1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бейби-бум Катерины Кёши. Или все мы родом из детства.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 3 авг 2018.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Долго на это решалась... Примерно полгода. Прочитала кучу челленджей на форуме. И наконец то решилась. Но вот с чего начать? Так много всего, хочется и классику, и апик, и психушку и вдову. Поэтому я решила начать с самого-самого начала. Ведь все мы были детьми?!=))

    Всем привет! Меня зовут Катерина Кёши. Наверно по моей слегка восточной внешности и не совсем обычной фамилии, не сложно догадаться про мои азиатские корни. Но, однако, они закопаны очень глубоко в моем роду, а сама я родом из шумного городка под названием Сан Мишуно, который похож на огромный муравейник. Откровенно говоря большие скопление людей меня напрягают, я люблю тишину, покой и гармонию. Если бы у меня была возможность я бы купила домик в глухой деревушке, закопалась в гору книг и медитировала.
    К сожалению, после смерти родителей, я слегка ограничена в средствах, мне приходится снимать комнату на окраине города с подругой. Но как говорится, где тонко там и рвется, подруга решила выйти замуж и передо мной квартирный вопрос встал еще острее. В этот самый момент моя жизнь и изменилась. Началось все со звонка, какой-то странный мужчина заявил, что он адвокат и занимается завещанием моей покойной родственницы по отцу. Сначала, я думала, что это все шутка, но он предложил встретится в офисе одной очень солидной адвокатской фирмы. И интерес взял верх. В офисе меня ждал достаточно интересный мужчина средних лет, он представился, как мистер Накамуро и сразу перешел к делу.
    [​IMG]
    - Уважаемая Катерина Ваша троюродная бабушка, владела огромным загородным домом, так как Вы единственная наследница, то все права переходят к Вам.
    - О, Вы хотите сказать я теперь владелица загородного дома?
    - Да, но есть одно, но! Ваша тетя была женщина одинокая, но обеспеченная, поэтому она дала согласие на участие в правительственном проекте+ по воспитанию малышей-гениев. В своем доме она обустроила не большой детский приют. Проект свернуть в настоящий момент невозможно. По завещанию, дом переходит к Вам лишь при условии, что Вы воспитаете этих малышей и дадите им достойное образование!
    - Что-что? Я не ослышалась? Дети? Да Вы с ума сошли! Нет, нет, нет!
    - Катерина..
    - Да я не представляю как с ними даже обращаться! Сопли, слюни, нееет.
    - Прежде, чем Вы откажетесь, посмотрите, это фото особняка!
    Я посмотрела фото особняка. Именно таким я и представляла себе дом мечты.
    [​IMG]
    - Не переживайте, детей не много, в доме есть прислуга, Вам будет помогать наш социальный работник.
    - Мистер Накамуро, а что если мы детей просто раздадим в хорошие руки, а деньги разделим?
    [​IMG]
    - Катерина, это не котята, а дети, я Вас предупреждаю, если хоть с одним из детей что-то случится, можете забыть и о доме, и о деньгах! Я понятно объяснил?
    [​IMG]
    - Куда уж понятней…

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    детские навыки 107/2= 53,5
    Бонусные ч/х 3х2=6
    Окончание 20 баллов
    счастливые малыши 2х3=6
    желтые кристаллы = 5
    штрафы
    -27х0,5=-13,5
    Сон на полу -6
    Итог 90,5-19,5=71
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    animeshka666 и ШТАПИК нравится это.
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ой, пропустил ваш отчёт, надо прокомментировать!
    Может быть в глубине души, Кэт любит детей? Хотелось бы в это верить...
    А малышам надо держаться! Вот скоро они свергнут полюбят Катю!

    Желаю удачи!
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона, привет! Прочла два отчета и знатно повеселилась:hihi: Так понимаю Кэт! (где там моя чх "Детоненавистник"?:D) Очень удачное и оригинальное решение - переключить повествование на малышню. Необычно и забавно. Посмеялась с того, как плохая нянька ворчит-кричит, спит и совсем не присматривает за шныряющими в темноте детьми :hihi:
    Побег из курятника не удался:LOL::LOL::LOL:

    Жду продки!:flower:
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет) Да, пока ничего не пропустил;)

    Возможно, где-то очень, очень глубоко. В следующем отчете станет ясно)
    Рада, что заглянул:smile:

    Привет:smile: Очень приятно тебя видеть в моей темке:smile:

    Спасибки:smile: Я решила показать мега монстра детскими глазами:D

    Я постараюсь не затягивать на долго, уже наиграно, осталось чуть-чуть дописать:smile:
     
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    С меня хватит! Так больше жить нельзя! Я схватила в руки телефон и начала искать номер мистера Накамуро. Сейчас я позвоню ему и все выскажу! Больше это терпеть я не собираюсь! Пусть сам возится с этими малявками! А я больше не хочу! Мне надоели сопли-вопли.
    Итак, меня зовут Катерина и меня все достало!
    Кто не в курсе пару лет назад, я была настолько не осторожна, что согласилась взять на себя обязанность по воспитанию детей. И что из этого вышло? Сейчас я вам расскажу! Ну, во-первых, я перестала следить за собой. Сколько вы можете ходить в одной пижаме? День, два, ну максимум неделю, а по несколько месяцев не хотите?
    [​IMG]
    Во-вторых, мой дом превратился в берлогу, все полы в прилипшей каше, стены изрисованы, горы грязной посуды и не мытые горшки.
    [​IMG]
    Ну и в-третьих не какой любви, и ласки, и это взаимно. Они меня терпеть не могут, а я их. Зато нашего «усатого няня» они обожают и бегут к нему, стоит только ему появиться на пороге! А между тем я старалась, я правда старалась!
    [​IMG]
    Я забыла, что такое полноценный отдых, когда тебя не будят среди ночи! Я даже научилась засыпать днем на диване, если есть минутка тишины.
    [​IMG]
    Потому, что у нас это редкость.
    Нормальное питание? Не, не слышала. Принять горячую ванну? Забудьте! Мой день это уборка, стирка и готовка.
    [​IMG]
    Это не дети, а семь маленьких тараканов. Не верите? Сейчас я вас с ними познакомлю!
    [​IMG]
    Начнем с белобрысой овечки. Ластится, строит из себя ангелочка.
    [​IMG]
    Иногда смотришь и думаешь, не ребенок, а золото! Не верьте! Вы только посмотрите на этот взгляд!
    [​IMG]
    Хитрая маленькая лиса. Несмотря, на свой юный возраст, легко умеет почувствовать слабости и быстро сесть на шею. Из нашего няня она веревки вьет.
    [​IMG]
    А этот рыжий плакса.
    [​IMG]
    Он ревет по малейшему поводу и без. Днем и ночью. В обед и перед сном.
    [​IMG]
    Зачем солить кашу, Уолли посолит ее слезами. Он даже во сне подтекает.
    [​IMG]
    Ну с наглым вы уже знакомы. Почему наглый? Потому, что он главный заводила, остальные глядя на него тоже начинают шалить.
    [​IMG]
    И в первую очередь его лучший друг, мямля.
    [​IMG]
    Этот как раз напротив, ведомый, идет туда же куда и все остальные.
    [​IMG]
    И тоже любит пореветь.
    [​IMG]
    Может поэтому он дружит в основном с девочками и тянется за наглым.
    [​IMG]
    А это мелкая рыжая Заноза.
    [​IMG]
    Мисс я все сама. Сама научилась ходить на горшок, сама ложиться спать, и сама встает.
    [​IMG]
    Чем ее кормить ей тоже виднее.
    [​IMG]
    С одной стороны, с ней проще, так как она самостоятельная малышка. Но с другой стороны, чужого мнения для нее не существует и она меня просто бесит, как и все остальные.
    [​IMG]
    Мелкая с черными хвостиками – грязнуля, она из тех, кто всегда найдет грязь.
    [​IMG]
    Мыть ее бесполезно, через полчаса снова изгвоздюкается. А еще она будильник, только срабатывает исключительно ночью.
    [​IMG]
    А этот кучерявый – умник. Я бы сказала, слишком даже.
    [​IMG]
    Развлечения для простых малышей его не интересуют. Он либо с книжками, либо в планшете сидит.
    [​IMG]
    Иногда он так на меня смотрит, что даже страшно становится.
    [​IMG]
    Словно знает больше меня. А ему ещё и пяти лет нет.
    Вообще так и живём 7 маленьких монстриков и я. Ну и приходяще-уходящий нянь.
    [​IMG]
    Даже с его педагогическим образованием не всегда с ними получается справиться.
    [​IMG]
    Скажу честно в эти минуты я злорадствую.
    Но я решила все, с меня хватит. Я ухожу. Даже не отговаривайте это бесполезно.
    - Тётя-а-а-а!
    -Что, Цезарь, что ты хочешь?
    -Обымя мя. Сказал малыш и заглянул своими огромными, по собачьи преданными глазами.
    - Иди ко мне!
    Малыш обнял меня за шею и прижался ко мне всем своим существом.
    И в этом момент внутри словно что-то щелкнуло.
    [​IMG]
    Вот я дурында.


    Пару слов от меня вам)) Ну, во-первых, я конечно детоненавистника не перевоспитать и я это знаю))) Но к этим деткам героиня привыкла и прикипела, где-то очень глубоко в душе может даже и полюбила:crazy:)). А во-вторых мы медленно, но верно движемся к финалу. Этот отчёт предпоследний. Ура, товарищи!!! Следующий будет совсем короткий, плюс техничка с итогами...ииии.. Маленький бонус, а может даже два бонуса:wink:
     
    animeshka666 и ШТАПИК нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона, привет вам с Катериной! Судя по постскриптум, финал не за горами, и воспитательница по неволе вот-вот вздохнет полной грудью:smile:
    Сижу в пижаме, не вижу проблемы:LOL::LOL::LOL:
    Ору:bugaga::bugaga::bugaga:

    Все же заметно, как прикипела Катерина к мелким таракашкам - изучила от и до, все характеры и причуды знает.

    Сравнение с собакой вынесло просто нафиг:LOL:
    Это интересно, буду ждать, что ж там такое:dining:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
     
  7. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Персефона, ну что. Ждём финала! Возможно, Катерина даже полюбит детей.

    Ждал, что она скажет, что их надо продезинфицировать)

    Моя собака также делает, Когда хочет получит еду, которую я ем)

    Я же говорю, что она полюбит детей!
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Взгляд на ситуацию со стороны детей печален, но и со стороны Катерины, он тоже радостью не блещет. Тяжело всем и ей и детям. Я рада что она старается, реально ведь тяжело уследить за всеми!
    В это малыши мастера, обнимут тебя и все. ты уже их со всеми потрохами :D
     
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Всем привет)):heart2: и ответы:

    Согласна, пижама это очень удобно:biggrin: Она ее просто несколько месяцев не меняет и не стирает, мыться с таким количеством детей тоже некогда:bugaga:

    Да, у нее просто выбора нет:D

    У него и имя подходящие:D

    Постараемся не разочаровать;)

    Отличная идея:thumb:, сказала бы Кэт:D


    Я думаю, когда на тебя так смотрят и подавится можно:smile:


    Безусловно)))

    Не то слово, как тяжело.

    Да, детки это умеют:smile:
     
     
  10. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Простите опозданца? Не заметила отчета (хотя теперь знаю почему... в шапке не указан:redface:):flower:
    Сие и с одним дитятком не диво:facepalm: Плавали, знаем
    Это что? Ревность?:spiteful:
    Очень полезное умение. Девочка далеко пойдет;)
    А разве при такой-то жизни можно иначе? Обожаю самостоятельных малышей!
    Да мы и не будем. Малыши и без нас с данной задачей справятся;)
    Вот, ужо:LOL::heart2:
    Ждем-с финала:flower2:
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Рада тебя видеть :heart2: Да... косяк сейчас исправлю

    Есть не много))))

    О, да, у меня на нее есть планы:spiteful:

    Я тоже, это самый золотой ребенок из всех в этом челлендже:rolleyes:

    Финал не за горами;)
     
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Хотите верьте, хотите нет... Мы это сделали:smile: Последний отчет получился крохотным и он скорее как воспоминания о том через, что мы прошли. Поэтому некоторые кадры, взяты из старых отчетов. Техничка то, что мы достигли. Там я посчитала баллы. Не уверена, что правильно поэтому если, что пишите, я исправлю. Ну и как обещала в конце 2 бонусных альбома, это было не обязательно, но очень хотелось поделится.

    Ровно пять лет прошло с тех пор, как я попала в сказку «Белоснежка и 7 поросят гномов». За это время мы многое пережили.
    Мы плакали...
    [​IMG]
    И радовались...
    [​IMG]
    Делились новостями
    [​IMG]
    Учились ходить... Так...
    [​IMG]
    И так...
    [​IMG]
    И даже так...
    [​IMG]
    Зато потом мы даже бегали и танцевали...
    [​IMG]
    Засыпали на полу, в стульчиках и клубочком в кроватки
    [​IMG]
    Проливали на пол кашу
    [​IMG]
    Баловались
    [​IMG]
    Играли в куклы
    [​IMG]
    Учились дружить с друг другом
    [​IMG]
    И с мягкими игрушками
    [​IMG]
    Шаг за шагом, малыши становились самостоятельными
    [​IMG]
    Вначале дети меня жутко бесили своими капризами, нытьем и постоянно грязными подгузниками.
    [​IMG]
    И я не оставалась в долгу
    (ломала дом далеко не один раз и почему-то именно этот)
    [​IMG]
    Но со временем мы нашли общий язык. Я даже чему то новому научилась, например засыпать на диване в любой позе и в любое время.
    [​IMG]
    У нас бывало и такое.... Если учесть, какая я чистюля...была.... Ой не сладкая моя жизнь.
    [​IMG]
    Но я не одна ходила как свинюшка... Дети постоянно грязные и вонючие были. Помыли мы их только после того, как горшком научились пользоваться... Чтоб зря время и воду не переводили
    [​IMG]
    Зато мы учились, например играли в кубики
    [​IMG]
    а еще однажды к нам заглянул полтергейст
    [​IMG]
    Ну и конечно повзрослели и готовы идти в школу
    [​IMG]
    Это всего лишь маленький шаг на пути к взрослой жизни.


    И так сперва отчет, чего мы достигли и как мы к этому пришли
    Я очень быстро поняла, что без штрафов здесь никак не пройти, поэтому старалась не набрать лишних. Поэтому накинулись на учебу, особенно в последний день. А штрафы старались лишние не цеплять. Поэтому пиццу не заказывали, еду не заготавливали, дворецкого не вызывали. А еще Кэт удалось не разу не уснуть на полу. Если я видела, что она на исходе сил, тут же отправляла дремать на диван хотя бы.

    Сначала приятное, балы
    Детские таблички
    Арчи
    [​IMG]
    Амелия
    [​IMG]
    Франсуа
    [​IMG]
    Уолтер
    [​IMG]
    Габриэлла
    [​IMG]
    Веста
    [​IMG]
    Цезарь
    [​IMG]
    По балам видно, что у нас 3 счастливых малыша. Это Веста и Габриэлла. Обидно, некоторые прям чуть-чуть навыки не до тянуты... эх...

    Зеленых кристаллов не было, но так как детки взрослели сытые, чистые и во время сна (некоторые повзрослев побежали дальше спать) 5 желтых кристаллов
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Штрафы

    Кэт не уснула не разу на полу, зато дети 6 раз вырубились и одни и те же практически. И 27 табличек от социального работника...:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И так собственно сами баллы
    детские навыки
    Бонусные ч/х 3х2=6
    Окончание 20 баллов
    107/2= 53,5
    счастливые малыши 2х3=6
    желтые кристаллы = 5
    штрафы
    -27х0,5=-13,5
    Сон на полу -6
    Итог 90,5-19,5=71

    А теперь, как обещала бонусы.
    И так дети повзрослели и Кэт облегченно выдохнула. Ну уж нет сказала демиург, мучайся! И мы их все дорастили до молодого возраста.
    Привет, я Амелия Ренейро и сейчас я покажу Вам наш детский альбом.
    Почему я? Да потому, что я здесь самая клевая. Веста целый день висит на турнике, как обезьянка
    [​IMG]
    Габри нравится хозяйничать по дому
    [​IMG]
    Впрочем нам всем приходится помогать по дому.
    [​IMG]
    Я ненавижу дежурить, приходится рано вставать и накрывать на стол.
    [​IMG]
    Когда я выросту, стану настоящей леди и у меня будет куча слуг, я никогда больше сама не буду делать уборку.
    [​IMG]
    У меня много друзей, это моя школьная подружка. Мы вместе прогуливаем уроки, я далеко не примерная ученица.
    [​IMG]
    В нашей семье и без меня зубрилок хватает
    [​IMG]
    Угадайте, кто у нас ботан
    [​IMG]
    А кто просто чудик?
    [​IMG]
    Уолли тут выкинул фишку. Выбежал из ванной и рассказал, что видел монстра в ванной
    [​IMG]
    Этот монстр был одет в одежду Цезаря, а кожа фиолетовая. Вместо глаз черная бездна.
    [​IMG]
    Потом он сказал, что Цезарь пришелец и съест ночью наши мозги. Поэтому он такой умный и учится лучше всех. Конечно мы все жутко испугались и побежали к Кэт.
    [​IMG]
    Кэт сказала, что Уолтеру просто показалось спросонья и у него богатое воображение, а мы не должны обращать внимания, на его сказки, а Цезарь просто много занимается, поэтому он отличник. А в конце добавила, чтобы мы брали с него пример, а не придумывали чушь.... Вообщем взрослые ужасно скучные. Однако истории про монстров нас перестали пугать
    [​IMG]
    Но Уолли продолжил рассказывать страшилки про пришельцев, которые прилетели на нашу планету за вкусными и сочными мозгами. Поэтому мы теперь зовем его просто Чудиком. Правда, с Цезем мы тоже меньше общаемся, потому что вдруг этот занудный ботан и правда ест мозги. С ним дружит только Габри и Веста. Габри, потому что она сама зануда. А Веста его защищает перед другими, наверно потому что он ей дает списывать
    [​IMG]
    Обратите внимание на наше дизайнерское оформление сада, дом так же украшен, странно, но нашей воспитательнице не понравилось... К стати после того, как мы пошли в школу наша воспитательница занялась собой и сделала новую стрижку.
    [​IMG]
    Вот и все наши маленькие новости. Начальная школа пролетела быстро, а впереди старшие классы.


    С того момента, как я вошла в этот дом прошло 15 лет.
    Дети совсем стали взрослые, закончили школу и разлетелись каждый в свою сторону. Я осталась одна в огромном доме. И сейчас сидя на диване вспоминаю, как все начиналось, какими они были и кем стали. Например малышка Мэл, с детства умела себя поставить. И добивалась того, что она хотела. С возрастом она не потеряла этой способности.
    [​IMG]
    Наверно, поэтому она начала встречаться с Арчи. Первая подростковая любовь.
    [​IMG]
    И первые разочарования.
    [​IMG]
    Арчи и Мэл были очень трогательной парой
    [​IMG]
    Подростковая романтика
    [​IMG]
    Не знаю, что у них там случилось. Но ребята расстались.
    [​IMG]
    Расставались громко, с оскорблениями
    [​IMG]
    И претензиями, обидами и взаимоунижением
    [​IMG]
    Вскоре Амелия отпраздновала свое совершеннолетие (в основном в мужской компании).
    [​IMG]
    После собрала вещи и уехала покорять мир
    [​IMG]
    Но я за нее не переживаю, думаю Мэл не пропадет.
    [​IMG]
    Арчи и Франсуа в школе входили в команду в команду по баскетболу.Арчи даже стал капитаном команды.
    [​IMG]
    Наверно из-за этого в нашем доме иногда возникали ссоры, межу слишком умным и слишком сильным.
    [​IMG]
    Возможно поэтому совершеннолетию и отъезду Арчи радовался больше всех Цез.
    [​IMG]
    Арчи уехал, чтоб стать великим спортсменом.
    [​IMG]
    Расстались мы на хорошей ноте. Франсуа решил воплотить свою мечту в жизнь и стать великим музыкантом. Надеюсь у него тоже все получится.
    [​IMG]
    Следующая птичка выпорхнувшая из гнезда стал Цезарь
    [​IMG]
    Этот малыш с раннего детства отличался своими умственными способностями. И тягой к знаниям.
    [​IMG]
    Они с Габри часто играли в шахматы. И, несмотря, на то что он всегда выигрывал, Габриэлла с удовольствием бросала, все дела, чтобы съиграть вместе парти. Странно, то что при всей своей мозговитости Цезарь, так и не понял, почему и не заметил самого главного.
    Может потому, что сам был увлечен другой девушкой?
    [​IMG]
    С Вестой они часто лежали на траве и всматривались в звездное небо.[​IMG]
    Расстались ребята очень тепло.
    [​IMG]
    Он обещал ей писать письма и звонить
    [​IMG]
    Цезарю предложили хорошую стипендию и он уехал учиться в лучший университет с дальнейшим трудоустройством в научной лаборатории в Оазис Спрингс. После его отъезда Габриэлла собрала вещи и тоже уехала.
    [​IMG]
    Перед отъездом они с Вестой поссорились. Могу только догадываться почему.
    [​IMG]
    Габри хорошая девочка, из всех детей она была самая хозяйственная.
    [​IMG]
    С удовольствием ухаживала за садом и огородом. Поэтому закончив школу она отправилась в джунгли спасать редких экзотический змей от вымирания.
    [​IMG]
    За кого можно переживать, так это за Уолли. У него с детства были странные фантазии о пришельцах и прочей паранольмальщине.
    [​IMG]
    Но он меня тоже заверил, что все фантазии в прошлом и он сейчас мечтает стать менеджером в серьезной фирме и заниматься серьезными вещами.
    [​IMG]
    Построить, карьеру, заработать много денег и стать президентом мира.[​IMG]
    Насчет последнего конечно шутка...надеюсь.
    Правда уходя... Мне послышалось:"Истина где то рядом"
    [​IMG]
    Наверно послышалось.
    Последней пташкой вылетевшей из гнезда стала Веста Грин.
    Из малышки с косичками, в рваных джинсах она превратилась в милую девушку. Впрочем скорее из тех, кто коня на скаку остановит
    [​IMG]
    И в горящую избу войдет
    [​IMG]
    Как вы думаете кем хочет стать малышка Веста?
    [​IMG]
    Ее главная мечта стать настоящей писательницей. И она упорно отправляет свои статьи в различные журналы.
    [​IMG]
    Недавно известное издание в Сан Мишуно предложило ей должность внештатного корреспондента и она согласилась.
    [​IMG]
    Заверев меня, что не пропадет, Веста отправилась покорять мир
    [​IMG]
    Что же удачи вам детки


    Веста и Цез... романтик...Ага теплые чувства, как же?:bugaga:
    [​IMG]
    Романтикой здесь и не пахло.
    [​IMG]
    Цезарь достал Весту своим занудством.:D
    [​IMG]
    Инопланетная мозговитость или внеземная хитрожопость?:D
    Пока я снимаю одну из парочек... вдруг...вижу...
    [​IMG]
    драку... и там явно кто-то из моих. Кто бы это мог быть?
    [​IMG]
    Та дам..
    [​IMG]
    Видимо Габс решила Кэт отомстить за несчастное детство. И наваляла Кэт.
    [​IMG]
    А Франсуа навалял ей
    [​IMG]
    И это стало моей загадкой. У нее нет агрессивных чх, отношения до драки были просто знакомые. Ревность тоже исключена, что это гормоны?:confused:
    Веста тоже в долгу перед Кэт не осталась
    [​IMG]
    на прощание покрыла матами:crazy:
    [​IMG]


    А вот и повзрослевшие малыши. Я, когда создавала, думала, о том что некоторых можно использовать в дальнейших историях. Не знаю насколько это очевидно. Вдовец(вдова), псих, холостяк (холостячка). основатель (ница) классической династии, супруг (супруга) основателя. Интересно угадаете, кто есть кто?:smile:

    Арчи
    [​IMG]

    [​IMG]

    Амелия
    [​IMG]

    [​IMG]

    Франсуа
    [​IMG]

    [​IMG]

    Габриэлла
    [​IMG]

    [​IMG]

    Уолтер
    [​IMG]

    [​IMG]

    Веста
    [​IMG]

    [​IMG]

    Цезарь
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    animeshka666 нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, я сразу по техническому... картинки и в отчете и в бонусах превышают допустимый размер 640Х640. Поправь пожалуйста.
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, я выложила и только тогда заметила косяк, вроде все поправила:smile:
     
     
  15. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    С завершением! Молодец Кэт, что не бросила деток, несмотря на пережитый кошмар их младшего возраста. Гадать, кто кем станет - дело неблагодарное, лучше дождусь и посмотрю:cool:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, спасибо что все поправила! А теперь собственно по делу.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flower: Очень и очень сложный челлендж, я просто тобой горжусь и восхищаюсь! Спасибо за отличные альбомчики :hug: Если на Амелю у тебя нет супер планов заберу себе в Жребй. Мне как раз требуется пара наследнику.
     
     
  17. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Персефона, Поздравляю! Ты просто молодец! Наверное, Кэт было грустно, когда она осталась в доме... Ну чтож, удачи ей и её воспитанникам! А у тебя есть планы на Габриэллу или на Цезаря?
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет всем=)))) Ребята, спасибо, Всем! Ваша поддержка нам очень помогла!

    Я пока не уверена, что все открою. Но точно выйдет одно (классическая династия) и скоро=))


    А я восхищаюсь тобой! :heart2: У тебя столько темок и ты все успеваешь. Я пока даже не успела все прочитать, но я обязательно наверстаю:redface:
    Амелию с радостью отдам! Я, ее, когда создавала, думала, что может быть начну когда-нибудь вдову ею. Но, во-первых, я в ближайшее время точно вдову не собираюсь начинать, не хочу, чтобы Мэл затерялась в сохраненках. А во-вторых, мне кажется что у тебя она станет явно счастливее чем у меня, а я с радостью посмотрю, как сложилась ее жизнь.

    Да, ей было даже грустненько, рада, если это чувствуется.

    У меня есть великие планы на Цезаря=))) На Габс глобальных планов нет=))
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Персефона, аааа! Я пришла комментить Бейби-бум и его потеряла! :fear: Но вовремя догадалась, где искать:biggrin: С завершением! :hug: Мне особенно понравились бонусы, раскрывающие характеры деток при дальнейшем взрослении, было очень интересно прочесть про то, что они сами думают о себе :smile: Больше всех мне нравился Уолли с его чудачествами и глюками, а еще насмешила неромантичная романтика Цезаря и Весты:bugaga:
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, привет)))

    Да, мы переехали в завершенки:biggrin:


    О, да, это Уолли, просто звезда:D

    Да, они не в какую романтить не хотели:D

    Спасибо:heart2:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Персефона, :eek::shock3: это у меня такая реакция от количества заработанных баллов. Рассказывай секрет, как ты умудрилась? Мне нужны все подробности! Кому ты продала душу своей симки ради такого. :D Я в легком шоке. Это так помогает нянька? Смотрю бонус за его не вызов только +5 баллов, но с ним, кажется, есть шанс заработать баллов куда больше.

    Или он не такой хороший помощник? Делись секретами. :biggrin: Вы с Катериной большие молодцы.
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) рассказываю, у меня была целая маленькая стратегия))
    1) я не стала тратить время на душ пока все не научились ходить на горшок
    2) Не зарабатывала лишних штрафов: старалась не засыпать на полу воспитателем и еду не разу не приготовили в прок.
    3) Сделала ставку на образование, а в первую очередь горшок и логику, общение и воображение сами не плохо развивают))) Баллы мы на навыках заработали))
    4) помыла их перед взрослением))) Они более довольные выросли))
    Спасибо, что заглянула, для меня этот челлендж стал первым блинчиком на форуме)))
     
    animeshka666 нравится это.
     

Поделиться этой страницей