1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Элейна Уайт

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Eileen-D, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [​IMG]
    К тому моменту, когда Эрелин - моя дорогая старшая сестра, - свалила в неизвестном направлении, громко хлопнув дверью родового особняка (и оставив мне в качестве прощального подарка своего жениха), мне окончательно расхотелось исполнять роль предмета декора в аристократической среде. И я подумала (да-да, я умею это делать, хоть сестрица и была всегда другого мнения): а чем я хуже? Мысли с действиями у нашей семейки никогда не расходились, поэтому я, покидав в чемодан первые попавшиеся вещи, под покровом ночи отправилась куда подальше, а именно – в Техуниверситет, находившийся на другом конце земного шара. Предварительно сменив фамилию, конечно. Кто будет сбегать из богатой семьи со связями в ближайшую страну типа Франции, да еще и под прежней фамилией? Даже Эрелин бы додумалась. Хотя…
    Безнадежность - Элейна (3 неделя)
    Шоу-бизнес - Элейна (3 неделя)
    Медицина - Велорум (6 неделя)
    Наука - Левон (9 неделя), изобретен эликсир жизни
    Кулинария - Сайлас (9 неделя)
    Криминал - Ариана (10 неделя)
    Армия - Серенити (11 неделя)
    Образование - Лелиана (11 неделя)
    -1 - валяющиеся на чердаке букеты за свидания при не снятом естествознании (5 неделя)
    -1 - неурочные разговоры по телефону (7 неделя)
    -1 - подросток с непрокаченным телом на общественном лоте (11 неделя)
    Заразили меня... Читала я апокалиптические династии, читала, да и сама решила попробовать) Правила читала раз двадцать, не скажу, что они у меня очень хорошо отложились в голове, так что к получению 100500 пенальти я морально готова:biggrin:
    Элейна - так звали героиню одного из моих многочисленных оригинальных... хмммм... "произведений", писавшихся "в стол". Ее сестра Эрелин, кстати, оттуда же. Хотя там и характеры, и внешность были совершенно другими, чем получились в симсах)
    Серенити - в честь космического корабля (:biggrin:) из сериала "Светлячок"/фильма "Миссия Серенити".
    Сайлас, Ариана, Лелиана, Веланна - в честь персонажей из моей любимой игрушки Dragon Age.
    Ривер - это в равной степени Ривер Тэм ("Светлячок"/"Миссия Серенити") и Ривер Сонг (из сериала "Доктор Кто").
    Хинккель - в честь главного героя дилогии Андрэ Нортон "Знак Кота".
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И задница.

    Дожили. Дети не знают, что такое ванна.

    С медициной вас!
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Точно, это как нас мама пугала бабайкай. А мы его так не разу и не видели, вдруг он оказался бы классным мужиком.:biggrin:
    Самокритичная.
    Вот-вот мама плохого не посоветует.
    Я от этой мелочи просто тащусь.:LOL:
    Искренни надеюсь, что они не станут милыми подростками. Этого добра и у меня хватает. А вот таких оторв нет.
    Именно его. Посмотрим, что оттуда выдуется.
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Аланна,
    Ну, по этой-то части тела вообще не отличишь:biggrin:
    А откуда?) По рассказам родителей если только)
    Спасибо!):smile: Я уж думала, не доживу, так у него трудно карьера шла...

    Дядя Андрей,
    Ну так! Наверняка понарассказал бы много чего интересного - раз его положено бояться, значит, биография у него должна быть весьма увлекательной)
    Мама соскучилась по интернету и телевидению):biggrin:
    Не, такая дурость так быстро не выветривается:biggrin: Главное, чтобы за неимением школы родной сарай дом не подорвали...
    Так в старшую школу-то девочка не ходила, откуда ей знать, как дети делаются:biggrin: А выдулась оттуда, скорее всего, будущая рок-звезда)
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Да, делов то,:cool:, сказала бы, что хочет быть принцессой и русалкой, и красота, все бы поверили и больше не приставали.
    :confused: мдя, и в самомом джеле, чей-то они, расхулиганились, почти новую машину ломают, а потом удивляются:biggrin:
    :jump: уррря, наконец-то, неизвестный агрегат, в котором можно пополоскать свои дурнопахнущие конечности:cool:
    Раз, можно, базара нет:cool:, значит, нужно. Жизнь сразу станет лучше и веселее:biggrin:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Eileen-D, поздравляю с Медициной :thumb: Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое :biggrin: А так же игра в пиратов :cool:
    Двойняшки лапушки :heart2: Ну и ангел хранитель у них где-то есть. Так их хорошо дважды как минимум спас. Правда впереди взросление...
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    olexsta,
    :biggrin:Надо было так и сказать, а она что-то не сообразила) Правильно говорит, что все мозги брату достались):biggrin:
    Да новейшая же! Двадцать пять лет - это разве срок для хорошей апокалиптической техники?:biggrin: А если раздолбают, за женихами потом на чем ездить?):dry:
    Ага, первый раз за всю жизнь):biggrin:
    Да это я все время сомневаюсь во всем: можно или нет)) У меня ж ребята живут по принципу "ничего нельзя, шаг вправо, шаг влево - расстрел, и дышать через раз":smile:

    Rirun,
    Спасибо)):smile: И не только в пиратов) С "большой раковиной", которая еще и может наполняться водой, столько игр можно придумать:biggrin: Прям дар небес для заскучавших дома оторв:D
    Это уж точно... Везучие, заразы) И демиург вместе с ними:smile:
    Да уж... И медитировать ведь не хотят(
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну это ужь как получится.:biggrin:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какой замечательный апик :thumb: близнецы замечательные вышли, бедная школа.. а дом думаю всё ж они не будут взрывать, а то в снегах без крыши над головой как-то тяжко остаться.. хоть и дома постоянно детский сад)) а как ты такое количество народу кормишь? у меня тарелка гамбургеров вмиг исчезает, а к вечеру всех снова кормить пора (
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Спасиииибо):redface: Очень-очень приятно):smile:
    Ну, надо же детям куда-то энергию девать:biggrin:
    Собственно, у меня была такая же проблема. Тухлячком-то запастись не догадалась. На самом деле, я рассчитывала, что близнецы, когда станут подростками, сядут в метидацию, и я про них забуду до самого взросления. Ага, счаззззз. Сидеть в медитации они решительно не хотели, а вот как опустошать продовольственные запасы - так это мы первые. В итоге в медитации всю беременность просидела Элейна, выходя из нее только для того, чтобы приготовить поесть, как единственный сим с 10 кулинарией. Ее муж тоже все свои выходные просидел в медитации. Итого остались два подростка и два ребенка, то есть по полторы тарелки на каждого. Вот так до понедельника и дотянули, а там уже муж и младшие на работе\в школе поели.:smile: Ну и выгоды потребностей затяжные выходные помогли пережить) Вот как-то так:smile:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Близнецы - чудо!
    Скажи,а информация о диетической коле - проверенный факт?:smile: У нас тут соседи снизу активировались бухать и орать на балконе, когда моя мелочь только уснет.
    Снежная скульптура директрисы - чудо как хороша!
    Гребенка, напуганный псевдо волками еще лучше.
    С медициной вас, с мылом душистым и полотенцем пушистым. По моему представлению, ванна даже важнее еды. Особенно - в плане младших школьников :biggrin:
    Ну и в перспективе - с пятью снятыми ограничениями. Шестью, если Зиновий или симпапулистый ученый все же достучатся до сердечка Сиренити.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я ж говорила что дети чудные, вон и в школе это поняли... не сразу но поняли. :biggrin:
    С прибавлением вас! Девочек у вас и впрям переизбыток, но тут пол не важен, главное чтоб ограничения бодро снимали ;)
    С ванной и выгодами медицины вас! Теперь чуть полегче будет:smile:
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh,
    Спасибо=):redface:
    Рецепт был взят из "бойцовского клуба", там еще были варианты с концентратом апельсинового сока и с...кхм... наполнителем кошачьего лотка, если не ошибаюсь:biggrin: Сама не пробовала, но народ в интернете говорит, что гореть-то будет, но вот взрываться - вряд ли. Но мы предположим, что апокалиптическая радиационная среда повлияла на структуру диетической колы, и напалм таки получился))
    А на соседей можно сверху ведро ледяной воды вылить, и протрезвеют заодно)) Главное - быстренько самой убраться из зоны видимости и сделать вид, что ты тут вообще ни при чем) Проверено на личном опыте:biggrin:
    Да, по моему тоже. Пожрать в случае чего и в школе можно, а вот с гигиеной так не прокатывает Х_х
    Достучатся, куда денутся. Демиург проследит):biggrin:

    manjaf,
    Близнецы им старательно намекнули на этот факт):biggrin:
    Спасибо):smile: В каком-то смысле это даже удобно - младшие смогут донашивать за старшими более или менее приличные шмотки;)
    Спасибо)) Если б еще они все сидели в медитации и не разоряли мне холодильник, то было бы вообще замечательно):biggrin:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Тогда бы от скуки, ты разорял бы свой.:biggrin:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Тоже верно):biggrin:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    На данный момент апокалиптическая семейка состоит из:
    Серенити, от лица которой ведется рассказ;
    Сайлас, ее брат-близнец;
    Ариана, Лелиана и Веланна - их младшие сестры;
    Элейна - мать всей этой оравы, она же основательница, она же снявшая Шоу-бизнес благодетельница всея Зомбитауна;
    Велорум - отец семейства, снявший медицину.
    У нашего хорошего знакомого (да уже практически друга семьи) Макуто Тейвера новое хобби – теперь он таскает нам всем по очереди награды за приверженность увлечению. По штуке за заход. Когда в нашем городке настанут еще более голодные времена, можно будет попытаться деревянную часть сварить (с сапогами же в свое время прокатывало), а металлическую переплавить на пули. В хозяйстве все пригодится.
    [​IMG]
    Какая-то странная старуха притаранила Лелиане (за какие такие заслуги, интересно? Я чего-то не знаю о собственной младшей сестре?) некий околомагический агрегат. Сначала я хотела перекреститься и выкинуть от греха подальше, но потом опять подумала, что разбрасываться потенциально полезными вещами несколько нерационально, и зашвырнула лампу на чердак. В случае чего можно будет зомби по башке огреть, посудина-то тяжелая.
    [​IMG]
    Папа засел за медицинские справочники, благо теперь благодаря ему в них недостатка нет, и быстренько познал все тайны физиологии.
    [​IMG]
    Ну а затем наше достаточно мирное существование было прервано одним трагическим событием, причиной которому послужила моя сумасшедшая мама, со словами «мне надоело ходить в этом тряпье» отправившаяся по направлению к ближайшему складу со шмотками.
    [​IMG]
    Но не успела она отойти далеко от дома, как наткнулась на группу очень голодных зомби. По крайней мере, такова версия местной милиции. Мы похоронили ее на самом краю участка, притом каждый из нас боялся, как бы наша мать вскоре не пополнила ряды живых мертвецов.
    [​IMG]
    В ночь с понедельника на вторник, так только заработала коммуникационная сеть, я начала обзванивать всех маминых знакомых – мало ли кто под влиянием момента вспомнит о каком-нибудь старом долге или решит замолвить словечко за осиротевших детей героически погибшей подруги (ну а что, делаю, что могу, я ж теперь что-то вроде новой главы семьи; «хочешь жить – умей вертеться», как говорила моя маман). Ага, разбежалась. Один только Левон Чжань (какой-то там известный ученый, меня к нему еще на что-то вроде смотрин водили, когда я мелкой была) пообещал помочь устроить нас в университет. Учитывая то, что из нашего города никого не выпускают, его предложение более чем актуально, да.
    *В этот день мои мозги конкретно переклинило, и я зачем-то сказала ей позвонить Левону еще и в 4 часа дня. Что меня заставило это сделать – непонятно.:biggrin: Ну, пенальти так пенальти, чего уж там)*
    [​IMG]
    Отца теперь на работу не выгонишь – он, видите ли, боится оставлять с нами свою дорогую Веланну. Дорогой папа, с того момента, как мы с братом хотели привязать Ариану к импровизированным санкам и заставить зомбо-пса тащить их по радиоактивному снегу, прошло много времени, мы выросли и поумнели!.. И теперь знаем, что зомбо-псы на тухлые гамбургеры не приманиваются, а больше у нас из еды ничего нет.
    [​IMG]
    Как бы то ни было, отца теперь каждый день приходится где-то с час уговаривать пойти-таки уже наконец заняться благородным делом - спасением жизней, вследствие чего бронированный больничный лимузин (и медики еще жалуются на недостаток финансирования!) обычно не выдерживает столь длительного ожидания и убирается восвояси, так что отцу приходится каждый раз гонять машину.
    [​IMG]
    За Лелиану домашку обычно делаю я – жалко мне ее, даже дома от этой школы спасения никакого нет. Я ж помню, как нам с братом тяжело было. Чуть в интернат не загремели. Почему я занимаюсь сим высокоинтеллектуальным занятием, сидя в сугробе? Чтобы брат не пропалил. Я ж в свое время на него ругалась постоянно, когда он за Ариану все задание делал, а теперь сама вот в альтруисты подалась.
    [​IMG]
    Но ничего, не заниматься Сайласу больше арианиной домашкой – школьное руководство со словами «тринадцать есть – проваливай» выпихнуло ее продолжать образование дома, напоследок выдав казенное платьице. Эй, а почему это у Заразы прикид лучше моего?! Ну что за… Нет, Сайлас, ответ «потому что Ариана была ботаничкой, а ты – двоечницей» меня не устраивает. Мечта жизни у сестрички класс. Вот, мама, кого надо было с твоим ученым Левоном знакомить, а не меня.
    [​IMG]
    Нет, ну вот зачем ей это платье, ведь все равно ж не носит! Обрядилась в старую физкультурную форму и уселась в медитацию посреди комнаты, перекрыв стратегические подступы к холодильнику и шахматам. Прыгать через нее теперь, что ли? Так у меня с козлом не очень было… Не-не, я ни на что не намекаю, на физ-ру ходить надо было, чтобы правильные ассоциации генерировались.
    [​IMG]
    Нет, я была бы не я, если бы ситуацию с платьем оставила просто так! Мы с братом (куда ж я без него, ага) выбрали зомбачку в прикиде поприличнее, пока Сайлас ее отвлекал, я шарахнула ее сзади монтировкой по башке, а потом произвела акт экспроприации личного имущества. Шмотки даже фирменные оказались – везде эмблемы понатыканы с надписью «Дефолт стайл».
    [​IMG]
    Весь день стояла любовалась на себя, пока желающая попасть в ванную общественность меня не выперла.
    [​IMG]
    Единственным, что омрачало мою радость, было то, что Зараза даже не соизволила выйти из своей медитации, дабы окинуть меня взглядом, полным неприкрытой зависти. Зараза и есть зараза. Кстати, из-за того, что отцу надоело ее постоянно обходить, теперь сестричка занимается своей медитацией в нашей с братом комнате, прямо на пути к кроватям. Я сначала возмутилась было, но потом братец сказал, что лучше уж пусть занимает часть пола, чем одну из наших с ним кроватей, и я заткнулась.
    Сайлас, кстати, предатель. Мало того, что после нескольких моих свиданий с белым другом из-за отравления несвежими гамбургерами брат с отцом с круглыми от ужаса глазами ходили за мной и допытывались, не беременна ли я(ага, если только от снеговика во дворе), так он об этом еще и Заразе растрепал. Убью. Закопаю под снегом и свалю все на зомби.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не знающий преград Макуто Тайвер продолжает радовать нас своими посещениями, внезапно настигая в самых неожиданных местах. Табличками скоро можно будет дорожку к входной двери проложить. А что - идея!
    [​IMG]
    А Лилс – молодец. И списывает хорошо, и оценки подделывает профессионально, и на деньги школьную администрацию обувает. Моя сестренка. Чуть слезу от гордости не пустила. Даже нашла мамины пыточные средства для укладки волос и навертела мелкой какую-никакую прическу.
    [​IMG]
    Тут еще недавно папин коллега прикопался. «Вы, наверное, скучаете по школе?», спрашивает. Дааааа, каждый день. Особенно по тому, как сторож носился с метлой по всему двору за зомбо-кошками, которых мы с братом периодически проносили на территорию в портфелях, предварительно выкинув оттуда всякий ненужный хлам вроде тетрадей с все равно не сделанным домашним заданием. Но что-то мне подсказывало, что об этом факте моей биографии светилу отечественной медицины знать не стоит. А больше и рассказывать-то нечего...
    [​IMG]
    А пока я развлекала папиного коллегу, сам Главный Врач игрался с каким-то приблудным псом (не «зомбо-», а обычным). Сменить холодную, опасную улицу на наш теплый, уютный дом шавка не захотела.
    [​IMG]
    Веланна подросла. Красивый, здоровый ребенок. Особенно по сравнению с Заразой, «перемедитировавшей» на улице. Типа там энергетические потоки лучше чувствуются, что ли?
    [​IMG]
    Как-то ночью нас навестила маман. «Нас» - это меня и холодильник. Может, она хотела дать мне понять, что пора бы что-то делать для изменения рациона сограждан? Так эта не моя обязанность, а Сайласа. Лучше бы она стала зомби, честное слово. От тех хоть запереться можно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кошка Кубышка, к которой я как-то прикипела с первого же взгляда, также жить с нами отказалась. И только когда она повернулась ко мне… хвостом и гордо прошествовала навстречу притаившимся где-то в снегах зомби, до меня дошло, что это и к лучшему – кормить-то ее нечем. От слова «совсем».
    *Да сколько ж отношения-то должны быть? О_о*
    [​IMG]
    Лилс поперли из школы, выдав на прощание аттестат об окончании начального образования и старый спортивный костюм. А Ариана с такими же оценками в свою время неплохое платье получила. Ну и где справедливость, я вас спрашиваю? Лелиана же к отношению школьной администрации отнеслась весьма индифферентно. «Ничего-ничего, мы с ними еще встретимся», - как-то слишком спокойно произнесла она, отобрала у меня мамину косметичку, покрутилась у зеркала, а потом плюхнулась в медитацию рядом с Заразой. Надеюсь, она не собралась подкладывать в нашу любимую школу ядерную бомбу? А то что-то похожее уже было в нашем с братом исполнении, с несколько меньшим размахом, правда.
    [​IMG]
    Кстати, комнатой для медитаций у нас теперь официально стала признана детская, ибо Лелиану-то из школы поперли, а Веланну приняли. Интересно, многие учителя, слыша фамилию Уайт, хватаются за сердце и начинают припоминать все известные молитвы высшим силам? Ладно, недолго им осталось. В том смысле, что скоро в череде Уайтов, которых заставляют желающих получить школьное образование, будет перерыв.
    [​IMG]
    Папа тоже решил присоединиться к Заразе и Лилс в нирване. Все равно затяжные выходные, говорит, делать нечего. Ага, нечего, а готовить кто будет? Или тушить то, что попытаемся приготовить мы с Сайласом? И то, с помощью чего мы попытаемся это сделать?
    [​IMG]
    У нас с братом теперь новая развлекуха – мы вылавливаем смелых прохожих и пытаемся вовлечь их в беседу. Надо же чем-то заниматься, делать все равно нечего. Разве только за зомби с дробовиком гоняться, а то они совсем уже обнаглели.
    [​IMG]
    В воскресенье ночью приперся Гребенка. Думал, раз я - семнадцатилетняя блондинка, то я должна быть глупой, наивной и беззащитной, и пытался мне выписать квитанцию об оплате дани (ага, у них там такая бюрократия, что налоговой и не снилось) почти в десять раз меньше. Мы с этим крутым мафиози так друг на друга орали, что вывели Ариану из медитативного состояния. После того, как Гребенка свалил восвояси со своими 10500 симолеонами, сестрица изрекла, что она не она будет, если самолично не приведет к нему белого пушного зверька. Пожалуй, это первый раз в моей жизни, когда я готова ее полностью поддержать.
    Честно говоря, я не знаю, что за ересь пишет мне мод. Нажимаю вроде бы туда, куда надо – отнимается-то столько, сколько и положено. У меня есть единственная теория, что все дело в убойном разрешении моего компа. Впрочем, не так уж это и важно, все равно по цифрам в левом нижнем углу все видно:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У жестокие.
    Точно брат плохого не посоветует.
    Ну так жить-то хочется.:biggrin:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Умные. И зачем им высшее образование. ))))
     
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Чудесный веселый апик =)
    Я тоже в свое время шоу-бизнес снимала первым, лучше уж симы будут причесанными и красивыми ходить, под стать основательнице, чем под стать зомбям.
    Отличная идея с гуляющими зомбями, гуляющими по участку, атмосферно))) Ты это своих симов заселила на участок и зомбиками сделала?
    И что это за мод такой с Джо Гребенка? 0_о Помниться раньше в апокалипсисе как-то самостоятельно деньги вычитали игроки...
    А че ж ты Элейну убила? :frown: Или не хочешь старичков маразматичных держать?
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А что случилось? Я про внезапную кончину не старой еще основательницы.. :eek:
    Дети у вас конечно... шикарные! Не побояться снять с зомби одежу, а потом еще и носить её! :thumb:
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Это все зависть - страшное чувство):biggrin:
    Ну должен же в их парочке хоть кто-то хоть иногда думать)):biggrin:
    А мне ограничений снятых хочется) Я с этими зверями по ходу еще долго мучиться буду Х_х

    Да им судя по всему вообще никакое не нужно) Дурное дело - нехитрое))

    Спасибо=):smile:
    Вот, я также подумала) К тому же у меня несколько криво вставших причесок есть, так что ходили бы симы с половиной черепа, зомбаков пугали):biggrin: Да и универ еще раз проходить неохота как-то...)
    ЗЫ: А можно мне ссыль на твой апик?) Я, может, читала, но под другим ником))
    Ага:smile: Создавались они в КАСе, методом рандома, я только на более-менее приличную одежку потыкала) Сделала зомбями и превратила в нпс, теперь периодически моих симов навещают, руками машут и пытаются познакомиться):biggrin:
    Собственно, мод) Им сейчас многие пользуются) Удобно, на самом деле) Если бы еще цифры не лагали, было бы вообще замечательно, но я так подозреваю, что это лично мои глюки:smile:
    Жалеть ее особо не надо - все-таки девушка в одиночку вылакала целую бутылку омолаживающего зелья, да и умерла в день наступления своей старости. Так что, можно сказать, что она прожила свою старость в молодости:biggrin:
    На самом деле, у такого решения две причины: эстетическая - мне было страшно представить, что станет с красавицей-блондинкой после старения, особенно учитывая то, что игра почему-то очень любит менять цвет волос; и вполне себе практическая - я боялась, что когда мелкие повзрослеют, они, как и близнецы, в медитации сидеть откажутся, и чем вся эта орава будет питаться - непонятно, к тому же старички тухляк выкидывать очень любят. Но больше я так делать не буду, у меня уже все продумано):smile:

    :biggrin: В снегу постирает, и норм) Главное, что лучше, чем у сестры, а остальное - детали))
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
     
  22. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Eileen-D, начал читать твою династию сначала: легко и ржачно читается:biggrin: Буду следить за ходом событий)
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SepTembeR, спасибо) Надеюсь дальше не разочаровать):biggrin:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Eileen-D, я уже почти сочувствую учителям :biggrin: И ученому заодно, он пока не понял, похоже, куда его затягивает трясина :smile:
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Rirun,
    учителя заслужили:tongue: А ученый ничего, переживет) Как окопается в своих научных изысканиях, так его вообще ничего волновать и не будет):biggrin:

    В понедельник решила проводить мелкую в школу. Точнее, проследить, чтобы она дошла до автобуса, никуда не свернув по дороге. Мало ли… От нашей семейки всего можно ожидать. Глядя на бронированный школьный транспорт, я даже ощутила что-то вроде ностальгии – все-таки в школе было довольно-таки весело (просто надо уметь развлекаться). Уж всяко веселей, чем дома.
    [​IMG]
    Мама, судя по всему, успехами своей самой младшей дочери на поприще впитывания знаний довольна не была. Ну, посмотрим на это с другой стороны: Веланна хоть раз увидела ее… хмммм… «вживую». А то у нас из изображений матери только ее фотка с еще университетских времен. Впрочем, сестренке светлую сторону в призрачном пришествии к ней нашей родительницы углядеть не удалось.
    [​IMG]
    А потом наступил вторник. Наступил тихо и незаметно. И мы благополучно прошляпили бы это великое событие, как уже случалось в прошлом, если бы аж в пол-десятого утра Сайлас внезапно не выдал: «Блин, вторник! Серенити, мы ж звонить можем!». «Блин, точно!» - содержательно ответила я, и мы наперегонки понеслись к телефонному аппарату, где оставшиеся два с половиной часа обзванивали всех знакомых, дабы напомнить им, что мы все еще живы и более или менее здоровы.
    [​IMG]
    Я даже Левону позвонила. С ним так прикольно разговаривать – он сыплет научными терминами через слово и рассуждает об устройстве синхрофазотрона, а я молчу, не перебиваю, ничего не спрашиваю, лишь изредка вставляю свое веское «угу». А он мне в конце говорит: «Серенити, вы такая умная девушка. Я настолько разбирающихся в физике молодых девушек еще не встречал». Как-как, а умной меня до него никто не называл. Мое самолюбие довольно.
    [​IMG]
    Остаток вторника мы развлекались, как могли, а именно – гробили дефицитные подушки под внимательным взглядом маман с той самой единственной фотографии.
    [​IMG]
    А ночью случилось то, чего мы все так долго ждали (и с удовольствием подождали бы еще) – отца настиг маразм. Сколько же я этот костюм стирать буду… А гладить... Нет, не хочу об этом думать.
    [​IMG]
    Последним его более или менее осознанным решением было увольнение с работы. Не могу, говорит, пациентов опасности подвергать. А по-моему, для пациентов как раз разницы никакой нет – что молодой врач-самоучка (университет-то для нашего прекрасного городка закрыт), что старый маразматик. Тогда отец выдвинул следующий аргумент: мол, здоровье уже не то, чтобы от зомби-то бегать, и на это у меня не нашлось, что возразить.
    [​IMG]
    Даже пенсию ему не назначили. А ведь папа в свою время столько сделал для этого города! Если бы не он, гигиена у нас оставалась бы на уровне европейского средневековья, и мы все давно перемерли бы от какой-нибудь чумы (это одна из двух тем по истории, которые я в свое время выучила; вторая – средневековые орудия пыток). «Несправедливо все это», - вздыхала Веланна. Конечно несправедливо, сестренка, а что поделать. Ты спи лучше, а если маман опять придет, то ты не пугайся, а привет передай, о загробной жизни расспроси. Интересно же.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первым же делом папин маразм лишил нас пропитания на день. Подумаешь, протухли чуть-чуть гамбургеры. Мы вон всю жизнь такими питались, и ничего, живы.
    [​IMG]
    Я торжественно вручила брату упаковку сосисок и дала направление на гриль. Он же у нас будущий великий повар, вот пусть и тренируется. Снега вокруг много, в случае чего потушим. Но ничего так и не загорелось, а хот-доги получились вполне съедобные. Даже неинтересно.
    [​IMG]
    Ну а в шесть часов вечера мы с братом решили: «Все, хватит дома сидеть! Мы достаточно взрослые, чтобы работать!» Сайлас сразу же возжелал устроиться на работу в сферу кулинарии. Вот это я понимаю – призвание! Грех душить такой благодатный порыв души, так что я (должность Хранителя Газет наследуется вместе с титулом Главы семьи) с гордостью презентовала брату газету с нужной вакансией. К сожалению, среди всего этого макулатурного богатства объявления о должности в армейской карьере не нашлось, хотя родители каждый день просматривали газеты с тех пор, как мы с братом в школу пошли. Всем работы нашли, даже мелкой Веланне, кроме меня. Великий Бог Рандом меня не любит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я уже говорила, что зомби обнаглели, да? Впрочем, этот экземпляр, после встречи с нашей Лилс, уже вряд ли когда-нибудь к нам притащится.
    [​IMG]
    А ночью мы сидели и учили физиологию. Как мы там хоть что-то видели? А Максис знает. Наверное, радиационные волны способствовали развитию у нас ночного зрения. Надо будет у Левона спросить, он-то точно знает.
    [​IMG]
    А папа ничего, привык к тухляку. Правильно, есть захочешь, еще и не то проглотишь.
    [​IMG]
    Весь следующий день папа пытался научить мелкую играть в шахматы, Сайлас морально готовился к первому рабочему дню, а я прыгала под музыку. Зачем? Ну, никогда не знаешь, какие умения могут пригодиться на войне. Деморализация противника - тоже тактический прием.
    [​IMG]
    Первый рабочий день брата прошел без сюрпризов. Пришел, отработал, получил свои законные 126 симорублей. Ни тебе сложных ситуаций, ни пожаров на рабочем месте, ни контрабандной еды. Скучно…
    [​IMG]
    Моей вакансии все нет и нет. Ночью опять явилась маман. То ли она думала отобрать у меня мой драгоценный хот-дог, то ли пыталась намекнуть, что я, бездельница, его не заслужила. Кто их поймет, этих призраков. Но, зная мою маму, второй вариант вероятнее.
    [​IMG]
    На следующий день братец зарылся в кулинарные справочники, а я занялась йогой. Это я в папиной книжке по физиологии вычитала, полезная штука на самом деле. Вот согнешься так перед каким-нибудь зомбаком, у того остатки мозгов и переклинит напрочь. Кажется, я изобрела новое психическое оружие направленного действия. Надо запатентовать.
    [​IMG]
    Ну ладно, мама, считай, что тебе удалось воззвать к моей совести (которую я всегда считала понятием эфемерным и ни в коей мере ко мне не относящимся). Дабы не быть нахлебницей, напишу-ка я роман, а так как фантазии у меня нет, писать буду о планах нашей семьи на ближайшее поколение: зомби – отправить в зомбо-рай, поставки еды – возобновить, Гребенку – свергнуть, над детьми – поиздеваться… то есть, я хотела сказать, провести реорганизацию школ и ввести среднее и высшее образование; вечную зиму – убрать. Планировать - так глобально.
    [​IMG]
    Братец тоже иногда что-то печатает. Все, что я знаю, так это то, что опус на кулинарную тему. Он как-то пробовал мне рассказать, но я не выдержала и заснула. Все эти пространные рассуждения о трехстах различных способах приготовления хот-догов и четырехстах - гамбургеров явно не для меня. Съедобно – и ладно.
    [​IMG]
    Папа всю субботу отжигал. Сначала к брату подходит и говорит: «Ну что, сынок, как здоровье? Сердце нормально работает? Ничего не болит? Нет? Тогда иди жрать готовь, а то на твою сестру в этом плане никакой надежды нет».
    [​IMG]
    Потом до меня докопался. «Доченька, - говорит, - жизнь коротка, сделать ничего не успеешь, а вот уже и старость, а там и смерть не за горами. Пора бы уже начинать работать. Далась тебе эта армия! Пусть город от зомби очищает кто-нибудь другой, а ты, вон, от мафиози его очисти, тоже благородное дело». Ну нет уж! С Гребенкой пусть Ариана разбирается, а я буду генералом и точка! Не может же мне так фатально не везти. Нужная вакансия вот-вот появится, я уверена.
    [​IMG]
    И вообще, я работаю – роман вот пишу. Мелкая ко мне через плечо заглядывает – какие-де я на нее планы строю. Нет, дорогая, будет тебе сюрприз на совершеннолетие. Нужная газетка давно на чердаке валяется.
    [​IMG]
    Хотя какая она уже мелкая. Недавно тоже из школы выперли, всунув напоследок какие-то очередные бомжатские шмотки. Но ничего, я ей свой прикид отдала, мне-то он уже все равно нафиг не сдался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ей, в принципе, тоже, потому что она почти тут же присоединилась в нирване к остальным моим сестрам. Блондинка в трико посреди снежного поля. Есть от чего шею свернуть. Кажется, я знаю, с кем я буду разрабатывать новое психическое оружие.
    [​IMG]
    Выгнала ее в комнату медитаций. Пусть уж все эти просвещенные будут в одном помещении.
    [​IMG]
    Брата повысили. Теперь он продавец в Маккорм-авто. Втюхивает протухшие гамбургеры счастливым обладателям бронированного транспорта.
    [​IMG]
    Привет, Макуто, давно не виделись! Как жизнь? Что-нибудь изменилось с твоего последнего визита к нам? Нет? Неудивительно. За такие-то сроки.
    [​IMG]
    В воскресенье папа опять завел свою волынку: «Вот! Твой брат уже повышение получил, а ты…» и далее по тексту. Да-да, моей желанной вакансии не появилось и в эту ночь. Ладно, официально признаю: я полный лузер.
    [​IMG]
    Хоть роман продался, и то ладно.
    [​IMG]
    Сайласа опять повысили. Такими темпами, может, и я что-то кроме гамбургеров попробую.
    [​IMG]
    Гребенка явился как по расписанию и забрал двенадцать тысяч честно заработанных (не мной, правда) симорублей. Арианы на него нету. Новобранцы в местную военную часть по-прежнему не нужны. Итоги недели: Сайлас – молодец, Серенити – лох.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Раз с желанной вакансией ахтунг, то чего зря время теряете? Взамуж и рожать! Благо место есть :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей