? Стоит только взглянуть на Оливера. Прям Индиана Джонс в старости…
    [​IMG]
    А еще и Холли в нижнем белье ходит, хвастается, что ли?
    [​IMG]
    Вот этот вампир мне не нравится.
    -Гори, что бы ни погасло.
    [​IMG]
    На вечеринку пришла знакомая ликантропша, небось, хочет мне понравится. Явно не этим.
    [​IMG]
    Шел за порцией блинчиков, а услышал разговор:
    -Вот Ехнат, спорим, сможет весь огород мне вспахать.
    -Хи-хи. А чего у него волосы, как у того самурая?
    “А мне дадут блинчики за такое?”- подумал я.
    [​IMG]
    А вообще мне это не понравилось тоже. Сначала я решил наказать девчонку.
    -Ой, дядя, не надо. Это все папа, а я простая анимешница. За что?
    [​IMG]
    Потом и череда Оливера настала.
    -Бррр, мужик, прохладно что-то.
    [​IMG]
    Наконец я поел блины.
    [​IMG]
    И поджарил какого-то проходимца.
    [​IMG]
    А еще я заметил прикольного снеговика. Аурой смерти так и отходит.
    [​IMG]
    Дома как всегда приятные сны в кроватке.
    [​IMG]
    Утром почитал на досуге книгу и получил зарплату за работу в выходные.
    [​IMG][​IMG]
    И снова я получил приглашение на вечеринку от Оливера. С подарками будет, как говорил он, а на самом то деле ими и не пахло.
    [​IMG]
    И снова решение переехать появилось спонтанно, ну, зато ближе к любимой Саюри.
    -Алло. Да, это снова я, да, я переезжаю.
    [​IMG][​IMG]
    На работе оценили, что книгу прочитал про грязные приемы некоторых политиков, успешнее стал работать.
    [​IMG]
    И сразу же получил новую работу - доставить какие-то бумаги в полицейский участок, дабы не было огласки. И это задание мне дает тот, кто заставлял читать книгу.
    [​IMG]
    Под конец рабочего дня пришла одна из моих начальниц. Беспредел и несправедливость! К тому же под руку с кавалером, как же ей не стыдно, пожалела бы Оливера.
    [​IMG]
    После работы и выполненного задания я поспешил к любимой. Ненадолго, но все же.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом... эээ... я не помню что было. Так... ээ... я вернулся домой, а там кто-то был. Через несколько секунд я упал без сознания, а очнулся в другом доме.
    -К-к-кот? Джимми, ты где?
    -Тут я, мессир.
    -Что случилось? Почему я тут, а не в своем доме?
    -Простите, хозяин, но в доме был один странный мужчина, старый, если верит моему чутью.
    -Как ты узнал где я и возраст того человека?
    -Запах. Вспомните, когда Вы меня приютили, то сразу дали руку, что б запомнить. А от того старика пахло черносливом. Вот, кстати, фотик, я снял им этот дом.
    [​IMG]
    -Эй, а что за кошка на фотографии?
    -Давайте уберем подробности...
    [​IMG]
    После всех этих разборок я пошел в сторону холодной набережной и случайно увидел, как Саюри тоже там. Я решил подойти и сделать то, что еще никогда никому не предлагал.
    [​IMG]
    -Саюри, я … я …
    -Да, Ехнат, что такое? Я немного сонная.
    [​IMG]
    -Выходи за меня замуж.
    -О, Творец, не может быть. Это бриллиант?
    [​IMG]
    -Да, я согласна.
    [​IMG]
    Мы даже немного потанцевали, а затем решили разойтись по домам.
    [​IMG]
    Я вот думал, какой же сделать подарок и додумался до покупки дома. Зашел на сайт продаж и позвонил по номеру. Мне сказали, что есть неплохой домик для молодоженов, но нужно сразу покупать, типа за ним очередь и все дела. И тут я понял, как сильно лоханулся. Это оказалась халабуда с разбитыми колесами повозки, камнями и какими-то вкраплениями пруда и камышом.
    [​IMG]
    Внутри все было еще ужасней, чем снаружи. Кое-кто даже не знал, что плиту и тумбы нужно чистить, а остальное ремонтировать.
    [​IMG]
    Но свадьбу я назначил, и менять место действия я не стал.
    [​IMG]
    Первыми пришли Беверли и Саюри. Будущую жену я “поприветствовал” как нужно.
    [​IMG]
    А я не ожидал, что она мне тоже что-то подарит, пусть и цветы. “Вдруг там деньги?” –мелькнуло в мыслях.
    [​IMG]
    Беверли правда убежала на работу, а во время бракосочетания пошел дождь, но это не стало помехой у нашей любви.
    [​IMG]
    Сначала она, потом я и поцелуй.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А под бурные овации побежали в дом резать торт.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оливер везде сует свой большой ненасытный нос. Даже тут.
    [​IMG]
    Да и Холли последние дни странная.
    [​IMG]
    Но все прошло хорошо, а гости сказали, что это была одна из лучших свадеб города, и не скоро ее забудут, угу, всего-то 2 человека ее видели.
    [​IMG]
    А у нас была первая брачная ночь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И бои без правил. "Защита,защита... А куда она ударит?!" - занервничал я.
    [​IMG]
    Утром я рассказа жене про переезд в хороший дом и она посоветовала обратиться к риэлтеру Ламаре. Эта милая женщина посоветовала нам купить уютный домик на берегу реки и самое главное – возле больницы.
    [​IMG]
    Купили мы этот домик и первым же дом отпраздновали мой день рожденья.
    Мне уже 140 лет, ужас. Стоит задуматься о детях, хотя…. Да к черту детей, хочу быть правителем мира. “Пусть желание сбудется”, – повторял я себе.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    -Политика- это такая сложная штука, особенно подсчет голосов.- говорил я Саюри.
    [​IMG]
    Кстати, мы купили машину. Взяли разноцветную, ведь я люблю черный, а Саюри оранжевый, на том и поделили.
    [​IMG]
    Так же я решил, что нам нужен сад и пруд.
    [​IMG]
    А еще я подумал построить свой, так сказать, аванпост в этом мире. Короче говоря, улучшить этот домик. Пришлось платить деньги за всю работу.
    [​IMG]
    Зато тепер все вот так выглядит, правда кое-где нету мебели, но это дело наживное.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот так выглядит башня внутри. Знаю, что это не то оборонительное сооружение, но хоть что-то. К тому же, с башни очень хорошо видны мосты, вдруг будут нападения, а мы их увидим и уедем далеко.
    [​IMG]
    Я даже приказал сделать подвал. Теперь тут можно и химичить, и делать расчеты, и награбленное складывать.
    [​IMG]
    Ну и отдал я картину этому парнишке, который верит в призраков. Меня даже зауважали в городе.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кстати, забыл сказать, что ко мне прилетал инопланетянин. Самый настоящий, зеленый, но попросил не фотографировать, еще рассказал, что он отец и прародитель половины всех детей на этой планете. Ну старик, ну зажигалка.
    [​IMG]
    Вот такая сумасшедшая неделька. А еще у меня начало болеть горло…опять.
    Все переезды.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Навыки.
    [​IMG][​IMG]
    И все таблички семейки. Фрапс не заснял, как Ехнат обаяние поднял.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С успешной неделькой! Домик Ламаре - я его узнала. Прикольно переделал кстати. Ты хорошо строишь (можно на ты?). Не пробовал мастерскую открыть?
     
     
  19. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Джавалька, спасибо)


    Конечно, можно:smile: Хотелось бы, но у меня пока неполадки с игрой, на 7емерке хотя бы играть могу, так что пока никак. Ну, а так бы я там строил бы лишь дворцы(люблю их делать).
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    зимой. дождь.:wacko: Вот он Твинбрук с его испорченной атмосферой.:biggrin:

    похоже на кукольный домик с одной башенкой.

    милая женщина Ламар, на самом деле, Ламаре.;) А задание все же лучше писать в начале недели. Не все отгадают, что тебе выпало.
     
     
  21. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    На 17000 только на такое хватило, а башенку я хотел сделать так как места для большой лестницы не было:smile:

    Ой, ну, подумаешь, щас вставлю. И задание тоже поставил, хотя склероз меня часто посещает:biggrin:
     
     
  22. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Protodrake, поздравляю за свадьбу) Домик - классный. Мне он ооочень нравится. А башня, как будто бы под рапунцель сделана (одно из заданий). Жаль, что вы опять болеете, ну да ладно. И жду деток)
     
     
  23. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ангелиночка, спасиб) Рапунцель, наверно, будет, но точно не с Ехнатом(хотя кто его знает):biggrin: А детки будут, ну, к концу недели хоть кто-то должен быть.
     
     
  24. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Очень прикольный снеговик. Специально для этого перса делали, наверно:cool:

    бедный вампир. И не жалко его было?;)
    Домик с башенкой интересный получился, только цвет по мне не очень подходящий, слишком выделяется, неудобно будет награбленное туда относить, полиция хап и в тюрягу:cool:
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
     
  25. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Protodrake, Интересная "Драконья" династия жена милашка, жаль, что пять болеть нужно. Снеговик прикольный. Удачи в дальнейшем!:thumb:
     
     
  26. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Так он же сам полез на Ехната, ему не понравилось, а ... а демиург подтолкнул:smile:

    Нуу, я же потом в подвале сделаю скрытую дверь, как книжный шкаф и фиг кто найдет:smile:

    Meraviglia, спасиб=) Ну да, не люблю болеть, но еще я ненавижу призраков в Твинбруке. За 2 ночи ни одного:mad:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей