1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: симсоманчики vs Сливка [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем симсоманчики, 18 окт 2014.

Какая работа вам понравилась больше?

Голосование закрыто 29 окт 2014.
  1. Работа №1

    5 голосов
    19,2%
  2. Работа №2

    15 голосов
    57,7%
  3. Против всех

    6 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Я, симсоманчики, вызываю на дружескую дуэль по TS3 Сливка.
    [​IMG]
    Задача: создать сима/симку сверхъестественное существо (ведьму, вампира, оборотня и т. д.) И придумать историю ему. Показать ,так сказать, в новом свете.
    Текст должен быть не меньше четверти листа ворда!Скриншотов должно быть два: из КАС и из жизни по одному!
    Разрешено: стор, фотошоп по минимуму, все дополнения и каталоги.
    Запрещено: доп. контент, обилие фотошопа.
    Сроки:6 дней после согласия содуэлянта.
    Секундант:Mrs. Saberhagen

    И пусть победит сильнейший мы обе победим!:kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Принимаю. Удачи нам:hug:
     
     
  3. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    А когда начнётся голосование? Должно было начаться вчера:redface:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    симсоманчики, вчера у меня не было возможности :smile:

    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    2014г, Ну что же… Меня зовут Ривана Льюис. Я молода, но уже поняла смысл жизни. Начну по порядку.
    [​IMG]

    1995г, Исла Паладисо, улица Неудач.(Воспоминания) Пять лет я скиталась по этому городу, который в то время ещё не был таким прекрасным, он был серым и грязным. То и дело я натыкалась на прохожих. Я была слепа, глуха, нема. Нет, я не была человеком с ограниченными возможностями, нет, я просто слишком долго терпела лишения жизни. Как она была жестока со мной…
    1980г, Исла Паладисо, переулок Бедности. Я родилась! Зачем? Кому я была нужна? Только я появилась, мама закричала: Она мне не нужна, это не будет моей дочерью! Но никто меня не взял. В маме видимо остались какие-то материнские чувства, и она не выкинула меня за порог. Но и воспитывать меня ей не хотелось.
    1988г, Монте Виста, улица… Мама умерла… Меня перевезли к тёте Эиз в этот старинный город. Тётя мне не понравилась. Я была Золушкой в её доме. Как было трудно… Но тётя выкинула меня за порог… Я не знала своего имени. Именно в тот день я получила его впервые. Я шла и плакала, а маленький мальчик лет 4-5 позвал меня: Эй, Ривана, чего ревёшь?! Я подружилась с ним. Его звали Иниан Льюис. Мы сбежали в мой родной город.
    2000г, Исла Паладисо. Я вышла замуж. За Иниана… Он меня любил…
    2004г. Он погиб.… В автокатастрофе. Он не увидел детей, не стал папой. И не станет больше никогда.
    2005г. У меня родились близнецы. Две девочки, Алисия и Эйфи. Но Эйфи умерла через час после рождения… Я была в отчаяние. Это слишком сильный удар.
    2013 г. Алисия уже пошла в школу.… Не знала, что у неё был папа, сестра. Она узнает. А может, и нет… Не знает, что она, как и мама, сирота. Бедняжка. Но мы всё переживём, мы сильные, правда, Али? Мы всё выдержим…

    [​IMG]

    Шаг, всего один лишний шаг и ты упадешь в бездну. Бездну лжи и обмана. Она погубит тебя, заставит повиноваться, затянет в себя, как трясина...И имя этой бездне – жизнь.И хорошо если ты живешь одну жизнь, где все идет своим чередом, недели сменяют дни, годы сменяют месяцы...
    Но если жизни две. Одна обычная – человеческая: работа, встречи, радость, печаль. А вторая странная, сверхъестественная, никем неизведанная...Здесь тебе нельзя плакать, лишь переносить все с каменным лицом и ледяным сердцем.
    Ты счастлива, если эти жизни не пересекаются. Но иногда...Впрочем с Ларнетт все так и случилось. Жизнь подставила ей подножку и девушке нужно не упасть, а идти дальше. Ведь на кону две судьбы – своя и друга.
    Останешься человеком – убьют товарища, единственного. Расскажешь все о себе – тебя сожгут на костре, а пепел развеют по болоту, где ведьмы устраивают свои сборища –шабаши. В которых и ты раньше принимала участие.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  5. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Голосую за Работу №2. В первой не понравились мысли симов на последнем скрине. Плюс на том же скрине слева что-то непонятное (вероятно не загруженный до конца участок) ну и текст... ну ни слова что она фея :dry:. Вторая понравилась намного больше. И ведьма такая, прям "рыжая" в прямом смысле, да и ещё с зелёными глазами:clapping:. И текст понравился.
    Только без обид :smile:.
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Голос за работу два. Просто больше понравилась работа и особенно скрин из игры.
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    С хронологией в первой какая-то странная ерунда получается - или только до меня подобные даты вразброс доходят ко второму пришествию? Получается что-то вроде: "октябрьская революция", "кресло президента РФ занял Путин", "декрет о мире и о земле"... Обидно, что смысл жизни Риваны автор так и не раскрыл, но ладно бы только это. Похоже, что девушка-колобок (я от мамочки ушел, я от тетушки ушел) как-то существовала, впадала в отчаяние, скиталась и т.д. не замечая эти чудесные голубые жужжальца за спиной :frown: Может, это и было частью задания,
    но в этом плане вторая работа смотрится гораздо выигрышней.
    Голосую за нее, все честно :smile:
     
     
  8. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Проголосовала бы за номер 2, но...
    В первой работе история очень тронула. Вторая более соответствует заданию...Подумаю еще
    -------------------------
    Все-таки №1
     
     
  9. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Проголосовала за 2 работу.
    В первой сюжет, ну, странный немного, и простой слишком: все просто умирают, умирают... И еще даты непонятно как-то расставлены. И еще, там говориться, что девушка поняла смысл жизни. Если об этом упомянули в начале, то читатель ждет какого-то, ну, что-ли, объяснения, еще одного, более четкого упоминания об этом в конце. В общем, я не поняла задумки (хотя это может быть и из-за того, что я такая глупая). Ну и еще скриншот из игры плохого качества, с мыслями, и фон немного не продуман. Но это так, просто ИМХО.
    Во второй работе тоже есть минусы, но она все же лучше. Сюжет понятней и интересней, скриншот качественный, более красивый, продуманный. В общем, эта работа мне больше понравилась.
    Данное сообщение написано без цели кого-либо обидеть. :smile:
     
     
  10. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Я голосую за работу #1, мне понравился рассказ о фее, а то, что симка фея, понятно со скриншота, хоть там скрины и не идеальны, но всё же, глаз привлекает :heart2: Вторая работа тоже хорошая, скрин классный. :thumb:
     
     
  11. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Нуууу, я думаю... Ну, мозг, пожалуйста! Так. Обе работы хороши. Первая тронула, но там ничего сверхъестественного. Вторая не сильно тронула, но подтолкула к некой мистической философии. Автор первой работы поймал сюжет, а автор второй работы именно описал сюжет неплохо. Я долго колебалась. но решила. Как любитель мистики и длинных, чувственных описаний, я выбираю работу 2.
     
     
  12. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Выбираю работу 2 , :biggrin: Классная , и скрин прикольный :clapping:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №2, автором которой является Сливка!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №1 - симсоманчики.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей