1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пока смерть не разлучит нас: Ирэн Блэквидоу

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем hardnight, 5 дек 2011.

  1. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    На старости лет часто вся жизнь проходит перед глазами.
    Особенно, если есть, что вспомнить...
    Это я ...
    [​IMG]
    ...много-много лет назад.
    Звали меня тогда Ирэн Блэквидоу. Я была молода и доверчива... Мечтала стать роковой красоткой и разбивать сердца... Родители на совершеннолетие отдали мне вклад, сделанный при моем рождении и благословили на поиски своей судьбы. К чему я приступила незамедлительно...

     
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    hardnight, мммм уже интересно, и героиня-то какая! Жду первого отчета!!
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    На месте мужиков, я бы узнав фамилию девушки, исчезала в неизвестном направлении :biggrin:
    С нетерпением жду начала рассказа :smile:
     
     
  4. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    hardnight, приветствую товарисча по челенджу!:biggrin:
    Интригует начало. Давай скорее мочи кого-нибудь:cool:
     
     
  5. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    hardnight, народ требует хлеба и зрелищ:biggrin: с открытием! :flower: Симочка такая прям ведьмочка, рыжая с зелеными глазами :thumb: Ох, берегитесь ее симомужчины:cool:
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Номер 1

    Началась моя самостоятельная жизнь с того, что я села в лужу
    [​IMG]
    Знала же ведь, что нельзя верить сладкоречивым агентам по недвижимости... Вместо уютного домика на природе я получила пустое поле... Хорошо хоть денег немного потратила. Подсчитав сколько у меня осталось, я серьезно задумалась как начинать строительство...
    [​IMG]
    Попыталась в уме произвести расчет сметы, запуталась... И тут я увидела его...
    [​IMG]
    Все цифры вылетели из моей головы! Это был самый симпатичный парень что я видела в своей жизни. И сосед! Подтянув съезжающее платье, отряхнув туфли, я полетела знакомиться...
    [​IMG]
    Ой, кажется зря я на него так навалилась со своими жилищными проблемами :frown: Он просто от меня
    [​IMG]
    ... Зато я смогла осмотреться спокойно... А домик-то ничего!
    [​IMG]
    Отложив свои жилищные вопросы, я отправилась в город. И первое что я увидела - книжный магазин. Надо обязательно заглянуть туда...
    [​IMG]
    Ой и накупилась же я! Дома у меня не было особо много времени для чтения, так хоть сейчас оторвусь!
    [​IMG]
    Перебирая книжки, я порезала
    [​IMG]
    , и на этом шоп-тур по книжному решила считать оконченным. Побродив по городу в поиках тенистого места, я увидела комиссионку. То, что требуется в моем положении (ни работы, ни навыков), решила я. Но внутри меня ждал другой сюрприз!
    [​IMG]
    Оказывается это ходячее очарование не сбежало от меня, а просто ушло на работу! Так это же меняет все дело! С ходу я взяла быка за рога:
    - Я понимаю, что мы с вами не особо знакомы, и не скажу, что меня это сильно волнует, но скажите, а вы женаты? - Выпалила я и замерла в ожидании ответа...
    [​IMG]
    На уровне подсознания уловив слова, но толком не поняв что мне сказали, я понеслась дальше:
    - А какой у вас знак зодиака, где вы учились?...
    [​IMG]
    Парень слегка ошалел от моего натиска, зато я узнала, что мы учились в одной школе (и куда, спрашивается, смотрели тогда мои глаза??), по знаку зодиака он Овен, и зовут его
    Спасибо Кате, Sky, за выведеного и предоставленного лапочку
    ... Я смутилась, ведь его имя - последнее о чем я догадалась спросить...
    [​IMG]
    И тут я почуствовала, что меня сгребли в охапку и целуют...
    [​IMG]
    Широко распахнутыми глазами я смотрела на Миккаэля, в голове крутились какие-то несуразные глупости, желания скакали наперегонки, а ноги отказывались меня держать...
    [​IMG]
    Ведь сегодня я впервые
    [​IMG]
    ... Миккаэль, тем временем, расхваливал как хорошо я целуюсь...
    [​IMG]
    А я думала только о том, что если мы сейчас разойдемся - я умру.
    - Пойдете со мной в кино? - Мои губы выговорили все это до того, как я успела вообще понять, что
    [​IMG]
    .
    К моему облегчению, он усмехулся и
    [​IMG]
    . В кино пойти у нас, правда, не получилось - сеансы отменили из-за технической неполадки, зато мы попали в театр. Вздохнув о романтике последних рядов я пошла туда, куда была возможность. Оказалось, конечно, не кино, но тоже очень
    [​IMG]
    . Потом Миккаэль сказал, что голоден, а мне было все равно куда идти... Ну и пошли мы в
    [​IMG]
    . Потом он захотел на дискотеку. Я пошла и туда... Даже не задумавшись, что до сих пор за все плачу я... Танцевать с Миккаэлем было настолько же восхитительно как и все остальное...
    [​IMG]
    Я тихо млела под медленную музыку, когда он предложил пойти посмотреть на звезды. Места лучше нельзя было и выбрать - огни города не настолько далеко, чтобы мне было страшно, но достаточно далеко, чтобы мы были одни...
    [​IMG]
    Надо ли говорить, что к этому моменту я окончательно и бесповоротно влюбилась? Заплетающимся языком я выговорила фразу, которая у меня в голове крутилась почти весь вечер:
    - Мик, а давай встречаться?
    [​IMG]
    Зажмурилась и замерла... Сейчас он скажет мне "нет, и что тогда?.. Но Мик притянул меня к себе, поцеловал и сказал, что мечтал об
    [​IMG]
    весь вечер. Я ошалела от счастья, ноги подкосились... И прежде чем я осознала последствия, я уже делала ему предложение...
    [​IMG]
    Впервые за весь день, я не боялась. Вот тут я была уверена в ответе...
    [​IMG]
    Ну конечно, Мик
    [​IMG]
    . Тянуть мы не стали, и прямо там же обменялись кольцами
    [​IMG]
    Теперь мы были
    [​IMG]
    ! Мик, смешной такой, спросил где мы жить будем! Я напомнила ему свою утреннюю эскападу, и, посмеявшись, мы решили жить
    [​IMG]
    . Поверить не могу... Теперь у меня есть
    [​IMG]
    .
    Мы поехали домой. К НАМ домой! И там Мик заманил меня в спальню. Теоретически я догадывалась о процессах в семье... Но на практике... Вообщем я просто замерла от ужаса, а мой дорогой муж посмеиваясь увлек меня на кровать.
    [​IMG]
    И там...
    [​IMG]
    ... Ну, вообщем, все оказалось не так плохо, как я боялась... Даже совсем наоборот :redface: А потом мы еще долго болтали перед сном.
    [​IMG]
    И как сладко я потом спала!
    [​IMG]
    Утро началось с сюрприза. Мик решил, что семейный человек должен иметь стабильную работу и устроился
    [​IMG]
    . Проводив мужа на работу,..
    [​IMG]
    я попыталась приготовить ужин.
    [​IMG]
    Не скажу, что это был шедевр, но я была счастлива - это было мое первое самостоятельно приготовленное блюдо! С чувством выполненного долга, я попробовала себя в писательстве, и, к моему удивлению, у меня даже
    [​IMG]
    !
    Так прошло какое-то время. Днем я писала, готовила для мужа и ждала его с работы. Но в какой-то момент все изменилось - меня стало тошнить.
    [​IMG]
    Сперва я подумала, что отравилась каким-то своим кулинарным экспериментом, но время все расставило по своим местам. Я была
    [​IMG]
    . Мик был счастлив. Даже выучился
    [​IMG]
    чтобы у меня всегда были самые свежие и вкусные овощи. Перед сном мы смеялись и спорили - он хотел
    [​IMG]
    , а я
    [​IMG]
    .
    Следующий день не отличался ничем особенным. Разве что, будущий папа, ошалев от счастья, отправился на работу в странном виде.
    [​IMG]
    Сослуживцы сначала возмутились, но потом посмеялись. Поздравили его и отправили готовить машину к выезду. Вот тут все и
    [​IMG]
    Очевидцы потом рассказывали - Землю накрыла огромная, черная тень...
    [​IMG]
    а потом...
    [​IMG]
    бах... И нет моего Миккаэля...
    [​IMG]
    Потом выяснили, что погибли все, кто были на станции... Выжило только пару человек, бывших на выезде... Мне позвонили из мэрии... Схватив первое попавшееся платье, которое налезло на меня я прилетела ТУДА...
    [​IMG]
    Кругом мусор, пепел... Огромный метеорит лежит рядом со зданием... Гарь...
    Вообщем, я не помню, как вернулась домой. Осталось туманное воспоминание о мэре, что-то говорящем мне, а потом вручающим урну с прахом... Заказ
    [​IMG]
    прошел как в тумане. Там же оказался сам процесс похорон. Не помню кто и как решил похоронить Мика за нашим домом... А я не сопротивлялась.
    [​IMG]
    ?
    [​IMG]
    Как в тумане пролетели и следующие месяцы. Я пробовала писать, но хотелось мне только есть...
    [​IMG]
    Кто-то подсунул мне под нос книгу, и меня проняло...
    [​IMG]
    Теперь я только лежала в кровати и читала...
    [​IMG]
    Только голод отрывал меня от этого.
    [​IMG]
    Но однажды, меня одолело жуткое
    [​IMG]
    и впервые захотелось выйти из дома и пойти в
    [​IMG]
    . Что я и сделала.
    [​IMG]
    библиотеки успокоила меня. И я решила немного развеяться, прогуляться. Я бродила по городу до темноты. В какой-то момент, я поймала свое отражение взглядом в зеркале. Господи! На кого я была похожа!!!!
    [​IMG]
    Если бы Мик встретил меня сейчас, он бы убежал с криками ужаса! И я решительно отправилась в СПА-салон,
    [​IMG]
    решив с
    [​IMG]
    начать приведение себя в порядок. Следующим по плану было посещение стилистов. Пока я брела по улице, я начала строить планы на ближайшее
    [​IMG]
    . До стилистов я не дошла...
    [​IMG]
    Отошли воды и начались
    [​IMG]
    . И я отправилась в больницу.
    [​IMG]
    Роды прошли успешно и родилась (Мик, ты знал!) девочка. Как назвать у меня не было даже сомнений! Конечно
    [​IMG]
    . Она взяла
    [​IMG]
    и от меня и от отца. Думаю, и похожа она будет на него. И такая тоска на меня накатила, что разревелась прямо около больницы...
    Через какое-то время мне стало легче. Жизнь еще не закончена, мне дочь растить. Мик бы меня понял. Надо
    [​IMG]
    дальше. И с этой мыслью я решительно отправилась домой.
    [​IMG]
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Вот ты коварная женщина!:biggrin:
    Прибила моего мальчика метеоритом. Эхх...
    Ну зато теперь есть наследница. Жаль не в папу характером, а то бы устроила тебе веселую жизнь за все хорошее:tongue:
    Да шучу я, шучу)) Добрая я )))
    С отчетом вас! С первым! И с девчонкой:smile:
    Я ужасно хотю посмотреть что вырастет:rolleyes:
    Ну и жертв вам побольше и посговорчивей:cool:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бедняга Мик :frown: А как ты метеорита добилась? У меня ни разу не прилетал!
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Я бы тоже. Но симы не знают английского даже на моем уровне :D
    Никак :frown: На самом деле, это мой первый метеорит за все время с выхода Карьеры :frown: Мику предначертан пожар был. Хотя заготовку для метеорита я готовила - начитавшись форумов, что надо просто больше на свежем воздухе находиться. Не просто так же он у меня садоводство пошел учить.
    На самом деле она хорошая :tongue:
    Покажу обязательно :smile:
    Я исправлюсь! Честно-честно. Даже затравку уже придумала :redface:

    И кстати, за этот отчет мне положен штраф :frown: Я его переигрывала. Мне настолько стало жаль Мика, что я загрузила предыдущее сохранение на начало отношений. Правда, этот результат на всякий зафиксировала. Вообщем, результат переигрывания был вообще грустным - они до свадьбы не дожили оба. На кафешку, где они на свидании были метеорит опять-таки упал... Там вообще никто не выжил. Поэтому я вернулась на сохраненку и решила двигаться дальше. :wacko:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну надо же, я думала по ее внешнему виду, что там уже все в порядке:biggrin:

    :eek:ыээх даже рождения ребеночка не дождался:frown: такой у парня был конец...
    С рождением дочурки... как-то поздравлять после потери мужа, но все же - кровинка.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Видать судьба у Мика такая
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    hardnight, ого! Вот это скорость! Супер! Первый отчет и такая... хм-м... потеря. :frown: ;) Поздравляю с успешным началом и с нетерпением жду продолжения! :thumb:

    :cool: Вот что значит судьба!
     
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Sky, ШТАПИК, Rirun, Zzz-Danaya, Francheska, спасиб :smile:

    внешность обманчива :smile:
    Угу :frown: И в самом деле, жаль... Думаю, это классическая ошибка новичка для этого челленджа - слишком харизматичная жертва. Я б сама его не убила, наверное.
    Искренне надеюсь, что только для данной конкретной сгенерированной вероятности :wacko:
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    hardnight, какая интересная героиня!
    И именно поэтому стала шептать на ушко суженому не понятно что.:smile:
    Надо же, как быстро и удачно он у неё коньки отбросил. Интересно будет посмотреть на дочку такой очаровашки.
     
     
  15. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    hardnight, ну ничего себе, эко как, матёро Вы от паренька то избавились:thumb: Жаль только детёнка то теперь сироткой осталась:hysteric: Хнык, хнык
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Открытие я пропустила :redface:
    Тогда сразу по делу: не там так здесь его все таки прихлопнули:crazy: Видимо, ему это в сим судьбе предначертано. Зато - редкая смерть сразу - поздравлям-с:thumb:
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    :biggrin: супер фраза!
    hardnight, эх, так грустно :frown: все так быстро случилось, только замуж вышла и хлопс...это хорошо еще у тебя челлендж такой, а если бы такое в династии случилось? :crazy: Микки жааалко, но Ирэн еще больше, крошка так страдает :frown: Одно утешение - дочка. :smile:
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Genny, FreeDa, Zuzita, Francheska, спасибо :smile:)
    Пасиб :smile: Мне она тож нравится
    Мечты на то и мечты, что их не обязательно озвучивать :smile:)
    У нас драма, а ты... :crazy: Злая ты :tongue:
    Бум исправлять ситуацию и искать ей папу :rolleyes:
    FreeDa, Уже писала, но поворюсь - можно на "ты"? пожа-а-алуйста :smile:
    Эх. Ток редкость и радует. Жалко мне Мика было :frown:
    Тьфу-тьфу! Переигрывала бы до посинения. Придумала бы чего-нить. Не знаю, но боролась бы точно :mad:
    Она лапочка :smile:
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Номер 2

    *много картинок, осторожно*​


    Легко решить начать новую жизнь... Но как же это сложно на практике! Из все моих планов состоялся только небольшой ремонт спальни. Ведь теперь она служила спальней и моей малышке. А вот остальное... Ну какая личная жизнь, если у тебя грудной ребенок? Эла занимала все мое свободное время...
    [​IMG]
    Впрочем, несвободное время она тоже занимала с детской непосредственостью, регулярно поднимая меня ночью плачем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но разве могу я злиться на мою девочку?
    [​IMG]
    Когда пришли поздравления от
    [​IMG]
    , я слегка удивилась откуда она знает. А потом решила воспринять это как сигнал к выходу в свет. Мы отправились на прогулку!
    [​IMG]
    Первым делом я завернула к
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    (давно ведь собиралась!) и они подобрали мне пару новых платьев. Заметно улучшив настроение, я отправилась на городскую площадь. И пока знакомая подержала Элу, попробовала наладить личную жизнь. Ну так, на скорую руку...
    [​IMG]

    [​IMG]
    А в ответ получила ушат холодной воды - сидите, мамаша, дома и детей воспитывайте. Понять что именно вызвало такую рекцию я так и не смогла. Ну ребенок, ну и что??? Я от этого стала менее красивой, умной и обаятельной? Обидевшись на весь свет, я вернулась домой. Уложила Элу спать и вспомнила, что кушать нам с ней все еще нужно. Попробую-ка я вернуться к написанию книжек! Дело пошло, и в воскресенье я получила первую
    [​IMG]
    за книги! Угадайте куда я ее потратила? Ну конечно на мою малышку! А тут как раз и ее
    [​IMG]
    наступил, так что - стульчик и горшок нам были кстати. Отпраздновали мы естественно вдвоем...
    [​IMG]
    И это был лучший праздник в моей жизни... А потом опять пришло тяжелое для меня время. Мне едва хватало терпения раз за разом поднимать Элу на ножки, утешать после падений и поддерживать ее в первых неуклюжих попытках ходить...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И дело было не в том, что меня не радовали ее успехи. Просто я смертельно
    [​IMG]
    , а у Элы энергия била ключом. Доходило до того, что я забывала о своих потребностях и пару раз дело чуть не окончилось конфузом...
    [​IMG]
    Мне так хотелось разделить с кем-нибудь и радость от смеха малышки и тяжесть заботы о ней... Но я все еще была одна и о любви могла только мечтать.
    [​IMG]
    Как всегда в таких ситуациях, все изменилось в один момент. На очередном заходе Эла промахнулась мимо меня, покачнулась и...
    [​IMG]
    ! Девочка моя!! Первые шаги были сделаны, но у нас было еще много работы. Следующей нашей целью стало изучение горшка. У Элы была такая забавная мордочка, когда я ее усадила на него впервые...
    [​IMG]
    А когда она поняла, что горшок поможет ей избавиться от неприятной влажности... Дело пошло
    [​IMG]
    . И ничего, что временами она промахивалась!
    [​IMG]
    Лужу вытереть не сложно, да и опорожнить горшок намного проще, чем постоянно менять подгузники...
    [​IMG]
    А насколько мне стало проще, когда Эла начала ходить на горшок сама, а не только по моей подсказке!
    [​IMG]
    Оставались сущие мелочи: 1. Научить малышку поведению за столом...
    [​IMG]
    и 2. научить ее разговаривать... Правила хорошего тона подождут! Мы начали с более важного...
    [​IMG]
    Эла была хорошей ученицей, да и занимались мы каждую свободную минутку и везде, где только могли...
    [​IMG]
    Естественно,
    [​IMG]
    мы достигли очень быстро. А потом Эла уже болтала без умолку сама :smile:
    Усталось все еще мучала меня, но успехи моей малышки сглаживали все неприятности...
    [​IMG]
    Ну почти... Придумать как заплатить
    [​IMG]
    , когда денег однозначно
    [​IMG]
    , я так и не смогла... Пришлось расстаться со стульчиком... Но вместе мы и с этим справились...
    [​IMG]
    Сложнее было справиться с тем, что от затворничества я начала тихо
    [​IMG]
    ... И, несмотря на вечер, было решено выйти погулять. Я впервые вышла на улицу с того позорного посещения городской площади, да и повторять его не особо хотелось... Поэтому мы отправились разведывать новые места. И набрели на поселок богатеев. Какие там были дома... У одного дома гараж был размером с весь наш домик... И пока я тихо завидовала, к нам подошел мужчина. Я начала было извиняться за вторжение и обещать, что мы сейчас уйдем... Как вдруг, он представился хозяином дома. И сказал, что его зовут Рено Вандербург ("Ой куда меня занесло-то :wacko:" - мелькнуло в голове), а губы сами начали улыбаться в ответ и представили и меня и Элу.
    [​IMG]
    Рено оказался очень обаятельным и
    [​IMG]
    . В голове сразу прочно поселилась мысль - "Я просто обязана жить здесь! Обязана моей девочке!" И я принялась отчаянно флиртовать...
    [​IMG]
    К моей радости, Рено не только активно меня поддержал, но и сообщил, что с супругой у них разлад и они уже
    [​IMG]
    , но она продолжает отпугивать его подруг. Ф-фу! Мелочи какие! Договорившись созвониться завтра, мы разошлись по домам.
    Это была первая ночь со дня рождения Элы, когда я выспалась - малышка проспала всю ночь без задних ног и ни разу не проснулась. Тихонечко поднявшись, я пошла дописывать книгу, имевшую для меня особое значение... Это была слегка завуалированная история нас с Миком. А вы думали я забыла про любимого? Как можно забыть про свое сердце?.. Я просто выплеснула все в книгу... Издательству она даже
    [​IMG]
    . Я была довольна. Даже какой-то дурак-ученый, позвонивший мне с предложением принять для
    [​IMG]
    в дар останки Мика, не испортил не настроения. Я просто отказалась и повесила трубку. Жизнь может быть не так плоха, не правда-ли?
    Вечером приехал Рено.
    [​IMG]
    Он был очень мил, и напомнил мне моего папу. Мы с ним тоже частенько сидели на крыльце, и папа рассказывал мне про звезды.
    [​IMG]
    Я пригласила Рено в дом, а сама попробовала прогнать бродячую собаку, приставшую к Эле. Еще блох нам не хватало!
    [​IMG]
    Выгнав нахальное животное, я повернулась к крыльцу и обмерла... Там стоял призрак Мика и общался с Рено. "Ну все" - мелькнуло в голове. А они мирно попрощались, улыбнулись друг-другу и разошлись...
    [​IMG]
    На дрожащих ногах я зашла в дом... Рено химичил у плиты, и я воспользовалась этим чтобы зайти к моей малышке. Она опять
    [​IMG]
    . Я поцеловала Элу, уложила ее спать и быстренько переоделась. Не успела я войти в комнату, как Рено притянул меня к себе и поцеловал...
    [​IMG]
    Нда... Я, конечно, надеялась на такое развитие событий, но не ожидала, что так быстро... А за окном послышались щелчки фотоаппаратов - папарацци не дремлют.
    [​IMG]
    по городу ползут моментально... Ладно, не будем тянуть! Рено, согласен ли ты?..
    [​IMG]
    Не только согласен, но и готов прям сразу пожениться? Ктоб возражал, а я не стану!
    [​IMG]
    ... Эла, милая, просыпайся. Мы пакуем чемоданы и
    [​IMG]
    в новый дом! Ну и что, что там бывшая супруга и сын? Разберемся! А уж когда мы увидели нашу новую машину и сели в нее, я поняла - я сделала
    [​IMG]
    выбор! А вот наш новый дом. Боже, он просто огромен!
    [​IMG]
    Ой зря я надеялась на мирное решение конфикта с бывшей Рено... Эта истеричка кинулась на меня с кулаками. Сын и Рено еле оттащили ее от меня. А потом Рено
    [​IMG]
    ее вон. А что делать, если не умеет человек мириться с поражением?..
    Ночь прошла спокойно. Эла с утра оббежала весь дом с радостными криками...
    [​IMG]
    Позавтракала, и уехала в школу.
    [​IMG]
    Дальше начались сюрпризы... Я знала, что Рено вампир, но как-то не придала этому значения. А вот теперь он заявил, что жить просто с обычной смертной он не может. Поэтому, если я хочу стать ему настоящей супругой, я должна преобразиться... А пока я думаю (он меня не торопит), он поживет в своем
    [​IMG]

    [​IMG]
    кабинете рядом с домом... Ошарашенно выслушав его, я пообещала подумать. На чем и порешили... Рено отправился в свой погреб,
    [​IMG]
    а я в ратушу.
    [​IMG]
    Ну да, хотелось мне на новой машине покататься :redface: Что скрывать :smile: Но еще больше мне хотелось открыть, наконец,
    [​IMG]
    ... Вернувшись домой, я сразу же села писать.
    [​IMG]
    Усталая, но довольная, я приготовила ужин для всего семейства. Расчесала несчастный клубок шерсти, бродивший по дому с жалобным "МЯУ"...
    [​IMG]
    И даже успела попозировать нашей горничной... Оказывается я весьма популярная личность...
    [​IMG]
    Вечером я узнала, что у Элы день тоже прошел
    [​IMG]
    . После ужина моя умничка самостоятельно сделала домашнюю работу!
    [​IMG]
    Ну как я могу не любить ее?
    [​IMG]
    А то и побаловаться с ней вместе :smile:
    [​IMG]
    Уложив Элу спать и рассказав ей сказку, я нашла то, что окончательно примирило меня с моим выбором... Джакузи!.. Неземное блаженство...
    [​IMG]
    Я расслабилась и даже начала дремать, когда услышала дикий крки со стороны погреба Рено... Естественно, я прибежала туда... Зрелище было кошмарное... Он рассыпался прахом от простого движения воздуха...
    [​IMG]
    Я замерла от ужаса, а сзади подошел его сын... Мы стояли и молча смотрели, как Рено забирает смерть...
    [​IMG]
    Лично я ничего не понимала... Только молча приняла еще одну
    [​IMG]
    . Все так же молча, мы разошлись по комнатам. Сказать нам друг-другу было пока нечего...
    Уже потом, я нашла в интернете, что вампиры погибают от жажды. Видимо, Рено так боялся навредить нам, что довел себя до истощения...
    Так печально закончился мой второй брак. Я опять была одна, но теперь намного богаче... Принесет ли богатство мне счастье? Этого мне не мог сказать никто...

    Была у меня мысль, что Рено вполне может помереть от старости... Недолго думая, я отправила его за лекарством от вампиризма
    [​IMG]
    И напоила им, естественно...
    [​IMG]
    Результат был кошмарным - он стал моложе моей симки... Так что - мне еще штраф за переигрывание, т.к. я вернулась на предыдущее сохранение.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    hardnight, первый скрин прям очень емкий! Дедулю совсем не жалко, хотел купить молоденькую жену? Вот тебе и расплата :cool: Ирэн можно понять, одной без денег сложно воспитывать ребенка, да еще и после такой утраты. Но зато книжки будет писать гениальные :smile:
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Дедуля погорячился, за что и получил :crazy: Зато хоть есть чем девочку накормить, и где спать положить, таким красавицам ведь все прощают :rolleyes:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Да-да, я тоже так решила. Он таакой противный :frown: Фуу... :smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну, зато теперь не надо думать о деньгах и можно выбирать тех кто по сердцу :smile:
     
     
  24. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    ух какой, вампирку ему захотелось, и так древность сам по себе, молоденькую девчонку отхватил, еще и претензии какие то:mad:
    hardnight, ты Элу дрожжами кормишь? вон какая красота уже вымахала;)
    Смерти на убывание пошли?:smile: последняя будет от старения?:smile:
     
     
  25. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Есть немного.:redface:
    И это меня ещё злой называют!:biggrin:
    Короче, хорошо Ирен устроилась.:thumb: Кстати, бывшую бабульку мужа куда дели?:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей