1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Маленькие психи(Бэйби-бум)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Solraj T-zur, 23 апр 2018.

  1. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    Некоторые персонажи просто опасны для общества. Симофреники, симы с задержками развития, Гипераксимные и прочие ошибки природы содержатся в нашем центре и учатся хотя бы минимально обслуживать себя чтобы по достижению 18 лет быть переведенными во Взрослую клинику и продолжить своё никчемное существование отдельно от нормального симского общества. За каждой группой из 7 человек закреплен воспитатель контролирующий их развитие и приходящий санитар контролирующий чистоту
    [​IMG]

    [​IMG]


    Девочки одеты в голубые кофточки, мальчики в зеленые
    [​IMG]
    Вячи Никсель
    [​IMG]
    Чет Шипли
    [​IMG]
    Мелинда Минкс
    [​IMG]
    Джейн Эстеп
    [​IMG]
    Альфонс Хилтон
    [​IMG]
    Чирли Дзор
    [​IMG]
    Крисмер Садош


    [​IMG]

    [​IMG]
    Бетти Бирден работает в клинике по уходу за "проблемными" детьми уже больше 15-и лет. За это время у нее уже выработалась неподавляемая любовь к детям:har19: и чуткий слух:har37:. Да и вообще все наши работники крайне дружелюбные:har46:, внимательные:har48: и жизнерадостные люди довольные своей должностью и зарплатой:har43:
    Особенно Бетти любит работать с маленькими детьми ​



    Штрафы:
    1й отчет
    -7*2*3(дважды в день меняла каждому пеленки с воскресенья по вторник)
    -7*2(и по одному разу в день до четверга)
    -9(уснули на полу, включая 2 раза упал воспитатель)
    2й отчет
    -7 за пеленки
    -1 за сон на полу
    Баллы:
    1й отчет
    +3*0.5 за освоенную головоломку
    +15 за 3 горшка
    2й отчет
    +4 за желтых детей
    +6 за зеленых детей
    +10 за горшок Альфонсо и ходьбу Чирли
    +4*0.5 за освоенные навыки
    +3*2 за лучших друзей
    +2.5 за хорошего друга
    +3 за просто друзей
    +10 за окончание
    +6 за черты характера
    Итого:
    -7


    Это моя первая активность на форуме, потому прошу указывать на ошибки, но не слишком строго)
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
     
  2. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Добро пожаловать на форум! Оформление очень приятное, удачи вам с Бетти! Кстати, я видела ваш вопрос по поводу использования детей в психушке, и могу сказать по этому поводу следубщее: просто сохраните их в касе, тм же вырастите, и чистеньких всех в психушку заселите. Удачи.
     
     
  3. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    Lizzi1234567890, Спасибо за теплые пожелания. Сохраню, выращу, заселю обязательно)

    Отчет №1

    В Твинбруке 8 утра. Бетти и ее новые воспитанники прибывают к зданию клиники
    [​IMG]
    Поначалу все идет довольно гладко
    [​IMG]
    Основная масса спокойно играет развивающими игрушками Пока Бетти по очереди учит их пользоваться горшком
    [​IMG]
    Недолго, поскольку они быстро начинают ей надоедать и повторные команды по приучанию к горшку она игнорирует
    [​IMG]
    Позже Бетти делает робкие попытки научить Альфонсо ходить
    [​IMG]
    Но уже через пару часов эта идиллия кончается
    [​IMG]
    С трудом успев всех покормить, воспитатель решает что настала ночь и уже пора спать
    [​IMG]
    Едва Бетти успевает всех уложить и переодеться в пижаму наступает утро
    [​IMG]
    Приняв душ она съедает йогурт, но крики голодных детей напоминают о том что стоит поторопиться
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бетти выпивает допивает кофе
    [​IMG]
    И спешит кормить детей
    [​IMG]
    Едва она успевает всех покормить кончается действие кофе и даже музыка не поднимает ей настроение
    [​IMG]
    К этому времени появляется санитарка, но пользы от нее никакой, ведь горшки она все равно не вынесла
    [​IMG]
    Пока Бетти выпила кофе дети уже успели выпачкаться, проголодаться, заскучать и снова захотеть спать
    [​IMG]
    Все последующие дни слились для Бетти в один.
    [​IMG]
    Ведь она только и успевала что менять пеленки и нагревать бутылочки
    [​IMG]
    Питалась Бетти в основном кофе и капустой из холодильника
    [​IMG]
    Иногда дети от нее убегали
    [​IMG]
    Иногда она сама пыталась сбежать от бесконечных воплей
    [​IMG]
    Бывало она не успевала вовремя уложить всех
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    К четвергу большинство детей удалось приучить к горшку
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже начало казаться что детей успеют научить и остальным наукам тоже, но пришли пугающие сообщения

    [​IMG]

    Штрафы:
    -7*2*3(дважды в день меняла каждому пеленки с воскресенья по вторник)
    -7*2(и по одному разу в день до четверга)
    -9(уснули на полу, включая 2 раза упал воспитатель)
    Баллы:
    +3,5 (1 бал развивающей игрушки)
    +4,5 (3 бала развивающей игрушки)
    +15 (за 3 горшка)
    Итого:
    -42(Я его совсем провалила, да?)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Solraj T-zur, привет и с открытием тебя!!! :flower: :flower2: :hug: :clapping:
    Уже довольно неплохо, но есть еще над чем работать ;) Мне понравился сарказм (особенно в описании чх Бетти :D ), но не понравилось, что у тебя так быстро летит время. Отчет очень маленький, и расписано только то, что она делала, да как. Никакой романтики, никаких чувств, как говорится :smile: Хотелось бы побольше человечности, что ли. Чтобы не было все так сухо, понимаешь? А также под быстротой времени я имела в виду то, что уже все приучены к горшкам, а у одного из детей вообще др намечается. Ты так за 4 отчета и закончишь :D
    Еще хотелось бы дать совет: попытайся в следующий раз (а можно и этот исправить) сделать техничку, панельку и все туда входящее с гиперссылками - т.е. чтобы открывались для полного видения картинки, ведь текст, написанный в сообщениях и уведомлениях, очень трудно прочитать, когда он такой маленький, а для понятия ситуации это очень важно.
    Надеюсь, я не слишком строго? ;) Еще раз приветствую и удачи вам с Бетти воспитать этих детишек! :heart2:
    п/с очень смешной момент :D :D :D
    Ползут, как таракашки :D
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Solraj T-zur, с открытием, началом и уже, кажется, почти окончанием челленджа :crazy: Шустренько вы :smile:

    Интересная, хоть и несколько жутковатая идея, что малыши - маленькие психи под присмотром работницы госучреждения, преисполненной эээм такой любви к своей работе. Жаль, что не показаны их мордашки и не упоминаются имена, и таким образом малышня совсем обезличена, хотя возможно это так и задумано.

    Согласна с Алиночкой в том, что хотелось бы получше рассмотреть скриншоты, особенно те, что с технической информацией. Мне пришлось вручную увеличивать каждый интересующий, а это не особо удобно. Блоггер - сервис, позволяющий прямо из ссылки делать превью, изменением числового значения в строке. Механизм довольно простой.
    Например, вот ссылка с навыками:
    https://2.bp.blogspot.com/-ndYTKk22FTw/Wt3-qMBo9YI/AAAAAAAAARA/reqT2wBCY3gHfhJlV4j0X8_HkjPPO8zUgCLcBGAs/s400/TS3W%2B2018-04-22%2B23-56-34-89.bmp

    Чтобы сделать картинку больше, достаточно поставить большее число вместо выделенного. Ограничение на размер скринов на форуме 640 пикселей по большей стороне. То есть большее значение нужно выставить по клику. Работает превью так:
    [url=ссылка на оригинальный размер][img]ссылка на уменьшенное изображение[/img][/url]

    и в итоге получится что-то
    [​IMG]

    Если что-то непонятно, вопросы можно задавать мне в лс, я буду рада помочь :smile:

    Помимо этого: с технической точки зрения хотелось бы видеть подсчёт штрафов. В отчёте указаны все облагающиеся штрафами ситуации? Этот челлендж небольшой, а потому требования к техничке у него особенно высокие.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Solraj T-zur, идея мне определенно нравится. Хотя за деток, изолированных от общества, очень обидно. Ну да с такой нянькой и с таким подходом ждать, что из них вырастет что-то путное не приходится.

    По техничке добавлю еще, что в этом небольшом, но не самом простом челлендже надо рассказывать про все дни, а не коротко, что они слились в один. Ведь наверняка в эти дни вы что-то разучивали, или возможно даже отхватили себе штрафов, заснув на полу. Я вот только по последним скринам уже пять таких насчитала.

    В общем, жду пополнения технички и подсчета баллов. :hug:
     
     
  7. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    ШТАПИКМ, Stranger, Алиночка:smile:, спасибо, сделала ссылки на картинки в техничке, посчитала баллы. Время летит незаметно когда не спишь, а питаешься только кофе и капустой) А навыки в отчете действительно все которые освоили до четверга(я просто не знаю как по дням их распределить)

    Отчет №2


    Оставалось 2 дня до взросления большей части детей.
    Бетти уже начинала нервничать и испытывать жуткий стресс по этому не очень внимательно следила за малышами
    [​IMG]

    Потом из радио раздался голос призывающий воспитателя испытывать больше эмоций на скрытые камеры.
    Бетти последовала к совету, особенно когда узнала где эти скрытые камеры расположены

    [​IMG]

    [​IMG]

    На "радио" поняли насколько она устала и прислали видео-очки

    [​IMG]

    И пока Бетти поглотила виртуальная реальность, операторы скрытых камер стали снимать маленькие мордочки детей

    [​IMG]

    Временами даже Бетти вызывала у операторов скрытых камер умиление,
    Пока она не поворачивалась к ним лицом и не начинала корчить устрашающие гримасы

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое детское день рождение застало Бетти когда она только добралась до кровати

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это выросла Джейн. +1 балл за нее тк. иконка у нее желтая

    [​IMG]
    Решила не обрезать технические скрины чтобы хоть ка-то привязать это все к игровому времени
    [​IMG]

    Следующим за Джейн вырос Альфонс(черненький) за которого тоже +1
    [​IMG]

    Потом выросла Вячи(она над выбранным сименком на панельке). Зеленая, значит +2

    [​IMG]

    Выбранный на предыдущем скрине сименок вырос следом
    Чет приносит +1 балл
    [​IMG]

    Дальше выросла смугленькая девочка Мелинда. +2

    [​IMG]

    На следующий день дни рождения должны были отмечать оставшиеся 2 ребенка. Это Рыженький Крисмер и брюнетка Чирли

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отдохнувшая Бетти начала учить оставшихся ходить. Справится с двумя таракашками оказалось куда проще чем с семью. А старшие помимо того что крутились под ногами и обедали в ее столовой еще и самовольно стали чистить горшки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то как презрительно Бетти смотрела на выросших таракашек, с уборкой они ей очень помогли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Чирли играет с ксилофоном пока Бетти учит ходить Крисмера

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очередной поход за кофе

    [​IMG]

    День подходил к концу. Дети уже вот-вот должны были отметить дни рождения. Чирли все-таки успели научить ходить

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Бетти даже ощутила что подружилась с этими детьми и, возможно, начнет скучать по ним когда наконец-то уйдет с этой кошмарной работы и начнет делать то что ей нравится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Баллы:
    +4 за желтых детей
    +6 за зеленых детей
    +10 за горшок Альфонсо и ходьбу Чирли
    +4*0.5 за освоенные навыки
    +3*2 за лучших друзей
    +2.5 за хорошего друга
    +3 за просто друзей
    Штрафы:
    -7 за пеленки
    Итого:
    +26,5
    -1 за сон на полу



     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    глядя на кадр ниже, я сначала подумала совсем не о тех эмоциях.:D

    этого и не нужно было делать здесь.

    а какая именно из зеленых она? Выбранная у тебя желтая как раз. )) У тебя в превью скрин не слишком больше выглядит, 640 у нас можно и без превью публиковать. Тут бы картинку в полном размере увидеть хотелось бы.:smile:

    Так конец челленджа или нет? Не поняла. А почему повзрослевшие детки тут не показаны? И какими они выросли.

    В этом отчете тоже надо баллы подсчитать. ;)
     
     
  9. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Вообще почти конец и балы я уже посчитала(вышло -13). Только выросших детей сейчас допереодеваю и покажу(их можно в отдельном отчете показывать, да?).
    Вячи это та которая над выбранным желтым сименком
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Solraj T-zur, меня интересуют те двое какими выросли, их не видно было. И панелек ты не показала. А так выросших можно и в отдельном показать.
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :D:D:D
    :D кхм, простите, но...
    таракашки:D:D:D а чья идея? :bugaga:
     
     
  12. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Какие панельки?

    Вячи Никсель
    [​IMG]

    Мелинда Минкс
    [​IMG]

    Чет Шипли
    [​IMG]

    Джейн Эстеп
    [​IMG]

    Крисмер Садош
    [​IMG]

    Чирли Дзор
    [​IMG]

    Альфонс Хилтон
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Solraj T-zur, панельки внизу, как на этом скрине, где указана вся информация: мудлеты, настроение, сколько человек живет на лоте.

    Ну и ты все еще не показала в каком настроение выросли два последних тоддлера. :smile:
     
     
  14. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Вот такие? Последние 2 желтые вроде бы. Видно в техническом во втором отчете
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С окончанием этого непростого челленджа :flower2:
    Лично меня он всегда пугал, так что смельчаки, решающиеся его отыграть, в моих глазах сразу герои :D
    Жаль, что в плюс у вас с Бетти выйти не удалось, но мило, что под конец она прониклась симпатией к своим подопечным и осознала, что будет по ним скучать :smile: Мы-то, насколько я понимаю, с детишками не прощаемся, и ещё понаблюдаем за ними в качестве неуправляемых психов в темке неподалёку. Бегу смотреть, что там у вас и как :plumbrun:
     
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Solraj T-zur, с окончанием! (я сначала подумала, что ты его удалила, найти не могла, уж очень быстро закончился :LOL: :LOL: :LOL: )
    Минус, это, конечно, не прекрасно, но первый челлендж, как-никак))
     
     
  17. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    Алиночка:smile:, Stranger, Спасибо:flower:

    Меня он теперь тоже пугает)) Не думала что это будет настолько сложно:redface:
    Надеюсь что следующий челлендж выйдет в плюс, исправляться буду:smile:
     
     

Поделиться этой страницей