1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :shock3: Ого, какие люди симы!!! Я конечно предполагала, что ты сюда доберёшься, особенно после записи в родословной Вайтов - «Широ по достижении совершеннолетия задействован в другом проекте», но я как-то не ожидала, что и пара у него тоже будет из известной семьи.
    Ну мои поздравления Демиурговне с новым началом! :flower: И пусть всемогущий рандом будет милостив к этой династии!
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ну вот, я караулила-караулила твой пост ночью (видела, что ты в теме), но так и заснула :crazy: Ну ничего, зато с утра сюрприз!

    Огооо, какие люди! 2 отпрыска таких известных и любимых семейств - прям не терпится узнать, как они познакомились и как дальше сложится их жизнь!

    Особенно порадовал жребий :thumb: Много детей - это класс, а вечеринка века - еще интереснее! Какой вариант выберешь? :smile:

    Профессии - тоже зачет! Вот только за блоггера боюсь... Мне вот ни разу не удавалось довести блог до 5 звезд и продать. Не знаю, почему, но где-то через неделю успешного блоггинга мудлет "надо написать в блог" переставал появляться ВООБЩЕ, хотя сим дружил/ссорился итд... Поэтому, например, и Дэйв забросил это дело, хотя ему нравилось. Надеюсь, у тебя все будет нормально, и я посмотрю наконец, как продают блоги :smile:

    В общем, удачи, интересных жребиев и вдохновения! :flower:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 1. Отчёт 1.

    BaSSinda, Arenel, спасибо за тёплый приём. Приятно, что этих моих ребят ждали.

    А про Викульку на эту запись в её родословной, наверное, внимания не обратила? :biggrin:

    А вдруг я чужие жребии перечитывала? :crazy:

    Об этом чуть ниже. Надеюсь, история будет достаточно интересной. :smile:

    Учитывая, сколько я завожу обычно - это ещё мало. :D

    Единственное, что я каким-то чудом успела со своим нищенским первым поколением - это послеобеденный чай, хотя сначала хотела у бассейна или спортивную, но бассейн и телек за 20 косарей мне были не по карману.

    Увы, и я этим не порадую. До пяти звёзд блог мы не доведём, да и подрабатывали им только пока совсем бомжами были, хотя заработок блогом помогал мало. :frown:

    Самолёт «Мунлайт Фолз — Рорин Хайтс» прибыл в аэропорт рано утром. Именно на нём и прилетела Виктория Фабиан — молодая восемнадцатилетняя красотка с пышными формами, доставшимися от мамочки. Городок встретил её всей своей яркостью и позитивом, которого в Мунлайте было не так-то много. Но умаянная перелётом Вика мечтала только об одном: скорее попасть в свой маленький кирпичный
    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему именно кирпичный? Викуля заранее подыскивала жилище и, созвонившись с риелтором, ещё тогда заключила договор о покупке этого жилища. И вот, наконец, она прибыла по указанному адресу, но что же здесь происходит? Какой-то странный юноша преспокойно принимает витамин С на веранде купленного ею дома!​

    [​IMG]

    Мягко говоря, Вика была шокирована и тут же заставила незнакомца выйти и объясниться. Тот, отходя от состояния лёгкого полудрёма, вышел навстречу, протяжно зевая и потирая затёкшую шею.​

    [​IMG]

    — А-а-а… простите… — неуверенно начала Виктория, — это Солнечная улица, 50?
    — Да, она самая, — с лёгкой улыбкой ответил незнакомец, не показавшийся Вике слишком симпатичным. Странный разрез глаз, картофельный нос — в душе она искренне надеялась, что видит этого молодого человека первый и последний раз.​

    [​IMG]

    — Кхм… извините, — по-прежнему маленько запиналась Викулька, — но это мой дом...
    — Любезная, вы не перегрелись на солнце? Может, вам принести стакан воды?
    — Не надо никакой воды! — вспылила Вика. — Вы лучше скажите, что сейчас делали в моём доме? Вы грабитель? Мошенник? Аферист?
    — Так-так, дамочка! Полегче! — блондин старался оставаться спокойным. — Во-первых, я журналист. Во-вторых, этот дом мой. Я живу в нём уже несколько добрых месяцев.
    — Н… но… у меня же есть договор о его покупке?.. — совсем растерялась Вика, спешно разыскивая в своих вещах нужный документ и показывая собеседнику.​

    [​IMG]

    Светловолосый долго крутил бумагу в руках, рассматривал под самыми разными углами, убеждаясь в подлинности, и в итоге только озадаченно почесал репу.
    — Ну дела… — выдохнул он. — Представляете, у меня точно такой же договор на этот дом.
    Вика застыла с раскрытым ртом, не зная, что ответить на слова незнакомца, но постепенно таки собрала мысли в кучку:
    — А-а-а… может, вы переедете пожить к каким-нибудь своим друзьям, а это жилище оставите мне? Я просто только-только из аэропорта, и мне совершенно некуда идти.​

    [​IMG]

    — Переехать — не перееду, — решительно заявил юноша. — У меня нет в этом городе друзей. Могу только пустить пожить к себе, пока вы не найдёте себе жилище.
    Тут Викулю аж передёрнуло от шока. Абсолютно не мужской поступок! Неслыханная наглость!​

    [​IMG]

    Ничего не попишешь — придётся теперь жить с этим молодым человеком, представившимся как Широ Вайт. Фамилия показалась Виктории достаточно знакомой. Конечно, ведь в юности они с Виви заслушивались песнями знаменитого Даймонда. Узнав о том, что Широ — сын её кумира, Вика слегка поумерила пыл и стала более снисходительно относиться к тому, с кем придётся довольно долгое время коротать деньки. Хочет она того или нет, общий язык и компромисс во всём искать придётся.
    Первым делом, несмотря на всю свою неряшливость, Викуля настояла на покупке стиральной и сушильной машины. Всё же теперь она живёт в одном доме с представителем противоположного пола, не являющемся её родственником, так что свою внешность и одежду всегда необходимо держать на высоте.​

    [​IMG]

    Немного отдохнув после перелёта, Вика отправилась на прогулку по городу. Да, Рорин Хайтс однозначно привлекал её своими солнечными, где-то чересчур тропическими видами. В ходе своих хождений мадемуазель Фабиан набрела и на риелторскую компанию, с которой заключала договор, но на закрытом здании, как назло, висела табличка с координатами, куда теперь переехала эта контора. Там же был и контактный телефон, по которому Викулёк поспешила позвонить.
    Скажете сейчас: «Вот, опять недобросовестные риелторы обманывают своих доверчивых клиентов, как шаблонно!» Но нет, это не тот случай. Трубку поднял как раз тот самый человек, с которым Вика и заключала договор. Долго извиняясь за случившееся недоразумение, он каялся, что их компания проиграла конкурентам и, спасаясь от банкротства была вынуждена переехать. Насчёт купленного дома объяснился, что та самая конкурирующая компания тоже предъявляла на него права и, поскольку фактического жильца после покупки не планировалось в течение длительного времени, осмелилась продать жилище кому-то другому. По этому делу шёл суд, но за счёт большего влияния и взяточничества конкурентам удалось выиграть. Деньги Вике даже при очень большом желании не могли вернуть, так как они пошли на переезд и основание конторы в новом городе. Такие вот пироги, явно не пришедшиеся девочке по вкусу.​

    [​IMG]

    Последняя надежда на безобидное разрешение ситуации разрушилось на глазах. Теперь Викуле однозначно придётся приспосабливаться жить с парнем, а ведь она не планировала торопиться с такими делами. К слову, этот самый парень сейчас вовсю
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в своём блоге о том, в какой малинник теперь попал.​

    [​IMG]

    Заодно и пошедшей дальше исследовать город сожительнице решил скинуть СМСку. Анонимную. Пошловатого характера. Реакция Вики на это была весьма забавна.​

    [​IMG]

    — Простите… это не вы отправили мне такую похабщину?..​

    [​IMG]

    — Или же вы?​

    [​IMG]

    — Или за мной охотится какой-то маньяк?​

    [​IMG]

    — Фу! Ужас! Точно надо руки оторвать тому, кто написал это!​

    [​IMG]

    Стараясь отвлечься, от омерзительных мыслей, Вика предпочла занять себя упражнениями на спортивных тренажёрах. Она помнила, как в юности вдохновлённая и очарованная своей старшей рыжеволосой сводной сестрой, хотела быть на неё похожей и под её же руководством
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в спортзале.​

    [​IMG]

    Но тогда были исключительно беговые дорожки. Силовые тренажёры давались куда сложнее.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя Викулёк умудрялась сохранять свою привлекательность даже в самых, казалось бы, пропащих ситуациях, ведь в процессе накачивания мышц ей пришла весьма гениальная идея: очаровать какого-нибудь симпатичного мужичка и смыться жить к нему, так как к Широ душа у неё всё же не лежала.​

    [​IMG]

    Только зря она так про Широ. Может, он и не был первым красавцем симского мира, зато хозяйственный. И покушать приготовит…​

    [​IMG]

    …и посуду помоет…​

    [​IMG]

    …и одежду постирает…​

    [​IMG]

    …а в свободное время книги читает.​

    [​IMG]

    Не то что некоторые, которые сейчас в спортзале, устроившись на работу в
    [​IMG]
    [​IMG]
    строят глазки своему начальству, рассказывая сопливые сказки о том, что им сейчас негде жить.​

    [​IMG]

    Вообще зря Вика так про Широ. Ой как зря... Парень-то он хороший, разве что привык, что этот дом полностью в его владениях. Как раз когда уставшая после тренировок Вика вернулась домой и решила смыть с себя весь пот, нежась в горячей ванне, этот товарищ без спросу ввалился по нужде в комнату. Ну забыл, что в доме девушка, с кем не бывает?​

    [​IMG]

    Ох, что тут началось...​

    В отчёте пока идёт описание только одного дня, так что, собственно, с финансовым положением у нас не ахти.

    [​IMG]

    Поколение 1. Отчёт 2.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  5. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Запоздало. С открытием :flower2:.


    Какие они добрые то=) :spiteful: Доброта так и прет, так и прет.:D

    Действительно, с кем не бывает:bugaga:

    Представляю:smile: Хотя нет, плохо представляю.
    Жду продолжения :flower:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Хохо, как им "повезло" с домиком :biggrin: Очень нравится завязка, жду скандалов и сцен, плавно переходящих в романтику :heart2:

    Ну и бюст у Виктории :shock3: Как-то я в недельках не обращала на это внимания. Широ точно не устоит! :spiteful: Да и в армии успех обеспечен! :D
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Лучше поздно, чем никогда. :smile:

    Продолжение обязательно будет и, надеюсь, в скором времени.)

    Не знаю, получится ли прямо всё плавно сделать, но постараемся. :biggrin:

    :D От мамы сокровище досталось. Виви, кстати, с этим сокровищем также повезло. Вообще я заметила, что ещё одежда влияет на размер: в некоторых костюмах визуально бюст кажется больше, чем есть на самом деле. У Викули платье как раз из разряда таких шмоток. :crazy:

    В недельках её не так много было, чтобы рассмотреть, да и в подростковом возрасте грудь всё-таки поменьше. :cool:

    Ох, Широ... с ним и шикарными Викиными формами прикол ещё будет. Он действительно не упустит. :LOL:
     
     
  8. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Конечно не обратила. Это ж я :crazy: И не только на это не обратила. Она ж на той "спойлерной" картинке из последнего отчёта
    [​IMG]
    засветилась, а я только сейчас на это внимание обратила! Короче, позор мне. :facepalm:

    По сабжу - с приездом мисс (пока ещё) Фабиан :flower2: Домик очень симпатичный, уютненький такой и улочка, похоже оправдывает своё название. Жаль только, что риэлторам в симском мире доверять нельзя. Если не сами накосячат, так другие за них это сделают :D Вот
    [​IMG]
    кстати песенка из детства вспомнилась - "эти глазки, эти голубые глазки..." (да-да, попсятина... лет в 12 я слушала именно её)
    Ну и вечерняя сцена в ванной конечно зачёт :thumb: Забыл, что в доме девушка, ага :spiteful: То-то он с такой мордашкой, как у кота до сметаны дорвавшегося, в ванную зашёл ;)
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да ладно, там она не настолько явно засветилась, чтобы точно сказать, что это Вика. :biggrin:

    Ну, так риелторы - наше всё! Сколько симов из-за них пострадало. :D

    И я в детстве слушала похожие песенки. Спасибо родителям. :smile:

    Это ещё не сцена, лишь её завязка. Самые вкусные подробности я преберегла для начала следующего отчёта. Чего одна мордаха Викульки будет стоить. :rolleyes:

    Кстати, у Широ от природы такая морда. Особенно на скрине, где в блог строчит про приезд Вики. :LOL:
     
     
  10. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    уаааааааааааа Ляшенька *____* Неужели новая тема *___* та самая про которую ты секретничала! поздравляю тебя с присоединением к нам кубиком поцелованным :flower2:
    Очень рада видеть сразу и Широ и Вику :biggrin: С заселеньицем их! Буду ждать всех обещанных событий с той обоинки :spiteful: Уже хочется на дочу посмотреть)

    Вот кстати! Я Рорин Хай или как его там не видела) Оно же платное, ты бы хоть показала мельком городок) Мне страсть как интересно)
    Домик очень понравился, маленький, уютненький!)


    :mad: Викуля Викуля.. низя же так "по доброму" к людям.. Как не стыдно Широ обижать! Он такой хороший!) Правильно ты его рекламируешь)

    А вообще конечно она так не хило предложила ему выметаться из дома :LOL:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо-спасибо! *кланяется во все стороны* Ну не смогла я досекретничать до конца, очень к вам хотела, даже своим желанием вместо рандома начать короткий челлендж пожертвовала. :biggrin: Теперь вот по этой причине активно продвигаю полуночное солнце.)

    Будет всё, будет. Возможно, даже скорее, чем ожидается.

    У меня он спираченный, и я не уверена, что спираченный как следует. Но немного городка позже в отчётах мелькать будет, когда я выведу своё семейство на прогулку. :biggrin: Так-то мы жуткие домоседы.)

    Главное ей это вслух не подумать. :crazy:

    Ну а что? Она покупала дом без мужа. Нам чужого добра не надо. :LOL:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 1. Отчёт 2.

    Поколение 1. Отчёт 1.
    [​IMG]

    ... Ох, что тут началось...
    Заорав чуть ли не ультразвуком, Виктория попыталась прикрыть все свои пышнейшие богатства, но такое разве укроешь от посторонних глаз?​

    [​IMG]

    Впрочем, Широ не был дураком. Ну постоял, попялился немного, рассмотрел всё, что хотел увидеть и, случайно поблагодарив вместо извинений, вышел из комнаты, оставляя бедную Викулю краснеть со стыда.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — О ужас! — причитала юная непорочная мисс Фабиан. — Он всё видел!​

    [​IMG]

    — Я ведь собиралась открыться только своему мужу... Стыдоба-то какая! А если он кому-то проболтается, где у меня родимое пятно... Как же я тогда на улицу выходить буду, все начнут косо смотреть на меня. Максис, ну за что мне такое наказание?​

    [​IMG]

    — Или… погодите... Он всё видел, так ведь?​

    [​IMG]

    — Ой, как забавно выходит... — Вика тут же переменилась в лице. — Может, всё решить проще и выйти за него замуж? По-моему гениальная идея. Вдруг этот бесстыжий придурок очень даже ничего во всех аспектах, кроме внешности? А если… — и поползли тут у барышни неприличные дамские фантазии.​

    [​IMG]

    А что тем временем делал «бесстыжий придурок»? Он поверить своему счастью не мог: вот так на халяву получил очаровательнейшую сожительницу, которую, к тому же, совершенно случайно успел рассмотреть с головы до ног. Об этом Широ обязательно напишет в письме братьям, расхваливая Викторию, словно ангела небесного, но пока всё, что он мог делать — придурковато улыбаться своему несказанному везению.​

    [​IMG]

    Тем временем «ангел небесный» приступил к воплощению своего коварного плана: зажала бесстыдника в самом узком месте их дома, отрезав путь к отступлению, и допытывается, кто он по знаку зодиака. Широ даже скрыть не пытался, что он лев.​

    [​IMG]

    — А ты знал, что наши знаки
    [​IMG]
    — продолжала Вика, кокетливо строя глазки.​

    [​IMG]

    Конечно, многоуважаемые Вайт не знал, ведь в жизни он не интересовался такой чепухой, как астрология и зодиакальная совместимость, но сейчас, в принципе, готов был поверить в любую чепуху. Что только ни сделаешь, когда перед тобой такая шикарная барышня, которая даже ответа дожидаться не стала, набросившись на него с поцелуями.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый шаг сделан — разве теперь Широ упустит свою возможность?​

    [​IMG]

    Потом ещё один поцелуй, и ещё, и опять... И вот уж кажется, что Викулю совсем не отталкивает нестандартная внешность сожителя, наоборот, все придирки сейчас выглядят лишь стереотипным мышлением. В душе сейчас явно начинало зарождаться что-то близкое к любви или хотя бы влюблённости.​

    [​IMG]

    А потом Широ совсем вскружил ей голову, закрутив в танце.​

    [​IMG]

    Потеряла Викулька равновесие, начала падать, нахал этот с довольной мордой ловит её: одной рукой сзади под спину, а второй спереди — за богатства пышные.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И предвидя скандальные возмущения, тут же целует. Как, оказывается, легко заставить женщину молчать.​

    [​IMG]

    Страсти быстро накалились, Виктория даже наплевала на свой принцип «только после свадьбы» и охотно подчинилась коварному Широ в его безумных идеях.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На такой потрясающей ноте и закончился день. Новое утро началось у каждого по-своему: Вика, переодевшись в форму, отправилась покорять своими формами армейских мужчин, а её ныне любимый бесстыдник
    [​IMG]
    в своём блоге пост о замечательно проведённой ночи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поколение 1. Отчёт 3.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  13. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    :D Какой веселый отчетец. Такие мордочки у симов забавные.:heart2:

    Какая прелесть:bugaga:

    Все действительно так просто:biggrin:Чего париться?

    Вот этот кадр очень понравился. Удачно в стенку вошла.

    Жду продолжения событий! :flower2:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ахахаха, красавчик! :thumb:

    Оооо, женская логика! :facepalm:

    Вот
    [​IMG]
    просто прекрасен!

    Ну и страсти творятся! Зажигательный отчетец! :thumb:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    -Princess-, Arenel, спасибо. Рада, что отчёт понравился. :smile: Его во всех деталях я просто не могла не показать.

    Да-да! Удалось поймать всё-таки. :biggrin:
     
     
  16. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :LOL: :clapping: Ага, случайно!!! Прям так случайно, как у дедушки Фрейда описано :D Ну точно, котяра :spiteful:

    Ну что прям сразу так.... Как будто не мамина дочка :D

    А нет... Вся в мамочку дочурка! :LOL:

    Этот
    [​IMG]
    просто бомба!!! :clapping: :thumb:

    А мне вот интересно, где ж этот коварный Широ успел этих безумных идей понахватать? Вроде в такой приличной семье мальчик рос, да и в юности особо не до того было? ;)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж. Гены Вирджин - сильная штука. :LOL:

    Ну... представим, что жил он чисто в мужской братской компании, был старшим, вёл себя как образец, а теперь вырвался на волю и получил первую в своей жизни девушку. :D Да ещё какую! Разве ж тут устоишь? Ну и ведь Широ как минимум несколько месяцев живёт отдельно от семьи, так что было время научиться всяким интересностям. Хотя, может, он уже умел, просто не рассказывал. :rolleyes: И в династии было мало шансов проявить себя.
     
     
  18. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Видимо это ему папаня на досуге о своих "тренировочных ухаживаниях" поведал :D
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    *сидит с попкорном в обнимку*
    не..ну чего? мне даже нравится развитие событий!) ха-ха ждем уже свадьбы и детишек)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох уж этот Широ! В Альбиносах такой вроде спокойный был, а стоило отправиться в свободное плавание и тут же попрощался со строгими семейными ценностями.;) Хотя с такой девушкой под боком уже не до строгости.:kiss:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 1. Отчёт 3.

    Будет всё, будет. Что-то даже в этом отчёте. :smile:

    nastulya, рада, что ты сюда заглянула. :flower: Широ у нас да, почувствовал себя в этом плавании капитаном, а посему творит, что в его альбиносью головушку взбредёт. :biggrin:

    Поколение 1. Отчёт 2.
    Всё вернулось на круги своя. Больше ни Вика, ни Широ не делали романтических поползновений в сторону друг друга, даже наоборот словно чувствовали себя неловко из-за произошедшего. Старались нигде не сталкиваться, прежде всего в ванную стучаться, не смотреть друг на друга. Ведь изначально планировалось, что они просто сожители, оказавшиеся под одной крышей по нелепому стечению обстоятельств. Каждый жил своей жизнью. Широ
    [​IMG]
    своему начальству о пребывании в Рорин Хайтс, из которых потом клепали знатные статейки на Райских Островах, почитывал разные книги и черпал новые
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Виктория поддерживала себя в тонусе и где-то в глубине сознания слабо подумывала о переезде к кому-то другому.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И длилась подобная игра в молчанку, пока одним утром Викулю не скрутило.​

    [​IMG]

    Поначалу и она, и Широ списывали всё на отравление, но невозможно же каждое утро ходить на свидания с фаянсовым другом из-за единожды съеденной булочки не первой свежести или из-за единичной грязной, но продуктивной
    [​IMG]
    [​IMG]
    ? Тут-то начала Викулька подозревать неладное, хотя до последнего на предложения сходить в больницу отнекивалась. И только когда она перестала влезать в своё любимое платье, под покровом тёмной-тёмной ночи прячась по кустам, перебежками добралась до больницы. Врачи, конечно, покрутили пальцем у виска, но, несмотря на время, приняли горе-пациентку, поставив довольно безобидный диагноз всем недомоганиям — беременность.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Радоваться или рвать на себе волосы — Вика не знала. Увы, её безумная семейка не была способна подробно осветить данную тему, так что придётся во всём разбираться самой. Домой возвращаться не хотелось, ведь она пока не представляла, как преподнести новость Широ, который явно приложил ко всему свою руку. Впрочем, не только руку.
    В попытках успокоиться и привести мысли в должный порядок Вика посреди ночи отправилась в городской бассейн, который, к счастью, открыт круглосуточно. Посторонних там не было, а слегка прохладная водичка приятно остужала закипающий разум.​

    [​IMG]

    ***
    Наступило утро. Ничего не подозревающий Широ обыкновенно занимался домашними делами: завтрак из самых свежих продуктов приготовил, в доме прибрался, даже постирал и развесил одежду, а Вики всё нет...​

    [​IMG]

    Обеспокоился он не на шутку, начал названивать ей на мобильник — не берёт трубку; позвонил на работу — сообщили, что в связи с плохим самочувствием дали Виктории больничный; поехал в больницу — сказали, что Вика давно уже покинула это место. И где теперь её искать? Раздосадованный Широ был готов оббежать весь город, но от подобной участи его избавил таксист, помнивший, как подвозил искомую барышню до бассейна и даже согласился подбросить туда самого искателя. Грех было отказываться от такого предложения. В благодарность за услугу скупиться на деньги Широ не стал и, рассчитавшись с таксистом, сломя голову бросился в бассейн. Когда он успел переодеться в плавки, история умалчивает.​

    [​IMG]

    Видеть Вику он был несказанно рад, чего нельзя было сказать о ней. Бедняжка рассчитывала в полном одиночестве привести мысли в порядок, морально подготовиться к непростому разговору и уже дома на одном дыхании выпалить всё, что услышала от врачей, а тут... Наоборот, в голове полный переполох из-за водных забав, которые на радостях учудил её сожитель.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечно сидеть в бассейне было невозможно, и начать разговор рано или поздно придётся. Так почему бы не сделать это сейчас? Хватит тянуть резину! Наконец-то собралась Фабиановская красотка сказать всё как есть:
    — Широ... я... не могу вылезти из бассейна... Помоги.​

    [​IMG]

    И смотрит самыми жалостливыми глазками на свете. Что поделать — вытащил непутёвую, да ещё так тонко-тонко подмечает:
    — Мне показалось, или ты потяжелела?​

    [​IMG]

    — Ну... прибавила капельку в весе, — неловко начала оправдываться Викулька. — Только ты не сердись и не пугайся. Это не потому что я много ем, просто... ну... это вроде как... наш будущий ребёнок...​

    [​IMG]

    Буря эмоций пронеслась на лице Широ. Как говорится, вести пришли оттуда, где их не ждали. Не то чтобы новости были плохие, отнюдь. Счастье и гордость переполнили старшего сына Даймонда, оставался лишь закономерный вопрос: что со всем этим «счастьем» делать после его появления на свет?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Над этим вопросом определённо нужно подумать, а пока можно радоваться происходящему и более, не стесняясь, демонстрировать свою любовь друг другу.​

    [​IMG]

    На работе Вика получила декретный отпуск и поздравления от коллег с пожеланиями скорейшего возвращения в строй. Конечно! Кто ж ещё порадует-то сугубо мужской коллектив своими обворожительными формами! А пока, чтобы не потерять нужных навыков, Викуля читает разные
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и по ночам чудит всякие странности. Что уж взять с беременных?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Широ же в свою очередь потакает прихотям возлюбленной, как только может. Захочет пирожков с невообразимой начинкой — будут пирожки, захочет многослойный торт — будет торт, захочет новый смартфон... пойдёт работать после декрета. А что? Носатик не зарабатывает столько на своём блоге. Вообще он, как и дед, больше по хозяйству справляется и особенно тянется к кулинарии. Даже вместо сказок на ночь кулинарные справочники читает.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот и тянулась рутина, пока не произошло событие, которого долго ждали все.​

    [​IMG]

    Денюжка на конец отчёта
    [​IMG]

    Поколение 1. Отчёт 4.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Это же надо какую тему я умудрилась прозевать. Значит решили породнить Фабианов и Вайтов? Классный финт. :biggrin:

    Стесняюсь спросить какой фамилией отпрысков наградите? :smile: Хотя судя по рандому и вообще, Викуся главный мужик в доме. :biggrin:

    Очень классные юморные отчеты, и сама ситуация до безобразия нелепая, или до неприличия. :biggrin: Ждем пополнения. :heart2:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Благодарю. И рада, что ты до этой темки добралась. :hug:

    Фамилия будет двойной, как и заявлено в названии темы, ибо мне не удалось определиться, так как Фабиан нравится больше, но по логике нужно брать фамилию супруга. Вот и нашла компромиссный вариант. :biggrin:

    У меня в семьях это уже, похоже, стало традицией. :D

    А вот неприличие - это у Фабианов в крови, что с них взять. :cool: В любом случае приятно, что и ситуация, и юмор оценены.
     
     
  24. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Вот так значит... А как же гениальная идея Вики??? -

    Или от головокружительных
    [​IMG]
    все идеи позабылись?

    Я себе прям представила как она бежала :LOL: Надо ей было ещё форму армейскую надеть и лицо закамуфлировать!

    Вооот! Сразу бы так! :thumb:

    Ура, наследница!!! :holiday2:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Примерно так и есть. :biggrin:

    Это было бы что-то с чем-то. :LOL:

    А вдруг наследник? Или вообще ненаследник? :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей