1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Blonde Power: Лиза Хиггинс на ферме

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 19 авг 2016.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С блондинками связано много разных стереотипов: они и в технике ни бум-бум, и руки у них из одного места, и дуры расфуфыренные... Вспомните только сколько про них анекдотов бродит! Лиза Хиггинс, хрупкая музыкальная девушка и натуральная блондинка, с помощью нашего шоу докажет вам, что стереотипы - зло, а блондинки - сила! Она проживет год на ферме среди животных и продемонстрирует, на что на самом деле способны блондинки если пообещать им много денег!
    Блондинка:

    [​IMG]

    Звери:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Клик, чтобы рассмотреть подробнее ;)


    Как вы видите, со стилем я не особо заморачивалась, а украшала чем первым под руку попадется, чтобы был мудлет "уют". В спальню дверь будет закрыта, а в гостиной оставлено достаточно места для зверей и есть спальные места, игрушки и миски для всех. Стойла для лошадей в амбаре, плюс есть тренировочные барьеры. Сад с поливалками и за заборчиком, который от зверей тоже будет закрыт. Для постройки был введен код motherlode.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    +100 за окончание челленджа

    -16 за количество дней

    За животных:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого: 115 баллов
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, у меня неплохая память, я вас с Лизой и её зверинцем ещё помню ;)
    Посмотрите, какой деловой собак :hihi:
    Брр какая мерзкая жабище. Я бы испугалась такое держать в руках, но суровая симка Лиза просто-напросто не достигла дзена :D
    Она решила попробовать, чтобы убедиться, что действительно это дело ей не нравится)
    Такие милахи животинки на скрине ниже :heart2: Надо скачать такую спальную штуку х)
    Орнула с заблуждений домашней котейки :bugaga:
    Ну а деловая мордаха Гека хорошо дополнила весёлую картинку. Его и Орфея отношения с газетами прекрасны :biggrin:

    Из попыток выкупать Юдифь вышло целое противостояние, в котором победила-таки грязнуля кошка :D Ну а Лиза приняла стратегическое решение проиграть эту битву, чтобы выиграть войну с фермой, с чем её и поздравляю :cool:

    Как ты лихо вернулась и добила челлендж. Вы с Лизой молодцы - побороли все стереотипы :thumb: Ловите заслуженную коронку :king:

    Пс, как там другие твои Хиггинсы? По ним тут тоже скучают :smile:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, хэхэй! :flower: Спасибо, что помнишь, и за коронку! :happy:

    "Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая" :D

    Ферма закаляет, после очистки конюшен уже ничего не страшно :D

    Ой да Гек всегда такой надменный ходил, как будто все кругом идиоты, а он один такой весь в белом))

    Самое смешное, что при этом только Юдифь получила черту "чистюля" :D

    Да, каждая попытка сильно роняла отношения аж до знакомых(( оно того не стоило. А вонять Юдифь как-то сама потом перестала :D

    Я чот сама не ожидала, что так быстро, вроде у остальных больше дней уходило на него. Но когда стало понятно, что конец уже вот он, то азарт не дал остановиться)

    Там половина написана уже даже, а во второй что-то сюжет не досюжетивается... Но я сторожу вдохновение)
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да он вон какой маньячный подкарауливает ее из-за угла. Я бы тоже боялась на ее месте.:biggrin:

    сначала не поняла причем тут забор. :D

    С победой! Как волнительно она ускользала от Лизы последние дни, я даже успела поволноваться, что девчонка так и первый серьезный юбилей справит на ферме. Но обошлось. :smile:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тут полистала отчеты и заметила, что в какой-то момент Лиза из ботинок переобулась в черные лодочки, а под конец - снова в ботинки. Что это она? Соскучилась по любимым каблукам? :LOL:

    Деловой Гек и нервная Юдифь тоже повеселили. :D

    Я было подумала, что это Юдифь так побледнела и похудела, и что повышение на работе такое кровожадное, а на картинке оказался Гек.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, с завершением тебя челленджа! :hug: Лизу хочется поздравить особенно, ведь ее битва за урожай, рыбный улов и чистоту Юдифь наконец-то закончилась, и теперь блондинка сможет вздохнуть спокойно.:D
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Lamare, nastulya, спасибо за поздравления! :flower:

    раз подкарауливает, значит, заслужила))

    Ну до дна рождения там вроде еще пара дней была, так что точно бы успели)) но я планировала на день раньше закончить конечно, если бы не эти баганутые кони :dry:

    Lamare достается приз за внимательность :D

    Это потому что изначальные ботинки были допконтентом, который в какой-то момент удалился в процессе чистки и заменился на туфли, а мне все лень было переодеть ее в ботинки)) Но думаю можно трактовать и как ностальгию))

    Ой :redface:)) теперь вспомнила, что я это скринила вообще как продолжение шутки про Гека и инвестиции, но потом когда писала отчет, перепутала их)) пойду поправлю, спасибо)

    Спасибо! У Лизы даже вроде какая-то личная жизнь намечалась, но что-то похоже демиург, с которым мы договаривались об этом, пропал( Но может все еще получится)
     
     

Поделиться этой страницей