1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's art

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Del, 15 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    *примерно так реагировала моя семья на мое творчество, и удивительно, что они все-таки не спились, потому что рисовала я с детства и до сих пор*


    Эхей, народ, я просто буду здесь выставлять свои рисунки. Морально доросла до форума, так сказать:D Всем спасибо, всех обнимаю:flower:



     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
    ED_SMITH, Viburnum и Lamare нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ingrid,
    А, оу. Ну это довольно распространенная штука, мне кажется. Никогда не акцентировала внимание на этой детали у Модильяни, наверное, потому что и глазастых дам у него полно. :smile:
    Да, это верно. У Модильяни кожа чаще всего насыщенно теплая, хотя и теплые фоны не редкость. И все же, структура построения тел у него совсем другая - неповторимая, да, и она выходит на первый план для меня.
    Мне кажется, стиль развивается, при том что само умение стабильно тупится.
    Ахах, блин, это странная штука. Я особо не понимаю, но она у меня часто встречается в работах -- иногда явно выражено, как здесь, иногда символически, в качестве красного круга. Я все же предпочитаю считать, что это рисунок. Мне нужен человек, который мог бы объяснять символизм моих собственных работ:D:facepalm:
    Эхей, спасибо :smile:
    О, я бы с удовольствием предоставила законченный вариант, но он остался в другом городе, и все, что у меня есть -- это одно фото самого процесса, и то довольно паршивого качества. Но, в принципе, там понятно, что и как я планировала.
    [​IMG]

    Да, это правда, маловато будет, но я уже очень давно не рисую портреты в полный рост, или даже просто натюрморты/пейзажи. У меня все еще нет сил и ресурсов, чтобы побороть этот психологический барьер, поэтому я вас не порадую.:smile:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тоже вначале подумала про Врубеля. А потом пересмотрела картинки в интернете - не, вроде совсем не то.:biggrin:

    Мне нравятся новые работы! №9 в цвете становится шикарной.

    Если захочешь сделать путеводитель по работам в первом посте, я могу закрепить его наверху.
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие шикарные негры! Особенно нравится № 7. Просто закачаться можно!
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    №10 - №18

    Lamare,
    Совсем не то, хотя вот я была бы совсем не против примкнуть к его стилю, ибо он великолепен.
    О, спасибо! :happy: Я довольна, что мои ребята еще не приелись.
    Я думаю, это хорошая идея. Спасибо за предложение.
    Asara,
    Фраза прямо-таки бывалого работорговца:D Прости, не могла не пошутить:D
    Спасибо! Здорово, что эта работа многим приглянулась :happy:

    Я пришла с новой порцией. На этот раз это действительно арты некоторых героев:smile:
    Поехали.

    Начну я с того, что покусилась на героиню комикса Саймона Хансельманна "Мегг, Могг и Оул", повествующего о житье-бытье и другом разврате зеленокожей ведьмы Мегг и ее странных друзей.

    [​IMG]

    Я категорически не советую вам ознакамливаться с оригиналом, особенно, тем, кому нет 18:D Но аутентичная Мегг вот.

    [​IMG]

    Это персонажи аниме/манги "Монстр Наоки Урасавы", которой я всех задолбала, и в Нойчах полно отсылок к этому произведению.

    Один из моих любимых героев - инспектор Генрих Лунге из БКА, Федерального ведомства уголовной полиции Германии. Гениальный детектив и стратег, способный просчитать мотивы преступника и достать его из-под земли. Малеха отмороженный и повернутый на полицейских делах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Йохан Либерт. Главный антагонист всего произведения. Про него и его изощренные планы, повернутую психику и гениальный взгляд на мир можно петь песни, но я его особо никогда не любила, поэтому этого делать не буду. Скажу, что он нетипичный злодей, за ним очень интересно наблюдать. Одаренный манипулятор и лощеный красавчик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта дама зовется Мари Лаво из сериала "Американская История Ужасов. Шабаш". Вообще, это историческая личность, но рисовала я именно сериальную, потому что, как вы могли заметить, очень люблю такие фактурные и темнокожие лица.

    [​IMG]

    Эту королеву вуду сыграла Анджела Бассет.

    [​IMG]

    Малышка Одиннадцать из сериала "Очень странные дела/Stranger things". Самый настоящий экспериментальный ребенок из лаборатории гадких злобных ученых. Света белого не видывала, зато всю свою недолгую жизнь практиковалась в телекинезе и т.п. На деле прекрасная милая девочка.

    [​IMG]

    И оригинал. Кстати, посмотрите сериал, он классный.

    [​IMG]

    Есть очень годное аниме "Мононоке". Визуальный стиль, нетипичные композиции, система построения серии - это все выше всяких похвал, и если вам приносит удовольствие японская культура, то вполне может быть, что вы пожалеете, если не посмотрите его.

    Его главный герой -- Аптекарь -- странный мужик, который приходит из ниоткуда в разные столетия и изгоняет злых духов.

    [​IMG]

    Кстати, это ужасы. Довольно жуткие, так что тоже 18+.

    тут биг, а то он не влезал

    [​IMG]

    "О смерти, о любви" -- очень странный фильм. Сюрреалистичный, мифический, смешной, грустный, философский. Сюжет, на мой взгляд, дикий, но все равно смотрится с открытым ртом.

    Главный герой -- молодой мужчина, следящий за кладбищем. Его называют Гробовщик. Он присматривает за мертвецами, которые могут ожить и попытаться вернуться к привычной жизни в обществе. Ну, как присматривает? Убивает их повторно.

    [​IMG]

    И да, он действительно весь фильм ходит с таким лицом:D

    [​IMG]

    Это маска перхты. Но т.к. она тоже имеет под собой реальный прототип, то я ее сюда запихнула.

    [​IMG]

    Я впервые узнала о них по фото с шествия перхт в Германии. Ряженые люди зимой изображают древних мифических существ. Маски могут быть разными, и даже довольно пугающими. Мне понравилось:smile:

    [​IMG]

    Кто не знает "Шоу Ужасов Рокки Хоррора"? Если кто-то не знает, поберегите себя и свою психику :D Ну а я полюбила эту вещь, спасибо annelise. Она подбивает на то, чтобы я сделала портрет Френка, и я в процессе. Ну а пока есть такая версия:

    [​IMG]

    И оригинал. Нет, ну вы должны были его где-то видеть, да?:D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
    ED_SMITH нравится это.
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие классные рисунки! Особенно мнет понравились Гробовщик и Генрих Лунге. Очень симпатичные и интересные лица, хотя остальные тоже весьма и весьма нетривиальны. А сериал про девочку я с удовольствием посмотрю. Как раз вчера раздумывала какой бы сериал начать смотреть.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Просто если это рисунок, то он не очень лёг на мимику - там по идее кожа чуть складками пойдёт при таком выражении лица. Не то, чтобы это было прям косяком каким-то, просто чуть выбилось. Если б это был тоже просто рисунок, без цвета, я может быть и не обратила бы внимания.

    Ну в общем да, понятно 8)
    Я почему-то про себя думала, что она тоже будет какой-то более светлой, а-ля оранжево-бирюзовый товарищ. Но и так должна быть хороша :smile:


    Ну что могу сказать - сил и ресурсов вам, да. 8)
    На самом деле, я как истинный критик-наблюдатель сейчас чирикну, но вот из всех моих рисующих знакомых те, кто не захотел свои такие барьеры преодолевать, больше всего на затупление скилла и жалуются. :crazy:

    Получилась молодая, и скорее филлипинка кая-нибудь, чем таки негритянка. Но хорошааа.

    Забавная штука, о существовании которой я не знала. Загуглила, и что забавно - мне кажется больше похожей тоже скорее на всякие азиатские (Китай-Корея-Япония) дела, чем на западные. Причудливо тасуется колода, не иначе.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Asara, ты меня так хвалишь, что даже слишком:D
    О, посмотри, он очень добрый и, такой, ностальгический :happy:

    Ingrid,
    Да, это верно, кстати.
    Я так думаю, изначально так и было -- в карандаше не бросается в глаза, и я прошляпила.
    Могу сказать, что в этой работе насыщенный оранжевый фон и красные символы на лице, поэтому все держится.
    Ну как бы да, не секрет, что это работает именно так.
    Могу заметить, что "не захотел" все таки не тождественно "не смог". Никому не приятно чувствовать себя беспомощным, вряд ли этого кто-то может хотеть.
    Молодая, потому что из молодых времен, когда Мари Лаво была рабыней(?) и мутила с мужиком-прислугой Дельфины Лалори. Ну таки не исключено, что в Анджеле намешано много крови -- Америка же.
    Но, кстати, хорошо бы ее переделать спустя столько лет. Надо заняться этим по пришествию вдохновения.:smile:
    Что именно? Маска? Традиция? Мой вариант? %)
    Определенно, в этой работе читаются азиатские мотивы, например, в ярко выраженных надбровных дугах, четко очерченном оскале с красными губами. Я могу подтвердить это запросто - я то знаю, что за культурная каша у меня в голове :crazy:
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Интересно, однако, все в "своем" и достаточно гармонично. Не понятно, правда, чего, куда и откуда растет в тех же лицах, - и черт знает, особенности это стилизации или ещё чего - но визуально не выбивается практически, хотя иногда пляшущая к уху скула глаз, имхо, кое-где все ж режет. Ну и да колор лично мне прямо-таки крайне приятен там, где он есть. И за "Мононоке" мое большое и суровое спасибо, да. Годная в плане визуального стиля штука.
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Да, здесь прям в глаза бросалось, так что даже такой крот как я заметил что-то странное и засомневался)
    Ну да. Какое-то. :D Подростковое у него вроде более известно, и я читала самую известную из этого известного трилогию о Мерле, лет в 18, наверное.
    Там русалки были с прекрасными, выразительными глазами, но зато с чудовищными ртами. Широкая пасть без губ от уха до уха с длинными, как иглы, зубами, скорее смахивающая на акулью и открывающаяся соответственно. Довольно жутко, как можно себе представить.

    Из последнего понравились Мари Лаво, Гробовщик и Лунге. Ты нехороший человек, ты подсадила меня на этого "Монстра" прямо вот вообще прочно. До этого особой страсти к манге(ам?) у меня не наблюдалось :crazy:
    Читаю, в переводе, конечно. Лунге, кстати, не зацепил как персонаж. С главными героями пока не определилась, я только на середине. Но мне оч понравился Маулер, журналист из Гейдельберга. "Тут вообще все на мне держится. Ахаха, я вам не верю. Но вот вам архив, покопайтесь. Вы все еще тут? Вам надо поесть. Я вам помогаю, не потому, что поверил. Я просто хочу избавиться от вас. Вы там не вздумайте умирать, Тенма. Возвращайтесь живым - и я брошу курить". Забавный дядька и ворчукча такой. :D Жалко, что его так быстро убили.
    За Тенмой интересно наблюдать. А Йохан в оригинале даже еще более лощен, так что мне больше понравился сериальный вариант, что ты привела для сравнения. Но вообще мне нравится этот контраст внешнего и внутреннего. Жутковато. Прости, что ерунду не по теме пишу, но мне так понравилась эта штука, что я просто не могу не поделиться с кем-то впечатлениями :D

    Может, и до других страшилок доползу. На Гробовщика я посмотреть просто обязана. Он такой пришибленный)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    SleepingOwl, эхей, привет, так неожиданно тебя здесь увидеть Оо
    Мне очень приятно, что мои рисунки тебе понравились.
    Ну што я могу сказать? Будьте хорошими учениками, а не такими говнюками, как я в свое время.

    [​IMG]

    Всегда пожалуйста ^^ Странно, что у столь прекрасной вещицы нет популярности.

    Semiramida, здрасти-здрасти :happy:
    Не стесняйтесь, если что, тыкать меня носом - иногда же просто не видно.
    Оэээ, нифига себе О_О Кстати, довольно распространенный в современной культуре мотив с ужасно-зубастыми женщинами. Интересно, почему.

    Блин, простите! Я сама переболела, правда, я смотрела аниме сначала, и там оно быстрее. После третьего раза отпустило даже:D Нет, отпустило после того, как я прочла новеллу-продолжение. На английском. 200 страниц. Распечатывала. Подтянула язык. Разобралась во взаимоотношениях Германии и Чехии:D
    О, он раскроется ближе к концу. Половину ты просто фейспалмишь и думаешь: "нет, нет, как же так? Ты же такой офигенный детектив, что ты творишь?!"
    Оооо, герр Маулер! Он был отличным персонажем! И жалко его было, да, я прямо плакала на этом моменте.
    Советую не привыкать к героям, а то там чистейшая игра престолов.
    И не влюбляйся в Гриммера, не влюбляйся в него!

    Тенма классный, отличный пример для подражания, с хорошей моралью и не шуточной проблемой, но ближе к концу ты начнешь думать о нем только одно: "Сделай это, сделай!"

    Йохан, да, в манге там весь такой даже с завитушками, аки девочка-пастушка:D Боже, сколько теорий есть про него, сколько теорий:facepalm:
    Пффф, нет проблем, ты пишешь это человеку, который полгода болел всем этим мозговыносящим произведением :D

    Хорошее слово, пришибленный. Он, вообще, там и веселый, и грустный, но да, пришибленный - это однозначно про него, и про все это кино:D
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Здравствуйте, я не умер! Я даже пишу отчет!!111*трясет клюкой и машет бубном*
    Не надо скрывать боль хд Оно режет глаз только лично мне, потому что я на данном деле даже в стилизациях стукнута слегка.
    Ну, она сюжетно и тематически специфишная. Этим можно объяснить.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Твое творчество реально открывается с другой стороны в этой теме. Я удивлена, какие Нойчи нормальные, после тех необычных произведений, которые ты тут упоминала. :smile:

    Очень нравятся цвета у аптекаря и маски. Даешь больше цветных работ!
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    SleepingOwl,
    Ого, ничего себе! Я надеюсь, ты опубликуешь его до того, как я совсем состарюсь:D
    Так-то я всегда за критику и замечания, милости прошу, не стесняйся.
    Пффф, не самая долбанутая вещица-выкидыш японской культуры, мне кажется. Хотя, может, в этом и проблема.:crazy:

    Lamare,
    Ахахах, ты бы видела, как я ржу тут:D Отличный комплимент, спасибо!
    Нойчи реально нормальные настолько, что даже скучноватые, как и я сама, несмотря на то, что люблю трешак и абсурдные забавности.
    Моя персональная боль в том, что 21 век на дворе, а у меня все еще нет нормального аппарата с корректной цветопередачей:facepalm: :frown:
    Но я рада, что даже то, что есть, понравилось :happy:

    Новая партия работ еще будет, я уже их почти сгруппировала. На очереди всякие азиаты.;)
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    №19-№25

    Эй, я тут притащила азиатские типажи.

    Это фрагмент большого портрета, который мне не нравится, но мордашка, вот, осталась.

    [​IMG]

    Как-то в блоге одной девочки-студентки из Японии я мельком углядела работы одного японского студента (само собой, никто там не рассказал, что это за студент такой и как его найти). В общем, стиль у него был классный: персонажи были изображены так, как их традиционно показывают на всяких там японских гравюрах, но цветовое решение было очень ярким. Все выглядело будто комикс.

    Так что да, тут я вдохновлялась им. Но могу сказать: уверена, он сам спер все у Роя Лихтенштейна.

    [​IMG]

    Если вам показалось, что узор на лице похож на узор Аптекаря, вам не показалось :В

    [​IMG]

    Ну, тут мне нечего сказать. Хотя есть что.
    Я когда уезжаю из дома, никогда не беру с собой гуашь, потому что дома и так ее завались. А тут я не знала, вернусь ли домой снова. Но все равно гуашь не купила, потому что она дорогая, а я бедствовала.

    [​IMG]

    Эту тетку я очень люблю, но никого к этому не призываю.

    [​IMG]

    А еще у меня есть свеженький азиатский мужик.

    [​IMG]

    Это, кажется, была моя последняя работа перед переездом.
    Я знаю, никому особо не интересно, но это я просто из сентиментальных чувств подписываю:D

    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень классные работы! Я тут в последнее время полюбила азиатские мордашки, так что, мне прямо в кайф. Особенно новый азиатский мужик порадовал! :thumb:
     
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Asara, спасибо, я рада, что ребята понравились:smile:
    Мне очень смешно, хотя я и сама их так называю:D
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    № 19 - опять чудеса цветового круга :biggrin: Очень гармонично все.
    № 20 - и впрямь как из комикса. Что-то из разряда "футурамного". Из-за синих волос кажется, наверное)
    № 21 - очередное загадочное неземное существо *_* Очень красивое. Ну и недоброе малость.
    № 22 и № 25 - мои фавориты. Особенно 22. Ну и да, я восхищаюсь цветом, но питаю необъяснимую слабость к карандашным рисункам.
    № 24
    Фраза будто из каннибальского ресторана :crazy: И если он свежий, то почему такой зеленый? :D
    Ну, на самом деле он классный. Мордреда напомнил, и типажом, и цветовым решением. И еще цыганское в нем что-то есть. Больше, чем азиатского.
    П. С. Всегда считала, что гуашь - недорогой материал. Или тут как с акварелькой: одно дело - в школьном магазине прикупить, и совсем другое - какая-нибудь "Ладога" или "Белые ночи"? или как их там
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    №20 - поп-артом потащило, прям ух. 8)

    №23 - "что было бы, если бы на роль Гаморы в GotG скастили бы азиатку, а не чернокожую" - такие вот ассоциации 8)
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Semiramida, хэй, спасибо за такое пристальное внимание и характеристику работ:hug:
    Ой, в свое оправдание могу сказать - я могу лучше, чесн, вот когда все по правилам, по-серьезному:D Я с рисунком не шучу - мне с ним было тяжело в свое время в силу непоседливости.
    А это - это просто зарисовки под краску же.:smile:

    Ахахах, так и знала, что кто-нибудь так пошутит:bugaga: Ну, вообще же, зеленый - цвет жизни, силы молодости не в этом случае, правда:bugaga:
    О, хех. Цыгане тоже такие красивые бывают:heart2:
    На самом деле, у меня часто повторяются цветовые решения - пока они доставляют мне удовольствия и остаются интересными:smile:
    О, конечно, марка все решает - цена зависит и качество тоже. Гуашь - материал относительно недорогой, в сравнении с чем-то более серьезным, но все равно не накупишься :dry:
    недавно попалась на глаза цена на пастель, и я вообще долго с пола челюсть подбирала:D

    Ingrid, привет:smile:
    О, замечательно! Значит, удалось:smile:
    Хааа, да, знаю такую Гамору (еще бы, она же зеленая и негритянская <3), полагаю, ассоциации тут возникли за счет бровей, которых нет:D
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    №26 - №32

    Принесла тут чувих с поднятыми волосами из разных времен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И две очень странные, но очень любимые мною работы.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие замечательные чувихи! Особенно мне понравились номера 28, 29 и 31. Sколько же еще шедевров таят твои кладовые?
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, это прекрасно :heart2:
    №31 цепляет, да. Она как будто щас зашевелится и заговорит.
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    27-ая хороша. Нравится общий контраст и заиндевелые глаза.
    28-ая: девушка милаха такая и смешная немножко; львенка напоминает. Несмотря на то, что в руках раковина, а сами руки скорее на крылья птицы смахивают)
    29-ю утащила себе, ибо фаворит. Очень четкие линии и грани, отличная холодная гамма. Похожа либо на статую, либо на какую-то северную богиню. Скорее второе, ибо для статуи слишком живые глаза.
    Про странные работы ничего не скажу кроме того, что они действительно странные :biggrin:
     
     
  25. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Это. Просто. ВАУ.
    У меня даже нет слов, чтобы передать свои впечатления. Я загляну еще раз, когда найду их.
    Мне очень нравится злая русалка в начале.
    И работы с 26 по 30. 30, 28 особенно. Уфф, красотища.
    Можно на аватарку утащить? :thumb::redface:
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Привет. Работы хороши , но особенно мне понравились работы № 28, 29, 32. :heart2::flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей