1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    [​IMG]
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    25 неделя


    [​IMG]

    Не прошло и полгода... а, не, прошло как раз. Ну да ладно, по этому поводу напомню, что в доме на данный момент проживают:
    Палома – наследница 4 поколения. Сняла нам Бизнес и теперь отдыхает на пенсии. Ну как отдыхает – воспитывает младших 3 детей. Старшая дочь Вероника уже уехала в Универ.
    Хоакин – брат Паломы. На его счету Спорт. Выполнив долг перед семьей, Хоа устроился в кулинарию, о которой грезил с детства. А еще Хоа обожает сырные бутерброды.
    Нери – муж Паломы. Снял нам Науку и теперь работает в карьере своей мечты – Бизнесе.
    Тео – второй ребенок Паломы и Нери. Мечтает стать Рок-звездой. В Универ не поехал, так как нашел подработку в Музыке, да и без высшего образования справится с карьерой.
    Раймундо и Инес – младшие дети в семье. Пока еще школьники, поэтому в перерывах между развлечениями родители и демиург гоняют их в кабинет – учиться!

    ***

    Есть в увлечении моего братца жаренным сыром что-то раздражающее. Как ни зайду в столовую, так вижу его, методично жующего очередную порцию и погруженного в свои мысли.

    [​IMG]

    Вроде и не должно волновать, но вот почему-то не оставляет меня равнодушной эта картина. Так что я стараюсь теперь побольше вовлекать Хоакина в какие-нибудь дела или развлечения. То мне скучно и нужна компания для игры, то попрошу последить за детьми и их друзьями, пока занимаюсь уборкой (на самом деле отлеживаюсь в джакузи), то собственно прошу помочь с уборкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может я не правильно поступаю, но... сколько можно их жевать?! Итак уже
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Эх, скучаю я по Веронике. Моя младшая Инес предпочитает мужскую компанию - утром за завтраком заваливает любимого папу вопросами вроде “а почему на улице всегда зима, и правда ли, что бывает иначе?”, а после уроков лупит под его руководством грушу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из школы девочек привозит только Раймундо, у Инес вечно приятели-мальчики, ну и с братом они очень дружны, не смотря на разницу в возрасте.

    [​IMG]

    У Раймундо даже с Тео не было таких близких отношений. Только один раз на моей памяти эти двое поссорились. И то, так тихо, что о размолвке я догадалась лишь увидев, что домашку товарищи делают не сообща, как обычно, а в разных комнатах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну ничего, получив не самые лучшие оценки на следующий день, ребята быстро сообразили, что вместе они сила.
    Кстати о Тео. Видимо не спроста он мечтал о музыке. Устроившись на работу, он довольно быстро достиг максимума, доступного подростку.

    [​IMG]

    Чтобы двигаться дальше, ему нужно быть совершеннолетним. Ну Тео по этому поводу расстраиваться не стал, он просто сосредоточился на увеличении числа своих поклонниц. Меня это несколько встревожило, сами понимаете, не хотелось бы, чтобы он натворил глупостей в столь юном возрасте. Поэтому вечерком, когда сын смотрел по телевизору какие-то музыкальные передачи, я подсела к нему и завела разговор на волнующую меня тему.

    [​IMG]

    Тео, выслушав мои речи, заверил, что дальше поцелуев не зайдет, ему нужны поклонницы, а не обиженные бывшие подружки. К слову, для завоевания женских сердец он даже попытался использовать не совсем традиционные методы, попробовав себя в роли стилиста на одной из приглашенных подруг, но... это явно не его сильная сторона :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Пришлось прийти на помощь сыну и исправить его ошибки. Результат девушке понравился.

    [​IMG]

    И не ей одной. Одноклассник Тео, которого сын в тот день тоже пригласил к нам, по началу дар речи потерял, а потом резво взял девочку в оборот, уже через час он соловьем заливался ей, сидя у нас в джакузи. Фигурка-то у малышки очень даже ничего, просто с лицом не очень повезло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нери тут озаботился продлением молодости. Получив очередное повышение, и обнаружив в совете директоров исключительно сильно немолодых симов, он осознал вдруг, что жизнь давно перевалила за середину.

    [​IMG]

    Но время течет неумолимо. И как не старался мой муж оттянуть неизбежное - и спортом занимался, и за кожей ухаживал - но от природы не убежишь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как по мне, морщины и седая борода не сильно изменили его, все равно это мой любимый муж, который даст форы многим молодым оболтусам.

    [​IMG]

    Кстати, занятия спортом он не бросил. Так что дать может и нет только форы при необходимости.

    [​IMG]

    На работе такую “душевную молодость” тоже оценили, и уже вскоре Нери восседал в кресле Генерального директора. Сбылась мечта его жизни!

    [​IMG]

    Правда, он быстро определился со следующей - хочет теперь 6 внуков понянчить. Ой не знаааююю... (зато я знаю - не доживет, место на лоте где-то надо брать демиургу для этих 6 внуков)

    [​IMG]

    Брат мой тоже потихоньку, помаленьку карабкается к своей мечте, отвлекаясь только на бутерброды. Уже дослужился до Официанта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я надеюсь, что из-за возраста у него не возникнет проблем с дальнейшим ростом. А то был у него один молодой коллега, все пытался подсидеть, наговаривал. К счастью для Хоакина, на его стороне оказала девочка-подросток, что подрабатывает на раздаче. Она все вдела и вступилась за брата. Злопыхателя уволили, а брату пообещали повышение при первой возможности. Свою спасительницу Хоа привез к нам домой в гости. Она оказалась очень милой девочкой, которой не очень повезло с внешностью. Ну я в качестве благодарности за брата помогла ей чем смогла.

    [​IMG]

    Девушка оказалась на класс младше Тео, и они потом еще несколько часов в столовой болтали на разные подростковые и школьные темы.

    [​IMG]

    Надеюсь дружба с моим сыном поможет малышке в суровой школьной реальности.
    Тео, кстати, меня радует. Когда он выбрал себе в качестве стези Музыку, я беспокоилась, что он превратится в бездельника и ловеласа, но зря я так думала о своем сыне. Он не чурается и домашней работы, и общения с престарелым дядей, в девочках вот не только личико видит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже подружка его нынешняя - та самая малышка, на которой он опробовал свои стилистические способности.

    [​IMG]

    Ну бывает перед зеркалом часами красуется или в компьютерные игрушки рубится до утра, но у каждого свои слабости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй наш сын - Раймундо - тоже уже совсем большой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К жизни он относится серьезнее, чем брат, и хотя с мечтой пока не определился, дома сидеть не стал и пошел получать первый рабочий опыт к отцу на фирму. Причем тайком от нас. Устроился обычным сортировщиком писем, но благодаря своим талантам довольно быстро продвинулся до Ассистента.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домашней работы Райм тоже не чурается, но в основном,конечно, проводит время в библиотеке. Как-то даже так зачитался, что пропустил школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ух я тогда ему нагоняй устроила! Впрочем, в скором времени разведка, в лице Тео донесла, о причинах такого запойного чтения. В доверительной беседе за ужином брат признался, что все это ради большого количества стипендий, и как только Инес закончит младшую школу, эта неразлучная парочка поедет вслед за Вероникой получать высшее образование.

    [​IMG]

    Так собственно и случилось. Раймундо и Инес отправились в Университет на следующий день после дня рождения последней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И если Райм поехал за знаниями, то Инес больше интересовали студенты, как мне кажется. Ну ничего, брат за ней присмотрит.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж, на ближайшие несколько лет мы остались в этом доме вчетвером. Тео с Хоакином образовали кружок любителей жаренного сыра, а мы с Нери предпочитаем этим беседам поиграть в снежки или позаниматься хобби - Нери увлекся роботостроением и написанием книг, а я провожу время за швейной машинкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и живем.

    Инес получила балл Кулинарии в школе
    [​IMG]
    Раймундо получил 1 балл Логики в школе:
    [​IMG]
    Тео получил 1 балл Логики в школе:
    [​IMG]
    Бронза Нери по робототехнике:
    [​IMG]
    Серебро и золото Паломы по шитью:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Игра на бирже:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выгоды Тео:
    [​IMG]
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Какая красивая она :rolleyes:
    С наукой, светом и переездами вас! :flower:
    хахаха ужасно - красивый костюмчик :biggrin:
    все друг друга поняли и мы тоже поняли :biggrin:
    ну хоть не чавкает! или чавкает? :biggrin:
    точно...только походка изменилась, а так...всё такой же :thumb:
    школьные темы?! :biggrin:
    Оой...какой хорошенький! Прям нравится :rolleyes:
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Какой же у вас уютный домик! Прямо и не скажешь, что апокалипсис за окном)
    Поздравдяю с сырным! И со сбывшейся мечтой жизни) В апокалипсисе это роскошь...
    Раймундо вырос прям ах! Такому бы романтиком подошло быть, а он скромняшка-знайка)))
    Этот скриншот очень здоровский получился)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я вот пока никак выбрать не могу, кто наследнецей будет: она или Инес. Обе хороши.
    Спасибо :smile:
    Самое то для Хэлоуина :cool:
    Мне кажется, чавкает :redface:
    Да, повезло нам с товарищем студентом. Эстебан и Нери два моих любимых на данный момент, пришлых сима в семье.
    А чем любовь не школьная тема? :rolleyes: Не о географии же болтать :smile: Вот о красивых но подлых мальчиках или девочках - самое то :cool:
    Настоящий Торрес! То есть с фирменным носом :smile: Так что в универе еще налюбуетесь :biggrin:
    Спасибо :smile: Ну мы уже самое страшное сняли, осталось красивости всякие.
    На самом деле на этом этапе уже не сложно карьерные, да и многие не карьерные мечты воплощать. Вот 10 детей или там 30 внуков - это дааа, места не напасешься, плюс работать надо :smile:
    не-не, с меня пока хватит романтиков :biggrin:
    Больше всего мне на нем нравится норковая шуба, в которой Палома играет в снежки. Неудобно же!!! :biggrin:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И кто все эти люди? ))))) Надо перечитывать, однако.:frown:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а чего сторону почти и не видно. Только слегка проглядывается улыбка Джокера.:crazy::biggrin:

    Какая у Паломы шубка-то знатная от апокалиптических холодов. Сразу видно поди сшила себе из проходящих мимо бездомных котиков.:cool: Они теперь вам не нужны, все c ними поснимали, вроде.
    Инес подает большие надежды.:rolleyes: Брат точно присмотрит, а то мало ли чего... Потом принесет в подоле, вместо диплома.:biggrin:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да нормально получилось.
    Я думал только я один такой.:redface:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так это, я ж специально краткое содержание сделала :smile:
    Девушке итак плохо, зачем еще больше ее расстраивать показывая всем творчество Тео :smile:
    Бери выше - волков!
    Сойдет в темноте и с пивом? :cool:
    Ахаха, да тут полфорума такие :biggrin:
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну и нефиг там делать:smile: От чтения пользы для интеллектуального развития объективно больше)

    Какие у вас детки все красивые) *обзавидовалась*:smile:

    Ага, Палома в шубке, а муж в тоненьком свитерке с заплатками на локтях:biggrin:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Все лучшее - детям жене! На самом деле это самый писк моды в нашем Стренджтауне :biggrin:
    :crazy: подожди до взросления деток, а потом поговорим :smile: Я сейчас про мальчиков, если что :smile:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я таки влюбилась в Тео, все таки он в этом поколении самый красивый вышел. И что самое главное еще и хитрый лис, подружек заводит но без осложнений. ;)
    А вообще если убрать зиму за окнами у вас уже Апик совсем чувствоваться не будет. :biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да. хорошенький, и с хитринкой. Пока вот жду, что при взрослении с ним будет :smile:
    Угу. А ограничений еще на пару поколений. Поэтому надо брать волю в кулак и... быстро снимать все это и описывать :smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    26 неделя

    [​IMG]

    Ндаа, в этот раз между отчетами вышел год, хотя я была уверена, что месяца 4 максимум. Пора обзаводиться собственным держателем веника.
    Ну да ладно, продолжим медленное но верное движение к победе над апокалипсисом. Напоминаю, что в доме на данный момент обитают:
    Палома – наследница 4 поколения. Сняла нам Бизнес, воспитала 4 детей, трое из которых уехали в Универ. Теперь делиться жизненной мудростью с народом посредством написания книг и обеспечивает семью новыми нарядами.
    Хоакин – брат Паломы. На его счету Спорт и выполненная МВЖ по поеданию 200 бутербродов. Выполнив долг перед семьей, Хоа устроился в кулинарию, о которой грезил с детства.
    Нери – муж Паломы. Снял нам Науку и теперь работает в карьере своей мечты – Бизнесе. Свободное время проводит у станка по изготовлению роботов.
    Тео – второй ребенок Паломы и Нери. Мечтает стать Рок-звездой. В Универ не поехал, так как нашел подработку в Музыке, да и без высшего образования справится с карьерой.
    Вероника, Раймундо и Инес – остальные представители 5 поколения, учатся светлому, вечному и полезному в Универе. В перерывах между более полезными делами, конечно.

    ***

    Все-таки дети в доме – это и есть секрет молодости. Без них, без их проказ и выдумок, маленьких трагедий и больших открытий жизнь в доме затихает, становится рутинной, однообразной. Хорошо хоть Тео не поехал в Универ, хотя для него было бы лучше, если б он все же получил высшее образование. Ну зато он вносит разнообразие и живость в будни нашего дома престарелых.
    Не будь его, мы бы с Нери так и проводили все время за своими увлечениями. Я бы писала одну книгу за другой, делая перерывы лишь для того, чтобы сшить новый костюмчик будущим внукам (и не важно, что даже кандидата на роль их отца пока нет, по крайней мере нам он не представлен).

    [​IMG]

    [​IMG]

    А муж мой любимый без всяких перерывов на сон и еду торчал бы у своего станка.

    [​IMG]

    Он и сейчас так делает, но все ж отвлекается порой на то, чтобы слетать на работу (с неохотой).

    [​IMG]

    Вот что значит, человек наше свое призвание. Ну а я и рада, в общем-то. Все ж не карточные игры или оригами какое. А вполне себе и мужское занятие, и семье польза. Вот, например, сделал Нери робота-стража.

    [​IMG]

    Я сначала посмеялась тихонечко в сторонку – от кого охранять, зомбаков распугали еще во времена моей бабки. Под ее руководством и распугали. А нет, нашелся один любитель газеты потаскать. Ну и получил горячий привет от мужниного изобретения.

    [​IMG]

    Уборщики опять же очень полезная штука. Хотя когда сломаются, это ужас, конечно.

    [​IMG]

    Такое сильное увлечение мужа роботостроением отметили и на работе. И решили, почему-то, что это из-за того, что Нери в браке несчастлив, вот и ищет утешения в хобби. Коллеги даже решили помочь несчастному и предложили устроить свидание в слепую.

    [​IMG]

    Но муж посмотрел на предложившего таким непонимающим взглядом, что тот и сам все понял. Ну не все конечно, откуда ж ему догадаться, что у любимого моего в этот момент все мысли были о чертежах для человекоподобного робота. Он их буквально через неделю презентовал на каком-то там съезде ученых, и за это даже получил золотую награду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь вот мастерит по своим чертежам что-то. Или кого-то.

    А сын наш еще слишком молод, чтобы думать об искусственных людях. Его больше живые интересуют, особенно противоположного пола. Нет, вы не подумайте, он бабник какой. Вроде. Я его только с одной девушкой вижу, зато свиданки у них регулярные и после каждой девушка уходит счастливая как не знаю кто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчик мой, правда, не расслабляется и все равно по вечерам оттачивает свое мастерство обаяния у зеркала.

    [​IMG]

    Если, конечно, уроки все сделал. Тут я никаких поблажек не даю, не поехал в универ – будь добр тогда в школе не отлынивать. Нечего наш род позорить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя этот опозорит, как же. Умничка, обаяшка, да и руки откуда надо. Тут на днях робот-уборщик этот мужнин сломался посреди глубокой ночи. Так Тео (и чего ему не спалось) и остановил этого грязнулю, и починить смог, и убрал потом за ним. Так что утром никаких последствий поломки в доме не осталось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, что для меня действительно стало неожиданностью, так это дружба Тео и Хоакина. Нет, они, конечно, давно уже сошлись на почве любви к жаренному сыру, но тут внезапно нам стали часто звонить какие-то девушки и просить к телефону моего брата. Удивительное дело.

    [​IMG]

    Оказалось, что Хоакин в последнее время загрустил. И книжки-то все перечитаны, и навыки все освоены, и даже жаренный сыр уже не радует, а карьера на любимом поприще уж больно долго строится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увидел это Тео и взял дядюшку в оборот. Сначала они устроили бои на игровой приставке, и даже нас с Нери в это втянули, хотя мы и не особо сопротивлялись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем наша будущая рок-звезда помогла Хоа зарегистрироваться на сайте знакомств, и понеслооость.

    [​IMG]

    Сначала братец старался отвечать все написавшим ему девушкам, но в конце концов остановил свой выбор на одной единственной и пригласил ее на свидание. Удобно все же, что старый дом стоит пустой. Все романтики нашей семьи используют его для своих свиданий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всего пара-тройка встреч у этой парочки случилась прежде, чем они дошли до главного.

    [​IMG]

    Ну а сразу после, Хоа, как приличный человек сделал даме предложение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Про свадьбу пока молчит, но девочка гордо носит кольцо.
    На фоне всех этих любовных приключений настроение у братца поднялось, вдохновения прибавилось и как следствие - на работе все тоже спориться начало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Ну и пришла пора нашему Тео взрослеть окончательно.

    [​IMG]

    День рождения его никак не отмечали, если не считать наш с Нери страстный поцелуй на радостях.

    [​IMG]

    На работе именинника поздравили повышением.

    [​IMG]

    Нет, ну красавчик же у нас вырос! Да, с фирменным торресовским носом, но харизма так и прет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже увлечение бутербродами никак на фигуре его не сказывается.

    [​IMG]

    Разве есть шанс у поклонниц устоять перед таким?

    [​IMG]

    Вот и работодатели сына так думают и продвигают мальчика все дальше.

    [​IMG]

    Эх, узнать бы теперь еще про остальных детей, чем они там занимаются в университете...

    Инвестиции
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Книги

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Карточка шанса по интересам для Тео

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У меня много веников. Так что обращайся. :tongue:


    Главное, чтобы до венчания не помер и сделал девушку честной женщиной.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я пока окончательно не решила. Может и сделает :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:как время быстро пролетело-то.

    кто бы спорил. Отличная харизма!:thumb:

    :rolleyes:эх, мне бы тоже... Да не через год.:tongue:

    Старый Хоа удивил под старости лет, я даже и не думала, что ты ему счастья мужского подаришь.:smile: А у Тео красивая подружка, если судить по профилю.:rolleyes:
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    бесспорно! :cool:
    через год и узнаем)
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кто бы говорил! :biggrin:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Университет. Вероника

    [​IMG]

    Этот отчет состоит из писем Вероники, старшей из пятого поколения Торресов.​


    Привет, мам!
    Добралась я нормально, заселили меня на какой-то пустой участок, хорошо хоть недалеко от цивилизации – через дорогу единственный в кампусе клуб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Телефончиком строительной бригады я еще дома запаслась, спасибо дядям. Так что, быстренько переведя в наличные выданное мне в дорогу приданое и высказав все свои пожелания прорабу, я отправилась по магазинам обновлять гардероб (чемодан не доехал со мной до Универа),

    [​IMG]

    [​IMG]

    а по возвращению меня ждал уже вполне милый домик со всем необходимым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первым делом, я записалась на Художественный факультет.

    [​IMG]

    А вторым – нашла приличного стилиста. Я знаю, мам, ты бы не пришла в восторг от моего нового вида, поэтому дома я себе это позволить не могла. Однако теперь, будучи студенткой такого факультета, я не могу позволить себе обыденность. А у вас есть время привыкнуть к новой мне за время моей учебы в Университете.

    [​IMG]

    Учеба дается мне легко. Курсовые пишутся задолго до окончания семестров, ведь знаний, что я почерпнула в нашей домашней библиотеке с лихвой хватает на все это. В местных учебниках нашлось, конечно, кое-что новенькое, но их хватило ненадолго.

    [​IMG]

    Ну и скажу честно, Университет мне нужен не столько для знаний, сколь для связей в художественной тусовке. Так что шатание по людным местам с целью познакомиться с интересными людьми занимают значительную часть моего времяпровождения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бывали дни удачные, но в основном нет. Большинство моих знакомых только станут когда-нибудь известными и интересными. Но есть и любопытные товарищи. Например, маленький кружок моржей-йогов. Ничто так не бодрит перед экзаменами, как цикл упражнений на свежем воздухе.

    [​IMG]

    И мозг прочищает отлично, так что сдалась я на одни пятерки и успешно переведена на второй курс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На каникулы не ждите - останусь тут.
    Вероника.

    ***

    Хей, мам!
    После первого курса я думала, что Университет – это довольно скучная штука, которую надо перетерпеть. Но в один прекрасный день, стоя в позе цапли на водопое, я вспомнила про участок земли, что вы мне подарили на совершеннолетие.

    [​IMG]

    И решила превратить его в приносящий деньги бизнес – чем не развлечение? Я предположила, что в нашем городе не хватает игрового клуба, куда можно прийти вечерком поиграть в карты или маджонг с другими горожанами. Помнишь, какой популярностью в нашем доме пользовалась игра “Не буди лламу”? Так что быстренько написав курсовую, все оставшееся время я посвятила развитию своего бизнеса.

    [​IMG]

    Уже знакомая мне бригада строителей возвела на участке строение, согласно моим эскизам, а я, применив на практике полученные на первом курсе знания, оформила его в Черно-бело-красных тонах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предполагалась, что народ толпой хлынет в клуб сразу после открытия, но ожидания и реальность разошлись. Пришлось и зазывалой поработать на морозе.

    [​IMG]

    Но ничего, мало-помалу дела пошли, есть уже постоянные клиенты, да и сарафанное радио работает на меня.

    [​IMG]

    Но пока все свободное время в клубе провожу. То заверю клиента, что китайская еда в нашей закусочной исключительно сегодняшнего приготовления,

    [​IMG]

    то составлю компанию за игровым столом любимым клиентам,

    [​IMG]

    а коли не требуется мое участие, так сяду в уголке книгу писать.

    [​IMG]

    В книжном бизнесе наша фамилия сама уже дорогу прокладывает, так что из издательства мне сами позвонили с предложением. А я что? Мне деньги для клуба пригодятся. Пока еще в убыток себе работаем, хотя зазывать с улицы уже и не приходиться, вечером маленькая толпа перед клубом сама набирается.

    [​IMG]

    К нам и Тео недавно заглядывал, я привет через него передавала вам.

    [​IMG]

    Заходите тоже, как будет время.
    А что касается личной жизни, то тут тишина пока, не до нее. Хотя был забавный казус. У меня кто-то постоянно воровал газеты с крыльца, а тут как-то застала незнакомого парня у дверей буквально. Ну и высказала ему все по полной, приняв за воришку.

    [​IMG]

    А потом смотрю, он от холода синий уже! Затащила в дом согреться, чаю горячего ему сделала, ванной разрешила воспользоваться. У него хоть зуб на зуб и не попадал, однако Броуди всячески меня заверил, что к краже газет отношения не имеет. Но я сама это уже поняла. Этот мальчик-одуванчик украсть бы не смог.

    [​IMG]

    Мне потом про него рассказала немного подруга-сплетница, которую я на ужин пригласила, чтобы она про клуб мой по студ.городку новости распространила.

    [​IMG]

    На третий курс я перешла вновь без проблем.

    [​IMG] [​IMG]


    Но на каникулы опять не приеду – дел в клубе полно.
    Ника

    ***

    Привет, мама!
    Думала я в этом году продолжить клуб развивать, и даже расширить бизнес, но пришлось оставить его на сотрудников.

    [​IMG] [​IMG]

    Сама знаешь, нынче поступили Инес и Раймундо. Ладно хоть курсовую я еще на каникулах настрочила, наравне с очередной книжкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А так первые полгода постоянно ребята у меня тусили по вечерам.

    [​IMG]

    У меня ведь и книжки нужные найдутся, и поесть, и гости интересные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не, мне не жалко, я ж их люблю. Да и еды вечно готовлю на маленькую армию по привычке. К тому же, судя по всему, один из моих гостей сильно Инес приглянулся.

    [​IMG]

    Хороший выбор, надо сказать. Он уже не студент, мы в моем клубе познакомились. Серьезный товарищ, из весьма известной семьи. Джон Живучих зовут, ты слышала про это семейство, наверняка. Ну в общем, я несколько раз пригласила к себе Джона и Инес с Раймундо одновременно, дала сестренке возможность познакомиться с человеком поближе.

    [​IMG]

    А дальше пусть уже берет инициативу в свои руки, коли он ей интересен. Мне же надо разбираться с навалившимися неприятностями. Не то чтобы что-то серьезное, но много всего сразу, просто. Сначала сломался компьютер.

    [​IMG]

    Потом меня обокрали. Я с этим наглецом в дверях дома столкнулась, напугалась, конечно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь вот борюсь с паразитами. И я сейчас не про тараканов, хотя не известно, что хуже. Облюбовали мой дом для свой тусовок два местных талисмана – лама и корова. И теперь днюют и ночуют тут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще и дерутся между собой периодически.

    [​IMG]

    Все нервы мне истрепали. На экзамены это не повлияло, конечно. С моей репутацией мне уже достаточно просто явиться на них, чтобы пятерки получить.

    [​IMG] [​IMG]

    Так что остался у меня последний год учебы. А каникулы придется посвятить целиком и полностью бизнесу, пока мой клуб еще помнят.

    ***

    Привет, мам!
    Ждите меня скоро домой, я наконец-то получила свой красный диплом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осталось последние формальности порешать и я к вам приеду. Расскажу вам и про Инес с Раем, и про Броуди. Помнишь парня, что я из сугроба выудила на втором курсе? В этом году мы с ним столкнулись опять на улице, он пригласил на чашечку кофе , ну и как-то все завертелось само собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почти все время мы проводили вместе, практически Броуди поселился у меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Учебе это не мешало, как и написанию книг.

    [​IMG]

    Скорее даже вдохновляло.

    [​IMG] [​IMG]

    Представляешь, к нам даже местная глава общества высокой морали заходила, поговорить о нашем образе жизни. Ссориться я с ней не стала, чаем напоила, в шахматы партейку сыграла, покивала понимающе головой, в ответ на сентенции о распущенности современной молодежи, пообещала зайти к ним как-нибудь на собрание и отпустила даму с миром восвояси.

    [​IMG]

    А вечером пошла на свидание с Броуди.

    [​IMG]

    Выбрались с ним на каток, так там каждая встречная поперечная ему знаки внимания оказывала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось наглядно продемонстрировать положение дел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю, как окружающие дамы, а мы с Броуди остались свиданием довольны. И свиданием, и его продолжением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже не верится, что скоро я наберу номер местного такси, чтобы уехать домой!

    [​IMG]

    Ждите меня! Приготовишь к моему приезду мой любимый ягодный пирог?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой у вас оригинальный дизайнерский проект. :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, ну а что, квартира-студия :cool: Очень нынче модно
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, так я же опыт перенимаю. ))))))))))))
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага и сразу телевизор купила. Без новостей нынче никуда тоже верно, да и сериальчики можно в свободное от занятий время посмотреть.

    была похожа на Ксению Собчак, а стала на Эвелину Хромченко. :biggrin:

    :biggrin: так вот они как выглядят, когда воду пьют.

    хм... такие-то как раз и могут. Поди крал на разжиг, зима - холодно...


    не верю я ему. Вон смотри, где она его перехватила! А рядом газетка лежит. Поди хотел стащить!:spiteful:

    Нууу ладно, Раз Нике нравится, то пусть будет. Может и не в газетах дело.:cool:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эмм, вообще-то мы их как раз продали. Все, что с собой из дома взяли :smile: Чтобы денег на дом и гардероб хватило :smile:
    Не веришь мальчикам-одуванчикам? :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей