1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Maxx Effect 4

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 4aika_li, 18 авг 2015.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21

    Добро пожаловать на борт!


    Кажется, в нашем трюме завалялось несколько бесхозных технологий четвертого поколения.
    И это вовсе не контрабанда. Весь груз задокументирован и подлежит обязательной сертификации.


    Симы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Картины:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    CAS:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Дома:
    [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
    SvSaSv нравится это.
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, ждем ваши дома и симы. :smile: и от нас получите плюсики, комментарии и возможно тапочки:redface:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    4aika_li, я кажется знаю, чьих симов и дома буду утаскивать к себе. :smile:

    Пусть в игру я и не играла, но в твоих талантах не сомневаюсь ни минуты. :flower2:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    РоманОFF. Начало конца.


    А первооткрывателем мастерской будет один малоизвестный товарищ, чья третья ипостась возымела много большую популярность, чем оригинал. Перед вами, дамы и господа, изначальная, совсем юная версия Андрюши Романова, собственной персоной.
    Писатель-сказочник-преступник, сбежавший от правосудия на скором поезде. Но все это будет позже. Здесь он еще молод и полон сил. Кто знает, как сложится эта жизнь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Использованы дополнения: :sims4gtw: noCC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Nastusya и Alla60 нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    4aika_li, молодой еще. Зеленый. И шевелюра такая густая, густая. И куда потом она делась? Не иначе как Амалия плешь проела.:cool: А в черной футболке так вообще мальчик-одуванчик.
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, какой славный малый. Особенно этот взгляд на правом нижнем кадре и правда выдает в нем одувана. Ну какой из него преступник?:frown:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    4aika_li, Андрей такой аристократичный. :smile:

    Интересно, что же могло толкнуть такого юношу на преступную тропу. Видимо, пора мне перечитать мафию.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    13whitemice, да, количество набранных плюшек перевесили мою лень, и теперь я с вами )))
    Никита, только сильно не ругайте, это моя первая мастерская :biggrin:
    ШТАПИК, помнится мне, он был похож на твоего товарища костяна, что ли? Ну а шевелюра - всему свое время, но годы возьмут свое...
    Amelia, а помнишь ли ты, как этот "одуванчик" глазом не моргнул, порезав половину поезда тем или иным способом? И ведь все почти его няшкой-добряшкой считали. Вот она, маскировка :cool:
    Viburnum, спасиб на добром слове! Ну а на тропу порой толкают не внешние обстоятельства, а личные мотивы и желания... Хотел власти! :crazy:
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое. И вообще, ему с плешью больше идёт.
    В смысле в шляпе. :cool:


    Чистая правда между прочим!
    Об остальном умолчим. Лицо "я вас всех убью, но попозже" - не перестаёт умилять, да 8)
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    4aika_li, почему был? Очень даже и есть, но тут его, кроме меня никто и не знает. А я тебе могу в скайпе фотки показать, если не показывала еще.
     
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    4aika_li, с открытием мастерской!:flower:
    Я хоть даже и не скачивал себе четверку, но зная твой талант лепить без контента характерных симов, я буду как минимум любоваться ими на твоих (И, может, не только) скринах.
    Андрей определенно вышел таким же характерным, а еще мне нравится, когда персонажей из одной части переделывают в другой (Для меня в принципе переделка сложный навык, а тут еще и с совершенно другой системой слайдеров), но у тебя получилось здоровски! В общем, я определенно рад тут видеть знакомое и помолодевшее лицо)
    В общем, жду новых работ (Уже, ога х))

    Амалия не только Андрею плешь проела :D
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    4aika_li, поздравляю с открытием темки. Очень рада видеть тебя в рядах креаторов, ибо всё, что творит Чайка - перфектно по умолчанию х)

    Юный РоманOFF, конечно, просто неописуемо милая лапочка. Эти грустные зелёно-серые глазки, этот идеально прямой нос, оттопыренные ушки - просто генератор мимимишности во плоти. Даже не скажешь, что из этой ромашки выросла... эм... не знаю. Росянка. Или роза - я не мастер сравнений х)

    Я, как истинный фанат возмужавшего и отнюдь не безобидного Андрэ, надеюсь на появление его взрослой версии где-нибудь... когда-нибудь чтобы утащить к себе и вершить правосудие, мвахаха >:^D. И, несомненно, буду внимательнейшим образом следить за твоими новыми творениями, которыми, надеюсь, порадуешь уже в скором времени :flower:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Жанетта. Назло фортуне



    Жанетта Стивенсон - одна из моих самых первых работ, созданных еще в демо-версии CAS в гостях у Штапик, ставшей невольным соавтором не только идейно, но и технически =) Открывая для себя новую игру, я хотела также слепить что-то новенькое, и не знаю, на сколько мне удалось уйти от своих любимых штампов, но мордашка эта мне очень нравится.
    Жанетта может быть у вас кем угодно, ведь чего с ней только не происходило: и романтические измены, и музыкальная слава, игры со смертью, и даже черный гримуар Флемет Романова держала в руках! (чего не сделаешь, ради обзора для Darasims)
    Одно заветное желание есть у нее: назвать сына Робертом-Льюисом ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Использованы материалы: :sims4pp: noCC
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2022
    Nastusya и Alla60 нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    4aika_li, помним-помним. Очень хорошо помним. Даже уже имеем. Надо ей поиграть что ли, а то пылиться такая красота без дела.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Памелла. She's a lady


    Еще одна интерпретация в четвертом поколении. Несравненная Памэлла снова на сцене!
    На этот раз я не стала укомплектовывать ее гардероб всевозможными платьями, ибо они если и годятся, то только для фотосессий, хотя не скрою, смотрятся они - офигенно! В новой жизни эта любительница женской моды и света софитов - представлена в более юном возрасте, чем оригинальная версия, но тем лучше - впереди вся жизнь, полная ярких красок, первоклассных шоу и аплодисментов!



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Использовано:
    :sims4gtw:
    Доп.материалы: конвертированная помада. На заглавном фото - конвертированная прическа, не используется в работе, но входит в архив. Платье в архив не входит, так как не оптимизировано для игрового процесса.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Nastusya и Alla60 нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    4aika_li, как интересно, а мне тут она без макияжа очень даже нравится. Больше, чем ее взрослая версия. Даже удивительно.:smile:
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    4aika_li, какие у тебя интересные симы. У каждого есть свой характер и своя история.

    А ещё необычная внешность. Мне нравится их своеобразность и неидеальность твоих ребят. :smile:

    Кого-то себе утащу обязательно. Например, Жанетту.
     
    Alla60 нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Ingrid, какие гости к нам =))) мадам королева червей решила заглянуть в сказочное прошлое? :cool: Благодарим-с )))

    Дмитрий 007, хорошо, что тебе интересны переделки, ибо мне как раз интересно их переделывать )))) Правда не знаю, что это - чрезмерная привязанность, либо же отсутствие новых идей :dontknow2:

    Danna981, спасибо-спасибо за столь лестный отзыв по нашему парнише. Возмужавший облик обещаюсь тоже довести до третьей мастерской ;)

    ШТАПИК, нашу Жанетту играми не испугать, она уже неоднократно игранная, так что можно сказать, опытная :D Я даже ревновать не буду нисколечко )))) наверное.....

    Viburnum, а идеальность - это вообще что? Если некая универсальная модельность, то да, тут такого скорее всего не сыскать. А за прочими "я_его_слепила_из_того_что_было" - добро пожаловать :hug:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Следить за темами 4aika_li всегда сплошное удовольствие. Отличная креаторская, я буду ее мониторить :happy:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, Жанетта и Памелла такие клевые получились! Особенно Пэм мне нравится тем, что очень похожей на свой симстришный оригинал получилась.:clapping: Ну и без грима в своем естественном образе мальчик тоже очарователен сам по себе.:biggrin:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Пэм, подружка! Я не узнаю тебя в гриме! Как же тебя жизнь потрепала! Надеюсь, ты ей ответишь тем же и мы с тобой еще тряхнем стариной! :cool:

    ***
    4aika_li, Марин! С открытием! ))) Твою мастерскую ждала с нетерпением! И, не прошло и года, как моя мечта сбылась! ))) Симчики, как всегда, не просто с изюминкой, а прям кексы! Но не обессудь, Памелла в Симс 3 для меня родней и привычней. Не взирая на все возможности четверки творить мордочки. )

    ЗЫ: я домики особенно жду! )))

    ЗЫЫ: эм, мать, я не поняла - а что ты в начинающих делаешь?!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Симы узнаваемые и преподносишь ты их красиво. Расти большой и продвинутой :flower2:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, честно говоря, увидев Пэм сидела и тупила, не зная, женщина это или мужчина :D Но красавец меня покорил :flower2: Скачаю обязательно. И, я тебе уже говорила, но повторюсь, твои симы легко узнаваемы - так и чувствуется рука и характер их демиурга :heart2:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Del, будем рады гостям и отзывам =)

    Amelia, спасибки, я очень рад :cool: А мальчик - да, и правда милаш получился, еще совсем молодой, как все в четвертой линейке...

    Zzz-Danaya, это у тебя, дорогая, грим, у меня пока что все натуральное :spiteful: Минус 20 лет - как рукой сняло, очень рекомендую новый КАС :thumb:
    Ну а по сабжу - конечно, эффекты третьей игры тут многие теряются, и родные черты вместе с ними. Но так уж хочется - хоть в каком-нибудь виде заселить старых любимцев, чтоб по соседски в гости заходили и радовали )))
    Домики постепенно будут. Пока у меня в проекте один, там еще работать и работать над ним...

    Про новичков - так у меня_ж_опыта мало еще, вот понаберусь - переведусь в старшую группу - за мной не заржавеет ))))

    Lamare, ззззззпазиба, будем расти :cool:

    13whitemice, цель достигнута =))) Ведь именно этого Пэм и добивается всю свою сценическую жизнь - чтоб фиг отличишь :D
     
     

Поделиться этой страницей