1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 18 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Предлагаю помечтать о грядущих дополнениях, каталогах, праздничных наборах и, возможно, новых "плюшках" в обновлениях The Sims 4.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile: Про тоддлеров, оно понятно. Ждем-с.:smile: А редактор стиля не вернут и можно уже не мечтать...



    P.S.: просьба также не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться, все равно такие мечты, если и сбудутся, то с помощью модов.
     
     
  2. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не не, пусть лучше все мои симы атеистами будут. Хоть я и любила устраивать челленджи на такую тематику в симс 2.
    Не вяжется эта серьёзная тема с мультяшной графикой и всеми эти развлекаловками.
     
     
  3. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Извините за возможный флуд ,не знаю куда писать ,в общем поспорил с знакомой на счет допов на симс 4 ,она хвалит те,что сейчас ,а мои идеи отвергает и говорит ,что со мной никто не согласится ,хочу устроить опрос населения ,что-бы знать за кого большинство . Прошу отписаться на это сообщение :
    Что лучше для симс 4 ? Спа салоны и клубы по интересам или ферма и религия ? Важен ответ каждого !
    если эта тема не подходит и есть для этого другая попрошу перенести,ну или хотя-бы не удалять до результатов:redface:
     
     
  4. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Dim@, а если не один из вариантов не подходит? Мне для Симс 4 тоддлеров хотелось бы, подростков подростками, какими были. Больше семейных функций. Так что не знаю, что вам даст этот опрос. Ни твои идеи, ни идеи твоей подруги мне не близки.

    Перенесла в эту тему, так как твои идеи еще пока только мечты. Как и мои варианты.
     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, тут спрашивается не то ,что хочется в общем ,а то ,что нравится больше . Можно скзаать для тебя ,что лучше из хучшего ?
     
     
  6. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Dim@, ну если брать твои идеи про религию и сады, то уж лучше клубы и то, что выходит сейчас.
     
     
  7. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Dim@, мне ближе тема клубов. Спа салоны для меня роли не играют, ровно как и садоводство. Ну не мое это, чоуж. Религия меня тоже слабо интересует. Ну и накладки с разными мировоззрениями, как уже упоминали выше.
    UPD: Хотя некоторые идейки из садоводства меня все же заинтересовали, если подумать.
     
     
  8. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ферма это не сады
     
     
  9. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Как тебе сказать. Ферма и садоводство - лично для меня - это безумно интересно. А без религии я бы обошлась, ну к тому же меня эта идея отталкивает, нежели привлекает. Клубы - забавная вещь, но не для меня. Спа салон - интересная выдумка, особенно с навыком здорового образа жизни и массажным столиком. Но чего хотелось бы? Животных и сезоны :D
     
     
  10. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ой лучше бы она этой фразы не видела .ты не знаешь как мою знакомую бомбит от тех ,кто хочет эти допы . Странная она однако
    я имел в виду ферма для животных
     
     
  11. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Ну если касаться какой-нибудь семьи в стиле "прошлые века", чтобы они занимались фермерским хозяйством, то да, это было бы довольно интересно. Но, опять же таки, для очень ограниченного количества людей. Потому что, лично я бы хотела уходить не в прошлое, а в будущее. Чтобы инопланетян доразвили, чтобы появились новые высокотехнологичные объекты для дома и строительства, декор соответствующий тематический. А ферма - это пару раз поиграл, а потом забросил. Хочется же жизнью подопечных насладиться, а не пропадать в сохранении как на работе ;)
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    RedDragon, я с тобой согласен ,я не о том ,что ферма моя мечта ,а о том ,что это лучше ,чем то ,что нрав ей
     
     
  13. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Лучше, чем то, что выходит? Просто если по вкусам судить, то они у всех совершенно разные. И то, что мне нравятся инопланетяне, не значит, что все должны хотеть/желать этих же нововведений. А если к вопросу лучше, чем выходит - то, я бы все же предпочла спа-салон и клуб, чем ферму. Ферма станет более привлекательна, если появится дополнение с животными)
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    а у неё именно такая логика ,все ДЦП ,только у неё есть вкус
     
     
  15. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я боюсь, что тема посвящена не ее вкусу, а мечтаниям игроков о том, что могло быть или может будет в игре. К слову о том, что будет, я бы с удовольствием отнеслась бы к появлению еще нескольких городков.. Или хотя бы одного, еще одного пустынного. Оазис Спрингс слишком мало)
     
     
  16. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я знаю ,я написал просто для опроса ,модератор может из спокойной душой удалить эти сообщения
     
     
  17. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Я бы не отказалась от фермы, садов и прочего, а вот клубы мне не нужны:spiteful: религия - нет, тема такая неоднозначная, да и сделают это всё так, что смотреть тошно будет.
     
     
  18. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Религия точно не надо, клубы особо тоже не заинтересовали - не поставила себе, спа-салоны - очень нравятся!
    Ферма - ну это если уже в игре будет всё что надо и не надо : тоддлеры, сезоны, кошки-собаки, ещё пара курортных городов или островов, гор - тогда можно и ферму.
    Хотя я в симс 2 была и в восторге от идеи фермы, скачала себе коров, свиней и лошадей, а на деле поиграла так за одну семью и очень быстро надоело, просто реально не знаю что ещё может быть в ферме кроме самой идеи ухаживать за животными, кормить их, стричь и собирать яйца. Это село ещё не в каждую семью впишется. Вон в том же контакте очень много разных ферм, если вдруг кому хочется.
     
     
  19. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Такс...
    Я хочу больше городов .-. и пустых, и заселенных.
    Точнее даже не так.
    Мне нужно больше участков в городе :dry: Ибо это жесть. Сейчас дошли руки до того, чтобы начать застраивать город из моего челленджа, ибо есть на него планы, и вот Ньюкрест идеально подходит.
    Только минус в том, что участков крайне мало и у меня выйдет либо одни общественные участки,либо одни дома :dry::dry:
    ***
    Пока искала очередной доп.контент поймала себя на еще нескольких желаниях.
    1. Я хочу чтобы в игру добавили возможность делать разные стены разной высоты. Может я хочу забор одной высоты, а стены дома другой. Или чтобы этажи были разной высоты, но к сожалению игра этого не позволяет.
    2. Мне нужно больше нормальных стен -.- Я перерыла весь интернет в поисках подходящих каменных стен, так как игровые совсем не подходят.
    3. Да и вообще больше примочек для строительства. Да, у меня много декора, но какой от него толк, если со строительством проблемы
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Что-то я сегодня размечталась. Очень мне хочется дополнение, целиком посвященное семье - с возвращением тоддлеров, детскими играми вроде салочек, скакалок или вышибал, уникальные действия для подростков - потому что сейчас они ничем не отличаются от взрослых, только в школу ходят, и все. Хочу открытую школу по принципу карьер (я знаю, что есть такой мод, но хочется официального, чтобы не бояться за игру). Больше взаимодействий между родственниками и т.д. Да, я мечтательница, знаю :redface:

    От фермы в виде игрового набора тоже не отказалась бы. Новый городок хочу - такой провинциальный-провинциальный, или в стиле дикого запада. Туда и большие огороды хорошо впишутся, и коровы с курами.

    Вообще хочу много городов - хороших и разных! Винденбург мне в этом смысле очень понравился - там и современный район есть, и старый, и сельская местность. Но мне нужно больше!
     
     
  21. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Улитка, как говорится мечтать не вредно - вредно не мечтать.:biggrin: От семейного аддона с детьми и настоящими подростками я бы и сама не отказалась. Но пока только мечтать и остается.
     
     
  22. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Тоже хочу школу по принципу карьеры и чтоб в неё ходили мои игровые симята, а есть такое уже, да? :smile: А ссылочку не дадите?
     
     
  23. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Мне нехватает всего что было уже в симс 3. Животных, сезонов, универа, разных видов спорта.

    Спа салоны и клубы уже есть, а вот ферма было бы интересно. Завести там лошадей и свеней, выращивать культуры. Насчет религии слабо представляю. что имеется ввиду и как это может быть реализовано.
     
     
  25. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Мне очень не хватает (Питомцев и Времён года) но на днях я понял что хочу игровой набор как "В поход", только отправится не в "Гранит фоллз" а в "Китай":crazy:))) О боже, как я любил Китай в симс 3!!! Теперь жду его в симс 4!!! Так и представляю как мой сим знакомится с жителями китая, покупает дачу, разводит сад, отправляется на поиски богатства. (Эх, мечты...мечты:smile:)
     
     
  26. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А теперь о наболевшем.
    Мне все же очень хочется иметь возможность делать стены разной высоты, а не все одной.
    И то же самое с фундаментом. Точнее даже иметь возможность делать стены и с фундаментом и без одновременно.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей