1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

3*1/2

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Натария, 28 ноя 2016.

  1. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    3*1/2


    Кликабельно
    Автор: Натария Райто
    Жанр: Повседневность
    Возрастные ограничения: Отстствуют
    Описание:Не везет как никому другому. Жила себе Ив мирно поживала. Пока вдруг в ее жизнь не ворвались люди, которых совсем не знает. Причем ворвались так, что все перевернули. Семью, друзей, саму Ив. А началось все с детства.

    Это называется так, не успела закончить одно, решила выложить позор всей моей жизни. Особенно обложки. Название можно читать как "трижды один - два" Название странное, ни о чем особо не говорящее. Здесь нет каких-либо интриг. Это простой сюжетец, скажем так "семейный просмотр"
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну вот, опять хэппи-энд((( жаль. Я весь сериал ждал трагической развязки — она была бы абсолютно логичной. Впрочем, автор волен сам решать, что делать со своими героями. В любом случае, Натария, ты молодец! Ив мне не нравится от слова абсолютно: она же сама виновата! Сама не умеет себя правильно поставить где бы то ни было, сама позволяет вытирать об себя ноги и прочие части тела, а потом на всех сама же и обижается. А кто виноват, что она сама такая рохля и тряпка? Вот именно поэтому хэппи-энд и кажется мне не логичным. Ну, а в остальном всё замечательно! Прямо как в жизни.
     
     
  3. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Я и сама ее не особо люблю как персонажа. Просто, когда я восстанавливала текст и сюжет, я посмотрела на нее другим взглядом. Те же 5 лет назад, она казалась мне нормальной. Но уже сейчас я понимаю, что она какая-то не такая. Ну да будет так значит. Раз мой муз сам так решил :crazy:


    Лучше их всегда убивать. Из моих 1, 2, 3, 4 истории я убивала героев. Даже те, что не дописаны и скриниться не будут, даже если допишу, их всех ждет смерть. Просто эта история обычная и простая.

    спасибо на добром слове.
    Мне на самом деле всегда тяжело сделать что-то стоящее. Идеи быстро появляются, быстро исчезают. Порой не могу поймать ее за хвост. Порой напишу что-то, а идеи кончаются и лежит писанина мертвым грузом.Печально. В дневник еще набросок кину.
    :flower:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Натария, а я рада счастливому концу:smile: Вообще, я все время так и надеялась, что Стен ещё проявит себя, что он ключевая фигура этого сериала. А он все это время был рядом, у нас под носом. Интересно ты закрутила и так нужная сюжету интрига сопровождала рассказ. :smile: Действительно интересный и стоящий сериал, ты молодец! :thumb: :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей