1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Дениелз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Militissa, 23 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    На самом деле, знали бы вы, сколько раз менялась её внешность во время создания...х) Так же, как и её имя.
    Камилла Дениелз родилась и выросла в семье известного антиквара Баретта Дениелза. Всю свою жизнь Камилла ни в чем себе не отказывала. У неё была дружная семья, уютное семейное поместье, деньги и в какой-то мере слава. Девушка постоянно находилась в окружении "друзей". Она была слишком молода и еще не осознавала,что все эти люди находились с ней только из-за богатств. Становясь старше, Камилла стала обращать внимание на парней. У всех её подруг уже была вторая половинка или они переживали возвышенное чувство первой любви, а Камилла так и оставалась в одиночестве,но лишь до поры до времени. В один прекрасный день она повстречала парня, который сразу же стал уделять знаки внимания девушке. Ками сама и не заметила, как влюбилась в молодого парня. Они стали встречаться, а через год уже сыграли свадьбу.
    Всё было прекрасно, но кто мог предугадать, что люди, окружавшие Камиллу, окажутся такими мерзкими и гадкими?
    Спустя несколько месяцев после свадьбы в семье Дениелз случилось несчастье. Самую богатую семью города ограбили и оставили ни с чем. Их дом был пуст, так же, как и торговая лавка её отца. Родители Камиллы написали заявление в полицию, но в ходе расследования полиция нашла следы того, что Баретт Дениелз занимался незаконной торговлей и контрабандой. Суд обвинил его в ряде правовых нарушений и отправил за решетку на срок 7 лет. Камилла и её мать были уверены, что улики липовые, но без доказательств их отказывались слушать. Из-за нехватка средств семья не могла оплатить счета, долги начинали накапливаться. Мать Камиллы,не выдерживая стресса, слегла с болезнью и вскоре скончалась. Девушка осталась совсем одна: друзья отвернулись от неё, а её муж уже был далеко за границей с награбленными богатствами. В одиночку она не была способна справиться с долгами, и вскоре суд отнял у неё торговую лавку отца, а затем и дом. Имя Дениелзов было очернено, и девушка не могла найти себе работу в городе, поэтому, собрав последние сбережения, Камилла отправилась в соседний маленький город, надеясь найти способ заработка там. И вот, совсем одна, разочарованная во всех парнях и полиции, Камилла Дениелз оказалась посреди Виллоу Крик, с тысячей симолеонов в кармане и совершенным непониманием, что же делать дальше.​
    Принципы наследования:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    С ограничениями я мучалась не меньше,поэтому всего 2 слабеньких ограничения взяла.
    Ограничения:
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    К младенцам и гостям данное правило не относится.
    Провалено раз 200 х)
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.​
    +1 балл за основателя.
    Спорт:+2 балла за выполненные стремления "Исключительный художник" и "Куратор" (Камилла Дениелз)
    Природа:
    +1 балл за собранную коллекцию лягушек
    +1 балл за полную коллекцию эмоциональных картин​
    *После 2-3 поколения*

    Еееей :з С возвращением меня в мир демиургов.
    Если ты читаешь этот текст,то добро пожаловать в мою скромную(или не совсем) династию. Если вы останетесь со мной и будете наблюдать за моей династией, то вас ожидает два исхода событий:
    Первый исход - вы будете читать мои упоротые тексты.
    Второй исход - Вы будете читать некую Санту-Барбару. А, возможно, и то, и другое. В любом случае я буду рада каждому из вас.
    Небольшой нюанс.Для тех кто не в курсе, я обладатель мега-говяной интеловской видеокарты, и порой она творит невообразимые вещи. Некоторые замечали в прошлой династии,что качество на скриншотах то нормальное, то нет. Настройки игры я никогда не меняю, вся анархия на моих скриншотах - это дело рук видеокарты. Я пытаюсь это исправлять при редактировании скринов к отчетам, но у меня это не всегда выходит. Так что я опять же прошу прощения, если будет что-то такое происходить.
    Я буду рада, если вы будете проявлять активность в данной теме, комментировать, высказывать свои идеи или предположения, да хоть что-либо делать :D И на этом этот большой текст подошел к концу, и совсем скоро мы встретимся с вами в моих отчетах.
    P.S.: Изначально отца Камиллы звали Джек :crazy:, но я все же решила изменить его имя.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
     
  2. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием и династией! Да-а, Камилле совсем не повезло с мужем и последующими событиями. Девочка, на мой взгляд, такого не заслужила. Но я рада, что она нашла в себе силы начать все сначала. :flower:
    Мне очень понравилось оформление, т.е шапка династии. Красивый шрифт, спокойный задний фон и, разумеется, прелестное создание - основательница. Осталось только удачи пожелать, чтобы видеокарта поменьше глючила (или вовсе этим делом не занималась) и чтобы неудачи обошли тебя стороной! :thumb:
     
     
  3. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    С Открытием:flower: Удачи Камилле и терпения ее демиургу:smile: Безглючной вам игры:smile:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Militissa, с возвращением :biggrin: Камилла получилась интересной девушкой, старалась ты над ней не зря. :thumb:
    Удачи ей и тебе :flower:
    Подружись, пожалуйста, с пробелами :crazy:
    В остальном всё пока путём)
     
     
  5. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0

    Виллоу Крик... Тогда мне казалось это самым лучшим решением. Оставаться в Бриджпорте мне было не по силам. После смерти матери финансовое положение только ухудшалось, а из-за множественных отказов работодателей я не могла заработать даже на самое необходимое. Собрав последние деньги, мне пришлось покинуть родной город и... Прости, пап... Не думаю, что я когда-нибудь вернусь домой.

    [​IMG]

    Прибыв в Виллоу Крик, я осознала, что мне не хватит денег даже на самую простую квартиру на окраине города, но мне все же удалось найти выход. Проезжая по улицам города, я увидела объявление о продаже земельного участка и немедленно позвонила по номеру. Я на удивление быстро оформила все необходимые бумаги и уже могла заезжать на новое место. У меня были только самые необходимые предметы для "выживания", что-то мне удалось вывезти из своего родного города, а что-то пришлось докупать. Я позвонила в строительную компанию и договорилась о постройке небольшого помещения, вот только рабочие могли подъехать лишь к концу недели, а до этого времени мне придется спать под открытым небом.

    [​IMG]

    Я порылась на сайтах местных работодателей, но не нашла ни одной вакансии, куда могла бы пристроиться. Возможно, я смогу найти работу через пару дней, если повезет. Но пока что мне было необходимо найти альтернативный источник заработка. Я обходила границы своего участка, погрузившись в раздумья, как вдруг наткнулась на что-то странное, как будто в земле было что-то закопано. Мой отец часто рассказывал мне, как можно найти стоящие предметы в самых необычных местах. Возможно, это оно и есть? И я принялась за раскопки. Не так уж легко раскалывать подобные камни под палящим солнцем, но чутье меня не подвело, и вот я уже держала в руках свой первый трофей. А вскоре я обнаружила довольно большое количество подобных захоронений.

    [​IMG]

    *ПИУ-ПИУ*
    Я услышала звук пришедшего смс. Это был отклик одного работодателя. Он сообщил, что пока не имеет подходящих для меня вакансий, но может предложить альтернативу. Мне всего лишь требовалось отлавливать лягушек, заниматься их размножением и приносить ему потомство, за которое он будет давать небольшую сумму денег. Так себе предложение, я вам скажу. Лягушки довольно скользкие и проворные, но другого выбора у меня не было.

    [​IMG]

    Пробежавшись по окрестностям в поисках различных ценных предметов, я увидала недалеко от своего дома парк. Судя по тому, сколько людей прогуливалось там, и по тому, как он был обставлен, я пришла к выводу, что это был центральный парк города. Я немедля отправилась туда, как минимум для того, чтобы поискать ценные металлы там. К тому же я могла бы познакомиться с местными жителями.
    В самом центре парка можно было увидеть некоторое количество шахматных столов. Папа научил меня в детстве этой игре, и я часто обыгрывала всех своих друзей. Игра в шахматы позволяла мне сосредоточиться, и я сама не заметила, как уже сидела за одним из столиков, погрузившись в раздумья.

    [​IMG]

    Мои раздумья были прерваны ужасающим звуком. Я оглянулась в поисках источника этого звука, как вдруг до меня дошло, что это предательски урчал мой желудок. Я почувствовала тонкий аромат жареных сосисок и отправилась прямо на их запах. Повара я не встретила, и так как все прохожие брали хот-доги без чьего-либо разрешения, я присоединилась к ним и взяла порцию горячих вкуснейших сосисочек. Я села за столик и принялась за еду, как вдруг ко мне подсела молодая женщина. Она очень странно глядела на меня, как будто ждала чего-то.

    [​IMG]

    Прожевывая очередной кусок сосисочки, я стукнула себя по лбу. Чёрт! Это же была Бэлла Гот! До этого мне удавалось увидеть её разве что на фотографиях в журнале, а тут она сидела прямо передо мной!
    Я не успела сказать и слова, как вдруг Бэлла заговорила:
    - Из какого ты века вылезла?! Такую одежду уже никто не носит! К тому же бордовый давно вышел из моды. Сейчас в моде алый!
    Я была ошарашена. Да как она смеет! Обвинять меня в отсталости от моды! Да я слежу за модой с самых ранних лет! Да что там! Мои идеи публиковались в самых известных журналах, а она!..

    [​IMG]

    Уже вечерело. Покончив с едой, я решила отправиться в какой-нибудь клуб или бар. Да куда угодно, лишь бы подальше от Бэллы Гот! Я отправилась в "Синий бархат". К вечеру там собиралось довольно-таки много народу. Сразу по прибытии я отправилась в пляс. Танцы с детства были моей страстью, но мои родители не одобряли клубные танцы, и потому я могла занимать лишь классическими. Но сейчас я была вольна делать что угодно и танцевать как угодно.

    [​IMG]

    Вдоволь натанцевавшись, я вышла на свежий воздух. Остаток вечера я решила посвятить поиску различных металлов. Прогуливаясь по берегу реки, я обратила свой взор на горизонт. Где-то там, за этими лесами и горами, находился мой родной город. Судьба жестоко распорядилась по отношению к нашей семье, и теперь у нас оставались лишь светлые воспоминания о прошлом. Воспоминания воспоминаниями, но мне нужно двигаться дальше. Здесь, в Виллоу Крик, меня ждет новая жизнь...

    [​IMG]

    Солнце едва взошло из-за горизонта, птички напевали свои мелодии, а урчание моего желудка срабатывало вместо будильника. Нет, не подумайте, я не обжора, просто в последние дни мне было совсем не до еды. Признаться, я никогда не любила готовить, меня это утомляло. Но готовка еды является частью нашей повседневной жизни, поэтому, пока я готовила яичницу на завтрак, я представляла себя ведущей какой-нибудь кулинарной телепередачи.

    [​IMG]

    После завтрака на меня резко накатила грусть. Я вспомнила о своих бывших "друзьях" и муже. В Виллоу Крик я совсем никого не знала, и мне не с кем было поговорить.

    [​IMG]

    Я вдруг вспомнила, что вчера в клубе танцевала с какой-то девушкой и мы обменялись номерами. Я не хотела навязываться, но мне срочно требовалось общение. Я отправила Элизе Панкейк грустное сообщение и почти сразу после этого получила её приглашение к себе домой. Она прислала мне свой адрес, и я отправилась в путь.

    [​IMG]

    Прибыв на место, я увидела перед домом Элизы двух молодых парней. Они явно собирались уходить, но я успела перехватить одного из них и познакомиться. Его звали Дилан Фокс. Нам удалось обмолвиться лишь парой слов. Он оставил мне свои контакты, чтобы мы могли увидеться и узнать друг друга лучше, и, сев в такси, уехал прочь.

    [​IMG]

    Я огляделась в поисках второго парня, но, судя по всему, он уехал вместе с Диланом. Я особо не разглядела его, но мне отчетливо вбились в память его ярко-бирюзовые волосы.
    Элиза угостила меня чаем, мы говорили о том и о сем, и действительно у меня поднялось настроение. Честно говоря, первое впечатление о ней у меня было отрицательным, но она оказалась очень милой и дружелюбной. В ходе наших посиделок я решила у неё узнать кое-что:
    - А кто были эти два парня, которых я встретила здесь, когда приехала?
    - Ааа. Это два брата, Дилан и Рэй Фокс. Они снимали у нас комнату пару дней, а сейчас вроде нашли жилище и решили съехать. Мы с ними особо не разговаривали, только по делу, - Элиза пожала плечами.

    [​IMG]

    Снимали комнату? Значит, они тоже приезжие... Ну, у них хотя бы была крыша над головой. Ближе к вечеру я отправила Дилану сообщение, и он предложил встретиться в парке в Оазис Спрингс. Хоть Оазис Спрингс и был другим городом, дорога до него занимала не более получаса. В парке меня уже ждал Дилан. Наконец-то я могла его рассмотреть. Он был солидным молодым человеком с респектабельной внешностью.

    [​IMG]

    Мы гуляли по парку, расспрашивая друг о друге:
    - А откуда ты приехал? - вдруг спросила я.
    - Я родом из Сансет Вэлли. Мой брат хотел перебраться в город побольше, чтобы начать карьеру музыканта, а я... Я просто хотел обучаться в местном вузе.
    - По тебе не скажешь, что ты студент.
    Дилан усмехнулся и спросил:
    - А ты откуда родом?
    - Я?.. Эм... Я приехала из Бриджпорта.
    - Бриджпорт? Впервые слышу.
    - Это чуть севернее Сансет Вэлли... Оу, у меня есть фотографии оттуда. Могу показать...

    [​IMG]

    Каждый мой день в этом городе начинался и заканчивался сбором металлов. Заработок был небольшой, но это хоть что-то. А остальное время я проводила со своими новыми друзьями: Элизой и Диланом. Однажды вечером Элиза пригласила меня на вечер пришельцев в баре. Я решила, что это, наверное, тематическая вечеринка, и согласилась. Ох, как я ошибалась... У бара меня встретила Элиза. Мы очень сблизились за последние дни, и она часто приглашала меня куда-либо.

    [​IMG]

    Почему я ошибалась, спросите вы? Да потому, что это действительно был вечер пришельцев. Никогда не встречала столько инопланетян в одном месте! Постойте-ка... ДА Я ИХ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА! А тут они просто танцевали среди людей и пили напитки, как будто это обыденное дело.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то успокоиться, я уселась за барную стойку и заказала напиток. Наверное, у меня такая странная аура, что я опять наткнулась на грубияна. Хотя чему я удивляюсь, если я сижу в баре, полном пришельцев...

    [​IMG]

    Часто по утрам мы с Диланом отправлялись в кафе в Виндербург. Должна признаться, кофе там делают отменный, и даже очереди возле кассы этого не омрачали.

    [​IMG]
    Вообще мы с Диланом стали проводить вместе очень много времени. Он был общительным и дружелюбным, и он часто рассказывал мне какие-нибудь истории, как, например, он впервые прокатился на доске для серфинга, или как его родители по ошибке заказали два номера в отеле, и он жил отдельно от них.

    [​IMG]

    Такое количество времени, проведенное вместе, определенно сказывалось на наших с ним отношениях. Я начала ему доверять. Доверять настолько, что я осмелилась рассказать ему, почему я переехала в Виллоу Крик. Дилан не осудил меня и, наоборот, сказал, что я могу к нему всегда обращаться за помощью. Вскоре я стала понимать, что мы уже не просто знакомые и даже не просто друзья. Мы становились всё ближе и ближе...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Итааааак.Парочку слов я всё же скажу
    1. Если вы заметите какие-то странности с глазами персонажей (как в этом отчете,так и в следующий), то не обращайте на это внимания. Это просто так очень классно отображаются линзы в игре. Когда Камилла повзрослеет, я их заменю.
    2. Изначально предполагалось, что 1 и 2 отчет будут одним целым отчетом, но потом мне вздумалось, что он выходит слишком большим, и я решила их разделить, собственно по этой причине в техническая часть вышла небольшой.
    3. Инопланетяне - ЗЛО! То ты не можешь встретить их в игре, то посещаешь вечеринку и после фиг от них избавишься. Серьезно, у меня теперь половина города забито ими :facepalm:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :LOL: Вот чья бы мычала, реально :bugaga: Она сама со времён Симс-1 в этом платье ходит :LOL:

    Да совсем необязательно :crazy: Можно готовое покупать в магазине :D
    В Симсе тоже лазейки есть вроде перекусов из холодильника и фуршетного стола :biggrin:
    Хотя навык кулинарии и разнообразие блюд-таки всё равно лишним не будет...

    Лишь бы не той, которая в двухе по телику идёт :crazy:

    Каааакооой мужчинка :spiteful:

    О! Нет, я хочу этого видеть :crazy: брооо)

    Гы, так у меня одного парнишку на реалити звали :D Фенька его в первый день выгнала...

    Ага, для шоу-биза самое то :cool:

    Фигасе, даже без маскировки :crazy: Надо будет попробовать уцепить поход на такую пати.

    Кайфовый скрин :heart2:

    Надо заметить, и для оформления обложки отчёта ты выбрала шикарный цвет, мне он очень нравится :thumb:

    Почему - фиг? Зашла в редактор городка, удалила их нахрен, и дело с концом :pardon:

    Другое - это когда они сами генерятся, и все при маскировке, не различить, где кто.
    Вот у меня реально их генерится чуть ли не больше, чем обычных симов. :facepalm:
     
     
  7. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Дилан Фокс - очаровательный мужчина. Еще при первом прочтении отчета, я читаю по нескольку раз, я обратила на него внимание. Хорошо, что он оказался и дружелюбным, и понимающим. А второго парня нам покажут, того, которого Триш хотела бы увидеть? ;)
    У Беллы действительно был очень выразительный взгляд. Сами ее разозлили, или она действительно первая полезла высказываться?)
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Militissa, с новым началом :flower2: Камилла очень красивая, надеюсь, она передаст свои прекрасные раскосые глаза потомкам;)
    Злюка-колюка Белла, твое красное платье уже порядком набило оскомину :D
    Вот она, свобода. Я думаю, не в последний раз Камилла еще насладиться этим чувством. Мне кажется, родители держали ее в ежовых рукавицах, что она даже возвращаться к отцу не хочет.:frown:
    Бойкая девушка, она явно не из тех, кто боится сделать первый шаг. :thumb:
    Забавно, я еще с таким не сталкивалась.
    Ну не все так грустно, как кажется, и друзьями обзавелась, и чем-то ближе..) Будни Камиллы, как основательницы, еще не так плохи ;)
     
     
  9. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Меня больше выносило с того, что половина пришельцев обладают лишним весом :D

    Всему свое время :spiteful:

    В том то и дело, что я её не трогала :D Мы просто кушали, а тут Бэлла стала поливать нас оскорблениями :D

    Ага :D Я отвернусь на секунду, а она уже и в любви признается, и недруга заведет
     
     
  10. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0

    - Если выиграю я, то я решаю, куда мы отправимся. Если выиграешь ты, то выбор за тобой, - говорил Дилан, когда мы садились за столик с игрой "Не разбуди ламу".
    Мы по-прежнему виделись каждый день. Если нам не удавалось встретиться утром в кафе, то вечером Дилан обязательно приглашал меня в клуб. Он был наслышан о моей страсти к танцам, а так как он сам являлся любителем вечеринок, он не был против таких общественных мест.
    Дилан изящно вытаскивал одну палочку за другой, и лама даже не думала падать. Когда наступил мой очередной ход, я взялась за палочку, и в тот самый момент к нам подсел пришелец (с вечера пришельцев в баре я стала часто натыкаться на них) и задел столик, из-за чего башенка затряслась и упала.
    - Ха! Победа за мной! Мы отправляемся в Нарвал Армс! - радостно воскликнул Дилан.
    - Но это же было нечестно!

    [​IMG]

    Но уговор есть уговор. Мы отправились в Нарвал Армс. Дилан мне все уши прожужжал о том, какой это крутой клуб. Я бы не сказала, что это лучший клуб в моей жизни, но там была качественная аппаратура и неплохой бар. Я почти сразу же влилась в эту атмосферу и стала отжигать на танцполе, как вдруг мой взор остановился на одном из танцоров. Эти яркие волосы я никак не могла забыть, это же брат Дилана!

    [​IMG]

    Я хотела было подойти и познакомиться, но кто-то толкнул меня в спину, и я неуклюже столкнулась с Рэем.
    - Смотри, куда прешь! - Рэй яростно размахивал руками. - Да как тебя вообще выпустили на танцпол?
    Не то чтобы его слова оскорбили меня, но мое чувство собственного достоинства явно негодовало, и я решила вызвать парня на танцевальную дуэль. Зрители были в полном восторге и торжественно решили, что у нас ничья. Но парня такой исход событий явно не порадовал, и он стал насмехаться над моими танцевальными навыками.

    [​IMG]

    На меня нахлынула злость. Да разве можно бросаться такими ужасными словами! В порыве гнева я дала ему пощечину и, казалось бы, на этом наши пути должны были разойтись, но Рэй пришел только в большую ярость, и между нами завязалась драка.

    [​IMG]

    Охрана клуба вывела нас из помещения, и мы разошлись по своим делам. С самого моего приезда в Виллоу Крик я постоянно с кем-либо конфликтовала и, должна сказать, меня это не приводило в радость.
    Утром мне пришло смс от девушки, с которой накануне я познакомилась в Нарвал Армс. Она являлась лидером клуба "Праздом", и в ходе нашего с ней разговора я обмолвилась, что была бы не против вступить в их клуб. Девушка в своем смс отметила, что если я проявлю себя на их собрании должным образом, то смогу вступить в их клуб.
    Для вступления в "Праздом" мне всего лишь требовалось быть со всеми дружелюбной и показать свои танцевальные навыки. Ну, разумеется, Джейд не смогла мне отказать.

    [​IMG]

    Мои танцевальные навыки настолько впечатлили лидера клуба, что я решила попробовать свергнуть её. Я сильно сомневалась, что мне это удастся, но попытка не пытка. И я не прогадала. Теперь я успешно являюсь лидером клуба "Праздом".

    [​IMG]

    Когда уже совсем стемнело и ночная жизнь города стала себя проявлять, в клуб приехал Дилан. Я немедля рассказала ему о своем достижении, и он поздравил меня с моим новым "титулом".

    [​IMG]

    В последние несколько дней мы с Диланом становились ближе... и вовсе не в дружеском плане. Похоже, я ему нравилась... Я не могу отрицать своей симпатии к нему, но я была совсем разочарована в отношениях и потому относилась к этому скептически. Хотя Дилан был не таким, как мой бывший муж. Он относился ко мне с заботой и любовью.
    В "Праздоме" было заведено, что когда у группы появляется новый лидер, он должен станцевать групповой танец во главе группы. Близился наш выход на танцпол, я чмокнула Дилана в щеку:
    - Пожелай нам удачи.
    - Удачи.

    [​IMG]

    Когда я вышла на танцпол, меня захлестнула эйфория, я танцевала, как никогда раньше. Это потрясающее чувство.

    [​IMG]

    Всю ночь мне назойливо снилась ссора с Рэем. Да, нехорошо вышло... Мне хотелось поговорить с ним и объясниться, возможно, он не такой плохой парень. Меня переполняли тысячи мыслей, и я никак не могла решить, как же мне поступить.

    [​IMG]

    Днем за мной зашел Дилан, и мы решили отправиться в Нарвал Армс. После вступления в "Праздом" мне приходилось бывать там чуть ли не каждый день.

    [​IMG]

    Я совсем закрутилась, под вечер в клубе началось собрание "Праздома", а Дилан уже валился с ног и мирно дремал на диванчике. В толпе других танцоров я вновь разглядела эти яркие бирюзовые волосы.
    "Гора пришла к Магомеду", - вдруг подумалось мне.

    [​IMG]

    Кружась в танце, я обошла парня и, схватив его за руку, увела к столикам вдоль стены. Мне показалось это лучшим решением, нежели пытаться поговорить с ним просто так. Честно говоря, я думаю, мне просто повезло, что Рэй оказался в хорошем расположении духа. Я объяснилась с Рэем и предложила найти общий язык и попробовать начать наше общение заново.
    - Что ж... Ну, если ты этого ТАК хочешь, то я не против. Давай попробуем.

    [​IMG]

    Наше "новое" знакомство прошло даже лучше, чем я предполагала. Мы узнали некоторые черты характеры друг друга, весь вечер шутили и, я думаю, неплохо провели время. В конце вечера я предложила ему обменяться номерами, чтобы мы смогли связаться друг с другом.

    [​IMG]

    Рэй был романтиком и к концу вечера стал открыто флиртовать со мной, а возможно, на нем сказались так напитки. Возможно, мне не стоило его спаивать....

    [​IMG]

    Утром воскресного дня наконец приехали рабочие. Строительство шло несколько часов, но уже к вечеру я могла наконец сидеть под крышей маленького, но уютного
    [​IMG]

    [​IMG]
    Приняв душ, я набрала номер Рэя и, надеясь, что он не занят, пригласила его к себе.

    [​IMG]

    Удача повернулась ко мне лицом, он действительно не был занят и согласился прийти. А я тем временем достала из багажа платье. Это платье досталось мне от матери и, кажется, сейчас оно было как нельзя кстати.

    [​IMG]

    Рэй прибыл в плохом расположении духа. По своей натуре он был холериком и раздражался от каждой мелочи, поэтому я не особо удивилась. Я решила попробовать его успокоить:
    - Рэй... Рэй! Тише! Ты мне всю рыбу распугаешь! Давай лучше прогуляемся. Ночной Виллоу Крик просто изумителен.

    [​IMG]

    - Да как тебе они могут нравиться?! У вокалиста ни слуха, ни голоса, - спорил со мной Рэй о местной рок-группе.
    - Да ты просто завидуешь, что не можешь петь так же круто, как он!

    [​IMG]

    - Я-то? Да я самый лучший певец и музыкант всех времен и народов! Да я боженька! - воскликнул Рэй.
    Меня же разрывало от смеха, и не знаю, от чего больше: от его заявления или его позы.

    [​IMG]

    Мы прогуливались по окраинам. Я отвела его на свое любимое место. Это был небольшой участок возле реки. Раньше здесь было рыболовное место, я так думаю, сейчас же мост превратился в развалины, но это не меняло красоты этого места, особенно в ночное время. Я впервые за дни нашего знакомства увидела Рэя с другой стороны. Кажется, ему тоже понравилось это место. Он притянул меня к себе и обнял. В тот самый момент мой сердце забилось сильнее и, кажется, я осознала для себя нечто важное.

    [​IMG]

    - Рэй... Нужно поговорить, - я опустила свои руки и медленным шагом пошла вдоль реки. Ну не знаю я, как начать разговор! Мои руки тряслись...
    - Поговорить? О чем? - спросил Рэй. - Да остановись же ты!
    Рэй одернул меня за руку и остановил. Я тяжело вздохнула.
    - Ты... Ты мне, кажется, нравишься, Рэй...
    - ...Постой, что... Я?!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вухуу :spiteful:
    Мы прокачали танцевальный навык. Хотя я была уверена, что он 10-уровневый :frown:
    И судя по всему я накаркала про Санту-Барбару. Я могу просто включить игру и она сделает всё за меня.
    И так же, для желающих увидеть Рэя поближе и во всей красе, я предоставляю вам
    [​IMG]
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Опачки :spiteful:

    Пипец :frown: Немужик :dry: Она ему хоть наваляла?

    Какой милый кадр :heart2: Красавчик Дилан.

    Ага, как же. Сначала нагрубил, потом вообще с кулаками полез на девушку - да какой он вообще парень после этого. Одно название.

    «Вай-фай сработал», как обычно говорю в таких случаях я :D

    :D Ничто не бывает просто так...

    Что она ведёт себя, как типичная жертва, выбирающая подлецов и готовая терпеть по отношению к себе всякое?..
    Так-то всё сходится (ну и на фоне прошлой жизни - неудивительно).
    С Диланом, который прекрасно к ней относится, она не решается переступить черту, а с этим негодяем так сразу попёрло.
    Жизненно, блин, и очень реалистично на самом-то деле. :frown:

    Хоть бы он после этого послал её в баню и всё :D Жесть, конечно, я за Дилана, он милаш ;)

    В оригинальных правилах классических династий можно вселять (кого-то же будешь вселять :spiteful:) только тех симов, черты характера которых неизвестны.
    В нашей адаптации же создавать своих симов, как уже известно, можно, но черты лучше выбирать с помощью генератора.
    На первом поколении ещё ладно, они в любом случае все уникальные, а в дальнейшем, во избежание набивания очков в категории "Любовь", рекомендуется пользоваться генератором при создании супругов для наследников. :smile:
     
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Эй, как невежливо :dry:
    Ого-го какие страсти кипят! Это уже даже не просто невежливо, а по-хамски. Девушек-то не бьют!:shock3:
    Камилла идет по головам:D Джейд так спокойно отдала власть? Я просто еще никогда не выступала в роли "узурпатора":biggrin:
    Настырность и решительность - это явно конек Камиллы:biggrin:
    Коварная женщина:D
    Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Надо полагать, что этот тот самый случай :smile:
    Ну не сложно было и догадаться:pardon: Наплачется еще Камилла с ним, как мне кажется..
     
     
  13. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Проблема в общем-то решена.Хостинг работает в привычном режиме и все изображения отображаются в теме
    Если у вас на данный момент не отображаются изображения в теме(а они должны у вас не отображаться),то хочу лишь сказать,что это временная проблема.По крайней мере я на это надеюсь. Причина в том,что в данный момент хостинг,через который заливались изображения,по каким-то неизвестным мне причинам не доступен. Как только он станет доступен,изображения будут отображаться как обычно.
    Если же проблема не решиться,то тогда уже буду перезаливать изображения на другой хостинг.;)

    И да,данная проблема не только у меня,но и у других пользователей,который используют firepic
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
     
  14. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0

    Утром следующего дня я была практически никакая. Ночью мне никак не удавалось уснуть - мешал бурный противоречивый поток мыслей. Сразу после моего "признания" Рэю кто-то позвонил и, со словами "Мне нужно идти", Рэй поспешно покинул меня. Сомневаюсь,что ему действительно куда-то нужно было идти, скорее это была лишь отговорка, чтобы избежать неловкого разговора. Так или иначе, идти домой я была не в состоянии, так и просидела всю ночь на скамейке. А дома меня ждала гора немытой посуды...

    [​IMG]

    В холодильнике буквально повесилась мышь. Мне жутко хотелось спать, но и голод не давал покоя. Я принялась за приготовление завтрака, и в этот самый момент мой мочевой пузырь решил, что я слишком давно не посещала уборную. Я побежала к белому "трону", так и бросив яичницу на плите, и, честно говоря, я не знаю, как мне удалось не устроить пожар. Но и на этом стечения обстоятельств не закончились. Угадайте, что произошло дальше? Мне позвонил Рэй! И ладно, если бы просто позвонил, но он пригласил меня на свидание!

    [​IMG]

    Меня переполняли тысячи эмоций и мыслей, аж голова шла кругом. Меня, конечно, дико обрадовало его предложение, но я осознавала, что в таком состоянии не смогу никуда пойти, я буквально еле держалась на ногах. Мне пришлось отказаться. Не помню, что я ему сказала, но наверняка это была неправдоподобная чушь. Позавтракав, я мгновенно завалилась спать и проснулась лишь вечером. День был полностью потерян. Чтобы хоть как-то развеяться, я отправилась на рыбалку, к тому же это ведь тоже заработок. Но и тут мне не дали побыть одной. Пришло смс от Дилана, он приглашал меня на вечеринку в замок. Я уже хотела было отказаться, но Дилан так упорно уговаривал меня, что пришлось согласиться.

    [​IMG]

    Дилан встретил меня у входа в замок и, по обычаю, обнял. Про Рэя не сказал ни слова, да и я не спрашивала. Возможно, будет лучше не говорить об этом сейчас, тем более с Диланом.

    [​IMG]

    Дилан взял мою руку, и мы отправились на танцпол. Он всегда знал, как поднять мне настроение, и ему явно это удалось. Только в танце я забывала о всех своих проблемах.

    [​IMG]

    Я решила прогуляться по территории замка и наткнулась на небольшой "балкон", где стоял холст для рисования. Отсюда открывался необыкновенный вид на лабиринт и сады замка. Я и не заметила, как на меня нахлынуло вдохновение и я взяла в руки кисть. Легкое движение руки, и... кажется, всё пошло не так. Хотя небольшую сумму за эту картину я все же выручила.

    [​IMG]

    Последующие дни я пыталась восстановить сбившийся режим дня. Спать весь день - это не по мне. Рэй больше не звонил, а звонить сама я не осмелилась. Зато я открыла в себе новую любовь к рисованию. Я не смогла устоять и не купить холст. Теперь, если у меня появлялось свободное время и вдохновение, я брала в руки кисть и творила. За картины шла большая выручка, и я могла бы приобретать потихоньку житейские предметы и достраивать дом. И вот, когда я рисовала очередную картину, мне поступил звонок с неизвестного номера. Это был звонок от члена клуба "Вертокруты", она говорила, что они хотели бы, чтобы я вступила в их клуб. Господи, да это же знатный клуб! И они хотят, чтобы я к ним вступила! Конечно же, я немедля согласилась!

    [​IMG]

    Как оказалось, это был не единственный клуб, борющийся за мое вступление. Я спокойно чинила внезапно сломавшуюся сантехнику в доме и получила еще один звонок. На этот раз от члена клуба "Заводилы". Клуб не подходил моим интересам, но я все же согласилась, чем черт не шутит.

    [​IMG]

    Однажды я наконец-то вырвалась на собрание Вертокрутов. Мне удалось пообщаться лично с Кенди Бер. Я уже слыхала о ней. Да что там! Она была моим танцевальным кумиром.

    [​IMG]

    Мы обменялись некоторыми танцевальными приемами, а затем присоединились к клубу в танце.

    [​IMG]

    Я обратила внимание на лидера клуба. До этого мне не удавалось поговорить с ним, и меня удивляло, что такой мужчина, в расцвете лет, является лидером Вертокрутов. У меня зародилась гениальная идея. Наверняка он мужчина работящий, с семьей, и если слегка надавить, то титул лидера перейдет ко мне.
    Чутье не подвело. Неужели я теперь лидер такого знатного клуба? Поверить не могу!
    Окончательно я осознала этот факт лишь тогда, когда мы отплясывали танец в честь смены лидера.

    [​IMG]

    Сантехника в моем доме меня просто ненавидит! Да почему постоянно что-то ломается?! А тут еще и всё разом!

    [​IMG]

    Я начала понимать, что мне пора бы купить сантехнику получше, вот только денег по-прежнему было мало. К тому же я только-только накопила на простенький телевизор.
    Спустя достаточно большое количество дней мне наконец написал Рэй. Он приглашал на меня на утесы и, конечно же, я согласилась. Наконец-то я смогу с ним поговорить.

    [​IMG]

    Я прибыла на утесы и... никого не обнаружила. Рэя там не было. Да что ж он за человек-то такой! Я набрала его номер и услышала множество отмазок о том, что ему срочно пришлось уехать. Он попросил, чтобы я подъехала к бару. Что ж... ладно.

    [​IMG]

    Я приехала в бар, где Рэй радостно встретил меня у входа. Мы обменивались забавными шутками, и я решила отправиться за напитками.

    [​IMG]

    Вернувшись из бара, я обнаружила полное отсутствие Рэя. Ну все! Если ты сбежишь и на этот раз, то пеняй на себя! Я яростно набрала его номер!
    - Рэй, милый, а ну-ка слушай меня внимательно! Не пытайся отмазываться! Через полчаса мы встречаемся на утесах. У нас свидание! И не дай бог ты не придешь! Смотри, я тебя предупредила!

    [​IMG]

    Я вернулась на утесы. Рэй уже был там. Вероятно, мои запугивания на него подействовали. Я аккуратно сняла кардиган (*демиург краснеет*) и с разбега прыгнула в пруд.
    - Эй! Давай сюда! Не бойся, вода теплая! - крикнула я Рэю.
    Рэй лишь ухмыльнулся и прыгнул в воду, наделав кучу брызг.

    [​IMG]

    - А это тебе за то, что избегал меня! - воскликнула я и начала брызгать на него водой.
    - Эй, эй, полегче! Эй! Ну я же не со зла!

    [​IMG]

    Вдоволь наплескавшись, мы вынырнули на берег. Рэй притянул меня к себе за талию и обнял.
    - Дура ты. Ты же мне тоже нравишься...

    [​IMG]

    - Тогда зачем было избегать меня? - вдруг спросила я несколько обиженным тоном
    - Просто я...
    Мне уже был не важен его ответ, на меня что-то нахлынуло и я прильнула своими губами к его. (Камилла, оделась бы...)

    [​IMG]

    Мы уселись на каком-то камне. Наконец мы могли поговорить о том, что нас волновало. Как выяснилось, Рэй беспокоился о том, что Дилан испытывает ко мне такие же чувства, что и он, и ему не хотелось причинять боль своему брату. Не знаю, что изменилось за эти несколько часов, но Рэй всё же задал мне главный вопрос:
    - Ками, ты будешь моей девушкой?
    А вы бы отказали, если бы этот вопрос вам задал парень, от которого ваше сердце бешено стучит?

    [​IMG]

    Любовь витала в воздухе... Или страсть? Или кто его знает, что это было. Обычно я себя веду иначе, но от Рэя у меня сносило крышу и по каким-то причинам наш вечер закончился в кустах. Да, вы не ослышались... Именно в кустах. И хоть вспоминать это неловко, все же вечер прошел на ура.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что ж....Действительно пришлось побегать :D Еще в самом начале игры я долго не могла отловить его на общественных участках, а теперь еще и это.
    Конечно я понимала, что так бегает он из-за потребностей, но все равно вышло забавно.
    Так же, во время свидания, я добавила на участок этот куст. Не знала, что делать в таких случаях, поэтому просто вычла из бюджета его стоимость(Скрин имеется,если нужно-добавлю).​
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Это мудро.

    У неё мольберт чё, в туалете стоит? :bugaga:

    А, я забыла, что там всё в одной комнате :crazy:

    Да что ж, и правда! :mad: Очень мне одного негодяя напомнил такими финтами.
    Нет бы позвонить и сказать, так сама ищи-свищи, где он там :dry: В общем, не нравится мне этот тип.

    Интересно, почему значок врагов до сих пор висит. :dontknow2:

    Антицензор бы.

    Определённо второе, 100%.

    :D:thumb:

    И что же, если Камилла так и останется с Рэем, он вдруг переквалифицируется в "хорошего мальчика"?
    Лично я в такую перемену бы не поверила.
    Всё ещё держу кулачки за Дилана.
     
     
  16. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Меня поражает эта девушка! Её мимика, движения :D Такая милаха))

    Если бы он меня Ками назвал, отпечаток моей руки надолго бы остался на его щеке... и всё, какие уж там чувства.

    Как романтично... :heart2:
    Интересно, там вообще, удобно этим заниматься? :D Я на табе смотрела, там же даже повернуться нельзя...и как вообще их оттуда не видно? Ох уж этот симс...
     
     
  17. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А вообще неплохая идея,должна признать :D


    Ну могу лишь сказать,что и Дилан, и Рэй еще проявят себя с самых разных сторон :crazy::spiteful:

    Мимика в симс это вообще что-то.Я даже никогда не удаляю скрины,ибо жалко.Там уже целая коллекция "мордашек"
     
     
  18. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0

    Из-за отношений с Диланом и Рэем в последние дни мне совсем не удавалось вырваться на встречи с клубами. Мне, конечно, льстило их внимание, тем более, Рэй теперь официально являлся моим парнем, но мне хотелось уделять внимание не только им, но и себе. В этот вечер я отменила все планы и решила отправиться на собрание Заводил. Это был спортивный клуб, и я все еще не до конца понимала, что я там забыла. По своим обычаям я решила вначале пообщаться с лидером клуба, Маркусом.

    [​IMG]

    Маркус оказался довольно интересным человеком, и даже несмотря на то, что все наши разговоры он сводил к теме спорта, мы смогли найти общий язык. Маркус обмолвился, что из-за клуба у него не остается времени на спортивные соревнования, и я любезно предложила ему оставить пост лидера. С этого момента я стала являться лидером всех трех клубов.

    [​IMG]

    Довольная своей победой, я отправилась в бассейн, чтобы немного расслабиться. Но что-то пошло не так, и, прыгнув с трамплина, я оказалась в бассейне без купальника. Неловко вышло, ничего не скажешь, хотя бы этого позора никто не видел. Говорила же, что спорт - это не мое.

    [​IMG]

    Свои будни я проводила за рисованием картин и размножением лягушек, а по вечерам предпочитала выбраться в клуб или же на свидание с Рэем. С тех пор, как мы стали парой, я его совсем не узнавала. Он больше не был тем грубым парнем из клуба, готовым драться с кем угодно. Со мной Рэй был заботливым и милым, хотя он по-прежнему пускал пошлые шутки и подкалывал меня. Но именно этим он мне и нравился. Если бы он постоянно был романтичным, я бы этого не вынесла.
    Однажды вечером мне позвонил Дилан и сообщил, что хочет поговорить. Мы встретились в местном баре. Дилан выглядел подавленным, и я решила расспросить его, что случилось. Дилан лишь отмахнулся и предложил зайти в бар, чтобы поговорить.

    [​IMG]

    В баре негромко играли мелодии всем известных хитов. В конце другого зала было видно несколько людей за барной стойкой, но, судя по всему, они были единственными посетителями бара в столь поздний час. Этот факт удивил меня, но времени, чтобы поразмышлять об этом, у меня не было, так как Дилан накинулся на меня с недовольным видом.
    - Ты встречаешься с этим придурком? Ты в своем уме? И почему ты мне ничего не сказала?

    [​IMG]

    Я немного ошалела от неожиданности, ведь я вообще впервые услышала, как Дилан повышает голос. Я взяла себя в руки и спокойным тоном ответила:
    - Мы встречаемся всего несколько дней. Мы с тобой не виделись, и у меня не было возможности рассказать.
    Дилан лишь махнул злобно руками и покинул бар, стукнув дверью.
    - Да что с ним такое? - нервно проговорила я.

    Утром я получила письмо от работодателя. Он прислал мне список видов лягушек и сообщил, что готов выкупить у меня полную коллекцию, как только я её соберу. Также он оставил мне координаты, где я могла бы найти более редкие виды.

    [​IMG]

    Я уже собиралась было отправиться на поиски, но увидала Дилана за дверью своего дома.

    [​IMG]

    Я открыла дверь и впустила парня в дом. Я не знала, чего от него ожидать, и это несколько беспокоило меня. Дилан взял мою руку и произнес:
    - Прости меня... За вчерашнее. Я был сам не свой. Меня охватило чувство ревности, ведь я... В общем, ты нравишься мне. Постоянно думаю о тебе одной, и...

    [​IMG]

    Я опустила свою руку.
    - Дилан... Ты дорог мне, но я встречаюсь с Рэем не просто так. Я люблю его, - я догадывалась о чувствах Дилана, к тому же, Рэй так же заикался об этом, но с самого начала нашего знакомства я была уверена, что мои отношения с Диланом не будут серьёзными. Мы могли дурачиться вместе, флиртовать, но не думаю, что смогли бы быть вместе...
    - Это ничего не меняет. Я знаю, что ты любишь его. Но у тебя также есть чувства и ко мне. И я сделаю всё, чтобы добиться тебя, - с этими словами Дилан вышел за дверь.
    - ...Лишь бы ты не наделал глупостей...

    Чтобы хоть как-то отвлечься от беспокойных мыслей, хоть это было невозможно, я отправилась по отправленным мне координатам.

    [​IMG]

    По данным координаторов я обнаружила лишь дерево и долго не могла понять, где мне искать лягушек. Затем я заметила, что дерево слегка отличается от других. Я водила руками по его стволу и вдруг услышала щелчок. В стволе дерева открылся проход.
    "Вероятно, я должна туда зайти..." - я вошла в проход и вскоре оказалась в странном месте. С другой стороны прохода стояла табличка с надписью "Силван Глейд". И действительно, тут было место для ловли лягушек, и даже не одно.

    [​IMG]

    Я вернулась домой поздним вечером. У двери меня поджидал Рэй.
    - И давно ты здесь стоишь? - решила спросить я.
    - Уже минут 40. А где гуляешь ты?
    - Ну, а ты как думаешь? По мужикам ходила. Совсем заскучала в одиночестве.
    - Ах вот как! Да разве может быть кто-то лучше меня? - Рэй обхватил и поцеловал меня прежде, чем я успела что-либо ответить.

    [​IMG]

    Мы провели остаток вечера вдвоем. Уже было поздно, когда Рэй собирался уходить и я предложила ему остаться на ночь у меня.
    Мы вместе легли в постель, и я заметила у Рэя на спине
    [​IMG]
    , которой не видела раньше.
    - Что это за татуировка?
    - В каком смысле ?
    - Ну ты ведь сам говорил, что каждая тату что-то значит для тебя. А что значит эта? - спрашивала я, проводя рукой по птице на его спине.
    - Ничего. Это просто татуировка. Мне понравилось изображение, и я решил сделать себе такую тату, - ответил Рэй, прижимая меня к себе.

    [​IMG]

    Но вот уснуть мы смогли лишь к утру.

    [​IMG]

    Наутро мы завели разговор о том, что было бы неплохо, если бы мы жили вместе. Рэй и Дилан все еще блуждали с места на место в поисках квартиры, и потому я предложила Рэю переехать ко мне. Переезд не занял много времени, и уже совсем скоро Рэй окончательно обосновался у меня дома.

    [​IMG]

    Спустя пару недель после того вечера я начала себя плохо чувствовать, и, как оказалось, не без причины. Я сидела в уборной, и в тот самый момент зашел Рэй.
    - Ого, ты даже ничем не кинула в меня, когда я зашел сюда? - усмехнулся Рэй.
    И правда. Рэй постоянно умудрялся заходить сюда, когда я сидела на унитазе или принимала душ. Такое уж у него хобби.
    - Эм... Рэй... Ты только в руках держи себя, хорошо? Я, кажется, беременна.

    [​IMG]

    Рэй воспринял новость на удивление хорошо, хотя по его выражению лица я бы сказала обратное.
    Так или иначе, теперь мы ждали первенца. Я рисовала картины и продавала их, так как нам нужно было заработать на постройку детской комнаты. А также занималась размножением лягушек. А Рэй... Рэй по большей части чинил вечно ломающуюся сантехнику.

    [​IMG]

    Время шло. Беременность протекала на удивление спокойно, и это даже настораживало. Больше всего доставалось Рэю, так как ему приходилось выслушивать все мои беспокойства.
    - Успокойся ты уже. Всё ведь в полном порядке. Да и врачи говорят, что ребенок нормально развивается, - говорил со мной Рэй уверенным тоном, держа меня за руки.- А тебе следует больше бывать на свежем воздухе, только и делаешь, что рисуешь, вот и нервничаешь. Идем, прогуляемся.

    [​IMG]

    Мы прогуливались вдоль реки. Рэй пускал разные шуточки и поднимал мне этим настроение. Рэй привел меня на мое любимое место. С того дня, как я призналась ему в своих чувствах, мы не бывали там вдвоем и, честно говоря, меня умилял тот факт, что Рэй запомнил важность этого места для меня.

    [​IMG]

    - Как думаешь, кто это будет? Мальчик или девочка? - резко спросила я у Рэя, прервав романтический момент.
    - Это не играет роли. Главное, что это наш ребенок, - сказал Рэй, акцентируя на слове "наш". - Знаешь, я много размышлял обо всём этом...
    Рэй опустился на одно колено и, протянув мне кольцо, спросил:
    - Камилла, ты станешь моей женой?

    [​IMG]

    - Ты же был против свадьбы, - попрекала я Рэя, скрестив руки на груди.
    Рэй опустил голову и засмеялся.
    - Что тебе помешало просто сказать "да" и не прерывать этот момент? Я передумал, я больше не против свадьбы. Так что скажешь? Не заставляй меня стоять так еще 10 минут!
    - Ну, я не знаю..... - Рэй забавно приподнял одну бровь - Ладно, ладно! Я согласна! Не смотри на меня так! - я бросилась на шею к Рэю.

    Свадьбу было решено сыграть после рождения малыша. К тому же, роды уже были очень близко.

    [​IMG]

    Я, как обычно, рисовала картины, как вдруг почувствовала схватки. На этот раз мы с Рэем поменялись местами. Он начал психовать и носиться вокруг, а я даже глазом не моргнула.

    [​IMG]

    По прибытии в больницу нас встретила врач и направила в регистратуру. Пока я записывалась в регистратуре, Рэй в истерике побежал за
    [​IMG]
    - Это первенец? - спросил ассистент, записывающий мои данные и краем глаза наблюдая за беготней моего жениха. - Такое мы постоянно наблюдаем.

    [​IMG]

    Меня направили в операционную, через пару минут подошли врач и Рэй. Второй был без закусок, но уже более спокойный. По крайней мере, во время родов он меня не оставлял.

    [​IMG]

    А родился у нас мальчик.И назвали мы его Руфусом :з
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итак. У нас тут становится жарковато :spiteful: Правда весь экшон еще впереди :spiteful:
    Кстати во время родов можно было заметить натуральный цвет глаз Камиллы :D
    Немного о технической части:
    1. Если вы могли заметить, то на скрине с переездом наша семья имеет фамилию Фокс. Всё дело в том, что, так скажем, главные герои создавались все разом, и когда я их сохраняла, то "семья" Камиллы получила фамилию Фокс и видимо мне было лень это исправлять. Но настоящая фамилия Камиллы Дениелз. Так что надеюсь вопросов не будет
    2.Навыки и стремления только Камиллы по той причине, что скриню я их на конец недели, а переезд был позже. Так что все навыки, стремления Рэя и прочее будут в конце след.недели.

    И еще нюансик.Большинство действий типа "признаться в симпатии" симы делают сами,ну уж не могу я идти против воли в такие моменты,мне это доставляет :D Так что большая часть "сюжета" зависит напрямую от самих симов.

    И надеюсь Триш не закидает меня тапками за то, что Камилла с Рэем :D Как я уже писала, и Рэй, И Дилан еще проявят себя с разных сторон.​
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    [​IMG]

    Может, это вообще его призвание? :D

    Жена рожает? Это первое, что надо сделать! :fear:

    :crazy:

    [​IMG]

    А если серьёзно, то я ни капельки не удивлена, всё к этому и шло. :biggrin:
    Ждёмс дальнейших сюжетоповоротов :spiteful:
    А именно - когда Рэй по окончании радужного периода отношений снова станет сам собой и даст Камилле проср... кхм, а Дилан-таки одержит победу в битве за внимание девушки и останется с ней.
    Должна ж Камилла когда-нибудь включить разум и начать выбирать надежных мужчин вместо раздолбаев, от которых зато сносит крышу...
    или не должна? :crazy: Может, это не у всех проходит... :dontknow2:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Militissa, сорянушки, что пропустила пару отчетов:redface:
    Я не удивлена, что Рэй оказался привлекательнее и желаннее Дилана, но все же, мне казалось, что Камилла уже знает, что такое ненадежный человек - ее первый муж. Не верю я, что вот Рэй в раз стал примерным семьянином - где-то кроется подвох :spiteful: Да и страдалец Дилан с благородными намеренями не зря на горизонте маячит. Но пока маленькая семья счастлива и радуется рождению малыша, я их с этим поздравляю:flower2:
     
     
  21. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Еще не успела вдоволь начитаться третьего отчета, а уже и четвертый вышел. Такими темпами..)) Я рада, что у вас все еще есть планы на Дилана, ведь паренек он, по-моему, куда лучше Рэя. Ну что ж, если Камилла готова еще раз довериться подобному мужчине, мне лишь остается пожелать и понадеяться, чтобы ее мечтания осуществились. Но, как уже сказала, Willie Winkie, где-то кроется подвох.
    У Ками очаровательный животик) Кстати, с пополнением вас. :flower:
    А еще мне нравится как Камилла лихо отхватывает под свое "командование" клубы. Я эту фишку только недавно попробовала)
     
     
  22. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Тоже самое! :D Делаю по два-три скрина одной какой-то ситуации и хотя в отчёт попадает один, я всё равно откладываю другие)

    Нда-а, кто-то рисует, кто то стихи пишет, а Рэй любит подглядывать за Камиллой в туалете... О_о

    И чё эти мужики паникуют? Нормально же всё. Как-будто это им рожать, ей богу.
     
     
  23. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Главное,что вернулась :D

    Это вообще было довольно забавно.Когда Камилла начала рожать,она спокойно хомячила свой завтрак,а Рэй начал носиться вокруг.Затем Камилла,не моргнув глазом,унесла тарелку и спокойно пошла в больницу,пока Рэй все так же носился​


    Руфус был желанным ребенком. Мы действительно были очень рады его рождению. Он рос и развивался в соответствии со своим возрастом, что не могло не радовать. Разве что Руфус был очень трудным ребенком. Его постоянно что-то не устраивало, и нам приходилось проводить с ним очень много времени, но мы все равно любили его.

    [​IMG]

    Мне было даже странно наблюдать за тем, как Рэй возился с сыном. Я никогда не видела его таким. Я задумалась о том, что Рэй никогда не рассказывал мне о своих родителях, и это навело меня на мысли, что, может быть, он обладает таким характером из-за своего детства. Я уже хотела было расспросить его об этом, но увидела, что Рэй набирает чей-то номер.

    [​IMG]

    Как оказалось, Рэй позвонил Дилану и рассказал о рождении сына. Возможно, он действительно хотел, чтобы тот порадовался за брата. Ну, или же он просто хотел его позлить. Так или иначе, но Дилан все же приехал и поздравил нас с пополнением лично и познакомился со своим, теперь уже, племянником.

    [​IMG]

    Мы понемногу зарабатывали. Я наконец собрала всю
    [​IMG]
    лягушек и отправила её
    [​IMG]
    Выручка была достаточно большой, и Рэй наконец приобрел себе гитару, о которой так давно мечтал, хоть и простенькую. Я же продолжила зарабатывать, но на этот раз я оставила размножение лягушек и решила продавать свои картины. Комнату Руфуса мы уже отстроили и теперь планировали достроить кухню и обновить бытовую технику.

    [​IMG]

    Приблизился день рождения Рэя. Кулинар из него, сразу признаюсь, никакой. Поэтому в этот день я сразу же отставила его подальше от кухни и занялась приготовлением торта.

    [​IMG]

    К вечеру собрались гости. Не так уж много, но достаточно, чтобы провести вечер в уютной компании. Приехали близкие друзья Рэя и, конечно же, его брат Дилан.

    [​IMG]

    Я достала из духовки торт и поставила свечи.
    - Я же уже не маленький, чтобы задувать свечи, - возмутился Рэй.
    - Задувай! - крикнул кто-то из гостей.
    Рэй нехотя согласился и задул свечи. С первого раза, разумеется.
    - С днем ро-жде-нья! С днем ро-жде-нья! С днем ро-жде-нья! Ухуууу!

    [​IMG]

    На самом деле, день рождения Рэя был не единственным поводом для сбора гостей. Сегодня повзрослел и наш сыночек Руфус. Я его причесала,приодела и он сразу стал таким милым
    [​IMG]

    [​IMG]

    Праздник был в самом разгаре, и ничто не предвещало беды. Я подошла к Рэю и поцеловала его.
    - С днем рождения, милый.
    Но я не учла одной вещи. Присутствия Дилана. И ему не особо понравилась эта сцена.

    [​IMG]

    Дилан позвал меня за собой и мы вышли из дома. По его виду я сразу поняла, что мне не стоит ждать ничего хорошего.
    - Ты совсем офигела?! Ты же прекрасно знаешь, что я испытываю к тебе! Я считал тебя доброй, понимающей девушкой, а ты так поступаешь со мной!
    - Как поступаю?! Рэй - мой жених, и ты должен это наконец принять!

    [​IMG]

    Наш разговор прервал Руфус. Он решил выйти из дома и потанцевать на свежем воздухе. Дилан зашел обратно в дом и начал срывать злость на Драго (так зовут игрушечного дракона нашего сына). Пока Рэй общался с гостями, я отправилась следом за Диланом и закрыла за собой дверь, чтобы никто не смог подслушать наш разговор.
    Дилан сидел на кровати, обхватив руками голову, я же подсела рядом.
    - Жених... И как давно вы помолвлены?
    - Незадолго до рождения Руфуса...

    [​IMG]

    Дилан больше не был зол, скорее он был подавлен.
    - Дилан... Отношения и прочее - это такая глупость. Я не хочу потерять тебя из-за этой глупости. Ты всегда был мне другом, и всегда будешь
    ФРЕНДЗОНА! :D
    . И я знаю, что тебе дорога эта дружба не меньше моего, - я пыталась привести ситуацию в порядок, но, должна признать, это у меня не особо выходило. Я обняла Дилана.

    [​IMG]

    - А что, если я не хочу быть просто другом? - спросил Дилан и, наклонившись к моему лицу, поцеловал меня.

    [​IMG]

    Я опешила и оттолкнула Дилана.
    - Ты что творишь? Нас могут увидеть! Мне не нужны проблемы! - я пыталась говорить спокойным тоном, но, наверное, вы уже поняли, что у меня опять же ничего не вышло. Я вышла в спальню и попыталась взять себя в руки. Дилан же проследовал за мной и, открыв дверцу чулана, произнес:
    - Зато здесь нас не увидят.
    Дилан схватил меня за руку и, затащив за собой в чулан, прильнул своими губами к моим. Сопротивляться я не смогла. Нет, не подумайте, что мне вдруг внезапно охватило чувство любви. Это было чувство страха. В чулане места не так уж и много, и моя попытка вырваться закончилась бы тем, что я вышла бы в спальню, вот только... Я услышала шаги. И я знала, что это был Рэй..

    [​IMG]

    Если вы спросите меня, чем же закончился тот день, то я отвечу: "Ничем". Рэй заметил какое-то движение в чулане, но прежде, чем он бы его открыл, его позвали гости и, видимо, решив, что в чулане играется Руфус, он ушел к гостям. Я же в тот же самый момент вырвалась из чулана и до конца вечера обходила Дилана стороной. Рассказать о произошедшем Рэю я так и не смогла - боялась его реакции.
    Со дня рождения Рэя прошло несколько дней. Все свободное время мы уделяли подготовке к свадьбе. Искали место, где отметить, искали бармена, искали музыканта.

    [​IMG]

    Для проведения свадьбы мы выбрали замок Фон Хонт Естейт. Со дня моего приезда в Виллоу Крик я уже привыкла к различным паранормальным явлениям и ничуть не удивилась, когда на нашей свадьбе вместо пианиста играл призрак владелицы замка.

    [​IMG]

    Рэй взял меня за руку и подвел к алтарю.
    - Ну что, ты готова? А то смотри, тебе со мной всю жизнь жить, - Рэй, как обычно, подшучивал надо мной.
    - Это кому еще из нас кого терпеть придется.

    [​IMG]

    - А теперь можете поцеловать невесту, - произнес священник и тем самым объявил нас мужем и женой.
    И наступил момент, которого мы ждали весь вечер.

    [​IMG]

    Дилан, кстати, также присутствовал на свадьбе. Но он не говорил ни с Реем, ни со мной. С первым потому, что, судя по всему, считал его соперником. Я же сама избегала контакта с ним.

    [​IMG]

    После главного торжественного момента все разошлись кто куда. Кто-то отправился танцевать, кто-то - поедать торт, ну, а Рэй решил вдоволь напиться в честь праздника.

    [​IMG]

    Праздник был долгим, и мы его еще долго будем вспоминать. Возвращались домой лишь поутру. Наш сыночек Руфус настолько вымотался, что до дома его пришлось нести на руках, да и от школы его пришлось отпрашивать. А мы же с Рэем теперь были официально мужем и женой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну я же обещала экшон :D. Хотя следующий отчет обещает быть еще эпичнее (если я его наконец осилю).
    Вообще,я вначале думала убрать авторское слово, так как думала, что добавить мне нечего. Но по ходу редактирования текста, я вспомнила, что нужно добавить внешность Руфуса.
    И О БОЖЕ МОЙ! Я так тащусь с его внешности :crazy:. Я даже не ожидала, что он таким мальчишкой вырастет. Естественно, коды я не использовала, а потому меняла лишь прическу и одежду.
    Его глаза! Вы видели их?! Это не линзы, сразу говорю. Это какая-то из скачанных расцветок глаз. Меня очень сильно удивило, как здесь сыграла генетика. У Рэя натуральный цвет глаз по структуре такой же как у Руфуса, но они зеленые. У Камиллы же обычные карие глаза от еа. А Руфуса карие глаза с такой структурой :biggrin: Да я просто обалдела от этого!

    А еще я узнала,что симы никак не реагируют, если их вторая половинка с кем-то в чулане :D Хотя на ревнивых не проверяла.​
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
     
  24. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    В чулане-то, поди, не видно, кто и с кем развлекается. Вот и реакции, наверное, никакой.

    А на скрине выходит, что это Дилан опешил. Ну, хорошо хоть не оттолкнул. :D
    Но я рада, что вы Дилана за бортом не оставили. Теперь у Камиллы есть "друг". Мне понравилось лицо Дилана на свадьбе, удивительно проникновенное.
    Руфус действительно очень красивый мальчик получился. Надеюсь, дальнейшее его взросление тебя не разочарует ;)
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мне вначале показалось, что он на толчке сидит и номер набирает :D

    Опа, а что это за рубаха такая на Камилле? :delighted: Я знаю, такая для мужиков есть... Скачанная? Заделишься? ;)

    Мне нравится этот поворот :spiteful: Будет весело, если она ещё и от Дилана залетит :D

    Видимо, твои скачанные глазки заменяют дефолтные, и цвет глаз Руфуса находился где-то посередине между цветами глаз родителей. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей