1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Баллада о династии из Ривии

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем LyashkO, 5 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Милсдари и Милсдарыни! Слушайте же, что хочет сказать вам мастер Лютик! Написал я потрясающую балладу о династии из Ривии, основателем которой является сам ведьмак Геральт! Что? Вы скажете мне, что это невозможно, потому что ведьмаки бесплодны? А я скажу вам, что ничего вы не понимаете в искусстве! Это же поэзия! Расслабьтесь и дайте волю своей фантазии! А лучше присаживайтесь и слушайте, что я вам расскажу.​

    *кружочки кликабельны*

    Геральт из Ривии
    [​IMG]

    В игре Геральт — джинн. Но что-то у меня глюкануло, из-за чего его джиннское осветление кожи пропало, в итоге Гера остался с таким оттенком, но сверхъестественные способности и джиннская продолжительность жизни при нём.​



    Плотва
    [​IMG]

    Бесстрашный
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Дворецкого нанимать запрещено.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Семейная черта (одиночка)
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных.
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Только начинает расти.


    Честно, я не хотела, меня заставили. Ну а если серьёзно, я хотела и даже очень. :biggrin: Также большое влияние на меня оказала поддержка читателей, всячески подталкивающих к началу новых проектов. За это огромное спасибо. :flower: И спасибо ШТАПИК за разрешение начать классику, а также за давнюю поддержку моей ведьмачьей идеи. :flower2: Идея создать династию на основе серии игр/книг про ведьмака у меня появилась ещё где-то в начале весны, наверное. Долго я ходила вокруг да около. То бросала всё, то начинала заново, но сейчас созрела для серьёзного старта. Так что удачи мне, здоровья и долгих лет жизни видеокарте, а также приятного всем чтения.

    P.S. Баллы, как обычно, не считаю. Установлены все дополнения и каталоги.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    LyashkO, удачи, вдохновения и всякого-такого. Но думаю в твоем мире все будет более радужно, чем в реальном мире ведьмака. Хотя кто знает, как там симская жизнь повернется по демиургскому желанию. :biggrin:

    Короче, шевелись, Плотва!
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO, Оуу, как интересно :cool:
    Надеюсь, отчеты все ж будут прозой :D
    Геральта-джинна мне даже представить трудно, интересно, что из этого выйдет. Надеюсь, он наконец обретет свое счастье, как того заслуживает.

    Не тяни с первым отчетом, как грится шевелись, Плотва :biggrin:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В Ведьмака не играла, хотя и слышала)) Но эти песни о династии буду смотреть)) Кстати о песнях -ты будешь стихами писать? :redface: ;)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, Mrs. Saberhagen, Джавалька, спасибо большое за такой позитив. :LOL: Да, Плотва сделала мою ночь. :D

    Я на это искренне надеюсь, хотя учитывая, что у меня непроизвольно получаются драмы, сложно что-то сказать. Но Геральта я постараюсь сделать счастливым. :biggrin:

    Написать как минимум пять поколений поэзией слишком круто даже для меня. :crazy: Но, может, где-то немного стихотворных строф вплету. :rolleyes:

    Буду рада тебя видеть в темке. :flower:

    Пойду что ли наигрывать, чтобы никого не расстраивать. :cool:

    [​IMG]
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Это прелЭстно!! Здорово, что ты открыла новую династию, да еще КАКУЮ!! Книжка мне очень нравится, так что жду с нетерпением, как же у симского Геральта судьба сложится! Особенно избраницу посмотреть хочется, тоже будет из сюжета книжки? ;)
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Грешна, не люблю, когда лезут в чужой сеттинг и... Как бы это помягче... Начинают рассказывать, что "всё было не так".
    Конкретно об этой опере меня даже шуточный AU самого Сапека про свадьбу покоробил.

    Но я буду следить. Потому что увы, Наташа, но вы уже давали поводы думать про вас откровенно плохо, а взяв такой сеттинг, боюсь, и вовсе от пошлятины и похабщины откровенной не удержитесь. Даже несмотря на то, что тут я в общем не смогу ничего плохого сказать про несоответствие вселенной героя, я считаю, что для такого тут не место.

    Поддержистам и неподдержистам и прочим нижекомментирующим: на этот мой комментарий отвечать НЕ НАДО. Он исключительно для информирования LyashkO.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, спасибо, очень рада, что тебе понравилась моя идея. :flower: Насчёт избранницы пока ничего не скажу, но надеюсь, что она не разочарует.

    Ingrid, если хотелось проинформировать исключительно меня, можно было обратиться в личку. :smile: Впрочем, я мнение услышала и приняла к сведению. Не пойму, правда, зачем следить за тем, что вызывает негативные эмоции, но да это уже не моё дело.
     
     
  9. Просто Рита

    Новичок
    Просто Рита
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    LyashkO, чуть-чуть подниму настроение, если оно упало. В "Ведьмака" не играла, да и в книги не читала, но с игрой приблизительно знакома. Перейдем к комплементам. Обложка! Это ши-кар-но!:thumb::clapping: И Геральт выглядит ну очень интересно(люблю сочетание белых волос и желтых или оранжевых глаз), на счет джинства-у меня такое тоже в игре есть.
    P.S. Зная посудомойку в доме Вайтов, предполагаю, что она переедет сюда? :crazy:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Просто Рита, настроение у меня ничуть не упало, но в любом случае отзыв - это приятный плюс к счастью автора. :smile:

    Очень рада это слышать, так как с фотошопом я не особо дружу.

    Тоже этому рада. Глаза я старалась сделать больше желтоватыми, но они на разных скринах в разных частях игры, то более желтоваты, то более рыжеваты, так что я совсем запуталась. :crazy:

    Надеюсь, что нет. Хватит с меня посудомоечных бедствий. :D
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ура! Я таки дождалась того момента когда ты решилась открыть классику! :clapping:
    Признаюсь честно с ведьмаком я не знакома, от слова совсем, хотя сейчас полазила по просторам интернета, чтобы хоть как-то узнать что же это за ведьмак такой. :biggrin:
    Смотрю в этот раз ты не стала брать ограничений с чудом природы, поэтому искренне надеюсь что посудомойка, для освобождения места на лоте, тебе больше не понадобится. :D
    Жду первого отчета! :flower:
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Я, влюбленная в великолепного Геральта Ривского — ведьмака из Ривии (кто читал, тот поймет!), не могла пройти мимо намечающейся истории. И как хорошо, что я вернулась под начало баллады и ничего не пропущу!

    Милсдарыня Анастасия с удовольствием послушает ваш шедевр, милсдарь Лютик!
     
     
  13. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Я не особо люблю, когда герои из одной игры кочуют в другую. особенно если в них при этом что-то меняется. Но тебя я люблю почитывать, Наташ, так что буду следить и, возможно, даже комментить.

    Не могу не поздравить со второй классической династией и пожелать долгой жизни видеокарте, ну и сил на 10 поколений:hug:
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    LyashkO, я если честно не успеваю следить за твоими династиями, они так быстро растут и пополняются. Надеюсь, эту у меня получится читать от и до, поскольку начало многообещающее.

    Какой основатель! Просто вах! Люблю мужчин с шрамом. Нравится нотка магического, джиннами почти не играла, будет интересно наблюдать за ним.

    Лошадка :heart2::heart2::heart2: Помимо того, что я люблю лошадей, имя еще у нее такое ... как у моего любимого вида рыбки :biggrin:

    С почином! Ждем песнь первую!
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Анастасия, Meraviglia, Mandarina, большое спасибо за внимание к моей темке. :flower:

    Спасибо. Во многом я решилась именно благодаря тебе. :hug:

    И как? Понравился?

    :LOL:
    Я тоже на это очень надеюсь, да и в целом больше таких выводков детей не планирую. К тому же, жребий перевоспитал меня быть добрым демиургом. :biggrin:

    О, значит, это маэстро удачно подгадал со временем начала.

    Располагайтесь поудобнее, милсдарыня. :flower:

    Если вдруг эта история понравится, несмотря на перекочевавших героев, буду рада. :smile:

    Спасибо. Хотя я, наверное, по старинке буду играть шесть, а то десять - это нереально долго. Может, я бы и поиграла десять, если бы меня не одолевали другие идеи для династий.

    Я графоман ещё тот, поэтому не удивляюсь, что за мной сложно следить. :redface: Но тут, наверное, я постараюсь не гнать лошадей слишком сильно, хотя посмотрим, как дело пойдёт.

    Как говорится, шрамы украшают мужчин, а будет они ещё не только на лице. ;)

    Постараюсь не затягивать.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот это начало! Буду очень ждать первого отчета!
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Приятно слышать! :hug:
    Ну как сказать... :redface: Наверное надо почитать книгу, или поиграть в игру чтобы понять этого героя, а так я только картинки заценила, но как мне кажется получилось довольно похоже. :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, спасибо. Постараюсь выложить отчёт в ближайшие дни. :smile:

    nastulya, если доберёшься до игры или до книги, будет здорово. Хотя династия и того, и другого коснётся только стороной (да и то от силы первые два поколения). Но в целом вся баллада - вымысел барда, которому можно не верить от слова "совсем". :biggrin:
     
     
  19. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    С Ведьмаком знакома весьма смутно, но смотреть тоже буду. Ибо оррригинальная вещь же:biggrin:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лизун4ик, спасибо за визит в мою темку и отзыв. :flower: Надеюсь, исполнением идеи не разочарую.
     
     
  21. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Вот что-то меня тоже начала классика манить. Забыла отметить, что Геральт у тебя неплохо вышел(это же ты его лепила?)
     
     
  22. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, ВАУ КОГО Я ВИЖУ В КЛАССИКЕ СНОВА!!!! :heart2: Очень приятно и неожиданно увидеть твою династию в классике, но герой очень красивый получился, интересный, поэтому буду следить за его историей с удовольствием! Книгу не читала, в игры не играла, но вот и повод нашелся!
    Долгой жизни видеокарте и вдохновения Демиурговне! :flower:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, спасибо. Да, Геральта сама лепила.

    Manchesta, спасибо за поздравления и пожелания. Не менее приятно мне видеть тебя среди читателей. :flower:
     
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    LyashkO, ух ты, Геральт! Здорово)) Я не увлекаюсь Симс 3, но вот Ведьмак - одна из любимых темок :heart2: И книги читала, и в игры играла, вот только сериал не смотрела - не затянул он как-то... Будет здорово наблюдать за новой историей Геральта на симский лад :biggrin: Хотя может и не новой, а старой, но представленной по-своему.. кто знает ;) Короче, принимай ещё одного читателя :flower2:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    koffka2, спасибо за тёплые слова. :flower:
    Книги я пока, к сожалению, не все успела прочитать, сериал пробовала смотреть, но тоже как-то не затянуло. История будет новой и именно на симский лад. Но некоторые отсылки и какие-то факты из старого, думаю, будут. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей