1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Венера Штайн

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Джавалька, 26 июл 2014.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Короче, поехала я отдыхать и просто отрываться. А там на местном канале крутят какое-то шоу, ну и ведущая заметила меня и давай интересоваться - не хочу ли поучаствовать? А я что? Мне было по приколу. В общем мне пояснили условия - найти семерых парней без жен и за семь дней довести одного из них до алтаря. В качестве награды, ну кроме мужа, предложили на выбор этот дом или пятьдесят тысяч.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну дом, честно говоря, меня не впечатлил, так что я выбрала деньгами. Но это было потом. А сперва мне надо было найти семерых парней и дальше по сценарию.

    [​IMG]

    И я пошла искать...
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С повторным открытием. :smile: И всё, конечно, хорошо, но не все могут знать о том, что ты уже делала попытку отыграть этот челлендж, так что хотелось бы в шапке видеть главную героиню с её характеристиками. ;)
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Добавила инфу в первый пост.
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мне сказали, что на поиски семерых парней есть всего один день до полуночи. Так что я сразу рванула на поиски. И едва не пробежала мимо соседа, который как раз вышел проверить почту.

    [​IMG]

    К тому же он оказался совершено свободен. Первый готов!

    [​IMG]

    Второго я вообще подстерегла из кустов. Ну да - выскочила и как закричу:
    - Куда же ты, родненький!
    Он прямо опешил:
    - А откуда вы знаете что меня Родни зовут?
    В общем красная шапка впечатлился и тоже побежал участвовать в шоу.

    [​IMG]

    Уже подъезжая в какому-то собачьему парку, я заметила ещё одного кандидата. Бизнесмен не иначе. Во всяком случае выглядел он весьма похожим на делового парня. И я подумала - почему нет? Может мы будем отличной парой? Он будет генеральным директором, а я открою своё ателье... Ну и пригласила его тоже на шоу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конном парке нашелся только один свободный парень -Кенджи. Нет, конечно, другие жители там тоже отдыхали.. Но это были девушка и отце с сыном, короче не мои герои.

    [​IMG]

    И я побежала по домам.

    [​IMG]

    В одном из них встретила пятого жениха. Так что дело продвигалось.

    [​IMG]

    Шестого я заметила в парке для фестивалей. Парень показался мне каким-то грустным - он рассматривал цветочки.

    [​IMG]

    - Привет. А ты хочешь большой и чистой любви?
    - Да к то ж её не хочет?
    - Ну тогда приходи ко мне на шоу.
    - А можно я с кузнецом приду?
    - Нет. Лучше сам приходи.
    - Хорошо, приду...

    [​IMG]

    Последнего я нашла в комиссионном магазине. Никогда бы не подумала, что такие мачо могут быть продавцами. Но к моему счастью другие тоже не думали, так что парень оказался совершенно свободен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и всё. Задание этого дня было выполнено и я поехала домой.

    [​IMG]

    Само собой никто ещё не спал. Ян и Родни читали книжки, Дик портил продукты, а Кенджи устраивал брызгопадение в бассейн. А с остальными тремя парнями мы играли в яблоколовлю. В общем было весело, мы почти до часу загулялись, а потом пошли спать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А тебе кто-то лично понравился?
    - Вот так чтобы больше остальных? Неа. Таких любимчиков не было.

    ЗЫ: То есть никаких сердечек ни с кем из женихов...
     
     
  5. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Вот же как некоторым замуж хочется :D
    И имя целям дамочки под стать :smile:
    Успешно доиграть этот челлендж)) Буду следить за шоу ;)
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В итоге я снова не знаю, за кого болеть. :wacko: И вопрос: ты сама отправила Венеру ловить яблоки с кандидатами? По-моему, в любом случае это не совсем честно, так как те, с кем Венера играла, будут иметь преимущество на следующий день. Да и в правилах сказано, что найдя всех семерых участников после возвращения домой нужно лечь спать.
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    С переоткрытием! Ну, я снова за Лига... и Родриго :biggrin:
    Я тоже засомневалась, но там сказано про 2й день поиска, если претенденты не все найдены за 1 день. Да и Джавалька же не сама послала Веню с ними общаться, я правильно поняла, что это было ее собственное желание (или предложение одного из претендентов)?
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, просто вроде основное общение начинается на второй день. А так я уже озвучила позицию, что некоторые будут иметь преимущество. Подождём, что на этот счёт скажет Штапик. :smile:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, так ведь помимо основных действий, прописанных правилами, существуют собственные действия персов, в любом случае. Кто-то целоваться лезет в первый день, а кто-то ругаться... Отменять их вроде тоже нельзя :biggrin:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, это да, просто я считала, что начинается всё со второго дня.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Нет. В первый день после отлова кандидатов (закончили примерно в полседьмого) я нажала ей идти домой и дальше она была полностью самостоятельна. Вернулась залезла в джакузи, посидела, потом присоединилась к яблочному соревнованию, потом часть симов после полуночи ещё кушала салат (сделал Дик, после того как сжег те бутерброды с тофу - их он есть не захотел)... просто я не все самостоятельные действия симов впихнула в отчёт - посчитала их лишними. Я вообще старалась выполнять симами только те действия, которые указаны в дне. Если указано что симы полность самостоятельны (второй день), то они самостоятельны, если симам надо поболтать и спросил о дне и ещё час оставить на общение, а потом отправить к другому на разговор - так делала. Если от этого будет легче, то могу сказать что двое из тех с кем она играла в яблочки, уже выбыли, так что никаких преимуществ они не получили (я считаю). Я этот челлендж хотела сыграть больше года. Но когда у меня был тсп и не было джакузи я не могла и ждала. Теперь я стараюсь придерживаться всех правил каждого дня. Да признаюсь я упустила момент что надо отправить сима спать. Но это было не намерено. Ещё раз повторю, что после выполнения заданий кастинга я отправила симку домой и она действовала сама... В другие дни после общения если оставалось время до 10 вечера я могла отправить их в джакузи. Это тоже разрешено правилами. Если вы считаете нарушение первого дня столь сильным, то третий раз я не буду начинать. Просто не смогу. Для себя может и доиграю, а вам представлю как факт. Или нет. Я всё сказала.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, о и Карл здесь? Это хорошо! Но теперь я очарована Родриго.:heart2:

    По поводу игры, если это были сами участники, то отменять действия нельзя конечно. И уж кого позвали того и позвали. Есть правило:
    А вот если автор сама задала действие, то это штраф.

    И да спать надо было во второй день, так что те парни просто вовремя подсуетились и заработали плюсиков себе в копилку отношений.:biggrin:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Честно говоря сколько не следила - никогда не видела, чтобы во время или после яблоколовли мелькали над головами плюсики. Действия сама не давала (ещё раз повторю). Я им вообще не указываю никогда ловить яблоки. Но они сами это дело любят - каждый день кто-то обязательно становился у бадьи и через некоторое время к нему присоединялись 1-3 участника.
    Так мне можно продолжать челлендж?
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, симы вообще любят сами во многое поиграть, у меня в челлендже это шаффлборд был, у кого-то водяная горка.


    а тебе так-то никто и не запрещал его вести.:tongue:

    И если есть небольшой косяк, то бывает такое дело - ставят штраф и дальше играют. Понимаю, когда правила полностью завалены или же, как в прошлый раз ты не так их поняла, да и выложила по сути только первый отчет, тогда было проще начинать сначала.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Хорошо. Просто LyashkO стала выдвигать претензии и упорствовать вот я и подумала и решила уточнить...


    Лиг - мой сим. Создавался для личных нужд.

    [​IMG]

    Родни - еашный, житель Аппалузы, где и играю.

    [​IMG]

    Карл - мой сим, сделан в мастерской.

    [​IMG]

    Кенджи - ещё один еашный житель Аппалузы.

    [​IMG]

    Ян -скачанный сим (взят с другого форума, откуда тут не важно). Правда пришёл он ко мне с именем Якоб и без фамилии. Я сменила на Ян (мне так больше нравится) и дала фамилию на своё усмотрение.

    [​IMG]

    Дик - мой сим, создавался чисто случайно просто за компанию.

    [​IMG]

    Родриго - тоже скачанный сим (с того же форума и от того же автора, что и Ян) Имя и Фамилию не меняла, только глаза чуть увеличила. Мне так больше понравилось.

    [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну я со своими героями определилась еще во время кастинга. Так что Карл и Родриго форева.

    А претензий тебе никто не выдвигал, это были вполне понятные вопросы, которые вызывали сомнения. Почему бы и не спросить? Не стоит их так воспринимать.:smile:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Когда после самого вопроса до моего ответа идут ещё три строки и дальше пара постов обсуждений и рассуждений предполагаемых действий, я вижу в этом претензии. Но раз нет, то нет. Ок.
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джавалька, не обижайся! Мы же пытались уточнить и разобраться :hug: Я вот тоже хочу когда-нибудь своими загребущими ручками до этого челленджа добраться, так что и свой шкурный интерес есть :biggrin: А правила порой можно понимать двояко, вот и выходят такие ситуации.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, извини, пожалуйста, если тебя эти обсуждения обидели. Это никоим образом не претензии. Тебе я просто задала тогда вопрос, 13whitemice ответила на то, что относилось к моим словам, и мы, как уже было сказано, попытались уточнить, с какого момента начинается всё же общение. И всё. ;) Болтушки мы, что уж взять. :biggrin:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Утро мы начали с яблочной игры. Дик, Ян, Кенджи и я, то есть...

    [​IMG]

    Мистер бизнесмен тем временем давил прыщи, а Кенджи после соревнования пошел обсуждать компы с Родни. Парни, что с них взять.

    [​IMG]

    И тут ко мне подскочил Лиг. Ну я думала поболтаем, то да сё... а он с критикой полез!

    [​IMG]

    Грубиян! В общем я обиделась и пошла в джакузи.

    [​IMG]

    Но хоть бы кто-то обратил внимание!

    [​IMG]

    Нет они предпочитали заниматься чем угодно, только не знакомится со мной. Ловили яблоки...

    [​IMG]

    Болтали о компах...

    [​IMG]

    И снова ловили яблоки... Безобразие! Уж я и так и сяк старалась внимание привлечь - прохаживалась в купальнике с зонтом. Хоть бы кто!

    [​IMG]

    Хотя шучу. Один нормальный парень всё же нашёлся. Правда его хватило всего на пару разговоров.

    [​IMG]

    А потом я решила сменить тактику. Мужчины же ведутся на хозяйственных девушек? Так вот пусть увидят, какая я хозяйственная, раковину вот мою...

    [​IMG]

    В общем потом я немного остыла и даже пошла играть в яблочки. Ну с теми кто хотел.

    [​IMG]

    И даже не обращала внимания, что парни предпочитают общаться и ссорится меж собой. Или греться в одиночестве. А Родни вообще вон скромняшкой день провел, читая книжку. А я то думала красная шапка парень прикольный, думала зажжет на шоу. Фиг там!

    [​IMG]

    И вообще если гора не идёт в Магомету... В общем я решила взять быка за рога, ну то есть похвалить внешний вид Дика. У нас даже почти получилось романтическое знакомство, но тут к нам подскочил Кенджи и утянул Дика на яблоколовлю.

    [​IMG]

    Ну и я с ними за компанию увязалась. Не скучать же самой...

    [​IMG]

    В итоге мы играли почти до ночи и настало время выбора.

    [​IMG]

    И покидает нас Лиг Атмес. И поделом - нечего было с критикой лезть ко мне.

    [​IMG]

    Пока-пока, Лиг.

    [​IMG]

    Реакция Вени на вид Родриго:biggrin:

    [​IMG]
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мда, Лиг... такую девушку упустил. Действительно поделом получил. :smile: Ванна с яблоками будто мёдом обмазана, такое чувство будто парни пришли на это шоу за неё бороться, а не за Веню. :crazy: Но хоть Ян немного себя проявил. Картинка бонус убила наповал. После такого безумно хочется, чтобы Родриго победил. :LOL:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ох не стоило!

    да, правда, не стоило.


    и я ее понимаю.:cool:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В первый раз он тоже полез с критикой. А потом сразу после этого хотел целоваться, но Веня его отшила :smile: А не критиковал бы - смог бы поцеловаться и заработать себе пропуск почти до конца.
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, и правильно. А то сначала, в штыки, а потом подлизываться - и говорят ещё, что у девушек логика странная. :biggrin:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ну вот, минус один... Эх,Лиг, Лиг, ну кто ж тебя учил так с девушками общаться! Теперь вся надежда на Родриго.
     
     

Поделиться этой страницей