DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 22.04.2015, 22:55   #1
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

По умолчанию Дьявольский улей Круэллы Хэлли

Последний раз редактировалось Stranger; 08.11.2016 в 00:42. Причина: новый улей
Stranger вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 19.02.2018, 06:39   #576
Девушка Redhead
Горячая голова

Stranger, я успела и поздравляю с окончанием вашего короткого-короткого челленджа

Легенда семейства Хэлли прочно вошла в форумную мифологию, а очаровательные демонята давно уже разбрелись по самым разным закоулкам творить свою тайную миссию, что хорошо и правильно Надеюсь как-нибудь и себе отхватить частичку адского пламени в лице одного из них -но об этом стукну в личку)

Вы схватили мутацию красных глаз в сиреневый, йей! Я о ней сейчас усиленно мечтаю у себя, разбавить этот карий До того, как зависнуть в реале, успела найти все мутирующие друг в друга пары глаз (их четыре, оказывается), но не успела оформить очередное генетическое наблюдение.

Древо меня озадачило, подвесило и окончательно уничтожило, когда в Ире Сине мне померещились черты Александра Гота (с какой стати?) А потом сообразила, что у них с Кру есть общее в формах лица и носа, вот оно и срослось.

В общем - труженицу Круэллу - с выходом на покой! Неужели наконец семейное счастье?Аааа, мать 60 ТАКИХ детей определенно заслуживает хэппи-энда Мал, конечно, героический парень. Одна из любимых форумных пар) Хехе, это, конечно, не о том история, как любовь побеждает искушения, хотя... погодите-ка,именно о том, как оказалось
Redhead вне форума  
Старый 19.02.2018, 08:08   #577
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Активный модератор Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 10

Поздравляю! Супер челлендж, замешанный на огромном терпении демиурга, отличном сюжете и конечно же дьявольском обаянии Круэллы. Конечно же морда лица Люксурии при отбытии Кру восвояси непередаваемо эпична. Осознание что на тебе теперь повиснут шестеро чистокровных демонят... это, это... вероятно это надо просто прожить, но тьфу, тьфу упаси Максис. Спасибо за немалое количество приятно проведенного времени за прочтением жизнеописания Кру.
manjaf на форуме  
Старый 19.02.2018, 09:25   #578
Девушка orsola
Мюзикломан обыкновенный

Записей в дневнике: 2

Поздравляю!
Вот и всё уже?( Вроде, написано так много, а всё равно мало... Может, жадная я до демонов
Хорошо, что в итоге все отцы, какими бы отбитыми - это, в основном полностью, о Поле - они ни были, вырастили своих полуисчадий
Хорошо, что Кру всё-таки разобралась с Люком, и он не смог со всеми своими чарами перевесить мелкоту на мать. О, да, контракты читать надо! Да и вообще, не смог в чисто тестостероновый улей! Фу, слабак!
Хотя Гула, конечно, редкостная милашка, особенно в тодлерстве
Больше всех рада за Малкольма. Ну, это само собой. Круша, конечно, много нервов ему истрепала и много ран сердечных нанесла, но на то она, наверное, и демон... А такая любовь и преданность, как у Мала, должны вознаграждаться
orsola вне форума  
Старый 19.02.2018, 09:54   #579
Девушка Del
who?

Записей в дневнике: 8

Финал!
Del на форуме  
Старый 19.02.2018, 12:13   #580
Девушка Amelia
солонка

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Триумфальное завершение!
Боже, сколько обретенных навыков, покоренных карьер, полученных черт, одураченных идиотов и, конечно, сколько детей! Если на это все посмотреть в одной большой куче, то можно с ума сойти. Круэлла прекрасна. И в этом отчете она тоже зажгла, просто огонь! х) И я рада, что победило... не такое злое зло, какое есть Люксурия, и Круша вернулась к золотому во всех смыслах мальчику. Пожалуйста, скажи, что ты расскажешь о них еще что-нибудь!

Его выражения лица на скриншотах, где он там уже понял, что в его руках не ситуация, а одни только дети остались - отлично иллюстрирует победу Кру. Трансформации ее мозга в желе стоили этого момента!
И кстати, я вижу в Сине такого классного папку. Не помню, чтобы кто-то из отцов Круэллкиных детей так целиком отдавался этому отцовству, что был готов выпить любую бурду из рук самой демонессы. Такой уставший со своими демонятами, просто душка. Эти два красноглазых очкастика ужасно милые здесь. Короче, мне очень нравится, что родительство сотворило с похотью.
Дети этого улья, несмотря на всего две синих головы и ни одного Синского носа и эти непонятные для меня перескоки с глазами, все равно очень классные. Гула - такой милый синий цветочек среди мальчишек, будет радовать папку своей похожестью на Круэллу все свое взросление.

Кстати, замысел Люка-Глюка с его напарницей, или кем она ему приходилась, не будет вскрыт, да? Или всем уже все понятно, а я тут такая не очень умная недоумеваю?
Amelia вне форума  
Старый 19.02.2018, 20:30   #581
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Вот это да, ты сделала это! Поздравляю с окончанием такого огроменного начинания! Не представляю, как вы с Крушей справились с таким количеством детей

Так интересно посмотреть на дереве как наследуются черты от разных отцов - долго разглядывала) Самыми прикольными мне лично кажутся детки Бэзила ну и конечно Люксурии Демонская кровушка гуще водицы) Инвидиа так просто любовь!!

Очень удовлетворительный финал - демонесса вернула себе контроль над ситуацией, а Люк остался с носом и шестью спиногрызами Так-то, будет знать как пытаться переиграть Круэллу

Я надеюсь, что это еще не конец истории, и мы увидим, как воссоединятся Кру и Мал когда задание больше не будет стоять между ними. Мал так долго ждал свою Кру и столько вытерпел, что я надеюсь у них будет какой-нибудь хэппи-энд возможно, не хэппи-энд в традиционном людском понимании, но главное, чтобы им понравилось))
Arenel на форуме  
Старый 19.02.2018, 22:52   #582
Девушка ИмператрицаТьмы
Барашек :з

Финал - самое подходящее время, чтобы выйти из тени и поделиться своими восторгами

Stranger, с завершением Это очень длинный (и, наверное, местами нудный) челлендж и пройти его не просто. Я вот максимум до середины доходила, поэтому не могу не поразиться вашей с Круэллой выдержке А какая история и подача! Вроде и сюжет есть, и такие бытовые вещи описываются, а этот фирменный адский юморок нельзя не отметить

Больше всего в душу запал первый улей) То ли потому, что я его несколько раз перечитывала, то ли потому, что мне нравится Трэвис с этими шуточками про идиота, но он навсегда в моем сердце :з Ну и Зест еще, да) Ну и Мал, но там все по-другому, такая история у них, они с Крушей прекрасная пара.

Под конец я начала волноваться, как бы Круэлла не осталась с Блудом воспитывать демонят, но рада, что все обошлось. Хорошо, что хорошо (ну ээээ это вопррс спорный конечно, ибо для симовечества все вряд ли кончится хорошо ) кончается) У Люксурии такое лицо было, когда он все осознал

А дети, дети! Они все такие классные, каждый (каждый. из. шестидясяти.) со своим характером! С удовольствием бы отхватила себе кого-нибудь
ИмператрицаТьмы вне форума  
Старый 20.02.2018, 07:28   #583
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка

Отправить сообщение для Улитка с помощью Skype™

Мал дождался!
Поздравляю с завершением этого во всех смыслах фантастического челленджа! Шестьдесят детей, Максис, тут с двумя-то не можешь справиться, Кру определенно заслужила звание демонической матери-героини) И не важно, что детей не она воспитывает
Победа на Люксурией стала идеальным финальным аккордом!
Улитка вне форума  
Старый 20.02.2018, 09:10   #584
Девушка Ljubov134
Активист

Ура-ура! Какие же вы все-таки молодцы с Крушенькой, столько преодолели! Сколько детей, сколько мужей, сколько новых образов! Спасибо тебе, что подарила нам такую интересную историю про демонессу и ее маленьких демонят

По последнему отчету хочу сказать, что ты так замечательно расписала все эти милости тодлеров-демонят, которые только и делают, что проказничают. На моменте с мылом в ванной я вообще выпала Если мыло в виде морковки, то можно смело есть, это правильно. Я так в детстве шампунь с клубничным ароматом попробовала. Мне не понравилось И вообще они там так мило выводили из себя папашку, а он хоть и бурчал, но и все равно заботился, меня аж прям растрогал Все равно он красавчик и обаяшка, что не говори) Хотя конечно его выражение лица в конце просто доставило

Гула такая милашка кудрявая выросла, я залюбовалась Такая красивая аккуратненькая точечка в вашем увлекательном генетическом эксперименте

Так, ну и я не уйду, пока ты не притащишь бонусную главу, где Кру и Мал счастливы, а вокруг бегают розовые пони Так что я жду продку, ниче не знаю

А еще я хочу пожелать тебе вдохновения на новые свершения и буду ждать от тебя новых челленджей, очень уж они у тебя здоровские получаются
Ljubov134 на форуме  
Старый 20.02.2018, 14:13   #585
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Ира – ванлав.
И да, хоть вы режьте меня, но он даже лицом на меня похож. Особенно в кружочке на этом кадре.
Ну и да, мстя была сладка, хотя сдаётся мне, что Син этого так не оставит.
Беспечность Кру может ещё и аукнется.

Ну а если составлять личный хит-парад из, тссть, результатов, то будет пожалуй так:
Эрида и Мексна – потому что обе получились этакие "горячий латиноамериканский женсчин, вах!".
Мара – потому что лукавая рыжая няшка с веснушками.
Саурон – потому что имя – судьба, и он с его капризным ртом, кошачьими глазами и благородным профилем - рил чисто Майрон (aka Саурон-до-того-как-он-пал-на-сторону-Зла).
Ну и Ирочка, потому что зайка моя и я имею право быть необъективной. Его даже очки (чего я обычно не люблю) не портят.
Ingrid вне форума  
Старый 20.02.2018, 17:41   #586
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 

По умолчанию Простыня ответов

Хей-хоу, народ, спасибо вам огромное за ваше внимание к этому адскому генетическому безумию лучи любви от нас с Крунькой всем читателям
Сейчас я уже вообще не вспомню, как додумалась взяться за этот «короткий» челлендж и чем предварительно меня вероятно били по голове я почему-то наивно полагала, что это будет быстрее, но сейчас довольна, что мы вообще доползли до финала. Это мой первый завершённый челлендж и чувство, что я довела что-то до конца оно такое, странное реально как-то легко от этого)
Если что, это ещё не всё. Я обещала эпилог, и он будет. История будет дорассказана а Хэлли на просторах форума ещё дадут о себе знать, и не только те, кто нашёл новый дом, а ещё и те, кто остался в моих руках, таких тоже немало 8) Но это всё потом, сейчас ответы!
Stranger вне форума  
Старый 20.02.2018, 18:03   #587
Девушка ИмператрицаТьмы
Барашек :з

один момент
ИмператрицаТьмы вне форума  
Старый 23.02.2018, 16:04   #588
Девушка nastulya
Старожил

Поздравляю с окончанием такого великолепного улья! А для тебя, как я поняла, это еще и первый законченный челлендж на форуме!
Никогда не задумывалась по поводу королевы улья, но читая историю Круэллы, даже мне захотелось чего-то подобного.
Круэлла долго шла к своей цели, но наконец-то достигла успеха. И кто ей только не попадался на ее пути идиоты, бабники, умники, безумцы и простые ботаники с аристократами, и это только часть папочек, которым посчастливилось воспитывать ее детей. И она со своим заданием справилась просто потрясающе.
Люк оказался слишком самонадеянным, что, как по мне, и помогло Круэлле его одурачить. Слишком уж он полагался на свою силу над ней. Конечно его взгляд когда демонесса его бросала стоил всех мучений Кру по изучению книги рецептов. Она таки победила с чем ее и поздравляю. Очень надеюсь что Малькольм таки дождался ее и они теперь будут жить долго и счастливо совместно наставляя ее демонят на путь зла.
Последний улей получился очень красивым, больше всех мне понравился Ира и Гула, ну и как я поняла они собственно первыми и нашли свой будущий дом.
nastulya вне форума  
Старый 02.03.2018, 22:50   #589
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Лупа следопыта Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

Stranger, а вот и я подоспела, хоть и немного поздно, с поздравлениями по поводу окончания твоего улья
История в целом получилась очень интересной и красочной, ведь Кру не скупилась под каждого мужчину создавать свой образ.
ОООх, Люк все-таки прочувствовал все прелести воспитания детей. И теперь у него есть целая вечность (фигурально, конечно), на ношение бремени папочки-одиночки
Ну ничего, это такая чудесная месть от Кру. А она теперь может быть спокойна и счастлива, что выполнила долг и стала свободной для действительно интересного мужчины
Анастасия вне форума  
Старый 04.03.2018, 19:29   #590
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

nastulya, Анастасия, вам спасибо, что были с нами

Настюле :)

(: Анастасии
Stranger вне форума  
Старый 10.03.2018, 20:09   #591
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

Прийти поздно никогда не бывает, так что я тут эффектно выпрыгиваю из кустов с цветами, конфетти и шампанским и хочу в первую очередь поздравить тебя и Крушу с завершением этой непростой миссии.

Хоть я и знатный слоупочище, как оказалось, пропустила не так много, остановившись в последний раз на середине девятого улья. После Круэллы главной звездой, несомненно, там был Таник. Очаровательный тоддлер, и с едой у него умилительные отношения. На определённом этапе мне даже показалось, что ему имя Гула подошло бы куда больше, чем последнему солдату тьмы.
Десятый улей от начала и до конца - эффектное завершение демонической эпопеи. Пусть Люк не смог победить Круэллу, но среди всех её мужиков в моём списке он занял первое место. Образ у него самый харизматичный, и эти красные глаза... Хорош, ничего не скажешь. Очень интересно было следить за нетипичным развитием истории, где впервые кто-то смог преодолеть безоговорочную власть демонессы, но всё-таки Кру доказала, что женщины - истинное зло, и тягаться с ними в этом искусстве бесполезно. Детки у них с Сином получились классные, правда фиолетовые глаза Супербии и голубые Гулы стали для меня неожиданностью. Подозреваю, что цвета слетели из-за глаз Люка, но я думала, что ты будешь возвращать деткам один из родительских оттенков. Хотя не стану отрицать, что голубоглазость к волосам Гулы особенно хорошо подходит. И это, насчёт Супербии...

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Юный Супик
И тут я подавилась грибным супом.
А с Инвидией у меня только одна ассоциация. Это маленькое зло живёт внутри моего компьютера.
Ну а говоря в общем, по итогам: детки получились все классные, и сходству некоторых представителей разных ульев я поразилась. Крушины гены очень сильны, а за Люков нос обидно, так всё, не сыплю соль на рану. Из тех, кого я раньше вроде не обозначала отдельными симпатиями, хочу сказать, что мне безмерно нравятся Кали, Джокер, Ира и Аваратия. В Кали моя и моя хомяк влюблён особенно сильно, но, наверное, стеснительно шаркать ножкой на её пороге с букетом цветов будет наглостью...
И не могу не высказаться по поводу древа и демонария. И то, и другое выглядит очень эффектно и очень масштабно. Намарафеченные солдаты все преобразились, и некоторые особенно шикарно. Не представляю, как у тебя хватило фантазии на интересный и по-своему оригинальный образ для каждого.
О скринах в принципе хочу сказать отдельной строкой - они у тебя всегда потрясающие и нереально вдохновляющие. Правда, разочек их посмотришь и сразу загораешься и немеренной любовью к четвёрке, и желанием что-то в ней творить.
LyashkO вне форума  
Старый 14.03.2018, 01:02   #592
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

LyashkO, конечно, не поздно! Я даже эпилог ещё не оформила -_-
Очень рады твоим поздравлениям Шпасиба
Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Очаровательный тоддлер, и с едой у него умилительные отношения. На определённом этапе мне даже показалось, что ему имя Гула подошло бы куда больше, чем последнему солдату тьмы.
Эти прожорливые тоддлеры они у меня все такие имя Гула и Супу было вполне подошло (хотя он сам немношк на тему еды, если так сокращать )
Цитата:
Пусть Люк не смог победить Круэллу, но среди всех её мужиков в моём списке он занял первое место. Образ у него самый харизматичный, и эти красные глаза... Хорош, ничего не скажешь. Очень интересно было следить за нетипичным развитием истории, где впервые кто-то смог преодолеть
Я рада, что Люку удалось очаровать кого-то сквозь экран это его прямые обязанности вахах
Также здорово, что получилось под конец вывести эту нетипичную линию, хоть закончилась она и предсказуемо, наверное
Цитата:
Кру доказала, что женщины - истинное зло, и тягаться с ними в этом искусстве бесполезно
дада, это основной посыл
Цитата:
правда фиолетовые глаза Супербии и голубые Гулы стали для меня неожиданностью. Подозреваю, что цвета слетели из-за глаз Люка, но я думала, что ты будешь возвращать деткам один из родительских оттенков. Хотя не стану отрицать, что голубоглазость к волосам Гулы особенно хорошо подходит.
Как мне пояснила РэдХэд, в игре существует вне зависимости от контента сдвиг некоторых пар цветов глаз друг на дружку на рандомной основе. Красный и фиолетовый и серый и голубой как раз такие пары.
Я не стала ничего менять, потому что а) это не задолбавший меня карий и б) в обоих случаях результат мне пришёлся по душе С фиолетовых глаз я настолько офигела и впечатлилась, что забыла про черноту белков это, к слову, примочка из особенностей кожи, на генетику она не влияет, ею "одаривала" я сама.
Цитата:
А с Инвидией у меня только одна ассоциация. Это маленькое зло живёт внутри моего компьютера.
Давай пятюню аж дважды
Цитата:
и сходству некоторых представителей разных ульев я поразилась. Крушины гены очень сильны
Эт да, 60% носа - я считала
Цитата:
В Кали моя и моя хомяк влюблён особенно сильно, но, наверное, стеснительно шаркать ножкой на её пороге с букетом цветов будет наглостью...
На самом деле, она очень похожа на Кру, и у тебя уже много моих девчонок со сходной генетикой, так что надеюсь, ты не обидешься, что мы только примем букетик
Цитата:
И не могу не высказаться по поводу древа и демонария. И то, и другое выглядит очень эффектно и очень масштабно. Намарафеченные солдаты все преобразились, и некоторые особенно шикарно. Не представляю, как у тебя хватило фантазии на интересный и по-своему оригинальный образ для каждого.
Огромное спасибо мне чертовски приятно, что результаты моих трудов модернизации шапки пришлись по душе. Я старалась

И за комплименты скриншотам благодарю И спасибо, что подарила этой теме Пола, без которого не было бы шуточек об Апокалипсисе и шестерых красоток ювелирного отряда
Stranger вне форума  
Старый 14.03.2018, 01:28   #593
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 

Цитата:
Я даже эпилог ещё не оформила -_-
Да? А я-то ждала открытой концовки. Видимо, слишком сильно их люблю. Но вообще всё и так закончилось на очень эффектной ноте.

Цитата:
так что надеюсь, ты не обидешься, что мы только примем букетик
Жаль, но воля мамы-демиурга неоспорима.

Цитата:
И спасибо, что подарила этой теме Пола, без которого не было бы шуточек об Апокалипсисе и шестерых красоток ювелирного отряда
Да не за что. Мы были рады сбежать с одних апокалиптических улиц на другие и затесаться в ваш генетический коктейль. Позор, что ни одного пацана Пол не произвёл, но девчонки у него хороши, ничего не скажешь. И для меня отдельной радостью было видеть его даже после исполнения его прямых обязанностей.
LyashkO вне форума  
Старый 14.03.2018, 01:40   #594
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Цитата:
Да? А я-то ждала открытой концовки. Видимо, слишком сильно их люблю. Но вообще всё и так закончилось на очень эффектной ноте.
Да я тащем-то даже и подумывала уже свернуть, как свернулось, когда все подхватили идею, что случился конец. Но гоп уже сказала, и думаю, что доведу всё же мысль, как планировала
Цитата:
Позор, что ни одного пацана Пол не произвёл, но девчонки у него хороши, ничего не скажешь.
Не позор, а ачивочка никто больше так не смог
Цитата:
И для меня отдельной радостью было видеть его даже после исполнения его прямых обязанностей.
Ой, Пол так очаровательно разгуливал в этой заляпанной майке, я тоже всегда радовалась, когда подмечала его
Stranger вне форума  
Старый 30.05.2018, 21:12   #595
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

По умолчанию Эпилог

Stone Sour — Last Of The Real

Stranger вне форума  
Старый 30.05.2018, 22:09   #596
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Stranger, честно сказать, когда речь пошла о финале, то после многочисленно мелькающих предложений в комментах устроить Кру и Малу хэппи-энд в традиционном его понимании, я держала кулачки за то, чтобы не было либо финала, либо хэппи-энда. Ну не могла я представить всякой приторной рутины после эффектного завершения последнего отчёта, где всё так по-демонически, а Круня вообще круче всех. Так что такой апокалиптический финал - действительно отличная точка в истории демонессы. Особенно впечатляюще выглядят кадры ритуала. Ну и поздравляю не только с полным завершением улья, но и с историей Круэллы.
LyashkO вне форума  
Старый 30.05.2018, 23:10   #597
Девушка Arenel
Активист

ВАУ какое завершалово! Гораздо лучше и правильнее, что ли, чем розовые сопли, которых, с одной стороны, хотелось, а с другой совем нет, ибо не подходит такой финал огненной парочке Кру-Мал! Спасибо за офигенную историю этих двоих!

Обоснуй апика очень крут, и если ты его все-таки проведешь, то думаю, не мне одной будет интересно посмотреть, как эти двое выживают в локальном кошмаре, который Кру сотворила, чтобы быть вместе))
Arenel на форуме  
Старый 31.05.2018, 08:05   #598
Девушка Del
who?

Записей в дневнике: 8

Ну не знаю, а я все еще жду лакшери-пати где-нибудь в крутом особняке, который купит Мал, и никто меня не собьет с этого

Во-первых, скажу, что Кру прекрасна в своем хладнокровии и горечи осознания потери, испуг был бы ей не к лицу, так что я рада, что его не наблюдаю

Еще мне очень понравилась сценка на рабочем месте у Дьявола, разыгранная им и его секретаршей.
Цитата:
- Разве она собрала необходимые бумаги?
Цитата:
он любит, когда ему подыгрывают
Бюрократия и театральщина - явно все от лукавого, да

Эпизод с темным ритуалом чудесен Сложно определить свою позицию касательно морально-этической стороны вопроса "Сотни жизней незнакомцев VS одна жизнь дорогого человека", но я и не сомневалась, каким будет выбор Круши, и считаю, это правильно

Малу повезло. Пусть расскажет, как смотался на родину любимой. Что понравилось, что - нет, какие места рекомендует

подпись
Ужас, собаки, что вы тут настрочили, господи(с)

Последний раз редактировалось Del; 31.05.2018 в 22:15.
Del на форуме  
Старый 31.05.2018, 09:17   #599
Девушка Ljubov134
Активист

Даша, что это такое вообще? У меня так челюсть отвисла, когда я все это увидела, что я чуть вывих не получила!
Все было так: я увидела обновление в темке и обрадовалась. Мол щас посмотрю на свадебку, которую нам обещали, интересно, какое себе платьице Кру подобрала и все такое. Начинаю читать, а на первых же строчках выясняется, что жениха убили! УБИЛИ, БЛИН! А где долго и счастливо и все такое? Остальное уже как в страшном сне проплывало перед глазами И я вам скажу, остальное было не менее эпично. Один только вопрос, ты сам там дьявола не призвала, пока это снимала? Там просто такое количество крови на стенах, пентаграмма и все такое, что не удивлюсь, если какая-то чертовщина было все-таки

Так, и если не призвала, то не не будь так жестока, пусть Кру отращивает волосы и играют нормальную свадьбу, а

А вообще, хочу сказать, что ты большая молодец вообще. Наконец этот челлендж завершился окончательно, и это было офигенно, а концовка только усиливает эффект. Вот реально, все как надо

В общем ты знай, что если кто-то зажимает нам красивую свадебку, в мире грустит одна Люба. Не надо так так что я все еще в режиме хатико
Ljubov134 на форуме  
Старый 31.05.2018, 12:47   #600
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

От это да!!! Мне очень понравился эпилог. Просто свадьба и отдых в жарких странах - это совсем не то, чего ждешь от этой парочки. Вот оно их счастье - эгоистичное, с кучей ни в чем невинных жертв, но зато снова вместе, наперекор всему. Затравочка для апика вышла очень интригующая. А эпилог для улья не менее захватывающий, как и все десять ульев Круэллы.
ШТАПИК вне форума  
Ответ