1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" - семья Тримпл

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Ydacha, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Элиночка - довольно амбициозная особа, мечтающая стать знаменитым стилистом. Она приехала покорять Бриджпорт из маленького городка.
    [​IMG]
    Удастся ли этой впечатлительной и немного наивной девушке добиться своего?
    [​IMG]

    P.s. демиург решил познакомиться с миром третьих симов довольно оригинальным способом - выполняя этот замечательный челлендж.
    Так что прошу быть снисходительными и помимо тапок закидывать ещё и полезными советами:smile:

    Установленные каталоги и дополнения:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так значит вычистили место для маленьких, жалковато ну что поделаешь. Детишки у вас обалденные.
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    так её ж если убьёшь, кто детьми заниматься будет? известно ведь, что доброта ни до чего хорошего не доводит, вот Элиночка и поплатилась сполна. 5ро детей эт не шутки:crazy:

    спасибо всем что сопереживаете, а то мои симы чуть не скопытились
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2011
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Впрочем, приютские детки многого не требовали, они видать привыкли к тому что их не балуют вниманием, и вполне довольствовались общением друг с другом
    [​IMG]
    или вовсе тихо играли с игрушками самостоятельно
    [​IMG]
    пока взрослые лихорадочно пытались успеть всех накормить, умыть, одеть, усадить на горшок, да ещё успеть хоть немного поесть и поспать.
    Так незаметно подкрался первый день рождения Брюса.
    [​IMG]

    Да и мой.. Я даже решила немного его отметить в кругу друзей, не всё ж мне работать, да и Девину не помешало развеяться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Правда он весь вечер почему-то куксился, нет чтобы повеселиться вместе со всеми.. Так что эта вечеринка только отдалила нас ещё больше. Теперь мы даром что спали в одной постели, но вовсе не общались. И дело было даже не в ссоре, а в занятости: я много работала, да ещё домашние хлопоты, а Девин с детьми выматывался и свободные минутки тратил на рисование.
    Но куда деваться, пятеро маленьких детей близких по возрасту это не шутки.
    Мы вот так замотались, что даже забыли оплатить коммунальные услуги и в результате у нас отобрали зеркало в счёт уплаты долгов.
    [​IMG]
    Об этом тут же стало известно в городе. Вот и обратная сторона знаменитости - все только и обсуждали то обстоятельство, что я по счетам не плачу.
    [​IMG]
    Даже клиентов у меня поуменьшилось, а те кто всё-таки воспользовались моими услугами почему-то оставались недовольными.
    [​IMG]
    И буквально по пятам за мной следовали папарацци
    [​IMG]
    Никогда не думала, что быть знаменитой так сложно. А ведь я когда-то мечтала о том, как люди будут узнавать меня всюду, просить автографы, давать скидки.. И вот пожалуйста, скидки вот раньше давали, а теперь, как слух разнёсся о неуплате счетов, так всюду говорят «Ах, это Вы! Мы вам скидку не дадим!», словно я её требую, больно надо.
    Зато одна клиентка не только осталась довольна моей работой, но даже заказала целый гардероб, который следовало подобрать у неё на дому. Она кстати оказалась вампиром, а мне стало очень интересно.. Я и раньше встречала в городе вампиров, а теперь появилась такая возможность узнать побольше об этих необычных существах.
    [​IMG]
    Как оказалось и сильнее они обычного человека, и выносливее, и быстрее, и крепче, и почти не старятся… Правда солнечный свет доставляет им физическую боль, но как утверждала моя новая подруга (да-да мы даже подружились) со временем привыкаешь и вполне можешь находиться днём на улиц е без особого для себя ущерба. И в гробу вовсе не обязательно спать…
    [​IMG]

    А тем временем дома во всю царил хаос. В доме появился новый обитатель. И если все прочие либо приходили в наш дом, либо рождались, либо их привозили соцработники, то этот загадочным образом обнаружился в стиральной машине. И хотя Девин, нашедший странное существо, поместил того на улице,
    [​IMG]
    существо каким-то загадочным образом постоянно пробирается в ванную комнату на втором этаже и наблюдает за стиркой или сушкой вещей
    [​IMG]
    уж выносили его на улицу, выносили, а всё без толку..

    Да и Брюсинка стала постарше и теперь во всю ползала и активно требовала внимания родителей..
    [​IMG]

    Но самое тяжёлое время наступили в тот момент, когда наша верная и добрая Виолетта, которая всё своё время занималась детьми, покинула нас навсегда…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я как могла старалась совмещать работу и помощь с детьми Девину, но всё же в основном забота о детях целиком легла на его плечи. В результате мы оба зашивались, но не очень то справлялись.
    [​IMG]

    И хотя мои успехи на работе были замечены аж в администрации города и мне даже вручили особую награду
    [​IMG]
    и дали новую должность
    [​IMG]
    всё это казалось мелочью по сравнению с вечно орущими дома детьми.

    Каждый день протекал по одному и тому же сценарию: ранний подъём, приведение себя и детей в относительный порядок, крепкий кофе
    [​IMG]
    Девин оставался дома, а я неслась к очередному заказчику, в середине дня забегала в полюбившийся бар (меня как-то попросили прорекламировать там напитки), выпивала энергетик, позволяющий продержаться на ногах ещё часов 5
    [​IMG]
    а дома ждали бесконечные заботы о детях и краткий отдых
    [​IMG]
    изредка мне удавалось выкроить время в рабочем графике и подремать полчасика где-нибудь, один раз я даже прикорнула на шезлонге у бассейна
    [​IMG]
    Вот бы бросить всё и уехать на отдых.. понежиться на пляже или у бассейна.. так и кажется что в отпуске я б весь день проспала, но разве ж я могу бросить деток и Девина? Так что кручусь как белка в колесе.

    Правда в конце недели стало чуточку легче - выросла Роза. По такому случаю мы даже тортик купили
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Роза даже немного помогает нам по дому
    [​IMG]
    хотя по большей части у неё вечно что-нибудь происходит, то кран сломается именно после того как она им воспользуется, то в унитаз она умудриться уронить рулон туалетной бумаги
    [​IMG]
    так что безопаснее её «помощи» обычные игры в детской
    [​IMG]

    А я.. я научилась бороться хоть немного с таблоидами. Так уж вышло, что однажды я не успела добежать до любимого бара и выпить энергетик и потеряла сознание прямо на улице, а журналистка тут же возникла словно из ниоткуда
    [​IMG]
    пришлось раскошелиться и заплатить издателю газеты
    [​IMG]
    зато теперь никто не будет в меня тыкать пальцем и говорить «Ах! Это Вы, не мечтайте о скидке!», а наоборот будут предлагать напитки по сниженной цене
    [​IMG]
    Мне даже предложили даже прорекламировать один ночной клуб, протанцевав там 3 часа
    [​IMG]
    Правда на три часа меня не хватило, но всё же я попыталась
    [​IMG]
    А хозяин клуба был только рад, когда я пообещала прийти ещё на следующей неделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    печалька :frown:

    в следующий раз обязательно получится! ;)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот злые люди!! лишь бы кости кому-нибудь перемыть!!!
    а Абракадабра любит стирку, он там душой отдыхает.

    Вот смотрю я смотрю, и думаю а не создавлась ли Элина по образу и подобию своего дэмиурга))) уж больно похожи. внешне-внешне. как по характеру не знаю...
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, тяжелы будни работающей многодетной матери!
    Хорошо хоть Роза подросла и может о себе сама позаботиться, да и часть времени в школе проводит.
    Виолетту жалко :frown: Такая бабулечка хорошая была ...
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Кстати, очень оно это интересно делает.:yes:
    Очень редкая для вас смерть.:crazy:
    Надо ж так устать, что найти сил сделать ещё пару шагов до дивана.:frown:
     
     
  9. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ох, как меня эта знаменитость уже достала! Почему разрабы не придумали, что можно как-то эту знаменитость не только повышать, но и понижать?
    Какой симпатичный мишка. Хочу его выловить, но пока мне не везет :frown:
    Вот это пришел писец, откуда не ждали. Как же ты теперь с двумя активными симами и кучей ребятни?!
    Бедные...
    Ага, вот так и заканчиваются благие намерения. А ведь Девин предлагал, пока не поздно, отдать всех назад в приют :devil:
    О, спасибо, что напомнила, все время забываю про эту функцию. Откупка пожизненно действует?
    Я поражаюсь - ты еще и на все квесты соглашаешься или это правилами так надо?

    Как мне Девина жалко - он же просто весь красный на одном из скринов. :frown:
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж, весело моим симикам живётся без Виолетты:frown: Я ведь не только забыла про счета, но и про причёску Элины.. на какую сменилась при вырастании такая и осталась, никак до зеркала не доползаем мы с ней:crazy:
    ШТАПИК, может и вправду похожи.. внешне (правда вот я таки добралась до парикмахерской), а вот внутренне.. я по ночным клубам не расхаживаю ежедневно :biggrin: Элине приходится, т.к. только там такие замечательные напитки бывают, кофе то на три часа бодрости придаёт, а коктейльчики на 5:smile:
    Леди Марфа, а всё жадность.. денег что-то постоянно не хватает, что поделаешь на энергетиках и живём :crazy:
    А откупка по-моему не пожизненно действует, а до следующего раза. Т.е. только откупился, шмякнулся в обморок от недосыпа и уже может новый мудлет появится.
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот же, тогда и не буду зря деньги тратить - я уже хотела своим маразматикам такое перед уходом в неуправляемые поставить в план, а то кто-нибудь какую-нибудь фигню про них распустит, а они потом грустят. Раз это не навсегда, то и не буду.
     
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а их можно найти в прачечной? или только дома сушилка с машинкой должны находиться?
    хороший отдых :biggrin: на полу
    :eek: так тоже можно? ого, не знала...вот уж спасибо :smile:
    Дааа...сложновато вам без Виолетты :frown:
    Но ничего, скоро детки подрастут, будут помогать, а потом и во все на работку устроятся :smile: а там глядишь и замуж выдавать всех пора ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    дома тоже в дорогих машинках и сушилках
     
     
  14. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    столько младенцев - это тяжело, взяла бы отпуск с работы на то время пока малыши не вырастут:smile:
    или мы не ищем легких путей?
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    А мне вот интересно, имеет смысл продолжать династию?:smile: сейвы то есть, есть скриншоты с нескольких недель, но последняя (точно не знаю сколько дней) без панелек и сист.сообщений(
     
     
  16. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ydacha, а с чем вдруг сей вопрос связан? Нет времени, настроения, глюки? Мне лично очень интересно было бы дальше читать (я правда, не всегда комментирую:redface:). Ты, давай, это не выдумывай ерунды всякой.:biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ydacha, я тоже хочу проды. :smile: Смысл есть!!!
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    просто некогда я разочаровалась в третьих симах и забросила играть, хотя наиграно было ещё.. а сейчас полезла шерстить папочки на компе, нашла разложенные по неделям скрины и сейвы (со скришотами ещё не разложеными) и так заскучала по семейке этой)))
     
     
  19. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ну тогда вперед, отчет писать - нас радовать :biggrin:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Тоже такие мысли посещают. Особенно при отыгрыше последнего отчёта.:mad:
    Давно так и сделал, но династия не даёт. Но что-то мне говорит, что скоро и это будет не помехой.:frown:
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    а я думала они тебе нравятся... ну посмотрим что получится, пока опишу что есть, попробую поиграть ан средних настройках, авось хвтит игры на 5 поколений:smile:

    Дядя Андрей, и всё равно не бросай! :mad:скажи своим третьим что мы их всем форумом покусаем ,если будут выпендриваться
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, Ydacha, и я про тоже, читаю вас и прямо тьфу-тьфу-тьфу страшно за своих становится.. тоже наделаю кучу сохраненок на всякий случай:smile:
     
     
  23. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Соглашусь, что третьи достают неимоверно периодами, но все равно (как в том анекдоте) "ёжики плакали, кололись, но все равно продалжали *** кактус". Предлагаю вообще в династиях по третьим внести поправку - укоротить их до 5 поколений, а дальше - по желанию симовода. Может быть тогда появится шанс увидеть хоть одну законченную династию по третьим симам :smile:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    :thumb::LOL::LOL:
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Дойти до ночного клуба, где я обещала протанцевать ещё часа 2, удалось отнюдь не скоро. Водоворот повседневных забот захватил меня полностью, ведь при наличии в доме такого количества детей и мужчины-призрака надеяться на чистоту и порядок по меньшей мере наивно. К тому же на кухне до сих пор остались следы сажи после последнего пожара
    [​IMG]
    В итоге я даже сподобилась на ремонт, зато теперь так приятно готовить на красивой кухоньке
    [​IMG]
    Да и домашним преображение первого этажа понравилось, теперь гостиная немного расширилась за счёт того, что обеденный стол вынесли на террасу, впрочем и спрашивать особо то некого было. Ведь большая часть домочадцев обитает в детской, грызя игрушки. Мои старания смогли оценить только Девин и Роза, Девин как всегда промычал что-то невразумительное про свою несчастную долю призрака, а вот Роза радостно хлопала в ладошки, и за завтраком стала съедать полную порцию нелюбимой, но полезной каши
    [​IMG]
    И по секрету призналась мне, что ей очень одиноко. В школьном автобусе она всё время ездит одна
    [​IMG]
    с одноклассниками сдружиться как-то ен получилось, а дома приходиться частенько играть самой в домике, а ещё она мечтает продавать кексики
    [​IMG]
    Необходимй инвентарь я конечно купила, всё ж не зря я работаю постоянно, пора уже и на детей тратиться.. Но какие будут запросы у остальных 4х?

    Кстати, у Розы скоро появилась компания - Брюс тоже повзрослел и теперь тоже школьник
    [​IMG]

    [​IMG]
    у демиурга тут случилась истерика, неуклюжий, но виртуозный клептоман )))

    Теперь частенько эту парочку можно застать носящимися на пару по участку
    [​IMG]
    Сдаётся, я скоро буду вспоминать с ностальгией те спокойные времена, когда дети не покидали детской.

    Впрочем у меня же есть работа и ночные клубы, я только во вторник смогла посетить тот, где я танец задолжала.
    [​IMG]
    а на следующий день мне позвонили и ещё предложили прорекламировать тренажёрный зал, я сначала согласилась, а потом поняла какая же я дура. Ну какой спортзал, когда я итак валюсь с ног от усталости?
    [​IMG]
    Ведь не только работаю, рекламирую клубы, но ещё и о детях забочусь, во всякомслучае стараюсь
    [​IMG]
    Хотя большей частью детьми занят Девин, о ни поиграет, и поговорит с ними,и ответит на такие сложные вопросы "а если вы не родные нам? то где наши папы с мамами? а Брюсинку вы больше любите чем нас?"
    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня такие вопросы вводили в ступор, а Девин ничего, даже находил слова, чтобы правильно ответить и никого при этом не обидеть.

    Но последнее время я стала замечать, что по ночам он стал пропадать из дому. как оказалось, Девин стал частм гостем.. кладбища. И хотя мне он потом признался, что на кладбище довольно жутко
    [​IMG]
    и тем не менее, его тянет туда каждую ночь, снова и снова, побродить между надгробиями, порыбачить в пруду
    [​IMG]
    пообщаться с усопшими, так он повстречал Виолетту, которая правда уже успела нас подзабыть
    [​IMG]
    но после беседы с Девином, она всё вспомнила и даже порадовалась за наших детишек
    [​IMG]
    Даже не знаю считается или нет этот призрак, вроде Девин особо не общался раньше с Виолеттой. Зря мы наверно плиты принесли на кладбище..
    потом он встретил Джонни
    [​IMG]
    пытался ему про Брюса арссказать, но тот даже не стал слушать Девина, заявив "Ты не из нашей тусовки!Иди домой одомашненый призрак!"
    [​IMG]
    Девин теперь старательно каждый вечер отрабатывал беседы с призраками, так ему хотелось подружиться с обитателями кладбища
    [​IMG]
    но всё было по-прежнему, если призраки и не прогоняли его сразу, то были холодно-вежливы, в свою компанию так и не принимали
    [​IMG]
    И только Диана была приветлива с Девином, она-то помнила Брюса и даже переживала за своего сыночка
    [​IMG]
    Зато картины Девина начали пользоваться популярностью
    [​IMG]

    А дети-то меж тем росли, и вскоре у Розы была самая настоящая команда для игр и баловства
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    они все вместе ездили в школу на автобуе, разве что Питер частенько предпочитал добираться самостоятельно на велосипеде
    [​IMG]
    готовились сообща к урокам
    [​IMG]
    ходили гулять в парк
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    кстати, Питер прогулкам в парк предпочитал посидеть дома, посмотреть телевизор
    [​IMG]
    поиграть в шахматы
    [​IMG]
    помочь с уборкой
    [​IMG]
    поиграть в различные игрушки, но это не значит, что он рос одиночкой, с Брюсом он всегда с удовольствием играл, главное чтобы не на природе
    [​IMG]
    Брюс же же помимо игр и прогулок ещё очень сильно любил книги, настолько, что читал всегда и везде
    [​IMG]
    Роза во всю пыталась торговать кексиками, правда вот готовить их она совсем не хотела
    [​IMG]
    но тут ей с удовольствием помогала Лора
    [​IMG]

    а Брюсинку невозможно было оттащить от мольберта, ну истинная художница
    [​IMG]

    В школе детям постоянно давали дополнительные задания, которые, впрочем, были только им на пользу. Так Питер преодолел своё нежелание выходить на улицу по любому поводу, кроме школы, прогулялся до супермаркета и так хорошо написал работу о магазине, что его изложение владельцы супермаркета стали использовать в своих целях
    [​IMG]
    Лора, преодолела боязнь насекомых, оставшись один раз после уроков и почистив клетку с жуками-вонючками, правда ей Брюс помогал
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, Роза вот насекомых очень даже любила, постоянно притаскивала в парка то жучков всяких, то бабочек
    [​IMG]
    А ещё в школе всем детям выдали по два билета на футбольный матч, который должен был состояться на выходных. Предпологалось, что каждому ребёнку выдаётся два билета на него и взрослого, но у нас в семье 5 детей и 2 взрослых, так что пришлось мне обзванивать клиентов, чтобы избавиться от лишних билетов, ведь в школе сказали обязательно прийти.
    [​IMG]

    Я же по-прежнему жила насыщенной жизнью, бегая между домом, салоном красоты, домами заказчиков и клубами с барами.
    Однажды я встретила ту свою заказчицу - вампира, мы замечательно провели время, танцуя под зажигательную музыку
    [​IMG]
    а потом, сама даже не помню как, на моей руке появилась странная метка
    [​IMG]
    наутро я помнила только обещание, что теперь моя жизнь должна стать интереснее.

    Но жизнь текла своим чердом: дом, дети, работа.. Кстати меня повышали
    [​IMG]
    Только иногда мне казалось, что моя кровь словно бурлит в венах
    [​IMG]
    Но я нашла замечательный способ не думать об этих странностях - коктейли в барах и клубах
    [​IMG]

    А потом однажды утром, в то время как мои дети вяло ковырялись в поджаренных Девином оладушках
    [​IMG]
    я проснулась иной
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ydacha, детишки-то растут. Мамаша справляется?:smile: Хотя, мамаша сейчас такая грозная стала.)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей