1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Цветы весны" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 29 апр 2016.

Какая работа понравилась вам больше других?

Голосование закрыто 13 май 2016.
  1. 1 голосов
    2,9%
  2. 8 голосов
    23,5%
  3. 1 голосов
    2,9%
  4. 7 голосов
    20,6%
  5. 5 голосов
    14,7%
  6. 11 голосов
    32,4%
  7. 1 голосов
    2,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Весна, как известно, пора пробуждения и цветения природы. От первых робких стрелок подснежников и до роскошного буйства цветения сирени - весенние цветы прекрасны в своём многообразии.

    Задача: при помощи любой части игры создать сима или симку, который (или которая) олицетворял бы собой один из
    • Подснежник.
      [​IMG]
    • Первоцвет (примула).
      [​IMG]
    • Крокус.
      [​IMG]
    • Пролеска.
      [​IMG]
    • Ландыш.
      [​IMG]
    • Гиацинт.
      [​IMG]
    • Нарцисс.
      [​IMG]
    • Тюльпан.
      [​IMG]
    • Сирень.
      [​IMG]

    Если хотите, задача - создать нечто вроде духа цветка.

    Разрешён: допконтент, фотошоп (в любом объёме, сколько сочтёте нужным. Если не сочтёте - тут тоже воля ваша)

    Запрещён: текст. Максимум что бы можете приложить - собственно название цветка.

    Количество скриншотов: 1-3 (картинка-спойлер считается, т.е. со спойлером это будет 1+1 или 1+2). Если вы реально много дорисовывали и/или коллажировали - то обязательно под отдельным спойлером приложить исходники к работе (а вот они не будут входить в число ваших кадров).


    Напоминаю, что работы присылаются мне, Ingrid, в личку в полностью готовом виде. Т.е. превью, спойлеры, музыка (ну а вдруг) - всё делается вами собственноручно.

    У вас будет 10 дней, чтобы прислать работу. (т.е. 9 мая - последний день подачи).
    Список участников:

    Возможно, подтянется кто-то ещё. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Работы участников.

    Прошу прощения за суточную задержку, немного реал отвлёк.
    [​IMG]

    Представляю вашему вниманию работы участников. Обратите внимание, что большинство картинок кликабельны - либо увеличиваются, либо являются спойлерами.



    [​IMG]


    [​IMG]

    Пролеска

    [​IMG]

    [​IMG]


    Подснежник
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Marcin Przybylowicz - The fields of Ard Skellig


    [​IMG]

    [​IMG]

    Крокус


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В очередной раз обращаю ваше внимание, что голосовать следует за работу, а не за автора. Гадать, особенно вслух, где чья работа - дурной тон, но оставлять развёрнутые комментарии относительно работ не просто можно, а нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Больше всего понравилась четвёртая работа. Она одновременно и яркая, и нежная, и раскрывает тему задания, и близка к тому видению, какой я представляла свою работу, если бы участвовала в соревновании.
    Голосовала, естественно, за неё, хотя сомневалась между ней и шестой работой, где всё прямо такое яркое, весеннее и выдержанное в одном стиле - даже цветочки пластилиново-мультяшные. Эта яркость и позитив очень понравились, так что автору от меня отдельная спасибка за полученные от просмотра положительные эмоции. :flower:
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Долго разрывался между второй и третьей работой. Во второй работе понравилась красивая эльфочка. Но третья, как мне кажется, больше отражает суть цветка. Этакая озорная девчонка-подснежник, первая вестница весны. Посему отдаю голос за третью работу.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По-моему, пролеска из второй работы очень похожа на себя. Попала в образ. Скромная и простая девушка, в которой узнается цветок.

    В шестой работе прическа сделала образ, как по мне. Еще заметила, что цветовая гамма перекликается с картинкой из задания. Это добавило к ассоциациям.

    Четвертый и пятый подснежники понравились, но чего-то мне не хватает, и я думаю, что это белый цвет. Картинки преимущественно серые, если не технически, то по общему впечатлению. Само собой, впечатление субъективное и все такое.

    Подснежник №3 довольно белый, даже очень белый:smile: Сильная засветка, фон и подача портят впечатление. В самом облике девушки, для меня, также чего-то не хватает для установления связи с цветком.
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ой, какая красота!!! Девочки, вы на славу постарались! Очень понравились вторая, четвертая, пятая, шестая. Но на пятой я бы не сказала, что это подснежник. Мне почему-то показалось, что это белая роза, они же зимой растут.
    Четвертая прямо из сказки 12 месяцев!
    Вторая оригинальная, цветы красивые, но чего-то не хватает.
    В итоге долго думала, и решила: мой победитель шестая работа
    Сказочная, яркая, весенняя!
    Спасибо большое вам за такую дозу милостей и весеннего настроения!!! :flower:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ой, мне очень понравились 2 и 3 работы, а на шестой я вообще зависла :redface: Наверно потому что неравнодушна к фиолетовому оттенку волос с некоторых пор :biggrin: Остальные работы тоже каждая по своему хороши, но они не так зацепили в общем. Всех с участием в общем! :flower2:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Какая прелесть! Девчонки, вы все такие молодцы :flower2:

    Работы все без исключения очень понравились, а главное, что они такие разные и не похожие друг на друга. Отмечу только то, что сразу бросилось в глаза:
    - работа №3 немного пересвечена, от чего детальки потерялись на самой симочке.
    - а работы №4 и №5, наоборот, слишком мрачноваты и сероваты для такого нежного и чистого цветка.
    - работа №1: интересный, а главное необычный получился образ, но смутили слишком контрастные и однотонные цвета, хочется чуточку приглушить их.
    - работа №7: очень клевая идея с оформлением рамочки из льда/снега, но подкачала поза или наряд, кажется, что симочка "поломалась".

    Больше всего понравились работа №2 и работа №6. Наверно, я отдам свой голос за работу №2 – она мне больше симпатизирует: скромный, нежный образ! :smile: Хотя 6-ая работа тоже очень симпатичная, симулька прелестна и умилительна, как и сам цветок крокуса)

    Спасибо всем за чудесное соревнование! Желаю всем участникам удачи! :flower:
     
     
  9. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Пятая. Поднимается из зимы и ведет за собой других. Да и весну люблю только раннюю, ну и решающим стало все же качество. Я вообще, если честно, не любитель отрисовок, но в этой работе эта техника только к месту, плюс фон, который выглядит почти частью снимка, а снег, а свет как падает...
    Одно только неясно — она стоит вроде на льду, а тут же цветочки под боком зацветают. х)

    Шестая порадовала нестандартным подходом. По сути цветы расценивается всегда как что-то исключительно женственное, нежное, ну и прочее, а тут такой неформальный и изысканный стиль. :thumb:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    По-моему, лучше всего удались работы 2 и 4. Они выглядят так естественно и уместно. Я даже слов подобрать не могу. Очень красивые работы!
    1-я - я поняла, что тут представлен тюльпан, но... работа вышла какой-то неестественной.
    3-я - просто красивая девушка на фоне тайной локации. Подснежника не вижу, хоть убейте.
    5-я - обалденно сделанная работа! Я в восторге! Но, подснежника тоже, увы я тут не вижу. Sкорее, снежок.
    6 и 7 - не увидела ничего похожего. Даже для интереса погуглила, как выглядит этот цветок, ибо я ни разу не цветовод. Но, увы, совершенно не вижу ничего схожего между этими девушками и представленными ими цветами.
    А голосовать я буду... Дайте подумать, однако сложно...
    Буду голосовать за... работу № 2!
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прочитав отзыв Добромиры, я стала лучше понимать пятую работу. Она же сыпет зелень руками! Мне стала больше нравиться задумка и решение. Хотя впечатление от цвета все равно остается в силе. Что-то мешало увидеть на картинке именно олицетворение подснежника. Может быть, это мой минус как зрителя. С другой стороны, за понимание работы автор со зрителем делят ответственность пополам... Наверно :plumbdown:

    Еще хотела сказать. Во второй работе у девушки это острое ухо. Сначала меня оно смущало, а потом я поразглядывала цветок - у него заостренные лепестки, как и листья - и даже стало в тему.
     
     
  12. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Красота какая! Вот смотрю на все работы и сразу вдохновение пришло, да и еще так много вдохновения, хоть пакуй да по почте отправляй! Каждая работа индивидуальна и хороша!

    Моими фаворитами были 2, 3 и 6 работы.
    Вторая невероятно загадочна и будто олицетворение весны. Третья же просто заряжает светлой энергией, очаровывая своей белоснежной красотой.
    Но 6 работа меня просто покорила! Крокусы мои любимые цветы, но их так мало ценят. Но даже не в них дело!
    Просто у меня всегда была огромная слабость к розовощеким, застенчивым симкам с короткой стрижкой, а эта еще и в моем любимом фиолетовом цвете.
    Эта работа, будто, заряжена на радость и позитив, так что я отдаю свой голос за работу #6!
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Честно признаться впервые вижу столько работ в одном соревновании и это здорово. Автор каждой работы постарался передать нам своё видение и настроение. Только не каждая работа впечатлила (люблю быть честной).

    Первая работа. Не спорю, девушка действительно напоминает тюльпан. Но раскраска лица полностью мне кажется лишней. Также смущает большое обилие красного цвета на первых двух картинках.
    Вторая работа. Милая и красивая девушка, вполне похожая на цветок, который представляет. Выполнено хорошо и качественно, симка гармонирует с фоном. Но нет восторга и желания голосовать с первого взгляда. Может оттого что героиня не по весеннему грустная.
    Третья работа. Девушка невозможно мила и хороша. Как сказано выше - слишком засвечена, на втором и третьем фото размазан фон как-то не аккуратно и он бросается в глаза. И героиня напоминает не цветок, а скорее эдакую "дочь Снежной королевы". Она зимняя, а не весенняя.
    Четвёртая работа. Очень красиво и качественно выполнено. Но если б не цветочки в углу, я не догадалась бы какой цветок представляет симка. Она не похожа на подснежник. Слишком девушка выглядит холодной и неприступной.
    Пятая работа. Вот здесь конкретный "ВАУ"!!! Так и хочется разглядывать и разглядывать. Проделана масса работы, конечный вариант похож на картину. Интересная задумка с "рассыпанием" цветов по льду. Однако возникла ассоциация, что это сама Весна начинает вступать в свои права. Для простого подснежника слишком эпично.
    Шестая работа. Довольно интересная, истинно цветочная внешность персонажа. Даже не могу назвать девушкой эту прелестную лесную фею. Она сильно выделяется среди остальных своей изюмистостью и один в один как представляемый цветок. Немного смутили красные уши, но это уже дело вкуса каждого, и заехавшая в платье рука на второй картинке.
    Седьмая работа. Классное оформление фона и рамочка из снега, но фон намного ярче героини. Она какая-то блеклая из-за этого. Ей бы быть поярче и цвет платья сочнее. Также заехавшая в платье нога и ключ сзади рук, а не в них. На цветок определённо похожа, плюс нежна и мила.

    Долго раздумывала и отдаю голос за пятую работу. Она привлекает с первого взгляда и все многочисленные дорисовки круты и качественных. Но, как я и говорила выше - это не цветок, а сама Весна.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Я когда увидела задание, сразу пришла черноюморная мысль принять участие, отправив под грифом "подснежника" синий трупик, оттаявший по весне :crazy: но сдержалась, посему буду зрителем-комментатором. Само задание довольно интересное, и я все ждала, как креатором удастся с ним справится. И вот что я скажу:

    1 работа - на мой взгляд образ получился тяжеловат - то ли из-за густой и темной расцветки, то ли от передоза грима на лице. О том, что дама олицетворяет тюльпан - догадалась скорее по цветам в ее руке. Саму же ее цветочком назвать не просто )))

    2 работа - крайне славная, нежная и легкая. Понравился и выбор, и решение. Но может быть совсем чуть чуть не хватило утонченности девушке? чисто по фигуре... или ракурс мешает ее оценить.

    3 работа - как уже сказали до меня - пересвет ее перенасытил. Я бы сказала, что это одуванчик, но даже он не тянет на такую яркость...

    4 работа - очень понравилась. думала, отдать за нее голос, да и до сих пор думаю над этим. выполнено очень и очень симпатично, гармонично, стильно, прям не придраться. Разве что совсем немного не хватило того, что в третьей работе было через чур - белоснежности...

    5 работа - безусловно стильная и сложная, с ярко выраженным характером. но на подснежник как-то совсем не похожа. Ей бы подошел образ самой зимы, снежной королевы - это да...

    6 работа - не смотря на свою визуальную простоту - кажется мне наиболее удачной в плане олицетворения цветка.... Но вся штука в том, что девочка мне кажется больше похожей не на заявленный крокус, а на... люпин? что за цветок на фоне на первом скрине?
    если бы так и было задумано, то я бы отдала свой голос 6 работе, не задумываясь, ибо сходство удивительное - остроносость, остроухость, яркость и простота... даже маленькие недочеты ей хочется простить лишь за общий образ

    7 работа - оставила меня в замешательстве. Отсутствие сравнения с цветком (буквального, в качестве наглядного примера) здесь сыграло в минус, так как без подсказки даже не знаешь, попал автор или нет.... Но так же и смутили недоработки в выборе позы и платья - для открыточной работы, где тем более можно дорисовывать, такие вот косячки, как врезающиеся в текстуры ноги - не комильфо...

    Погрустив в очередной раз о промахнувшемся люпине, я отдаю свой голос-таки четвертой работе. Очень уж она радует мой глаз.
     
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Первая работа отпугнула контрастностью. Ядрёно-зелёный а-ля бэкдроп для съёмок и ярко-красный цвет режут глаз. Да и сам образ бы подошёл для дикой розы больше, мне кажется.
    Вторая работа - с одной стороны, удачно передан образ маленького незаметного цветка - ничего лишнего, всё скромно, мило и сдержанно. Но вот лично на моё вкус чуть-чуть всё-таки не хватает яркости. Самую капельку, чтобы не портить образ.
    Третья - ну засвеченная до не могу, как белые предметы в симс 3. Да и сама работа отдаёт скукой - однотонность это неплохо, но не когда вся работа такая.
    Четвёртая - мне понравилась, но лицо у симки такое... слегка припухлое как будто. Впрочем, не знаю, может, и так бывает, в целом не портит впечатление
    Пятая - всем хороша, хотя и образ всё-таки слишком величественный у симки для такого цветка, мне кажется, неплохо было бы сделать контраст - хрупкая маленькая девушка и такая тихая мощь(советы_супирмастира_который_такое_года_три-четыре_не_сделает) но... а где Симс, собственно:biggrin:? Это, конечно, может, бунтует во мне зависть к такому навыку работы в ФШ и на планшете, но лично такое количество дорисовки меня пугает. Завидую белой завистью скиллам автора, тем не менее.
    Шестая - очень понравилась! И сам образ эдакого цветочного эльфа, и похожесть на цветок. Я не слишком люблю такие яркие цвета, но мне лично кажется, что тут хорошо подобрана гамма.
    Седьмая - честно говоря, не знал, что это за цветок и полез в гугл :redface: Неплохо передано вроде, но лицо мне как-то показалось взрослым для образа маленького милого цветочка. Да и "порванное" платье не радует
    Голосую за шестую работу, хотя не могу не отметить и пятую. Мне бы такие навыки:frown:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
     
  16. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Голосовала за работу №2. Очень уж я люблю эти голубенькие цветы, которые одни из первых извещают нас о прибытии весны:heart2: Симочка получилась полной копией такого вот цветочка: скромного, нежного и красивого=)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так много подснежников и такие они все разные и интересные получились у участников. =) Про другие работы не забыла, каждая по своему хороша, но для себя выделила три наиболее понравившиеся: четвертую, пятую и шестую. После долгих раздумий все же решила голосовать за Крокус. Понравился мне этот яркий цветочек и симский образ. Да и сама картинка вышла очень солнечная, по-настоящему весенняя.

    значит, не у меня одной такая ассоциация возникла.:D
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги соревнования.

    По итогам зрительского голосования победила работа №6 (11 голосов)! Автор работы - tukete
    :flower::flower2::cube1::flower2::flower:

    [​IMG]

    Остальные работы:


    работа №2 (8 голосов) - EmmaSims
    работа №4 (7 голосов) - Semiramida
    работа №5 (5 голосов) - SleepingOwl
    работа №1 (1 голос) - Аланна
    работа №3 (1 голос) - sashalove
    работа №7 (1 голос) - Улитка

    [​IMG]

    Всем спасибо за участие, голосование и комментарии. Участники, не забудьте отписаться в теме, чтобы получить + в карму.

    Следующая соревноваха будет ближе к концу июня. Скорее всего - строительная.
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Поздравляю tukete с заслуженной победой!

    Все работы красоты необыкновенной :heart2: Такая чудесная весенняя клумба.

    Ingrid огромное спасибо за соревнование!

    Когда у меня что-то не получается, я обычно говорю себе, что зато я получила опыт. Экспу, ага :D В этот раз провал был настолько грандиозен, что я перешла на новый уровень и могу носить новые доспехи :crazy: Ну что ж, такие конкурсы очень стимулируют к развитию. Я начала осваивать фотошоп. Ждите меня на следующей соревновахе ;)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Улитка, могу свою бронь отдать бесплатно. Обвес хороший, примочек много, фотошоп почти не лагает, под лвл подстраивается :crazy:
    Ingrid спасибо за соревнование, в следующем тоже по возможности поддержим.
     
     
  21. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Спасибо всем кто за меня голосовал и комментировал мою работу. :biggrin:
    И конечно же огромная благодарность Ingrid за еще одно увлекательное соревнование. Оно вернуло мне вдохновение.

    [​IMG]

    Всем весеннего настроения! :hug:
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    tukete, с заслуженной победой тебя! Надеюсь в скором будущем увидеть ещё немало твоих проектов.
     
     
  23. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ооох боже :dance2: когда выложили работы, вообще не думала, что аж на второе место попаду, настолько они все классные. Спасибо вам всем за чудесное соревнование :delighted:
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я, кажется, уже говорила, что соревнования - это не мое? Напомните мне об этом в следующий раз. Почему, ну почему сначала кажется, что все получится обалденно, но когда дело доходит до практического исполнения, все оригинальные идеи оказываются либо несовместимы с жизнью, либо просто испаряются? :facepalm:
    Многим не хватило белого цвета, как я вижу. Что могу скзать... Мне тоже х) Вроде, когда смотрела итог одним сонным глазом, было нормально. Наутро - мама дорогая, что за темень?! Изначально боялась переборщить с белым, чтобы все не слилось в сплошную массу, даже платье выбрала голубого оттенка, но меня унесло в другую крайность в итоге... Ну а вообще, зима еще не ушла, первый цветок, как никак, сюрпризы погоды (тучки, метель, буран, апокалипсис), - все такое.
    Полагаю, этот вариант выглядел бы лучше:
    [​IMG]

    Ни одного подснежника в качестве игрового контента... Как так-то?! Стопицот вариантов тюльпанов зато нашла по ходу) Пришлось заняться... эээ, коллажированием (и это мне, мастеру ФШ, да) и воткнуть этот несчастный пучок укропа букет на передний план.
    По поводу холодности - я как-то сразу для себя решила, что в образе должны сочетаться и нежность, и сила. Вышло что имеем.
    Скулы в симс 2 такие скулы :crazy: С других ракурсов немного лучше, ну и эмоция сделала свое черное дело)))

    П. С. Думаю, сама проголосовала бы за пролеску. Весьма точное попадание, на мой взгляд. И стиль работы мне понравился.
    SleepingOwl, обалденная работа. Стиль выдал с головой, хотя в заявленных тебя не было. Музыка вообще убила всяческие сомнения. :biggrin: Я тоже немного не подснежник все ж увидела в этом образе, а так - шикарно :heart2:
    tukete, с победой! :flower:
    Традиционно, спасибо Ingrid за идею, проголосовавшим - за внимание, остальным участникам - за достойную конкуренцию :handshake:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо всем за соревнование! Задание было сложное - когда я его увидела, я понятия не имела, чего ожидать и как можно создать цветок. По-моему, получилось интересно :thumb:

    Мне тоже приходило в голову, но потом я подумала: все-таки задача в олицетворении цветка, и решила выбрать пролеску. Если бы суть была в изображении ранней весны и ее погоды, то работы 4 и 5 были бы первыми, на которые я посмотрела, наверное. У тебя хорошая работа, нечего посыпать голову пеплом :р
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей