DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Династии Симс 4 > Неделя за неделей (Sims 4)

Неделя за неделей (Sims 4) Надоела скучная и однобразная жизнь ваших симов из поколения в поколение? Разнообразьте ее недельными заданиями! Что ждет ваших симов на этой неделе? Решает кубик!

Ответ
Старый 08.01.2017, 20:14   #1
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 6

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™
Смущен The Gates Dynasty. Неделя за неделей

Последний раз редактировалось Анастасия; 03.10.2017 в 22:26.
Анастасия вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 08.01.2017, 20:23   #2
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 11

Анастасия, с началом! Оформление радует - похоже, читателей ждёт нечто яркое и креативное. Успехов в прохождении
ElectroTrish на форуме  
Старый 09.01.2017, 11:30   #3
Девушка Alameda
Roses are red

Анастасия, С открытием Мне тоже очень понравилось оформление: приятное сочетание цветов и сама симка кажется забавной, особенно волосы у нее классные) Жду первого отчета и начала ее приключений
Alameda вне форума  
Старый 09.01.2017, 21:08   #4
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™
По умолчанию Неделя №1. Нимфоманка или Как найти мужчину своей мечты

Ответы

Последний раз редактировалось Анастасия; 11.01.2017 в 23:04.
Анастасия вне форума  
Старый 09.01.2017, 21:48   #5
Девушка Alameda
Roses are red

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
— Пап, я взяла всего лишь тысячу симолеонов. У тебя там тридцать миллиардов, ничего страшного не случилось!
Хех, как это типично для многих отпрысков богатеньких родителей. Но мне забавно наблюдать за тем, как они пытаются "переучить" своих избалованных детей, внезапно осознав всю серьезность проблемы.

Цитата:
Однако попадаются и довольно стойкие, способные спокойно играть в компьютер даже если рядом сидит красивая девушка.
Аппетитная такая симочка и все в ней гармонично. Не растерялась в новом городе, мужчины довольны своей новой соседкой и горожанкой, я смотрю

Цитата:
Не останавливала её даже имеющаяся у жертв семья, которая вполне могла узнать о юной охотнице за мужчинами.
Ахаха, ну зачем тебе этот лысый мужик с рыжей бородой, да еще и с семьей? Разве с него можно что-то взять?

Цитата:
И, конечно же, навыка комедианта, ведь мужчины любят хороший юмор.
Ваахах Мортимер - негодник!

Цитата:
Но не стоит бояться, ведь событие это радостное для любой женщины – рождение ребенка.
Ну, уже хорошо, что она рада малышу после всех своих похождений. Интересно, от кого же ребеночек?

Цитата:
И влюбилась не в богатого или знаменитого, а в простого парня, который покорил не только её сердце, но и её разум.
О, да? А он не выглядит простым и небогатымКрасавчика отхватила

Цитата:
побудили и Фиби научиться готовить, а это уже первый шаг ко взрослой, серьезной жизни.
О, ну ничего себе, дела! Для Фиби, значит, не все потеряно, и папаша поступил правильно, отправив ее подальше от своего кошелька?
Alameda вне форума  
Старый 09.01.2017, 22:39   #6
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 17

Как быстро пролетел отчет! Как стремительны отношения у Фиби и Джея, но, я рада, что она выполнила задание и преобрела такого симпатягу в мужья.
Asara вне форума  
Старый 10.01.2017, 10:51   #7
Девушка nastulya
Старожил

Ох, какая яркая основательница в этих недельках. А какие у нее глаза огромные, если что я реально про глаза, а не про что-то другое. Первое ваше задание порадовало. Я сама с бабника начала, а тут раз и нимфоманка, но это я так о личном. И вообще она молодец, очень быстро и задание выполнила и парня себе вон какого отхватила. Только у меня вопрос, я не очень сильна в четвёрке, но мне казалось, что Джей парень с домом, а заселять можно только бездомных.
nastulya на форуме  
Старый 10.01.2017, 11:23   #8
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Alameda, Asara, nastulya, спасибо, что заглянули!

Цитата:
Сообщение от Alameda Посмотреть сообщение
Хех, как это типично для многих отпрысков богатеньких родителей. Но мне забавно наблюдать за тем, как они пытаются "переучить" своих избалованных детей, внезапно осознав всю серьезность проблемы.
Это точно! А такое переучивание, как показывает практика, не всегда идет на пользу деткам, хотя я надеюсь, что наша героиня – не тот случай))

Цитата:
Аппетитная такая симочка и все в ней гармонично. Не растерялась в новом городе, мужчины довольны своей новой соседкой и горожанкой, я смотрю
Даа, мужчинам она понравилась А с фигурой я специально постаралась, уж больно мне нравится играться с ползунками тела в симс 4.

Цитата:
Ахаха, ну зачем тебе этот лысый мужик с рыжей бородой, да еще и с семьей? Разве с него можно что-то взять?
Честно, я тоже так подумала, когда его увидела, но чеерт, мужиков в городе совсем нет)) Я думала их будет больше, а кругом либо девушки, либо женатики

Цитата:
Интересно, от кого же ребеночек?
От вот этого красавца, жаль имя не помню

Цитата:
О, да? А он не выглядит простым и небогатымКрасавчика отхватила
Да, он мне сразу приглянулся. Были ещё мысли о блондинчике и рыжем, но потом решили, что Джей лучше

Цитата:
О, ну ничего себе, дела! Для Фиби, значит, не все потеряно, и папаша поступил правильно, отправив ее подальше от своего кошелька?
ОО, я на это надеюсь, не зря она мечтает скопить целое состояние))

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Как быстро пролетел отчет! Как стремительны отношения у Фиби и Джея, но, я рада, что она выполнила задание и преобрела такого симпатягу в мужья.
Да, я сама удивилась, что так быстро все прошло, хотя когда отыгрывала, временами меня подбешивали некоторые особи мужского пола, но мы таки выбрали лучшего))

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Ох, какая яркая основательница в этих недельках. А какие у нее глаза огромные, если что я реально про глаза, а не про что-то другое.
Спасибо Первоначально, если честно, я просто зашла в симс 4, чтобы за компанию с подругой кого-нибудь сделать и опробовать некоторые закачки, а вышла такая вот девчушка. Она мне так понравилась, что я таки решилась на недельки

Цитата:
Первое ваше задание порадовало. Я сама с бабника начала, а тут раз и нимфоманка, но это я так о личном.
О, надо будет посмотреть, как вы начинали свои приключения

Цитата:
И вообще она молодец, очень быстро и задание выполнила и парня себе вон какого отхватила.
Даа, я сначала как задание увидела, испугалась, что не успею, зато всю неделю только и делала, что мужчин вылавливала, да отношения с ними создавала

Цитата:
Только у меня вопрос, я не очень сильна в четвёрке, но мне казалось, что Джей парень с домом, а заселять можно только бездомных.
Вот и я сама не очень сильна. Правила прочитала, когда заселяла, так поняла, что он из Оасис Спрингс и пришел в Виллоу. Но денег он не принес с собой, так что вроде все нормально. Но если что-то не так, то Триш скажет, а там уже разберемся
Анастасия вне форума  
Старый 12.01.2017, 13:19   #9
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

По умолчанию Неделя №2. Семейный огород или Как не потерять себя в бытовых буднях

Анастасия вне форума  
Старый 12.01.2017, 13:51   #10
Девушка Redhead
Горячая голова

Анастасия, Какая задорная и веселая основательница, просто очаровательная! Отчеты стремительные, вроде и не маленькие, неделя, как-никак, за отчет, а кажется, что быстро пролетают) Прочитала оба одним махом. Лихо начали вы, и справились так хорошо с заданиями И погулять успела, и семью устроила, и сад завела - и все за две недели

Отдельно хочу отметить скрины, такие кадры чудесные! Смотреть одно удовольствие.
Детишки вышли красивые, особенно Аллан мне пришелся по душе, такой глазастик

Цитата:
кстати, вопрос к знатокам, а если у меня на Фиби прическа-доп.контент и использована не базовая перекраска автора прически, а доп. реколор, этот цвет может перейти ребенку?
Я, конечно, не знаток, но если такой же реколор есть на детских прическах, то это может случиться. У меня самой стоят одинаковые реколоры на всю базовую игру, включая детские прически, и они без проблем наследуются - но там вероятность довольно большая, поскольку много перекрашенных причесок.
Redhead вне форума  
Старый 12.01.2017, 15:29   #11
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 

Анастасия, а вот и я приползла. Какие чудесные у тебя скрины, такие солнечные, смотреть приятно!
Цитата:
девушка времени зря не теряла и сразу же вела возлюбленных в свое уютное ложе, тогда еще не думая о возможных последствиях.
Насчёт последствий это она зря Ох, заценила бы это настоящая Фиби Адель
Цитата:
девушка решила, что стоит поискать мужчину старше и опытнее.
Бррррр, лыыысый!.... СОВСЕМ! ()
Цитата:
ведь мужчины любят хороший юмор.
А кто ж его не любит. Но тут да, особенно важно умение перевести всё в шутку...
Цитата:
Став мамой, Фиби приобрела ту необыкновенную привлекательность, свойственную только родившим девушкам
И тут стало очень интересно, что это за привлекательность такая и в чём она проявляется, поведаешь? А-ля "особый блеск в глазах" и всё прочее?
Цитата:
Превращение Джея в бездомного
Неплохо было бы, конечно, написать там заодно, с какого момента ты переигрывала и что это было ДО знакомства с Джеем, ну да ладно. Главное, что мы всё прояснили.
Цитата:
Я же вижу, как он похож на меня.
Это он у телескопа стоял, высматривал, на кого похож пацан?
Цитата:
пока ему приходилось играть одному.
Зато все свое свободное время он уделял творчеству.
Ну так это плюс, Аллан. Зато никто не мешал творить
Цитата:
Из-за скорого выхода на работу и постоянного нахождения в уже разрастающемся саду, Фиби-Адель не могла уделять должного внимания ребенку.
Забавное получилось превращение нимфоманки в огородницу, из постели да на грядки
Ох уж этот рандом... Я не играла в недельки, но играла в деньки. Там тоже героиня натерпелась всякого
Цитата:
Интересно, что Аллан взял немного от мамы и папы, а Орианна практически полностью копия папы. Я, конечно, ожидала, что так будет, но надеялась, что она хоть что-то от мамы возьмет.
Пока не станут подростками - ничего не ясно. Частенько удивляют.
Цитата:
если у меня на Фиби прическа-доп.контент и использована не базовая перекраска автора прически, а доп. реколор, этот цвет может перейти ребенку?
В четвёрке вряд ли (вот в двухе допы передаются так, что меняй - не меняй, с каждым новым взрослением на место становится, не отделаться ). Скорее вылезет что-нибудь невероятное и вообще какого-нибудь левого цвета, тебе ещё повезло Ну или автором причёска на совесть сделана. Короче, многое зависит от самих причёсок и их структуры, всё, что могу сказать, как обладательница порядочной каши-малаши в плане причёсок )))
ElectroTrish на форуме  
Старый 12.01.2017, 16:58   #12
Девушка nastulya
Старожил

Вот это совпадение! У меня на второй неделе точно такое же задание, я его уже отыграла и даже на третью неделю кубик кинула, даже теперь интересно совпадет ли еще и там. Но на самом деле так даже интереснее, можно хоть посмотреть как задание проходит кто-то другой. Вы кстати справились с ним очень продуктивно, смотрю богатый урожай получился. И детки у тебя красавчики, особенно Аллан понравился, лично мне кажется, что у него большие мамины глаза, но это я думаю мы разглядим несколько позже.
nastulya на форуме  
Старый 12.01.2017, 20:27   #13
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Redhead, ElectroTrish, nastulya, спасибо, что зашли! Рада видеть!

Ответы
Анастасия вне форума  
Старый 12.01.2017, 22:27   #14
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Цитата:
Ага, значит буду смотреть, что получится, когда детишки вырастут. А при взрослении если что можно ребенку поменять цвет волос? Это правилами не запрещено, а то я что-то не нашла такого пункта?
Конечно, можно поменять. Насчёт того, что они сами порозовеют с возрастом, я сильно сомневаюсь, что выросло - то выросло, скорее всего. Видно, что цветом волос детишки пошли в пап.
Цитата:
рыжульки Фиби
Вторая тоже, значит, у них рыжая? А то я в нэте совсем не нашла её фоток кроме тех, где Фиби совсем маленькая. Но там не рыжая. Вот старшая - да.
Цитата:
А так, я как узнала, что Билл реально хочет лишить наследства детей в пользу своего благотворительного фонда, то просто не могла пройти мимо и не отметить это событие
Он всё правильно сделал, но если б знал, какими путями пойдут дети вместо построения собственного бизнеса - ещё подумал бы, подумал основательно
Цитата:
Я люблю наблюдать за играми симской генетики.
В симс 4 она, хм, своеобразна. Часто расстраивает. Хотя как попадёт.
Но я о том, что иногда кажется однозначным, кто в кого, пока дети, а потом оказывается с точностью до наоборот
ElectroTrish на форуме  
Старый 12.01.2017, 22:45   #15
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
Конечно, можно поменять. Насчёт того, что они сами порозовеют с возрастом, я сильно сомневаюсь, что выросло - то выросло, скорее всего. Видно, что цветом волос детишки пошли в пап.
Вот-вот. Я просто хотела разноцветных наследников, но так поняла, что раз в детской прическе нет перекрасок, то может во взрослых перекрасится само, либо я перекрашу. Хорошо, что можно))

Цитата:
Вторая тоже, значит, у них рыжая? А то я в нэте совсем не нашла её фоток кроме тех, где Фиби совсем маленькая. Но там не рыжая. Вот старшая - да.
Мне казалось, что она тоже рыженькая. Хотя реально, её фоток в инете почти нет, Билл серьезно скрывает её. А вот Дженнифер сама открытость, о чем только говорит её инстаграм))

Цитата:
Он всё правильно сделал, но если б знал, какими путями пойдут дети вместо построения собственного бизнеса - ещё подумал бы, подумал основательно
Даа, а ведь в реальной жизни методов заработать гораздо больше, чем в симс

Цитата:
В симс 4 она, хм, своеобразна. Часто расстраивает. Хотя как попадёт.
Но я о том, что иногда кажется однозначным, кто в кого, пока дети, а потом оказывается с точностью до наоборот
Это даа, верю. Хотя помню у меня была небольшая династия для себя, таак у меня девушки получались очень похожими. Бабушка, мама и дочка – вес на похожи друг на друга, особенно носом и бедрами (там я тоже с фигурой отыгралась). Посмотрю, что будет тут
Анастасия вне форума  
Старый 15.01.2017, 12:27   #16
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

По умолчанию Неделя №3. Последователи Маркиза де Сада или В семье не без писателя

Анастасия вне форума  
Старый 15.01.2017, 13:28   #17
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Анастасия, прочитав заголовок, я уже подумала «Муахаха!» и нацелилась было на что-то особо пикантное, поскольку читала де Сада, но всё оказалось более... прозаично. Милое сердцу задание, нравятся мне писатели в четвёрке. Наверное, главным образом потому, что книгам можно давать прикольные названия, а потом видеть их каждый раз на табличке с отчислениями. Была рада заценить твои, включая аннотации, особенно угарнула с гаража с транзисторами А на «Как мы с папой играли в» моя фантазия снова разошлась, потом в отчислениях увидела, что в гольф, а уже мыслишки успели прийти всякие
ElectroTrish на форуме  
Старый 15.01.2017, 18:11   #18
Девушка Lifelover
stjernenatt

Буду немногословна: всё очень нравится. Основательница - сладкий розовый макарунчик, концепция недели за неделей зацепила.
Неожиданно интересно оказалось читать обычные описания, а не привычные мне художественные фантазии на тему происходящего на экране. Спасибо.
И за крупный контрастный шрифт отдельное спасибо, моё плохое зрение крайне радо.
Если в двух словах, то: буду следить

подпись
Но миллионы лет спустя
Сгорая вновь и вновь
Сожжёт Вселенную шутя
Огнём моя любовь.
Lifelover вне форума  
Старый 16.01.2017, 13:46   #19
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Цитата:
Анастасия, прочитав заголовок, я уже подумала «Муахаха!» и нацелилась было на что-то особо пикантное, поскольку читала де Сада, но всё оказалось более... прозаично.
Даа, кое-что пикатное было бы круто, это я люблю Ноо, тут мы писали и только писали, хоть ии кое-что интересное))

Цитата:
Милое сердцу задание, нравятся мне писатели в четвёрке. Наверное, главным образом потому, что книгам можно давать прикольные названия, а потом видеть их каждый раз на табличке с отчислениями. Была рада заценить твои, включая аннотации, особенно угарнула с гаража с транзисторами А на «Как мы с папой играли в» моя фантазия снова разошлась, потом в отчислениях увидела, что в гольф, а уже мыслишки успели прийти всякие
ООой, я тоже дала волю фантазии, когда придумывала эти названия А гараж с транзисторами это наше все
Вот про игры с папой даа, так столько можно придумать, но тут все прилично))

Цитата:
Сообщение от Lifelover Посмотреть сообщение
Буду немногословна: всё очень нравится. Основательница - сладкий розовый макарунчик, концепция недели за неделей зацепила.
ОО, добро пожаловать и спасибо за такое милое сравнение

Цитата:
Неожиданно интересно оказалось читать обычные описания, а не привычные мне художественные фантазии на тему происходящего на экране. Спасибо.
Очень приятно слышать!)) А мне просто комфортно в династиях писать просто, но с некоторыми изюминками

Цитата:
И за крупный контрастный шрифт отдельное спасибо, моё плохое зрение крайне радо.
ОО, я тоже обладатель не самого хорошо зрения, поэтому и стараюсь делать шрифт больше, ибо понимаю, как иногда бывает некомфортно
Анастасия вне форума  
Старый 16.01.2017, 21:58   #20
Девушка SimmyFun
Участник

Очень понравились отчеты! Крутое ограничение, тоже захотелось поиграть с ним...Легко читаются Ваши описания! Буду следить..Ведь в следующий раз может такое выбить кубиками...
Папочку Аллана Тревис Скотт зовут я их всех люблю...знаю имена
SimmyFun вне форума  
Старый 17.01.2017, 21:02   #21
Девушка manjaf
Старожил

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 9

Нимфоманка в первую неделю это супер! Фиби, это имя у меня прочно ассоциируется с одной из сестре в сериале "Зачарованные", она там младшая и вечно влипает во все самое пахучее. Так что читая твои отчеты я все больше убеждаюсь что данной симочке досталось самое подходящее имя.
manjaf вне форума  
Старый 20.01.2017, 15:06   #22
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Цитата:
Сообщение от SimmyFun Посмотреть сообщение
Очень понравились отчеты! Крутое ограничение, тоже захотелось поиграть с ним...Легко читаются Ваши описания! Буду следить..Ведь в следующий раз может такое выбить кубиками...
Спасибо и добро пожаловать! Да, недельки – это интересно, а я давно читаю недельки на форуме и уже давно загорелась ими
Цитата:
Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
Нимфоманка в первую неделю это супер! Фиби, это имя у меня прочно ассоциируется с одной из сестре в сериале "Зачарованные", она там младшая и вечно влипает во все самое пахучее. Так что читая твои отчеты я все больше убеждаюсь что данной симочке досталось самое подходящее имя.
Даа, я сначала особо не заметила, но тоже после пары отчетов начала понимать, что Фиби напоминает мне именно сестренку-ведьмочку, но меня это только радует

Последний раз редактировалось Анастасия; 21.01.2017 в 14:21.
Анастасия вне форума  
Старый 21.01.2017, 15:08   #23
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

По умолчанию Неделя №4. Праздник каждый день или Как вернуться в привычный ритм жизни

Последний раз редактировалось Анастасия; 21.01.2017 в 15:12.
Анастасия вне форума  
Старый 26.01.2017, 13:59   #24
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
Решив, что раз её мужчины дома нет, можно пригласить на праздник других, не менее близких мужчин.
Ой-ой-ой! Сколько у нее таких не менее близких, если первую неделю-то вспомнить, как бы потом муж раньше времени с работы прийти не решил. Хотя... зная симс 4, ни чем таким страшным его приход не грозит.
Со свадебкой вас долгожданной! И с появлением малышки Дианы. Первым совместным ребенком. Ну и конечно не могу не отметить старшеньких, очень они у тебя интересные растут. Особенно Аллан понравился, такие у него большие глаза, мамины, очень симпатичный мальчик растет.
nastulya на форуме  
Старый 26.01.2017, 14:10   #25
Девушка manjaf
Старожил

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 9

Действительно ли так легко было отыграть эту неделю, или мне просто так в отчете прочиталось? Возникло ощущение что ты ее на одном дыхании пролетела. Хоте по себе знаю что некоторые вечеринки - это еще то зло...
manjaf вне форума  
Ответ

Метки
неделя за неделей, симс 4, симс 4 челлендж