1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Apocalypse: Артур Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    За обложку отдельное спасибо нашему хомячку Аллане.
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.
    Все
    4 Неделя. Артур - безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка (временно)
    10 неделя Алевтина Спорт
    12 неделя Майкл криминал
    [​IMG]
    Ох как же до него ещё далеко.
    Постараюсь, но нечего не обещаю.
    Артур 3 неделя, установка двери с помощью кода. -1 балл.
    Оли 12 неделя приготовила осенний салат, при не снятой музыки. - 1 балл.
    Артур 13 неделя. Психиатр при взрослении. - 1 балл.
    Артур 14 неделя. Всё тот же Психо. -1 балл.
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери что, есть или жди.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, вариантов-то много. Даже имя Оли можно посколнять, на худой конец, еще можно Олег. Олеандр, Олима, Олим, Андреяна, Андро, Дрон... Еще могу на тему Света - Светлан, например. ты обращайся.:rolleyes: Я вот своих вообще не парюсь и называю по цветам - рыжий, черный. И нормально. Никто пока жалоб не подавал.:biggrin:
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Юлий опять же...
    А если говорить об Андрее, можно на французский манер - Андре. Красиво и звучно получается - Андре Миллер. Такое франко-германское произведение получается.
    Дядя, ты записываешь?:smile:
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Так, стоит только отвернуться, как конкурентов понабежало, и все советуют:mad:
    Мы уже привыкли, что эксклюзивное право советовать имена у нас со Светой:LOL:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да вот, чуть зазевались, и уже Адель Балбеса родила. Мы бы посоветовали на иностранный манер - Кретино. :biggrin:
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :thumb: застолбила
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А если их несколько рыжих?:biggrin:
    Ну так в большой семье....ну сама знаешь.:biggrin:
    И где ты раньше была?:frown:
    Ну вот опять конкуренты.:frown:
    Ушёл, срочно рожать. Типа кто первый встал, того и тапки. Только бы мальчик.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2013
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Просто это правило, насколько я знаю, на михее самостоятельно вводили. В оригинале его не было, в том числе в ограничениях по дополнениям (желе-то с базовой игрой идет). Запретили как раз потому, что оно долго не портится. Про еду сейчас уточню, "готовить" включает в себя в принципе доставание чего-либо съедобного из холодильника

    Так. Нагнала пропущенное, а потому... ПОЗДРАВЛЯЮ с самым поздним снятием нормального ограничения :smile: И с рождением наследника :thumb: Оленьке пожелаем успехов в поиске работы мечты и скорейшей реализации этой самой мечты :rolleyes:
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну она постарается. И тебя с возвращением. Хотя отдыхать наверно было тоже весьма приятно ,но как это не печально всё рано или поздно заканчивается.
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Аделаида продолжает рваться к внуку. Но вот только кто её туда пустит.
    [​IMG]
    Алевтина, при попытке перекусить, схватила отравления.
    [​IMG]
    Как известно от отравления лучшее лекарство, это медитация. Вот только не задача, похоже, Алевтине, это лекарство не доступно. Значит пусть организм сам борется.
    [​IMG]
    Как выяснилось бабулька не зря рвалась к Андрею. Оказывается она его хотела вырастить. Что стало для всех включая демиурга, полной неожиданностью.
    [​IMG]
    После такого тяжкого труда, бабушка посчитала, что её гигиена ей куда важней, чем внука.
    [​IMG]
    Майкл решил, что доска объявлений, это хорошо, но учитываю человеческую лень, кто её будет читать. Поэтому решил, что лучше обойдёт всех сам.
    [​IMG]
    Ну и вить не прогадал. Что не осталось не замеченным
    Блин везёт же некоторым
    .
    [​IMG]
    Андрей продолжает пытаться достучаться до бабушки. Пока безрезультатно. Вот так всегда, сто нянек, а ребёнок ходит мокрый.
    [​IMG]
    Но Андрюха, тоже не промах. Чтоб скрыть истинную причину влаги в штанах. Решил поплескаться в унитазе, типа, обрызгался.
    [​IMG]
    Майкл не только заработал денег, но и ещё получил повышения. Ну, точно не начальство, а золото.
    [​IMG]
    И книгу между делом дописал. И новую начал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Правда, творения про детей не особо оценили. Оно и понятно, кому сейчас дети интересны, когда есть нечего.
    [​IMG]
    Оли продолжает качать кулинарию, а дядя всё больше убеждается, что это пустая трата времени и перевод продуктов. Уж лучше оставить всё как есть, а потом по книгам качнуть.
    [​IMG]
    Да совсем забыл показать характер Андрея. Ну что могу сказать от папы взял чистоплотность, от мамы полную не способность к медитации. Что не есть хорошо.
    [​IMG]
    Оли не только готовит низкокалорийную еду, но ещё и умудряется делать её опасной для здоровья. Вот я и думаю. А стоит-ли её отправлять в общепит. А то она ещё весь город потравит.
    [​IMG]
    Эх, а мы только его вымыли.
    [​IMG]
    Аделаиде чем-то не угодили шахматы внизу и ей вот пряма крови из носа, нужно поиграть именно в эти. Хотя может она просто хочет поиграть на свежем воздухе?
    [​IMG]
    Майкл получил очередной балл творчества. Это так сказать с прицелам на ближайшее повышения.
    [​IMG]
    Алевтина, во сне осознала, что она прирождённая спортсменка.
    [​IMG]
    Бабуля, у нас молодец, ну в том смысле, что лишена всяких там комплексов. Хочу мыться, значит, буду, кому не нравится, можете не смотреть. Вот бы все такие были. А то, как начнут лапками махать, да спящих будить. Можно подумать, те что-то видят.
    [​IMG]
    Ещё раз убеждаюсь, что Оли и кухня понятия взаимоисключаемые. Хорошо, что только сосиски сожгла, а не дом.
    [​IMG]
    Зато, Андрей с мамой стали ещё более лучшими друзьями.
    [​IMG]
    К счастью Оли довольно быстро выздоровела. Что привело Аделаиду, в неописуемый восторг.
    [​IMG]
    Вот и добрался Майкл до самого ответственного момента. Тут есть два варианта, либо прокачать Майклу все необходимые навыки для достижения вершины карьеры и только потом добить творчество. Или понадеяться, на то, что пронесёт и прокачать 9 палку творчества и если получиться, то в пятницу получить повышения. А потом до четверга докучать не достающие. Дядя выбрал первый вариант.
    [​IMG]
    Алевтина наконец-то решила, что хватит ей пачкать унитаз и пора выздоравливать. Что-то долго она у меня болела, видать слабенькая.
    [​IMG]
    Оли, очень хотелось завязать более крепкую дружбу с мамой. Что она и сделала. Бабушка это почему-то не одобрила.
    [​IMG]
    Дядя, так замучался придумывать названия книг, что согласился на дефолтное.
    [​IMG]
    И как это не покажется странным народ разбирал её как горячие пирожки.
    [​IMG]
    Ну, а Майкл продолжал ваять шедевры, теперь это предположительно будет про деньги.
    [​IMG]
    А их похоже потребуется много, ибо сынуля подрос, а значит появиться новые статьи расходов, из серии «Папа дай немного денег, а то у меня, ну то есть у моего друга подружка того…залетела».
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати про «залеты», дядя подумал, что что-то у него мало жителей в доме и нужно эту демографическую проблему срочно решать. Поскольку, в доме постоянно тусил народ, пришлось прибегнуть к машине.
    [​IMG]
    Только у Майкла, что-то не ладилось с этим делом и постоянно пытался удрать из машины. Не помогла и вторая попытка.
    [​IMG]
    И только после того, как он поел Виагры бутеров, всё получилось.
    [​IMG]
    Пока гигиена Андрея более-менее держится, решили её упрочить.
    [​IMG]
    Алевтина, похоже, опять отравлена. Только теперь яд другого рода.
    [​IMG]
    Как это ни печально, но всё имеет как начало, так и конец. Пришёл конец и Аделаиде, а вместе с ней и первому поколению. Провожать её вышел только Андрей.
    [​IMG]
    Ему, очень не хотелось бы, чтоб кто-то пинал могилу. И кстати Аделаида, как и её муж, оставил не плохое наследство.
    [​IMG]
    Смерть, Аделаиды расстроила не только домашних, но и забежавшего после школы в гость к Андрею мальчика.
    [​IMG]
    Брат с сестрой, не придумали нечего лучше, чем померяться, кому бабушка больше наследство оставила.
    [​IMG]
    Но как не печалься, а выполнения домашнего задания, некто не отменял. И Андрей его с лёгкостью, за один присест выполнил.
    [​IMG]
    Ночью, явил себя миру, основатель. Он был чем-то не доволен, не иначе тем, что его жена к нему рано пришла и теперь его строит. Типа, ну что вы дети внуки не могли её ещё пару-тройку лет подержать?
    [​IMG]
    Оли, решила показать маме, что она у нас девочка грамотная, в КЗоТе разбирается и давай ей объяснять, что теперь она может не ходить на работу. А вот про то, что КЗоТа, как такого нет, упомянуть забыла.
    [​IMG]
    Майкл, чуть-чуть не докачав творчество до 9 палки решил прерваться.
    [​IMG]
    Дядя тут удивлялся, что ребёнок ходит в мокром подгузнике. Но это ещё не самое смешное, у нас тут даже поговорить не с кем. Вот Оли уже какие-то зайцы мерещатся.
    [​IMG]
    К концу недели, в полку отравленных прибыло, к ним добавился Майкл. Теперь можно сказать смело, что все кто только мог, отравились, Андрей не может отравиться по определению. Если честно дядя в шоке, у него такое в первый раз. Чтоб в течение одной недели вся семья траванулась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Андрей посмотрев, на то, как все старшие травятся, решил, готовить себе сам. Даже ложкой решил не пользоваться, вдруг она тоже отравленная, палец-это надёжней.
    [​IMG]
    После смерти Аделаиды, с друзьями получился полный завал. Нужно это срочно решать. Вот наверно Оли, как самый бесполезный на данный момент член семьи этим и займётся.
    [​IMG]
    Поскольку в доме есть беременная, то кормить её решено только свежей и желательно приготовленной собственноручно едой. А то чувствую, что для Алевтины отравления + беременность = смерть.
    [​IMG]
    Поскольку Майклу сейчас нужно быть в как можно лучшей форме. То пришлось раскошелиться, на мягкое кресло, чтоб быстрей рос комфорт.
    [​IMG]
    Оли, тем временем к совершенному владению логикой, добавила и совершенное владения телом. Вот теперь ей точно нечего делать.
    [​IMG]
    Майкла пригласили в какую-то мастерскую Билла. Что вызвало у него примерно такую реакцию. «ЧТО-КУДА нет, не пойду, мне и здесь не плохо».
    [​IMG]
    Уж не знаю, какая именно обложка книги навела Майкла на путь исцеления, но факт остаётся фактом, Майкл выздоровел.
    [​IMG]
    А Оли к совершенному владению телом, добавили и максимальное увлечения фитнесом.
    [​IMG]
    Ну, вот и закончилась, отравительнопохоронная неделя. И как водится в конце Майкл лично отнёс своему шефу дань.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Скорее сожрать, чтобы отнять не успели.

    Нашел кого жалеть - чужих симов!

    Это максисовское
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А мне всех жалко.
    Ну да.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а может, он просто решил подмыться. раз никто не меняет подгузнки?

    ну я б тоже купила, если бы нам такую завезли. Название интригует.:cool:

    бедняга, она наверное, только с сосисками и общалась, пока ты ей кулинарию качал.:biggrin:

    :D:LOL:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как вариант.
    Вот я знал, что кто-то да поведётся.
    А я всё думаю и почему у меня все травятся, а оказывается, она им всякой гадости наговорит, вот они и становятся ядовитые.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чаще надо навещать подопечных :cool:
    Правильно, с голодного мужика проку ноль
    Умный мальчик. Тем более руки не так давно мыл. Ну по апиковским меркам :smile:
     
     
  17. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Ура! Продолжение)

    Надо же кулинарию снимать, а что повар плохой.. Думаю, после апокалипсиса у всего города желудки стальные, так что потерпят)

    Стоп, Аделаида же мама Оли, а не бабушка? Или на них всех так готовка Оли действует, что они родственников путают?

    Не в 8 же лет? Хотя.. дети быстро в таких условиях взрослеют..

    :biggrin:

    Все отравились, заболели, веселая неделька выдалась.. А если двойня родится на следующей неделе.. :redface: Надеюсь Майкл поскорее криминал снимет, вроде совсем немного осталось.
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Постараюсь исправиться. И хотя бы раз в недельку отчитываться.
    По апиковским меркам, он вообще сияет чистотой.:biggrin:
    Ну судя по отчёту не у всех.
    Так надо подумать:confused: Кто кому кем приходится. Ладно зайду в игру гляну на дерево.
    Осталось конечно не много. Но не стоит скидывать со счетов закон подлости в виде карточки на предпоследней ступени.
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Алевтина, встав с кровати в комнате основателя. Решила, что ей пора рожать, помешать этому не могла даже дверь.
    [​IMG]
    Родилась у неё с Майклом дочь назвали её Анной.
    [​IMG]
    Пока Алевтина преумножала народонаселения в отдельно взятой семье, Оли развила на максимум интерес к играм.
    [​IMG]
    Ну и решила заняться ремонтом раковины, ну а что делать, если все мужики в отлучке, кто на работе, кто в школе. Ну, а что в технике она шарит, хуже, чем в кулинарии, так это не страшно. Главное только из этого крана воду не пить, а то вдруг козлёночком станут.
    [​IMG]
    Андрей с гос. оценки перешёл на твёрдую четвёрку. Умничка, а не ребёнок.
    [​IMG]
    Что собственно ему и сказал папа.
    [​IMG]
    Кстати о папе, он как-то тихо и абсолютно не заметно прокачал технику на максимум. Теперь ему осталось прокачать только пресловутое творчество. Ну, а палка спорта, у него прокачена процентов на 98.
    [​IMG]
    Сегодня вторник, а значит можно звонить. Вот только если честно особо и звонить некому. Ибо дядя как минимум одну недели пропустил. И вообще он что-то расслабился, Майклу на карьеру ели-ели наскребает. Но всё-таки Алевтина у себя в книжке нашла одну, почти подругу. Вот ей и позвонила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Андрей, ещё чуть-чуть улучшил успеваемость. А Майкл остался не доволен неделей. Странно и что ему не нравится?
    [​IMG]
    Хоть нам и говорят, что Оли вырастит завтра. Но мы так долго ждать не можем. А вот с Анной придётся подождать, тут уж не куда не
    И почему симы не рождаются сразу взрослимы, да ещё и со снятыми ограничениями?
    [​IMG]
    Алевтина с работы притащила коллегу, ну мы его по - полной и использовали. Сначала задружили, а потом ещё и кучу всякого хлама надарили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Нас решила первый раз после своей смерти проведать мама.
    [​IMG]
    И папа. Который выразил не довольство, тем, что убрали его кровать. Ну, извини, нам нужно было Анну от общество изолировать, а то уж очень она крикливая.
    [​IMG]
    Уж не знаю чем ей не угодил Андрея, но она решила ему сделать внушения.
    [​IMG]
    Оли решила, что коль уж мама пугает мелочь, то надо срочно расти. На всякий пожарный она закрыла глаза.
    [​IMG]
    Мама за дочь порадовалась. А может и не за дочь, может у неё желания было, «довести родственника до кондратия, стоимость 3000» поскольку довести не удалось то дали всего 500.
    [​IMG]
    Что первое делает каждый уважающий себя сим после вступления во взрослую жизнь? Правильно хватает газетку, и Оли не была исключением. Попалась ей армия. Дядя решительно заявил, нет, мы пойдём в кулинарию.
    [​IMG]
    А раз уж ты туда собралась, то давай значит зубри соответствующею книгу. А то. Что это такое ты даже гамбургер приготовить не можешь, а метишь в шеф повара.
    [​IMG]
    Майкл, тем временем дописал свой очередной роман и, помня каким бешеным спросом, пользовался его прошлый роман, решил нечего в названии не менять, ну почти нечего.
    [​IMG]
    И вить сработала.
    [​IMG]
    Похоже успех на литературном поприще, напрочь затмил разум Майклу, иначе, чем можно объяснить, что он решил постирать деньги. Дорогой их обычно отмывают и да не в прямом смысле этого слова. Все испорченные купюры пришлось ему возместить из собственного кошелька. Хорошо хоть не убили или того хуже уволили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В среду нам попалась образования. Мы снова
    Дяди слышится грозный голос с небес. Ты что совсем страх потерял, такими ограничениями разбрасываешься.
    [​IMG]
    У нас компьютер в раздельном пользованье. Когда дома Майкл, он портит за ним глаза, когда он на роботе, то Оли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Андрей тоже старается не отставать от тёти.
    [​IMG]
    Ну, вот Майк и добрался до неприятной ступень в карьере. Посмотрим, повезёт ему или нет.
    [​IMG]
    Андрей приволок из школы подругу. И это хорошо.
    [​IMG]
    Алевтина подрастила Анну. Ты только главное не забудь ребёнка поймать, а то он не сокол летать не умеет.
    [​IMG]
    Ну и собственно говоря, характер. Хотя зачем его показывать, как мне кажется у меня что симы, что характер штампуются как под копирку.
    [​IMG]
    Мама продолжает навещать родственников. Оли на всякий случай прикинулась, что спит. Вроде помогло.
    [​IMG]
    Ну, раз дочь не удалось построить, значит, отыграемся на лучшем друге-невестке.
    [​IMG]
    Впрочем, невестка, особо не расстроилась. Наверно руководствуется принципом, если свекровь мной не довольна, значит, я всё делаю правильно.
    [​IMG]
    Майкл решил, не играть в покер, а то ему прошлый косяк с деньгами ещё не простили. И правильно сделал ему пообещали повышения.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Он окрылённый в конце дня пришёл в отдел кадров, а ему там заявили, что не какого приказа о его повышении нет. Так, что извиняй Майкл, но твоя фамилия Птичкин и ты в пролёте.
    [​IMG]
    Четверг нас порадовал спортом. Ну, уж его точно можно смело отправить в корзину. Уже не нужен.
    [​IMG]
    За два дня до взросления, а по нашему обычаю уже сегодня Андрей получил долгожданную пятёрку. Вот только, что-то на настроения его это особо не сказалось.
    [​IMG]
    Ну и собственно повзрослел.
    [​IMG]
    Папа не стал радоваться за сына, а спокойно занимался ремонтом компа.
    [​IMG]
    Андрей у нас тянется к знаниям и предпочитает девочек в белье очки в прочем тоже приветствуются, а вот золушки нам не надо. Он если что и сам может всё прибрать.
    [​IMG]
    Вмести с ним ДР. отметила и его рыжая знакомая.
    [​IMG]
    Житухой Андрей в целом остался доволен.
    [​IMG]
    Оли не понятно как из пустого холодильника сумела соорудить, это. Дядя быстренько это отобрал, и остатки приказал смыть. Ну и естественно сегодня не какой свежей пищи.
    [​IMG]
    Да, что ты у меня такая слабенькая. Вот у других симы едят всё жизнь тухляк и даже не икают, а тут сразу «ой что-то мне не хорошо».
    [​IMG]
    Алевтина, изучив до максимума уборку. Порадовалась этому, а может тому, что Оли отравилась.
    [​IMG]
    Пятница, газета нам приготовила охрану. В корзину.
    [​IMG]
    Андрея записали в злостные прогульщики. Да он и рад бы ходить, но школа только для мелочи или закоренелых второгодников. Он не подходит не под один из этих параметров.
    [​IMG]
    Вот зря ты дорогуша радовалась, что Оли отравилась. Вот теперь присоединяйся к ней.
    [​IMG]
    Алевтина продолжает обходить свои владения. В этот раз ей понравилось, что все при дели, и она не кого строить не стала.
    [​IMG]
    Ну, вот наконец-то и последняя палка творчества добита, а чуть позже и тело. Теперь по навыкам он полностью готов к повышению.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Когда Майкл садился в машину, дядя обнаружил что, что-то очень портит уют, а это чревато не получение повышения, но что либо менять было уже поздно.
    [​IMG]
    Пока папа пытается всеми правдами добиться освобождения городка от налогов…ну хорошо-хорошо не городка, а себя. Так вот пока папа пытается хоть что-то полезное сделать. Андрей воюет с раковиной.
    [​IMG]
    И вот оно свершилось. Теперь можно забыть или забить, это кому как больше нравится на налоги. А значит, смерть в нищете нам точно не грозит.
    Ограничения криминал снято.
    [​IMG]
    Суббота, опять спорт.
    [​IMG]
    Оли надеясь, на успех своей первой книги и помня, что в названии обязательно должно быть число. Назвала свою первую книгу примерно так.
    [​IMG]
    Результата решила не дожидаться, а сразу приступить к следующей.
    [​IMG]
    И правильно сделала, ибо результат был так себе.
    [​IMG]
    Ну, а это новый костюм Майкла. Ну не знаю, что-то он не особо похож на босса мафии.
    [​IMG]
    Майкл не стал ремонтировать микроволновку, ему это по рангу не положено, а вызвал мастера. И вить правильно сделал. Кстати мастер Майклу не понравился он пригласил его прогуляться и больше нашего мастера некто не видел.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сегодня Анна празднует свой ДР. и делает это как всегда в окружении чьих-то ног.
    [​IMG]
    Аделаида продолжает захаживать к нам в гости. И что ей у себя не сидится. Ну и она не может обойти вниманием Алевтину. Не иначе требует ещё одного внука.
    [​IMG]
    Поскольку до старости Майклу осталось всего три дня. А на работу он желает и в старости ходить. То нужно довести тело до максимума, тем более что и осталось для этого не так уж и много.
    [​IMG]
    В воскресенье Оли выпала медицина. Всё если на следующей недели в понедельник не будет кулинарии, Оли пойдёт в первую, более или менее приличную карьеру.
    [​IMG]
    Вот всё-таки что творит свежая еда. Стоило Алевтине сделать пару укусов свежего гамбургера, и она здорова.
    [​IMG]
    У Анны пока с готовкой получается не особо хорошо. Ну нечего не переживай, вот твоя тётя до сих пор готовить не научилась.
    [​IMG]
    А папа зараза обидел дочку ведёте ли ему играть нет желания. Ну, мог бы хотя бы как-то помягче отказать.
    [​IMG]
    Так и закончилась 12 неделя. Пока все живы, здоровы и в какой-то степени даже счастливы. Ну и собственно последняя дань. Только интересно кому Майкл её платил?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    мур-мур-мур...

    ДаДаДа!!!!!! ППКС!

    Почему?!

    С избавлением от Гребенки!:thumb:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так это было бы скучно тогда. Первый же бы запротестовал, что сложностей нет.:biggrin:

    :cube1: да здравствует преступность! :biggrin: Теперь она страшна всем, кроме этой семьи.

    наверное, переводил черный нал себе в карманы.:biggrin:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Уверен для тебя это было полной неожиданностью.;)
    Ну так я что нибудь придумал, правда потом об этом пожалел бы, но это уже дело пятое.:biggrin:
    Я с этими выплатами запутался, когда можно перестать платить. На недели снятия криминала или со следующей. Вот и решил подстраховаться.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Потому что тогда тебе было бы неинтересно играть в апик :smile:
    Что ж ты дядя за дитем не доглядел? Она вон травы радиоактивной нарвала...
    :cube1::flower::flower2:
    Это он сказал жене, что платил, а сам заначил. На всякий случай :cool:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это часом не осенний салатик был? Если да, то получается пенальти.
    Сразу видно-опытная.:tongue:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Он самый.
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Пойду нарисую себе ещё одну палку. Вот жеж сволочь, что не могла что-то другое приготовить.:mad:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей