1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Лиз Джиллиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Wild-Rose, 4 июл 2014.

  1. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Всем привет. Меня зовут Лиз Джиллиан. Мой родной город - Старлайт Шорз.
    Коротко о себе: я очень вспыльчивая и вредная. Терпеть не могу маленьких детей. Я считаю, что животные гораздо умнее и приятнее их. Ненавижу шум и суету, поэтому предпочитаю находиться в одиночестве. Мечта всей моей жизни - стать знаменитой на весь мир певицей.
    Обожаю отбивные, слушаю рокабилли, а в одежде предпочитаю черный цвет. По гороскопу - близнецы.
    На это шоу я попала совершенно случайно: мама в тайне от меня отправила анкету с моими данными, поскольку считает, что это шоу - мой единственный шанс найти любовь, ведь такую, как я, мало кто вытерпит. Сначала я была категорически против участия, так как меня пугала одна лишь мысль о том, что за моей жизнью будут наблюдать тысячи людей с экранов телевизора, да и вообще, как по мне - все реалити-шоу туповаты. Узнав о моем несогласии, мама решила схитрить: спрятала одну из самых ценных вещей в моей жизни - ноутбук (это ее любимый метод воспитания еще с детства - действует безотказно :smile:). Она согласилась вернуть его только тогда, когда я приму приглашение на шоу. Что ж, вот я и здесь.
    Надеюсь, участие в "Любовь за 7 дней" принесет мне не только главный приз, но и настоящую любовь.

    [​IMG]

    По правилам нашего шоу, интервью у участников будет брать продюсер шоу.
    Итак, начнем!
    Наш первый участник - Брэндон Грум!
    - Расскажи о себе. Ты производишь впечатление спортивного и популярного парня!
    - Если бы. Моя физическая форма, увы, не делает меня популярным - я социально неловкий. Что бы я ни делал, меня не воспринимают всерьез, хоть я дружелюбный, храбрый и воспитанный. Мое хобби - фотография.
    Обожаю белый цвет, слушаю попсу и кушаю хрустящие тосты. Мечтаю стать великим фокусником.
    [​IMG]
    Второй участник - Джаред Бернард.
    - Ты - единственное сверхъестественное существо на нашем проекте! Расскажи о себе.
    - Ну, во-первых, я шутник *кидает продюсеру в лицо волшебную пыльцу*. Я разбираюсь в компах. Очень много думаю о защите природы. считаю, что после шоу стану настоящей звездой. Мечтаю превратить всех горожан в фей. Обожаю оладушки, лаймовый цвет и слушаю инди.
    [​IMG]
    3 участник - Винсент Хофманн!
    - Вы производите впечатление серьезного, делового человека. Какой вы на самом деле?
    - Вы правы, я слишком серьезен, потому не понимаю шуток. Когда я был подростком, стадо маленьких детей толкнули меня в бассейн. Я ударился головой, получил сотрясение мозга, и чуть не захлебнулся. С тех пор ненавижу детей и воду. Обожаю издеваться над людьми, но в меру - все таки я воспитывался в приличной семье. Из музыки предпочитаю авторскую песню, есть люблю спагетти с фрикадельками, а любимый цвет - белый. Обещайте, что не расскажите Лиз про мою мечту всей жизни!
    - Да, хорошо.
    - Я хочу увидеть призрак богатой невесты.
    [​IMG]
    4 участник - Шерман Шварц!
    - Шерман, расскажите о себе!
    - Я, как любой немец, педантичен и пунктуален. Я всегда поддерживаю идеальную чистоту в доме. Я воспитан в строгости, а потому считаю, что смеяться над глупыми шутками - неприлично. Всегда стараюсь быть в центре событий. Люблю серый цвет, пирог и электронику. Мечтаю стать хирургом.
    [​IMG]
    - 5 участник - Крис Герман!
    - Крис, расскажите о себе!
    - Эмм, ну... ну... Я стесняюсь.
    - Ладно, посмотрим вашу анкету!
    [​IMG]
    6 участник - Уайли Лаки! Единственный коренной житель Старлайт Шорза в нашем шоу.
    - Расскажи о себе. И почему у тебя так много косметики на лице?
    - Макияж - средство самовыражение. Я мечтаю стать известным акробатом, для этого мне нужно создать неповторимый образ. Я дружелюбный, храбрый, сорвиголова, в душе - совсем ребенок. Неавижу соблюдать правила этикета - они разрушают мой имидж. Тащусь от электроники, ем бутеры с арахисовым маслом, предпочитаю черный цвет.
    [​IMG]
    Последний, 7 участник - Квентин Коу!
    - Что расскажешь о себе, Квентин?
    - Друзья говорят, я - душа компании. Всегда могу что-нибудь на гитарке сбацать. В погоне за своей мечтой - стать рок-звездой, у меня не хватает времени на уборку. Еще одно мое увлечение - автомобили.
    Люблю белый цвет, отбивные, любимый музыкальный жанр - рокабилли.
    [​IMG]


    Я очень волнуюсь, поскольку это - мой первый опыт на сайте. Уже 2 года хотела начать династию или челлендж, и вот наконец-то решилась. Судите строго, указывайте на ошибки, подкидывайте идеи, оставляйте отзывы - буду благодарна. Заранее спасибо :smile:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Привет! С открытием тебя! :flower:
    Очень интересная героиня, особенно ее любовь к ноутбуку, казалось бы, такая взрослая могла бы и сама себе на него заработать. Однако, мамин вариант тоже не плох.

    Одна только просьба уменьшит картинки-спойлеры, чтобы в сумме они не превышали 640 пкс. Шапка смотрится очень громоздко.:smile:
     
     
  3. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Спасибо!
    Надеюсь, шапку изменила правильно)
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лиз очень симпатичная девушка. А какой характер:thumb:
    Прелесть!
    Единственное не понятно - как она с любовью к одиночеству собирается сцену покорять:biggrin: Поклонники, толпа и всё такое:biggrin:

    Да и в одном доме с семью мужчинами будет ох как не легко для психики:biggrin:

    Удачи ей! Жду первого отчета...
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием! Барышня довольно милая. Удачи ей в покорении мужских сердец, буду надеяться, что и мужчины не подкачают, устроив интересную борьбу за главную героиню. :thumb:
     
     
  6. Mystique

    Новичок
    Mystique
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    С началом! Лиз очень хорошенькая. Удачи ей в покорении мужчин:smile:
     
     
  7. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  8. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Выпуск 1: кастинг

    Вот и мой первый день на шоу! Первым делом, я отправилась посмотреть дом.[​IMG]
    Снаружи он мне показался простоватым, зато практичным внутри - 2 спальни, гостиная, столовая, кухня, 3 ванны, к тому же еще и бассейн с джакузи на заднем дворике. Думаю, ради такого стоит потерпеть недельку.
    Дом посмотрела, теперь пора начинать кастинг.
    [​IMG]
    Для начала, я прошлась по улице мимо маленьких домиков, где и нашла первого кандидата (подробнее обо всех участниках можно почитать в шапке):
    [​IMG]
    - Привет, не хочешь поучаствовать в шоу "Любовь за 7 дней"?
    - А что мне за это будет?
    Я решила не говорить о доме, просто сказала, что в этом проекте у него появится возможность жениться на красивой, умной и, главное, скромной девушке.
    [​IMG]
    На следующей улице, возле одного из домов, я заметила милого фея, который сидел, глубоко размышляя о... даже не знаю о чем:
    [​IMG]
    Увидев меня, он тут же встал:
    [​IMG]
    Я подошла поздороваться и узнать, есть ли пара, а он принял меня за призрака (неужели я так плохо выгляжу? :confused:)
    [​IMG]
    Зато согласился принять участие.
    [​IMG]
    Далее я отправилась в самое популярное место в нашем городе - в огромный центральный парк. Но тут, не считая пары семейных пар, никого не было.
    [​IMG]
    Следующей точкой поиска стал городской пляж - мое любимое место в Старлайт Шорз.
    [​IMG]
    Зайдя в домик на берегу, я обнаружила очень недовольного, но, тем не менее, симпатичного джентльмена.
    [​IMG]
    С таким настроением он меня точно пошлет куда подальше, но попробовать стоит:
    [​IMG]
    Ого! Я ему явно понравилась. Он даже согласился участвовать в шоу. Сказал, что у нас много общего. Или он имел ввиду такое же дурацкое выражение лица?
    [​IMG]
    Если нужно найти мужчину, нужно думать как мужчина. Вот что они любят больше всего? Девушек и выпить. Девушки везде есть, а хорошая выпивка - только в таверне на окраине города. Там я и нашла этого обаятельного молодого человека:
    [​IMG]
    Он с огромной радостью согласился стать кандидатом шоу "Любовь за 7 дней".
    [​IMG]
    Видимо, на него уже подействовало выпитое.
    [​IMG]
    Следующего участника я увидела у входа в самый престижный клуб города, он пытался привлечь внимание окружающих своей "великолепной" физической формой :biggrin:
    [​IMG]
    Он даже начал флиртовать со мной:
    [​IMG]
    Таак, 5 участников есть, осталось найти двух. Надо поторопиться, уже темнеет.
    В такое время как раз начинается счастливый час в местном караоке-баре, куда я и направилась.
    [​IMG]
    В самом углу бара стоял странноватый парень с килограммом косметики на лице (даже у меня меньше :wacko:)
    [​IMG]
    Он оказался вполне дружелюбным, и принял приглашение.[​IMG]
    Уже 23:00, осталось найти последнего. Решила снова вернуться в таверну.
    Всю дорогу меня преследовал дикий конь - тоже, небось, участвовать захотел).
    [​IMG]
    В таверне было много мужчин, но, увы, осталось место лишь для одного. Больше всех мне понравился вот этот:
    [​IMG]
    Он, как и все, не отказался от участия.
    [​IMG]
    УРА! Миссия выполнена, все кандидаты найдены. Пора отправляться домой. До встречи в следующем выпуске! ;)

    P.S. всем большое спасибо от имени Лиз за комплименты и пожелания удачи :smile:
    скрин со временем (картинка кликабельна)
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лиз молодец, что успела таки всех найти. Хотя мне кажется, в тех части был бы не лишним скрин, где показано время, в которое она нашла последнего участника. Ну и мордочки мальчиков рассмотреть бы крупным планом, а то не знаю пока, за кого болеть. :rolleyes:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ага...а ещё - хотя бы имена для всех=)

    Мне вот предпоследний нравится...только как звать его - понятия не имею:biggrin: Неудобно скандировать:biggrin:
     
     
  11. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    буквально через 10 минут все добавлю ;)
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Первая мысль при чтении анкеты каждого участника...
    Брэндон: "Судьба!"
    Джаред: "Или этот? Всё-таки в компах разбирается..."
    Тортон...Тьфу, Винсент... Нет, Вольф и точка!
    Шварц: "Долго не протянет..."
    Крис: "Еще быстрее "не протянет""
    Лаки: "Так вот как его зовут... А я всё вспомнить пыталась":biggrin:
    Квентин: "А можно я его утоплю?"
    :biggrin::cool:В общем, я болею за Брэндона... Или Лаки... Или Вольфа Винсента....
     
     
  13. Mystique

    Новичок
    Mystique
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Все красавцы собрались:biggrin: но больше всех мне приглянулся Шерман, так что болею за него.
     
     
  14. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Ахах а ведь и вправду похожи, даже характером:biggrin:
    характер у него так себе, но внешне мне тоже очень нравится :smile:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я что ли за Винсента поболею. Прикольный он и чем-то напоминает победителя моей "любви за семь дней". :crazy:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какие интересные участники. Даже не знаю за кого болеть, каждый по своему интересный.
    Кстати, Крис настолько скромен, что даже на фотке со своим представление спрятался в уголок.:biggrin:

    А Квентина нужно было назвать Элвисом, очень похож. В общем, выберу несколько:
    Винсент, Шерман и... Крис. Давайте, мальчики! Я верю в вас!

    скрин со временем и правда не помешал бы.:smile:
     
     
  17. Лисья Шкурка

    Новичок
    Лисья Шкурка
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Винсет, подлый и ужасный человек. Конечно же я болею за него! :devil:
     
     
  18. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    действительно, чем-то похож :smile:
    Честно говоря, я как раз-таки и пыталась создать Элвиса, потом поняла, что это нереально - он неповторим, и оставила все как есть. но рада, что получился хоть немного узнаваем :smile:

    я протупила, не сделала скрин, где все 7 участников на панели есть. у меня остался лишь один, где в 23:35 я уже поговорила с последним участником, но еще не добавила его в семью. Такой скрин подойдет?
    ахах отличный выбор :cool:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    пусть будет такой.
     
     
  20. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Выпуск 2: Первое знакомство

    С возвращением на шоу "Любовь за 7 дней"! Сегодня наступил второй день на проекте. У Лиз пока нет никаких заданий, и она с участниками может делать в этот день все, что заблагорассудится.
    После утомительного дня Лиз сразу же отправилась отдыхать.
    [​IMG]
    Пока она спит, Брэндон готовит завтрак. Надо же, какой хозяйственный. Кстати, когда Лиз была в поиске участников для шоу, кто-то украл одежду Брэндона (А нечего было в джакузи голышом купаться). Вот и ходит теперь в простыне.
    [​IMG]
    Блюдо было готово. Винсент и Брэндон взяли по тарелочке, а Джаред стонал от голода.
    Винсент: - Ты что, идиот? Иди возьми тарелку.
    [​IMG]
    Винсент: - Я слышал, ты шаришь в компьютерах. У меня тут недавно жесткий диск полетел, поможешь?
    [​IMG]
    К ним хотел присоединиться и Крис, но не тут то было.
    Винсент: - Иди отсюда. Тебя никто не любит.
    [​IMG]
    Брэндон: - Фу, какой ты грубый!
    Винсент: - Какой есть.
    [​IMG]
    Квентин решил разрядить обстановку, включив любимый рокабилли.
    [​IMG]
    Услышав свою любимую музыку, Лиз проснулась. Передаю микрофон ей.
    [​IMG]
    Лиз: - Что-то я проголодалась. Пойду поем.
    Пока я ела, у Квентина, видимо, созрел хитрый план: с помощью музыки заставить обратить на себя внимание. Не получив желаемого, он очень расстроился. :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Последовав примеру Квентина, Крис тоже начал красоваться передо мной: делал зарядку.
    [​IMG]
    "Ужас", - подумала я. - "Под такую музыку танцевать надо, а не тренироваться."
    [​IMG]
    "Вот Квентин - другое дело."
    [​IMG]
    Пойду-ка я еще подремаю, раз никто даже подойти поговорить не соизволит.
    [​IMG]

    Кажется, мой уход никого и не расстроил. Наоборот, Крис и Квентин решили спеть дуэтом.
    [​IMG]
    Шерман: - Клоуны :dry:
    [​IMG]
    Звуки их пения доносились ко мне в комнату, так что я не могла не отреагировать:
    - Отстой!!
    [​IMG]
    Мы с Уайли сейчас покажем, как петь надо!
    [​IMG]
    Шерман: - Еще одни...
    [​IMG]
    Мне так понравилось петь с Уайли. Меня к нему как магнитом притягивало :rolleyes:
    [​IMG]
    Уже ночь, пора выгонять одного из участников.
    Так-так, и это...
    [​IMG]
    Джаред!
    Ну вот и хорошо. Я плакать не буду.:dry:
    [​IMG]
    Закончился 2 день моего участия на шоу. До новых встреч! :bye:

    [​IMG]
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    фууух я уж боялась, что это Шерман будет за его вечных клоунов. Ну и славно, что не он.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как-то очень быстро день пролетел... Парни повеселили, и хорошо, что не вылетел мой претендент.
     
     
  23. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Wild-Rose, примите запоздалого читателя?:biggrin:
    Жизнь Лиз с мальчиками очень интересна. Лиз очень милая девочка и мне кажется, что она чем-то похожа на Фрэнсис Кобейн... Вообще мальчики очень занятные, но мой только что понравившийся кандитат выбыл
     
     
  24. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Конечно, с радостью :smile:
    действительно, что-то есть!
     
     
  25. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Выпуск 3: Кто есть кто

    С возвращением на шоу "Любовь за 7 дней"! Вот и наступил 3 день. Сегодня у Лиз появится возможность узнать претендентов получше.
    Лиз: Всем привет. Пока я привожу себя в поядок, предлагаю вам полюбоваться восходом солнца. Правда красиво?
    [​IMG]
    Все, я готова. Пойду посмотрю, что там у парней происходит.
    О, кажется Уайли напугал Криса. Бедный мальчик!
    [​IMG]
    Надо бы поговорить с ним.
    - Крис, как дела? Ты очень сильно испугался?
    [​IMG]
    Крис: - Что?! Да я вообще не испугался! Я еще покажу этому Уайли, я же качок!
    Лиз: *ну да, конечно, по тебе видно*
    [​IMG]
    Лиз: - Да ты хилый, как муха!
    [​IMG]
    Я так громко орала на Криса, что бедный Квентин аж задрожал от страха
    [​IMG]
    Ладно, ну этого "спортсмена" в баню. Пойду-ка я лучше к Уайли.
    Уайли: - Эй, Лиз, присоедняйся!
    Лиз: - Давай вылезай. Разговор есть.
    [​IMG]
    Мы поболтали о том, о сем. Я ему даже комплимент сделала.
    Лиз: - А у тебя неплохая фигура.
    [​IMG]
    А потом мы полчаса стояли, смотрели друг на друга, улыбаясь.
    неужели Лиз улыбается :dry:
    [​IMG]
    и вдруг...
    [​IMG]
    [​IMG]
    кажется, шоу можно заканчивать :dry:
    Лиз была без ума от счастья. Первый поцелуй, как-никак.
    [​IMG]
    Лиз: Это все, конечно, здорово, но мне еще с 5 участниками поговорить надо.
    Следующий - Квентин.
    Только он подошел, меня угораздило чихнуть на него.
    [​IMG]
    Лиз: - Квентин, а давай поговорим об... отбивных! Я вот от них безума!
    [​IMG]
    Квентин: - Давай отложим наш разговор на потом. - сказал он, и убежал в туалет.:dry:
    [​IMG]
    Так-так, а что сейчас в доме происходит? Крис и Брэндон играют в теннис. Наступает самый напряженный момент игры, я обязана им помешать :cool:
    [​IMG]
    Лиз: - Брэндон, как поживаешь?
    [​IMG]
    Брэндон: Спать хочу страшно.
    Лиз: Я знаю, как этому помешать. *начинает стрелять воображаемыми пистолетиками: паф, паф, паф*
    [​IMG]
    Следующий - Шерман.
    Лиз: - Шерман, твоя фамилия в переводе с немецкого значит "черный". Я вот обожаю черный. А ты?
    [​IMG]
    Шерман: А я люблю серый.
    [​IMG]
    Шерман: Как можно любить черный цвет? Это же цвет смерти, цвет траура. Он воплощает в себе все зло нашего мира
    [​IMG]
    Лиз: *Шерман, ты такооой "интересный"*
    [​IMG]
    Шерман: Исследования показали, что черный негативно влияет на психику человека, так как подсознательно ассоциируется с чем-то плохим.
    Лиз: *ну все, он меня достал*
    Лиз: - Слышишь ты, умник, захлопнись уже!
    [​IMG]
    Шерман: Чтооо?
    Лиз: - Что, что, глупый ты, вот что.:crazy:
    [​IMG]
    Он, видимо, решил загладить вину, и перевести разговор на другую тему. Но он же не знал, что тема детей - самая нудная тема для меня.
    Шерман: Лиз, а как ты относишься к развивающим игрушкам?
    Лиз: *я сейчас засну*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Неужели, остался лишь один участник - Винсент. Как всегда недовольный :dry:
    [​IMG]
    Лиз: Ты не хочешь встать и поговорить со мной?
    Винсент: Нее
    [​IMG]
    Вспомнив о том, что если он выиграет, то получит этот замечательный дом, он все-таки соизволил встать.
    Лиз: Знаешь, Винсент, я хочу стать певицей, покорять сцену.
    [​IMG]
    Винсент: Ты? Певицей? АХАХАХ
    [​IMG]
    Лиз: - Я не поняла, что это значит?
    [​IMG]
    Винсент: Да ты необразованная даже!
    [​IMG]
    Винсент: Ты вообще себя в зеркало видела?
    [​IMG]
    Лиз: * и это мне говорит человек, запахом которого можно травить крыс. Интересно, он догадывается о существовании ванны в нашем доме? :dry:
    [​IMG]
    Все, задание дня выполнено. Посмотрим, кто сегодня вылетит:
    [​IMG]
    Эх, Крис. Он, конечно, странный и хилый, но такой милашка :rolleyes:
    Прощай, Крис.
    [​IMG]
    Кстати, гора немытой посуды и вечный бардак в доме довели меня до белого каления, и мне пришлось вызвать дворецкого.
    [​IMG]
    А пришла вот Эта!
    [​IMG]
    ну что за подстава? я же просила дворецкОГО, а не дворецкУЮ.
    Пришла вся такая расфуфыренная, еще и к Уайли клеяться начала :dry:
    Хотелось бы закончить отчет на веселой ноте, поэтому вот фотка: Уайли пугает Шермана, тихо любующегося собой в ванной:
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей