1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Секреты Симландии

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Bully Girl, 26 янв 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вот и я добралась до городских историй. Долго не решалась, но вдохновившись чудеснейшими историями ШТАПИКа и Rirun все же взялась за перо.:biggrin:
    Здесь будут истории не одного города, а целой страны. Кому-то, возможно, встретятся уже знакомые лица. Но как минимум одна очень знаменитая персона будет, обещаю:wink:.

    Архив Симландии.

    За оформление темы огромнейшее спасибо colibre:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием темки:smile: Удачи и побольше секретов, которые можно было бы раскрыть;)
     
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Bully Girl, заинтриговала... Скорее же выкладывай все свои секретики.:smile:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, с открытием!:flower2::flower::flower2: Я вот как никто жду твоих секретных материалов!;):crazy:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Anika-voin, ШТАПИК,Вероничка, cпасибо большое!:hug::bearhug: Я бы даже сегодня первую историю выложила, но скрины слишком долго грузятся.:frown: Постараюсь на днях выложить:smile: А пока...
    Бриджпорт- огромный город с сумасшедшим ритмом жизни. Здесь зажигаются и гаснут звёзды. Здесь становятся явью и разбиваются вдребезги самые сокровенные мечты. Здесь можно в мгновение ока оказаться на вершине мира или спуститься на самое дно.
    [​IMG]
    Эшли Батлер – девушка с непростой судьбой. Суровое детство, лихая юность. К тому же, у неё есть своя тайна. В 19** году Эшли попросту исчезла из города. Её знакомые думали, что возможно девушка погибла. Но это оказалось не так…
    И вот спустя семь лет она вернулась обратно с твердым намерением начать новую жизнь. Но вот удастся ли ей это? Ведь тени прошлого не исчезают бесследно…

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, вот заинтриговала, так заинтриговала!;) Эшли очень хорошенькая девочка:biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Bully Girl, интрихантка! :cool: Хочешь тапком? У тебя картинка спойлер больше 640 пкс. Надо бы исправить.;)
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Это я запросто!:biggrin: Эшли действительно милая, но вот характер у неё не сахар да и предыстория та ещё:biggrin: Но я думаю, она исправится, ведь будет теперь для кого;)

    упс!:redface: чичас исправлю-с:biggrin:
     
     
  9. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Bully Girl, давай рассказывай про эту Эшли:smile:
     
     
  10. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Ну и как же будут у Эшли первое или второе? Уже очень интересно)
     
     
  11. colibre

    Участник
    colibre
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    279
    Награды:
    1
    Bully Girl, поздравляю :holiday2: с открытием
    [​IMG]
    Начало интригует.
     
     
  12. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Понравилась задумка.Эшли наверняка бунтарка или злюка:smile: Но милая:biggrin: С открытием!
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Эшли Батлер. Новая жизнь.

    Deara, Anika-voin, colibre, Polinaria! Девчонки! Спасибо за внимание! Мне очень приятно!))))
    :flower::flower::flower:

    нуу, как сказать? Эшли ведь уже была на дне. Могу дать небольшой спойлер:biggrin:

    От тебя, мастера мистических интриг, это слышать вдвойне приятно :biggrin::biggrin::biggrin:

    почти угадала:cool:

    Эшли сошла на пристань. В столь ранний час кроме нее на улице никого не было. Девушка огляделась вокруг, глубоко вздохнула, перехватила покрепче небольшую дорожную сумку и двинулась неспешным шагом к остановке.
    Бриджпорт очень красив на рассвете. Вот только мало кто об этом знает, ведь жизнь в городе кипит преимущественно ночью.
    [​IMG]
    Эшли глубоко вдыхала прохладный утренний воздух и украдкой кивала по сторонам, словно здороваясь с кем-то. Этот город был для нее чем-то вроде старого друга, с которым она находилась в давней ссоре. Он манил и отталкивал её одновременно. Слишком много здесь всего произошло, слишком много…
    В задумчивости Эшли остановилась на краю дороги, ведущей на набережную.
    [​IMG]
    Ей вспомнилось, как будучи ещё глупой девчонкой, она сбегала из детского дома и целыми часами гуляла по набережной или пряталась в доках. И как её отчитывали потом воспитатели за это. Но лишь одна из воспитательниц могла слегка повлиять на эту строптивую девчонку. Это была мисс Лейн – женщина кроткого нрава с пронзительным взглядом.
    [​IMG]
    Эшли даже называла её мамой. Мисс Лейн всегда вставала на защиту маленькой хулиганки, всячески её поддерживала и опекала. Она бы даже удочерила Эшли, но, к сожалению, женщина не имела мужа и соответствующего достатка. А незадолго до того, как Эшли исполнилось восемнадцать, мисс Лейн погибла. Воспоминания об этой женщине до сих пор вызывают у Эшли только самые теплые чувства.
    Из задумчивости её вывел голос таксиста:
    -Девушка, вас подвести?
    -Да, на станцию Броуди, пожалуйста!- ответила Эш, садясь в машину.


    ***​


    Эшли вошла в полутемный подъезд.
    -Интересно, а в этом подъезде нормальные лампочки когда-нибудь водились?- подумала девушка, нажав на кнопку дверного звонка.
    Так и не услышав никаких звуков, Эшли принялась барабанить в дверь. Наконец, эдак минут через десять, из глубины квартиры послышался хриплый женский голос:
    -Ну кого там ещё нелегкая принесла?- вопрошал недовольный голос,- Гарри, если это ты, то лучше сразу убирайся, а не то я точно проломлю твою идиотскую башку! Эшли?! Ты?!- удивленно воскликнула открывшая входную дверь девушка.
    [​IMG]
    Эшли спокойно смотрела на свою давнюю знакомую. За последние годы Стелла практически не изменилась. Все тот же хриплый голос, все та же манера речи. От неё по прежнему разило бензином и дешевым пивом.
    -Вот уж кого точно не ожидала увидеть!- продолжила Стелла и слегка дернула край помятой рубашки,- Ты откуда свалилась?
    -С теплохода. Ключи от моей квартиры отдай.
    -Что, вот прям так сразу “ключи отдай”? А я-то думала, ты ко мне по старой дружбе зайдешь пивка попить!
    -Стелла, не ломай комедию, мы не в театре! Ты не знаешь, что такое дружба! Для тебя другом становится всякий, у кого есть бабки и бухло.
    -Ишь, как заговорила!- злобно прошипела Стелла, сузив глаз,- Можно подумать, что сама прям пай девочка! Да за те дела…
    [​IMG]
    -Стелла!- Эшли прервала девушку и продолжила более низким голосом,- Не буди во мне вампиршу!
    -Да на, подавись своими ключами!
    Девушка швырнула ключи на площадку и захлопнула дверь. Эшли ничего не оставалось, как только подобрать их.


    ***​


    Ну, вот я и дома,- тихо прошептала Эшли, войдя в свою квартиру. Девушка медленно прошлась по комнате. Мебель была покрыта толстым слоем пыли. На столе сиротливо лежала недочитанная когда-то давно Эшли книга.
    [​IMG]
    Девушка наугад открыла книгу и случайно зацепила взглядом строки:
    «Они сошлись. Волна и камень,
    Стихи и проза, лед и пламень»

    Вампиресса не стала долго раздумывать над словами поэта, а заняться уборкой. Нужно было хотя бы немного привести квартиру в порядок.


    ***​

    -Что ж, квартира теперь выглядит более-менее прилично, можно и собой заняться,- подумала Эшли, разглядывая своё отражение в зеркале.
    Девушка принялась разбирать свой скудный гардероб. Большинство вещей было или безнадежно испорчено, или не подходило по размеру.
    -Нет, так дело не пойдет! Нужно срочно прибарахлиться!- решила вампиресса.
    Эшли открыла деревянную шкатулку и достала оттуда свои сбережения. Сумма была не слишком большая, но на первое время должно было хватить. К тому же, у неё бы свой счет в банке и если он уцелел, то девушка сможет ещё долгое время не испытывать особой нужды. Но в банк было ехать уже поздно, поэтому поездка была отложена на следующий день, а пока девушка решила пройтись по магазинам и приобрести пару-тройку новых вещичек.


    ***​

    Весьма довольная покупками Эшли вышла из бутика и направилась в сторону своего дома.
    -Никогда не думала, что такая ерунда, как шопинг может так расслаблять,- думала, про себя Эшли, слегка улыбаясь.
    Вечер был удивительно теплым для Бриджпорта. Эшли не хотелось идти в пустую квартиру, но с покупками особо не погуляешь. Но все же вампиресса решила отнести вещи домой, а потом, хотя бы самую малость, пройтись по городу. Так она и сделала.
    Эшли бесцельно бродила по городу и даже сама не заметила, как оказалась у городского озера.
    -Как же здесь непривычно тихо,- подумала она, глядя на темную гладь воды, - А луна-то какая сегодня красивая…
    -Девушка, вы не подскажите, где здесь метро?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, ну неужели!))) Дождалась)))
    Что я могу сказать....Мне почему-то жаль Эшли...мне она кажется безмерно одинокой!
    прямо-таки пророческие слова какие-то;)
    Очень интересно, что будет дальше)
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка,

    да, не прошло и года:D:D:D

    Так и есть.:smile: Ведь она приехала в город, где её никто не ждал.

    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Ооо, знакомые все лица. А Эшли красотка, интересно, какие там у нее "дела" и чего у нее за прошлое.:cool:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, да лааадно, знаешь ведь её прошлое:cool::biggrin: Хотя, я ещё раскрою эту тему подробнее;)
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Взрослая жизнь Дениэла Сент-Винсента.

    Юноша проснулся от назойливого писка электронного будильника.
    [​IMG]
    Переборов утреннюю лень, парень поднялся с кровати, взглянул на фотографию, стоящую на прикроватной тумбочке и направился в ванную.
    Дениэл или, как ласково его называли родители, Дени, родом из славного Сансет-Велли. Когда юноше исполнилось 19 лет, он покинул родной дом и отправился искать своё место под солнцем в этом мире. Конечно, в родном городе у него тоже было немало перспектив, но он с детства был вдохновлен примером родителей, которые будучи молодыми, тоже покинули отчий дом и наладили свою жизнь в абсолютно чужом городе. Дени мог бы пройти проторенной дорогой и стать знаменитым спортсменом, как отец, или крупным бизнесменом, подобно матери. Но он выбрал свой собственный путь.
    Нет, парень на самом деле очень любит свою семью. Своих родителей, которым, не смотря на возраст, всегда в душе будет по восемнадцать.
    [​IMG]
    Свою вредную, но жутко обаятельную и самую красивую сестру.
    [​IMG]
    Конечно, Дени было жаль расставаться со своими родными, но он очень хотел доказать, что и без помощи родителей сможет подняться на ноги.
    Дениэл поступил в Твинбрукскую полицейскую академию. Парень проявил себя очень способным учеником, поэтому в числе лучших студентов был отправлен на стажировку в Бриджпорт. Дени был безмерно этому рад. Но одно событие омрачало его радость- смерть матери. Парень, конечно, понимал, что родители не вечны, но никак не был готов к тому, что это произойдет так скоро. Так, находясь в смешанных чувствах, парень и прибыл в Бриджпорт.


    ***

    -И все таки, что же это было?- вытирая лицо думал парень,- Сон или реальность?
    Дениэл никак не мог выкинуть из головы события минувшего вечера.
    После учебы Дени зашел к своему сокурснику, с которым договорился накануне, чтобы начать вместе готовиться к предстоящему опросу вместе. Стефан, друг Дени, также был в числе лучших студентов, отправленных на стажировку.
    [​IMG]
    Парни прозанимались до позднего вечера.
    Оказавшись на улице, Дени поёжился от холода и направился, как он думал, в сторону метро. Но немного поплутав по незнакомым улицам, парень понял, что заблудился. А вокруг, как на зло, не души.
    -И как меня угораздило забрести в этот район?- думал про себя Дени,- Хоть бы на встречу, кто попался!
    Удача всё же улыбнулась нашему герою. Всего в каких- то нескольких метрах от него показалась стройная девичья фигура. Дени поспешил к незнакомке.
    -Девушка, вы не подскажите, где здесь метро?- спросил Ден.
    [​IMG]
    Незнакомка резко повернулась. Дени едва сдержался. Ему на мгновение показалось, что он просто утонул в странных, словно совсем не человеческих глазах незнакомой девушки.
    [​IMG]
    Было в ней что-то пугающе - манящее. Смуглая кожа, темно- шоколадные, чуть ниже плеча волосы и словно выточенная самым искусным скульптором фигура. Но самое главное- глаза. Казалось, что если задержишь ещё чуть дольше взгляд, то потеряешь сознание.
    Девушка моргнула и внезапное наваждение рассеялось.
    -Метро?- откликнулась незнакомка,- Да, конечно. Я даже провожу вас.
    Дениэл словно завороженный следовал за девушкой. Он никак не мог оторвать взгляд от её плавной походки. Парень готов был пройти хоть сотню километров за этой волшебной красавицей. Внезапно девушка остановилась и произнесла:
    -Мы пришли!- и отступив за спину парня продолжила,- Будь осторожен, Дениэл! Особенно поздно вечером.
    -Откуда вы…- начал было Дени, но осекся на полуслове. За его спиной никого не было…


    ***

    -Ну, что, Стеф, пойдем отметим нашу первую победу в этом городе!- предложил своему другу Дени после того, как они успешно сдали зачет.
    [​IMG]
    -Слушай, братан, извини! Сегодня не получится. Помнишь Клер, которая с параллельного потока? Я с ней сегодня встречаюсь. Целый месяц её уламывал, не могу упустить такой шанс.
    [​IMG]
    -Ой, не прибедняйся! Ты же у нас известный дамский угодник!- подмигнул другу Дени.
    -Бро, не обижайся, ок? Мы с тобой ещё выберемся на выходные куда-нибудь!
    -Стеф, да какие тут обиды? Я же все понимаю. Не парься!- хлопнул по плечу друга Ден.
    На том парни и разошлись.


    ***

    Дени сидел в баре и раздумывал над тем, что давно уже не звонил домой. И вдруг, совершенно для себя неожиданно, он услышал мелодичный голос:
    -Привет!
    [​IMG]
    Дениэл не верил своим глазам. Рядом с ним усаживалась та самая девушка из парка!
    -Чего такой кислый? Зачет что ли не сдал?- продолжила смуглянка, усевшись на стул.
    Дениэл слегка замялся:
    -Нет, я хорошо сдал. А откуда….
    [​IMG]
    Девушка хлопнула себя по лбу.
    -Ой, извини меня невежу! Я ведь даже не представилась - Эшли Батлер. И ещё, обращайся ко мне на «ты», договорились?
    Слово за слово, фраза за фразой и ребята разговорились. Выяснилось, что Эшли родом из Бриджпорта, но долгое время здесь не жила. Занимается она эзотерикой, поэтому с такой легкостью смогла определить его имя и то, чем он занимается.
    Болтали ребята до самого позднего вечера. Но, увы, нужно было расстаться:
    -Эшли, мы ещё увидимся?
    -Конечно!- ответила девушка, загадочно сверкнув глазами.
    [​IMG]


    отдельное спасибо Вероничке за скрины Сент-Винсентов:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Очень колоритная парочка с интересным развитием отношений. Я такое люблю. но ты знаешь чего лично жду я...:rolleyes:
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :hug:

    знаю:biggrin: Но ту мне нужно будет побольше поработать, чтобы как можно более точно воссоздать образ;):biggrin:
     
     
  21. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Bully Girl, эта та самая Эшли Батлер, самая добрая вампиреса? Читала недавно, дом особого назначения, до спойлера, а Эшли волосы отрастила, я ее не узнала!:eek: Чтож, девушка она действительно с темным прошлом, но ведь есть шанс начать сначала! У нее же будет все хорошо?
    Дом особого назначение просто супер!!! Захватывающе и ьак детективненько!!! И еще династия Веронички Сент-Винсет, тоже регулярно слежу, мне очень нравится, так приятно было увидеть Дени и то, что он также скучает по Адоре как она по нему))):thumb:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, я таки увидела своего мальчика;) Наш Дэни молодец...зачеты сдает, учится пацан! Все правильно...
    Очень хочется посмотреть, как будут развиваться их отношения с Эшли.;) Мы с Адоркой одобряем!:biggrin::rolleyes:
    Да не за что!:biggrin::flower2::hug:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2013
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    она самая:biggrin:

    как карта ляжет;)

    спасибо!:flower2: Рада, что тебе понравилось. Ведь дальше будет история о Моне, её дочери и одном очень проницательном докторе:biggrin::rolleyes:

    Вероничка, :hug::kiss::happy:

    о, это для нас очень важно:biggrin: Теперь мы спокойны:biggrin: :happy:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Превратности судьбы

    Эшли суетилась на кухне. Её нужно было как можно скорее приготовить завтрак для Дени.
    -Ммм, как вкусно пахнет!- произнес вошедший на кухню Дени, сладко потягиваясь.
    -О, ты проснулся? Я уже собиралась тебя будить. Садись!- ответила Эш, поставив тарелку с оладушками на стол.
    -А ты?
    -А я попозже. Не хочу сейчас есть.
    Позавтракав, Дени хотел помыть посуду.
    -Дени, оставь! Сама помою. Иди собирайся, а то опоздаешь!- произнесла вошедшая Эш.
    Дени засмеялся и обнял девушку:
    -Какая же ты все- таки у меня классная! Вот как тут не жениться?
    [​IMG]
    Эш отвела глаза в сторону:
    -Нуу, это ты загнул…
    -Нет, а что? Вот моя сестрица младше меня, а у неё уже сынишка есть. Я тоже хочу…и не одного!- игриво сказал Дени, прижав покрепче к себе Эшли.
    -Ладно-ладно, иди уже, а то опоздаешь!- ответила Эш, поцеловав парня.
    [​IMG]


    ***
    Отношения Дениэла и Эшли развивались стремительно. Повстречавшись всего несколько месяцев, они стали жить вместе. Эшли была счастлива, как никогда в жизни. Но все же было и то, что не давало покоя девушке…
    Эш понимала, что долгой и беззаботной жизни у них быть не может. Ведь она вампир, а Дени простой смертный. И если вампиры обладают достаточной живучестью, то жизнь простого смертного может очень легко оборваться. Их может разлучить что угодно: от какой-нибудь катастрофы до банальной смерти от старости. Конечно, она бы могла обратить своего любимого, но Эшли никогда не желала ему жизни во мраке.
    Ко всему прочему, Эшли так и не хватило духу признаться в том, кто она на самом деле. Всякий раз, когда она пыталась начать разговор, её охватывал какой-то невыносимый страх. Словно на шею кто-то надевал петлю и начинал душить.
    Эшли решила во что бы то не стало избавиться от своего проклятья. Целыми днями она штудировала различные оккультные книги и магические фолианты.
    [​IMG]
    Дени этому особо не удивлялся, ведь девушка ещё при встрече сказала, что занимается эзотерикой. Особых результатов ещё не было. Но вампиресса не спешила отчаиваться, ведь она слышала, что в местном НИИ ученые тоже работают над созданием антидота от вампиризма. В крайнем случае, если у самой ничего не получится, она сможет обратиться к ученым.


    ***
    Эшли, у которой к вечеру голова просто пухла от огромного количества не слишком понятной информации, села в кресло - качалку и, совершенно для себя незаметно, задремала.
    [​IMG]
    -Дорогая, поздравь меня! Глава отдела, в котором я прохожу стажировку, в восторге от меня. Он сказал, что по окончании учебы сразу же устроит меня не рядовым полицейским, а помощником начальника отдела дознания. А ещё мне выплатили солидную стипендию!
    - Да ты что! Вот здорово как! Я всегда знала, что ты самый лучший!
    -Ой, я разбудил тебя, да?
    -Нет, что ты! Я просто присела на минуточку,- ответила с улыбкой на губах Эш,- Предлагаю это дело отметить!
    -Я только за! Давай в клуб какой-нибудь двинем, а то с этой учебой сто лет уже никуда не выбирались.
    -Идет!- ответила Эшли и направилась в спальню наводить марафет.


    ***
    Ребята отправились в один из местных клубов. Танцевали они до самого позднего вечера.
    [​IMG]
    Но ближе к полуночи Дени, взяв Эш за руку, отвел её в сторонку и прошептал:
    -У меня для тебя сюрприз!
    -Какой?- удивилась девушка.
    [​IMG]
    -Пойдем, узнаешь! Только закрой глаза!
    Эшли не стала задавать лишних вопросов.


    ***

    -Вот мы и на месте. Открывай теперь глаза! - произнес Дени.
    [​IMG]
    Эш распахнула свои глаза и огляделась по сторонам:
    -Дени, это же тот самый парк! На тебя что, ностальгия нахлынула?
    Парень загадочно улыбнулся:
    -Нууу…
    -Ой! Дождь начинается!- задорно произнесла девушка, подняв глаза вверх.
    [​IMG]
    -Он всегда не вовремя. Но я не намерен отступать…
    -Милуетесь, голубки?- раздался довольно резкий женский голос позади.
    [​IMG]
    -Ты ещё здесь откуда?- спросила Эш у Стеллы, заметно понизив голос.
    Стелла ничего не ответила, а только обратилась к Дени:
    -Парень, ты что, не видишь, с каким монстром ты спишь в одной постели? Она же ваппирюка поганая! На неё смотреть-то тошно, не то, что целовать! Эта чупокабра тебя загипнотизировала что ли?
    [​IMG]
    Эшли едва сдерживалась. В тот момент её просто хотелось разорвать на мелкие кусочки свою заклятую подругу. Но первым не выдержал Дени:
    -Так, дамочка! Прекратите свой словесный понос! Здесь не общественный туалет! Ещё раз приблизитесь хоть на километр к нашей семье, то гарантирую, что крупных неприятностей вам не избежать. А я их могу запросто устроить!
    [​IMG]
    -Да посмотри, кого ты защищаешь! Вонючая вампирша! Вшивая наркоторговка! Грязная предательница!- кричала на всю улицу Стелла.
    Эшли не могла больше этого терпеть. Содрогаясь от слез она кинулась прочь из парка.
    -Эшли!!! СТОООЙ!!!- кричал бежавший за ней Дени.
    -Ты ещё пожалеешь, тварь, что вернулась в этот город!- кричала им вслед Стелла.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ох, какие страсти. И какие новые подробности о прошлом Эшли. Что же будет, что же будет?[​IMG]
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей