1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Rirun, 4 сен 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2019
     
  2. Lini Frux

    Новичок
    Lini Frux
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    64
    Награды:
    2
    Хочу сказать, шума было ого-го... А на самом деле город пустой, расположили всё извините как по линейке. очень не красиво смориться. и очень мало общественных мест. Половина города тупо пустая. ну видно что делали на скорую руку. Наверное из-за того что было много жалоб на МП
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Кста, хочу поделиться. Как только он появился в ЕА, скачала я его себе. И была разочарована. Не, сам городок очень даже ничего. Но очень скучные домики, что дорогие, что дешевые (хотя пару домов оттуда я себе даже в библиотеку положила, теперь в разных городах они у меня стоят с небольшим ремонтом). А особо было скучно, что много пустых общественных участков, не понятно для чего. Но после выхода Сумерек, я поняла, что эти участки прекрасно под разные бары и клубы подходят. А еще там просто огромный пляж, и можно настроить кучу клубов у бассейна и устраивать пляжные вечеринки. В общем - городок мне теперь нравится! ))
     
     
  4. Hidan

    Новичок
    Hidan
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне больше их дом понравился, чем они сами, первая страшная..
     
     
  5. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    М да... Раскидали когда-то любимый и родной Плезантвью по разным городкам. Это всё было бы интересно, если бы они историю Плезантвью в прошлом или будущем полноценно показали бы в одном районе. А так это простые семьи лишь с именами персонажей второй части.
    P.S.И дом у сестёр Кальенте был симпатичней во 2 части.
     
    Cake985Immortal нравится это.
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    А я городок не скачивала... У меня на диске был бонус)) Повезло))
    Так честно говоря городок не особо понравился. Скучный. А в одном обзоре было сказано что-то про пещеру пиратов?? Где она?? Я искала, искала, короче не нашла!!! Это может шутка?? А кто-нибудь находил эту пещеру??:confused::confused::confused:
     
     
  7. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Ага. У меня тоже. Еще раз процитирую Алёнчу
    :dry: Единственное, что интересно, это семья Гонгадзе
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
     
  8. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    А я там Кальенте нашёл. Так что ещё одна пасхалка...
     
     
  9. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Незнаю,мне Барнакл Бэй не нравится.Тупо как-то.Просто пиратская одежда,и пара кафешек.Разочарована.Никаких дополнительных действий.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Меня он тоже разочаровал. Но потом я его перестроила под Питомцев, может и тебе понравится. )) Можешь глянуть тут.
     
     
  11. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Гонгадзе реально страшные...:eek:

    Особенно Дина.:wacko:

    Эти несочитаемые голубые глаза,тёмная кожа и бледно-розовые губы...

    Бр-р-р!:wacko:
     
     
  12. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Какой пиар у города был, а все оказалось полным г, простите. Может, поэтому его теперь продают в российских магазинах и рекламируют за 225 рублей? (Хотя даже за столько я бы не купил). А что уж говорить за пакет симпоинтов, 626 рублей слабо потратить? Еще такая реклама, что в подарок (да-да, именно в подарок) мы получим... Суперский набор, который и так идет вместе с городом. БЕСПЛАТНО!!! Вот это пиар, браво, EA. Такого идиотского пиара я не видел еще ни разу в своей жизни.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вешурик, а мне понравился городок. И я купила, что дальше? На вкус и цвет фломастеры разные.;) Что-то вы я как не посмотрю только о коммерческой стороне вопроса беспокоитесь, не про то у нас темы созданы, не про то.
    в магазинах не только этот городок продают, если что.

    У меня такое чувство, что вам просто ценовая политика не нравится, а не сам продукт, вот ходите из темы в тему и плюетесь. Но так и не покупайте, я смотрю вы как-то определяете городок Гэ или не Гэ, не покупая его, значит выходит пиратствуете, или по картинкам и видео умеете определять. А если качаете на халяву, так и продолжайте дальше в том же духе, вам разочарование нисколько не стоит. Чего разговор о ценах-то заводить? :confused:
     
     
  14. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    ШТАПИК, цены - моя слабость. Я могу разговаривать хоть сутками о монетизациях, способах заработка и так далее. Просто неудачный выбрали ход EA, неудачный...
    Ладно, не буду засорять тему, об этом можно долго говорить.
    Ну а как же, если в городе стандартные здания и более половины города пустая? (Сужу по скриншотам, а сам город не качал, честно. Может, скачаю, приглянётся).
     
     
  15. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ребята, тревога! Купил я таки Барнакл Бэй этот, так и быть, посмотрю сам. Но то, что я увидел, когда вскрыл коробку, шокировало меня: "Предложение действительно до 31 марта 2012 года". И что делать? Американская поддержка не работает, у них технические проблемы, а русские вопроса не поймут. Кошмар! Я даже боюсь вводить неактивированный код!
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вешурик, ну ты попробуй сначала, хуже-то не будет. Или будет? :confused:
     
     
  17. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, почему с этим люди никогда не сталкивались? Ну, введу я код, а мне напишут: "Код недействителен". Если я потом обращусь в поддержку, мне наверняка скажут: "Ваш код был уже типа активирован". Этого я и боюсь. А покупать город за 626 рублей... Я не миллионер, простите!
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вешурик, я думаю, зря ты паникуешь раньше времени. Взять, допустим, мои диски с дополнениями. Хоть я и купила их в далеком 2010, к примеру, коды все равно действуют, если я заново игру устанавливаю.

    Если даже случится так, что на официальном сайте ты не сможешь зарегистрировать городок, то и фиг с ним! Регистрация на сайте не обязательна для игры. Но я думаю, все будет хорошо.
     
     
  19. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, ладно, коды на дополнение, а другое дело - код на город, который действует только один раз, регистрируется только на сайте, диска с самим городом нет, и там написано довольно чётко, когда всё это истекает.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вешурик, ты прекращай панику разводить, а? Я регистрировала Хидден Спрингс, покупала его на диске, потом при переустановки игры, зашла к себе на страницу покупок и загрузила вновь. Не знаю какое там предложение действительно на Барнакл, но точно не то, что после 30 декабря 2012 года, городок нельзя будет установить. Так что не ссы в компот.:cool:
     
     
  21. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вы меня не так поняли, да? Я имею в виду, активация городка путём активации кода. Какая переустановка? Причём тут это вообще? Я об активации говорю!
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вешурик, я тебе про нее и говорю. Что от времени срока действия кода ничего не изменилось, а что там за предложение понятие не имею, но точно не в городке дело. Хватит уже плакаться, иди и установи, а потом если вдруг, ничего не заработает, в чем я сильно сумневаюсь, будешь делиться здесь жалобами и паниковать. Как девчонка, чесслово.:dry:
     
     
  23. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да, я реально девчонка. Всё получилось. Зря я тут демагогию разводил, прости. Странно, вообще там пишут, что действие кода истекает 31 марта 2012 года (как было с "Шоу-бизнесом", там код истекал 31 марта 2013 года, но я всё равно ввёл и получил что хотел). Странные они какие-то. Им вообще не надо этого писать, чтобы покупатели не возмущались и не паниковали. Как я, например. Спасибо за прочтение. Исследую город - напишу.
     
     
  24. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Вешурик, исследуй-исследуй :biggrin:, ток я сомневаюсь, что это тот город какой подходит для тщательного изучения и какой ты мог себе представить. На вкус и цвет конечно сам знаешь, но найдешь ли там чтото поинтересней корабля и персов-пиратов? вот в чем вопрос, ток что я потом почитаю твой отзыв ;)
     
     
  25. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Городок-остров вещь милая. Мне нравится то что он маленький, но проблема расположить новые участки для домов( И самым большим разочарованием для меня как садовода стало то, что семена на территории острова не генерировались о.о Может это глюк т.к. городок я скачала с торрента
     
     
  26. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Stinelley, ну маленьким я бы его не назвала. Плюс рельеф острова довольно ровный и участки где угодно приткнуть можно. В отличии от того же Бриджпорта или Хидден Спрингс, где даже один участок поставить негде.

    Насчёт генераторов не проверяла. Но они в течении нескольких дней появляются. Надо минимум пару дней подождать

    Кстати, ты знаешь, что многие жители острова как ни странно бояться воды?:D
     
     

Поделиться этой страницей