1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 18 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Предлагаю помечтать о грядущих дополнениях, каталогах, праздничных наборах и, возможно, новых "плюшках" в обновлениях The Sims 4.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile: Про тоддлеров, оно понятно. Ждем-с.:smile: А редактор стиля не вернут и можно уже не мечтать...



    P.S.: просьба также не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться, все равно такие мечты, если и сбудутся, то с помощью модов.
     
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Dim@, светлые и темные ростоманы неплохо вписываются в клубы по интересам. Что-то похожее увидела. Вообще, конечно, интересная у тебя мечта. :biggrin: Мне особенно понравились ядовитый змеевик, "хищный помидор" и одноразовое ядовитое жало.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Во, Я тоже об этом всегда мечтала.
    Еще хочу для четверки универ, питомцев, времена года, путешествия. Может, в будущем еще чего захочу, но пока точно не знаю.
    Это почти как флористика в двойке.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2016
     
  4. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    хм кроме обычных темных и светлых ,можно было бы при наличии"веселимся вместе" иметь возможность создания клубов для ростоманов ,но в плане сговора и войны против светлых ,а не в обычно русле . Вообще была бы интересной война двух кланов ,светлые бы создавали армии дендроидов ,а темные подчиняли хищных ,можно было бы мделать мини-апокалипсис между этими кланами ,а обычные симы были бы как-то связанны и помогали какому-то из королевств ,возможно даже бы были шпионами и тд . Только как это всё реализовать хз конечно ))) Но главное это в аддоне развития садоводства превращая его в целый кладезь познания из огромной кучей новых растений в том числе и волшебных . Те же темные ростоманы могли делать засады для обычных в виде превращения лука в скрытого хищника и тд . И ещё что-бы темные и светлые носили на себе обязательно знак своего королевства где-то ,толи на волосах,толи на платье и тд . Вообще было бы интересно ,ибо в симс ещё такого не было
     
     
  5. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Dim@, не было потому, что у тебя уже рпг какое-то выходит. А симс не рпг.
     
     
  6. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я про это и говорю ,что всё это нельзя воплотить ,ибо это не симс . Но часть идей без войн и тд можно )
     
     
  7. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Dim@, ну ростоманов приделают со временем. Надеюсь. Мне в садоводстве только об одном мечтать - поливалке. А то пока все кусты польешь, весь день пройдет, когда симам жить?
     
     
  8. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вот об этом я забыл написать в идее ,хотя хотел и долго мечтал об этом !!!

    После идеи расширения навыка садоводства пришла ещё идея для расширения навыка спорта ,ибо там всего 3 предмета для тренировок,ну для целого навыка это пшик . Можно было бы сделать какой-то набор ,который вносит разнообразие в спорт и тоже при достижении 5 лвла ,делит на 2 ветки : одна из которых обычный навык спорта из дорожками,качалкой и грушей ,эту ветвь выбирают симы качки и те ,кто хочет исполнить мечту всей жизни для получения черты долгожителя . Вторая ветвь для игрового спорта :футбол,баскетбол,теннис,игра с ракетками из Средневековья и тд . Так как при этом навыке мышцы растут слабее ,чем у качков ,то особым плюсом навыка можно сделать игры в "Арене спорта" ,где симы участвуют в чемпионатах за приз . Приз может быть как и симолены так и особые предметы и тд . Но все же ,симы которые выбрали эту ветвь не могут получать черту долгожителя ,нужно же минус какой-то сделать :smile:
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    В рекламном ролике "Веселимся вместе" можно разглядеть работающую поливалку (у особняка с привидениями). Это просто декор?
     
     
  10. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, или случайно слитый спойлер будущего бесплатного обновления :smile:
    Можно скрин поливалки ?
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, в каком именно трейлере и на какой минуте? Посмотрела два, ничего похожего на поливалку не увидела.
     
     
  12. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, сейчас просмотрела видео и лишь один раз заметила некую "поливалку" и это насадка(или как они там называются) для фонтана
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Вот здесь, первая минута 10-я секунда, явно поливалка для сада.

    http://youtube.com/watch?v=91E2vzxlspk
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, похоже, но скорее всего, это что-то для фонтана, как и сказала Militissa.

    я поправила видео, чтобы оно не ломало страницу. Посмотри в правке, как должна выглядеть ссылка на него.
     
     
  15. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Хочу кладбище ,что-бы туда всех упокоенных горожан увозить ! Иногда призраки на своем участке бесят ,но отправлять в загробный мир не хочу . И что-бы цвет призрака не из эмоций был ,а от типа смерти ,как в симс 3 ( Ну или хотя-бы что-бы удостоились на могилке вид смерти рисовать ,как в том же симс 3 .
     
     
  16. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Но оно поливает цветы, а фонтана там и близко нет.
    А какая проблема построить кладбище самому? Там же нет каких-то особых функций, которые не предусмотрены сейчас игрой.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
     
  17. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, Я имела в виду такие насадки небольшие,которые пускают обычную струю под разным углом.Подобную "иллюзию" поливания цветов вполне легко можно создать с помощью таких насадок.Просто построить небольшой водоем и поставить туда эти насадки и засадить все растениями.
    Ну или же вообще,с помощью кода разместить их и даже водоем не понадобиться :D

    Эх,а вот работающие поливалки действительно пригодились бы
     
     
  18. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Да, действительно пригодились бы. Я уже много не сажаю. Правда, если растение не поливать, оно может несколько симо-дней стоять сухим и не погибать полностью.
     
     
  19. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А меня вот несколько бесит,что если в городе происходит какое-то событие типа вечеринки или дня рождения,и твоего сима туда позвали,то сим не может приехать туда спустя некоторое время.
    У меня постоянно приходят приглашения в самый неподходящий момент и мне приходится отказываться,хотя я была бы не прочь отправить туда сима,но например не сразу,а через полчаса
     
     
  20. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Да, в этом плане в тройке было проще. Время стояло в приглашении, и ты успевал сделать все дела. А насчет поливалки, даже не знаю, мне и без нее комфортно. Но хлопотно. Но и вопросов не возникает. Когда добавят, тогда и добавят.

    3-4 вроде бы)
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    По моему самым нестандартным допом для игры будет доп на религию ,церкви разные ,можно несколько религий которые верят у своего бога . Можно как раз и ввести демонов ,которые будут делать бунты в церквах ,вселять бесов в симов из-за которых приходилось бы нанимать экзорцистов и тд ,было бы забавно.
     
     
  22. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Dim@, почему-то вспомнила Симс Средневековье.
    А вообще это действительно было бы нестандартно.И я думаю вызвало бы много гневных откликов от фанатов
     
     
  23. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Вроде бы разработчики упоминали, что таких дополнений ждать не стоит, поскольку они не хотят нарушать интересы различных мировых культур и религий, так сказать, чтобы не подливать масла в огонь. Но идея неплоха, и она отлично прижилась в medieval)
     
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    RedDragon, почему в средневековье можно ,а в обычной нет ? И не проще создать богов ,которые есть только в этой игре ,чтобы другие не бомбили ?)
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Dim@, потому что всё равно будет что-то похожее, и религиозные посчитают оскорблением для своей х-овой религией. Таки да, люди ищут намёки там, где их нет
    Средневековье было менее популярным, возможно, из-за этого
     
     
  26. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    И потом это раздел Средневековья, там уже можно было помечтать на тему религий, вот я что думаю. А симс 4 - это про современный мир, и у многих могут возникнуть ненужные ассоциации и вопросы.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей