DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Династии Симс 4 > Династии по жребию (Sims 4)

Династии по жребию (Sims 4) Здесь вы играете в длинную династию, где для каждого поколения случайным образом выбираете набор параметров, которые будут определять жизнь ваших персонажей — от состава семьи до карьеры и основных целей. Таким образом, каждое поколение будет отличаться своей атмосферой и судьбой!

Ответ
Старый 05.07.2017, 21:23   #1
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

Записей в дневнике: 8

По умолчанию Dubius Fortunae Orbis. Жребий Зюскинд.

Последний раз редактировалось Trikcter; 06.11.2017 в 13:57.
Trikcter вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 05.07.2017, 22:25   #2
Девушка Vaterline
Valhalla i'm coming

Опа, ОПА, во это привет, вот это здравствуйте
Очень рада видеть вас и Зюскиндов, после последнего челенджа мы по вас заскучали) Основателей знаем, основателей любим и, хей, пять детей - плодовитость не оставляет вас ни на минуту, да?

В общем, здравствуйте, я ваш новый читатель Хоть куда-то у вас к началу подоспела, буду с нетерпением ждать отчётов
Vaterline вне форума  
Старый 05.07.2017, 22:25   #3
Девушка ljubov134popova
Романтичная сердцем

С новым началом! Как я рада, что эта великолепная история Мэри и Ромео выльется в не менее прекрасное продолжение! И хоть ты снимала предисловие к этой теме, но все же я считаю, что жребий это продолжение предисловия! И да я сегодня капитан Очевидность
Обложка просто великолепна, как и всегда впрочем)) И на ней Мэри такая же как всегда дерзкая и взбалмошная) А Ромео, чет строит из себя прожженого ловеласа с этим прищуром Они прекрасны!
В общем я жду, жду, жду, жду и еще раз жду отчетов!
ljubov134popova вне форума  
Старый 05.07.2017, 22:39   #4
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

Vaterline, всегда радостно видеть новые лица! (ну, или аватары ) Тем более, если человек уже знаком с родоначальником и даже успел привязаться к славному семейству! Вот это очень даже приятный сюрприз!

Цитата:
Сообщение от Vaterline Посмотреть сообщение
и, хей, пять детей - плодовитость не оставляет вас ни на минуту, да?
Это, по всей видимости, папочкина наследственность Главное, чтобы в этом месте родительская любвеобильность и остановилась. (Меня, кстати, одновременно напугал и порадовал этот жребий! Одно понятно, отыгрыш обещает быть интересным)

Заглядывай! Мы всегда будем Вам рады!

ljubov134popova, а тебе мы рады и подавно! Даже бы загрустили, если бы прошла мимо! Но ты не прошла, и это радостно вдвойне!

Цитата:
Сообщение от ljubov134popova Посмотреть сообщение
Обложка просто великолепна, как и всегда впрочем)) И на ней Мэри такая же как всегда дерзкая и взбалмошная) А Ромео, чет строит из себя прожженого ловеласа с этим прищуром Они прекрасны!
Спасибо-спасибо! Они очень старались, позируя для этой обложки! Сколько было дублей, сколько разных поз! Зато какой результат!

Цитата:
Сообщение от ljubov134popova Посмотреть сообщение
В общем я жду, жду, жду, жду и еще раз жду отчетов!
Уже в процессе!

P.S.
Trikcter вне форума  
Старый 05.07.2017, 22:41   #5
Девушка Redhead
Горячая голова

Trikcter, больше, больше Зюскиндов во всех разделах

Я как раз недавно добила окончание предисловия - ну, свои мысли там и отписала, а теперь к главному Ура! Что ни делается - все к лучшему, и, надеюсь, Мэри Энн и Ромео впереди ждет много счастья, веселья и интересных жребиев Соглашусь с предыдущим оратором, пара и впрямь чудесная С началом и интересной тебе игры
Redhead вне форума  
Старый 05.07.2017, 23:19   #6
Девушка ljubov134popova
Романтичная сердцем

Trikcter,
Цитата:
Сообщение от Trikcter Посмотреть сообщение
Даже бы загрустили, если бы прошла мимо!
А как я могла пройти мимо! Знаешь, что больше всего любят фанаты LSD-шоу? Правильно, продолжение за кадром
Тем более тут в ролях мои любимые Зюсечки
Про P.S.
Старый 06.07.2017, 20:21   #7
Девушка nastulya
Старожил

Древо рода Зюскинд прямо так и раскидывает свои ветви на просторах форума. Вот теперь и Мэри Энн порадует нас своей жизнью, благо жребий ей выпал интересный и очень плодовитый. Теперь не терпится увидеть всех пятерых детишек этой парочки.
А еще заценила деревце в темке с Патриком во главе. Ну и здорово было увидеть еще и Фродо, очень интересно он где-нибудь еще мелькнет, или только на дереве и останется?
В общем с открытием тебя и твоих ребят! Ну и конечно безглючной игры!
nastulya вне форума  
Старый 06.07.2017, 20:51   #8
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

Redhead, рада тебя видеть! Здорово, что ты заглядываешь

Цитата:
Сообщение от Redhead Посмотреть сообщение
больше, больше Зюскиндов во всех разделах
Больше Зюскиндов! Хороших и разных! - таков теперь мой лозунг!
На счет счастья - я пока не уверенна. Поглядим, что да как у них получится. Ведь ты правильно сказала в "предисловии" - Мэри и Мио такие разные, и им ещё долго друг к другу притираться. Но я обещаю сделать все возможное, чтобы их любовь и дружба прошла испытание временем и жребием. Положись на меня

Цитата:
Сообщение от Redhead Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущим оратором, пара и впрямь чудесная С началом и интересной тебе игры
Полностью поддерживаю! За шоу я успела просто влюбиться в эту парочку! Они очаровательны и так чудесно смотрятся вместе. Кстати, генетика у обоих тоже довольно интересная. Так что их потомки обещают быть колоритными симами! А что еще демиургу для счастья надо?

ljubov134popova, ты - самый замечательный фан-клуб, который у меня когда-либо был! (А точнее единственный ) Ты всегда найдешь нужные слова чтобы взбодрить и поддержать порой впадающего в уныние демиурга! Спасибо тебе!

nastulya, рада приветсвовать тебя в очередной темке Зюскиндов!

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Древо рода Зюскинд прямо так и раскидывает свои ветви на просторах форума.
Как я уже неоднократно говорила, Зюскинды захватят Вселенную! А всё потому, что я с первого взгляда, безоглядно и безоговорочно влюбилась в их чудесного папочку! И теперь у меня Зюскиндозависимость, и я всеми силами души стараюсь подсадить на них как можно больше симмеров!

Цитата:
Теперь не терпится увидеть всех пятерых детишек этой парочки.
Терпение, всё будет в своё время

Цитата:
А еще заценила деревце в темке с Патриком во главе.
Деревце - это моя гордость! Я и для Сэм хотела подобное посадить, но как-то не срослось пока. Хотя, спустя время нашла в нем множество недостатков... Но я ещё только учусь чудить в фоторедакторах, так что всё еще впереди.

Цитата:
Ну и здорово было увидеть еще и Фродо, очень интересно он где-нибудь еще мелькнет, или только на дереве и останется?
Фродо ещё помелькает. Как и Патрик с супругой. Но пусть это будет сюрпризом

Цитата:
В общем с открытием тебя и твоих ребят! Ну и конечно безглючной игры!
Спасибо! Мы будем стараться!
Trikcter вне форума  
Старый 06.07.2017, 21:51   #9
Парень Turio
why everything so heavy

Trikcter, Зюскинды, они везде! Скоро один из них вырвется из электронного плена и поработить весь мир! Ну, а если серьёзно, то с началом новой жизни Зюскиндов Отцовские гены дают о себе знать... Пятеро детёй, ну ё-моё...
Turio вне форума  
Старый 09.07.2017, 03:07   #10
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

По умолчанию 1.1.

Turio - рада видеть в гостях у моих Зюскиндов! Располагайся поудобнее и наслаждайся!

Ну, и отдельное спасибо моему фан-клубу, исключительно благодаря которому я осилила, наконец-то, этот отчет!

Последний раз редактировалось Trikcter; 09.07.2017 в 03:12.
Trikcter вне форума  
Старый 09.07.2017, 12:17   #11
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Поздравляю с началом! Первый отчет очень понравился! Как здорово, что ты решила подселить некоторых, уже известных, нам симов. Это так очаровательно и добавляет правдоподобности! В общем, подписываюсь и жду продолжения!
Asara вне форума  
Старый 09.07.2017, 14:15   #12
Девушка ljubov134popova
Романтичная сердцем

Разворачивай простынку
Старый 09.07.2017, 17:42   #13
Парень Turio
why everything so heavy

Капелька от меня
Turio вне форума  
Старый 10.07.2017, 11:46   #14
Девушка nastulya
Старожил

Интересная идея с перепиской двух сестер, и главное вовремя, одна пишет другая отвечает. Даже интересно а следующие поколения также будут?
Ребята у тебя очень милые и такие семейные что и не скажешь что поженились они на шоу. Очень у них получился романтичный медовый месяц в пансионате.
С квартирой правда не повезло, мыши это конечно перебор, особенно для беременной женщины, которой надо свою нервную систему ой как беречь. Но на то он и жребий что с такими делами ребятам придется справляться самостоятельно. Но я в них верю.
Ну и конечно я была очень рада видеть старичка Патрика. Все-таки здорово, что он сменил гнев на милость, ну и конечно не обошлось без не больших женских хитростей. Я теперь еще Фродо жду, очень интересно каким там мальчик получился.
Ну и напоследок поздравляю вас с грядущим пополнением! Очень уже интересно кто там у ребят народится первым...
nastulya вне форума  
Старый 10.07.2017, 17:29   #15
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

Asara, ljubov134popova, nastulya - рада видеть вас, дамы и господин Turio!
Большое вам спасибо за внимание к моим подопечным!

А теперь километр ответов!
Trikcter вне форума  
Старый 18.07.2017, 18:49   #16
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Записей в дневнике: 11
Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

Trikcter, раз уж пошла такая пьянка - я тоже присоединюсь к многочисленной армии читателей. Надо же, как Зюскиндов раскидало о всему Симлэнду! А сестрёнки-то одна другой круче. Я рад, что семья воссоединяется. Хотя на месте Мир я бы посоветовал жене включить гордость и подождать, пока родители сами приползут. Пусть бы почувствовали себя не правыми хоть раз в жизни. Запоздалое поздравляю с началом, желаю безглючной игры и дойти до конца. Жду наследника и продолжения.
Хоррор на форуме  
Старый 18.07.2017, 20:50   #17
Девушка SimLenochka
Сплошной спойлер

Trikcter, хей! Очень рада, что жизнь Мэри налаживается, что даже ужасная квартирка сильно не испортила семейную жизнь паре. Ох, что-то я не помню за кого болела в шоу, но Ромео очень достойный мужчинка на звание мужа Мэри-Энн. Так что, всё как надо!
Цитата:
Вот только не надо читать мне нравоучений и рассказывать о том, как там переживает моё предательство наш обожаемый папочка! Я сделала, то, что считала нужным, и не чувствую себя виноватой. От слова "СОВСЕМ"! Лучше порадуйся за нас с Мио, ведь мы нашли друг друга и теперь по настоящему счастливы! А разве не этого должны желать все, кто меня любит? По-моему так!
Золотые слова!
Цитата:
Мусор по углам, потемневшая от сырости штукатурка на стенах... И эта затрапезная мебель на кухне и холодильник времен первой мировой... И при том плазма, синтезатор и майка Дэвида Бэкхема с автографом. Шик, ничего не скажешь.
Какие сейчас риелторы пошли,а!
Цитата:
Я прямо посреди ночи набрала номер Маки и высказала ей всё, что думаю о недорогих просторных квартирках, и вероломных агентов. И сказала, что если она в кротчайшие сроки не найдет способ решить проблему, я обращусь непосредственно к её начальству. А если и это не даст желаемого результата, то позвоню напрямую в сан.инспекцию.
Вот и правильно! Чего терпеть? Обещали одно, а вот получите другое? Так не пойдёт! Молодец, Мэри!
Цитата:
Дальше дело техники. Я намекнула, что мне пора бы уже домой, а то внизу муж дожидается. А папка такой: "Чего ж ты его в дом-то не позвала? Тоже мне, воспитанная девочка!" Шах и мат! Мио оправдан, прощен и принят в семью!
Сбылись мои мечты! Спасибо за отчёт!
SimLenochka вне форума  
Старый 21.07.2017, 00:17   #18
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

По умолчанию 1,2

Хоррор, SimLenochka, очень рада видеть вас с своей темке! Спасибо, что уделили ей внимание!
Отвечу на ваши комментарии позже, а пока встречайте новый отчет!

Trikcter вне форума  
Старый 21.07.2017, 01:48   #19
Девушка ljubov134popova
Романтичная сердцем

Цитата:
Ты, значит, сама говоришь, что не намерена учить меня уму-разуму, и при всём при том тут же указываешь, где я поспешила, а где поторопилась. Да ты у нас сама логичность и последовательность, как я погляжу!
Обожаю эти их перепалки Любящие сестры!

Цитата:
Вот, интересно, Бобби и вправду поверил, что он просто тебя провожал? Я бы на его месте не поверила!
Абсолютно согласна с Мэри! Я б тоже не поверила

Цитата:
Например, принялся начищать раковину после каждого использования.
Какой хозяйственный! Радоваться надо, милая

Цитата:
Иногда даже Мио с собою брала.
Ну не Мио, а просто супер молодец! И моет, и чинит, и на курсы ходит. Ну золото, а не муж!

Цитата:
А ещё это чудо взяло моду каждому встречному рассказывать о том, какая у него замечательная дочь подрастает!
А как иначе? Это ж гордый родитель!

Цитата:
Типа вот что мыши думают обо всех наших жалких потугах выдворить их с жилплощади!
Я вспомнила ненавистный мною в детстве фильм "Мышиная охота". Ну и мерзость хитропакостная!

Цитата:
И, как будто стараясь компенсировать свою неспособность оперативно решить проблему, Маки вызвалась помогать мне по дому.
Что-то вокруг Мэри все носятся И как она их заставляет только?

Цитата:
И каждый раз неотвратимо присасывается к шее моего Мио, а я ничего не могу с этим поделать, просто лежу в кровати и молча за всем этим наблюдаю.
Да они че у вас там? Всем городом кормятся что ли? Бедный Мио! Чесночку бы ты прикупила, Мэри!

Цитата:
Уел, ничего не скажешь.
Мда, чегой-то он нервный какой-то. Видимо тоже жизнь не сахар. И если он до сих пор по киоскам крутится, значит родители так и не приняли его обратно?

Цитата:
Фродо трубочку положил, а потом как накинется на меня: "Что вы все ко мне придираетесь-то? Заняться больше не чем? Или для тебя подождать пару минут смерти подобно?"
Подростки! Что с них взять, тем более с таким-то родителем Патриком

Цитата:
Пришлось идти на свой страх и риск! Хостес смотрел на меня как на придорожную пыль, пока я умаляла его отыскать для нас местечко на пятерых.
Хаха! Дреды и усы! Симпатяжка

Цитата:
А папка, тот и вовсе вел себя как главный в городе ресторанный критик! С таким придирчивым выражением лица разглядывал интерьер и персонал, что я ждала, он вот-вот достанет из-за пазухи блокнот и начнет записывать замечания!
Да-да. Так филигранно задирать нос может только он

Цитата:
Папка сделал вид, что Мио и его доводы никого не убедили, но я-то видела, что он окончательно растаял и теперь считает зятя если не родным сыном, то как минимум братом по разуму! А ещё подметила, как удачно получилось, что мой муж и отец одеты в одной цветовой гамме...
Как хорошо, что они подружились смотрите только, чтоб Мио не переопылился от Патрика, а то научится нос задирать так же - не разучите

Цитата:
Хвала Максису, мама быстро считала мое настроение и предложила на этом закончить наше празднование. Папка попытался возразить, мол, требую продолжения банкета, но Фродо по маминому кивку привычным жестом подхватил папулю под белы рученьки и вывел на свежий воздух
Тут я так ухахатывалась. Очень жизненная ситуация

Отчет отличный, смеялась всю дорогу. Патрик как обычно, в своем репертуаре А с годами, мне кажется, все усугубляется. Уже жду продолжения
Старый 21.07.2017, 19:55   #20
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Поздравляю с рождением Патрисии! Этот вариант имени мне нравится гораздо больше Патриции. Не терпится поглядеть на детку во всей красе!
Asara вне форума  
Старый 21.07.2017, 22:14   #21
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
Вот, интересно, Бобби и вправду поверил, что он просто тебя провожал? Я бы на его месте не поверила!
Ей с мужем повезло, он у нее немного наивен, хотя в четверке супруги в принципе не шибко страдают этим злостным чувством ревности. Это тебе не троичные страсти, где поводом для развода может быть появление призрачного бывшего мужа.
Цитата:
При всей нашей готовности, это было, мягко говоря, неожиданно!
Вот так всегда, готовишься, готовишься, сумки собираешь, а потом раз и такая неожиданность. Но поздравляю вас с прибавлением. Еще одна из рода Зюскинд, осталось то всего навсего еще четверых родить.
Цитата:
Он, кстати, отлично справляется. И даже с большей охотой встает к малышке по утрам!
Ой везет женщинам Зюскинд с мужьями.
Цитата:
Типа вот что мыши думают обо всех наших жалких потугах выдворить их с жилплощади!
Мстительные мыши однако!
Цитата:
А она попивает кровушку и периодически поглядывает на меня своими розовыми глазками, как будто насмехается над моим бессилием, стерва!
Мио видимо ну очень вкусный. А чего к вам так часто вампиры заходят, да еще так нагло питаются?
Цитата:
Правда, милый у нас братишка?
Правда милый. На сестру кажись похож, но как я уже говорила с четверочной генетике я не сильна от слова совсем.
Посмотрела жребий на следующее поколение, везет вам пока, ни каких родителей одиночек пока не предвидится.
nastulya вне форума  
Старый 23.07.2017, 21:54   #22
Девушка Trikcter
Симбиоз в анабиозе

ljubov134popova, Asara, nastulya, привет! Спасибо, что заглянули!

Сначала пара слов для Хоррор
и SimLenochka

Ну и дальше по порядку)))
ljubov134popova
Asara
nastulya
Trikcter вне форума  
Старый 24.07.2017, 20:19   #23
Парень Хоррор
Самый добрый демиург

Записей в дневнике: 11
Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

Даааа, ничего не скажешь, батя у вас зачётный! Очень понимаю чувства Фродо, которого в край достал тотальный контроль. Я в своё время тоже немало нервов истратил по этому поводу. Но очень порадовало, как они с Мио сблизились. Ничто так не объединяет зятя с тестем, как пара рюмок! А уж как батю выводили - с этого вообще проржался!
Хочется посмотреть, какой выросла ваша Патти. И удачи Зюскиндам!
Хоррор на форуме  
Старый 02.08.2017, 17:37   #24
Парень Turio
why everything so heavy

Я в этот раз запоздало...

Цитата:
Они такие славные подросли, просто на загляденье!
Во-во, тоже так считаю

Цитата:
Кстати, узнав, что вскорости я стану мамой, моя начальница предложила мне занять другую должность. Ну, чтобы я не таскала больше тяжести и не вдыхала едкие испарения всяких там растворителей.
Какая добрая начальница

Цитата:
За минуту до полуночи ночную тишину прорезал первый крик новорожденного Зюскинда! Так на свет появилась наша дочурка. Такая крохотная и уже такая любимая Патрисия.
С рождением нового Зюскинда. О, обещание сдержали, в честь деда назвали.

Цитата:
Я не говорила тебе, что у Мио есть сестра, примерно ровесница нашего Фродо?
Колись, они познакомятся?

Цитата:
Это была та самая штуковина, которую Мио приволок для отпугивания мышей. Обгаженная, изргызанная и выставленная на всеобщее обозрение.
Мыши показали кто здесь главный

Цитата:
Теперь все больше мой ночной покой нарушает красивая, но от того не менее ужасающая, брюнетка.
Понравился Мио вампирам, понравился

Цитата:
"Привет, сеструха! Я тут у тебя под окошками практически тусуюсь. Выходи, разговор есть!"
Какие люди симы! Фродо, как дела, как жизнь?

Цитата:
Все, как один с умным видом уткнулись в меню, и принялись усердно его изучать, лишь бы не начинать разговор первым.
Ну, а как ж ещё! Смущаются, смущаются...

Цитата:
Чутка прислушавшись, я поняла, что речь опять же идет о любимых обоими внеземных цивилизациях. Я даже не стала вникать! Мне эта тема уже оскомину набила. Сколько я теорий переслушала в свое время! Пора уже диссертацию писать.
Ну это ж Патрик!

Цитата:
Папка попытался возразить, мол, требую продолжения банкета, но Фродо по маминому кивку привычным жестом подхватил папулю под белы рученьки и вывел на свежий воздух.
Хорошо отчеканенная схема, как я погляжу!

Отчёт получился весёлый-особенно встреча семей

Последний раз редактировалось Turio; 02.08.2017 в 17:38. Причина: Очепятки)))
Turio вне форума  
Старый 03.08.2017, 15:27   #25
Девушка Mandarina
Активист

Цитата:
эта фамилия вместе с именем была позаимствована
у знаменитого немецкого писателя Патрика Зюскинда
Вот я бы никогда не додумалась, хотя все так очевидно. Были у меня другие мысли. Есть в просторечии такое выражение: "А зюськи вам!", думала отсюда оно, да и характер Зюскиндов подходит идеально этой фразею

Итак, мне очень нравится стиль повествования, эти письма между сестрами (династию в недельках я уже тоже прочла). Очень текст напоминает классические романы, если бы героев переодеть в эпоху 19 века и закрыть глаза на порой встречающиеся современные словечки, можно было бы подумать, что книгу читаю, к примеру Остин, не иначе. В этом есть свой шарм.

Радует, что проблема отцов и детей решилась и все довольно успешно. Мэри и Ромео идеальная пара, а по другому и быть не может раз их сделало шоу "Любовь за семь дней". К счастью. сейчас все позитивно и даже быт воспринимается ими оптимистично. Особенно с наличием помощницы-волонтера. Мне б такую.

Поздравляю и с рождением дочурки. Пять детей - это сложно, это капец сложно на старте жребия, но карьеры у ребят прибыльные, думаю осилят всех ползунков в домике.

подпись
Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини». (с)
Офеительная династия Скуттер /// Жребий брошен. Династия Дьюкет
Mandarina вне форума  
Ответ