1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 18 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Предлагаю помечтать о грядущих дополнениях, каталогах, праздничных наборах и, возможно, новых "плюшках" в обновлениях The Sims 4.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile: Про тоддлеров, оно понятно. Ждем-с.:smile: А редактор стиля не вернут и можно уже не мечтать...



    P.S.: просьба также не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться, все равно такие мечты, если и сбудутся, то с помощью модов.
     
     
  2. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Я хочу чтобы добавили нечто наподобие симс 3 "Мир приключений", но чтобы было больше стран, квестов и т.д. Еще я хочу чтобы добавили нормальный транспорт, но мне кажется, что и как с редактором стиля ничего не будет. Дп я и на тоддлеров как-ьо не особо надеялась ._. Ну ладно. Хочу чтоб ы добавили животных...Но не только кошек, собак и лошадей, там может коров всяких и т.д. А еще мне хочетсч чтобы добавили отдельно навык плаванья. Бассеины вроде как есть, но мне бы хотелось чтобы допустим кто-то быстрее плавал, ккто-то медленнее. В зависимости от навыка. Вообщем буду я закругляться, а то как грится "Я тоже много чего хочу" :biggrin:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Очень жду дополнение типа "Университеская жизнь". Многим не нравится учить симов в универе, а я только за такое времяпрепровождение.
    В путешествиях хочу Индию. Это ведь такая страна, с таким колоритом! Считаю, что она заслуживает упоминания в игре.
    Хотелось бы большего разнообразия черт характера и жизненных целей. А еще - чтобы вернули кубик, позволяющий случайно выбирать их для своих персонажей.
    Еще хочется возвращения карьер в медицине и полиции. Ну, это мои сериальные пристрастия играют. Еще неплохо бы какую-то карьеру, связанную с садоводством. Агроном или садовник. Ну вот есть некоторое оличество симов, к которым такая работа прямо просится.
    Да много чего хочется и побольше, пожалуйста!:D
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я как причёско-маньяк молюсь лишь на то, чтобы побольше всяких причёсочек подобавляли. :D Ну, одежду, тоже можно. В общем, хочу каталог! Даже больше, чем какой-то аддон. А ещё я бы не отказалась от парочки новых цветовых вариантов скинов, глаз и опять же волос.
     
     
  5. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Не могу не поделиться, так долго ждала этого раздела:flower::flower::heart2:, оч хочу дополнение типа Бизнеса в симс 2, чтобы были свои кафешки, салоны красоты, магазины модной одежды, кондитерские, и бизнес на дому :spiteful::clapping: воть, еще круто было бы изменить время года, а то обновление вышло с елочкой, а на улице жара:facepalm:
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну в общем я говорила уже кажется. Что до аналога "Сезонов" я если играть и буду, то мало, бессистемно и нерегулярно. :cool: Учитывая тенденцию делать аддон этого типа ДАЛЕКО не первым - не поиграю я ещё долго.

    Из фишек же вообще, хочется таки более масштабного возвращения "FreeTime" из TS2. В трёшке конечно была скульптура, и всякие сторовские примочки, нно... Швейной машинки и того самого гончарного круга мне таки там не хватало и не хватает. Как и интересов а-ля двойка.
    Какие-то вещи, появившиеся в TS3 в том (аддоны/каталоги) или ином (стор) виде тоже хочется когда-нибудь увидеть. Например ту же корову (высший пилотаж - в комплекте с навыком доения :D:crazy:), стеклодувку, лук и стрелы. Неплохо было бы снова увидеть американские горки.

    Ещё конечно шоубиз тема интересная. Я, честно, до сих пор не могу определиться, какой вариант мне нравится больше - первой игры серии, или 3й. Но вариант в 4ке я бы посмотрела.
     
     
  7. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Хочу бизнес. Любимое дополнение как ни как. Ещё хотелось бы микс из Мира приключений и Путешествий. С возможностью путешествовать в разные страны(Ещё лучше с разным климатом), заселяться в отели(Скажем НЕТ базовому лагерю) и т.п. штучечки :D
    Но бизнес всё равно хочу больше всего. Желательно улучшенную версию. Что бы можно было делать самые разнообразные предприятия. Эх, мечты...
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Мне бы очень хотелось, чтобы игра стала более реалистичной, что ли. Чтобы симики не исчезали, уходя с участка. В общем, дайте мне всего да побольше.:crazy:
    Если уж говорить об дополнениях, я бы очень хотела, чтобы появилось больше городов с их интересными жителями, песнями и традициями. Хоть все дополнение этому посвящено было.:cool:
    Также было бы здорово, если добавили не только такие маленькие города, но и мегаполисы и какие-нибудь деревушки. Но я не думаю, что они появятся в четверочке.
     
     
  9. Brutal

    Тварь
    Brutal
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Касательно грядущих дополнений. Дополнения с питомцами я не особенно жду, потому что меня мало привлекали животные в предыдущих частях игры, да и у симов в третьей части к ним даже интереса не было особого, обзавестись ими хотели только симы с чертами характера, пришедшими с дополнениями, и еще одна девушка из моей семьи возжелала купить лошадь потому что благодаря дереву из Лаки Палмс приобрела очко навыка верховой езды. Но при этом я обязательно куплю и опробую такое дополнение, когда оно выйдет, потому что животные придают реализма миру Симс. Кстати, мне вот интересно, если сим или персонаж - это как синоним слова "человек" в мире Симс, то можно ли назвать симо-зверей симами, раз уж мы можем их контролировать (симс 3) или просто о них заботиться (симс 2), или же правильно будет говорить "питомцы наших симов"? =D
    Очень интересно было бы поиграть в дополнение аналогичное Сверхъестественному в третьей части, но с условием того, что весь город не станет необычными симами. В симс 3 у меня почти все горожане сверхъестественные, и это странно выглядит. Было бы круто, если бы допустим было какое-нибудь определенное число, определяющее доступное количество сверхъестественных симов. К примеру, семь вампиров на город. Если что-то случается с одним, то другой НПС-вампир занимает его место. Но чтобы игрок мог увеличить количество вампиров в своем городе, играя за своих симов.

    Сейчас я сказал о дополнениях, которые интересуют многих, но которые я не жду и о которых не мечтаю. Теперь скажу о своих желаниях. Всем известно о грядущем в январе мини-дополнении (не знаю, как правильно это назвать) "В поход". Я его с большим удовольствием жду, мне очень понравилась идея кемпинга для симов. Было бы здорово, если бы персонажи с разными чертами характера по-разному реагировали на идею похода. Допустим, активные бы обожали это занятие, а у лежебок появлялся бы какой-нибудь отрицательный мудлет, мол лучше бы мы сидели дома перед телевизором.


    Очень хочу, чтобы появилось больше карьер, но думаю, что это и так придет со временем, как недавно вышедшие карьеры, только чую, что бесплатными они вряд ли будут и пойдут с дополнениями. Аналогично в "В поход" будет несколько новых карьер.



    Хочу дополнение о хобби, интересах и взглядах на жизнь. Это позволит сделать по-настоящему живых и неповторимых симов. Я бы добавил в игру больше различных интересных занятий, которые бы нравились или не нравились симам с определенными характерами. Было бы круто, если бы симятам в школе помимо домашнего задания задавали бы еще какие-нибудь творческие задания, к примеру нарисовать рисунок на столике или слепить фигурку из глины, и если бы они не справились, то получали бы плохую оценку (касательно детей и школы, кстати, отдельная тема). Пусть у подростков, молодежи и возможно изредка у более старших людей будет возникать желание приобщиться к определенному стилю или образу жизни (стать готом, панком, металлистом или же вегетарианцем, приверженцем здорового образа жизни, школьным хулиганом, поклонником чего-нибудь и т.д.), и исходя из этого подбирать себе круг общения. Были бы кружки, секции, фанклубы, женские или мужские клубы, какие-нибудь мероприятия скажем так "для одиноких сердец") По телевизору бы шло больше передач, например канал для передач по воспитанию детей и беременности, музыкальный канал, передачи о садоводсте (не понимаю, почему их-то не сделали в базовой игре), ток-шоу и так далее.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Brutal, мне увлечения тоже нравятся, хотя я больше жду что-то типа бизнеса) Вообще, конечно, идеально было бы написать об этом разрабам - в твиттере или на оф. форуме) не только же им о багах сообщать, глядишь, прислушаются... ;)
     
     
  11. Brutal

    Тварь
    Brutal
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Очень жду аналога дополнения "все возрасты", но если и делать воображаемых друзей, то пусть они достаются не 9 детям из 10, а только одному, а то и одному из 20, чтобы это было действительно неожиданностью и волшебством. Хотя в принципе можно вообще их не делать, особого интереса в них нет, но возможно со мной не согласятся. Отсутствие тоддлеров и правда создает неудобство, выглядит неестественно, но я считаю, что добавления одних лишь тоддлеров будет мало, особенно для современной и развивающейся игры. Думаю, многие будут согласны, что странно, когда сегодня ребенок, который вчера ходил на горшок, пил из бутылочки и (извиняюсь) писался, если его не успевали выпустить из кроватки, идет в школу. Никто из обычных людей в три-пять лет так не делает. В это время дети ходят в детсад, получают первые навыки общения со сверстниками, учат буквы и цифры. А тоддлеры, судя по их умениям, по возрасту примерно как от полугода (или во сколько там дети ползать начинают?) до двух лет. Я считаю, что очень нужен дополнительный возраст старшего дошкольника (примерно как наши пять лет). Было бы просто потрясающе, если бы была например возможность отвести ребенка в детсад или проводить с ним все свободное время, но мне кажется, что такой радости нам не подарят. Еще жду возможности нанять няню постоянно или на время, и чтобы у мальков с этим тоже были связаны особые мудлеты, желания (например няня ему не нравится, или хочет к родителям, или наоборот очень весело проводит время). Пусть якобы пятилетние дети играют в кубики, учатся читать и считать, играют в песочнице и будут более самостоятельны чем тоддлеры, хотя и менее, чем школьники.

    Да, бизнес было бы очень интересно свой завести, и чтоб была возможность к примеру сделать большую корпорацию или провалиться с треском и обеднеть. Будет досадно, но очень интересно и реалистично. Я кстати собираюсь завести твиттер и реально изложить им свои идеи, у меня есть интересные на мой взгляд. А еще я бы хотел карьеру политика с заданиями на конкуренцию, например пускай в парке проходят выборы, и симы как бы голосуют. То есть, чем больше у политика авторитет в городе, чем больше симов хорошо к нему относится, тем больше вероятность победы на выборах.

    Про сезоны и говорить нечего, и так понятно, что сделают со временем. Вот только в третьей части с сезонными праздниками все было кошмарно, никакого четко оформленного Рождества, Хэллоуина и т.д. там так и не было, была просто возможность устроить вечеринку, в ходе которой симу дарили подарок, который чаще всего оказывался обидной фигней.
    Ну и последнее, чего я по-настоящему хочу - медицина. Но тут я привередлив опять же, и считаю что одной только карьеры будет мало. Я хочу, чтобы было целое дополнение, посвященное здоровью. Упаси боже, я не прошу чтобы в игре, в которую так же играют и дети, были кровища и операции на сердце и желудке (хотя такой вариант не так уж плох, благо реалистичен). Но переломы, боль в животе, мигрень, аллергия, простуда, царапины и синяки у детей, которые много играют или подрались - это совсем не жестоко и тоже интересно. Например, сим-новичок в спорте, если слишком много занимается, может заработать растяжение. Чтоб была простуда с возможностью заразить других, но чтоб требовала лечения, чтоб можно было вызвать на дом врача если очень плохо, или поехать в больницу самому. И если не лечить, симам может делаться хуже и появляться плохие мудлеты. Ну и совсем уж редко например были бы переломы. Хочу, чтобы у медиков карьерные задания были, к примеру писать дома на компьютере истории болезней. И вообще у меня много идей насчет такого дополнения, если бы оно было.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Единственное что-бы мне хотелось в симс 4 ,так это нормальный и удобный режим города ,как в симс 3 . Что-бы можно было ходить свободно ,а не ждать загрузки при походе на соседний дом или выход на карту ,это очень бесит и мешает. Ещё хотелось бы удобное управление камерой .
     
     
  13. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Dim@, если тебе непривычна, камера в Симс 4, ты можешь ее сделать, как в Симс 3 в настройках игры.
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, сделал давно ещё ,всё равно не очень удобно ,что0бы водить камеру в низ ,нужно зажимать кнопку мыши
     
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
     
  16. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я в симс 3 мог удобно всё передвигать ,без лишних проблем
     
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кто о чём,а я мечтаю о инопланетянах и сверхъестественных симах. Чтобы оборотни,если они будут,были на много симпатичнее,чем в третьих(там они уж больно страшные:delighted:).
    Если есть полёты в космос,то даёшь космическую локацию с зелёными человечками. Хочется ввязывать своих симов в совершенно нереальные истории.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О, это было бы реально круто! :thumb: Типа познакомиться с НЛОшкой и слетать к нему в гости.
     
     
  19. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Скорее бы уже выпустили аддон с питомцами. Очень жду. Надеюсь, что он вообще будет. Было бы прекрасно, если бы в этот раз разработчики не ограничились оленятами. Помню, в предыдущих частях игры были скунсы, пингвинята. Ламы вроде тоже были. Очень хочется видеть их и в этой части. В симс 4 вообще мир очень живописный, животные его еще больше украсят.:smile:
     
     
  20. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Мне не хватает генеалогического древа, хотя записывать все в блокнотик, тоже довольно интересное занятие. И в городах участков маловато, с моей манией создавать персонажей из всех фильмов и сериалов, которые мне понравились. Все не помещаются. Еще, очень хочу магию как в симс 1:crazy:, вы помните какая там была великолепная маги? А еще и студия город...
     
     
  21. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Было бы классно, если бы в генеалогическом древе можно было бы щелкнув на иконку, перейти в что-то наподобие КАСа, чтобы можно было прослеживать генетику и всё такое:smile:
     
     
  22. inojta

    Новичок
    inojta
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне хочется чего-то интересного с занятиями, обожаю в стили косплей-костюмов. Не отказалась бы от свехестестного с новыми героями))) всегда забавно проходить их легенды. :cool: волшебные существа и неожиданные развития, вот идеал для меня

    Еще хочется вещей в стили аватар и Тима Бертона, когда я набредаю на нечто такое пищу от восторга:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    http://40.media.tumblr.com/940462a283e0737dccee99eac6be142d/tumblr_mxov9mP1uf1t3yg7to1_r2_1280.jpg
    http://41.media.tumblr.com/b93ff8d914a241e77034f378c2aa88e0/tumblr_n8i1r0wKLV1t3yg7to1_1280.jpg
    http://41.media.tumblr.com/e7e40a0602d0d41a4867d8beb1e7098d/tumblr_nb8bfx4eDW1t3yg7to1_1280.jpg
    http://40.media.tumblr.com/529ccf8caabaae5218a63dfa678026d6/tumblr_nb8bfx4eDW1t3yg7to3_1280.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
     
  23. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Пока не решаюсь купить или даже просто скачать пиратку игры и только наблюдаю за новостями по ней и обсуждениями. Единственное, что меня отпугивает - отсутствие тоддлеров. Очень печалит "скачок" в возрастных категориях от младенца сразу к школьнику. Ну да эта тема довольно избита, и, скорее всего, рано или поздно тоддлеров всё же добавят, поэтому не буду про них дальше говорить.
    Также очень хотелось бы города с бОльшим кол-вом участков и свободного места - того, что я видела на скриншотах мне недостаточно и хочется городков побольше.
    Ещё хотелось бы аддон по типу "Мира Приключений" в симс 3. Было бы интересно отправить симов в отпуск в разные страны, чтобы отдохнуть там и грабануть парочку гробниц:biggrin:.
    Стоит ли говорить о погоде и питомцах? Наверное, о них мечтают все, и я не исключение. Эти аддоны бы оживили игру и добавили туда немного реалистичности.
    Ещё очень хочется разных сверх. существ. Пока не знаю, каких, просто сверхов. Уж очень они мне нравятся.
     
     
  24. DenisVL

    Новичок
    DenisVL
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Dim@, а мне нравится идея того, что городок и загрузки вернули к принципу The Sims 2. Все-таки эта игра для семьи, одного персонажа. Если хочется путешествовать по городу - есть SimCity. Я где-то видел эту логику в интервью с разработчиками и разделяю ее.
     
     
  25. Enkallente

    Новичок
    Enkallente
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    единственное, чего я желаю, -это чтобы игра запустилась на моём маломощном компьютере.
    вот интересно ещё, графика станет ещё реалистичнее или как? вообще, рисовка симов мне (и не одной мне) больше во второй части нравится, может, разрабы это учтут и нарисуют что-то промежуточное?
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей