1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аврора Скайс (Aurora Skies)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Rirun, 31 янв 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Аврора Скайс (Aurora Skies)

    Команда разработки The Sims 3 Store вновь готовится нас порадовать новым миром. Аврора Скайс – город, ночное небо над которым частенько озаряет Северное сияние. Красоты суровой природы и просторные дома, вот что отличает этот мир от других.

    [​IMG]

    Обзоры и новости:
    Все новости по тегу аврора скайс
    Обзор Авроры Скайс нашего сайта.

    Информативные сообщения:
    скриншоты города, что вдохновило разработчиков на создание Авроры Скайс?, вид на Аврору Скайс (большой скрин), еще скриншоты, еще картинки, шары еще ближе, и еще ближе шары, прям ну вообще близкота, скрины детского учебного центра, две новые картинки, платье, эксклюзивный контент из золотой версии, пейзаж и прически с одеждой, где скачать фестивальный лот, магазинные скриншоты, природа глазами игрока, большой фото-отчет, еще отчет игрока, прогулка по Авроре :new:
     
     
  2. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Город мне ОЧЕНЬ нравится.И получилось такое совпадение,что когда я ещё не читала обзор,где написано что там полно вдохновения для художников,я заселила туда двух персонажей с чертами характера :har67:
    Меня удивило,что здание школы теоретически маленькое,больше похоже на склад.Остальное пространство с стенами и крышей--не кроличья нора.Там что-то типо столовой и класс.и даже там стол для учителе дороже остальных
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Aurora Skies

    Мы привыкли видеть Аврору северной, но она может быть такой теплой и нежной c:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, особенно, если ее хорошенько отфотошопить.:biggrin: Красивые картиночки, яркая обработочка.:smile:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дмитрий 007, для меня Аврора уже полюбившийся городок, и про его "северность" я даже как-то и забыла.:biggrin: А скрины красивые, хоть и обработка, на мой глаз, немного ядерна.:smile:
     
     
  6. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
     
  7. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Немного забавно сейчас читать некоторые комментарии про то, что городок маленький))) Меня что-то захлестнула волна ностальгии и я пошла читать, какие были раньше городки в Симс 3. Блин, 91!!! Карл! участок, и Мунвуд Милл со своими пятью или какой-нибудь Коппердейл с 12-ью участками. Очень не хватает контента в четверке, конечно. Причем в первых городах еще куда ни шло было по 20-25 участков, а в новых вообще пойти некуда.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
    Avale, katebeckett, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей