DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Геймплей Симс 4 > Игровые наборы The Sims 4

Игровые наборы The Sims 4 Раздел, посвященный новостям и обсуждению официальных игровых наборов для Симс 4.

Ответ
Старый 10.01.2017, 20:56   #1 §
Девушка Lamare
Лама́ре
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 13

По умолчанию Обсуждение игрового набора «The Sims 4 Вампиры» (Vampires Game Pack)

The Sims 4 Вампиры

Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

Следите за новостями на сайте по тегу vampires
Lamare вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 10.01.2017, 21:02   #2 §
Девушка Del
фром Филип виз лав

Записей в дневнике: 7

Посмотрела трейлер и скажу, что в полном восторге от вампиров! Гораздо круче, чем были в тройке! А еще мне кажется, что создатели вдохновлялись вот этим фильмом, по крайней мере, все типажи вампирчиков, представленных в наборе, там были, и все в куче.

В общем, клааааасс!

Последний раз редактировалось Del; 21.05.2017 в 19:53.
Del вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:04   #3 §
Девушка =Клубничка=
Аккаунт в новых руках :З

Отправить сообщение для =Клубничка= с помощью Skype™

Ура! Многие возмущаются, что сверхов распилили на наборы, но меня это на самом деле радует. В 3 части все было впихано в один доп, и честно, ни один сверх нормально раскрыт не был. А тут красота, и способности, и имидж, и город отдельный. Вообщем, думаю вампиры тут получатся самыми лучшими из всех частей игры. Главное, что бы они не расплодились как в тройке и не стала половина жителей вампирами

подпись

Последний раз редактировалось =Клубничка=; 10.01.2017 в 21:05. Причина: Очепятки
=Клубничка= вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:10   #4 §
Девушка Тот ещё ленивец
Продвинутый

На других форумах уже давно обсуждают. Вот что я откопала.
Вот здесь
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.
написано что можно купить игровой набор "вампиры" вместе с неким набором "боулинг". И даже иконка своя к нему имеется. И это что-то новенькое.

подпись
Тот ещё ленивец вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:10   #5 §
Девушка ИмператрицаТьмы
Генератор Безумных Идей

Ооо, блин, трейлер такой короткий и мне было так малооо, но я уже в восторге от того, что вижу!
Понравилась фишка с темной стороной, обращенные вампиры выглядят классно и даже немного жутко, но это именно то, чего так не хватало в тройке. Черт, я так долго ждала сверхов и вот, этот момент наконец настал! С нетерпением жду выхода набора!))
ИмператрицаТьмы вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:10   #6 §
Девушка Bella3130
Cheerful

Записей в дневнике: 1

Хочу сказать, что ЭТО ПРОСТО ОЧЕШУЕННО! Наконец-то вампиры реально устрашающе привлекательны. (Моя подруга, которой я скинула трейлер сказала, что реально испугалась ) О эти офигенные глаза, викторианский стиль в интерьере, драки между вампирами, вуху в гробе и орган! И конечно город. Он просто шикарен своей мрачностью и атмосферой. Выглядит очень интересно. Будем надеятся, что в игре все будет также.
P.S. Это же какие теперь сюжеты можно закрутить...
А еще в трейлере офигенная музыка.

Тот ещё ленивец, "Боулинг" это не набор, а будущий каталог, который выйдет этой весной, судя по квартальному тизеру.
Bella3130 вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:13   #7 §
Девушка Тот ещё ленивец
Продвинутый

Вот здесь можно пройти тест "какой вы вампир". Всего будет 4 клана вампиров, но по тесту почему-то 5.
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Будет небольшой новенький город и в нём будет вечная ночь.

подпись
Старый 10.01.2017, 21:14   #8 §
Eridis
Новичок

Хороший пакет, но покупать я его конечно не буду
А на деле - прямо как манна небесная, всегда любила серию симс за разнообразных сверхов, и очень сильно огорчалась, когда видела в качестве дополнений и пакетов "все для вечеринки! Те же яйца, только в профиль!" И мне уже не терпится узнать все об этих новых вампирах! Судя по трейлеру, у них будет много, а может и мало, но прикольных плюшек! Особенно меня порадовала новость про "стороны". Может, аналог "человечности" из vampires: the masquerade? Сравнение так себе, но именно с этим ассоциация.
P.S Ах, еще и кланы. Теперь точно ассоциации с маскарадом. Правильно пошли, как по мне.
Eridis вне форума  
Старый 10.01.2017, 21:25   #9 §
Девушка Тот ещё ленивец
Продвинутый

Ой, как мне не хочется, чтобы готичнные вампирские прибамбасы типа вечерних причёсок, платьев в пол в стиле Мартиши Гомес и шляп-цилиндров генерились на обычных горожанах...

подпись
Старый 10.01.2017, 21:29   #10 §
Девушка Ingrid
Trash Panda
Модератор

Записей в дневнике: 33

Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

... То самое чувство, когда в 4ке наконец сделали хоть что-то _лучше_, чем в предыдущих частях.
И в мышеньку превращаться можно, awwwww :3
Ingrid вне форума  
Старый 10.01.2017, 22:15   #11 §
Девушка Nizami-Yuliya
Новичок

очень жду))) надеюсь что не будет как всегда, обещают много, а на деле, ничего... А то если честно четвёрка разочаровала. Подожду вампиров и отзывов, и решу покупать всё сразу или ещё пару лет подождать, пока хоть что-то приемлемое в игре появится, веселухи не порадовали совершенно, два часа игры и полная скукотень. Город вампиров, впечатляет, если он конечно соответствует видео, но очень маленький, пять участков всего. Надеюсь, позже ещё более полное дополнение выйдет со сверхами))) А может и не одно)))
Nizami-Yuliya вне форума  
Старый 10.01.2017, 22:36   #12 §
Девушка Stranger
остерегайтесь незнакомцев
Модератор

Ох, мне пока всё так нравится, что даже боязно х)
Так хочется, чтобы и в действительности оказалось также круто, как кажется.
Вот вроде и не хотела вампиров особо, но таких хочется. Даже желание есть купить безо всяких скидок прям сразу, а оно у меня реедкое.
Stranger вне форума  
Старый 10.01.2017, 22:39   #13 §
Девушка Тот ещё ленивец
Продвинутый

Цитата:
Сообщение от Nizami Посмотреть сообщение
надеюсь что не будет как всегда, обещают много, а на деле, ничего...
Тоже жду где же они схалтурят на этот раз... А то неездящий лифт, неработающий дворецкий, может, на этот раз некусающие вампиры?

подпись
Старый 10.01.2017, 23:04   #14 §
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

И правда, вампирчики впечатляют. Интересно, а их вампиризм будет по наследству передаваться? И в каком процентном соотношении вероятностей?
Asara на форуме  
Старый 10.01.2017, 23:26   #15 §
Девушка Тот ещё ленивец
Продвинутый

Asara, может передаться, а может не передаться. Процентное соотношение не знаю, но о том, передался он или нет становится известно только к подростковому возрасту.

подпись
Старый 10.01.2017, 23:58   #16 §
Девушка Asara
Старожил

Цитата:
Сообщение от Тот ещё ленивец Посмотреть сообщение
но о том, передался он или нет становится известно только к подростковому возрасту.
Эх, обидно. Долго ждать придется.
Asara на форуме  
Старый 11.01.2017, 01:47   #17 §
Парень Dim@
Little Monster

Записей в дневнике: 10

Ого , прям не верится , что что-то не о развелкаловке ,это не может не радовать !
Сверхи были всегда самым любимым дополнением и видеть ,что их начинают внедрять в четвёрку может вернуть интерес в игре ,я в восторге
Dim@ вне форума  
Старый 11.01.2017, 02:33   #18 §
Девушка LyashkO
don't go crazy
Куратор

Записей в дневнике: 12

Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка Активный куратор 
Всего наград: 18

Даже пока не знаю, что сказать о новом допе. Вроде выглядит прикольно по трейлеру, но не скажу, что это всё - моя тема. Вампиры не самые мои любимые сверхи, и наверняка мне набор будет - на вечер побаловаться и всё. А ещё у меня закрадываются опасения, что на каждый сверхъестественный тип разрабы запланировали отдельный набор для большего выкачивания денег - и это меня как-то уныло и скептично настраивает по отношению к сверхам.
Кстати, в конце трейлера нашла ссылочку на тест от ЕА "Какой ты вампир", и мне выпал результат "Вампир-сердцеед". С учётом того, что в качестве ответа на вопрос о страхах был "общение" и никаких других ответов с романтическим подтекстом (ну или я в упор его не заметила) это одновременно и странно, и смешно.
LyashkO вне форума  
Старый 11.01.2017, 09:13   #19 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Эх, обидно. Долго ждать придется.
да ладно, долго. В Симс 4 подростком становишься быстрее, чем в Симс 3. Считай минус одна возрастная категория.

А вообще трейлер мне понравился, как и сам вид вампирчиков. Хотя они меня в мире Симс всегда не особо интересовали. Зато заинтересовали драматичные брови.
ШТАПИК вне форума  
Старый 11.01.2017, 10:12   #20 §
Девушка Asara
Старожил

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
да ладно, долго. В Симс 4 подростком становишься быстрее, чем в Симс 3.
Да где же быстрее? У тройки 3 дня новорожденный, 7 днеймалыш, и 7 дней ребенок = 17 дней. А у четверки 2 или 3 новорожденный, и 14 или 15 дней ребенок, итого 16 - 18 дней. Тем более, что играть одним возрастом аж 2 недели - жуткая скука. И у тройки сразу было видно, кто родился, а тут вон сколько ожидания. А если мне именно вампир нужен и кучу детей я не хочу, чтобы нарожать, а потом разбираться кто есть кто? Определение "расы" лишь в подростковом возрасте - очевидная недоработка. ИМХО.
Asara на форуме  
Старый 11.01.2017, 11:42   #21 §
Парень Ламарог
Участник

Отмечусь и я со своим, наверное, непопулярным мнением. Скажу сразу: никого не хочу обидеть или оскорбить, просто делюсь своим взглядом на четвертых симов.
Во-первых, трейлер мне жутко понравился, хотя удивляться тут нечему: их рекламщики свое дело знают и посеять зерно желания приобрести продукцию для них раз плюнуть. Но если конкретно покопаться, то я все равно в восторге! И анимация, и обещанный в ролике и в статье функциол мне нравится; тут уже все зависит от игрока, будут ли его вампиры мерзкими тварями сосущими кровь из симов, или же просто сверхсуществами с полным холодильником дешевой плазмы.
Во-вторых, хотелось бы коснуться "проблемы" объема набора. На мой взгляд, за тысячу рублей (а если подождать скидок, то за те же 750) предлагаемый товар вполне выглядит пивлекательным. Видите ли, я увлекаюсь настольными играми, а коробочки с картоном сейчас стоят огого, притом зачастую "дополнения" к ним не столько углубляют игровой процесс, сколько лишь расширяют прежний функционал, так что по мне ценник вполне приемлимый. Но я потратил на скины в той же League of Legends сумму чуть ли не большую, чем на все дополнения к четвертым симам, так что не слушайте меня

Ну и видя постоянное недовольство контентом, я хочу напомниь, что sims не часто балует ленивого игрока; это не Call of duty и даже не Mass effect, сюжет, история, а вместе с ним и увлеченность зависят исключительно от игрока, никакие тодлеры(Бог мой, я один из немногих, кто радуется их отсутствию в стартовой игре), погода и прочая ерунда не сделают игру интересной, всегда найдутся причины для недовольства. Лучшей аналогией, понятной женщинам, будут детские игрушки, они могут быть яркими и красивыми, но если взяв в руки очередную куклу ты не "играешь" её историю, то это просто украшение комнаты - не более того.
Конечно, я не отрицаю, что ЕА сосут из нас деньги, как стая комаров на болоте в летнюю ночь, но все-таки игру они предлагают вполне себе достойную, пусть и своеобразную, а возможность подобрать интересный только тебе контент, вместо необходимости покупать большие, но дорогие дополнения с кучей ненужных фунций, меня лично очень радует )

подпись
Выскоровски - династия TS4 [28.12]
Ламарог вне форума  
Старый 11.01.2017, 12:54   #22 §
Парень daniilll666
Чтобы все знали,мне 17)))

Записей в дневнике: 3

Боже, игровой набор просто великолепный! Обожал вампиров в 3ке, но теперь понимаю, вампиры в 3ке отдыхают Мне понравилось всё! Уже жду) Понравилось что есть 2 формы (почти что 3) 1- Обычная форма 2 - Злая, с огромными светящимися глазами! Офигенно просто)

подпись

daniilll666 вне форума  
Старый 11.01.2017, 13:33   #23 §
Девушка ШТАПИК
Рыжеснежка
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
А у четверки 2 или 3 новорожденный, и 14 или 15 дней ребенок, итого 16 - 18 дней.
ладно уговорила. На один день дольше ждать получается.

Цитата:
Определение "расы" лишь в подростковом возрасте - очевидная недоработка.
а может быть, это сделано в целях эксперимента? Посмотреть понравится ли такая идея игрокам. Думаю все ж, про недоработку пока рано говорить. Все-таки какая никакая интрига. (:

Цитата:
Сообщение от Ламарог Посмотреть сообщение
а возможность подобрать интересный только тебе контент, вместо необходимости покупать большие, но дорогие дополнения с кучей ненужных фунций, меня лично очень радует )
есть правда в твоих словах. Хотя лично меня немного огорчает, что дополнения теперь стали "с кучей ненужных функций". Раньше-то было все в одном и куча (не)нужных функций, и вампиры, и квартиры и (или) другие сверхи, и так далее, и так далее. Зато такие наборы удобны для тех, кого супернатуральные существа в игре всегда смущали, а избавиться от них возможности не было, кроме как удалять полностью дополнение.

Главное, чтобы ЕА в следующих аддонах не добавили каких-нибудь "обновленных" вампиров, как это было в тройке, а то обидно получится.
ШТАПИК вне форума  
Старый 11.01.2017, 15:27   #24 §
Девушка BlackCat
Участник

Этот игровой набор просто великолепен! Это единственный раз когда я по настоящему в восторге от вампиров в симс ведь они более устрашающие чем в двойке и тройке, и конечно меня порадовал новый город в трейлере - он такой мрачный и атмосферный , чем то похож на Мунлайт Фолз и Миднайт Холлоу из симс 3. В общем , с нетерпением жду выхода этого игрового набора
BlackCat вне форума  
Старый 11.01.2017, 17:26   #25 §
Девушка annelise
white sugar

Записей в дневнике: 24

Ураааа! Вампиры! Мои любимые сверхи со времен симс 2)) я разделяю все восторги по поводу нового набора, и сама тематика и увиденное в трейлере очень понравилось! Пожалуй, это будет лучшая реализация вампиров в симс, и, надеюсь, здесь никакого подвоха не будет. В общем, я жду с нетерпением.

подпись
Who put the weight of the world on my shoulders?
annelise вне форума  
Ответ