DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Неделя за неделей (Sims 3)

Неделя за неделей (Sims 3) Надоела скучная и однобразная жизнь ваших симов из поколения в поколение? Разнообразьте ее недельными заданиями! Что ждет ваших симов на этой неделе? Решает кубик!

Ответ
Старый 13.02.2017, 08:42   #1
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

По умолчанию Геймеры. Неделя за неделей.

LyashkO вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 13.02.2017, 08:55   #2
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

Вай, я дождалась и даже не поседела! С открытием тебя
Классная идея, задумка, оформление - мне всё нравится ^_^ Так ярко и правда в стиле игр)
Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Моё имя Энхедудриэйн Аджаралказ
С пятого наскоку я-таки его прочитала
А настоящий облик Мариванны мы когда-нибудь увидим? А то мне аж интересно стало х)
Успехов тебе в твоих пробах пера)) Я слежу, как обычно 8)
Силта вне форума  
Старый 13.02.2017, 10:25   #3
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Так вот ты какая, Мариванна Ильинишна! Прикольная задумка, надеюсь, у тебя все получится!
Arenel на форуме  
Старый 13.02.2017, 10:41   #4
Девушка ШТАПИК
борьба с ленью
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

с открытием!

Цитата:
се отчёты будут вестись наподобие переписок игроков в чате каких-нибудь онлайновских РПГ.
немного зная про такие чаты, мне становится страшновато.

Шутка. Идея интересная.
ШТАПИК на форуме  
Старый 13.02.2017, 11:52   #5
Девушка StarzzzZ
потеряшка

Записей в дневнике: 8

LyashkO, с новыми недельками!
Буду следить за вашими с Лолипоп приключениями! Геймеровская жизнь - она такая... Затягивает)))
Жду начала приключений!
StarzzzZ вне форума  
Старый 13.02.2017, 12:20   #6
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Мчу поздравить с открытием неделек
Конфетка Мариванна очаровательна Желаю тебе вагон вдохновения для описание житья-бытья этого очаровательного розового-фиолетово-жёлтого пиксельного воплощения невидимой нам героини
Очень любопытно всё же, как в итоге это описание будет выглядеть
Stranger на форуме  
Старый 13.02.2017, 16:52   #7
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 

Силта, Arenel, ШТАПИК, StarzzzZ, Stranger, спасибо за тёплый приём. Над первым отчётом потихоньку работаем-с.

Цитата:
Сообщение от Силта Посмотреть сообщение
Вай, я дождалась и даже не поседела!
Я бежала, как могла. Спотыкалась, падала, но очень торопилась до поседения. Хотелось потому что уже эту идею поскорее представить. ^^
Ну да, ты знаешь, что были у меня и другие причины поторопиться.

Цитата:
С пятого наскоку я-таки его прочитала
Это здорово, а то я задумывалась, не простовато ли имя. Может, мне туда ещё пару-тройку букв прикрутить.

Цитата:
А настоящий облик Мариванны мы когда-нибудь увидим? А то мне аж интересно стало х)
Вряд ли. Так что пусть у каждого будет своё представление настоящей Мариванны.

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Очень любопытно всё же, как в итоге это описание будет выглядеть
Честно, мне тоже. Потому что в голове у меня было одно, а сейчас во время написания немного другое. Но пока скажу только, что всё получается очень ярко... в прямом смысле. О_О
LyashkO вне форума  
Старый 14.02.2017, 14:12   #8
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

По умолчанию Уровень 1. Рыбы — друзья, а не еда!

LyashkO вне форума  
Старый 14.02.2017, 14:25   #9
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Ой как мне нравится стиль отчетов! Понятия не имею как там в настоящих рпг, но тут все выглядит захватывающе! Я б позвисала Гильдия кулинаров - это вообще вещь! И задание суперски вписалось, как раз для новичка) Аксель новостью не был, ибо давно спален в дереве сноуфоксов, но вот то, что он лису притащил в пиксельный мирок - крайне приятный сбрприз! Лис много не бывает)) В общем, с первой неделькой Лоллипоп и первой экспой. Надеюсь, что не сразу на второй неделе кубик на нее всех драконов натравит, даст подразвиться нормально))
Arenel на форуме  
Старый 14.02.2017, 14:35   #10
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
Wine_Mermaid: Иной раз у меня складывается впечатление, что тебе по жизни нечем заняться, вот ты и залипаешь в эту игру.
Нет просто иногда надо отвлекаться от лабораторных столов и обыгрывания в шахматы всех жителей Авроры.
Цитата:
A_Snowfox: А вот и неправда! Я играю в перерывах между исследованиями и шахматными партиями.
Я угадала.
Цитата:
A_Snowfox: Какой? Ведущий себя как взрослый человек?
Играющий в игрушки.
Цитата:
LoliPop: Так ты серьёзно спускаешь все реальные деньги на онлайн-игру?
Ага, это так по взрослому.
Цитата:
♛CosmoCoocking: Надо успеть уроки сделать, пока мама не запалила, что я за компом сижу.
Вот так вот и общайся по интернету, ни когда не поймешь кто там в реале.
Очень понравился стиль написания, пока читала неплохо так повеселилась, было здорово. А еще очень рада увидеть тут Акселя, он действительно такой занудный, что я даже не представляю каким образом Конфетка его к себе потом жить переманит. Хотя вроде как у них там все пошло на лад.
В общем, я очень жду следующей недельки.

Ах да, я же совсем забыла поздравить тебя с открытием. Поздравляю!
nastulya вне форума  
Старый 14.02.2017, 15:35   #11
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Я любитель РПГ, и, могу сказать, что в первом отчете все было очень профессионально и интересно! А еще я очень рада твоей новой темке. А еще - Аксу. Только теперь мне интересно, как же обыграется появление ребенков и кто будет играть за маленьких пачкунов пеленок? Вначале сам компьютер, а потом кто-то левый? Заинтриговала Жду!
Asara вне форума  
Старый 14.02.2017, 15:48   #12
Девушка ШТАПИК
борьба с ленью
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 

Цитата:
Я люблю постигать новые горизонты.
A_Snowfox: А ещё здесь графика классная.
A_Snowfox: И питомца создать можно.
они чо там, в симс рубятся что ли?

Цитата:
Надо успеть уроки сделать, пока мама не запалила, что я за компом сижу.
вот тут я ржу, особенно, глядя на перса, которым играет это школоло. Жизненно.

ахаха нуууум я реально будто чатик почитала. Пока к никам привыкаю, запомнаю. Но вроде основных лиц в памяти отложила. ))) Понравилось как ты обыгрываешь симский геймлпей на манер всяких ММО.
ШТАПИК на форуме  
Старый 14.02.2017, 17:17   #13
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Очень весёлый получился отчёт
Чатостиль легко воспринимаем и легко читаем
Изначально я с трудом себе представляла, как оно будет, а у тебя получилось очень бодро и занятно) Мне всё очень понравилось
Отдельно посмеялась с моего любимого зануды, занудность которого тут заиграла новыми красками О да, Аксель совершенно невыносим
А Зик очарователен Никого не слушай, Акс, ты совершенно разумно тратишь родительские деньги! Как разумный взрослый мужчина, норм всё
Конфетке, конечно, в его лице попался тот ещё орешек, но мы-то знаем, что ей по силам его расколоть и взять эту занудную крепость
Многообразие скринов, где Акс бурчит, кричит и зевает отражают то, насколько это дело непростое. Нужна женщина с опытом, большим сердцем и ещё большим терпением х)
Остальные участники чата тоже порадовали. Особенно большой бородатый мужик – глава гильдии поваров, а по совместительству школьник, играющий втихаря от мамы
Очень яркий и самобытный сложился у тебя мирок. Было здорово ненадолго в него погрузиться
Stranger на форуме  
Старый 14.02.2017, 18:21   #14
Девушка Ingrid
with a slight hint of
Модератор

Записей в дневнике: 35

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

^ Основная причина того, почему первое, что я делаю по заходу в любую онлайн шнягу, включая дьяблоид - это отключаю и/или сворачиваю общий чат.
Хотя у тебя ещё лайт-версия вышла, да. С минимумом неадекватов, спамеров и "устной речи".

Ну и да, мне интересно, каким образом ты выкрутишься с детьми, поколениями и прочей обязательной династийной темой.
Ingrid вне форума  
Старый 15.02.2017, 16:31   #15
Девушка StarzzzZ
потеряшка

Записей в дневнике: 8

С началом игры!
Честно, сначала было так непривычно это читать... Я совсем не "чатюсь" и, соответственно, чаты не читаю, но... Потом я влилась в коллектив игроманов, так сказать, и мне понравилось. Но это же сколько работы: придумать фразочки, выделить то одним цветом, то другим, все эти "вышел", "пригласил", "поднял навык"...
В общем, очень-очень круто!
Аксель, конечно, занудаааа. Я уже это у Сноуфоксов писала, теперь здесь. Акс, ты нудная занудааа!
Но это прям в противоположность Лолипоп, такой открытой, веселой, доброжелательной. Думаю, они нашли друг друга.
И как будет приятно наблюдать лис еще в одной темке. Вы ведь займетесь размножением не только симиков, но и лисят?
В общем, все здорово! Удачи с кубиком и безглюченной игры!)))
StarzzzZ вне форума  
Старый 15.02.2017, 20:18   #16
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 6

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

LyashkO, так-так-так, это те самые недельки, про которые ты говорила? Бооже, тема неделек меня покорила. Я в прошлом тот ещё фанат подобных игр, а тут ещё и целая жизнь внутри такой игры. Крууто! Буду следить.
Героиня своеобразная, но стиль прикольный, соответствующий. Понравился Акс, вот же как у них вышло: «От любви до ненависти один шаг»
Анастасия на форуме  
Старый 15.02.2017, 21:26   #17
Девушка Белый слоник
paragon

LyashkO, с началом новой темы! Мимо такой захочешь - не пройдёшь, уж очень название броское и греющее душу симоману и не только. Я в онлайн-РПГ никогда не играла (да и вообще до осени прошлого года не знала толком, что это такое), так что не разбираюсь во всех этих игровых чатах от слова "совсем", но тем интереснее читать. Формат реально крутой, от иностранцев, которые лезут куда ни попадя, до просто убойных ников.
Была очень рада увидеть старых знакомых. Акс... вот уж воистину, кого я меньше всего ожидала увидеть просиживающим столько времени в онлайн-игре, так это его, он же скорее нёрд, чем гик. Ещё больше порадовало, что он не один, а с лисёнком, Зик просто прелесть Жалко, что логика мира и повествования не позволяет показать ещё больше рыжей мордочки, но надеюсь, что в будущем отчёте Зика будет побольше.
Цитата:
LoliPop: Да даже если не хочешь, всё равно расскажу.
Мне нравится эта девушка!
Забавно они с Акселем сошлись. Мне кажется, или Сноуфоксам вообще стало везти на вторые половинки, противоположные им по характеру? Сначала Лисса и Сиюшка, теперь Акс и Лолипоп... Это судьба.
Белый слоник вне форума  
Старый 16.02.2017, 09:55   #18
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Arenel, nastulya, Asara, ШТАПИК, Stranger, Ingrid, StarzzzZ, Анастасия, Белый слоник, премного благодарна вам за внимание.

Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
Ой как мне нравится стиль отчетов!
Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Очень понравился стиль написания, пока читала неплохо так повеселилась, было здорово.
Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Я любитель РПГ, и, могу сказать, что в первом отчете все было очень профессионально и интересно!
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Понравилось как ты обыгрываешь симский геймлпей на манер всяких ММО
Цитата:
Чатостиль легко воспринимаем и легко читаем
Цитата:
Сообщение от StarzzzZ Посмотреть сообщение
Потом я влилась в коллектив игроманов, так сказать, и мне понравилось
Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Бооже, тема неделек меня покорила. Я в прошлом тот ещё фанат подобных игр, а тут ещё и целая жизнь внутри такой игры. Крууто!
Цитата:
Сообщение от Белый слоник Посмотреть сообщение
Формат реально крутой, от иностранцев, которые лезут куда ни попадя, до просто убойных ников.
Это очень приятно слышать, потому что боялась, что всё оно как-то не так получится, как задумывала.

Цитата:
но вот то, что он лису притащил в пиксельный мирок - крайне приятный сбрприз!
Я была несказанно рада, что Даша позволила мне пригреть одного из этих милых рыжиков.

Цитата:
Надеюсь, что не сразу на второй неделе кубик на нее всех драконов натравит, даст подразвиться нормально))
Ну, смотря какие задания считать драконьими. А так на второй недельке будет задание, которое любит меня больше всего.

Цитата:
В общем, я очень жду следующей недельки
Постараюсь сильно не затягивать.

Цитата:
Ах да, я же совсем забыла поздравить тебя с открытием. Поздравляю!
Цитата:
С началом игры!
Цитата:
с началом новой темы!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
А еще - Аксу. Только теперь мне интересно, как же обыграется появление ребенков и кто будет играть за маленьких пачкунов пеленок?
Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Ну и да, мне интересно, каким образом ты выкрутишься с детьми, поколениями и прочей обязательной династийной темой.
У меня есть несколько идей на этот счёт, и я пока думаю, каким боком оно всё лучше будет выглядеть.

Цитата:
они чо там, в симс рубятся что ли?
Тонко

Цитата:
ахаха нуууум я реально будто чатик почитала
Это здорово. ^^

Цитата:
Пока к никам привыкаю, запомнаю. Но вроде основных лиц в памяти отложила. )))
Ну, самые основные здесь будут Аксель и Лолипоп. Может, ещё немного начальник-школоло.

Цитата:
Очень весёлый получился отчёт
И это самое главное.

Цитата:
Изначально я с трудом себе представляла, как оно будет, а у тебя получилось очень бодро и занятно) Мне всё очень понравилось
Очень рада, что реализация тебя не разочаровала)

Цитата:
Отдельно посмеялась с моего любимого зануды, занудность которого тут заиграла новыми красками О да, Аксель совершенно невыносим
Спасибо. Я всё боялась, не окажется ли он слишком зануден.

Цитата:
Никого не слушай, Акс, ты совершенно разумно тратишь родительские деньги! Как разумный взрослый мужчина, норм всё

Тем более Сноуфоксы теперь богатые, они тибериев напродавали.

Цитата:
Конфетке, конечно, в его лице попался тот ещё орешек, но мы-то знаем, что ей по силам его расколоть и взять эту занудную крепость
Ой, да. Это было очень сложно и мозговыносительно. Я при написании отчёта содрогалась, вспоминая, как оно там всё когда-то в игре было.

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Хотя у тебя ещё лайт-версия вышла, да. С минимумом неадекватов, спамеров и "устной речи"
Я старалась уж слишком трэш не устраивать, потому что он вряд ли будет перевариваемым. Ещё от части неадеквата всё-таки защищают правила форума. И просто я не была уверена, что будет смешно, а не грустно, если появится какой-то чувак с ником по типу "я твой дом труба шатал" и напишет в чат "хрен" или что-то ещё очень глубокосмысленное.

Цитата:
Я совсем не "чатюсь" и, соответственно, чаты не читаю
Да я тоже на самом деле, если не считать скайповских переписок в кругу знакомых и друзей. Но это весьма далеко от игровых чатов.

Цитата:
Но это же сколько работы: придумать фразочки, выделить то одним цветом, то другим, все эти "вышел", "пригласил", "поднял навык"...
Ну, не так всё сложно на самом деле. Цветов выделяю я только один раз, а дальше копирую. С фразочками тоже всё довольно легко. Они простые и не слишком несущие смысловую нагрузку, потому придумываются легче, чем один большой отчёт с более красивым слогом и витиеватым сюжетом. Единственное, да, иногда путаюсь в обилии уже проставленных bb-кодов, но это, в общем-то, мелочь. В любом случае мне очень приятно, что этот труд оценен.

Цитата:
Аксель, конечно, занудаааа. Я уже это у Сноуфоксов писала, теперь здесь. Акс, ты нудная занудааа!
В этом весь Аксель, и этим он прекрасен.

Цитата:
Вы ведь займетесь размножением не только симиков, но и лисят?
Нет. Я думала об этом, но потом поняла, что свести лису с просто собакой мне не позволяет мировоззрение, а нормальную лису в пару слепить мне тогда бы не хватило навыков. Так что лисёнок, как был, так и остался у нас чисто для души.

Цитата:
Удачи с кубиком и безглюченной игры!)))
Спасибо. Без глюков, конечно, не обошлось, но те, что были, мы пока преодолели.

Цитата:
так-так-так, это те самые недельки, про которые ты говорила?
Они, родимые.

Цитата:
Героиня своеобразная, но стиль прикольный, соответствующий.
Цитата:
Мне нравится эта девушка
Спасибо.))

Цитата:
Акс... вот уж воистину, кого я меньше всего ожидала увидеть просиживающим столько времени в онлайн-игре, так это его, он же скорее нёрд, чем гик
Да, мы типа такие внезапные оказались.

Цитата:
Жалко, что логика мира и повествования не позволяет показать ещё больше рыжей мордочки, но надеюсь, что в будущем отчёте Зика будет побольше
Я постараюсь сделать так, чтобы Зика было побольше, потому что он классный и кадров с ним у меня вроде порядочное количество.))

Цитата:
Мне кажется, или Сноуфоксам вообще стало везти на вторые половинки, противоположные им по характеру? Сначала Лисса и Сиюшка, теперь Акс и Лолипоп... Это судьба
Этим двоим повезло, а вот насчёт остальных не знаю. Посмотрим, кого уготовили им демиурги и судьба.
LyashkO вне форума  
Старый 09.03.2017, 00:26   #19
Девушка Силта
симуран

Записей в дневнике: 10

Перво-наперво хочу сказать, что это потрясающе! Когда я только узнала твою идею, я всё пыталась представить, каким же будет её воплощение, но увиденное просто превзошло все ожидания)) Ты совместила симс, ммо и челлендж настолько круто, что кажется, будто только так оно и должно быть – стыков таких различных плоскостей сейчас незаметно вообще! При этом специфика многопользовательских игр передана отменно: без твоего пояснения в начале я бы сочла тебя заядлым ммо-геймером с многолетним стажем)
Менталитет новичка передан замечательно, на многих моментах даже ностальгия пробивает – «как молоды мы были» х) Все персонажи диво как колоритны и индивидуальны, наблюдать за их общением – одно удовольствие Но зануда-Аксель, конечно же, выделился ярче всех, и если остальные типажи лично для меня очень узнаваемы (ну блин, в каждой игре практически встречаю этих Арбузов, Космо и Русалок), то подобных ему ещё поискать надо)) Хотя даже он со своими абсурдными и непробиваемыми принципами отлично сюда вписался.
Очень понравились их словесные с Конфетой баталии, окончившиеся её категорической победой Что касается самой героини, её образ импонирует с первых строк и гримас и очаровывает своей лёгкостью и непринуждённым отношением ко всему происходящему) А ещё своим ярким мультяшным имиджем она напомнила мне свою тёзку из одной консольной игры, «Lollipop Chainsaw» называется 8)
Силта вне форума  
Старый 09.03.2017, 09:05   #20
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 8

LyashkO, вот это неожиданный подход к неделькам! Лолипоп очаровательная Вот уж и правда, интернет знакомства штука коварная. Кстати, саму Мариванну для интереса не создавала? Может еще увидим ее (не здесь, так в историях)? Впрочем, полагаю, Аксель из тех симов, кому до лампочки внешняя составляющая. Вообще безумно рада видеть этого очаровательного зануду и его лиса в этой... Эмммм... Игре в игре?)
Буду с нетерпением ждать продолжения
13whitemice на форуме  
Старый 10.03.2017, 09:20   #21
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Силта, 13whitemice, вы сделали мне вчера приятный сюрприз. Большое спасибо.

Цитата:
Перво-наперво хочу сказать, что это потрясающе!
Цитата:
Сообщение от 13whitemice Посмотреть сообщение
Лолипоп очаровательная
Безмерно рада это слышать)

Цитата:
Когда я только узнала твою идею, я всё пыталась представить, каким же будет её воплощение
Честно, я и сама не до конца понимала, как оно будет, и конечный результат даже для меня стал в некотором роде приятным сюрпризом.

Цитата:
без твоего пояснения в начале я бы сочла тебя заядлым ммо-геймером с многолетним стажем)
Ну, тут немного дало о себе знать, что я присутствовала на стримах друзей-геймеров, где они иногда и в ММО рубились. И анимехи наподобие SAO не могли не сыграть свою роль.

Цитата:
«как молоды мы были»

Цитата:
Но зануда-Аксель, конечно же, выделился ярче всех
Ему безумно приятно это слышать.))

Цитата:
Хотя даже он со своими абсурдными и непробиваемыми принципами отлично сюда вписался.
А я знала, что он впишется! Знала!

Цитата:
А ещё своим ярким мультяшным имиджем она напомнила мне свою тёзку из одной консольной игры, «Lollipop Chainsaw» называется 8)
Знакомая игруха. Всё хотела её скачать и поиграть, но так и не дошли руки.

Цитата:
Кстати, саму Мариванну для интереса не создавала? Может еще увидим ее (не здесь, так в историях)?
Нет, Мариванну не создавала и не буду, так что у каждого в представлении она может быть какой угодно.

Цитата:
Впрочем, полагаю, Аксель из тех симов, кому до лампочки внешняя составляющая.
Ведь главное не внешность, главное - душа. И умные симы вроде Акселя это понимают.

Цитата:
Буду с нетерпением ждать продолжения
Постараюсь слишком сильно не затягивать.)
LyashkO вне форума  
Старый 14.03.2017, 01:38   #22
Девушка Bubastis
Непозбувна бентега

Мне очень нравится! И я надеюсь, что на этот раз династия по даной идее дойдет до победного конца
Я видела подобную идею, но там идея очень вписывалась в парный челлендж для двух авторов, но один автор забросил свою тему
Как демиург будет выкручиваться с переходом для следуещего поколения по сюжету? Хотя у меня есть парочка догадок, но пока озвучивать не буду

подпись
Озимандия расщепил, а собрать не смог
Bubastis вне форума  
Старый 16.03.2017, 15:11   #23
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Bubastis, спасибо за добрые слова. Династию до конца обязательно доведу - может, не очень быстро, но наверняка.
Насчёт переходов по поколениям у меня в отношении себя тоже есть несколько догадок, но я пока не пришла к какому-то определённому варианту, так что посмотрим, как оно всё получится в итоге.
LyashkO вне форума  
Старый 05.07.2017, 01:33   #24
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

По умолчанию Уровень 2. Нимфоманка

LyashkO вне форума  
Старый 05.07.2017, 01:53   #25
Девушка ШТАПИК
борьба с ленью
Старший помощник

Цитата:
Однако два целебных зелья тебе не по карману. Забирай одно и возвращайся, когда у тебя будет достаточно золота.
да вот так всегда!

Цитата:
А теперь держи квест.
отблагодарил так отблагодарил!

Цитата:
Эй!!!
Cynder: Тётя Маша!!! Ты серьёзно?!
Cynder: И я вот за ЭТО должна играть?!
а может ты вырастешь великим асассином? Эцио Аудиторе тоже начинал со своего рождения. )))

Цитата:
Нет. Теперь в твои обязанности входит помощь по уходу за ребёнком.
аккаунтом вы хотели сказать?

Ой, он тут такой клевый!!!

С машиной сюда тоже актуально.

Рада была видеть обновление в этой теме. Оно такое яркое и задорное, что спать я иду с позитивным настроением. Уверенна мне приснятся леденцы. Кстати, в таком формате и задание это как-то легко проходит, без драм, и все левое это вообще виртуальное. Даже страдать не хочется.
ШТАПИК на форуме  
Ответ