1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Apocalypse: Артур Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    За обложку отдельное спасибо нашему хомячку Аллане.
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.
    Все
    4 Неделя. Артур - безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка (временно)
    10 неделя Алевтина Спорт
    12 неделя Майкл криминал
    [​IMG]
    Ох как же до него ещё далеко.
    Постараюсь, но нечего не обещаю.
    Артур 3 неделя, установка двери с помощью кода. -1 балл.
    Оли 12 неделя приготовила осенний салат, при не снятой музыки. - 1 балл.
    Артур 13 неделя. Психиатр при взрослении. - 1 балл.
    Артур 14 неделя. Всё тот же Психо. -1 балл.
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери что, есть или жди.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    :redface::redface::redface:Боюсь предположить, но возможно ребенок рассчитывал на единицу и социального работника?:biggrin:
    И главное - почему до сих пор без пластики груди???:biggrin:

    Какой у вас наследник продуктивный, особенно - если вспомнить, как туго Артурчик продвигался в свое время. :thumb:

    А чего это ты от кулинарии нос воротишь, Дядя? Как в "Ширли-Мырли"? Кто-то слишком много кушал?:eek::biggrin:
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    как трогательно :rolleyes:
    типа приучала к самостоятельной жизни)) прально :biggrin:
    а мыло душистое в ванне?
    кстати насчет еды....я желе готовить можно? оно вроде дольше не портиться....или оно не сытное и его не выгодно готовить?
    :D :D дурында)))
    умница "дочка" :biggrin:
    да уж...бывают симы в семье, которых так и хочется расцуловать :biggrin: :biggrin:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну в любом случаи, это произошло бы не так быстро.
    Ну дак Артуру и сложней было.
    Я не говорил, что я от кулинарии нос ворочу. Я сказал, что это пока не первостепенно.
    Справедливости ради, скажу, она часто бегала поправлять одеялко.;)
    Ну дак умудрённая опытом.:biggrin:
    Это потерпит. Нет так это сейчас и важно.
    Самое интересное, что оно вроде как запрещено. Но сейчас посмотрел правила, а запрета там нет.:confused:
    Ага, он по моим подсчётам, как минимум два раза должен был мне пенальти принести.
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А его разве готовят? :tongue:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не не готовят. Но факт, что одно блюдо в день.
    Culinary - Кулинария
    - вы можете жарить рыбу на гриле
    - вы не можете помещать свежие продукты в холодильник
    - вы не можете использовать соковыжималку
    - вы не можете убирать в холодильник приготовленную еду
    - вы не можете готовить желе
    - симы не могут выбирать выгоды Жареного Сыра
    - симы не могут участвовать в кулинарном конкурсе
    - симы не могут подавать тарелки с закусками
    - симы не могут писать ресторанные справочники
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дядя Андрей, желе, это не еда, а десерт, если на то пошло.
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    вот оно как! :biggrin: а ну и ладно)))
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Светик, что ты ко мне прицепилась.:crazy: По мне хоть выпивка, а сути это не меняет. это блюдо. И если его даже и можно было, то всё равно взял желе, значит считай на сегодня лимит готовки исчерпан. А то, так можно и гамбургеры готовить и коктельчик пить, его вить тоже готовить не нужно.;)
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я тебе об этом и пытаюсь сказать, что желе не готовят, а достают из холодильника готовое, поэтому при неснятых ограничениях его использовать нельзя. Во всяком случае, на нормальных форумах.
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :LOL: сказала так сказала (написАла) :thumb:
     
     
  12. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    А жаль. Они часто орут под окнами о своем низком стремлении и гримасы у них злобные. Может, психиатр бы и облегчил их грустное существование в мире ином. Да и рано вы Марьям хороните, она может еще и внука успеет засунуть в холодильник понянчить.

    А про отсутствие ванны - не страшно, в раковине неплохо помыться можно, тем более когда есть кому ее починить. Только вот гигиена уж очень быстро падает при занятии на тренажерах, поэтому я и засомневалась в полезность Спорта сейчас.
    Берите в невесты кого посимпатичней, работа - дело наживное)

    :redface: Читателям... Читатель хочет хоть иногда видеть в игре-династиях что-то противоположное тому, что все дружили-женились-жили долго и счастливо-умерли в один день, может поэтому больше всего и любит читать апокалипсисы.
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И даже не одного.
    Поверь мне, я сам не думал, что спорт, это так сдорово.;)
    Именно по этому, я и не читаю классику.:redface:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Какая-то добрая душа, оставила у нас пойманных светляков. Оли, как добрая девушка, не могла допустить их смерть в неволе и отпустила на улицу. Ну, а что мороз, так всего-то -20.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Майкл, отправляется на работу в весьма не плохом настроении. Так, что он искренни, надеется на повышения.
    [​IMG]
    Оли наконец-то получила, такую заветную 5+. О чём побежала хвастаться маме.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но у мамы были свои проблемы. Она сетовала на то, что Майкл заправил кровать, а инструкцию по тому, как её привести в рабочие состояние не оставил. А она между прочем хочет спать.
    [​IMG]
    Пришлось нашему отличнику, слегка подванивая делать очередную домашнею работу. Ибо как говорилось в одном из выпусков «Ералаша», рекорд мало поставить его ещё нужно удержать.
    [​IMG]
    Майкл не напрасно надеялся на повышения. На работе его оценили по достоинству, и теперь он машейник. Кто бы мог подумать, что из него выйдет криминальный элемент.
    [​IMG]
    Оли, осилила ДЗ. Но что-то радости на лице особо не заметно.
    [​IMG]
    Дядя решил прокачать Майклу тельце. Но он почему-то это делать отказывался. Чем ещё больше укрепил уверенность Дяди в снятии спорта.
    [​IMG]
    Оли обрадовали, что сегодня в школу идти не надо. Ну и зачем мы тогда делали вчера ДЗ?
    [​IMG]
    Всех, включая Дядю мучал вопрос, а что у нас получилось из Дарины? Вот это мы сейчас и попробуем узнать. Только для начало доведём их до необходимой кондиции.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дарину, так растрогало внимания со стороны Майкла, что она пообещала нам скидку на мебель.
    [​IMG]
    Ну, вот собственно и дошли наши молодые до нужной кондиции.
    [​IMG]
    Теперь можно и пригласить.
    [​IMG]
    Ну и попутно пригласили ещё и Алевтину. Чтоб если что, не отходя от кассы её и вселить.
    [​IMG]
    Дарина сразу полезла с Майклом мяться. Алевтина на это пока смотрела спокойно.
    [​IMG]
    Ну, вот до мялись. В любой другой ситуации, Майкл после того, что между вами было, ты должен был на ней жениться.
    [​IMG]
    Но у нас ситуация другая. А ну быстренько говори, кем и где ты служишь. Что где? Что кем? А ну кыш от сюда. Нам такие не нужны.
    [​IMG]
    После того, как Дарина была спроважена. Майкл взялся за Алевтину.
    [​IMG]
    Ещё раз убедился, что за время с нашей последней встречи она работу не поменяла.
    [​IMG]
    Ну и собственно пригласили переехать. Она согласилась. С собой принесла 6к козявок. Не сказать что много, но и это пойдёт.
    [​IMG]
    На большее, у Майкла просто не хватило времени. Ибо водитель уже вообще намеревался уехать. Так, что пришлось Майклу, чуть ли не на ходу прыгать в авто.
    [​IMG]
    В багаже у Алевтины была масса всего ненужного. Но расставаться с этим мы пока не спешим. Вить у нас есть сутки на то, чтоб всё это узаконить.
    [​IMG]
    Ну и собственно её характер. Жаль что не так любимая Дядей чистюля.
    [​IMG]
    У неё было желания кого ни будь пригласить. Время позволяло это сделать. Вот мы и позвонили, её возлюбленному.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так, он ещё хотел и с другом прейти. Не нам если что и тебя много. Если хочешь, можешь взять его с собой, но пусть он стоит за углом.
    [​IMG]
    Гилборда, Алевтине показалось мало, и она решила до кучи пригласить ещё кого-то. Знаешь, дорогая перебьются.
    [​IMG]
    Оли ну очень хотелось прыгать через скакалку. Ну, малышка подожди ещё чуть-чуть и если нечего экстраординарного не случится, то будет тебе счастье.
    [​IMG]
    Алевтина, с Гелбердом, мягко говоря, прощалась излишне откровенно. Надеюсь из домашних, этого некто не видел.
    [​IMG]
    Майкл решил не идти проторенным путём. А создать свою схему. Новшество не прижилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Домой он вернула естественно без повышения. И в придачу к этому с одним баллом творчества в дефиците.
    [​IMG]
    Ну и сразу же принялся восстанавливать потерю.
    [​IMG]
    Кстати совсем забыл показать, кем у нас мечтает стать Алевтина. Ну, мечта конечно хорошая, вот только если честно не думаю, что удастся её исполнить.
    [​IMG]
    Ну и собственно её вкусы. Вот их я как раз слегка поправлю.
    [​IMG]
    Алевтина благополучно съездила на работу и как выяснилось у неё весьма не плохой оклад. Так, что извини, но придётся тебе в этой должности задержаться как можно дольше. Деньги нам сейчас ой как нужны.
    [​IMG]
    И кстати в нашей семье каждый уважающий себя сим. Должен уметь готовить гамбургеры. Вот давай учи рецепт.
    [​IMG]
    А теперь продемонстрируй, как ты усвоила теорию.
    [​IMG]
    Да вполне неплохо усвоила.
    [​IMG]
    Дядя не как не мог соединить два любящих сердца, ибо они всё время пытались разбежаться.
    [​IMG]
    Даже влюбились на расстоянии. Интересно, а детей вы тоже будете на расстоянии делать?
    [​IMG]
    Но всё-таки как не пытались они разбежаться, Дядя их отловил и заставил с начало окольцеваться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Воспоминания по этому поводу у обоих было положительное. Что само по себе радует.
    [​IMG]
    Свадьба, вообще произошла спокойно и не заметно. Не какого одевания колец, просто над головами закрутился соответствующий знак и всё. Дядя даже усомнился, что всё получилось. Проверил, всё нормально теперь они создали новую ячейку общества. А значит ограничения спорт снято. Не прошло и десяти недель, как Дядя снял первое настоящее ограничении. По этому поводу, нужно утвердить медаль, самое позднее снятия ограничения. Попробуйте повторить мой рекорд.
    [​IMG]
    Оли понравилось, не ходить в школу и она решила узнать у брата, как более опытного, как сделать так, чтоб можно было в школу не ходить на законных основаниях. Ну, тот возьми и ляпни, а ты подросте чуть-чуть.
    [​IMG]
    Ну, она и подросла.
    [​IMG]
    И заявила, что в жизни самое главное любовь и чем её больше, тем лучше. Вот только крутить её нужно с представительными мужчинами, которые не стесняются скрывать недостатки лица и уж точно не со стариками.
    [​IMG]
    Поскольку у Оли осталось желания попрыгать на скакалки, а мы себе это теперь можем позволить. То Дядя вывил её на средину участка и сказал, прыгай. Но Оля прыгать не стала, сославшись на то, что место мало.
    [​IMG]
    Разогнав всех по этажам/улицам. Наши молодые преступили к главному действию на данный момент. А именно обзавестись для начало одним киндером и желательно мальчиком.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Молодожёны остались довольны процессом, Дядя результатом.
    [​IMG]
    Оли пришла в дом и как не в чём не бывало, стала прыгать на скакалки при этом чуть не снесла шахматы и маму. Странный вы народ симы.
    [​IMG]
    Но скакалка, это баловство, а вот настоящие мускулы можно получить, только серьёзно занимаясь этим. Например, на тренажёре.
    [​IMG]
    Ну не всегда конечно, это было удачно. Но некто и не говорил, что будет легко.
    [​IMG]
    И да попотеть тоже придётся.
    [​IMG]
    Звонила дама и хотела поговорить с Алевтиной. Но так была на работе, так что перезвоните позже или оставите голосовое сообщения, нашему автоответчику. Правда есть шанс, что она к тому времени как Алевтина вернётся в лучшем случаи всё забудет, а в худшем напутает.
    [​IMG]
    Оли предложили подписаться на не существующий журнал, а раз он не существует, то и подписываться мы не будем.
    [​IMG]
    Майкл следующий, кто взялся за испытания тренажёра. Но у него это не благость, а необходимость.
    [​IMG]
    Пока муж пытается накачать мускулы, жена решила написать роман, о своём о женском.
    [​IMG]
    Ну и собственно приготовить очередную порцию гамбургеров.
    [​IMG]
    В четверг. Пока Майкл ровнял покрывала, Алевтина сообщила, что она находится в весьма пикантном положении.
    [​IMG]
    Оли звали в не понятно, какой игровой клуб. Она благоразумно отказалась.
    [​IMG]
    Дядя не знал, как можно развлечь будущею маму и не придумал нечего лучше, чем попросить её слепить снеговика.
    [​IMG]
    Дядя решил опробовать ещё одну бандуру. А именно сферу. А тут как раз и подопытная нашлась. Это тебе типа наказания, что уроки прогуливаешь.
    [​IMG]
    Похоже, наказания, Оли не особо понравилось. Да если честно и дяди тоже. Сим постоянно выпадает из неё, а это значит, что нужно постоянно около него дежурить, да и навык, похоже, качается медленней, чем на тренажёре. Поэтому пускай остаётся, как развлекательный предмет и не более того.
    [​IMG]
    В четверг, Алевтине дали декретные, но она не могла оставить свою команду и решила, хоть в конце дня, но на работу съездить. Так её ещё обвинили в прогуле. Дядя, мягко говоря, в шоке.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато Майкл у нас получил очередное повышения и что самое приятное, что сегодня он на законном основании может съездить на работу ещё раз. И с навыками у него всё в норме.
    [​IMG]
    Следующей опробовать чёртово колесо вызвалась Аделаида.
    [​IMG]
    Пока наша маразматичка пытается понять, где у неё ноги, а где руки, Майкл заканчивает очередной роман. Интересно ну этот хоть читателям понравится. Не понравился. Скрин с гонораром не сохранился, но дали, что-то чуть более 1700. Пока домашние расписывались в получении денег, Майк приступил к очередному шедевру.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Потом ему сообщили, что и этот роман далёк от совершенства. Мальчик расстроился.
    [​IMG]
    Алевтина поглощает наши запасы в немереных количествах. Поэтому приходится ей пробовать на вкус и тухляк.
    [​IMG]
    Алевтина подумала и решила пересмотреть свои ценности. Теперь ей нравятся брюнеты, не обделённые умом и чтоб не какой крови.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а пока муж на работе. Нужно и со свекровью отношения наладить. Глядишь, может если что не забудет и про неё в завещании упомянуть.
    [​IMG]
    Оли, получила очередной балл логики, Алевтина на радостях ещё подрастила пузико.
    [​IMG]
    Майкл, у нас теперь грабитель банка. Похоже, прошлое его повышения, я забыл, заскрипит. Ему теперь нужно прокачать уйму навыков, но есть в этом и хорошие, впереди 2 выходных, есть шанс всё успеть прокачать.
    [​IMG]
    Но для начала прокачаем технику, а именно отремонтируем комп.
    [​IMG]
    Дяди изрядно надоело, что его подопечные стесняются друг-друга и постоянно норовят выгнать, как они считают лишних. Поэтому пришлось провернуть финт ушами. Всё дело в том, что если сантехника стоит на улице, то симики сразу перестают стесняться. Ну, вот теперь другое дело.
    [​IMG]
    Майкл не понятно, за что и как получил балл логике. И это при том, что её он прокачать полностью ещё в ранней юности. Хотя нет, кое что добавилось, а именно балл техники.
    [​IMG]
    Похоже, Алевтина очень обрадовалась тому, что вышла за муж, за супер логичного мужа и по этому поводу решила-пора рожать.
    [​IMG]
    Родился мальчик, назвали Андреем. А что это единственно приличное имя. Из тех, которые знает Дядя.
    [​IMG]
    Алевтина, сразу заявила, «Я родила, а вот пелёнки меняйте сами». Да и ладно, мы не гордые поменяем.
    [​IMG]
    Майкл, решил пересмотреть свои взгляды на жену. Вот только и это не помогло. Что-то в этот раз у Дяди не получается через взаимодействия «выяснить отношения». Добиться желаний связанных с супругами.
    [​IMG]
    По заказу зрителей читателей, Марьян продолжает начатую традицию, по запихиванию детей в холодильник. Поскольку сына уже так просто не засунуть, она нашла другой объект-внука.
    [​IMG]
    Это единственное, что она делает с удовольствием. А вот в вопросе смены пелёнок, она полностью согласна с невесткой.
    [​IMG]
    Бабуля и что вы у нас такие заботливые, а в прочем ладно, у нас спорт снят. Так что если что фигурку подправим.
    [​IMG]
    Оли у нас так вошла во вкус игры в шахматы, что аж вся засветилась.
    [​IMG]
    Ну и, как положено, наградили доской почёта.
    [​IMG]
    Глядя на дочку и Марьям достигла совершенства в логике.
    [​IMG]
    Вот все-таки, какая замечательная штука спорт. Надоело мне, что симёнок всех будит своими криками. Сделали быстренько детскую в комнате основателя. Теперь пускай кричит хоть треснет. Вот только Дядю одно беспокоит, как к перестановки отнесётся сам основатель. Сейчас его кровать стоит на втором этаже?
    [​IMG]
    Бабушка всё-таки решила сменить подгузник и закинула его между кроваткой и холодильником. Спустя какое-то время он исчез. В дальнейшем подгузники исчезали сами. Этот эффект был описан в прошлом отчёте. Комната настолько маленькая, что ему просто некуда упасть.
    [​IMG]
    Майкл пока покончил с творчеством. Но вообще ему нужно поспешить, иначе потом ему придётся делить комп с сестрой. А это крайне не желательно.
    [​IMG]
    Кстати Дядя забыл сам посмотреть и вам показать мечту Оли. Когда же я это увидел, был неимоверно рад. Вот уж точно желания дяди и её совпали.
    [​IMG]
    Ну, я ей на ушко это и шепнул, от радости она достигла максимума в логике.
    [​IMG]
    Качаясь на тренажере, Майкл слегка нарастил мускулы. А у дяди появилась мысль, а что если и тренажёр поставить на улице, может симы не так сильно будут перегреваться и потеть.
    [​IMG]
    Ну, если честно, что-то Майкл занимался без особого энтузиазма, постоянно спрыгивая с него. А бабушка, зачем-то принесла внука на третий этаж. Не иначе закаляет.
    [​IMG]
    Чтоб она не сильно увлекалось воздушными ваннами, дядя затолкал холодильники в карман наследнику.
    [​IMG]
    Нам сообщили, что Андрей вырастит завтра. Дядя, так привык к тому, что симов выращивает на день раньше, что решил с начало его выкупать, а потом вырастить. Ага, сейчас, вот завтра и вырастишь.
    [​IMG]
    Майкл теперь полностью готов к повышению.
    [​IMG]
    Дядя, решил, что хватит нам экстрима с возможно наследником. Он запер двери, а ключ выкинул.
    [​IMG]
    Вот не надо врать, у нас мальчик вполне нормально отогрелся и спокойно спит.
    [​IMG]
    Девушка, вам некто не говорил, что приличные люди так поздно не звонят? А так ты не приличная, ну, а для не приличных у нас некого нет. Так, что спокойной ночи ищи клиентов в другом месте.
    [​IMG]
    Ну и как положено дань.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Зато не задохнутся в банке.

    :eek: Может, это ее кузен по папиной линии?

    Врала, значит?

    Марьяне что ли?

    И ртом, и животом, чтоб быстрее. Смотри, она животом хомячит седьмую, неучтенную порцию

    А сферы покупаете! С жиру беситесь.
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот-вот, а то будут вонять.
    Не скорей хитрила. Решила, прыгать на морозе ,да ну нафик.
    Ага.
    Так это она ребёнка кормит.
    Так это там, а здесь можно впихнуть, если половину мебели убрать. Да просто было интересно, стоит она того или нет. как по мне то нет.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот зараза, сам Естественника снял, а над вами издевается. :mad:

    вот это я понимаю естественный отбор.
    :thumb:


    поди зельем приворотным напоил, вон от них как смердит, за версту несет.. любовью.:cool:

    ооооокей.:cool: 7 попытка, пока вообще по нулям. И это максимум 4 недели. У меня все шансы, кажется.:crazy:

    эксгибиционисты. :biggrin:

    :biggrin::thumb:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А такие на неё были надежды.
    В то время Алевтини как раз такие нравились.:biggrin:
    Ну давай попробуй.:tongue:
    Я всё думал, как это называется.:redface:
     
     
  19. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Дядя Андрей,
    Новый отчет) Поздравляю с первым снятым ограничением.. Но, первым же безнадежность была и тусовка тоже (хоть и потусить особо не успели).
    Говорила же, что Марьям внука еще успеет в холодильник засунуть, а вот чего он мерзнет - непонятно, закаленный же ведь.. Надо, что бы еще пару раз засунула, пусть парень приспосабливается к суровым постапокалиптическим условиям. Все-так есть какая-то польза от маразматиков :crazy:

    Гамбургеры - зло, тем более тухлые. Хорошая мечта) Не какая-то там эстрада (ругается на свою недоосновательницу).

    Жестокие вы.. У них, может, любовь. Хотя... молчу :rolleyes:. Сама такого товарища от симки своей отгоняла.


    Зато у вас теперь спортсмены все. Сфера, конечно, не самый лучший тренажер, его плюс лишь в том, что симы на него сами лезут и вроде как не перегреваются, в отличии от беговой дорожки или велотренажера. А еще она светится. Что-то вроде большой доступной лампочки при не снятой науке.
     
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ой...опять я)) то у Светы снеговиков налеплю, теперь вот...светляки
    :cool: :tongue:

    с чем вас и поздравляем!)
    блюдо из божьих коров? :biggrin:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И после этого мне говорят, что суров с симами.:biggrin:
    Похоже и она так думает. Теперь бы её ещё снять.
    Ну, что поделаешь, если она не выдержала конкуренции.:crazy:
    И очень хорошо поднимает досуг.
    Значит кому-то надоём атв-та по попке.:biggrin:
    Она по ещё не решила. Пока дальше оглавления дело не пошло.:biggrin:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А ты загляни, если там гордо значится:
    Глава 1. Божья коровка в пивном кляре с чесночным соусом, - точно готовить их собралась :redface::biggrin:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так она показывать отказывается и документ запаролила.:biggrin:
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Так это правильно! Если бы Дж.К.Ролинг всем документ досрочно предъявляла, не было бы Поттеромании. Молодец твоя девчонка! :cool:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с первым взрослым настоящим снятым ограничением!
    И, конечно, же с Андрюшей. Как же без него, у тебя без тезки ни одна династия не обходится:biggrin:
    А кто-то мне не верил, что спорт отличная штука в начале Апика;)
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Что поделать, фантазия на исходе. А наверно скоро перейму манеру давать имя Андрей с порядковым номером поколения.
    Я не верил, я недооценивал.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей