1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фелон Провиденс. Интернет-любовь.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем SantaFulmine, 18 фев 2012.

  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]

    "Да сколько ты будешь сидеть у нас на шее?!! — кричала изо дня в день моя мать. — Не маленькая уже!! Вместо того чтобы без конца и края сидеть в этом дурацком интернете, нашла бы работу! Ты и внуков мне будешь рожать по интернету???".
    В один из очередных таких споров я просто устала что-то доказывать маме и сказала, что ухожу.
    "Как же уйдет она!! А жить на что будешь?" — ухмыльнулась мать.
    "Найду на что", — ответила я и, взяв свои скромные сбережения и небольшую сумку с вещами, уехала из родного дома. В поисках свободы и, возможно, любви.
     
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Запись №1

    Я долго каталась в такси, пытаясь понять, куда мне ехать. Поняв, что так я потрачу все свои скромные сбережения, я попросила таксиста остановиться возле одинокого дома на окраине.
    [​IMG]
    Расплатившись, я вышла из машины и подошла к дому. Он был таким спокойным, тихим, казалось, что жильцов в нем нет. Я постучала в дверь. Раз, другой. Мне никто не ответил. Я осторожно потянула на себя ручку двери и — о чудо! — она поддалась. Я вошла. Дом был просторным, но полупустым. Мало того, что в нем было жильцов, так в нем почти не было и мебели. На кухне — холодильник, плита, пара тумбочек и старый деревянный стол с двумя табуретами, в ванной — только унитаз, и в одной из комнат — мольберт и письменный стол со стулом. Даже кровати не было. Не похоже было, чтобы тут кто-то обитал. И я решила, раз дом пустует, так почему бы его не занять? Сказано — сделано!
    [​IMG]
    Бросив сумку с вещами в углу, и заперев дверь на замок, я первым делом проследовала на кухню. Конечно, надежды было мало, но все же? Ура! Ура!! В холодильнике обнаружилась едааа!!! И вполне нормальная, не просроченная. Я по-быстрячку сварганила себе простенький бутербродик и уселась за стол.
    [​IMG]
    Когда я ела, в дверь кто-то позвонил. Мое сердце ушло в пятки. Что если этот кто-то хозяин дома или его знакомый? Но мужчина, заметив меня сквозь окно, что-то крикнул про приз и ушел.
    [​IMG]
    Странно, какой еще приз? Когда он ушел, я осторожно выглянула на улицу и открыла коробку. Невероятно!!!! Там был супер-пупер-крутой компьютер!!!! Ееее!! Живееем!! Я втащила мое сокровище в дом и водрузила его на письменный стол. Нажала заветную кнопочку — работаееет!! И… да-да-да!!!! Есть доступ к интернету!!! О радость, о счастье!!!! Я не умру с тоски!!
    Моя мамочка считает, что внуков в интернете не заведешь. Внуков-то может и нет, а вот любовь вполне возможно. Сейчас так все поступают — знакомятся на всяких сайтах, а потом встречаются в реале. Как по мне, то так удобней. Не надо кучу времени и денег тратить на реальные свидания, не надо одеваться, краситься, тащить свою ленивую задницу за полгорода, чтобы встретиться с каким-то идиотом. Здесь все просто — встал, включил комп и сиди, общайся.
    Ну, в общем, я зарегистрировалась на одном сайте, и мне тут же написал какой-то парень, Денис. Мы с ним мило пообщались о том, о сем, и он предложил обменяться фотками. Мда, мама дорогая, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Похоже, этот парень явно не находка, а скорее потеря. С таким неожиданным цветом лица тебе ничего не светит, дорогуша!
    [​IMG]
    — Ты что фея? — сыпал меня комплиментами Денис.
    — А ты что зомби? — полюбопытствовала я.
    — Да нет, то я просто на морозе ходил в футболке, обморожение у меня.
    — А нормальных фоток нету?
    — Я думал, тебе такая понравится.
    Понравилась, очень! Красота — страшная сила.
    (от автора: этот Денис у меня в одной династии зимой в футболке загулялся, посинел, бедняга, да так и не пришел в норме. До сих пор ходит отмороженный!)
    Так, ищем дальше.
    — Дзыыынь!!
    Ой, блин, я такими темпами заикой стану? Ну, кто там еще? Два мужика и одна девушка. Ах, это ж эти постоянные визиты добрых соседей. Больно надо! Еще доложат на меня за незаконное вселение!
    [​IMG]
    Я залезла под стол, чтобы меня не заметили. Слава Смотрящему, они недолго ошивались у меня во дворе. Теперь можно со спокойной совестью продолжить поиски. Но вместе с соседями ушли куда-то и мужики с сайта. Что за… невезенье? Чем бы его таким заняться?
    Вспомнив, что в кармане и меня всего-то 88 несчастных симолеонов, я решила, что надо как-то зарабатывать, иначе продукты в холодильнике кончатся, и вместе с ними кончусь я. Наверное, мольберт не зря тут оставили. Я, конечно, никогда не была великим художником, но надо с чего-то начинать. Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек! Что?? 2 симолеона?? Вы сдурели? Я столько времени потратила, а мне за мои труды всего 2 симолеона?? Ну и изверги же в этом интернет-аукционе!
    Чтобы как-то себя утешить неудачной продажей картины, я снова влезла на сайт. Сейчас там было поживее, в чате тусовалось нормальное количество людей. Правда, только один из них был мужского пола. Его звали Наф. Мне было с ним так весело, мы полночи протрещали в аське. Правда, одно меня настораживало — он не хотел присылать свою фотку. "Я голубоглазый блондин" — отшучивался он. В конце концов, я устала от этой игры в кошки-мышки и сказала, что не буду с ним общаться, если он не пришлет фотку. Ну, он и прислал.
    [​IMG]
    — Наф, а сколько тебе лет?
    — 20. Я же писал.
    — А на вид больше 16 не дашь.
    — Ну мне все говорят, что я молодо выгляжу.
    Угу, конечно. Так я тебе и поверила. А вдруг ему вообще даже и 16 еще нет? Так меня ж посадить могут! Не-не-не! Фелон, завязывай! Пора баиньки! Хватит с тебя мужиков на сегодня. Только я так сказала, как мне активно начали строчить другие представители сильного пола. Еще один Наф. Наученная горьким опытом, я сразу же попросила прислать фотку. Мда, судьба явно надо мной издевается: один Наф — белобрысый подросток, второй Наф — седовласый дедуля, с длинной нечесаной шевелюрой.
    Ну, кто там еще? Дмитрий и Ким? Ну, давайте фотки, мне уже ничего не страшно! Фух, эти оказались ничего, симпатичные. Ким, правда, то ли имел дедушку-негра в роду, то ли пересидел в солярии. Но ничего, но безрыбье и рак рыба.
    [​IMG]
    Сославшись на то, что мне якобы завтра рано на работу, я распрощалась с мальчиками и завалилась спать. Где, спросите вы? Ведь, как я упоминала ранее, в доме не имелось кровати. На том же аукционе, где я продала картину, я продала пару окон из дома и тумбочки. А взамен приобрела дешевенькую кровать и душ.
    На следующее утро, едва позавтракав, я рванула к компу. Ведь меня там ждали мои кавалеры! Ага, тщетные надежды! Ни одного из моих вчерашних знакомых не было в чате. Тогда я решила сама написать письмо. Ким оставил мне адрес своей электронной почты и именно на нее я и отправила письмо. В ожидании ответа я снова взялась за живопись. Как ни странно, ответ долго ждать себя не заставил.
    [​IMG]
    Ким мне написал, что у него не всегда есть возможность сидеть на сайте, но мы всегда можем переписываться через э-мейл. Здорово! А то я уж боялась, что все мужики от меня посбегали.
    Так продолжалось несколько дней. Мы с Кимом чуть ли не через каждые 15 минут отправляли друг другу письма. Все было хорошо, пока не наступило утро пятницы. Я спокойно себе рисовала картину, ожидая письма от Кима, как вдруг по электронной почте мне пришло сообщение от налоговой инспекции, что мне нужно срочно уплатить по счетам, иначе будет мне… ата-та-та по попе.
    [​IMG]
    Блинаа, все-таки пронюхали, что я тут живу. Ну, ладно-ладно, сейчас дорисую картинку, продам ее и все оплачу, честно-честно! Я быстро справилась с поставленным заданием, сплавила картину на аукцион и заодно проверила почту на наличие письма от Кима. Но его не было. Странно. Может, с ним что-то случилось?
    [​IMG]
    Получив деньги за картину, я вышла на улицу и заглянула в свой обычный, не электронный почтовый ящик. Там лежало несколько квитанций. В расстроенных чувствах (расстроенных вдвойне — из-за Кима и из-за налогов) я вложила деньги вместе с квитанциями в конверт и положила обратно в ящик. Половина моих денег ушло на эти дурацкие счета!!
    А Ким все не отвечал… Ну что за… за… *вот одна нецензурщина на языке вертится!* что за… невезение?!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    SantaFulmine, с началом тебя. Заголовок в виде окна аськи, очень оригинально.
    Ну хорошо. хоть честный оказался, а вить мог Ален Делоном прикинуться.:biggrin:
    Так надо уточнить до каких пор у него обморожение, а то может он того не стОит.:tongue:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
     
  4. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Фелон - настоящая инетоманка :D голые стены в доме, ничегошеньки нет, а ей всё нипочём, еда в холодильнике какая-то есть и ладно, продала окна (действительно зачем ей лишний солнечный свет, тока отвлекает :crazy:) да кровать купила, главное есть компьютер! Правда вот достойных и чутких кавалеров пока нету, у такой то красавицы.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, дом обставлен по спартански! :smile:
    Да ладно, он просто замерз! :biggrin: Пара поцелуев, крепкие объятия и к мужику вернется здоровый цвет лица :smile: А остальные вон какие попались, то малолетки, то сбегают :frown:
    Бедняга Фелон :frown:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дом не просто просторный, в нем же от кухни до туалета добежать не успеешь! И зачем такой инетоманке? Тут же надо как в анекдоте: при заселении пусть первым в дом кабель от интернета. И там, где он проляжет, разместить диван, стол, стул и холодильник. :biggrin:


    Такое ощущение, что инет на всю Симландию один, и Дмитрий из сети никогда не выходит. ))))


    Вот опять не так. То обмороженный, то подкопченый. Дорогуша, так до старости в интернетных старых девах просидишь.
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Всем спасибо за радушный прием!;)
    да это я тупанула.:D были большие планы на строительство, а в бюджет не вписались. теперь вот приходится бегать от компа к мольберту, чтоб и пообщаться успеть и деньги заработать.:biggrin:
    это главные инетоманы мира симов:D
    нет-нет, до старости я ей не позволю.:biggrin:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, В первую очередь, я рада, что ты позвала меня на этот форум ;) А теперь к твоей интернет-династии:
    Какое оригинальное начало! Я бы не догадалась до такого :thumb: Везет же некоторым))
    Да, он такой неразговорчивый тип :D Дорогими подарками разбрасывается и убегает, приодеть да причесать - был бы мужчинка что надо.

    Во-во, а потом им живое общение подавай!! :crazy:
    Обязательно доложат :tongue:

    Смотрящий? И какую же веру вы приняли, яковитскую или петерианскую, дочь моя? ;)

    Старый добрый Наф :crazy: Наф-Наф. Подожди, пока вырастет.

    Не расстраивайся, Фелон, дальше будет лучше ;) Полоса черная, полоса желтая...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну как-то поднадоело, что все стандартно покупают новый дом. Решила вселиться незаконно.:biggrin:
    Все мои симы верят исключительно в Баст и святых котов.:D

    Тааак, я сегодня домучила челлендж и наконец-то довела его до конца!:cool: Теперь осталось все это оформить.
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Да-да, это в твоем стиле :biggrin:

    Язычники :biggrin:

    Пресвятые коты!!! Закончила!!! :eek: с боевым крещением!!!
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Запись №2

    да уж, все-таки закончила.:biggrin: и это для меня звучит невероятно.
    простите за столь долгую задержку с отчетом. вот он, наконец.;)


    А Ким все не отвечал… А я так скучала… Не ем, не сплю, каждые 5 минут захожу на почту.
    Что? О да!!! Урааа!! Письмо!!!! Он мне написал!! Сейчас отвечу, секундочку, дорогой! Эээ, что с экраном? Эй, компик, миленький включись! Ты чего? Ладно-ладно, щас поковыряемся и разберемся.
    Ааааааа!!!! Мамаааа!!!! Вот черт, не хило меня так током шарахнуло! Бодрящие, однако, письма от Кима, очень.
    [​IMG]
    И снова долгие ожидания ответа. Может, завести еще пару-тройку мужчинок? По-крайней мере не так скучно будет. Ну меня и понесло. Сначала написала письмо дедуле Нафу, с которым познакомилась ранее, потом познакомилась в чате с двумя братьями — Онуфрием и Ефремом. Онуфрий сразу отпал, его фоткой только детей пугать, а Ефрем хоть и тоже не красавец, зато в очках.
    Будешь так редко писать мне, Ким, я чего доброго и замуж выйду!
    Неизвестно сколько бы еще мужиков Мелон-Харта (от автора: городок, в котором живет Фелон) я охмурила, но тут дал о себе знать мой желудок. Он настойчиво требовал пищи, пришлось ползти на кухню. В холодильнике я нашла какой-то листик с непонятной булочкой и тут же его захомячила. Надеюсь, я не проведу весь вечер возле белого друга.
    [​IMG]
    Перекусив, я снова вернулась к моим любимым и не очень мужчинкам. Следующей жертвой моей красоты пал некий Бернар Паради, судя по имени — француз, судя по фото… — моя судьба!! Черт, да это первый красивый мужчина на сайте!!!
    [​IMG]
    Вот незадача, опять комп сломался… Миленький, да починю я тебя!! Ты только током меня не бей, ладно?
    [​IMG]
    На мое счастье, компьютер починился быстро, а Бернар никуда не убежал из чата. Мы проговорили с ним до самого утра.
    Светало… Все нормальные люди в это время встают, а я собиралась ложиться спать. Но в животе что-то предательски урчало и я решила приготовить себе что-нибудь вкусненькое. Люди! Настоятельно не рекомендую готовить в полусонном состоянии! Не повторяйте моих ошибок. Не знаю, то ли я заснула на ходу, то ли просто задумалась, как вдруг хлеб, который я жарила загорелся и огонь тут же перекинулся на плиту.
    [​IMG]
    Я в панике забегала по дому, не зная, что делать. Телефона у меня у меня не было, следовательно неоткуда было позвонить пожарным. Я уже собралась было бежать к соседям, но тут вспомнила что я в одном белье, и стало как-то неудобно. Я бегала по дому в поисках какого-нибудь ведра чтобы набрать воду и потушить огонь и нашла… огнетушитель. Фух, с горем пополам я справилась с огнем!
    [​IMG]
    Бутерброд пришлось есть горелый. Ну, ничего, все равно через пару часов опять кушать. Поев, я завалилась спать, думая лишь о том, что неделя эта явно не задалась.
    [​IMG]
    Но как говорится, это еще не конец. Это только начало. Настоящие беды были впереди. Проснувшись, я естественно опять пошла к компу. Мне повезло, я снова застала там Бернара. Помню, что он говорил, что должен на некоторое время уехать в командировку и поэтому будет появляться нечасто. Помню, я расстроилась.
    [​IMG]
    Мы проговорили всю ночь, а когда утром я встала из-за компа, у меня вдруг закружилась голова и я куда-то улетела. Пришла в себя я спустя пару часов на полу, с огромной шишкой на лбу. Ниче так, пообщалась в инете.
    [​IMG]
    Хорошенько выспавшись, я решила больше не рисковать с плитой и нарезала себе каких-то фруктов на завтрак.
    [​IMG]
    Ну и к компу вернулась. А на следующее утро обнаружила, что холодильник пуст. То ли, я во сне жру, то ли у меня мыши завелись, то ли я с этим интернетом не заметила, как хавчик закончился. Печально.
    [​IMG]
    А потом я вышла на улицу и обнаружила, что все вокруг замело снегом!! Блин, чертов инет, когда же последний раз на улицу выходила??
    [​IMG]
    А дальше все было совсем как в сказке… Оказывается, я не только про смены времен года забыла, но и про эти дурацкие налоги. Пришел какой-то мужик и сказал, что за неуплату конфискует часть имущества!
    [​IMG]
    Какое имущество?? У меня его почти нет!!! Лишь бы комп не забрали!!
    Может, он просто заберет грязную посуду и уйдет?..
    Эх, с посудой не прокатило, забрал табурет. Ну и ладно это всего лишь табурет.
    [​IMG]
    Но все равно мне было так печально… и так хотелось кого-нибудь поцеловать….
    [​IMG]
    Наверное, пора выходить из виртуальной реальности и заводить себе настоящего мужчину, который и огонь потушит, и за налоги заплатит, и еще и поцелует в придачу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ты хоть остальных мужчинок покажи, а то вдруг они лучше Бернара. А имя и поменять можно. Был Ефрем, станет Эдмонд.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Судя по всему, у них там видео-чат был :smile: Иначе зачем Фелон бы ходила в не самом удобном белье, на каблуках и в чулках по дому с витринными окнами? Холодно и неудобно :biggrin:
     
     
  14. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какая помешанная девушка:biggrin: В чем-то ее можно понять(на счет нэта). Да, мужчинки в чатах ошиваются так себе...но последний правда симпотичный) Остается только пожелать с ним удачи:rolleyes:
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ой нет, судя по тем миниатюрам в панельке отношений, там не мужчины, а обезьяны.:biggrin:
    все может быть, ей же надо как-то мужчинок привлекать, а то так и состарится за компом.:biggrin:
    ой, спасибо! удача нам пригодится!;)
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Ну вы с Фелон меня повеселили :biggrin: Скрины такие живые и смешные.
    А этот дурацкий комп мне тоже нервы попортил :mad: Если ты помнишь, одну мою симочку чуть не убил два раза. Это все Род Хамбл подстроил, да-да, мы его раскусили :cool:

    О, вот это я понимаю! Хотя это же интернет, вдруг там фотошоп постарался? ;) Кто их знает!

    :redface: Ммм))) Ну правильно, сначала с соседями не познакомилась, а потом бежит такая по снегу босиком в нижнем белье с криками "пожар"...

    Ты с натуры пишешь? :jump:

    Мечтать не вредно :tongue: Что ж ты так с налогами? Картин мало продала? В Симс 3 проще - выскакивает окошко - щелк - и счета оплачены!
     
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ну мы старались.:biggrin:
    как же он меня достал!!!! :mad: постоянно ломался!! достало ремонтировать.
    ага, ей бы тогда не только пожарных вызвали!:jump:
    неправдааа:tongue: я чаще Фелон выхожу на улицу и с мужиками в чате не знакомлюсь.:jump:
    с картинами все нормально, это я завтыкала:biggrin:

    таак... теперь главное не потерять вдохновение и написать еще один отчет. он кстати будет последним.:biggrin:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот это правильно, мужиков мало не бывает. Чем больше мужиков, тем больше шерсти подарков.;)
    Надо было сбегать к соседям, за детским горшком, желательно полным. Они их любят, кошачий, тоже подойдёт.:biggrin:
    А что это поцелуй в списке на последнем месте?:frown:
    Вот умеешь, ты настроения "поднять". Нет бы написать, вас ждёт ещё масса интересных отчётов, а потом со словами "ой кончились" сделать невинное лицо.;)
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    в следующий раз буду иметь в виду:biggrin:
    а мы самое хорошее всегда оставляем на десерт:tongue:
    Мда, протупила:biggrin: не, ну если что я могу и продолжить.... как внуки Фелон искали любовь по интернету:jump:
     
     
  20. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Помоет и вернёт, ага)
    СОМ-НАМ-БУ-ЛА!

    А мне всё так нрааавится:happy:
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    вот оно всё зло от интернета - и обмороки, и неожиданно опустевший холодильник и нежданно пришедшая зима:crazy: ну ничего, авось встертит Фелон мужа хорошего, который не только за компом сидеть будет но и счета хотя б оплачивать не забудет ))
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SantaFulmine, эх, как там Фелон? :smile: Вроде уже вот-вот свадьба должна была быть :redface:
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Запись №3

    Ой, моя старая память...:redface: забыла же...:redface:

    ой, спасибо!:smile:
    встретит, встретит, уже встретила.:biggrin:
    Фелон уже вовсю готовится.:biggrin: щас все станет известно, я просто тормоз.:redface:


    Как-то утром, смотрясь в зеркало, я обнаружила на лице морщинки. Я определенно старею. Скоро пора будет заводить внуков, а у меня еще и детей нет. И мужа. Бернар мне очень нравился, но он не стремился делать первых шагов навстречу, похоже его вполне устраивало виртуальное общение. Мне же его ой как не хватало.
    Но тут обо мне вспомнил Ким. И однажды вечером он предложил мне встретиться. Это было так неожиданно, что я… отказала.
    [​IMG]
    Ну, блин же, Ким, какие свидания в 3 часа ночи? Мы, конечно, давно уже почувствовали себя хорошими друзьями за время нашего общения, но все равно… Что-то меня остановило.
    Он потом не раз настойчиво напрашивался в гости, но мне такая настойчивость не понравилась. Еще и номер телефона свой написал и сказал, чтоб я звонила. Угу, милый, чем звонить буду? Клавиатурой? Нету у меня тут телефона, не провели!
    [​IMG]
    Бернар вернулся из командировки. Пусть он немного легкомысленный и е совсем надежный, но все-таки я к нему очень привязалась. Хотя, по правде сказать, я жуть как устала от этого интернета. Самой не верится, что говорю такое.
    [​IMG]
    Я начала чаще выбираться на улицу. Заплатила вот за счета, например. Увидела какого-то престарелого соседа-спортсмена. Знакомиться не стала. Мало ли, что у него на уме.
    [​IMG]
    Я рисковала стать старой девой — Ким меня раздражал, Бернар вечно где-то пропадал… И я вспомнила про Нафа! Был у меня тут такой прикольный старичок. Был прекрасный весенний день, и все располагало к милой романтической встрече и я, недолго думая (а точнее совсем не думая), пригласила Нафа к себе в гости. Он дико обрадовался и сказал, что прискачет в ближайшие пару минут. Ну, че так спешить-то? Я ж за пару минут не успею нормально накраситься!!
    [​IMG]
    Вскоре его одинокая фигура замаячила на горизонте. Такой себе престарелый рокер, вполне ничего.
    [​IMG]
    Я тут же выбежала из дому и расцеловала его в обе щеки. Ну, как вы помните, мне очень целоваться хотелось.
    [​IMG]
    Наф был в явно приподнятом настроении, потому что тут же принялся меня щекотать и пообещал, что расскажет всем своим знакомым о такой чудесной девушке. Приятно. Хоть и девушкой меня можно назвать уже с натяжкой. Тетенька.
    [​IMG]
    Я немного позаигрывала с Нафом, но искры между нами не пробежало. Печально. А я уже думала — все, конец вольной жизни.
    [​IMG]
    Я отрыла в холодильнике большой сочный гамбургер и тихо заедала свою печаль. Один гамбургер, второй… третий..
    — Эй, Фелон, остановись!! Ты же так испортишь себе фигуру! — взывала ко мне совесть.
    [​IMG]
    Но мне уже было все равно. Я забила на интернет и развалилась на диване перед теликом. Наф настойчиво слал мне сообщения и интересовался куда я пропала, но я их игнорировала.
    [​IMG]
    Я могу веселиться и развлекаться и без мужчин. Зачем они вообще нужны эти мужчины, если есть… диван?! На нем и попрыгать можно, и побить его можно, и поспать с ним, и на жизнь пожаловаться. А он слова плохого не скажет и не обидит в ответ. Прелесть какая, вы не находите?
    [​IMG]
    Вволю напрыгавшись, я все-таки не выдержала и заглянула в интернет. Собиралась написать Нафу и извиниться, что пропала, но… Но тут увидела Бернара!! Он писал, что у него сегодня выходной и ему нечем заняться и… предложил встретиться, ну если я, конечно, не против. Что? Я сплю? Да-да-да-да-да!! Приходи ко мне, милый!!! Конечно, я хочу тебя увидеть!
    [​IMG]
    Я с нетерпением ждала его прихода и притаилась за окном, чтобы не пропустить тот момент, когда он появится. Бернар не заставил себя долго ждать. О Смотрящий! Он так же красив как на фото!!! Не верю своим глазам!
    [​IMG]
    На ватных несгибающихся ногах я выбежала на крыльцо и упала в его объятия. Бернар ловко меня подхватил и нежно поцеловал в губы… Я куда-то уплыла… Меня куда-то унесло. Между нами проскочили искры, молнии, сердечки и еще черт знает что. Но я точно уверенна, Бернар – моя судьба.
    [​IMG]
    И я знаю, что он думает так же. Он мне это сам прошептал на ушко:
    — Фелон, ты моя судьба! Выходи за меня замуж!
    А что я? Я только крепче его обняла, чтобы никуда не делся.
    — Бернар, я люблю тебя!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Sirenia и Trofy нравится это.
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот и правильно! И пусть всякие Кимы и пристарелые рокеры идут лесом:crazy:
    А с Бернаром вон как раз и уже сердечки:thumb: И ведь Фелон под конец даже начала понимать прелести неинетовской жизни, глядишь и будет по миру с Бернаром кататься
     
     
  25. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Поздравляю с завершением челленджа! :flower:
    Рада за Бернара и Фелон - отлично смотрятся ребята.
    Интересно вот. На этом мы попрощаемся с Фелон? Или она перекочует в еще один челлендж? :cool:
     
     

Поделиться этой страницей