1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Apocalypse: Артур Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    За обложку отдельное спасибо нашему хомячку Аллане.
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.
    Все
    4 Неделя. Артур - безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка (временно)
    10 неделя Алевтина Спорт
    12 неделя Майкл криминал
    [​IMG]
    Ох как же до него ещё далеко.
    Постараюсь, но нечего не обещаю.
    Артур 3 неделя, установка двери с помощью кода. -1 балл.
    Оли 12 неделя приготовила осенний салат, при не снятой музыки. - 1 балл.
    Артур 13 неделя. Психиатр при взрослении. - 1 балл.
    Артур 14 неделя. Всё тот же Психо. -1 балл.
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери что, есть или жди.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У нас сложилась весёлая история. Вряд-ли Марьям успеет прокачать, до четверга с 8 по 10 балл творчества и с 7по 8 логику. Посмотрев на время до старости, Дядя понял, что с ребёнком мы явно в пролёте. Но хоть на последок её просто секасам порадую. Коль у неё есть такое желания. Правда, муж, спал, пришлось его будить с помощью магнитофона.
    [​IMG]
    И тут, о чудо, оказывается, что мы ещё можем бебика
    Если честно Дядя считал, что ребёнка можно сделать за 6 дней до старости, оказалось, что я был не прав.
    [​IMG]
    Чем собственно мы и занялись.
    [​IMG]
    Марьям отправилась на работу, а ей звонил какой-то крендель. Артур честно сказал, что её нет.
    [​IMG]
    Марьям посчитала, что ложка-тарелка, это будущее кухонной технике. Она так загорелось этим проектом, что посвящала этому все дни и ночи, а вот начальство этого
    Дядя получил уже второе опровержения своей теории, что платина способствует благоприятному исходу карточки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бедная девочка, так расстроилась, что сделала лужицу, пряма у горшка.
    [​IMG]
    Ну, а Артур продолжает злостную борьбу с запасами гамбургеров. А вот зря ты это делаешь, кулинарию, мы, если что того.… Так, что когда теперь у нас появится свежая пища и появится вообще большой вопрос.
    [​IMG]
    Теперь, нам уже не особо можно бояться прокачать навык кулинарии, поэтому Марьям с чистой совестью готовит ежедневные гамбургеры.
    [​IMG]
    Проваленная кулинария, это полбеды, а вот то, что на счёту денег хватит, только на 2 недели, это проблема. Поэтому, Марьям села за последний в своей жизни роман. Который она посвятила, тому, что нужно быть осторожней со своими желаниями.
    [​IMG]
    Молодая поросль, поняв, что с уходом папы, а это уже не загарами, может лишиться кучи друзей принялся активно заводить знакомства.
    [​IMG]
    Ну и собственно папу, тоже не забываем выгуливать. Пока напрасно.
    [​IMG]
    А Марьям некому было поделиться своими бедами. Ну, кроме разве что унитаза.
    [​IMG]
    Ну и пузико слегка подросло.
    [​IMG]
    Марьям, вот поверь старой больной лошади, когда от тебя воняет, как от грузчика, публикация информации, на какую бы то не было тему в инете не поможет.
    [​IMG]
    Майкл продолжает, заводить новые знакомства. Вдруг кто-то из них, окажется нам очень мил. И да, кстати, Дядя проморгал возможность звонков. Но это собственно и не особо было и важно, ибо не кому звонить и не было необходимости.
    [​IMG]
    Вторник, Майкл высказал папе, всё своё неудовольствие финансовым положением семьи. Папа обиделся, но не умер.
    [​IMG]
    Марьям у нас тут снова показала нам подросшее пузико. Дядя по степени его округлости прикидывал, будет двойня или нет. Сам дядя двойню хотел, а значит, фиг он её получит.
    [​IMG]
    Кире, кто-то сообщил, что мы снова голодные, она вся такая радостная пришла предложить свои услуги. Ей сказали, что вот если б ты была хотя бы карманница, или новобранец, то милости просим, а так в ваших услугах не нуждаемся. Кира, как смогла, так и отмстила.
    [​IMG]
    Ну, а Майкл, продолжает совершать полёты со второго этажа на головы проходящим дамам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку сын занят девочками, на прогулку сегодня его повела жена. Да не просто повела, а решила его поцеловать, да так чтоб он до конца жизни это запомнил.
    [​IMG]
    Игра сообщила Дяди всякую чушь, типа того, что Майкл может поступить в универ и всё такое. Вы только главное ему это не говорите, а то мне ещё истерик не хватало, он итак на грани нервного срыва.
    [​IMG]
    Артур от переизбытка чувств и помер. Ну и кто горит, что положительные эмоции продлевают жизнь. Ага, сейчас, они убивают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но нет худо без добра. Судя по завещанию, проблема с деньгами более или менее решена. И даже, то, что Майк в расстроенных чувствах перевернул бак, Дядю не огорчило.
    [​IMG]
    А вот Марьям, похоже, слегка тронулась рассудком, возможно, повлияло её интересное положения и она теперь желает победить смерть. Ну-ну давай может ты будешь первой кому это удастся.
    [​IMG]
    Вот у этого мусоросборника есть один побочный эффект, если перевёрнут бак, то после его поднятия, сим выкидывает мусор не в бак, а тащит к мусоросборнику.
    [​IMG]
    За хорошие поведения на Майкла свалилось наследство, от радости он аж прослезился.
    [​IMG]
    Ну, а Марьям за приготовлением очередной порции, гамбургеров получила заветный и теперь уже абсолютно не нужный балл кулинарии.
    [​IMG]
    Ну и под утро, родила ребёнка, одного. Назвала его Оли. Ну, вообще то, это Оля, но поскольку она хотела их как минимум две, то вот так и назвала.
    [​IMG]
    Ну, а это уже в который раз, Майкл, знакомится с девушкой. Интересно, сколько ещё игра будет позволять Дяди безнаказанно вытаскивать Майкла из медитации?
    [​IMG]
    Оли, сразу показала, что в эту жизнь, она вцепится руками и если надо, то и зубами. Ну, а потренируется пока на бутылочки. Странно, я бы в качестве тренажёра, выбрал брата.
    [​IMG]
    Не, ну что вам не даёт покоя наш бак? Или может в городи, объявили конкурс, на мастерское пинание нашего бака?
    [​IMG]
    Марьям всё-таки успела дописать свой шедевр. Ну и назвала, как смогла.
    [​IMG]
    Ну и как водится, заплатили вполне не плохо. Хотя конечно хотелось бы и больше.
    [​IMG]
    Майкл продолжает ремонтировать и чистить всё, что только можно.
    [​IMG]
    Наша мама возжелало, не понятно, зачем развить своё обаяния. Да ради бога, всё равно Дяди от тебя больше нечего не надо, а так хоть глядишь платину получишь.
    [​IMG]
    При очередном сваливании на голову бедной девушка. Майкл возьми и спроси, и где работает такая красотка? Обычно после таких слов, его посылали далеко и на долго, а тут возьми и скажи. Дядя после этого полез сам целовать Дарину, домашняя кошка, покрутила лапой у веска. Надо не забыть её вырастить вместе с Майклом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Стоя около зеркала, наша мама в квадрате стала старушкой. Оли посмотрев на это заявила, что сегодня она устала, а вот завтра последует примеру мамы. С собой Мариям не кого брать не стала, нам молодые и самим нужны. Что впрочем, ничуть не омрачила настроения именинницы. Да ей теперь вообще всё пофиг.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот тому доказательство. Кстати, может тебе коррекцию груди сделать?
    [​IMG]
    Дядя пытается не давать Майклу полностью высыпаться, чтоб избежать лишнего прокручивания желаний.
    [​IMG]
    В забеги к детской кроватки победила молодость.
    [​IMG]
    Ну и ладно решила Марьям, а я назло вам буду играть в шахматы, да ещё и очень громко.
    [​IMG]
    Дядя с Майклом на пару, испытывают судьбу. А что делать, кушать то хочется.
    [​IMG]
    На Алевтину, наш юноша пока внимания не обращает. До хороших друзей она ещё не доросла. И дорастёт не скоро.
    [​IMG]
    Вот стоило, Майклу один раз проиграть забег к кроватки и всё, маразматичка мамка, тут же понесла ребёнка на первый этаж к холодильнику и это при том. Что на втором стоит точно такой же. Надо наверно после приготовления ежедневных гамбургеров убирать его, так сказать лишать выбора.
    [​IMG]
    Мамо, вот только не надо засовывать туда ребёнка. Поверь, на пользу ему это точно не пойдёт.
    [​IMG]
    Слушайте, хватит нам предлагать всякую фигню. Пожалейте не окрепшую, юношескую психику.
    [​IMG]
    Оли, так надоели экскурсии в холодильник, которые ей устраивала мама, что она решила от греха по дальше быстренько выросте. Типа теперь я большая и в холодильник не влезу. Дядя на это только и смог сказать, привет многочасовые отмывания в раковине. Но зато вроде должна быстрей учиться, если я, конечно, не ошибаюсь, но вроде экстраверты учатся быстрей. Вот почему у тебя нет сестры чистюли?
    [​IMG]
    Стоило маме взять на руки Оли, как они и очень крепко подружились, чему оби порадовались от всей души.
    [​IMG]
    Вместо того чтоб поменять памперс дочки, мама решила поменять его себе. Ну, хоть брат всё сделал правильно. У меня дежавю или я где-то это уже видел?
    [​IMG]
    Нам позвонила Алиса и сообщила. Что теперь она с Майклом очень хороший друг. А может ты к нам в гости придёшь?
    [​IMG]
    Уж не знаю, что там такое ему сказала Алиса. Но мальчонка расстроился.
    [​IMG]
    Нам сообщают, что через два дня Майкл будет отмечать свой ДР. ну, а если точней то уже завтра. Поскольку страха типа плохо повзрослеть и высшее образования пока нет, то может его и не трогать? Пусть сидит в медитации.
    [​IMG]
    Оли просит Маму поменять подгузник, мама это интерпретировала по-своему и ограничилась глаженьем головы.
    [​IMG]
    Хотя потом, что-то до неё дошло, возможно, запах, и она соизволила одеть дочку в чистое.
    [​IMG]
    И даже после этого прибраться.
    [​IMG]
    Потом села писать дневник и всё переживала, что Оли будет подглядывать. Вот только зря она так, во-первых Оли не умеет читать, а во-вторых, даже если и умела всё равно не кому не чего не рассказала. Ну не умеет она пока ещё говорить.
    [​IMG]
    Только время перевалило за полночь, в дверь постучали и что-то поклацали на калькуляторе и сообщили, что поскольку мы жируем и покрываем могилку золотом, то теперь должны отдать 16500. Кому мы должны они не уточняли, но вид у них был внушительный, поэтому решили не спорить.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  3. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, ура, наконец-то продолжение)
    Суровый у вас апокалипсис, детей в холодильнике закаливаете.
    Жаль, что Марьяна не сняла кулинарию, зато дочку успели сделать. Так всегда получается - когда хочешь двойню, не дождешься.. Надеюсь, Оли и Майклу больше будет везти с повышениями, хотя, наверное, с полностью не снятыми ограничениями играть намного интересней :crazy:
     
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эх, жаль с основателем расставаться, ну может там, в раю, он хоть отъестся. Жаль, что у Марьяны с карьерой не сложилось, но всё ж..Детки зато есть, будет кому принять эстафету) ну и с Олей)) весело девчушке, то в холодильнике морозят, то по головке гладят вместо еды и чистого памперса. Но Апокалипсис суров:crazy:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А читателям в свою очередь нравится смотреть на мучения демиурга.:crazy:
    Это не апокалипсис суровый, это мама такая.:biggrin:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Симам виднее. :redface:

    Плохо высказывал.:biggrin:

    Видно, с поцелуем яд просочился.

    :biggrin::thumb:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так они хоть бы предупреждали, а то я вить волнуюсь.:biggrin:
    Не у всех есть такие таланты как у твоих.:tongue:
    Вот точно, а я эмоции, эмоции.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх, Марьяна! Что ж так подкачала то?! Теперь вся надежда на детей. С другой стороны... голодные и злые глядишь, они эти карьера порвут как тузик грелку на британский флаг...;)
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    просто.. просто... Уже слишком поздно...:cry2:

    кого? Кошку?:confused::cool:

    :biggrin:ааатличнааа:thumb:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вот почему нельзя на тот свет с собой знакомых брать? Ну чтобы не скучно было...

    Сделай-сделай. Во всяком случае формирование соска точно надо, а то дюже страшно!

    Какая молодчинка!

    Как кому?! Девочке, которую взрослить будете на приданое всей мафией собирают.
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Боюсь у них нет выбора, иначе тогда я буду всех рвать.
    Хм, а это мысль.:biggrin:
    Не нам такое давать нельзя, а то у нас тогда, что не ДР, то пол района могилок.:biggrin:
    Вот снимем медицину и сделаем.
    Да у меня вообще маразматики золото, если б ещё не совершали спринт с ребёнком на первый этаж к холодильнику, было б вообще все супер. Ну это мы и сами исправим.
    Вот только почему мы одни?:confused:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Дядя Андрей,

    А у тебя в районе еще кто-то есть???:eek::biggrin:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin:
    ммм...будущая жена?)
    :D
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Конечно есть. Я его не чистил.
    Есть такое. Правда надо смотреть, что там с остальными кандидатами. Может у меня там вообще авторитет гуляет, хотя зная моё везения...
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    От обеих прямо исходит счастье и радость:biggrin:
    Какой добрый мальчик!)):biggrin:

    С еще одним в перспективе снятым ограничением дитём вас!):smile:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да у них вообще любовь.:crazy:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У Оли, наступили времена тяжкие. Мамки, она не особо нужна, брат пытается высидеть себе кусочек счастья. Хорошо, что от старшего брата, остались объедки. Вот ими ребёнок и перекусил.
    [​IMG]
    А вот в кроватку, девочке самой не залезть. Вот и пришлось спать сидя. Мамку, это очень позабавило.
    [​IMG]
    Правда, потом на мамку нашло прозрения. Наверно от того, что моча ударила в голову, и она уложила дочку в кроватку.
    [​IMG]
    Ну, а после того, как уложила дочку, окрылённая направилась к горшку. Успела.
    [​IMG]
    Дядя, решил не рисковать всей тарелкой, а дать Марьям одну порцию и вить правильно сделал. Та вместо того чтоб использовать её по назначению-съесть. Взяла и выбросила её. Значит не голодная.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом ещё стала возмущаться, что её не кормят. Ну, знаешь дорогая, как ты кулинарию сняла, так и есть будешь.
    [​IMG]
    Временами мамку всё-таки накрывало. И она вспоминала, что где-то здесь у неё есть дочь.
    [​IMG]
    Но, к сожалению, это было кратковременное прозрения. В своём большинстве, она Оли, всячески игнорировала. Типа дорогая тебе надо ты и меняй себе пелёнку, ну или жди пока сама высохнет.
    [​IMG]
    Попытка №2. В этот раз всё вроде прошло успешно. Ну, ещё-бы попробовала бы она и это смыть, точно сегодня пошла досрочно в снежки играть.
    [​IMG]
    Оли, девочка, тоже не промах. Не хочешь, мама по-хорошему менять, будет постоянно за ней ползать, глядишь запах может и до разума дойдёт. И вить помогает.
    [​IMG]
    Правда бесследно для Марьям смена подгузников не прошла. Она бедолага потеряла интерес к кино и литературе.
    [​IMG]
    Марьям если ты думаешь, что так ребёнку меньше будет хотеться в туалет, то ты ошибаешься. Тут жидкость всё-равно потечёт вверх. Давления, знаешь ли.
    [​IMG]
    Дядя реально надоели забеги маразматика с ребёнком к холодильнику вниз. И он у неё его конфисковал. Как позже выяснилось зря, во-первых, она всё-равно бегала вниз и пыталась взять бутылочку из несуществующего холодильника, а во-вторых в нём всё равно закончились продукты.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Марьяна, долго решала и чтоб ей с дочкой сделать? Потом приняла правильное решения. Нет, пелёнку она ей не сменила, но хоть мимо кроватки не промахивается и на том спасибо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После того как дочка, была уложена, мамаша решила и сама вздремнуть. Я про то, что перед сном нужно сходить в туалет она наверно забыла.
    [​IMG]
    Правда потом вспомнила.
    [​IMG]
    Ну и началось шоу по превращению, юноши в мужчину. Пока не каких серьёзных страхов нет. Оставалось надеяться, что и не появится.
    [​IMG]
    Фух пронесло, подумал дядя. Ну да мальчик остался не совсем доволен, но вить и бригаду со смирительными рубашками вызывать не пришлось. Так, что будем считать, что мальчик повзрослел удачно.
    [​IMG]
    Чуть позже он узнал, что сегодня своё ДР. отметили и его одноклассницы. Жизнью они остались не довольны. И Майкл с ними был солидарен.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока у него есть хоть не много сил. Решили посмотреть, чем нас порадует газета. Если честно не чем особым она не порадовала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, раз с работой пока не повезло. Значит нужно заняться сестрой. А то она бедная совсем одичает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Марьян, в борьбе с едой превзошла своего мужа. Тот хоть тухляк выкидывал, а эта абсолютно свежую сосиску.
    [​IMG]
    Ну, наконец-то у Майкла появились хотя бы мало-мальски нормальные желания. Которые мы незамедлительно и исполнили. Чем хотя бы из красного позволили ему выйти.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, а сегодня у нас на дворе что? Да не, то что зима я итак знаю, она ещё долго будет, сегодня у нас вторник, а значит время звонков. И желательно с приглашением потенциальных претенденток на руку дом и предлагающемуся ко всему этому маразматику. Первой пригласили выращенную тинку, надо же узнать, вдруг, там что-то ценное.
    [​IMG]

    [​IMG]
    С Алевтиной Лазариди сначала пришлось поговорить, чтоб она дошла до нужной кондиции. А после этого уже можно и в гости звать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока нам для опроса хватит и двоих. И карьера и должность Алисы дяди понравилась. Всё-таки как не как 8 ступень.
    [​IMG]
    Но её переплюнула Алевтина. Дядя задумался в принципе он может, прям сейчас её вселять и объявлять о снятии спорта. Но ему очень хочется узнать, а кто у нас вторая тинка, к сожалению, в этот раз это узнать не получиться, ибо до зелёных мордочек она пока не доросла.
    [​IMG]
    Ну, Крисита нас вообще не чем не порадовала.
    [​IMG]
    Личия так вообще тунеядке. Такая нам точно не нужна. У нас у самих такая есть. Так что её сразу отправили домой.
    [​IMG]
    Ну, вроде как марафон по обзвону закончен. Звонил какой-то мужик и желал увидеть Марьян. Ну, насчёт увидеть не знаю, а вот услышать это, пожалуйста.
    [​IMG]
    Вторник, нас опять не чем не порадовал. Конечно, солнечные деньки это хорошо, но дань и еда нам важней.
    [​IMG]
    Кстати насчёт еды. Чтоб нам готовить более сытные гамбургеры, Майклу нужно выучить ещё одну палку кулинарии, чем он и занялся.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В среду решили посмотреть, что нам приготовлено за вакансия во вчерашней газете. Не ну это даже хуже чем музыка.
    [​IMG]
    Ну, раз работы пока нет, то значит, будем писать романы и таким образом убьём 2 зайцев прокачаем ужасно тяжело идущее творчество ну и какие не какие деньжата заработаем. Кстати про них и книга.
    [​IMG]
    Оли уже порядком надоело, что ей каждую пелёнку нужно выпрашивать как милостыню пере церковью, и она решила, пора становиться более самостоятельной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Естественно жизнью ребёнок остался крайне не доволен. Что не удивительно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, а чтоб в придачу к замухрышки не быть и замарашкой. Решено попробовать немного поплескаться в раковине. По сути своей занятие бесполезное.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, пока есть желания, девочка варганит кексики.
    [​IMG]
    Пока кексики, как и её жизнь получаются корявые.
    [​IMG]
    Сегодня нас первый раз почтил своим визитом папка.
    [​IMG]
    Проверил свою кроватку с женой на пару. Будить её не стал, а дядя так этого хотел. Но, похоже, не сегодня.
    [​IMG]
    Мамка, что-то шепнула дочки на ушко и та этому очень
    На самом деле она с братом стала лучшими друзьями.
    [​IMG]
    А вот это что-то странное творится видно радиация, способствуя галлюцинациям. Иначе как можно объяснить, что Марьян показалось, что кто-то её вызывает?
    [​IMG]
    Четверг, нас порадовал во вчерашней газете всё той-же океанологией. Ладно, посмотрим, что нас ждёт в свежей прессе.
    [​IMG]
    Поскольку кроме Майкла есть некто не хотел, то пришлось ему давиться тухляком. Ну, нечего, пускай привыкает, а то ишь разбаловался свежак
    На самом деле, там получилось маленькое недоразумения. Гриль у меня стоит очень близко к двери. Майкл сжарил гамбургеры и уже собирался зайти с ними в дом, но тут Мариан решила сходить в туалет, а поскольку он у меня не огорожен, то естественно Майкл как приличный сим не стал входить, но и держать горячие блюдо, тоже было тяжело, ну он его и поставил, на пол, а оно возьми и исчезни. Такой-же эффект бывает в комнате 2Х1, там при смене подгузника он просто пропадает. Так, что на сегодня мы остались без свежака.
    [​IMG]
    Ну и ремонт сантехники за нашим мелким терминатором некто не отменял.
    [​IMG]
    Оли, у нас, если что закон такой от каждого по способностям. Уж лужи будь добра вытирать сама.
    [​IMG]
    И в школу тоже ходить твоя прямая обязанность. И желательно в хорошем настроении. Хотя сейчас у тебя с этим вроде всё в порядке.
    [​IMG]
    Сегодняшняя, газета нас порадовала охраной. Можно было конечно, и пойти, исключительно ради денег, но не стали, мы лучше покачаемся.
    [​IMG]
    Из школы вернулся наш ученик, и он довольно хорошо учился. Хотя её почему-то 4+ расстроила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока держится платина, Оли села за домашку и большую часть её осилила.
    [​IMG]
    После того, как она поиграла и пополоскалась в раковине добила и остаток. Так, что завтра ей не придётся перед учителями краснеть.
    [​IMG]
    В пятницу, во вчерашней газете, по-прежнему была охрана.
    [​IMG]
    В дневной газете была журналистика, ну это по всем параметрам мимо кассы, так что даже не стоило нашего внимания.
    [​IMG]
    Звонила, наш помощник тренера, хотел поговорить с Майклом, но ему сейчас не до этого. Он пытается шедевр изобразить.
    [​IMG]
    И вить
    Дядя мысленно приготовился к приезду психа.
    [​IMG]
    Оли, привезло из школы 5- и почему-то этому обрадовалась. Как по мне, что 4+, что 5-, это одно и тоже. Ну, да ладно пусть радуется.
    [​IMG]
    Ну и решила за брата получить деньги. Мы-то думали, что услышав детский голос, редакция будет чуть добрей, ан нет. Так и сказали, хороший у нас получился сортирный роман.
    [​IMG]
    Майкл, расстроился, но крепость рассудка сохранил. Блин, Майк, я тебе собственноручно памятник пере своим подъездом поставлю.
    [​IMG]
    Оли, решила сделать трудовое ДЗ. Трудовое в том плане, что без всякой платины.
    [​IMG]
    И если не ошибаюсь, за два подхода, одолела её. Сколько радости на
    А значит в понедельник, нас ждут снежные
    Так Дядя по моему перечитал династий в 3.
    [​IMG]
    Суббота, нас действительно порадовала. В газете нашёлся
    Если честно, Дядя, ещё сидел в раздумий, брать или не брать. Правильно мне сказали, что Дядя зажрался.
    Решили устроиться, если что уволиться всегда успеем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Какая-то дама интересовалась, Оли. Да ради бога, она ДЗ, сделала, так что Дядя от неё теперь нечего не требует, ну разве положенные 6 кексиков. Так, что пускай потреплется.
    [​IMG]
    Майкл, вернулся без повышения, что было вполне ожидаемо.
    [​IMG]
    Марьян тем временем у нас засветилась платиной. Даже не пришлось ей до 9 пункта логику прокачивать. Кстати сама она некогда за шахматы не садится.
    [​IMG]
    Наш терминатор, уже таскает в своём кармане две сломанных раковины. Если, так и дальше пойдёт, то мы можем вообще без сантехники остаться.
    [​IMG]
    В воскресенья Майк принёс первое своё повышения. И что самое приятное, может хоть сейчас отправляться снова на работу.
    [​IMG]
    Что он и сделал. Предварительно приведя себя в порядок.
    [​IMG]
    Основатель, услышав о том, как сын резво двигается по карьере, решил лично в этом убедиться. Поскольку самого Майкла небыли Артур решил его дождаться, а чтоб не тереть зря, время произвёл инспекцию. Кроватью остался доволен. Хотя и сетовал, почему незаправлена.
    [​IMG]
    Терминатор, сломал очередную раковину. А на вид, такая хрупкая девушка.
    [​IMG]
    Артур, выловил Мариям и всё ей высказал и почему кровать не заправлена, и почему за собой не следит, да и к нему не торопится. А он вить скучает. Оли, всё это от души повеселило.
    [​IMG]
    Ну, а потом с чувством выполненного долга, Артур отправился ждать Майкла на улицу.
    [​IMG]
    А тот в свою очередь не заставил себя долго ждать и принёс очередное повышения.
    [​IMG]
    По просьбе своего босса, Майкл изъял из семейного бюджета 16500. Босс, позволил Майклу пока тот работает на него не увеличивать дань.
    [​IMG]
    Мама решила показать, что она хоть уже в преклонном возрасте, но ещё кое на что способна. Например, покружить дочку.
    [​IMG]
    За всем этим действием со стороны наблюдал основатель. А может просто на подстраховки стоял.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ты, как на кошках проверяешь! :biggrin:

    :biggrin:

    Вот нафига она ей теперь ?
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Майкл, герой! Это ж надо так себя под контролем держать чтобы мало того с ума не сходить, так еще и повышения приносить!
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А для могилки.
    Ну это согласно логике. Не ест значит не голодная.
    Сам удивляюсь. Не пацан, а золото.
     
     
  21. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    И Майклу по началу с вакансиями не везло, наверное, наследственное. Криминал - это круто, можно животинку завести и никаких маразматиков.
    Бедная Оли, какое трудное детство, зато закаленная)
    Девушка-спортсмен это тоже хорошо, если симпатичная - берите, подумаешь, тухлятина на обед-ужин, зато предметы можно двигать и спортом заниматься :rolleyes: Хотя без медицины-ванны.. Ну можно для следующего наследника приберечь.

    Могилка красивее :biggrin: Да и гарантия, что психиатра не будет, а следовательно - пенальти
     
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с взрослением богатея без дяденьки психа!:thumb:
    Смертельный номер, у меня получается со всеми, кроме богачей, пока. НО, они мне что-то редко попадаются. Навеоное, кубик выщербленный:tongue:
    Артур у вас приличный, выскажет все, и дальше рассекать просторы придомового участка, спокойный, радость Демиурга:biggrin:
    А Легенду спорта берите, если что, не думайте, козырная должность. Я тебе уже говорила.;)
    Могилка, да, красивее. А вот психиатр к привидениям не приходит:biggrin:, даже к жутко красным:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2013
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: как? уже всего съели?:biggrin:

    все детство в мокром и вонючем памперсе. Я ее понимаю.:biggrin:

    может Артур? Мол, ты жива еще моя старушка? Привет, тебе привет.:cool:

    это какой? Из снега что ли?:crazy:

    :biggrin: так-так.

    а может просто ждал, нетерпеливо постукивая каблучком и поглядывая на часы.:rolleyes:
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я если и буду брать живатинку, то только для деток, это куда важней.
    Ла наверно её и буду брать. Если только конечно мне игра, что-то более лучшее не подсунет.
    Не самый важный кусочек остался.:redface:
    Я тоже на него грешил. Но он видно не дождался и пришёл лично.:crazy:
    Ну, это во мне эмоции говорили. А так просто фото повешу.:biggrin:
    Да возьмём наверно.
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Мда уж, тяжко детям-апокалиптикам у кого родители в маразме. и грязный голодный ходи, да в кровать ещё засунут, что никаких развлечений не доступно.
    Надеюсь, у Майкла всё хорошо ещё сложится на работе, и жену ему жену хорошую)))
    И Оли поздравляю с самостоятельностью,а то намаялась она от мамы-маразматички, а теперь всё сама может сделать))
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это у неё самое большое счастье.
    Ну насчёт работы не знаю. А вот жену, это мы можем.;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей