1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: Анастасия vs Semitone [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Анастасия, 3 ноя 2012.

Какая работа понравилась больше всего?

Голосование закрыто 8 ноя 2012.
  1. Работа №1

    19 голосов
    54,3%
  2. Работа №2

    16 голосов
    45,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Я, Анастасия, вызываю на дуэль Semitone

    [​IMG]


    Задача: используя только зеркало и шкаф, поработать для семьи Румисов стилистом и сопроводить процесс коротенькой историей - не более 2 стр. Ворд.

    Условия:
    Можно:

    • доп. контент из вкладки "косметика",
    • доп. контент из всех вкладок "одежда", кроме "аксессуаров",
    • доп. контент из всех вкладок "прически",
    • использование игровых кодов для создания скриншотов.

    Нельзя:

    • доп. контент из всех вкладок, кроме оговоренных выше,
    • пластические операции в игре,
    • использование неигрового скинтона,
    • моды, хаки, позы, слайдеры и прочая "нечисть",
    • использование Фотошопа (кроме функции "sharpen" |"резкость").
    Скрины (делаются только в игре).
    ДО и ПОСЛЕ
    • одно общее фото в полный рост
    • для каждого: анфас + рост на одном скрине
    • размер скринов 640х480.

    Секундант: Mrs. Saberhagen

    Сроки: 4-6 ноября.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Перчатку подняла, бережно прижала к сердцу и повесила на камин вместо носка - к Рождеству.

    Так что если продую, прошу выдать мне утешительные призы. Анастасия, очень надеюсь, что у тебя большой размер. Перчатки!
    :cool:
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2012
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.


    Начинающий стилист Кроликов, старательно воспроизвел «утомленно-безнадежный» стон, выученный им на последнем модном показе. Скользнув по группке претендентов фирменным взглядом «кто-вы-а-кто-я», он раздраженно плюхнулся на ближайшее сиденье, о чем немедленно пожалел - оно оказалось жесткой табуреткой.​

    [​IMG]

    - Так, что у нас здесь?
    Ассистент Кроликова напрягся, предчувствуя торнадо… Он суетливо подтолкнул к маэстро Стайлса Макгроу и аккуратно растворился за его спиной.
    - Вообще-то мне это не на…, - начал Стайлс, неуверенно улыбаясь.
    - Мне тоже! Поверните его!
    - Я сам могу, - возмутился Макгроу, начиная заводиться от обилия окружающих. Он всю жизнь мечтал оказаться на необитаемом острове в окружении природы и тишины, а тут этот проект… По крайней мере, он заработает на белый-белый домик, который грезился ему ночами. ​

    [​IMG]

    - Ладно, - великодушно изрек стилист, - на острове тебе понадобится удобная и теплая одежда, а вместо дома пока сам походишь в белом. Заодно прихвати с собой отбеливатель - после общения с попугаями будет, чем занять себя вечерами! Ах, да, голова… Да будет творческий беспорядок, чтобы смягчить твой унылый вид.
    Следующий!​

    [​IMG]

    Тамара Доннер не собиралась потакать «этому хаму», ей и самой палец в рот не клади - как-никак известная в городе взрывоопасная и бесстрашная мотогонщица. ​

    [​IMG]

    Вперившись в Кроликова взглядом, определившим его истинный рост, значимость и принадлежность к зоологическому классу, она набрала воздух в легкие и…
    - О-о, какая леди! - пропел маэстро, продемонстрировав безошибочное чутье на грядущие события. – Малиновый? Конечно! Но лучше красный - кровавый, как закат! И да, фламенко форэва!
    - Нет, - успела выдохнуть Доннер, - ошарашенная резкой сменой обстановки. - Без юбок! У меня мотоцикл.
    - Не вопрос! - сориентировался Кроликов, не уступив ни пяди. - Юбка будет минимальной. Да, но на голове ты все равно будешь леди. Горячей испанской штучкой.
    - Я не исп…
    - Следующий!​

    [​IMG]

    - Мадонна миа! Что это? – Стилист вскочил и приложился к ручке смущенно улыбавшейся пышечки. - Сладкая ты моя! Как булочка…
    Эмма Хэтч очнулась от творческий мечтаний об очередном кулинарном шедевре и с ужасом воззрилась на нахала. Осознав, что он только что подтвердил реальность ее главной жизненной трагедии, она разразилась слезами.​

    [​IMG]

    - Цвет? – деловито выгнул бровь Кроликов, совершенно игнорируя состояние «булочки».
    - Ч-что? - всхлипнула Эмма.
    - Какой ты любишь цвет?
    - Чё-орный, - снова взвыла девушка. – И балахон, пожалуйста, чтобы ничего не видно…
    - Такая "вкусная" и такая дура, - не смущаясь, отчеканил Кроликов. – Пусть черный, но приталенный …в нужных местах. И брюки …определенной конструкции. А лицо твое будет мечтой каждого понимающего муж… А, ладно. И подними, наконец, волосы, если хочешь расстаться в щечками. Вуаля!​

    [​IMG]

    Узрев приближение следующего клиента, Кроликов впервые онемел. ЦиклОн3 КлОд был известен горожанам как счастливо свалившийся им на голову инопланетянин - и эту версию «иноземец» усиленно поддерживал. Но стилист видел его впервые и выдал ничем не замутненное мнение:
    - Ты псих?
    Теперь дар речи пропал у Клода.
    - А та Булочка, она что, съедает и твою порцию тоже?
    Циклон встрепенулся и принял максимально грозный вид, что было довольно сложно при его комплекции. Но маэстро не дал ему возможности продемонстрировать инопланетные способности и энергично приступил к делу.​

    [​IMG]

    - Так, что-нибудь широкое наверх и многослойное вниз! И кирпичей ему в подкладку, чтоб не сдуло.
    - Не-ет! – заорал Клод. – Я гений, я живу в компьютере, весь мир - черная дыра! И куда я буду складывать свои платы?
    - О, Боже, ну дайте, дайте этому младенцу побольше карманов и звездного неба на грудь… Нет, головой займусь сам, хватит пугать несчастных граждан, будешь приличным …гением.
    - Бороду не трогать! - возопил Циклон, хватаясь за подбородок. – Это моя антенна для космической связи.
    - Следующий, - благодушно отмахнулся от гения Кроликов.​

    [​IMG]

    - Блэр. Блэр Вейнрайт, - мило улыбнулась ему молоденькая девушка.
    - Что, еще одна бледная спирохета? Эй, Эмма, хороший ты человек, я начинаю догадываться, почему тебя так много… Милочка, - обратился он к Блэр, изобразив на лице доступную ему степень сочувствия, - поменяйте место жительства, иначе вы долго не протянете.​

    [​IMG]

    Ничуть не смутившись и продолжая улыбаться, мисс Венрайт романтично закатила глаза:
    - Ро-озовый! С цветочками и мороженым… А вы знаете, что в ванной водятся рыбки?
    - Согласен на розовый, - обреченно вздохнул Кроликов.
    Он опасливо обернулся на Циклона, размышляя, заразна ли шизофрения.
    – Но будем разбавлять цвет и расширять объем! - Маэстро не мог сдаться без боя.
    Обойдя вокруг Блэр еще раз и пристально вглядевшись ей в глаза, он добавил:
    - Узость твоего разум… лица, милочка, мы скроем ассиметричной челкой. И - в спортзал, срочно. Плюс котлеты и жареный сыр. Если, конечно, хочешь поймать кого-то получше соседей.​

    [​IMG]

    Откинувшись на спинку удобного кресла, раздобытого, наконец, канальей-ассистентом, Кроликов удовлетворенно вздохнул и принялся сочинять хвалебные рекомендации, которые должны были подписать клиенты.​

    [​IMG]

    Сегодня я хочу вам рассказать, как совсем недавно ко мне в салон красоты пришла приятная и достаточно своеобразная компания молодых людей и прекрасных девушек, каждый со своей изюминкой. Ребята попросили меня поменять им имидж, я даже удивилась, что они решили сделать это все вместе. Я конечно же согласилась и приступила к этой нелегкой, но очень интересной и необычной работе.

    Первой героиней нашего чудесного преображения оказалась прекрасная, и что немало важно хрупкая и нежная девушка по имени Блэр. Она сразу же показалась мне очень забитой и ушедшей в себя девушкой. Поэтому первое, что ят решила изменить – это прическу. Распустив её хвостики, я увидела, скучные, извиняюсь за выражение пакли, которые я ловкостью рук превратила в легкие, игривые, волнистые пряди, немного осветлив некоторые пряди, и умышлено затемнив корни, я добавила изюминку её образу. По наряду Блэр было видно, что он как может хочет продемонстрировать свою тоненькую, хрупкую фигурку. Но получается у неё не слишком хорошо. Поэтому я решила заменить цветастую блузу и короткую юбку, на оригинальную кофточку и легкие брюки, ну и немного поднять каблук, заменив босоножки, на туфли.

    Клэр Вейнрайт
    ДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    Следующим моим клиентом был достаточно серьезный молодой человек по имени Стайлс. Сам по себе его образ был дополненным и интересным, а я решила его лишь чуть-чуть украсить, заменив мешковатые брюки на более серьезные, а кантри-блузу в клеточку на жилет и футболку. С прической оказалось все ещё проще: я сделала легкий начес, закрепив его лаком.

    Стайлс Макгроу
    ДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    Следующим претендентом на смену имиджа была темнокожая девушка с черными как смоль глазами, и говорящим именем – Тамара. Сразу почему-то вспоминается Лермонтовская Тамара. Единственное только, что выглядела эта девушка по-детски. Поэтому я решила сделать образ девушки более взрослым. Во-первых, я избавилась от ленты у неё на голове, и сделала её прическу более легкой за счет стрижки лесенкой и покраской концов в черный цвет. Наряд её так же не выглядел взросло, поэтому я решила заменить её кофточку, совмещенную с майкой, оригинальной блузой пастельного цвета, выделяющегося на её темной коже. Единственное, что я не стала кардинально менять в её образа – это джинсы. Их я просто заменила на более аккуратные.

    Тамара Доннер
    ДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    Четвертым мои клиентом была опять девушка, при чем как я заметила, девушки у меня шли в определенной последовательности – от самой худенькой, до полненькой. Кстати, Эмма, последняя девушки из этой веселой компании, имела не только пышные формы, но и очень привлекательную внешность, которую по глупости прятала за странным макияжем, прилизанным волосам и ещё более детскому наряду, чем у Тамары. Первое, что я сделала, это стерла с губ Эммы эту ужасную черную помаду, заменив её темно-коралловую. Благодаря этому, её образ тут же стал более женственным. Её прилизанные волосики я немного взъерошила, придав им объема и прокрасила некоторые пряди в рыжий, чем придала образу оригинальности. От наряда этой дамочки, меня чуть не хватил инфаркт. Сняв с неё наряд шотландского клоуна, я заменила его на женственный брючный костюм нежных, приятных тонов. А ботинки я заменила на женские сапоги на каблуке.

    Эмма Хэтч
    ДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    Последний мой клиент оказался не слишком сговорчивым, и вообще видимо он единственный не хотел ничего в себе менять, и пришел просто за компанию. Хотя, глядя на него, я поняла, что поменять тут кое-что все-таки придется. Сначала я сняла с него на шапочку и обнаружила там шикарную шевелюру. Я и не думала, что у мужчин могут быть настолько хорошие и красивые волосы, поэтому я решила сделать начес по всему периметру его головы, что тут же добавило его образу оригинальности. Его кожаную куртку, теперь уже не сочетавшуюся с новой прической, я заменила на модный пиджак и рубашку, а мешковатые штаны с карманами, на джинсы. Сложнее всего оказалось заменить кроссовки. Циклонз, как зовут молодого человека, напрочь отказался менять их. Но я предложила заменить их на более легкий, и аккуратный вариант. Вместо белых, огромных кроссовок, я дала ему легкие, серые кеды. Это вариант оказался ему по вкусу, так что мы пришли к компромиссу.

    Циклонз Клод
    ДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    Таким образом, я сделала из этих ребят, интересных и оригинальных личностей, со своей изюминкой.

    Общая фотография
    ДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]

    ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
    [​IMG]
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Обе работы заинтересовали. Но во второй, кажется, меньше сохранилось самих персонажей. Автору первой работы удалось подчеркнуть какие-то характерные черты героев. Ну, по крайней мере мне так показалась. Проголосовала за первую работу (хотя хотелось бы голосовать за обе - оба автора молодцы)
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    как же трудно выбрать! но проголосую за 1 работу, юмор классный)) и преображения, я даже Клода не узнала))
    2 работа тоже клевая, но 1 работа как-то больше понравилась)))
    вы обе молодцы))))
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Не знаю почему но мне больше понравилась работа №2.:thumb: Мне показалось что в работе №2 Румис по моднее выглядят. Автор работы №1 не расстраивайся ты тоже молодец.;) P.S. Я долго не мог выбрать за какую работу голосовать но решил остановится на работе №2 вообще мне обе работы нравятся.:smile:
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    AElita,
    Это линзы из вкладки "Косметика", которая по правилам данной дуэли разрешена :smile: а так как определенных общих правил для типов дуэлей (истории, переделки внешности, строительство и т.д.) у нас нет, в работах ничего не нарушено.
     
     
  8. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Все преображения выполнены, в общем-то, просто шикарно. Главное различие (во всяком случае, для меня): во второй работе больше осталось от изначального облика героев, в первой переделка очень радикальная. Долго думал, что же считать недостатком, а что - достоинством. В результате склоняюсь больше к работе №2.

    З. Ы. Мои комплименты обоим авторам. :thumb:
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Девочки, прекрасная дуэль и замечательные работы! :smile: Соглашусь с Alakey, мое мнение тоже мучает дилемма:
    ...и обдумывая целый час, все же пришла к выводу. что радикально сменить облик все же проще, нежели, сохранив исходные черты. Поэтому, отдаю свой голос за работу № 2.

    Как бы там ни было, желаю вам обоим удачи!


    AElita, позвольте заметить, что голос "против всех" означает, что вам не нравится ни одна из работ и вы голосуете против обоих дуэлянтов, тем самым показывая, что вы против этой дуэли. Если вам нравятся обе работы, вы просто можете не голосовать, но все еще можете написать свой отзыв в теме. Не путайте пожалуйста эти два понятия ;)
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Мой голос за работу №1. больше понравилось это преображение. единственное что смутило - это блондинка. уж больно она старо стало выглядеть после преображения.
    а так все очень интересно. особенно понравилась толстушка - и прическа хорошая, и одежда как раз по фигуре и стильно.
    В работе №2 не понравилось то что лица показаны в три четверти. в таких работах лучше бы в анфас.
    тем более в правилах действительно анфас указан!!!
    а то что в работе №2 это три четверти.
    Так в общем все симпатично, но у некоторых одежда подобрана не самая удачная, как например у толстушки и брюнетки.
    по поводу образов. если честно, то в данном случае мне больше нравится Стайлс изначальный чем тот что вышел. и прическа родная ему больше к лицу и одежда напоминает полудворецкого полуполицейского. ну честно, без обид, у меня такие ассоциации.:biggrin:
    Циклон меня вообще расстроил. он вроде как претендует на оригинальность в игре, уже одним своим именем... вот в первой работе действительно оригинально вышло, а тут обычный симпатичный парень. нет, он-то хорошо вышел, но я бы на его месте не согласилась бы на такую радикальную перемену, одежда все-таки это отображение внутреннего мира и характера, а тут совсем другой человек.
    В общем я все.:cool:
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Mrs. Saberhagen, извините, не знала:redface:
    Dara_Savelly, а-а... теперь мне все ясно! Спасибо!
     
     
  12. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Работа №1
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ааа! Какие работки-вах-вах:thumb:
    1 работа-понравилась полненькая девушка (я не знаю как её зовут, честно, даже не пробегалась по тексту взглядом:redface:), наряды симпатичные, но много доп.контента, хотя он разрешён:smile:
    2 работа-понравились все образы, да ещё и доп-контента меньше, что радует глаз.

    Извините, расписывать на 100 страниц не умею, голосую за 2 работу. Но хочу сказать обоим авторам, что работы обе великолепные:smile:
     
     
  14. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Я согласна с Dara_Savelly и мне тоже кажется что...
    Полностью согласна работа №2. Работа №1 мне тоже понравилась автор работы №1 не обижайся это просто дуэль.;)
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Какая напряженная борьба все-таки.:cool: давненько я такого не видела. :biggrin:
     
     
  16. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Работа № 2. Обе работы хороши, но 2 работа лучше. Автор 1 работы не обижайся.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
     
  17. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Ух, как прикольно! Даже не знаю... Очень нравится 1, правда костюмчик у Клода странный, но 1 просто супер! И текст с юмором) 2 тоже очень нравится... Как же в обеих работах хорошо получилась Тамара... Просто не узнаю. Но все же голосую за первую :smile:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Отписаться хочу, а голосовать не буду - обе работы просто на высочайшем уровне. И презентация, и работа стилистов вызывает искреннее восхищение! :thumb: Молодцы!!!

    ЗЫ: предлагаю добавить в голосование вариант "Победила дружба"! :smile:
     
     
  19. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Обе работы понравились, молодцы:smile:
    Но голосую за работу 1.
     
     
  20. фолл

    Декаданствующий эстет.
    фолл
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Замечу,что обе работы выполнены очень хорошо. В первой посмеялась над описанием самого процесса преображения.
    Но стиль персонажей после преображения во второй работе мне как-то больше по духу.
    Поэтому голосую за работу номер два.
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    С отрывом в 3 голоса побеждает работа №1, автором которой является Semitone.

    Автором работы №2 является Анастасия

    [​IMG]

    Победитель награждается медалью! Поздравляем победителя!

    :flower::flower::flower:

    Спасибо за участие!

    P.S. Давно у нас не было такой жаркой битвы :thumb:
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Спасибо всем, кто за меня голосовал, а в особенности Semitone за участие в дуэли. Искренне тебя поздравляю! Несмотря на то, что я не выиграла, я все-равно за тебя рада и желаю удачи в дальнейших дуэлях;) :flower2:
     
     
  23. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Semitone, поздравляю победителя. :flower2:
    Анастасия, я желаю вам успехов в дальнейших дуэлях;) и поздравляю со вторым местом.: Cube2:
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Semitone, с победой:cube1:
    Анастасия, второе место тоже крутое:cube2:
    соглашусь со многими, давно не было такой дуэли))))))
     
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    А я подозревала где чья работа, да.:cool: подозрения подтвердились.:cool: в общем одна из немногих дуэлей за которой было интересно наблюдать, такая напряженная борьба.
    Semitone, с победой!:cube1:
    Анастасия, желаю победить в следующий раз!:cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей