1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аврора Скайс (Aurora Skies)

Тема в разделе "Городки и наборы из The Sims 3 Store", создана пользователем Rirun, 31 янв 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Аврора Скайс (Aurora Skies)

    Команда разработки The Sims 3 Store вновь готовится нас порадовать новым миром. Аврора Скайс – город, ночное небо над которым частенько озаряет Северное сияние. Красоты суровой природы и просторные дома, вот что отличает этот мир от других.

    [​IMG]

    Обзоры и новости:
    Все новости по тегу аврора скайс
    Обзор Авроры Скайс нашего сайта.

    Информативные сообщения:
    скриншоты города, что вдохновило разработчиков на создание Авроры Скайс?, вид на Аврору Скайс (большой скрин), еще скриншоты, еще картинки, шары еще ближе, и еще ближе шары, прям ну вообще близкота, скрины детского учебного центра, две новые картинки, платье, эксклюзивный контент из золотой версии, пейзаж и прически с одеждой, где скачать фестивальный лот, магазинные скриншоты, природа глазами игрока, большой фото-отчет, еще отчет игрока, прогулка по Авроре :new:
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Я тоже заинтересовалась таки и заглянула внутрь... Не скажу, что прям-таки впечатлилась, хотя бесспорно - определенный колорит присутствует. К моему сожалению, данный колорит не совсем то, чего мне хотелось бы от игры, видимо поэтому городок и не произвел достаточного впечатления. Но есть пара моментов, которые меня порадовали или удивили, в общем, обратили на себя мое внимание. О них немножко вам расскажу.


    Во-первых, меня удивило то, что огромная часть доступной територии города по сути своей недоступна. То, что вы видите на картинку - это все активная земля, куда можно пройти. Но в силу специфики рельефа и отсутствия дорог - жить здесь нельзя, да и в целом - особо делать нечего... Вот большая картинка, если что...

    [​IMG]


    Далее, природа и небо. Небо безусловно красиво, причем необычайно. И когда оно залито северным сиянием, и в остальное время тоже. Особенность, которую можно заметить - это "низкое небо". Такое явление можно действительно видеть в северных городах, и я это прекрасно знаю по своему родному теперь примеру - Питеру. В отличие от более южных городов, где есть настоящий купол небесного пространства над головой - тут все иначе - ровная, плоская пелена облаков тянется над самой землей. Так и в Авроре Скай - ровно такая же картинка. Эффектно и реалистично!

    [​IMG]


    Еще позабавил стадион, который совсем как настоящий, и это ново для игры. Особенно здорово, что поле открыто для посещения, и можно спокойно установить там настоящие футбольные ворота, если они у вас есть, конечно.

    [​IMG]

    А вот разноцветные крыши, о которых мы все уже были наслышаны. Они весьма милы и приятны, дарят серому городу хоть какое-то разнообразие красок, оживляют его, пусть искусственно, но хоть так. И этот контраст с невзрачной природой вокруг столь разителен, что волей неволей удивляешься и улыбаешься.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Ну и последний момент, покоривший меня лишь одним своим видом - это прекрасные цветы! Смотрятся они просто офигенно! Буйный восторг! Посмотрите, и убедитесь сами!

    [​IMG]

    Обязательно разверните последнюю картинку, она того стоит )
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    4aika_li, привлекательная штучка :smile:)
    Небом любоваться можно подолгу.... воображаю, какой там закат... :rolleyes:
    ПС: Малость проассоциировался с Цветущими Холмами или Долиной желаний из старого доброго. :smile:

    Спасибо за экскурс, восхитительно!
     
     
  4. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    4aika_li, я не играю в Симс 3, но мимо такого пройти не могла. Спасибо за экскурс.
    И цветы... Похоже на люпины. Не знаю, растут ли они на севере, но для меня это неважно. Просто в моём детстве везде были люпины, я их лет сто не видела даже на картинках, а тут такая красота.
    P. S. ну почему мой комп не тянет симс 3? Ведь до одурения хочу какой-нибудь такой город, с прекрасным-волшебно-удивительным небом, то низким стальным и свинцовым, то огромным и синим, то с потрясающим сиянием, сумрачными видами, яркими (а можно и нет) домиками, холодным морем-океаном, неразговорчивыми рыбаками, суровой природой, далёким маяком, туманом и огоньками от домиков. :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Наконец-то, я добралась до Аврорки и смогла сама убедиться в том, что... город мне все же понравился. Какое-то в нем ощущение тишины, спокойствия и безмятежности. Живут себе "северные" симы поживают, трудятся в новых "кроличьих" норках, купаются в термальных озерах - красота! А какое там небо, какие там расписные домики, так они поднимают настроение, когда идешь по улицам Скайса со своим симом, уставшим после тяжелого, трудового дня!:happy: Конечно, архитектура там не сложная, но атмосфера соблюдена. А это главное. В общем, моя довольная и наделала фоточек.

    На этой картине изображен... уже доставший всех вид на термальные озера, сколько его уже фоткали и будут фоткать. Но что поделать? Тяжела жизнь местной достопримечательности. Пускай терпит!
    [​IMG]

    На берегу озера можно делать красивые, яркие и сочные фоточки своих любимых симов.
    [​IMG]

    Я не удержалась.:redface:
    [​IMG]

    Ну и водичка, какая там водичка!!!
    [​IMG]

    На одной из сторон этого озера стоит вот это вот красивое здание, вызывающее много вопросов у игроков до выхода города в свет.
    [​IMG]

    Не помню писали тут или нет, но это новый научный институт + больница. Здесь и лечат, и опыты проводят над телом, если лечение прошло не очень удачно.:cool: Снаружи здания предусмотрены лежаки, для пациентов, подопытных, сотрудников, да и просто прохожих, которым вздумается погреть брюшко в жаркий Аврорский денек.
    [​IMG]

    Вид, кстати, на город отсюда изЮмительный. Ну лично, мне нравится.:smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Если думаете, раз город северный и все здесь так уныло, то лето тут, как и положено обычному северному лету, со снегом и минус 10.:cool: Эт не тааак. Жарит похлеще Египта, даже силуэты от жары искажаются.:crazy:
    [​IMG]

    Смотрите в горизонт на фотке. Берега! Красиво. Даже как-то по-родному.:rolleyes: А это, кстати, жаркое солнце Авроры Скайс, притворяется холодным и серым. Не верьте ему.
    [​IMG]

    А это вот мне просто нравится, из-за строения домов и их расположения, создается впечатление узких улиц, а узкие улочки я люблю.
    [​IMG]

    Природа здесь так и располагает к фотосессиям, я не удержалась. Но эта травка, это небо, эти цветочки, эти березки... Вы должны меня понять.:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще о парочке любопытных мест. Когда я только загрузила город, и он мне показал роликом сверху всю свою красоту, мой взгляд зацепился за маленький домик, расположенный в тех непроходимых и не обжитых территориях.
    [​IMG]

    Конечно, я сразу записала себя в Колумбы и решила, что нашла сюрприз от разрабов. Но... дом не открывался.
    [​IMG]

    Да и вообще, таких землянок и в самом городе полно. Три.:biggrin: Может больше, но я пока еще не все облазила.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще среди Скайских березок прячется заброшенный домик, нора для криминальной карьеры. Вроде, такое же похожее есть в Аппалузе, но здесь она так уютно смотрится.:rolleyes:
    [​IMG]

    Ну и кладбище. Посмотрев на вид могилок, Аврору Скайс можно смело называть Городом Несбывшихся мечт или Неудачников.:biggrin: Ну серьезно, не одного высокого надгробия. Бедные симы!:crazy: И главное могилок-то как-то много. Конечно, не исключено, что байдебаговские останки, но даже если бутафория, все равно. Что-то странное здесь творится...:wacko::cool:
    [​IMG]

    Может мои хомяки нарушат эту традицию? будут живые, счастливые и с высокими могильными плитами. :biggrin: Вот такая история, друзья. Играйте в Авроре!;)
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ух красота!:cool:
    опа! а я не видела их. ну правда я городок мельком обсмотрела.:biggrin: пойду искать сегодня. красиво смотрятся. жаль нежилые.
    может неспроста?:cool: может у северных жителей проблемы или город проклят?:biggrin: щас как нафантазирую...:biggrin:
     
     
  7. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    4aika_li, ШТАПИК, все таки прекрасный городок :heart:
    Такое все тихое, умиротворенное, окраины города вообще на отдельные деревушки похожи. Землянки эти, жаль не жилые :frown:
    Здание института/больницы правда в странном месте расположили :wacko: Зато, бандитское логово, как родное. Не читая текста я бы и не подумала, что это оно. Отличная маскировка :cool:
    Спасибо вам за экскурсии :flower:


    ШТАПИК, симочка красотка у тебя, как звать? :cool:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SantaFulmine, может-может, жители там - дети понедельника. Крокодил не ловится, не растет кокос.:biggrin:

    liberty,

    это бандиты умеют, маскировка наше все.

    спасибо. Как звать не помню. То ли Кристина, то ли Пенелопа.:biggrin: Хочешь поносить?
     
     
  9. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Эх, хотелось бы, да не получится из-за проблем с игрой, так скажем.
    Кстаати, хотела спросить, кто нибудь уже опробовал детский центр и все эти детские прибамбасы? Как вам?
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Помню, помню, цветочки эти были ещё во вторых. Там в их описании было примерно что-то такое:"Куст люпина, куст люпина, за кустом растёт малина".
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень миленько. Я даже поставила манежик на фестивальном лоте, чтобы можно было ходить на праздник всей семьей и не переживать за дитя. Кстати, из манежа малыш может вызывать других по радионяне - это плюс. Если промочили штаны, дворецкий приходит исправно. :smile: Ну и конечно, клево, что навыки можно развивать прямо в манеже - говорить, качать логику и обаяние. Если два малыша в манеже, они могут играть друг с другом )

    Ходунки, кроме обучения хождению, повышают потребности малышей, а еще в них можно играть. При этом растет какой-то навык, но я еще не поняла какой, возможно, музыкальный - сименок на кнопочки жмет и идут звуки.
    Нравится сам детский центр, красиво сделан и с любовью.
     
     
  12. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Lamare, в манеже потребности тоже повышаются:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Annet007, ну вот я почему-то этого не заметила, может быть есть условия... Но в ходунках точно повышаются.

    ***

    Я вот случайно сейчас заметила на оф. сайте, что оказывается, в Авроре Скайс живет семья Колби из Симс 2. :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Агаа, и об этом еще во время чата рассказывали. Я и забыла, что в русской версии они Колби, хотя в английской Бикеры (не понимаю этих локализаторов, хоть убей, зачем фамилию-то меняли, а тетеньке еще и имя :wacko:).

    [​IMG]

    Вроде даже это на их доме демонстрировали все новинки режима покупки и строительства.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот поэтому я и не запомнила. Я не знаю Бикеров, я знаю Колби. :smile: А фамилию сменили из-за ассоциации с колбами, я полагаю. Они ж ученые-шмученые.
     
     
  16. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Есть 3 идеи:

    1)Проверить, можно ли летать на воздушном шаре в Китае, Египте и Франции?
    2)Проверить, все ли необычные существа могут летать на воздушном шаре?
    3)Что будет, если сим умрет на воздушном шаре? Смерть придет только тогда, когда сим спустится "на землю"?
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Annet007, :confused: вроде бы звучит как предложение для эксперимента. Но для этого есть своя тема.;)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Annet007, шар это всего лишь танспортабельная игрушка, врядли он настолько особенный. Скорее всего, ответы:
    1) Да
    2) Да
    3) Да
     
     
  19. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Кто-то писал про красивую зиму в Авроре,полностью согласна:smile:
    Завалялись скрины этих...бугров(не знаю как назвать ещё:wacko:)?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2013
     
  20. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Этот город мне больше всего понравился. Такой пейзаж...:biggrin:
     
     
  21. Naducha

    Новичок
    Naducha
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Город очень красивый и ещё меня очень радует,что тодлеры теперь сами всему учатся:cool:
     
     
  22. Kleonika

    Forever
    Kleonika
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    :dry: А мне этот город запомнился как самый баганутый. Да и внешний вид домой доя меня крайне непривычный. Ни кирпичиков тебе, ни отделки какой-нибудь. Когда я играла было такое ощущение что этот город создавали не ЕАшники а любители какие-то. И биографию поленились написать, хотя так со всеми городами из стора. Но пейзажи там конечно отменные... :confused: Но город все равно не понравился
     
     
  23. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Кто играет в этом городке? Есть вопрос нужен специалист, так сказать:cool:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    utah19, задавай уж сразу вопрос, чего тянуть кота за хвост :smile:
     
     
  25. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Я уже с Amelia в принципе разобралась, но все ж напишу

    Там есть семья - написано типа Beaker (у меня не лицензия). А по-русски она Колби. Там отец, мать, двое детей. Вот девочка у меня не высвечивается вообще. Написано, что есть, а ее нет - пустое место. Разделить или переключить эту семью невозможно, все действия через изменение города с этой семьей не выполняются. По ходу - глюк да? И ничего не сделать?
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дорогие гости и жители Авроры Скайс, не пропустите замечательную экскурсию по северному городу от нашего замечательного гида Linochka. Она расскажет вам о главных достопримечательностях Авроры, ознакомит вас с прекрасной природой нашего города, вы посмотрите на заброшенные домики первых поселенцев и вместе с ней встретите неповторимые закаты и рассветы Авроры Скайс. А также полюбуетесь нашей главной особенностью - северным сиянием!!!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Не проходите мимо! Будет интересно и увлекательно. Внимание!!! Только сегодня и только сейчас экскурсия по городу абсолютно бесплатно! Скорее садитесь в наш туристический автобус. Мы отправляемся!!!
     
     

Поделиться этой страницей