DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Династии по жребию (Sims 3)

Династии по жребию (Sims 3) Здесь вы играете в длинную династию, где для каждого поколения случайным образом выбираете набор параметров, которые будут определять жизнь ваших персонажей — от состава семьи до карьеры и основных целей. Таким образом, каждое поколение будет отличаться своей атмосферой и судьбой!

Ответ
Старый 01.07.2014, 16:27   #1
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 8

По умолчанию Жребий судьбы: Династия Ли

Мои дополнения: , начиная с отчета 3.2 - все каталоги и дополнения.

Последний раз редактировалось 13whitemice; 25.04.2016 в 07:50. Причина: Замена битых ссылок
13whitemice вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 01.07.2014, 16:35   #2
Девушка SimmersAnn
return

Записей в дневнике: 1

13whitemice, с началом
Замечательная предыстория, персонажики такие красивые)) Удачи им и тебе в этой новой династии
SimmersAnn вне форума  
Старый 01.07.2014, 16:57   #3
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

С началом! Будем следить за первопроходцами, и удачи им!
LyashkO вне форума  
Старый 01.07.2014, 17:03   #4
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

13whitemice, обязательно буду следить за новым челленджем в действии. Удачи ребятам в их жизненном пути. И девушка не рассорит окончательно двух братьев.
ШТАПИК вне форума  
Старый 01.07.2014, 19:24   #5
Девушка Тильда
Live is evil

С началом! Очень интересно будет последить за столько любопытным челленжем. Жалко только если бездетным останется Мин Хо... Он мне как-то больше приглянулся... Может, у него на стороне детки появятся?

подпись
Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ёжика на вершине ёлки...

Кубики-кубики-кубики
Тильда вне форума  
Старый 01.07.2014, 19:45   #6
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли Победитель дуэли 

LyashkO, SimmersAnn, ШТАПИК, Тильда, спасибо!
Что касается Мин Хо, то все может быть, если он своей любовью к разговорам о компьютерах всех девушек не распугает. Да и с симпатичными невестами в Бриджпорте оказался полный швах Увидите в первом отчете. Чувствует мое сердце, переедет второе поколение в другой город... А так да, он здоровский получился, хотя характеры у всех рандомные, подыграла себе в первом поколении только мечтой - что не запрещено, вроде. Как ты говорила, ШТАПИК, лайфхак? дальше то с кубиком лафы не будет...
13whitemice вне форума  
Старый 01.07.2014, 20:03   #7
Девушка Тильда
Live is evil

Цитата:
Сообщение от 13whitemice Посмотреть сообщение
Увидите в первом отчете
А когда?

подпись

Кубики-кубики-кубики
Тильда вне форума  
Старый 01.07.2014, 20:12   #8
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 14

13whitemice, роскошь в первом поколении, любопытно. Хорошо, у вас трое работников, а то так денег не напасешься, все самое качественное покупать для дома.

подпись

Путеводители по геймплею: Симс 4, Симс 3

Lamare вне форума  
Старый 01.07.2014, 20:26   #9
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Lamare, с такими работниками... Я за бармена еще ни разу не играла, но судя по обзору, чтобы им заработать нужно о-очень постараться. На животных тоже не зарабатывала, один Мин Хо на более-менее стабильной работе, а учитывая, что задания можно брать только по профилю... Метеорит найденный и тот как декор во дворе стоит
А роскошь... Мебели будет мало, но да, самая-самая Ладно про стирку еще вспомнила в первый день, хоть и не сразу
Тильда, постараюсь поскорее, но у меня сейчас доступ к компьютеру ограничен, сижу в основном с телефона и планшета.
13whitemice вне форума  
Старый 01.07.2014, 21:14   #10
Девушка nastulya
Старожил

Ух ты! Новый челлендж! Предыстория интересная, очень хочется посмотреть во что она выльется.
nastulya вне форума  
Старый 02.07.2014, 10:26   #11
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Цитата из правил: Вы можете продать метеорит, если вашим симам “посчастливилось” стать свидетелями его падения.
Блин, вот я тормоз, продавать боялась! Живееем!
13whitemice вне форума  
Старый 03.07.2014, 18:57   #12
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 

13whitemice, вас уже пришиб метеорит?

подпись

Lamare вне форума  
Старый 03.07.2014, 19:41   #13
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Lamare, тут сразу 3 пункта правил сошлись - Мин Хо для работы изучал логику, на пожарной станции, ибо денежки на покупку своего телескопа нет... а библиотека левая в Бриджпорте. В общем, увидел, как метеорит упал, такое вообще у меня впервые случилось... подобрали, а чего он валяться будет-то?
13whitemice вне форума  
Старый 04.07.2014, 00:54   #14
Девушка Helerina
Новичок

Интересное начало. С нетерпением жду первого отчета. Удачи ребятам в новых начинаниях и демиургу терпения
Helerina вне форума  
Старый 04.07.2014, 11:22   #15
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

По умолчанию Неделя 1, часть 1

От автора:
Эта династия будет серьезно отличаться от моих предыдущих династии и челленджа - во-первых, повествование планирую вести от третьего лица, во-вторых - формат скринов изменился. В техмоментах иногда будет проскакивать красная рамочка, но редко, уж потерпите. Я все еще экспериментирую с оформление, так что тапки и предложения принимаются в неограниченном количестве.
Любимым и уважаемым модераторам: Если нарушены какие-то правила, или есть вопросы по технической части - обязательно пишите, правила Рандома все же сложноваты, могла что-то упустить или перепутать. Все равно наиграно ровно столько, сколько опубликовано, и в следующий отчет изменения уже войдут.

Последний раз редактировалось 13whitemice; 26.04.2016 в 10:19. Причина: заменила битые картинки
13whitemice вне форума  
Старый 04.07.2014, 12:01   #16
Девушка Mystique
Новичок

Цитата:
Для спасения пришлось пригласить дам в дом. Обе тут же начали беззастенчиво флиртовать с Ён Хва – одна хвалила его мускулы, другая – музыкальный вкус, и постепенно дамы снова начали оттеснять бедного парня в угол.
Паренек то нарасхват, Аманда должна быть начеку
Mystique вне форума  
Старый 04.07.2014, 14:38   #17
Девушка SimmersAnn
return

13whitemice, отлично написано
Надеюсь, Мин Хо найдет себе вторую половинку. Тем более, он такой красавчик, а в Бриджпорте есть много красивых девушек
SimmersAnn вне форума  
Старый 04.07.2014, 16:45   #18
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Буду вместе с тобой изучать правила, ибо сама тоже пока медленно в них въезжаю. Вся надежда на Карину и ее тапки, если я тоже замечу что-то, то скажу. Но пока не сильно на меня надейся.

У Аманды такая пижамка под цвет кожи, что я сначала и не поняла, чего она оборочками себя обмотала.
ШТАПИК вне форума  
Старый 04.07.2014, 17:08   #19
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона Мензурка 
Всего наград: 20

Дождалась, наконец, первого отчёта. Однозначно могу сказать, что у вас жизнь идёт куда интереснее, чем в нашей закадровой рандомной семейке. Братья отжигают по полной, да и Аманда хороша. Оформление и повествование от третьего лица мне нравится. А из тапочек... больше вопрос. В правилах не было оговорки, что нельзя исследовать метеориты (синяя табличка тут вроде исследование), чтобы повысить их стоимость, или я с чем-то путаю?
LyashkO вне форума  
Старый 04.07.2014, 17:17   #20
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

LyashkO, по поводу исследования вот не знаю, будем ждать Lamare. Но продавать можно точно, найденный при помощи телескопа, я же логику ему прокачивала, а это просто побочный эффект, так сказать. По крайней мере в правилах про исследование ни слова, или я просто не нашла. А исследую я все найденные метеориты уже просто на автомате. Сначала же думала, что метеориты вообще продавать нельзя, стоял как украшение...
Mystique, да, он такой, обаяшка эмоциональная.
SimmersAnn, спасибо! Я тоже уже поняла, что погорячилась, сделав выводы по соседкам. Да взять хотя бы пожарную - огненная красавица, а губы!
ШТАПИК, я сама как-то пока скрины обрабатывала, смотрю и думаю "она у меня голая что ли?" Подобрала цвет, называется

Последний раз редактировалось 13whitemice; 04.07.2014 в 18:41.
13whitemice вне форума  
Старый 04.07.2014, 18:59   #21
Девушка Филин
Продвинутый

13whitemice, Припоздала и тут
Смотрю, ты начала пользоваться позами, раньше я не замечала.

Очень круто, что формат другой. История интересная и незатейливая, готова читать и читать

Удачи вам, буду ждать следующую неделю
Филин вне форума  
Старый 04.07.2014, 19:09   #22
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Филин, первый отчет - это не опоздала
Коробку поз осваиваю, да, но только для предисловия, в династии их не будет. Вот если на истории решусь...
В общем, спасибо и добро пожаловать. Продолжения скоро не ждите, пока уезжаю к родным, да и не отыграно даже ничего сверх. Сложновато с постоянной оглядкой на правила отыгрывать
13whitemice вне форума  
Старый 04.07.2014, 19:29   #23
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Цитата:
В техмоментах иногда будет проскакивать красная рамочка, но редко, уж потерпите.
На случай если ты не в курсе, есть мод, отключающий эту рамку.

Насчет тапков, не вижу никаких проблем. Вообще главное тут - зарабатывать деньги только тем, что выпало, не жульничать и следовать 5 выпавшим ограничениям. Вот мне лично нравится, когда поначалу у симов трудности с деньгами, потому что в этой игре они ненормально быстро зарабатывают, и целый аспект игры вымывается.
Насчет исследования метеоритов - это не запрещено, так как оно случайно, как и суть челенджа

подпись

Lamare вне форума  
Старый 04.07.2014, 20:47   #24
Девушка Тильда
Live is evil

Цитата:
Стоило Ён Хва открыть дверь, как он тут же оказался зажатым в ближайших кустах общительными соседками бальзаковского возраста и… ламой.
Эх, сразу видно - нет опыта брата... Стоит быть порешительней. к тому же - будущему бармену. Да он незнакомцев должен на раз разводить

Цитата:
- Что, серьезно? Вас зовут Леди? Прям как нашу кошку…
Мин Хо сама тактичность

Цитата:
Хотя с птичкой ей не повезло
*задумчиво* и почему мне совсем её не жалко? Какое-то у меня предубеждение - вот не нравится мне чем-то Мэнди и всё тут!

Цитата:
обнаружил Аманду в своей постели
Коварная женщина всё никак не хочет оставить Мина в покое Впрочем, такое её поведение можно списать на потерю ориентации после похощения

Цитата:
А так как готовить она любит так же, как и стирать… Результат оказался вполне предсказуемым…
...так вот зачем ей сразу двое мужчин. На одного - стирку, на другого - готовку...

Цитата:
но и обставил кухню по высшему разряду, в надежде, что уж эту-то плиту сжечь просто невозможно
Ха-ха-ха... Наивняк полнейший. Как его в полицию-то взяли с таким подходом?

Цитата:
Воодушевленный успешным началом карьеры, Ён Хва таки попробовал один из своих коктейлей, после чего долго думал, почему тогда никого из посетителей бара скорая не увезла…
*меланхолично* Отравление проявляется не сразу... Так что, может, они успели уже уйти из клуба и окочурились уже в переулках мегаполиса, где никто не хотел помочь пьяницам, выползавшим из бара...

Цитата:
Мин Хо удалось убедить ее, что они должны попробовать ради блага Ён Хва.
...как-то подозрительно звучит подобная фразочка

С почином семейство Ли! Надеюсь, уж трое-то взрослых за единственным дитём приглядеть сумеют

Кстати, я так и не поняла: а 5 часов хобби - это в неделю, в день или за всю жизнь?

подпись

Кубики-кубики-кубики
Тильда вне форума  
Старый 04.07.2014, 21:18   #25
Девушка 13whitemice
Ты такой злой когда злой

Lamare, про мод знаю, но мне он на самом деле редко будет нужен. И спасибо, что оперативно разъяснила с метеоритами.
Тильда, хохотала пока читала твои комментарии, спасибо
А спойлерить не буду, но сыщик из тебя вышел бы отличный, сразу половину моих задумок раскусила
А Аманда... видимо хорошо удалось передать ее характер, именно такого впечатления от нее я и добивалась.
Хобби 5 часов в неделю. И мы уже план перевыполнили за 3 дня
А по поводу дружбы ради Ён Хва... все в руках Рандома
13whitemice вне форума  
Ответ