1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная школа

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Foxel, 21 апр 2010.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Школа-частичка жизни для детей и подростков. Ваш сим может всю свою подростковую жизнь учиться в простой школе, а может пойти в частную.
    Стоит ли игра свеч?
    Лично я не замечала чтобы учеба в частной школе была сложнее, или после нее можно было бы поступить в хороший вуз (такого игра не предусматривает)
    Но для сима частная школа это вроде как способ отличиться, показать что твой ребенок лучше.
    Но все таки-что это дает? Чем частная школа лучше обычной?
     
     
  2. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Тут такой случай был. Пока отец на работе, а дети ужинали, директор зачем - то позвал симку в спальню, и там они занимались ВуХу. А мальчик и девочка в комнату зашли. :crazy: ну типа взяли их в школу, а директор стал любовником. И каждый раз, когда дети в школе, а отец на работе он приходил. А мать, молодчинка, хорошо импровизировала. :rolleyes:
    Ещё один раз директор пришёл к другой семье. Симка. сим и дочь.
    Я поставила шампанское и курочку. Они выпили тост. Пять тостов. И директор залез в джакузи. И пел там. А когда ушёл, сказал, что дети не поступят с част. школу :eek:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SashaSims, ни разу не видела симов, поющих в джакузи, они там обычно болтают с другими.

    И НПС не станет заниматься вухуу с управляемым симом, если игрок не заставит своего сима сначала флиртовать с НПС, а потом тащить его в постель, так что без твоего вмешательства тут явно не обошлось ;)
     
     
  4. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Моё вмешательство - это качание всех модов подряд, вот моё вмешательство. :rolleyes: А пел, там просто анимация странная была. У меня эта семья на рабочем столе стоит. (то есть её сохранение) А когда я с симс 2 разберусь, тогда скрины выставлю. (ай, просто не фоткала, а если я его приглашаю - он в джакузи лезет, и идёт эта странная анимация, звуков нет.)
     
     
  5. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Наверное, частная школа для ребёнка - признак состоятельность прежде всего его семьи. Поэтому, когда играю семьями аристократов - отправляю в частную школу, а когда обычными - нет.
     
     
  6. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А я вообще никогда не отправляю детей в частную школу, потому что когда я попытался это сделать (лет 5 назад), директор начал ругаться с родителями и мне пришлось его убить :biggrin:. С тех пор даже не вспоминаю про эту школу)
     
     
  7. Naducha

    Новичок
    Naducha
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    У меня толко один раз получалось зачислить ребёнка в часную школу вот как это было:мать воспитывала дочь одна по этому могла спокойно флиртовать с директором и получила за это 40 балов ещё 10 за дом а потом она накормила директора тухлой индейкой и он дал за неё 38 балов и тут у меня закончилось время и на следующий день пришёл другой директор:crazy: и дал за свежее желе балов меньше чем предыдущий директор за тухлую индейку,но в школу принял:LOL:
     
     
  8. Calley

    Новичок
    Calley
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня все дети в частной школе учатся ;)

    Показать дом и накормить - и дело в шляпе:cool:
    Можно еще пофлиртовать, предварительно отправив мужа на пробежку, ну если за дом и ужин балов не хватило :rolleyes:
     
     
  9. Emmanuelle

    Новичок
    Emmanuelle
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Я всегда стараюсь детей в частную школу записывать. Но если с первого раща деректор не взял, - тогда больше не стараюсь.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я заметила, что в частной школе не выдают домашних заданий, и думала, что это и есть главное преимущество. :rolleyes: А может быть, дело было в том, что симы стали отличниками? Или почему им не положено домашки?
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, из частной школы симы тоже всегда привозят домашку, даже если отличники на 5+, думаю, у тебя глюк.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, а они точно не привозят? Бывает симята в силу разных причин тетрадочки в неожиданных местах складывают, например, на углу участка за забором.
     
     
  13. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Lamare, странно... Может глюк? А может нет:biggrin:
    Симы то умные. Чтоб демиур не заставил делать домашку, прячут по разным углам, да еще так не заметно)) Хитрые:cool:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, привет Ри :hi: у меня в частной школе учились сиротки Капулетти: Гермия, Джульетта. Когда я заметила, что они не привозят домашку, то проследила в один день их движения от автобуса до дома. Выходят с листком с оценками в руках, добегают до своих комнат или до дедушки, трясут оценками над головой, потом листочек испаряется, и все. Никаких больше тетрадей.

    Mylua, ну наверно глюк, раз так не должно быть. В Симс 2 много глюков )))
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Lamare, а успеваемость падала?
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аланна, нет, отличницами были. Вот я и подумала, что наверно в частной школе достаточно просто приходить в хорошем настроении, чтобы получать пятерки и не делать домашку )))
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Lamare, тогда точно что-то подцепила. Обычно, если домашка пропадает, то успеваемость тут же падает. Вот если животное разорвет задание, то оно будет считаться выполненным.
     
     
  18. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Странно, почему-то не горел никогда желанием устраивать детей в частную школу. Особых плюсов не вижу, а кормить жирного директора не хочется. :biggrin:
     
     
  19. Waylander

    Новичок
    Waylander
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я сейчас отправляю в частную школу только тех, у кого семья по сюжету более-менее богатая - ну типа, чтобы было более правдоподобно :D
     
     
  20. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я тоже никогда симов не отправляла.:smile: Было бы круто, если в Симс 2 был интернат.;) А так школа.:dry: Но может для городских историй и фантазии играющих она подходит, но на практике от неё мало пользы...
     
     
  21. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Waylander, ну да, я тоже так делала.

    lida, я только процесс показывания дома люблю. Заметила, что директора больше всего любят туалеты, мне за них сразу 40 баллов дают.
     
     
  22. Enkallente

    Новичок
    Enkallente
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Да, поступают мои персонажи в частную. Мне нравится, хоть эта от обычной школы почти ни чем не отличается.
     
     
  23. пять утра

    Новичок
    пять утра
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    вообще не вижу смысла в этой частной школе.
    пытаюсь отправлять туда симов (пытаюсь -- потому что обычно не берут) исключительно когда хочу исполнить соответствующее желание у ребёнка или его родителей.
     
     
  24. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ну..
    Джилл Смит у меня в частной школе:
    Ходит в форме.
    Легче уроки даются.
    Да кстати у меня ее взяли со второго раза:facepalm:
    Директор наглый попался:biggrin:
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Заметил эту тему, скажу, что знаю.
    1. Во время нахождения в частной школе меньше падает досуг
    2. Домашнее задание, тем не менее, труднее (больше падает досуг)
    3. Подросток в частной школе при устройстве на работу попадает сразу на 2 ступень
     
     
  26. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не заметила, что в частной школе досуг меньше падает, теперь попробую присмотреться.
    Раньше настоящая беда была с этим директором - не брал ни в какую. Даже детей мэра не взял! Сказал, что таким семьям как наша - не место в приличном обществе! Ну нормальный директор вообще? Его б за такие слова сразу с работы попёрли...
    А потом в игре появились жесты с дополнением "Переезд в квартиру" - и тогда директора по кругу надо 5-6 раз жестами приветствовать, а дальше можно купить дорогих шкафов и скульптур и понатыкать в каждую комнату - и показать ему. На ужин готовлю что-то самое прокачанное из того что сим умеет. На крайний случай, даже спагетти сойдут. Кофе даёт ещё +10 баллов.
    Флиртовать, сажать в джакузи или поить из бара товарища директора не пробовала)
    Но вообще - толку от этой частной школы, разве что ещё одно зелёное воспоминание.
     
     

Поделиться этой страницей