1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Постер фильма" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 20 авг 2017.

Какая из работ понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 9 сен 2017.
  1. №1

    12 голосов
    52,2%
  2. №2

    4 голосов
    17,4%
  3. №3

    2 голосов
    8,7%
  4. №4

    5 голосов
    21,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Искусство кинопостера давно вышло за рамки простой рекламы. Есть целые каноны - как создавать постеры к определённым жанрам фильмов. Не желаете ли испытать себя на поприще художника-плакатиста?

    [​IMG]


    Задача: создать постер к одному из фильмов на выбор:
    • "Супердетки. Гибель головного мозга". Супергеройское кино, посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Марвеловское все смотрели, но я думаю что здесь уместнее скорее подумать про серию "Дети шпионов".
    • "Зловещие симы". Зомби-муви, посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Думайте о классике зомби-кино, вроде тех же "Зловещих мертвецов" (Evil dead).
    • "Сестрицы Клямзи". Чёрно-белая и немая (т.е. оччень старая) эксцентрическая комедия (англ. slapstick), посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Ориентируйтесь на фильмы Чаплина, или ещё лучше - на старые комедии про группу "Три балбеса" (The three stooges).
    • "Зубрилы из колледжа". Классическая американская подростковая комедия. Посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. На ум приходит что-то вроде "Американского пирога".
    • "Алмазы для симов". Экшен. Посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Любое бессюжетное кино с погонями, взрывами и избытком тестостерона подойдёт как ориентир. Ну или фильмы бондианы. Не забудьте взрывы на заднем плане в плакате!
    • "Буйные пороки". Нуар/криминальная драма, посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Ориентируйтесь на фильмы с Хамфри Богартом.
    • "Возвращение блудного пса". Семейный фильм. Посмотреть можно, если у вас есть каталог The Sims 4 Домашний кинотеатр. Фильм о животном - "Бетховена" можно вспомнить. Или "Бэйба", например.
    • "Я умираю. Потанцуем?". Мелодрама. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. Ориентируйтесь на всякое слёзодавильное типа "P.S. Я люблю тебя".
    • "Любовь и трюфели". Иностранное кино/"новая волна". Идёт в кинотеатре мира Симс 3. Ориентируемся на французские фильмы середины 20го века (собственно "Новая волна").
    • "Моя первая вертушка". Инди. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. Вспоминаем что-то типа "Внутри Льюина Дэвиса", добавляем ди-джейский пульт - и вот оно.
    • "Киборги-козопасы". Научная фантастика. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. "Стартрек", "Звёздные войны"... В этом направлении думайте.
    • "Дом без дверей". Триллер. Идёт в кинотеатре мира Симс 3. На ум приходит "Тайное окно" по Кингу, но любой саспенсовый триллер - пойдёт.
    • "Отверженные Оперой". Костюмный мюзикл. Придуман мной лично. Скрестим "Отверженных" с "Призраком оперы", добавим "Мулен Ружа" и получим примерно то самое.
    • "На пути к космонавтам". Смесь производственной и военной драмы. Придуман мной лично. Фильм про мужиков и тёток в военной форме, так что думайте в этом направлении.
    • "Гордость и предубеждение семьи Толстопятко". Фильм по книге-бестселлеру/костюмная драма. Вспоминаем собственно роман Остин и фильмы по нему.
    • "Профессор археологии и княжество тибериевого черепа". Приключенческий фильм. Придуман мной лично, и угадайте с трёх раз, какого героя из арсенала Харрисона Форда я имела в виду.:crazy:

    Технические ограничения и требования:
    • Делать постер к любому фильму можно в любой части игры
    • Доп.контент и фотошоп ограничены только вашим желанием.
      • Поясняю: да, вы можете использовать и клип-арт и исходники "не из симс". Но важно, чтобы хоть что-то симсовое оставалось и было узнаваемо. Увлекаясь фотошопом помните, что ваша работа будет висеть на стене какого-нибудь кинотеатра мира Симс. ;)
    • Одна картинка-постер.
      • По желанию, под отдельным спойлером вы можете предоставить исходники работы. Количество картинок с исходниками - не более трёх (а лучше - коллаж в одной большой картинке с превьюхой)
    • По желанию - можете разместить на постере надпись на симлише с названием фильма.
      Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    • Из текста разрешено только сопроводить картинку названием фильма на русском языке.
    • Без музыки.

    У вас есть две недели на подачу работы. Т.е. до третьего числа.
    Участников набралось 3 человека, но имён не разглашаю - пусть будет интрига и саспенс.:cool: Но если что - у меня все ходы записаны.
    Напоминаю (как всегда), что работу можно сделать и прислать, даже если вы не записывались.​
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Работы участников.

    Представляю вашему вниманию работы участников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Гордость и предубеждение семьи Толстопятко

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Традиционный набор напоминаний:
    • Для того чтобы проголосовать и откомментировать у вас есть пять дней.
    • Участники не могут голосовать.
    • Участники не должны каким-либо образом раскрывать инкогнито.
    • Мы очень ценим, когда голосующие оставляют комментарий, в котором рассказывают, почему выбрали ту или иную работу.
    • Критика также не возбраняется, однако критикуя - помните: вы должны быть вежливы и по возможности - конструктивны.
    • Не приветствуется "гадание на скриншотах" (в любой форме) кому принадлежит та или иная работа, потому что
    • Мы голосуем за работу, а не за участника. Участника вы можете поддержать после деанонимизации по итогам голосования - плюсом в карму и тёплым комментарием в его темах на форуме.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какие замечательные работы! Очень понравились... все! :biggrin: Но особенно первая и вторая работы. Выбирала в итоге между ними. Выбрала первую все же. Видимо, 24 сезон мафии меня пока не отпускает. х)
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Работы все классные, но меня тоже более всего зацепила первая. Вот как-то сразу в душу запала.
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Мне все работы понравились. Но я проголосовала за последнюю, четвёртую, потому что она весёленькая:thumb:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Клевые работы :D Спасибо, ребята.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги голосования.

    По итогам голосования зрителей победила работа №1. Автор - SleepingOwl. Наши поздравления!

    [​IMG]

    Остальные участники:
    derellin - работа №2,
    b-lust работа №3,
    ИмператрицаТьмы работа №4.

    Спасибо вам за участие, и не забудьте отписаться в теме, если хотите ещё и в карму плюс получить =)​
     
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Много говорить не буду - поблагодарю Ингрид, своих соперников, комментировавших, голосовавших и все-всех-всех за интересное соревнование :smile:
    Для меня это было было отличным предлогом лишний раз попытаться создать что-то дельное в фотошопе и это даже почти удалось Х)
    SleepingOwl, с победой :flower: Последний сезон мафии все же никак не дает о себе забыть :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей