1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, интересный второй домик получился! Опять таки планировочка отличная :smile:
    Мне вот кирпич кстати даже очень и ничего, мне не очень приглянулись синие стены. Не знаю почему, может стоит окна поменять или немного тон сменить :dontknow2: В общем, ты в шаге от идеала ;)
     
     
  3. Katrishka

    Новичок
    Katrishka
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, вопрос, ты/вы заказы на домики не принимаешь? :redface: Мне просто нужна просторная вилла, а найти подходящую не могу, первый домик очень похож, но все-таки не совсем то, жду ответа :cool:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, и что такие работы делают в разделе для Новичков? :smile: Перенесла в Продвинутые! Хоть я уже и отписывалась в другой темке, но не пожадничаю еще раз добавить, что архитектура у тебя шикарная! :thumb: Хотелось бы еще увидеть домик с мебелью :redface: Думаю, что с интерьером у тебя выйдет еще круче
     
     
  5. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Lamare, архитектура нравится до визга, планировка очень и очень удобная. В таком доме легко будет обустраиваться. Оригинальные и уютные. Вот что я могу о них сказать:smile:
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, архитектура просто... ну просто... это что-то бесподобное!! Надо же какая фантазия интересная! Очень понравились домики, особенно первый. Сама бы в таком жила.:biggrin:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, Dara_Savelly, спасибо за приятные отзывы!
    Непременно сделаю "Городской коттедж 2.0" и "Намек на море 2.0" с учетом замечаний и выложу для сравнения. Может, даже с обстановкой :rolleyes:

    Ой, мне это очень льстит. :boast: Я тронута. И знаешь, было бы интересно попробовать. Если с меня только дом, а внутренности с тебя - то я рассмотрю такой вариант. Пиши сроки и детали в ЛС, и если я решу, что у меня хватит времени и умения, то возьмусь.

    Sky, ты прямо перечислила всё то, что я ставила своими задачами: оригинальная архитектура, облегчение дальнейшего оформления и меблировки, удобство планировки для жизни симов, не слишком большие и оттого уютные комнаты. Я так рада, что удалось донести свои задумки! И рада, что они еще и нравятся :flower2:

    SantaFulmine, улыбка до ушей! :jump: Спасибо за приятные слова.
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, согласна с Сантой, домики великолепны) Мне тоже первый понравился, скачала. :cool: Завидую белой завистью - обставляю дома отлично, а вот строить, ну совсем никак. :frown:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Шикарный домик! :thumb: Задача задействовать каждую клеточку тебе прекрасно удалась! Очень понравилась зона у бассейна. И, честно скажу, с нетерпением жду когда ты начнешь предлагать мебилированное жилье. ;) Короче - супер!
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, Zzz-Danaya, Спасибо! Я вам рада. Буду иметь в виду, что мебель тоже совсем не лишняя :biggrin: и тренироваться в работе со стилями.
     
     
  11. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Lamare, дай я тебя обнимуу:bearhug:Я так давно искала уютное светлое живописное гнездышко, и благодаря тебе,моему Обалдетелю, я его нашла. Пардон, но 2-й домик,который поменьше и беленький, понравился чуток больше:redface: у тебя талант:hug:пасибкО огромное
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Недобрая феечка

    Спасибо и тебе, Azara.
    А теперь обещанная «движимость».


    Иза Татум

    [​IMG]

    Обратите внимание, это обновленная версия персонажа от 9 июля 2014. Картинки и текст сообщения отредактированы соответственно.

    Немного истории. Бывший джинн Иза Татум не имеет волшебных способностей и почти избавилась от синей кожи, но ее внешность все еще ангельски "фее"рична. Вышла из лампы в 11 поколении моей любимой большой семьи, пережила пластическую операцию от моих рук и получила свободную жизнь. Полное имя Изольда, но мне больше нравится Иза. Прозвище недобрая феечка пришло с ее недобрым язвительным характером, не очевидным при взгляде на розовый стиль. По моему сюжету, сестра Стива Сеймура из 7 сезона мафии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет пользовательских материалов.
    Из каких дополнений взяты прически и одежда:
    :sims3st: прическа с розовыми шпильками
    :sims3ep7: собранные волосы с заколкой-цветком, юбка с блузкой в официальном наряде, голубые брюки с блузкой во втором повседневном наряде
    :sims3gen: перчатки без пальцев и фантазийные черные очки
    :sims3pets: брюки, топ и ботики в спортивном наряде, розовая ночнушка
    :sims3ln: черное шейное украшение в официальном наряде
    :sims3ep10: розовый пиджак с блузкой в качестве верхней одежды
    Store: повседневный комбинезон из набора с городом Хидден Спринг.​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В скачанном архиве вы найдете файл типа "sim" (кладется в папку SavedSims) и фото на память.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, какая милая феечка!:biggrin: цвет кожи такой интересный. что-то такое хитро-коварное есть в ее мордочке.
    рожицы она классные строит. особенно понравилась в нижнем ряду первая и третья.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Завидев фото, я с подозрением подумала "Стиииииив???" :biggrin:
    Хорошо, что это сестра, а не перепрофилировавшийся владелец клуба. Отличная девочка :thumb: А как синекожесть лечили?
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, очень красивые домики, а Иза, ну просто няшка! :happy: Очень понравилось сочетание бледной кожи, розового платья и розовых цветочков в волосах! :thumb:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, какая женщина! Где-то я ее уже видела. А то, что похожа на стива - это с первых кадров было очевидно.
    аналогично ))))))))
    Отличные братец и сестра - породистые! А рожица у девочки более чем нестандартная - приятные новые черты смотрятся очень гармонично!
    :thumb:
     
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Иза шикарна! Внешность такая необычная :smile:
    Какие мордочки строит... Не симка, а сокровище, берём ;)
    ЗЫ: Я чего-то так и не поняла, почему Стив боится её? Из-за джиннских способностей?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2012
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, не зря она недобрая такая :wink: Да и братец ее Стив не особо добрый :rolleyes:

    Rirun, по секрету скажу - она все еще синекожая :biggrin: (ползунок скинтона на минимуме)

    Chernosnegka, ага-ага, сама балдею от этих сочетаний )

    4aika_li, ты ее в теме "любимые симы" могла видеть.

    У нее их нет. Она просто умеет его на место поставить )))

    Спасибо за приятные отзывы, товарищи :flower2:
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, ммм какая, я ее еще давно заприметила, когда ты ее в теме про симиков выкладывала :rolleyes: Так что позже заберу себе, надеюсь за нее поиграть :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, ох какая феечка. А она часом не дочка Стива из мафии, а?:rolleyes: Ну оооочень похожи.:cool:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, мои друзья сказали бы, как в анекдоте: сиди, я сам открою :D

    Zuzita, спасибочки :rolleyes:

    Ну да ладно, не буду издеваться ))
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, :redface: ой-ой я не тормоз, я медленный газ.:biggrin: Тыкнуть на фотку-то я не тыкнула, еще думала чета ты зажмотила фоток в представление. Ну теперь все сходится.:cool::biggrin:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Работа над ошибками

    [​IMG]

    Поработала над внешним видом домов. Прошу заценить изменения: прогресс - регресс? Или вообще ноль..

    Заранее спасибо за ваши мнения и советы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что я поменяла: красно-коричневый кирпич сделала менее пестрым. Поменяла текстуру желтых стен на... скажем менее гладкую, убавила яркость желтого цвета. Крышу сделала в тон стенам.
    (Ну, и мелочи - перекрасила лавочку и машину.)

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что я изменила: полностью перекрасила дом (в двух вариантах). Переделала крышу - теперь нет полустен, а есть фризы, окольцованные бордюрчиком.

    ***

    Вопрос: кто-нибудь знает способ перекрасить маленькие бордюрчики? Без них очень сложно, а из цветов почему-то только белый, бежевый и красный :-( Моя игра пишет "дизайн невозможен".

    ***
     
     
  24. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Отлично поработала, со вторым домом даже по смелее получилось, прям таки зацепил он меня :thumb: Хочется спросить, а почему с первым не так смело? ;)
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Городской коттедж в обоих вариантах хорош, мне и так и так нравится :smile: Теперь давай интерьер, и вообще расцелую :biggrin:
    Намек на море: мне больше понравился второй вариант, его только чуть переделать и будет клево. Не очень мне понравилась каменная кладка - она мелковатая, получается очень пестро. И вот сверху слева все таки не хватает полустенки какой или еще одного фриза поверх, чтобы крыша как бы "наслаивалась" и была соразмерна второму этажу. Вот :smile:

    Значит нельзя перекрасить, только если искать пользовательские похожие
     
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, неплохо вышло. но в Городском коттедже мне все-таки более изначальная кирпичная кладка нравится. а в виде сверху все-таки вторая доработка лучше.
    В Намеке на море понравился первый вариант переработки. хотя, может, стоило раз это намек на море, выполнить в голубоватых тонах?;)
     
     

Поделиться этой страницей