1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апостоловски или моя попытка номер пять

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raider, 8 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    [​IMG]


    Моим ребятам далековато до Рая. Нас просто забирает сырая земля. Я не раз был на похоронах на кладбище и каждый раз мне было тяжелее всех нести гроб. Во-первых, он не просто мне друг, он мне как брат, считай, а во-вторых, я просто ростом выше остальных.

    Его маленькая дочка, своими милыми слезящимися глазками спросила: А правда, что мой папа на небесах? Я ответил: Да. Я солгал ей.

    [​IMG]

    - И вновь к криминальным новостям. На сегодняшний момент правоохранителям точно неизвестно, кто именно стоит за ограблением банка, но главным подозреваемым остаётся русско-сербский бандит-рецидивист Родолюб Апостоловски. Родолюб уже отбывал наказание за попытку ограбление банка, но тогда захват был без заложников. Как утверждают правоохранители, Баба Яга, именно такую кличку носит Родолюб из-за шрама на лице, просто ошибся на пару секунд с срабатыванием сигнализации, но тем не менее он начал сопротивляться аресту, открыв огонь по полицейским.

    [​IMG]
    - В этот раз, предположительно Родолюб, поступил умнее: с сообщниками они отключили сигнализацию, и пока двое его сообщников занимались хранилищем, Родолюб держал контроль над ситуацией в зале. Хочется отметить, что НИКТО из гражданских не пострадал. У нас есть интервью с охранником того банка.

    [​IMG]

    - Руководство банка оценивает сумму похищенного в 5 миллионов симолеонов. Интерпол готов выплатить 2,5 миллиона симолеонов тому, кто сообщит любую информацию о местонахождении Родолюба.


    Наследование

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

    Ограничения
    Параноик
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель просто убежден, что кому-то все время от него что-то нужно! И эта паранойя с легкостью передается из поколения в поколение.


    • В каждой комнате дома должна быть пожарная сигнализация
      Основатель династии не может уснуть, пока на его участке находятся посторонние люди. Когда ребенок во втором поколении становится подростком, то ему вменяется в обязанности прогонять посторонних с участка – и так из поколения в поколение.
      Ни одно из поколений не может взять ребенка из приюта.
      Если ребенка забирает социальный работник, то ограничение считается невыполненным.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.


    • Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
      Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    Привет, присаживайся, оставь своё оружие у двери:smile: Да, ты действительно не ошибся, это действительно мо пятая попытка довести династию до конца, предыдущие династии я потерял, либо забросил, а одну я перевёл в раздел городские истории, можешь почитать, на досуге. В любом случае я планировал довести династию до конца, но она слетела, к несчастью, поэтому мне пришлось её пересоздать в эту династию. В любом случае, думаю, даже если тебе не понравится, то хотя бы запомнится. Напиши что-нибудь там в комментариях :wink:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Tasya228 нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну что ж... надеюсь что пятый, будет волшебным! Удачи и бэкапы тебе в помощь!
     
     
  3. Pantu

    Новичок
    Pantu
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет, с 5-тым началом династии :D
    Следила за твоей первой или нет династией где был основатель детектив-вампир.
    Вообщем, желаю тебе безглючной игры и что-бы ты
    можно на ты ? не профукал сохранение.
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Raider, снова привет)
    Почему 5 попытка? Вроде их было меньше, хотя откуда мне знать?)
    В этот раз пожелание будет вот такое: дай бог, чтоб твоя хата не знала ни удаления сохранения ни перевода династии в другой раздел :LOL:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Raider, поздравляю с началом династии. Помнится, тоже были проблемы, слетало что-то, но чтобы в пятый раз начинать... это что-то
    Желаю, чтобы в этот раз все получилось :smile:
     
     
  6. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Ого, как много ответиков, спасибо всем, что заглянули. Отчёт будет постом ниже.

    Но пятый мой совсем не такой, в его руках я таю как... кхмкхмкмхкмхкмхкм... Не слушаю такие песенки.
    Ого, не знал, что у меня настолько олдовые фанаты, очень приятно, спасибо. Ну, Гейб никуда не уходил, он перешёл в другой раздел просто. В городских историях можешь следить за его приключениями. Думаю, Родолюб тебе понравится, они мало чем с Гейбом отличаются.
    Династийцам ходу, симам свободу.
    Привет, спасибо, что вновь заглянула. Ну я живу по такому принципу, что если я ошибся, я переделаю. Хотя это больше похоже на вот это видео, Шилов бьет бутылку о голову, не получилось, он ещё раз бьет, не получилось, он ешё раз бьет, у него лоб уже весь красный, а он всё равно бьет. Мое упорство, хотя скорее всего упертость, больше похоже на вот попытки Шилова разбить бутылку о голову.
     
     
  7. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Я не одобряю тему АУЕ и парней гопников, если тебе меньше 14 лет, воспринимай всё резко негативно и если ты видишь подобные компании ребят, то лучше беги от них, серьезно. А если ты старше 14 лет, то у нас уже предусмотрена уголовная ответственность для тебя. Ты не проживёшь такую жизнь как Родолюб, которую я ему запланировал, ты либо сопьешься, либо сторчишься, либо сгниёшь в тюрьме, либо в могиле, если будешь поступать так же. UPD: Вчера было глупо с моей стороны не написать, большое спасибо Меридит за симку!

    [​IMG]

    Виллоу-Крик, маленький городок, где все друг друга знают, интересно, знают ли они, что сюда приехал бандит-рецидивист? Думаю скоро узнают. Дом, который мне был нужен находился прямо по улице. Такой большой, милый семейный дом. Мое детство проходило в другом. В маленькой, забытой однушке в провинциальном городе с отцом-алкашом и слабой, зависимой от него матерью. Я постучал в дверь, она оказалась незапертой, поэтому я осмотрелся и прошёл внутрь. Дом был скромно обставлен, зато весьма уютен. Везде семейные фотографии, старенький телевизор, всё достаточно мило. Мило, откуда я вообще могу знать это слово? Я решил подняться наверх.

    [​IMG]

    Поднявшись наверх я увидел мужчину, я ожидал увидеть кого-то другого. Он разговаривал со мной так как будто был в курсе старых воровских понятий, по которым я живу. Но я не думал, что это будет чернокожий полный мужчина. Я подумал, что ошибся домом и он вызовет полицию, но он повернулся ко мне и сказал:
    - А я всё думал, когда ты появишься, Баба Яга, прошу, пройдём в гостиную, скоро вернется моя жена с работы, наш брак трещит по швам, а я не хочу давать ей повод для развода, ну типа два парня сидят в спальне, всё как в плохом анекдоте, короче просто пошли в гостиную.

    [​IMG]
    - Как добрался, рассказывай. - Он говорил так будто мы какие-то армейские товарищи из разных городов, а не преступники весь разговор начинал казаться глупым, неуместным.
    - Прекрасно, жаль, что пришлось отдать кучу денег за билеты.
    - Да, для преступников в бегах путевки нынче дорогие. Ты же понимаешь, что я тебе жизнь новую подарил? Ты мне по гроб жизни обязан - это была не воровская фраза, он явно не из наших, скорее всего пешка.
    - Скажи прямо, что тебе нужно? Услуга за услугу. Ты протянул мне руку помощи, теперь я протяну тебе руку.
    - Что ж. Есть для тебя дело, для человека твоих способностей, я кстати приготовил тебе небольшое укрытие в Оазис-Спрингс, возьми ещё вот - из-под дивана он достал пистолет. Кольт 1911, старый, но надежный, с ним я такие дела мог делать - Мне нужно, чтобы ты разобрался с Готами, они мешают моему бизнесу, суют нос не в своё дело. Покажи им, что не надо этого делать.

    [​IMG]

    Мокруха. Среди наших мало кто этим занимается. За свою жизнь оружие я применял только для самообороны, но я никогда не убирал кого-то по приказу, запугивать до чертиков, грабить, выбивать, но не убивать. Вы верите в мгновенную карму? Я про то, что вы украли у бабушки сумочку, а вас тут же ударила молния. Я слышал такую историю: один киллер отстрелялся, ну то есть высадил всю обойму в цель, убил, перебегает дорогу к своему автомобилю, но тут его случайно сбивает другой, им вообще управляла молодая девочка, только получившая водительское. Он умер, естественно.

    [​IMG]

    Он не сказал мне, что там была только его жена. Я растерялся, я бы никогда не причинил вред женщине, тем более невиновной ни в чём женщине.
    - На твоём месте, я бы перестал лезть туда, куда тебя не просят!
    - Ты кто такой? Я сейчас полицию вызову!
    - Я боюсь, они уже приедут на пепелище.

    [​IMG]

    Я взял алкоголь из кухни, свалил её вещи в кучу, облил их спиртом. Занёс зажигалку над вещами:
    - Ты же не хочешь сгореть, правда?
    - Стой! Стой! Хорошо, хорошо! Я не знаю, что ты там имел в виду под "лезть не в своё дело", но мы с мужем больше из дома не выйдем, обещаю!
    - Это хорошо, потому что если что, то я вернусь.

    Трудно было понять, куда именно они лезли, но я напугал их настолько, что они век затворниками будут жить.

    [​IMG]

    Дело было сделано и я решил сходить в тренажёрный зал. Бокс, одно из моих любимых занятий. Я состоял в ОПГ, туда собирались все пацаны с района, которых отверг дом. Когда ты вырос на улице, ты думаешь, что бесконечно крутой, но это продолжается ровно либо до первого срока, либо до первого серьезного противника. Я был чемпионом дворовым, я вообще состоял из ссадин и ран в школе, я дрался с самыми сильными ребятами из параллели, но дома прятался в коридоре, потому что я боялся своего отца как зубной боли. Он поднимался раньше всех, чтобы успеть решить свои дела: вилку сеть и смотреть экран местного телевидения, как же его ненавидел я. Мать возвращалась со смены, в пакете пельмени, в кармане лекарства, отец полупьяный, проливая суп на колени, кричал, что его предало государство. "Сынок, ты из поколения дырявых резинок" - часто шутил он, и каждый день выносил мне вердикт, за то что не смог стать победителем. Мой шрам на лице - это один из его вердиктов. Но одной полезной вещи отец меня научил: "Жизнь будет пытаться избавиться как беременная путана от своего брюха". Это правило я усвоил на всю жизнь. ОПГ нашего района так и называлась "Жилплощадка". Туда сбегались все пацаны, у которых были проблемы в семье. Со временем мы стали сильными, мы уже не отжимали мобилки, мы грабили ларьки, крышевали коммерсантов. В детстве многие детишки собирали сладости, одежду, чтобы порадовать детей, которые не могут этого позволить, а мы собирали грев на зону нашим пацанам. Самый популярный вопрос у нас был не "Как зовут? Чем увлекаешься?", а "Ты кто по масти?".

    [​IMG]

    Наверное, прочитав такую информацию обо мне у вас складывается впечатление, что я социопат маньяк да ещё тупорылый. Но не совсем, частично, я бы сказал. Я очень любил читать, если попадалась книга Стивена Кинга, это было бы замечательно, но ещё больше я любил играть в шахматы. У нас на районе жил престарелый зек, который умел играть в шахматы и лепил фигурки из хлебного мякиша. Он и научил меня играть в шахматы. Несмотря на свое криминальное прошлое, он старался уберечь нас от всего этого. Жаль, что принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях.

    [​IMG]

    Мой дом представлял собой коробку, очень похожую на тюремную, почти ничем не отличающуюся от неё. Свой первый срок я получил кстати в 14, за разбой, дали 3 года. В 18 я получил второй, за ограбление маленького банка, мне дали 8 лет. Сейчас мне 26, 11 лет своей жизни я провёл в тюрьме. Кстати говоря свою кличку я получил именно там. В тюрьме не ты выбираешь себе прозвище, а она выбирает его тебе. Пацаны зацепились за мой шрам на лице и умение давать люлей любому, ну и решили это всё соединить в Бабе Яге, но чаще называли просто Яга. Если тебе дали обидное прозвище, ты имеешь полное право требовать другое. Чаще всего прозвища дают за что-то в чём ты хорош. Например у моего сокамерника была кличка "Абакумыч", на воровском жаргоне это означает лом, а он был вором-домушником, изящным весьма, причём. Даже на могилах не пишут фамилию имя и отчество, пишут имя и погоняло, например: "Здесь лежит Женька Гладиатор, погиб в разборках. Братва, не стреляйте друг друга!". Но справедливости нужно сказать, что даже у преступников есть свои законы, так называемые Понятия. Ты не должен стучать ментам, насиловать женщин, воровать у ближних, лгать ближним и так далее. Мои парни подогревали меня на протяжении всего срока. Посылками и прочим. Когда я вышел с зоны, то я стал чем-то вроде быка, но мутил свои мутки.

    [​IMG]

    По крайней мере рядом с моей халупой был прекрасный бар. В который я часто наведывался.

    [​IMG]

    *Вот уже две недели интерпол не может найти Родолюба Апостоловски...*
    - Сделайте погромче, пожалуйста!
    - У интерпола есть подозрения, что Родолюб Апостоловски замешан в заказном убийстве крупного бизнесмена по приказу...
    "Че, раскрываемость повышаем?" - пронеслась мысль у меня в голове. Гораздо проще повесить дело на беглого зека, которого никто не может поймать. Тогда и начальство вопросов задавать не будет.

    [​IMG]

    Мой вечер в баре проходил прекрасно, пока меня не докопался какой-то местный синебот.
    - Эй, че у тебя за наколки, ты че, сидел что ли?
    - Слушай, нет у меня никаких наколок, ты меня с кем-то перепутал.
    - Да ну, спорим, ты тот беглый, которого Интерпол ищет, кажется сегодня у меня будет 2,5 миллионов симолеонов к этому вечеру!

    [​IMG]

    - Слушай, придурок, охладись!

    Я ушёл из этого бара. Попытка вызвать амнезию моих последних 26 лет жизни алкоголем не увенчалась успехом. Я сбежал, чтобы завязать, начать новую жизнь. Оставить преступное прошлое там, где-то там. Далеко в общем, я думал, что для меня ещё не всё потеряно. Что я встречу красивую девочку, мы родим своих красивых девочек.

    [​IMG]

    Но неприятности сами находили меня.

    - Эй, Родолюб, здоров.
    - Здравствуй, мать, дай откушать, что Бог послал.
    - Тут есть одна проблема, тут один парень из себя блатного строит, тебя просит.
    - Да? Обижает кого?
    - Уже всех клиентов распугал. Разберешься?
    - Дай пару минут.

    [​IMG]

    - Эй ты, плешивый! Сюда иди!
    - Это ты меня что ли плешивым назвал? - уже за это можно было его застрелить, но я держал себя в руках.
    - А ты видишь здесь кого-то другого с проблемами раннего выпадения волос?
    - Может, пойдем выйдем, я тебе покажу там весь спектр запахов асфальта, либо печень твою не алкашкой, а свинцовой сталью накормлю, а ещё лучше, я наколю тебя на финку, кровь оботру с колен! Ты не сидел, ты кто по масти?

    Уверенности в нём как-то сразу поубавилось. Парень извинился перед всеми и поспешил сбежать. В этом баре собирались все уголовники, типичный криминальный элемент. Но тот, который живёт по понятиям, а не по беспределу. Здесь например могли сидеть убийцы, но не насильники. Все уважали друг друга. Понятное дело, что это место было моим личным клубом чтения по выходным.

    [​IMG]

    В эту же секунду в бар с волыной [пистолетом] ворвался муженек той бабы, которую я до чертиков запугал.
    Он выстрелил в стену, видимо попугать, ну мы то народ пуганый, как только он отстрелялся,я подлетел к нему и выхватил пистолет. Но парню этого показалось мало, он ударил меня по носу. По-моему много раз поломанному носу. Ну что ж, это была ошибка.

    [​IMG]

    Я его слегка побил только, честно. Скорая вовремя приехала.

    [​IMG]

    Не знаю че у него там за терки с моим освободителем, моим реальным освободителем, а не тем толстеньким парнем, но то что я его легонько побил, это считай подарок для него, если он не перестанет копать. Ведь так и убить могут.

    [​IMG]

    Моя жизнь шла своим чередом. Я готовил в своей маленькой камере.

    [​IMG]

    Ну и соответственно кушал то, что готовил. Готовлю я отвратительно.

    [​IMG]

    Я прям тащился от этой мирной жизни, меня всё устраивало. Но я прекрасно понимал, что щас любая фигня сможет вовлечь меня обратно туда, куда я не хочу. Если бы я знал, что это лишь вопрос одной встречи.

    [​IMG]

    В тот день я, как обычно это водиться, я выпивал, культурно, в одном из заведений Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Со мной флиртовала одна женщина, оказывается, я поставил на место её мужа, женщин постарше это заводит, видимо.

    [​IMG]

    Мне надоело слушать её треп, я отправился в караоке залы, там пели песни моей молодости, моей ужасной и глупой молодости.

    [​IMG]

    На улице девушка играла какую-то колыбельную, было очень красиво. Это уже было из моего детства, оно было не таким уж ужасным.

    [​IMG]

    Вдали люди митинговали за смертную казнь для пожизненно заключенных. Иронично, не правда ли?

    [​IMG]

    Я решил побросать мяч в кольцо, вспомнить молодость, так сказать. Но как говорится: не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Я услышал тот звук, который раздражал меня всю жизнь: полицейскую сирену. Я понимал, что скорее всего она приехала за митингующими, но какой коп откажется от головы Родолюба Апостоловски? Инстинкты дворовой шпаны сработали моментально, я сбежал в какой-то дом дальше по улице.

    [​IMG]

    Я постучал в какую-то дверь, если бы её мне открыл коп с дробовиком наперевес, это называлось бы карма, и моя история закончилась бы так и не успев начаться.

    [​IMG]

    Дверь открыла молодая девочка, я заткнул ей рот и втолкнул квартиру, и посадил на диван. Логично было предположить, что последовали вопросы и крики: "ПОМОГИТЕ, НАСИЛУЮТ!". Я хотел сказать ей: "Слушай, мне просто надо пересидеть тут какое-то время", но тут...

    [​IMG]

    - Мы прерываем эту передачу в связи с экстренным выпуском новостей. Родолюб Апостоловски до сих пор не был пойман. Сохраняйте бдительность и аккуратность!

    [​IMG]

    - Какого черта?! Ты типа серийный убийца насильник?! У меня есть пистолет, не приближайся!
    - Круто, у меня он тоже есть, успокойся, я не трону тебя, я не причиню тебе вреда.
    - Я должна верить парню, которого по ящику показывают? За что тебя ищут?
    - За ограбление, прямо сейчас можешь зайти на сайт интерпола и посмотреть за что, я не причиню тебе вреда.
    - ОФИГЕТЬ ТЫ УСПОКОИЛ БЛИН!!

    Она подошла к стационарному телефону и хотела набрать 911. Я остановил её руку:
    - Красотка, если ты наберешь копам, они подумают, что ты укрывала меня и посадят тебя тоже, оно того стоит?
    - Ладно, можешь сесть на диване, но даже не подходи ко мне.

    Помните поговорку, что девочек тянет к плохим парням? Она правдива, я мирно сидел на диване, когда она сама подошла ко мне.

    - Ты правда присылал букеты кассиршам банков, которых уволили из-за тебя?
    - Да. Причём не самых дешёвых.
    - А что это за история про твой перевод 500 тысяч симолеонов?
    - Я грабил один банк. Полиция приехала не вовремя, очень не вовремя. Началась перестрелка. Только дебил будет стрелять в копа, поэтому я стрелял на подавление. И один из наших попал в копа. По вине местных полицаев ему вовремя не оказали помощь, и он умер. Он молоденький был совсем, ещё у него двое близнецов. Ну, я как только узнал, я сразу перевёл его семье эту сумму. Этого хватит, чтобы обеспечить его детям достойное будущее.
    - И тебя не поймали?
    - Нет, я сделал это через сотни оффшоров.
    - Ты типа сбежал, чтоб начать новую жизнь?
    - Наверное. Либо найти искупление, но я его не найду. А что здесь делаешь ты? И мы толком даже не познакомились.
    - Я Рита. Рита Печерская. Мои родители отправили меня сюда учится на последние деньги.
    - Хм, я еле 7 классов закончил. Думаю, что тебе повезло.

    Мы ещё много о чём говорили как будто знаем друг друга всю жизнь. Она рассказывала мне всё, да и я не стеснялся, но о некоторых вещах умалчивал. Мы проговорили почти до утра и оба уснули на диване.

    [​IMG]

    Утром она пошла к почтовому ящику. По конвертам я понял, что это были счета. По её выражению лица я понял, что денег у неё нет. Я видел эту девочку, видел её глаза. И я решил помочь. Найти для неё деньги. А деньги для неё я мог достать только
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Она приютила меня. Спрятала. Теперь настал и мой черед помочь ей. Брать банк в одиночку было самоубийством. Поэтому у меня родился план лучше.

    [​IMG]

    Элитный магазин одежды. Прибыль порядка миллиона, но я возьму совсем немного. План прост: запугать всех, забрать наличность кассы, и свалить. Проще простого.

    [​IMG]

    - ВСЕМ НА ПОЛ! ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ! ПОКАЖИ ГДЕ БАБКИ, КРАСОТКА! ЛЕЖАТЬ Я СКАЗАЛ, КТО БУДЕТ ГЕРОЙСТВОВАТЬ, СДОХНЕТ ПЕРВЫМ! ДОБРОВОЛЬЦЫ ЕСТЬ?

    [​IMG]

    - Эй ты! Где деньги? Достань мне чёртовы деньги! Складывай, не смотри на моё лицо! Складывай!
    - Хорошо, хорошо, у меня дети, прошу...
    - Давай быстрее, если не хочешь, чтобы они получали пенсию по потере кормильца, быстрее! Ну же.

    [​IMG]

    Я собрал порядка 50 тысяч симолеонов. Этого должно было хватить на оплату её учебу и квартиры. Я позвал её к себе.
    - Значит, здесь ты живёшь?
    - Скорее укрываюсь. Вот, возьми, деньги на столе.
    - Откуда у тебя деньги?
    - Заработал.

    [​IMG]

    - Что значит заработал?
    - То и значит, у тебя теперь есть деньги, ты сможешь заплатить за учёбу и квартиру.
    - ТЫ ОТНЯЛ ЭТИ ДЕНЬГИ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
    - Да чёрт побери, да! Но от них не убудет! Здесь 50 тысяч симолеонов, для них это ничто, для тебя жизнь - бери!
    - Да пошёл ты! Оставь эти деньги себе!

    Она ушла хлопнув дверью. А я остался один с мешком денег. Я хотел как лучше, а получилось как всегда.

    [​IMG]

    - Итак, спасибо всем, что пришли. У меня только один вопрос: какого чёрта Апостоловски ещё на свободе?!
    - Сэр, если позволите...
    - Отвечай, Ричардс!
    - Сэр, во-первых, он очень изворотлив. Он никогда не допускает прошлых ошибок. Во-вторых, он всегда берет заложников, он знает, что мы не будем по ним стрелять! А ещё он хорошо подготовлен.
    - Так стреляйте в него, утырки! Что значит хорошо подготовлен? Служил где-то?
    - Сэр, ему 26 лет, получил прозвище Баба Яга, вырос в Ижевске, отец бывший сербский военный, мать, мы не знаем, чем она точно занималась. Отсидел в общей сложности 11 лет, состоял в Жилплощадке.
    - Короче, дебилы. Если мы его не найдем, я сложу полномочия. И не надо думать, что их не сложите вы!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прошу, не надо ссылок на внешние ресурсы, тем более что вместо них можно обойтись спойлером с пояснением жаргонных словечек. Сразу оговорюсь с корректным пояснением. Те что были в отчете я удалила.
    Ох уж эта преступная романтика... Я не плохой, меня жизнь заставила. ну-ну... горбатого могила исправит. Короче я его не одобряю, а деваха молодец, пока... хотя надо было все же идти в полицию. преступник должен сидеть в тюрьме, и это правильный расклад.
     
     
  9. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Чето упустил момент из правил, спасибо.

    Ну плохие мальчики тоже могут любить....
     
     
  10. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Внимание!!!
    Династия закрывается в связи с нехваткой времени у демиурга на её развитие.
    Прости, Родолюб, я подвёл тебя...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей